Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Информация по Миру Тьмы » последние события в игре.


последние события в игре.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, дабы не путаться, что когда произошло. Начну, пожалуй... События описываю самые последние, что помню. Господа и дамы, дополняем по возможности. Коротко, только факты.

Пара ночей назад (либо прошлая ночь, я не помню уже):
Массированная акция Шабаша.
Сгорел Элизиум, Принц пропал куда-никто не знает.
В рамках той же акции- нападение на замок вентру, успешное.
тогда же-налет на капеллу Тремер. Гибель нескольких треми, гибель кучи лопатоголовых шабашитов, сломаны ворота капеллы, в целом счет в пользу треми.

Ками собирают силы для симметричной акции по отношению к Шабашу.

По улицам вновь ходит белый ликантроп, нападая на случайных прохожих.

кто еще что скажет?

0

2

Отряд возмездия от ками выдвинулся из капеллы и идет в бордель бить лица.
состав отряда: я,  Кортес, Роуан, Мишель, Цири, Октавиан, Криниан и еще два послушника,  Реймарк Ордо.

0

3

Погром в борделе завершился. потери:
камарилья: Роуан,  Мишель, Цири, Октавиан, Криниан, Реймарк Ордо и Модест Д'Обинье, присоединившийся из любопытства, так что сам виноват.
шабаш: Дэмиан и Злыдень ( О_о)

общий счет в пользу ками, как ни странно. Часть шабашитов бежала с поля боя, скрывшись в неизвестном направлении.

0

4

апдейт. 15 июля 1698 года
на данный момент в городе происходит следующее:

драка на крыше постоялого двора Комильфо.
Владислав, регент впал в торпор.

где еще что? отмечаемся, товарищи, рассказываем.

0

5

Наступила полночь...
Вместе с Владиславом заснули еще несколько вампиров, гостивших у него. Гули подозревают заговор. Всемирный. Спасатели, отправившиеся в капеллу Тремер пропали по пути. Видимо, не смогли выбраться из раскисших дорог. Но мы верим и ждем.
Глайт выпускает часть пленников. Но те никак не желают уходить! Гостеприимство магов грозит войти в легенды.

+1

6

прогремел сильный взрыв в портовом районе

0

7

В продолжение истории...
Владислав таки проснулся. Не будем говорить о том, что как-то странно он питается... И его посетил давний друг - сир месье Мариса, сеньор Антонио Стратичелли.
В капеллу прибывают ученики. Хотя некоторые из них странным образом теряются по пути. В Ками есть предатели... Может, хоть этой ночью удастся их вычислить?
Зато город покинул Архиепископ Шабаша и их же инквизитор. Аминь.

0

8

События прошлой ночи и ее последствия. Саббат.
И так наши ряды пополнились в лице Горгота де Морона, что не может не радовать.
Архиепископ сбежал из города, но успел назначить епископа Деёрна де Морона, который так жаждет власти и мести.
Паладин Саббата Жоффруа де Гонневиль устремляется за беглецом, оставляя так же епископа уже в лице Эльриха (прошу прощения, не вспомню сейчас его полное имя), который успешно проходит погребение, в смысле посвящение и своего верного помощника Шарля (как приятно называть себя от третьего лица… простите, размечтался).
Теперь в Саббате раскол и чем закончиться деление власти можно только догадываться.
В наши ряды так же вернулся малкавиан и искусное творение тзимицы - Хайнрих Мейер, троекратное ура ему.
На этом пожалуй все, о событиях Камариллы вам поведает другой писарь.

0

9

События Камарильи
Увы, в порту в котором прогремел взрыв, малк нарушил первую Традицию: Маскарад, куснув челвека у всех на виду, на счастье, присоединившийся к собрату Текус спасает положение и уносит Виктора к дому Владислава.
Сородичи собираются в доме примогена Тореадоров Владислава, чтобы обсудить положение дел в Камарилье.
В дом к Владиславу запаздывает Вентру Александр Корбут-Вишневски, попутно что-то замышляя с собратьями и на его сторону вступает Ассамит - София. Гуль Жизель пока решает присоединиться к своему домитору, а месье Бэзил едет к Владиславу напрямик вместе с месье Грегором.
Как только гости почти собрались, приежает музыкант Марис де Льуан со своим сиром Антонио Стратичелли, где их встречает не только улыбчивый Владислав, но и нахальный собрат Текус, который твердит правду бросая её на право и на лево. Так же, к дому прибывает меценат Франсуа и госпожа Пьермонт, но никто не замечает, как в окно смотрит и пытается всех подслушать коварная девица из независимого клана Равнос - Анелка.

0

10

Вторник - Среда, 17-18 июля 1698 года, ~ 23:30 - 1:30
ага, именно так, с датой, а то ведь запутаемся нафиг, что в какой ночь происходило. Давайте правда теперь дату ставить будем,а?

В камарилье: дом Владислава фактически стал Элизиумом, там сейчас происходят политические дебаты между Александром (вентру), претендентом на должность принца, и всеми остальными.
За Александра выступают Отто Бейнс, Леод мак Катэл, гулька Жизель, и еще кто то, кого я не помню.
Оппозицию составляет тандем Алессандра (хоть и тезка князю, а вот) и Франсуа. Что характерно, оба вроде бы пока не претендуют на трон, но в дебатах участвуют от души, азартно, мне аж завидно! Оппозицию поддерживают: никому не знакомый носферату с топором, вроде бы Марис и Бэзил, хотя, врать не стану, может и не поддерживают. Тут все сложно.
Старшие и сильные, как то Глайт и Владислав, пока четко не высказались по данному вопросу, вероятно, им интересно чем все кончится.
Торименте Мириэль вышел из торпора и идет угадайте куда? Сюрприз, к Владиславу.
А, ну и еще камарилья собирается бить шабаш, а честь чего все немного на нервах.

В шабаше: ну, примерно то же самое. В борделе  Дэёрн Де Морон и Эльрих выясняют отношения, за этим увлекательным делом наблюдаю я и Шарль де Бониве. Что куда интереснее, человек по имени Тристан (фамилия общественности не известна)  совершил маршбросок по городу и узрел много палева, в том числе и битву двух сородичей в борделе. Маскарад нарушен... эм, как обычно, сильно нарушен.
Из личной моей сводки: с меня отваливаются эффекты изменчивости, мне срочно хочется к тзимицу или любому другому сородичу, у которого брезгливость пониженна, а альтруизм остался.

В принципе: в городе горит Большой Парк. Охренительно горит, я скажу! Но всем отчего то пофигу.

Вроде все? или я что то упускаю? Дополняйте, дополняйте.

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Информация по Миру Тьмы » последние события в игре.