Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Рыночная площадь » Маленький заброшенный магазин


Маленький заброшенный магазин

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь обычно обитает молодежь, которая верит в Тьму, особенно она начинает верить в нее после бутылочки дешевого вина или чего-нибудь более крепкого, эта молодежь услышала где-то пару легенд о вампирах, распушенных смертными, по чей-то оплошности и не соблюдение Маскарада. Эти люди всеми силами своей души пытаются быть похожими на нас с вами, Детей Тьмы, и именуют себя "Дети Ночи"

0

2

*Необыкновенно белокожая девушка юркнула в магазин, темно-алая помада густо нанесенная на пухленькие губы скорее напоминала запекшуюся  кровь,  а и без того стройная фигура была настолько сильно затянута в черный корсет, что у некоторых смертных возникал вопрос о том как это создание вообще дышит.  Девушка что -то бережно сжимала под плащем, немного пройдя внутрь помещения и убедившись что там никого нет, она достала потрепанную флягу, снаружи все заляпанную свежей кровью. Затем жадно оглянувшись по сторонам она произнесла* Выпив этоя  стану настоящим вампиром! *Легким движением тонкой руки она открыла крышку и сделала маленький глоток. В этот раз кровь была не животного, а хладнокровно убитого человека, она была еще совсем теплая, и теперь отнятая ею жизнь оставляла теплый привкус минутного счастья*

0

3

Глайт не терпелось - подтвердит ли магия крови ее догадку? Остановишись перед магазинчиком, почувствовала, что он - или все же оно? - здесь было.. да, точно, это здесь... Но сейчас внутри была чему-то очень счастливая смертная. Ладно, она никуда не денется... Зайдя чуть в сторону, в угол глухой тени, достала скляночку с кровью и попробовала темную жидкость на вкус.

/итак, тауматургия, путь крови... )) что же мы узнаем?/

0

4

Вампир, Клан Вентру,  5-ое поколение, крови примерно неделя...

0

5

Вентру, 5 поколения? чуть больше недели? и лес... Каин! Слишком уж напоминает принца... но что же это значит? Как замешан мессир де Лакруа, если в его доме... (а как иначе понимать слова малка?) было это? Что ж, нужно наведаться-таки к этому "мудрому безумцу"...-  Взглянула в сомнении на дом, смертная, похоже не собиралась уходить, да и ауру ее Глайт постарась запомнить... Поддавшись порыву, девушка отправилась искать старого малка...

---лавка провидца

0

6

Песчаный пляж--->

Конь остановился прямо перед дверьми, и некоторое время Мадри потратила на то, чтобы собраться с мыслями. В тому времени в ее голове не осталось и следа от убийства этого странного мальчика, а вот та милая девушка все еще стояла перед глазами Мадри. Но сейчас для мыслей о ней не было времени. Ничего, все еще впереди, и эта девушка... она все поймет.
   Мадри спрыгнула и, распахнув дверь ногой, вошла. Местечко было весьма обычным для этого города - грязным, тесным и темным. Даже лунный свет, бывший таким ярким на улице, здесь, сочась через выбитые окна, едва освещал подоконник. Мадри осмотрелась, найдя сидевшую в углу девушку сначала по запаху, а уже потом натолкнувшись на нее взглядом. Стоило сделать еще шаг, и Мадри стало ясно, что совсем недавно где-то здесь был еще один вампир, и этот запах... он был таким знакомым, словно это была Глайт. Запах тянулся с улицы, и...да, черт возьми, это была она. Мадри даже улыбнулась такому стечению обстоятельств.
   Мадри скользнула в тень и, схватив девушку за шею, подняла на ноги, устремив в глаза смертной свой яркий взгляд. Сейчас было неважно, какие чувства испытывала при этом смертная - Мадри нужно было получить информацию самым простым образом, а таким всегда был страх.
   --Слушай меня внимательно, человек, - Мадри наклонилась к девушке, оказавшись всего в нескольких сантиметрах от нее, --Я хочу, чтобы ты сказала мне все, что знаешь о чудовище. У меня не очень много времени, поэтому я попрошу тебя один раз, - Мадри улыбнулась, --Пожалуйста, подумай хорошо, потому что если в твоем ответе не будет содержаться новой для меня информации, я убью тебя.
   Девушка пахла так приятно, что неожиданно для самой Мадри ее вновь объяло чувство голода. Возможно, стоило бы выпить эту красавицу в любом случае - это ведь было бы для нее самой легкой смертью... по крайней мере, так Мадри успокаивала бы себя, если бы ей не было все равно.

Отредактировано Мадри (2007-04-01 18:10:29)

0

7

Девушка быстрым движением  жадно  спрятала бутылку со свежей кровь под плащ. Она испуганно взглянула на Мадри.
- Вы ведь вампир..? - слова давались ей с трудом,  туго затянутый корсет и без того мешал нормально дышать, а теперь воздуха перестало хватать окончательно - Я готова вам все рассказать... но... позвольте мне стать такой... -  она жадно вдохнула пару раз воздух, приложив тонкую руку к груди и понимая что сейчас ей выпал  шанс о котром все ее друзья мечтают. Она просто не смеет его упустить, собрав всю волю  в кулак она продолжила  - позвольте мне стать такой как вы. Я буду служить вам верно..!

0

8

--Почему бы и нет, - Мадри дружелюбно улыбнулась. Эта перемена в ее лице - от пугающе холодной сосредоточенности до почти счастливой теплой улыбки, могла бы показаться странной и наигранной. Что ж, может быть, так оно и было. В любой случае, теперь Мадри нужно было только одно - самый короткий вариант, при котором она получила бы все, что хотела, затрачивая минимум усилий. Мадри резко отпустила девушку, но не дала ей упасть, мягко прижав к стене.
   --Раскажи мне все, что знаешь о чудовище, и это будет твоим шагом к обретению бессмертия, идет? - Мадри подмигнула девушке. Мягко, но быстро, она вытащила из ее кармана бутыль с кровью. На секунду эта красная жидкость, гревшая пальцы своим почти магическим для Мадри теплом, заставила ее забыть о девушке и даже о монстре. Стоило немного сжать хватку, и бутыль разлетелась в руках Мадри на мелкие осколки, а кровь украсила ее ладонь своими темно-красными разводами. Мадри еще несколько мгновений потратила на то, чтобы изучить свою ладонь - запах еще свежей крови бил в нос, вновь вызывая жажду.
   --Это тебе не понадобится, моя милая, - Мадри еще раз улыбнулась. Она поднесла ладонь к лицу и провела по ней языком. Кровь была сладкая. Конечно, не такая сладкая, как кровь того милого мальчика, но все же... этой сладости хватило для того, чтобы вновь сделать жажду Мадри навязчивой идеей.
   --А теперь, моя девочка, - Мадри облизнулась, --Я жду.

0

9

Анна тяжело вздохнула глаза ее расширились, ей было тяжело наблюдать  за тем как бутылочка крови с таким трудом добытая ей была потеряна, а она ведь даже и не успела распробовать!
- Простите, но я слишком боюсь обмана,  и вижу информация вам крайне нужна - с трудом стоя на ногах она попыталась изобразить убедительность - поэтому я бы хотела сначала получить становление -  девушка самоуверенно подняла подбородок и выпрямила спину, сдаваться так просто она была не намерена. Француженка преданно смотрела  Мадри в глаза, прекрасно понимая что в любую секунду ее жизнь может прерваться. Всего одно неосторожное движение вампирши  решает так много

0

10

--Только не вздумай со мной шутить, - мягким движением руки Мадри вновь прижала девушку к стене. Времени действительно было немного, и потому Мадри потратила лишь секунды на то, чтобы обдумать ситуацию. Результатом ее рассуждений была улыбка, обращенная к девушке.
   --Мы сделаем вот что, - Мадри сверкнула глазами, --Я дам тебе своей крови - думаю, ты знаешь, что это будет значить. Ты будешь служить мне, и рано или поздно получишь мое бессмертие. Но если ты хоть один раз хотя бы плохо подумаешь обо мне... - Мадри провела пальцами по щеке девушки, в очередной раз полной грудью вдохнув теплый запах ее тела, --Ты смелая девушка и, возможно, ты действительно не боишься смерти. Однако спешу уверить тебя в том, что смерть, моя милая, это самое легкое наказание за провинность.
   Мадри провела ногтем по запястью, и через несколько мгновений на белой коже появилась кровь, сочась из тонкой раны. Вид собственной крови удивил Мадри, потому как та была почти черной и казалась невероятно густой, как пюре. Возможно, впрочем, это было не так, и лишь Мадри видела "себя" в таком цвете. После того, как девушка, наконец, среагировала и прильнула губами к руке Мадри, Лассомбра почувствовала, как на самом деле был приятен для девушки вкус вампирской крови. Это было сложно объяснить, но в те моменты Мадри словно была на месте этой девушки и пила кровь бессмертного, в то же время пребывая в собственном теле и отдавая свою кровь. И... это было чертовски приятно. За всю свою жизнь Мадри создала лишь одного гуля, который надоел ей слишком быстро для того, чтобы остаться в живых.
   Потом, когда ритуал был окончен, тело девушки обессиленно повисло в руках Мадри. Видимо, ей нужно было время, чтобы прийти в себя. Отдернув руки, Мадри пронаблюдала за тем, как стройное тело незнакомки сползло вниз по стене, оказавшись у нее в ногах, и отступила на шаг. Жажда ушла как-то сама собой, стоило Мадри взглянуть на эту девушку, которая как будто умерла. Теперь она выглядела так нелепо... о, Каин, они все выглядели нелепо после смерти. С вампирами все было по-другому, и то, как они рассыпались в руках после диаблери, только воодушевляло. Мадри не могла понять, почему Господь оставлял тела смертных на земле после их смерти, а не отправлял огнем в небо, как это было с вампирами. Но сейчас ей не следовало об этом думать, и в глубине души Мадри понимала это. Пустое философствование вообще редко приводило к чему-то хорошему, особенно когда времени было не так уж и много. Мадри обнаружила у стены некое подобие барной стройки и разместилась на ней, сметя полами платья казавшуюся почти что древней пыль. Конь мирно ожидал ее на улице - отсюда, из темноты, Мадри слышала его спокойное дыхание, и, как ей показалось, в какой-то момент даже почувствовала биение его сердца.
   Мадри нашла в своем сапоге еще одну скрученную бумажку с табаком, и после яркой вспышки огнива уже курила, наполняя дымом пыльную духоту помещения. Вслушиваяст в темноту, она ожидала пробуждения своего нового гуля. Возможно, это было неосмотрительно с ее стороны - дать свою кровь незнакомке, но Мадри нашла, чем успокоить себя - в любой момент она могла исправить свою ошибку элементарным убийством.

0

11

Спустя некоторое время Анна очнулась,  и открыв свои голубые глаза, которые смертным мужчинам казались невыразимо прекрасными, она поняла что мир стал другим, точнее она стала видеть его по-другому, как-то более мрачно и холодно. Глубоко вздохнув она сама не понимая как осознала присутствие Силы, бессмертной... такой специфический  запах, только сейчас в голове прояснялось то что произошло, на губах еще чувствовался привкус, неземной, столь прекрасный, такое дано испытать в жизни лишь раз.  полная благодарности она поднялась и отряхнув платье  принялась за обещанный рассказ.
-  Не так давно у нас  было очередной собрание и в самый разгар этого события вбежали двое наших, они несли что-то завязанное в мешок. Они кричали о том что это все явно связано с вампирами и что может нам удасться через это создание выйти на бессмертных. Всем нетерпелось увидеть это существо и мешок наконец был открыт, оттуда вырвалось что-то странное,  непонятного цвета и почти не напоминающее человека, почти сразу, оно не касаясь убило  3-их ребят, затем испугавшись я выбежала через заднюю дверь на улицу и пристроившись за деревом стала наблюдать. Долго ждать не пришлось, появился какой-то мужчина, весь в черном с большим крестом на груди и библией в руках, он не надолго зашел внутрь, и через пару мгновений все стихло. После он вышел, а создание покорно шло за ним. После я ничего не помню... кажется я потеряла сознание.
Закончив рассказ девушка поняла что голова у нее больше не кружится, а дышать стало совсем легко. Она крайне благодарно улыбнулась своему создателю и сделала небольшой реверанс.

0

12

Мадри спрыгнула на пол и, преодолев несколькими шагами расстояние до девушки, оказалась совсем рядом с ней. Какое-то время Мадри изучала лицо гуля, выпуская сигаретный дым через нозри. Теперь девушка казалась другой - похорошевшей и обновленной. Может быть, сотворение из нее гуля было действительно правильным шагом... по крайней мере, теперь на нее было приятно смотреть. В какой-то момент Мадри отвлеклась от разговора, окинув взглядом темноту помещения, а затем снова повернулась к девушке, отправив окурок на пол.
   --Я ведь первый вампир, которого ты видишь за последнее время, не так ли? - Мадри обняла девушку за шею, зашептав ей в самое ухо, --Помни, что ты сама просила дать тебе все это, и теперь ты не имеешь права отказаться. Забудь все, что связывало тебя с миром людей. Забудь всех своих друзей и знакомых. Забудь, потому что теперь ты моя, потому что частица меня есть в тебе, - Мадри пыталась загипнотизировать девушку одним лишь голосом, как иногда делала это со смертными. Сейчас это было для нее простым развлечением и ничем больше. Сейчас Мадри волновал вопрос - насколько продвинулась в поисках чудовища Глайт, но спрашивать о ней у девушки было бесполезно: Мадри не чувствовала на своем гуле запаха других вампиров, и это значило, что девушка не виделась с ними. А вот запах чудовища был - такой слабый, что Мадри наверняка бы и не почувствовала его, если не стала намеренно искать его оттенок в запахе девушки.
   --Тебя зовут Анна, - скорее утвердительно, чем вопросительно, прошептала Мадри, все еще обнимая девушку, --И сейчас я попрошу тебя сделать кое-что. Если ты справишься, я вознагражу тебя, - не дожидаясь реакции девушки, Мадри продолжила свой монотонный шепот, --В городе есть девушка, от которой пахнет вампирами... Ферн - ее имя. Разыщи ее и расскажи свою историю, а потом спроси ее о том, кто увел чудовище за собой.
   Мадри отпрянула от девушки, уже через несколько мгновений оказавшись у выхода и, снова пнув дверь, легким прыжком взлетела на своего коня. На улице все еще пахло Глайт. Конь, как показалось Мадри, чувствовал этот запах тоже, но почему-то никак не реагировал. Да и вообще, должен ли он был реагировать?
   --Ты легко найдешь меня, моя милая, - Мадри натянула поводья, заставив коня с тихим ржанием повернуться, --Помни - я у тебя в голове, - с этими словами Мадри пришпорила коня, и тот спокойной рысью понес свою хозяйку прочь от странного места. Отъезжая от магазина, Мадри задумалась о том, кто был этот человек с библией, и могла ли Ферн знать его. Почему-то теперь Лассомбра была точно уверена в том, что если она найдет этого человека, то так же ей посчастливится найти и само чудовище. И тогда... все сложится как нельзя более удачно.

--->Старое кладбище

Отредактировано Мадри (2007-04-05 21:34:03)

0

13

Анна (Гуль)

   Дыхание теперь было совсем другим, и девушке казалось, что мир дышит вместе с ней. Анна находила себя другой даже в самых простых движениях и мыслях - мир изменился, но в то же время был прежним, и этот парадок вызывал головную боль. После того, как вампир ушел, Анна еще некоторое время стояла в темноте, пытаясь собраться с мыслями. Она ведь никогда не испытывала ничего подобного - теперь все те тщетные попытки стать монстрами, которые, как она думала раньше, смогли бы привести ее к бессмертию, показались Анне смехотворными. Это было все равно что если бы сам Господь спустился с небес на землю и говорил с Анной, открывая ей истинный смысл ее жизни.
   Да, теперь все изменилось, и перемены эти были такими большими, что девушка сперва просто принять их. Анна могла лишь с трепетом предполагать, каковы будут эти перемены, когда (и если) она станет вампиром. Сердце билось так сильно, что казалось, будто вот-вот оно выпрыгнет из груди. Анне захотелось бежать - бежать неважно куда, бежать, пока ноги не устанут настолько, что будут не в состоянии нести тело. Но к этой безудержной радости примешивалось еще что-то - то, что Анна поняла лишь позже. Страх. Да, она боялась того, во что ввязалась, боялась того, что теперь все, что до того казалось сложным, покажется элементарным в сравнении с новыми проблемами.
   Но Анна нашла выход довольно быстро. "Отдаться" - думала она тогда, - "Отдаться бессмертной, посвятить ей себя всю, чтобы не осталось сил и мыслей на что-то другое... Делать все, что она попросит и быть ее верной тенью, следовать за ней, сделать так, чтобы бессмертная увидела эту верность и оценила ее". Ведь теперь бессмертние не было мечтой - оно было реальностью - холодной, темной, но все же такой манящей.
   Ферн. Девушка, с которой надо было объясниться. Сейчас же! Анна выбежала из магазина на улицу, не давая себе остановиться в этом по-странному новом мире, и побрела прочь от магазина - места, куда она вряд ли уже вернется. Она, конечно, не знала, где искать эту девушку, и потому решила предоставить выбор случаю. Парк - вот где она смогла бы под предлогом поиска незнакомки посвятить хотя бы пару мгновений той крови, которая теперь текла в ней. Тем мыслям, которые теперь пребывали в ее голове.

--->Большой Парк

Отредактировано Мадри (2007-04-06 21:57:31)

0

14

Глайт в задумчивости подошла к знакомому зданию... И вдруг почуяла что-то знакомое.. в сознании бился знакомый образ тяжелой темной ауры... Черт... тихо выругалась вампирка, применяя прорицание - следов было намешано много, но смертная из магазина не выходила, а вот теней вышло две... Каин!
Понимая, что в общем-то вряд ли что-то найдет, девушка все же вошла внутрь... да, вот несколько капелек разной крови... Что ж, мрачно подумала треме, - раз уж эта была здесь раньше, значит нужно искать ее...
А еще эта кровь.. судя по описанию малка, это кто-то из высопоставленных вентру... связан с Шабашем? или Регент ошибалась?
- хлопнув дверью, Глайт вышла.. совсем слабый след творения терялся на фоне свежего следа ласомбр... Поправив капюшон, девушка отправилась на поиски...

--->где Мадри

0

Похожие темы


Вы здесь » Мир Тьмы » Рыночная площадь » Маленький заброшенный магазин