Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Постоялый Двор"Комильфо" » Комната 21


Комната 21

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Прелестная комната на втором этаже предназначенная для знатных особ. На против входа расположено два больших окна, которые выходят на северо-восток. Стены украшены коврами. Тут есть два стола: маленький возле кровати, на нем так же установлено зеркало и большой, посреди комнаты. Справа от входа находится широкая кровать. Комната сама по себе светится чистотой и богатством. Дверь имеет вполне не плохой замок, однако сама по себе она не представляет большого препятствия.

0

2

--->Холл
Карл шатаясь поднялся к себе в номер. Ему посчастливилось не повстречать никого в коридоре. Закрыв за собой дверь он чудом подавил желание заснуть. Окна представляли не малую опасность, но времени на то, что бы менять номер не было. Певец снял тяжелые ковры со стен и закрыл ими окна, пригвоздив их вершины своей шпагой, ножом и вилкой, последнее он нашел в столе. Сил не было даже на разглядывание комнаты и певец уже раздевался лежа на кровати. Так и не закончив со снятием штанов Карл уснул.

0

3

Комната 17----->

Узнав у девушки внизу, где находится комната, которую должен был вчера снять человек с описанной внешностью, Бэзил снова поднялся наверх и нашел нужную комнату. Остановившись на пороге, он просканировал комнату прорицанием (прорицание1) после чего тактично постучался.
- Мсье Карл, это Бэзил Хэйвенсгрейв. Девушка внизу сказала, как найти вас. Надеюсь, я не помешаю?

"И не буду слишком навязчивым."

0

4

Всю ночь Карл плохо спал. Ему постоянно снилось что он вновь человек и он тонет, а когда его вытаскивают из воды, жидкость покидает его желудок. Проснулся певец чуть раньше обычного. Испуг от того, что он вот вот захлебнется еще не покидал его. Когда он все же собрал все мысли воедино и проверив пульс убедился, что давно уже мертв. Карл огляделся по сторонам. На кровати возле его головы лежала пережеванная, но не переваренная еда. Хофман поморщил нос и вспомнил, что после вчерашней трапезы так и не распрощался с блюдом. Зато ночью блюдо само распрощалось с ним. На лице Карла было выражение отвращения. Ему повезло, что одежда не пострадала. Но желание сменить наряд закрепилось, после столь необычной ночи. Сняв ковер с окон вампир разложил все предметы по своим местам.
Вызвав прислугу Карл попросил, что бы ему заменили бельё. В глазах девушки он увидел испуг, так как она наверняка решила, что теперь как минимум одной записью в книге жалоб будет больше. Но певца такие мелочи не интересовали, к тому же он считал виноватым себя. А тем временем новая ночь готовила новые сюрпризы.
Однако сейчас Карл чувствовал себя более уверенно чем вчера. После умывания он оделся и стал планировать свой день, когда в его номер неожиданно постучали
Далее знакомый голос возжелал встретится. Ответ Карла последовал незамедлительно
-Да, конечно заходите. - Когда Бэзил появился в комнате певец его поприветствовал - Доброй ночи. рад вас видеть.

0

5

- Я пришёл напомнить о вашей плате. Думаю, обучение какой-нибудь полезной дисциплине будет подходящей ценой. - Со спокойной совестью напомнил Бэзил. - Разумеется, если вас сейчас это не затруднит.
"Проклятие, но что же было вчера... Его пение было явно необычным. Он использовал присутствие? Или это было... особым свойством? Что за Линия Крови" Бэзил лично встречался с представителями многих кланов, а о тех, которых не знал, слышал из уст других сородичей и конечно же, сира. И то, что он, Хэйвенсгрейв ощущал вчера вовсе не походило ни на одну из известных малку дисциплин. Малк был заинтригован Карлом, и теперь проявлял к певцу интерес не только из-за грядущей платы.

0

6

"Глядите ка какой настырный. Что ему всё не имется то? Впрочем мне какое дело? Он мне помог, я ему помогу." Карл пожал плечами
-Конечно, конечно. Я вам уже ответил на данную просьбу еще вчера. - Этой ночью голос певца звучал куда увереннее, возможно сегодня музыка в голове вампира звучала тише не отвлекая его, а возможно нечто другое укрепило его волю.
-И когда бы вы хотели начать? - Хофман выгнул бровь, однако в остальном он был невозмутим.

офф: Бэзил обсудите с кем нибудь из администраторов, сколько времени у вас уйдет на обучение и мне тоже скажите плз.

Отредактировано Карл (2010-09-13 13:25:50)

0

7

- Сегодня у меня намечено важное мероприятие, так что я думаю, неплохо бы наше обучение перевести на ближайшие дни, если у вас нет других планов и вы не планируете вскоре покидать домен. - Полувопросительно проговорил Бэзил внимательно глядя на Карла и вспомнив о собрании, которое предстояло сегодня.
"Обучение - дело хлопотное и вряд ли мы уложимся в оставшееся время" - подумал малкавиан. "А заодно неплохо будет в дальнейшем получше узнать этого сородича. Весьма интересного сородича"

0

8

"Домен? Точно, это же Камарилья, а я так и не представился здешнему принцу..." Певец растерялся, но в миг составил план
-Нет, не планирую, по этому мы можем перенести, однако я редко задерживаюсь надолго в городах, по этому хорошо бы было закончить это дело побыстрее. - Карл по привычке сделал небольшую паузу, дабы привлечь внимание своего собеседника. - Я прибыл в город недавно и еще не представился князю, не подскажите ли вы где его найти?

0

9

- Князь пока отсутствует, однако Сенешаль и Хранитель Элизиума на месте. - Осторожно ответил Бэзил. - Я как раз направлялся в один дом, где будут присутствовать эти персоны, там можете и представиться.
"Кто знает, что у этого парня на уме. А ну как если он шпион Шабаша? Хотя вроде ведет себя прилично для шабашита. Но все равно, если ему действительно нужно, узнает все, что ему требуется. Стоит пока следить за своими словами, а то еще сделает преждевременные выводы."

Отредактировано Бэзил Хэйвенсгрейв (2010-09-26 23:15:56)

0

10

Отсутствует? - переспросил Карл, выгнув бровь. Он конечно был не великий знаток Камарильи, но ему всегда казалось, что князья не покидают своих доменов. "Странный пристанный город, даже не знаю, задержаться тут или наоборот уносить ноги..."
-В таком случае, не будите ли вы так любезны, составить мне компанию?

0

11

- Очень скоро появится вновь. - Бэзил успокаивающе улыбнулся. " И даже более чем скоро. Возможно вы увидете его даже сегодня. Если конечно я правильно понимаю текущую ситуацию."
Думая сии мысли, Бэзил ухмыльнулся про себя. Пытаться понять что либо в камарильских интригах было по его мнению делом безнадежным. Лучше стоило тратить усилия, чтобы реагировать на события.
- Да, разумеется. В таком случае нам лучше выходить прямо сейчас. - Бэзил кивнул и направился к выходу из комнаты. Если этот странный вампир хочет представиться, значит прекрасно осознает последствия своих действий. Прочие слова и советы тут были излишни.

----->Холл через комнату №17

Отредактировано Бэзил Хэйвенсгрейв (2010-09-27 00:59:19)

0

12

Бэзил успокоил Карла и певец решил, что все вполне нормально. Однако, время не ждало, нить событий вновь стал ускользать от Карла и ему это откровенно говоря не нравилось, так как прошлая ночь показала, что лучше всего не спешить, особенно в незнакомых местах. Но певец сам заикнулся, о том, что ему надо повидать князя и сам же предложил отправиться вместе.
-Очень хорошо - не шибко веселым тоном ответил певец - Пойдемте.
Поправив одежду и повесив перевязь на пояс Карл направился вслед за малкавианом, не забыв запереть дверь.

--->За месье Бэзилом

Отредактировано Карл (2010-09-27 18:16:13)

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Постоялый Двор"Комильфо" » Комната 21