Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Побережье » Песчаный пляж


Песчаный пляж

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Почему-то подумалось, что оборотни, с которыми уже имел дело Ториминте, были не совсем в том "агрегатном" состоянии, чтобы передвигаться по своему желанию. Можно ли тех оборотней назвать положительными? Наверное, все-таки нет. Как можно назвать оборотня лежачим, если он передвигается как перекати-поле?
"Может быть она все-таки должна кое-что узнать? Пожалуй и должна."
-Госпожа Алессандра, согласитесь ли Вы проводить меня в ве... вентрятник? Есть кое-что очень важное, что я должен там совершить. После того, как я завершу свои дела там, мы можем вместе полюбоваться на фейерверки.
Тори снова присел, но на этот раз бок о бок с девушкой. Разноцветные огни предназначались не столько для развлечения девушки, сколько для самоутверждения Ториминте в его собственных глазах.

Отредактировано Ториминте Мириэль (2008-07-14 23:40:44)

0

62

Рыженькая проследила за всеми перемещениями Мириэля и снова села на камушке, выпрямив спинку. Посидев так с пол минуты и при этом подозрительно косясь на вампира рядом, девушка все таки потихонечку подсела к нему, уложив свою хитренькую физиономию ему на плечо, продолжая настороженно следить за реакцией Мириэля: ну а вдруг он ругаться будет?
-В вентряяяятнииик...-задумчиво протянула малкавочка,-Это к дяденьке кукловоду с тетенькой марионеткой?- так совсем "ненавящево" поинтересовалась девушка, хотя и так было ясно, что просьбу она поняла с первого раза,-Так это...Вентру нехороший...ну то есть плохой...у него куколок многа и он всех себе забирает и играть с ними не дает...-Рыженькая неодобрительно фыркнула и надулась, все видом показывая, что идея прогулки в замок Вентру, особенно в мокром платье ее неочень прельщает...

Отредактировано Алессандра (2008-07-14 15:45:21)

0

63

-Думаю, одной куклой он поделится, если она Вам очень понравится. Он не жадный, нет, - Каесид уверял девушку в своих словах.
Решившись, он спрыгнул с камня и подал руку Алессандре, помогая ей слезть. Влажное от брызг пышное платье девушки теперь слегка облегало ее тело и вампир, изобразив галантную улыбку, посмотрел ей в глаза.
"Спи, Мири, спи еще крепче. Тебе некуда спешить. Все идет как нельзя лучше."

0

64

Офф:Продолжим злостный флуд.  :shine:

Не хочу я туда ехать...Ленточку от вентру я все равно не дождусь, а больше мне там делать нечего...И как же! Чертас два он куклой поделится...И ваабще! Я не могу туда ехать в таком виде! У меня пятна от соли на платье останутся...Не хочу, не хочу, не хочу, не хочу!-рыженькая нахмурилась, насупилась и сидя на камушке несколько раз с головы и до ног осмотрев Мириэля недовольным взглядом, надув щечки, как маленький ребенок, и обиженно поджав нижнюю губку. На лице Малкавки четко отразилась борьба между желанием никуда не ехать, а точнее не ехать к вентру и желанием побыть в компании, в любой компании. Нет само собой, она могла пойти и пристать еще к какому-нибудь каиниту, да к тому же Шерифу, но зачем ходить, если тут есть этот? Только вот тянет его туда, где показываться рыжей совсем не хотелось. С другой стороны ей обещали красивое зрелище, которое несомненно омрачал гаденький образ беловолосого аристократа. Поэтому вампирочка так и осталась на камушке, рассматривая поданую ей руку и раздумывая ехать иль не ехать?

0

65

"И снова тени."
Вампир оттолкнулся от земли, уперся ногами в камень. Подхватив размышляющую Алессандру на руки, Ториминте не успел задуматься о том, что девушка чересчур легка, как мягко приземлился на мокрый песок тут же испачкав свою обувь. Сделав вид, что даже и не заметил подобных дел, парень увереннее обнял девушку, поднимая полы ее платья как можно выше, и прошел к лошади.
-Мне кажется это платье испорчено, не так ли? - Ториминте подсадил вампирочку круп лошади и взобрался следом. Он обнял девушку и легонько ткнул лошадь в бока, принимая в руки вожи. - Проедем вновь к Вам в особняк или двинемся прямиком в замок? Думается мне, если хорошо попросить дядюшку Кукловода, то он поделится не только куклами, но и нарядами.

0

66

Не успела Рыженькая придумать себе очень важную и крайне необидную для каэсида причину, по которой она не может ехать в замок Вентру, как оказалась на руках у Мириэля высоко-высоко над землей. Вампирочка и при жизни высоты боялась, после смерти это не изменилось, хотя и стало довольно смешным страхом, над которым любил потешаться даже ее Сир. Все мысли разом оборвались, так и не решив, чего врать новоявленному другу, а вампирочка  вцепилась обеими ручками в рубашку парня, круглыми и удивленными глазами, пытаясь посмотреть на землю и определить далеко ли до нее будет падать?
Оказавшись в относительной безопасности, хотя ездить с кем-то на лошади безопасностью относительной тоже назвать трудно, девушка сначала попыталась усесться поудобней, потом снова вцепилась в Мириэля ручками, уперлась носом ему в район плеча и зажмурившись, чтоб не видеть безобразия творящегося вокруг, буркнула:
-Еще я у него чего-то не просила...Конечно в поместье!

///Если лень разводить флуд, просто отпиши переход в замок через поместье, а одежку я ей сменю))

0

67

Показная (ли?) пугливость слегка озадачила вампира. Что делать, раз творится такое дело? Отбросив панику в сторону, Тори решил не заморачиваться и снова ткнул лошадь в бока. Легкой поступью лошадь проскакала город едва ли не насквозь, приблизившись только к поместью. Без лишней высокопарности Каесид отстранил идею с каретой, предпочтя прибыть в замок Вентру на двух лошадях.
Когда девушка сменила платья, они двинулись в замок.
Засуетившаяся у входа стража, наверное, спрашивала дозволения хозяина, но почему-то чересчур долго, но ученому не впервой ждать, в отличие от непоследливой малкавки. Ториминте попытался рассказать поначалу несколько шуток, которые, как видно, не сильно помогли ситуации. Ториминте недовольно забормотал под нос о привередливых малкавианах, но поняв, что его могут услышать, резко сменил тему разговора с собой, с головой уходя в алхимические реакции.

------->Замок Вентру. Холл.

0

68

Влада из Собора-->
Шериф из Капеллы-->

Они встретились перед рассветом. Никто не знает, что там случилось. Лишь ветер, волны и Каин, возможно. Какие слова были произнесены, какие действия произведены. Звезды совершили круг, история махнула хвостом, закручивая спираль.
На песке заброшенного пляжа не осталось ни следа...

...

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Побережье » Песчаный пляж