Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Бордель "Imagine" » Лоно


Лоно

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Сюда вы отправляете после того, как выбираете из толпы приглянувшуюся вам красотку с целью весело провести время. Лоно - это узкий коридор, по обеим сторонам которого располагаются уютные и богато и со вкусом украшенные комнаты, где можно забыть обо всем, кроме любви. Надо отметить, что девушки из числа обслуживающего персонажа предназначены здесь только для любви, ни для чего более. Они знают, на кого работают, и занимаются тем, что развлекают клиентов - людей с тем, чтобы заходили в Бардель почаще. Тем не менее, ничто не мешает вампиру Шабаша уединиться в Лоне с девушкой, не имеющей отношение к обслуживанию, и дать выход всем своим желаниям в одной из уютных комнат за плотной деревянной дверью.

0

2

------> Главный зал

Поднявшись на второй этаж, Анджела прошла мимо нескольких плотно закрытых дверей, мысленно отсчитывая нужную... И вот, наконец-то комната. Богато, но абсолютно безвкусно украшенная драпировками из алого и золотого бархата комнатушка. Кровать, на которой, кажется, может уснуть целый полк кирасир, зеркало и столик для разноообразных благовоний и косметики. А посередине всего этого "великолепия" стояла девушка лет двадцати. Длинные пепельно-русые волосы, симпатичное личико, простое платьице указывали на то, что девушка была небогатого происхождения - возможно кто-то из прислуги...
А еще Анджела ощущала запах витэ - сильной, молодой крови, не испорченой болезнью или алкоголем. Как раз то что нужно. Чувствуя, как стройные логические цепочки мыслей рассыпаются в прах, как все эмоции и желания сгорают в огненном комке жажды, пульсирующем где-то в глубине глотки, как в самых потаенных уголках души, потягиваясь и глухо рыча, просыпается Зверь, как иглы покалывают нижнюю губу, "девочка" плотно закрыла дверь и повернулась к еде и улыбнулась.

- Здравствуй, милая! Давай поиграем....

Отредактировано Анджела (2008-01-30 19:45:47)

0

3

Девушка тоже оглядела помещение. Богато, да... И перевела взгляд на маленькую прехорошенькую девочку, еще даже не вступившую в пору интереса к противоположному полу. Для чего же она ей понадобилась?
- Здравствуйте, мадемуазель. - реверанс получился почти безупречным, а склоненная на мгновение голова не позволила заметить жутковатую улыбку. И только подняв глаза, она вдруг испугалась...

0

4

Анджела приближалась к еде медленно, словно кошка, увидевшая добычу. Шажок - остановка, шажок - остановка. Толстая деревянная дверь и пльотные драпирвки на стенах скрадывали звуки. Вздумай девчушка закричать - ее бы никто не услышал. Киндрет из последних сил сдерживала желание наброситься на жертву и разорвать ей горло. Насладиться вкусом молодой вите, купаться в волнах Алого Безумия, вновь на краткий миг почувствовать себя человеком.
- Ты знаешь, лет девяносто назад в Англии произошел заговор. Заговорщика звали Гай Фокс и он пытался взорвать Парламент при помощи нескольких бочек пороха. Заговор не удался и Фокса казнили. С тех пор англичане каждый год празднуют День заговора. Они даже песенку сложили по этому поводу. 
Remember, remember,
the Fifth of November,
The Gunpowder Treason and Plot...
I know of no reason
Why the Gunpowder Treason
should ever be forgot...
Я бы хотела, чтобы мы сыграли в одну интересную игру. Она называется "Казнь Гая Фокса". Ты будешь заговорщиком, а я - твоим палачом.

Сил на то, чтобы сдерживаться уже не осталост. Иглы выползли наружу, кожа стала бледной, и прозрачной - казалось, можно разглядеть каждую жилку, кажды капиляр. Радужки налились алым. Анджела сделала еще один маленький шаг и зарычала. А затем.............

.....Зверь прыгнул на свою добычу.....

Отредактировано Анджела (2008-01-31 20:07:10)

0

5

Со смешанным чувством жертва наблюдала за странным поведением девочки. И пыталась вслушаться в звуки на половину понятных слов. А от девочки - такой милой на вид - почему-то повеяло замогильным ужасом, тщетно борясь с которым, служанка делала мелкие шажки назад.
Она беззвучно закричала, попыталась закрыться рукой от вдруг превратившегося в чудовище ребенка. 
Холодные пальцы первыми коснулись кожи, ступор спал, и девушка наконец закричала, пытаясь оттолкнуть грядущую Смерть.

0

6

Канарейка отчаянно пыталась вырваться из кошачьих когтей. Зверь смял сопротивление человека словно ураган, разрывающий листок рисовой бумаги. Вопль жертвы наполнил комнату подобно киселю, выливающемуся из кувшина - но Зверь не слышал этого. Он не слышал ничего кроме симфонии жизни, звучащей в артериях человека. И эта симфония приводила Чудовище в ярость, вызывая лишь одно желание - уничтожить! Хрупкая девичья рука, выставленная навстречу впавшей в Кровавое Безумие Анджеле, была отброшена в сторону с такой силой, что сломалась в районе предплечья. Зверь повалил куклу на кровать, неуловимо быстрым движением выкрутил голову девушки, интуитивно выбирая самое удобное для укуса положение. Затем в яремную вену жертвы вонзились иглы. Она еще раз дернулась в последней попытке сбросить с себя Охотницу - казалось, такую маленькую и хрупкую, но при этом невероятно сильную - а затем замерла. Потому что за болью пришло наслаждение, за наслаждением - апатия, за апатией - Вечный Сон...

А  в это время где-то в глубине черной души Анджелы, погребенный под неподьемным грузом прожитых лет и отнятых жизней, звучал голос отца.
- Ну что, Звездочка, сегодня мы с тобой попробуем научиться ездить на лошади. Смотри - это не так уж сложно. Вначале ты должна подойти к лошадке и познакомиться с ней...

Отредактировано Анджела (2008-01-31 21:07:54)

+1

7

Пробуждение разума киндрет было резким и быстрым, словно росчерк кинжала убийцы. Еще миг назад в глазах Анджелы стояла багровая пелена, и вот она уже рассматривает результаты своей трапезы. Некогда красивая девушка превратилась в уродливую изломанную куклу - горло было разорвано, тело исхудало и даже слегка ссохлось, а лицо исказил оскал смерти. Анджела облизала губки цвета морского коралла и потянулась всем телом. Затем слезла с кровати,  и начала танцевать по комнате, напевая при этом колыбельную. Сколько длился танец - знает только вездесущая Ночь....

Спустя какое то время Сторож сделала последний менуэт, поклонилась лежащему на кровати трупу и выскользнула из комнаты.

Здесь очень расторопные слуги, - подумалось ей, - они все уберут. И быстро...

-----------> Главный зал

0

8

-------------------------->  Главный зал

  Рассекая душный мрак, Александра бесшумно двигалась по коридору, внимательно, с легкой ухмылкой оглядываясь вокруг. Достигнув нужного ей номера, она легко толкнула дверь, та оказалась не заперта, и Бейкер скользнула в комнату. Смерив шагами помещение, она на мгновение замерла у окна. Мерцающие тусклыми огоньками фонарей, кривые улицы, словно русла пересохших  рек извивались змеями, сплетаясь в немыслимом танце ночного города. Небо было еще темным, но полоски цвета индиго уже проступали сквозь плотную завесу тьмы, пока еще с нежной небрежностью, но уже нарушая ее не имеющую границ власть. Звезды дрожали, часто и нервно мигая, словно испуганные приближающимся рассветом. Город был спокоен, но молчалив и задумчив в такие часы. Ненасытно впитывая льдистый свет луны, он страшился скорого расставания с ночью, но и ждал первого луча, чтобы быть спасенным из ее цепких лап. «Люблю города. Они прекрасны в своей нелепости, величественно жалки, противоречивы как сам человек… как его душа… его мысли…Творения так похожи на своих творцов… »
  Отступив от окна, Александра обратила внимание на кровать, где лежали ее походные сумки, доставленные расторопными слугами. Открыв одну из них, девушка аккуратно достала шелковое бардовое платье, украшенное ярко-красным кружевом и, придирчиво осмотрев наряд, переоделась. Из другой сумки она достала тяжелую кожаную плетку в двенадцать хвостов с металлическими наконечниками, повертела в руках и убрала обратно.  «К черту! Я возьму карету. Нужно быть немного осмотрительней …» Бейкер бросила взгляд в сторону окна: «Тем более, скоро начнет светать…». Поправив кружева на платье, она вышла из комнаты.   

----------------------------------------------> Главный зал

Отредактировано Александра (2008-02-13 00:38:30)

0

9

В одной из комнат заклубилось темное пламя и появился мужчина в доспехах, держа на руках бесчувственное тело девушки.
Дамиан выпрямился и осторожно положил Дитя на диван.
Хорошо, что она так странно перенесла перемещение. Очевидно часто бывать в Бездне для нее еще рано. Скоро рассвет и даже если она захочет выйти воли не хватит...
Ласомбра усмехнулся и, снова заперев дверь вышел.
----------->Главный зал.

0

10

-------------------------------->Главный зал.

Блуждая по борделю, Риффеншталь, с багажем в виде Хайнриха, вскоре набрел на этот коридорчик, и сунулся в первую попавшуюся дверь. За дверью он обнаружил вполне устроившую его комнатку, с плотными портьерами и замечательной широкой кроватью...
Обрадовавшись находке, а особенно тому, что комнатка пустовала, Герхард положил Хайни на кровать, и закрыл дверь на засов. Скидывая с себя одежду, малк не замечал ничего вокруг. Его мутило от запаха крови, вся одежда, волосы, кожа, буквально пропитались ею. Сбросив последнюю деталь гардероба, малк, казалось бы, совершенно позабыв о потомке, устало сел на край кровати.
- день был тихий и ясный...светило солнце и пели птицы...весело жужжали над ухом комары, бабочки садились прямо на голову. Я сижу у реки и ловлю рыбу...вчера мы копали червяков, помнишь? - малк посмотрел перед собой и схватился за голову, взъерошивая пропитанные кровью волосы. - нет...ты уже не помнишь... - тихо рассмеявшись, Риффеншталь опустил голову, ощущая на губах странный соленый привкус слез...

+1

11

---------------->  Главный зал

Едва оказавшись в своем номере, Александра скинула испачканное кровью платье. Вздрогнув, словно от дуновения холодного ветерка, она шагнула в мягкий сумрак комнаты. Ставни были закрыты, тяжелые, темные шторы плотно обволакивали оконный проем, оберегая помещение от солнечных лучей. Бейкер задумчиво остановилась в центре комнаты, отсутствующим взглядом скользя по очертаниям предметов, тонувших в тенях. Заметив на маленьком столике таз, наполненный водой, и несколько аккуратно сложенных полотенец, девушка подошла к нему. Намочив одно из полотенец, она с наслаждением отерла кровавые разводы со своего тела, оставшейся водой ополоснув волосы. Приблизившись к кровати, Александра  переложила все свои сумки на пол, кроме одного, самого массивного мешка из грубой черной ткани. Открыв этот мешок, она достала горсть немного влажной от ночного воздуха земли. Разминая в ладонях черную, остро пахнущую сыростью и соками трав землю и вдыхая ее аромат, Бейкер размышляла о событиях уже прошедшей ночи.

«Так много событий… И самое интересное, что их ожидается еще больше… Ночь от ночи само мое существование становится все интереснее… Это то именно то, что я ищу… Так вышло, что этот город стал последним на моем пути… И теперь я стану частью местной секты… Это будет забавно… Эти каиниты довольно разношерстные…Каждый себе на уме… Ищут единственно выгодные для себя пути развития секты… Не думаю, что мои интересы схожи с их интересами… Я желаю возвышения Шабаша, они ищут прямой выгоды для себя… Эгоизм просто светится на их лицах… Братание… Оно даст общий вектор для направления их суммарной силы, сможет обеспечить единство, или его подобие… В любом случае этот ритуал необходим… Во благо секты, я готова…»

Но рассвет призывал торопиться, и девушка с привычной ловкостью очертила землею круг, заключив кровать в его центр. Теперь, уже ни о чем не думая, она упала в объятия шелковых простыней, с наслаждением потягиваясь и чувствуя, как сон одерживает над ней верх…

0

12

-------> Главный зал.

Анджел вошла в ту же самую комнату, в которой не так давно высушивала девушку. Все та же корвать, все то же зеркало с тумбочкой, заставленной разнообразными сосудиками и кувшинчиками, все то же обилие плотного бархата. Шторы плотно задернуты и укреплены так, чтобы не пропустить ни единого лучика света. Кровать расстелена и ждет усталого путника.

Какие же вы все.... Забавные. Ну что-ж, посмотрим, что получится из идеи создания стаи... По крайней мере выполнить задание Кардинала будет гораздо легче. Да и к тому же вы не сможете меня остановить, если я захочу уйти. А теперь спать - я уже чувствую, как первые солнечные лучи скользят по крышам домов.

Анджела разделась, аккуратно сложила всю одежду на стульчике рядом с кроватью и улеглась. Ночь закончилась......

0

13

-----------------> Главный зал

Зайдя в первую же пустую комнаты Эрик понял что отдых ему действительно не повредит, он разделся до пояса и растянувшись на кровати посмотрел тремя глазами в потолок
- Похоже надо восстонавиться насколько возможно... Все эти их ритуалы обычно чертовски выматывают, - буркнул он и закрыл глаза медленно засыпая...

0

14

Главный зал -->
Каинит нашёл свободный номер и заперся в нём. Пусть Анри пытался быть аккуратнее, даже выдёргивая хребет тому пареньку, одежда оказалась немного запачкана кровью.
Немного, несколько капель... Чёрт подери, это уже слишком много для торри!!! Хм? Что это была за реакция?
В любом случае смены одежды в номере не наблюдалось. Вампир предпочёл бы не спать первый день в незнакомом городе, если бы не предстоящие завтра дела. Выбора не оставалось, завтра "Тореадору" пришлось бы быть гораздо более наблюдательым и сосредоточенным, поэтому месье де Сталь лёг на кушетку и вскоре заснул.

+1

15

Незаметно провалившийся в сон, Герхард с трудом раскрыл глаза, и увидел незнакомый потолок. Повернув голову, он увидел мирно спящего Хайнриха, одежда которого была вся в засохшей крови. Сам Риффеншталь лежал на спине, полностью обнаженный, пальцы сжимали одеяло под ним, одежда на полу была вся пропитана кровью и разбросана в беспорядке. Картины прошлой ночи расплывчато мелкали перед глазами, вспомнился Хайни, отдавшийся собственному безумию, крики людей, запах смерти...
Приподнявшись на логте, Герхард с грустной улыбкой полюбовался спящим потомком. Слишком хорошо он знал мальчика, чтобы не переживать. Наклонившись, он аккуратно поцеловал холодные губы Хайни, решив, что такое пробуждение не должно сильно повредить и не без того расшатанной психике юного малка...

0

16

В свою очередь рыжий малк проснулся. Подробностей добора до комнаты и кровати он не помнил, равно как и завершение безумного вечера. Кажется, Сир куда-то его нес... Зато произошедшее незадолго до этого момента всплывало хоть и кусками, но неприятно яркими, память услужливо подбрасывала жуткие детали одну за другой. Малк всернулся клубком и постарался наятнуть одеяло так, чтобы укрыться с головой, и может быть таким образом отгородиться от случившегося. Хотелось заснуть обратно,  провалиться под землю, сделать что угодно, только  чтобы стереть из памяти эти потоки крови, крики, трупы в общем-то невинных людей.

0

17

Увидев, что с Хайнрихом происходит именно то, чего он и боялся, Герхард сгреб мальчика в охапку, предвосхитив его намерения залезть под одеяло.
- Все хорошо. - обнял покрупче, гладит по голове. - Ничего страшного не произошло...
Риффеншталь пытался убедить в этом заодно и себя. То, что он вчера сделал, а именно, поставил на карту жизнь свою и жизнь Хайни, - не укладывалось у него в голове. Подумав, малк улыбнулся, повернул голову чильда к себе, заглянул в глаза.
- Ты мне сейчас очень нужен, мой мальчик. - серьезно. - Ты же не оставишь меня?

0

18

Хайнрих нехотя повернул лицо к Сиру, взгляд молодого вампира был печален.
-не оставлю...
Негромко и как будто машиноально проговорил рыжий, раззглядывая своего родителля, и потом добавил, уже тише:
-Но вы уверены что это... то, что вчера было, было  нужно? Что же нам теперь делать... Зачем я сделал это...так?
Последний вопрос явно был из разряда глубоко философских, класса "как дальше жить", но судя по тому молодой малк наедялся на ответ. Вот сейчас мудрый Сир все расскажет и объяснит, и все снова будет нормально...

0

19

- Ты сделал как надо. Иначе нас убили бы. И тебя, и меня. - покачал головой. - Нам больше не место в Камарилле, ты должен понять...Я не хочу заставлять тебя делать так, как хочется мне...Ты можешь уйти, если желаешь. Я... - малк отвернулся. - не буду тебя держать.
Слегка ослабив объятия, Герхард продолжал гипнотизировать пол, избегая взгляда Хайни. Отпускать его малк никуда не хотел, но если мальчику тяжело, то удерживать его Риффеншталь не собирался...Гораздо приятнее осознавать, что он хоть и далеко, зато не мучается зазрениями совести и не страдает от эгоцентризма, эгоизма, импульсивности и глупости своего сира.

0

20

-Нет, я никуда не уйду! Как вы могли подуать такое?
Возмущению рыжего не было предела. Вот опять Сир какие-то глупости говорить начинает, как такого оставишь одного? Стразу же пропадет без бдительного присмотра. Впрочем, почти тут же в голову младшего забралась мысль, приведшая его в ужас, едва ли не больший, чем вчерашние события.
-Если только..Есил только вы не прогоняете меня...Если не хотиет больше меня видеть, так и скажите...
Озвучил малк свои догадки, и ка китог подобных умозаключений с успехом разревелся. Смена настроений всегда происходила у него удивитиельно быстро.

+2

21

- Прекрати! - без раздражения бросил Герхард, прижимая к себе ревущее чудо. - Что за глупости ты несешь? - в изумлении. - Если не хочешь, - не уходи. Я не хочу тебя никуда отпускать...Просто тяжело тебе со мной, вот и все. А гнать тебя никто не собирается! Куда ж я без тебя?
Покачав немного мальчика на руках, с целью успокоения, малк коснулся губами его мокрых щек, сцеловывая слезы.

0

22

немного успокоенный, Хайнрих действительно притих, теперь только изредка негромко всхлипывая и хватаясь за герхарда как утопающий за соломинку.
-Сииир...а может, еще не поздно передуамть,а? Вернемся, как-нибудь договоримся с шерифом... или вообще удедем из города?
Выдал после короткой паузы рыжий целый набор версий по устроению дальнейшей жизни.

0

23

- Боюсь, что назад дороги нет... - мягко погладил по голове. - Если нас не убьют там, - прикончат здесь.
Герхард задумчиво провел рукой по непослушным волосам потомка, как будто стараясь приглядить их к макушке.
- Тебе так не нравится здешнее общество? - с усмешкой. - Ничего, привыкнем...Нам же, по сути, больше никто не нужен, да малыш?

0

24

-Угууу....
Протянул малк. Слова старшего успокаивали, но не до конца.
-То есть, вы не  сердитесь за вчерашнее,да? И что теперь мы делаь станем, ну есил не назад возвращаться?
Малк решил на некоторое время отложить самокопание и попробовать выяснить мнение Грехарда насчет вариантов будущего.

0

25

- Ну, не ной... - улыбнулся. - Все у нас наладится. Будем шабашистами, тут у них компания веселая, мы не пропадем...
Герхард задумался, вспоминая распорядок сегодняшней ночи...Какой-то обряд планировался, вроде...Или не планировался...Мысли у малка запутались, он завалился на кровать, увлекая за собой Хайнриха.
- Ничего, привыкнешь. Я тебя в обиду не дам. - чмокнул в нос, пребывая все в той же задумчивости.

0

26

Пора вставать... День определённо подошёл к концу. А ночь обещает быть достаточно интересной! Интересно как себя чувствует тот мальчик - малкавиан. Вчера ему кажется было нелегко. - Эрик вспомнил как Сир впервые поил его кровью и улыбнулся. Как же давно это было...

Салюбри открыл один глаз, второй, третий огляделся по сторонам и резко встал. Плащ и шляпа были покрыты бурыми пятнами крови, но Эрика это нисколько не смущало. По опыту он знал что гулять ночью заляпанным кровью куда безопаснее. Вампир оделся, завязал лоб, и со шляпой в руках громко загрохотал сапогами по коридору, а затем по лестнице...

-------------------> главный зал

0

27

Анри проснулся за полминуты до того, как открыл глаза. Выживание в Шабаше, особенно на войне, где не раз приходилось бывать Баали, диктовало свои условия. Ровно тридцать секунд после пробуждения он не шевелился, вслушиваясь в мельчайшие шорохи и пытаясь уловить в них шаги или дыхание. Однако, этот закат оказался уже девятым безопасным за текущий месяц. "Тореадору" начинал нравиться город.
Каинит поднялся и первым делом проверил, не пропали ли личные вещи. Найдя всё на своём месте, вампир поправил воротник и отправился на встречу с остальными.
--> Главный зал

0

28

Просыпаясь от тяжелого, глубокого сна, Александра слышала шаги снующих по коридору слуг, их встревоженный шепот, чьи-то приглушенные голоса и шум ветра за окном. Бейкер не спешила открывать глаза - пробуждение всегда давалось ей тяжело. Нежась в мягкой постели, она размышляла о предстоящей ночи, попутно анализируя события прошедшей.

«Сегодня важный ритуал. Создание Стаи. Братание. Это то главное, что должно занимать мои мысли. После вчерашних событий можно сделать выводы о том, насколько успешной будет попытка организовать местных сектантов… Среди них двое из клана Ласомбра… Если судить по их линии крови и поведению во время кровавой тризны, они – стратеги… Их действия обдуманны и подчинены определенной цели. Они не совершают ошибок. Рассчитывают каждый ход. Это явно доказала Анджела, когда смогла довести малыша-малкавиан до звериного безумия… Я никогда не относилась к этому клану положительно. Их гордыня погубит их. Они слишком непреклонны во многих вопросах, касающихся Шабаша… В том числе, в отношении отступников… Анджела - красивый сосуд, наполненный яростью. Или чем-то, что толкает ее на бесполезные убийства. Бесполезные убийства… Пожалуй, никто кроме каинитов моего родного клана не способен осознать, сколько мудрости и удовольствия можно извлечь из каждой капли крови… И как кощунственно проливать ее, не получив всего объема информации, что содержится в ней… Хотя, тот, другой Ласомбра удивил меня своим трезвым взглядом на вещи. Дамиан. Силен, мудр, решителен… Заслуживает уважения… Равно, как и Влада… Да, она позабавила меня … Но сделала верный вывод и,  к тому же, она главная здесь, и она принадлежит моему клану… Салюбри не следит за своим языком, и может дорого поплатиться за это… И еще эти отступники… »

Мысли слегка путались, сколько-нибудь связного заключения эти рассуждения получить не могли – желание вновь уснуть было непреодолимо. Но воспоминания о вчерашнем пире заставили Бейкер резко открыть глаза и долго, холодным и пустым взглядом изучать потолок.

«Достигнутые результаты потеряны… И наверстать их в ближайшее время не предоставляется возможным… Это досадно… Но я приобрету гораздо больше, если смирюсь со сложившейся ситуацией… Это неоспоримо. Да… И еще эти отступники… Целых трое… Про одного мне неизвестно ровным счетом ничего… Кроме того, что он тореадор… Значит не опасен… Бесполезный клан… А вот малкавианов я привела в это логово сама… Интересно, какая судьба ждет этих двоих… Герхард и Хайнрих…»

Она улыбнулась, отметив, как занимательно будет наблюдать за тем, как экс-камарильцы осваиваются в обществе шабашитов. Подумав о том, что все-таки не зря рискнула завести спонтанное ночное знакомство, Александра выскользнула из приятного плена постели, и принялась за поиски подходящего к сегодняшней ночи наряда. Выбрав платье с легким, сотканным из черного кружева корсетом без бретелек, но с довольно глубоким декольте  и длинной, ярко-красной шелковой юбкой, украшенной по краям золотистой вышивкой, она переоделась. Окинув себя взглядом, она решила, что платье, пожалуй, и выглядит как-то уж излишне вычурно и даже пошло, но выбора у нее не оставалось. Добрая половина ее гардероба нуждалась в чистке от крови, вина и дорожной пыли. Сложив подобные платья на уголок кровати, она с облегченным вздохом извлекла со дна одной из сумок пару изящных туфелек на высоких и тонких каблучках. Задумчиво прижимая их к сердцу, она вспоминала те ночи, когда еще выходила в свет вместе с сиром…

«Более всего я мечтаю вернуться на свою родную землю…»

Губы скривились в презрительной и бездушной усмешке.

«Чтобы вновь начать все с начала… Всю боль испить заново, до капли… Идти тем же путем… Снова убивать, как прежде… Я знаю, мне мало той вечности, что он даровал… Я нуждаюсь в большем… Я хочу большего…Я получу больше…»

Облачившись, наконец, полностью, она направилась в главный зал, сохраняя спокойную отрешенность во взгляде и злую улыбку на устах.

-------------------------------------> Главный зал

0

29

...Просыпаться было тяжело. Как всегда. Разум Анджелы медленно продирался сквозь вязкие путы дневного сна - нечеловеческая сущность юной бестии вовсю сопротивлялась столь раннему пробуждению. Она медленно открыла глаза и несколько минут лежала без движения, дожидаясь, пока рассудок обретет ясность, а закоченевшее за день тело вновь сможет двигаться. Медленно сев, Анджела принялась аккуратно разрабатывать мышцы - на это ушло еще несколько минут.

Итак, сегодня у нас начинается превеселенькое дельце... Стая. Сколько лет я уже не состою ни в одной из стай? Тридцать? Пятьдесят? Не помню... Да еще и кандидаты в этот "кулак Шабаша"... С другой стороны - во всем есть своя выгода. Нужно только немного подождать, и я смогу забрать витэ этого проклятого Малкавиана. А может быть и не его одного. Прародитель, как же мне хочется высушить здесь всех! Нет. Подожди, милая... Еще не время...

Анджела слезла с кровати, неспеша оделась и внимательно осмотрела себя, выискивая пятнышки крови на одежде. Удовлетворенная осмотром, Хранительница вышла из комнаты и спустилась вниз...

---------> Главный зал

0

30

-Наверное...
Наконец согласился потомок, в принципе не привыкший оспаривать слова старшего товарища. Прикрыл глаза, потерся щекой о плечо Герхарда, помоляал и уже по деловому добавил:
-Сир, как вы думаете, тут можно раздобыть теплой воды? Мне надо постирать одежду, в таком виде ходить неприлично...
мысли рыжего переключились временно на проблемы насущные.

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Бордель "Imagine" » Лоно