Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Театр » Дальняя комната театра.


Дальняя комната театра.

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Небольшая комната в верхнем этаже театра. Обстановка - большой диван, зеркало, канделябры на столике. Скомканные и чистые листы, письменные принадлежности. Похоже на гримерку, отданную кому-то в распоряжение.

0

2

------------------->зал для представлений
Послушник отворил дверь, пропуская вперед Леона. Мальчик зашел, осмотрелся, подсел к зеркалу. Из внутреннего кармана камзола он достал гребешок и начал неторопливо расчесывать волосы, наблюдая в зеркале за своим провожатым.

0

3

Провожатый тоже разглядывал подопечного - очень незаметно так. И с каменным лицом - послушнику почти уже второго круга не полагались эмоции. Хотя, поощрялся интерес к необычному, а человек казался именно таким. Впрочем, находясь на задании, вампир продолжал делать вид, что он статуя...

Отредактировано NPC (2008-02-12 01:53:57)

0

4

Леон обернулся, резко встал, прошелся по комнате, разглядывая предметы интерьера. Затхлый воздух заставил мальчика поморщиться и стащить с шеи платочек. Присев на диван, он повесил на подлокотник камзол, оставаясь в тончайшей белой рубашке с растегнутым воротом, оголяющим соблазнительную кожу шеи. Бросив короткий взгляд на провожатого, он поднял с пола листочек и развернул. Это оказались ноты.
- Как интересно... - пробормотал Леон, разглядывая бумажку.

0

5

Послушник оглядел картинку с чуть более явной заинтересованностью. Нет, он был достаточно сыт, но парнишка, кажется, и сам был бы не против... Вампир подошел чуть ближе, чтобы видеть надписи - мало ли. Но там оказались только странные знаки, ничем не примечательные на его взгляд.
- Да ладно? - вдруг улыбнулся парень. Регент о нем, похоже. забыла, и юноша расслабился.

0

6

Посмотрел снизу вверх, откинулся на спинку дивана, хитро улыбаясь вампиру.
- Да, это ноты... - тихо, почти шепотом. - а я всего лишь музыкант. - мальчик поднял голову наверх, рассматривая лепнину на потолке, делаясь таким образом еще соблазнительнее... Кожа натянулась, весьма отчетливо стала видна тонкая жилка, с каждым ударом сердца еле заметно пульсирующая.

0

7

Юный вампир седьмым чувсвом понял, что его очень тонко пытаются соблазнить. Что бы не говорили Старшие, а в отсутствии тотального конроля и послушникам были не чужды эмоции и соблазны. Так что юноша пару мгновений завороженно следил за биением синей жилки, потом медленно выдохнул и мужественно отвернулся. Хоть строгого приказа он не получал, но как-то само собой подразумевалось, что человек должен оставаться в порядке.
- А ты... вообще откуда тут взялся? Кто такой?

0

8

Мальчик отвлекся от разглядывания лепнины, чуть улыбаясь посмотрел на вампира.
- Мое имя Леон. - промурлыкал юноша и прилег на диван, скидывая на пол туфли. Ему хотелось развлечься, а этот послушник оказался очень даже ничего...только замкнутый какой-то и стеснительный. Обычно Леону самому приходилось изображать робость и невинность...
- Откуда взялся? - ухмыльнулся, чуть насмешливо. - О, это долгая история...Сначала мой отец встретил мою мать. Потом они поженились. А потом, когда их первая брачная ночь была далеко позади...хотя, постой, может, мне лучше подробно рассказывать? - мальчик рассмеялся, с вызовом глядя на послушника.

0

9

Вампир рассмеялся - было в самом деле забавно.
- Да нет уж, подробно не обязательно. Я вообще-то имел ввиду здесь, в театре откуда.. и зачем. Но если не хочешь, не рассказывай...
Послушник с интересом рассматривал парня, строя про себя догадки - не сказать, чтоб совсем уж неправильные. В коридоре за дверью раздался торопливый цокоток - пробежала одна из тварей, и даже по полу. Юноша ухмыльнулся.

0

10

- Ну почему же не хочу... - губы Леона растянулись в улыбке. - Я искал себе наставника и нашел его. Теперь у него есть превосходный источник вдохновения и добровольный донор, а у меня - постоянный доход и протекторат.
Мальчик поглядывал на вампира уже с некоторым нетерпением. Он не общался с бессмертными довольно давно, и его тело успело соскучиться по холодной коже и острым клыкам.
- Теперь твоя очередь...

0

11

- Скромняга ты... - послушник расплылся в клыкастой улыбке. Он, кажется, начал примерно понимать кого подбросила Судьба - одного из тех странных людей, которые впадали в зависимость от удовольствия Поцелуя. Чисто из экспериментаторских целей вампирчик с удовольствием бы проверил, так ли это, но пока только облизывался.
- У меня попроще - я послушник в своем клане, только недавно получил Становление.

0

12

- Ммм, как интересно... - Леон чуть подался вперед. - Это наверное было незабываемо...Ну, я имею в виду твой первый раз. - юноша внимательно следил за вампиром, отмечая изменения в его настроении и некоторые еле уловимые движения.
- Впрочем, как сказал Кристофф, - Леон усмехнулся, вспоминая наставника. - Ты никогда не почувствуешь себя вампиром, если не попробуешь то, что действительно имеет право зваться кровью... - мальчик негромко рассмеялся, как бы невзначай проведя указательным пальцем по шее. - Мне кажется, он мне льстил...

0

13

- Ну да, незабываемо... - парень усмехнулся и на всякий случай скрестил руки на груди. Но продолжение фразы заставило рассмеяться. Впрочем, понемногу вампир расслабился и поддавался очарованию.
- А давно ты так живешь? Почему до сих пор не получил Становление? - подошел совсем близко, едва не касаясь и посматривая голодным взглядом.

0

14

- Давно...С двенадцати лет. А становление не получил лишь по той причине, что я этого не желаю...пока - приблизился, шепнул на ухо, улыбаясь краешками губ. - А мои желания очень часто исполняются. - усмехнулся, провел внешней стороной ладони по лицу вампира, наслаждаясь, казалось бы, забытым ощущением холодной кожи прекраснейшего бессмертного существа...

0

15

Юный тремер чуть покачал головой и вздрогнул, когда теплая человеческая рука коснулась щеки. Руки сомкнулись на тонкой талии а в глазах мелькнул совсем уж зловещий огонёк.
- А что, если я не смогу сдержать Зверя и убью тебя? - спросил встревоженно, удерживая легкое тело от касания со своим.

0

16

- Не убьешь. - Уверенно. Обвил руки вокруг шеи каинита. - Ты ведь этого не хочешь, правда? Ты пожелаешь насладиться мной еще раз, и когда не будет возможности, - сойдешь с ума. - Леон тихо рассмеялся, прижимаясь к вампиру. Тонкие пальцы запустил в волосы послушника, осторожно перебирая пряди.

0

17

Неизвестно, на что намекали тонкие пальцы мальчика, щекочущие холодную кожу и юное тело, слишком близко, на взгляд послушника прижавшееся к нему. С другой стороны, так, конечно, удобнее. А потому вампир приобнял покрепче странную жертву, легонько касаясь удлиннившимися клыками нежной кожи не шее. На какой-то момент показалось, что она, как глазурь на пирожном, растает во рту, обернувшись воистину сладкой кровью. На самом деле укус был очень аккуратный, а мальчишка и в самом деле невероятен.

0

18

Леон тихо застонал, откидывая голову назад, чтобы вампиру было удобнее. На губах появилась блаженная улыбка. Это воистину было редкое удовольствие чувствовать на шее холодные губы и острые клыки бессмертного существа, отдаваться этому моменту, не думая о том, что в любой момент все это может обернуться его смертью. Леон прижал к себе молодого послушника, закрывая глаза и крепко сжимая пальцы на его плечах...

0

19

Парня затянул сладкий дурман, в котором хотелось находиться как можно дольше. Руки его сами заскользили по спине сосуда - это желание делать Поцелуй приятным было впитано на уровне даже глубже подсознания. Но в какой-то момент послушник пришел в себя и прекратил пить, рацепил зубы, слизнув капельку. Ранки скоро должны были затянуться, пока же он продолжал осторожно обнимать мальчишку, чувствуя себя несколько виноватым, как всякий раз.
- А ты сам не пробовал вампирской крови?

0

20

Мальчику хотелось, чтобы Поцелуй продолжался вечно, но разум как всегда выручил его, выводя из блаженно-расслабленного состояния, в котором Леон слабо контролировал себя и свое тело, жаждущее сладкой боли вампирских укусов.
- Нет, не пробовал... - мурлыкнул, касаясь кончиком пальца губ вампира. - Зачем мне это, я же не вампир... - улыбнулся, лукаво глядя из-под ресниц.

0

21

Юноша улыбнулся тоже и невольно облизал губы, которым было щекотно от легких прикосновений. И слегка качнул головой - он-то еще помнил, что слаще крови Сира ничего на свете нет... Но делиться подобными соображениями с человеком не стал - ни к чему пока. К тому же, медленно, но верно, возвращался рассудок и недвусмысленно заявлял, что стоять вот так вот - довольно неправильно, с какой стороны не посмотри. Погладил мальчика по волосам и мягко отстранился.
- А каким должен быть твой Наставник? - полюбопытствовал послушник.

0

22

Мальчик без особого сожаления выпустил вампира из обьятий, лег поудобнее на диване. Леон получил от него то, чего хотел и теперь с интересом размышлял, что же скажет ему Владислав, когда увидит свежий укус. Услышав вопрос, мальчик не долго думая ответил:
- Состоятельным. - негромко рассмеявшись юноша вновь повязал на шею платок. - Впрочем, если он будет талантлив, и сможет обучить меня чему-нибудь новому, - я буду только рад. Сегодня мне, похоже, повезло...Не так ли? - вопросительно глянул на послушника.

0

23

Вампир разглядывал человека все с тем же интересом, без тени смущения и не таясь. Хмыкнул, внутренне соглашаясь в чем-то с Леоном и ответил.
- Не могу сказать - о том каините знаю лишь, что он очень силен... Впрочем, тебя ведь не это интересует. А еще тот парнишка, что стоял за его креслом, похоже, его птенец...
Послушник задумался, припоминая что-нибудь о загадочном Тореодоре. Ну, то есть это по слухам предполагалось - достоверно послушникам никто не докладывал.

0

24

Леон прищурился при словах о чильде Владислава.
- А вот этого я не знал...Как бы с ним проблем не возникло, ведь они такие ревнивые... - мальчик задумался, машинально накручивая на палец локон. - А то что он силен, - это замечательно. - улыбнулся. - Мне нравится чувствовать себя в руках сильного мужчины... - Юноша неоднозначно улыбнулся вампиру, хитро наблюдая за ним.

0

25

Послушник покосился на мальчишку, на всякий случай чуть-чуть отодвигаясь - рефлекторно скорее. Усмехнулся.
- Ну, это уж твое личное дело, как себя лучше чувствовать.
Да, проблемы вполне могли быть, наверное. Сам он не испытывал ревности и весьма смутно представлял, как это. А мальчишка далеко не прост, кажется.
- Как ты узнал о вампирах? - задал очередной вопрос, опять-таки полный любопытства.

0

26

- О, я просто был очень умным мальчиком... - весело начал юноша. - Мой первый наставник не смог удержаться перед соблазном и похитил меня прямо со светского раута. Где-то через неделю я начал подозревать его, а потом, когда он вновь пожелал отведать меня, я спросил, и он не смог мне отказать в ответе...Только и делов. - Леон пожал плечами, словно сказал какую-то безделицу. - Я, знаешь ли, довольно известная личность среди бессмертных. - небрежно, любуясь молодым каинитом.

0

27

хм... человек представал в новом свете, и вампир смотрел на него соответственно - оценивающе и с легкой смесью удивления, недоверия и восхищения.
- Примечательная наблюдательность. Полагаю, к ночному образу жизни ты тоже привычен?

0

28

- Разумеется. - Леон спокойно встал, сел возле зеркала, рассматривая ранки на шее, вновь оставив несчастный платочек валяться на диване. Казалось, он любуется работой вампира, легко улыбаясь. - Я уже около пяти лет живу по новому режиму и, смею заметить, это вполне меня устраивает. - Мальчик повернулся, с любопытством глядя на послушника. - А как ты получил Становление? Расскажи...

0

29

Становление... вопрос более чем интересный, и даже прелестная шейка уже не отвлекает погрузившегося в воспоминания вампира.
... Австрия, сколько-то лет назад. Холодный январский вечер, и ледяной ветер пробирается под плащ. Он стоит у кованного забора, огораживающего монастырский сад. Очень близко - прекрасное лицо молодого мужчины, в льдисто-синих глазах - застывшая боль. Его руки едва не гнут металл по сторонам головы человека.
- Почему? Почему ты уходишь, Генрих? Разве ты не видишь?..

Как ему тогда было странно слышать подобные слова и предложения. Воспитанный в простых, но строгих традициях, он тогда так и не поддался на соблазнение. Да и у вампира не хватило времени...
Боль в шее - неожиданная и злая - смешалась с странным удовольствием, неизбежным при Поцелуе, и заставила дрожать... А потом он умер.
Сир был казнен за нарушение Закона. Нового вампира оставили - следуя каким-то своим правилам. Тогда он не знал. И не понимал, почему его неожиданно отправили в другую страну, к совершенно чужим людям...
- Я тогда ничего не знал о вампирах. Это было несколько неожиданно. - парень усмехнулся и покачал головой.

0

30

Понимающе кивнув, Леон улыбнулся.
- А я вот много знаю о них...и чем больше знаю, тем меньше хочется быть таким же. - усмехнулся. - Знаешь, я долго думал, когда мне предложили бессмертие...Сначала это казалось сказкой. - мальчик встал, изящно подошел к вампиру, глядя на него.
- У вас бледная кожа, острые клыки, изысканные манеры. Вы притягательны и неоспоримо гораздо интереснее любого человека... - Леон провел пальцем по скуле послушника. - но вы уже никогда не будете прежними...никогда не будете живыми

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Театр » Дальняя комната театра.