Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Регистрация персонажей » Анкеты Сородичей


Анкеты Сородичей

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Шаблон анкеты Сородича

1) Имя персонажа
2) Дата рождения
3) Дата Становления (максимальный возраст в виде вампира - 150 лет)
4) Клан (линия крови)
5) Организация (Камарилла, Саббат и т.д.)
6) Положение в обществе смертных
7) Внешность (пожалуйста, не пишите фразы типа: "все на аватаре" Будьте любезны напрячь фантазию)
8) Характер
9) Краткая биография
10) Жизненная позиция, цели персонажа
11) Снаряжение
12) Статус

После утверждения вышеуказанных пунктов и перед вступлением в игру Вы должны заполнить форму технической информации и выслать её в ЛС мастеру. Только после утверждения техинформации можно вступать в игру.

Техинформация. Для создания персонажа вы можете воспользоваться нижеприведенным материалом, а можете просто подробно описать все, чем владеет ваш персонаж в произвольной форме, но недвусмысленно.
1.
Атрибуты

Физические:        Социальные:          Ментальные:
Сила                             Обаяние                       Восприятие
Ловкость                       Манипулирование          Интеллект
Выносливость                 Внешность                    Смекалка

2.
Способности
Вот перечень основных талантов/навыков/способностей:

Таланты:                        Навыки:                                  Познания:
Осторожность                  Понимание животных                 Гуманитарные науки
Атлетизм                         Ремесло                                   Знание законов
Драка                             Стрельба                                  Лингвистика
Уворот                            Холодное оружие                      Медицина
Эмпатия                          Артистизм                                Оккультизм
Устрашение                     Воровство и взлом                     Политика
Язык жестов                    Незаметность                            Точные науки

3.
Человечность/Путь, Сила воли и Добродетели
В этом пункте определяющее значение имеет, следует ли Ваш персонаж принципам Человечности или предпочёл один из Путей Просвещения.

4
Достоинства и недостатки
Вы имеете право при желании выбрать достоинства и недостатки для своего персонажа. Суммарное число очков достоинств должно равняться суммарному числу очков недостатков. Ознакомиться с доступными Вам чертами Вы можете здесь. Сумма очков в каждой из половинок этого пункта не может превышать 7.

5
Дисциплины
Утверждает мастер после принятия анкеты.

Внимание! Для своей анкеты создаем новую тему.

0

2

1) Имя персонажа
Октавиан Граур
2) Дата рождения (максимальный возраст - 150 лет)
31 июля 1675 года.
3) Дата Становления
3 ноября 1696 года.
4) Клан (линия крови)
Тремер.
5) Организация (Камарилла, Саббат и т.д.)
Камарила
6) Положение в обществе смертных
Алхимик. При жизни Тремер много времени уделял этому искусству (наравне с оккультизмом и историей), поэтому и после смерти решил с ним не расставаться. Тем не менее, немногие смертные знают о научных пристрастиях Октавиана, а те кто знает – стараются помалкивать об этом.
7) Внешность (пожалуйста, не пишите фразы типа: "все на аватаре" Будьте любезны напрячь фантазию)
Мужчина среднего роста, хлипкого телосложения, темноволосый, с правильными чертами лица. Глаза – чёрные, кожа – бледная. Одевается в балахоны или робы, подобные монашеским (обычно чёрного или тёмно красного цвета). На шее носит амулет.
8) Характер
Октавиан – скрытный Сородич. Порою, он бывает вспыльчив и агрессивен, но большую часть времени старается себя сдерживать от подобных порывов. Жесток и циничен. Любит оккультные книги, проводит немало времени в лаборатории. Как и многие молодые Тремер, Октавиан предан своему клану и его идеям, верит в то, что преданность (и щепотка хитрости) поможет ему завоевать высокий статус внутри пирамиды.
9) Краткая биография
Родился в Валахии в семье печально известного ученного и алхимика Виктора Граура. Подчиняясь воли отца, Октавиан с 12 лет начал постигать искусство алхимии. После смерти отца парень не стал бросать уже полюбившуюся ему науку, однако решил несколько разнообразить круг своих интересов, включив в него историю, а чуть позже и оккультизм (произошло это, когда Октавиан наткнулся в записях отца на заметки о философском камне). В 19 лет он осознал, что в Валахии успеха ему не добиться и покинул родину. В результате шести месяцев скитаний, Октавиан добрался до небольшого французского городка, где планировал открыть свою лавку, однако вскоре всё пошло под откос и все планы румына рухнули. Однако на отчаяние не было времени. Октавиан довольно быстро сумел найти работу у местного изобретателя Эмиля Балли, который обнаружил в парне талант, достойный, по его словам, бессмертия. В одну, ничем не примечательную ноябрьскую ночь к Октавиану, который как обычно проводил время в лаборатории за пробирками, явился незнакомец. Мужчина, лицо которого не было видно за капюшоном сделал румыну предложение, от которого тот не в силах был отказаться. В ту ночь Октавиан получил Становление.
Жизнь, а вернее не-жизнь, его просто с тех просто не могла не измениться. Ему пришлось отказаться от любимого искусства, чтобы у него появилось больше времени для обучения новому искусству – Тауматургии. Жестокость вкралась в душу послушника, ибо без неё нельзя было постигнуть тонкости Магии Крови.
В нынешние ночи Сир Октавиана – Франсуа Блие – послал своё дитя в капеллу Гавр-де-Граса, якобы для продолжения обучения.
10) Жизненная позиция, цели персонажа
Служить клану, постигать новые тайны, подниматься в пирамиде – у Тремера имеется немало целей. 
11) Снаряжение
Ритуальный кинжал.
12) Статус
Подающий надежды…
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анри: Октавиан, принимаю Вас.

Хазид'Хи: Октавиан
вопросов нет (аж удивительно) - принят

Отредактировано Октавиан (2008-10-06 22:19:51)

0

3

1) Полное имя персонажа
Настоящее имя - Рэймарк Ордо. Известен под псевдонимами Джейсон "Мясник" Артемис, Олег Торов, Антуан Су. Обычно представляется как Рэй.
2) Дата рождения
3.02.1566
3) Дата становления
29.04.1589
4) Клан (линия крови)
Последователь Сета
5) Организация (Камарилла, Саббат, etc.)
Нейтрал, изредка работающий на тех, кто его заинтересует.
6) Положение в обществе смертных (ваш статус в Братстве определит принимающий вас админ)
Богатый торговец.
7) Внешность (пожалуйста, не пишите фразы типа: "все на аватаре" Будьте любезны напрячь фантазию)
Довольно привлекательный молодой человек, одетый в черный строгий костюм и темный плащ.
Рост 180 см
Вес 70 кг
Цвет волос - Белый
Длина волос - Средняя
Цвет глаз - Голубой
Правша
Губы часто кривит ухмылка, имеющая сотни оттенков

8) Характер (помните, что характер - это сложная вещь, и ее тремя словами не описать)
Фанатично предан Сету и его идеалам. Не любит своего Сира. Ненавидит сутенеров, испытывает необъяснимую антипатию к Бруджа. Обожает лезть в чужие проблемы, зачастую решает их, находясь сам в полной заднице. Страдает паранойей и манией преследования. Обладает недюжинным интеллектом, но иногда склонен к странным хаотичным поступкам. Недолюбливает Тзимицу и Равносов. Чрезмерная самоуверенность. Разборчив в пище, не питается священнослужителями, считая их в чем-то братьями.

9) Краткая биография

Родился в Рено, маленьком земледельческом городке,  в бедной семье, где получал разрозненное воспитание. Мать учила быть альтруистом, а одноглазый отец, потерявший глаз в ссорах с соседями, учил быть волком. Позже мне надоели эти ссоры и я ушел... Я долго не мог найти себя, пока не встретил Боба... Боб был англичанином, искавшим Свет. Ключ к  Свету, он верил, лежит в останках прошлых цивилизаций. Сначала мы работали для себя, изредка продавая что-то... Но потом на нас вышел Ралон. Таинственный мужчина, никогда не снимавший, свой желто - черный плащ. И мы начали работать на него. Сначала нас удивляло то, что мы находили. Потом ужасало. А потом пропал Боб. Дрожа от страха и прижимая к груди книгу, которую я нашел сегодня (что-то про парня с именем Сутех), я вошел в палатку Ралона. Там он был не один. Рядом с ним сидел мужчина со странными глазами. Эпикур Лок. Мой будущий Сир. Как выяснилось, мы с Бобом нарушили правило Ралона не изучать то, что находим, прочитав часть книги. И у меня был выбор - умереть... Или... Ну, вообщем, вы все видите сами.

После ссоры с Сиром переехал в Бордо, где работал на архиепископа Шабаша информатором и мелким убийцей. Долгое время планировал покушение на него, но в последний момент по неизвестным причинам отказался от этой идеи. После отъезда архиепископа таинственно исчез...

... и появился через 10 лет в Орлеане с белыми как снег волосами. Долго время работал на Принца Орлеана, выполняя мелкие поручения, пока не дослужился до звания Чистильщика. Долго ему радоваться не пришлось. Нападение Шабаша на город уничтожило весь цвет Камариллы. Принц же пропал. Убили его или он скрылся - неизвестно. Главное - другое. Рэй остался без работы....

Профессия при жизни - археолог. Профессия как вампира - торговец. Обращен вампиром 12-го Поколения по имени Эпикур Лок. Родился в Рено. Работал археологом, долго жил в Египте, где и получил Становление. Был влюблен в Ласомбру 8-го Поколения. Довольно долго работал бок о бок с Тзимицу после Становления. Имеет привыкание к крови с алкоголем. Кроме археологии и продажи наркотиков имеет таланты к актерскому мастерству, взлому, холодному оружию, и оккультизму. После долгого пребывания в клане Розы научился никогда не отключать дыхание, румянец и другие внешние признаки жизнедеятельности и приобрел великолепный голос. После долгого обучения у Тзимицу приобрел способности примерно равные Доминированию 3 го балла. После долгой работы с Тремерами и Вентру получил почти абсолютную невосприимчивость к ментальным Дисциплинам и прочим способам управления его волей.

10) Жизненная позиция, цели персонажа
Эм.... Можно это мастерам в ЛС?

11) Артефакты
А также уточнить ЧТО ИМЕННО считается артефактами. (Простите за назойливость)
Два меча, подаренных Сетитами. Ритуальный кинжал, зачарованный Тзимицу.

12) Статус
Повелитель Тьмы

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хазид'Хи:
Архиепископ, затем Шериф - насыщенная жизнь у вас была.
*крепко задумался*
ладно, от меня приняты
посмотрим в ходе игры на вас)
ждите одобрения еще одного мастера

Глайт:
Ну, видимо, ваш персонаж очень обаятельный (не в плане дисциплины), раз уж все эти личности пожелали с ним работать, да еще так плотно, что он научился сопротивляться их способностям.
На мой взгляд это всё многовато...
Но, я не против, на самом деле, появления сильных персонажей в игре, тем более, что в ваших способностях отыгрыша нисколько не сомневаюсь.
Принят. Добро пожаловать.

Отредактировано Рэймарк Ордо (2008-10-28 16:26:25)

0

4

1) Имя персонажа
Луи Бреге
2) Дата рождения (максимальный возраст - 150 лет)
13 апреля 1673 года.
3) Дата Становления
4 февраля 1692 года.
4) Клан (линия крови)
Отступники Носферату.
5) Организация (Камарилла, Саббат и т.д.)
Шабаш.
6) Положение в обществе смертных
Хех… Какое может быть положение с такой-то мордой?
7) Внешность (пожалуйста, не пишите фразы типа: "все на аватаре" Будьте любезны напрячь фантазию)
Луи невысокий и довольно худой (местами кажется, что кожа обтягивает только кости). У него очень бледный цвет кожи. Лицо Носферату отдельная история: некогда красивый юноша теперь напоминал разлагающегося трупа. Лицо было изъедено, покрыто волдырями; чёрные глаза провалились в глазницы, губ не было вообще, поэтому гнилые зубы Луи мог скрыть разве что, прикрыв их ладонью. Луи носит просторные балахоны и плащи (чаще всего с капюшоном, скрывающим лицо) тёмных цветов, которые не сковывают движений и помогают скрыться в тени.
8) Характер
Луи – хитрый и очень жестокий Каинит. Цинизм, расчётливость, скрытность и своеобразное чувство юмора в нём также присутствуют, однако всё это отступает на второй план перед его жестокостью. Ещё при жизни Луи ненавидел людей, которые его окружали, теперь же, когда он мёртв, он ненавидит их ещё больше. В обществе вампиров он ведёт себя цивилизованно, но при охоте на людей Зверь внутри даёт о себе знать. Тем не менее, эта “маленькая слабость” не мешает ему быть превосходным шпионом и “торговцем информацией”.
9) Краткая биография
Луи Бреге - сын шлюхи и смотрителя погоста – родился в Париже в 1673 году. Несложно догадаться, что детство его было не сладким. У матери не было времени нянчиться с ребёнком, отец и вовсе не признал сына (а кто бы признал?) и мальчик быстро оказался на улице. Он бы наверняка умер, если бы его не нашла одинокая старуха. Мадам Бреге (так звали старуху) решила приютить и воспитать брошенное дитя. Новая “мама” Луи была женщиной небогатой, поэтому редко баловала мальчика. Тем не менее, мадам Бреге была единственным человеком, которого он любил. Когда Луи исполнилось десять лет, его мать сильно заболела (у неё отнялись ноги). Чтобы выжить и прокормить мать Луи приходилось попрошайничать, а порой и воровать еду. Его нередко ловили и избивали, однако мальчишке удавалось не только уцелеть, но и приносить домой кусок хлеба. Тем не менее, не смотря на все старания Луи, его мать не протянула и месяца. Мальчик снова оказался на улице.
Воровство в то время стало для мальчишки чуть ли не единственным способом выживания. Он рос среди нищих и воров, в постоянном страхе и тревоге, боялся заснуть из-за мыслей, что уже не проснётся. В 14 его приняла в свои ряды шайка воров, в которой Луи оттачивал свои навыки. За годы, проведённые в шайке он многое повидал и во многом поучаствовал: взломы домов, похищения людей даже убийства – на душе парня было много грешков.
Во время очередного дельца что-то пошло не так, но Луи понял это слишком поздно – его поймали ещё до того, как он успел сбежать через окно. Отводить на суд нищего воришку не стали: вместо этого его выбросили в подворотне с кинжалом в брюхе. Но удача не оставила вора даже тогда. Носферату по имени Рене Декур дал ему Становление (как выяснилось позже, Рене и устроил, вернее, помог устроить, тот спектакль с поимкой вора). Правда в этот раз удача была весьма сомнительной. Рене оказался Тварью, Отступником Носферату и первым, что предстояло пережить его ребёнку, был Ритуал Создания.
Очнулся Луи, когда ему на голову посыпалась земля. С безумными криками и нечеловеческим воплем он брыкался в земле и пытался вылезти из ямы, однако все его попытки оканчивались тем, что он оказывался на дне ямы. Наконец последние лучи света фонарей скрылись под толстым слоем земли. Но Луи не оставлял попыток выбраться. Он чувствовал, что его руки, да и не только они, истекают кровью, как эта кровь перемешивается с грязью вокруг, как ломается очередной ноготь, открывая тем самым ещё одну кровоточащую рану. Но он не останавливался ни на секунду. И он выбрался из этого подземной могилы. Он выбрался и был счастлив… Потому что ещё не знал, что ад ожидает его впереди…
  И всё же Луи выдержал это испытание и не сдох в течении первой недели. Он свыкся со своим уродством, с вонью, которая переполняла его “новый дом”, с презрением со стороны других Каинитов, с жестокостью, царившей в Шабаше. Но не измениться носферату не мог: Ритуал Создания заставил его рассудок пошатнутьс. Многие члены стаи считают Луи мягкотелым. И лишь те немногие (речь идёт не о Носферату, а о шабашитах других кланов), кто побывал в его убежище, знают, насколько действительно черна его душа...
  В Гавр-де-Грас Луи и его соклановец Жак Алле пришли после того, как была перебита их стая в Париже (Твари понимали, что оставаться в Париже глупо и вместе решили убраться оттуда подальше. Этим "подальше" и стал Гавр-де-Грас). 
10) Жизненная позиция, цели персонажа
Выживание.
11) Снаряжение
Просторный чёрный балахон с капюшоном, пара кинжалов, крюк и набор отмычек.
12) Статус
Кожаное лицо

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Принят (Хазид'Хи, Глайт)

Отредактировано Луи (2008-10-25 21:21:18)

0

5

1) Имя персонажа:
Моё имя?*задумчиво*Имя... имя... имя.  У меня множевство имён. Я предпочитаю прозвища, зовите меня "Тихарёк"!
2) Дата рождения (максимальный возраст - 150 лет)
Родился я в прекрасную весенюю пору 7 апреля 1593.
3) Дата Становления
Это случилось осенью, 1619 году, хех, было жутко и темно насколько я помню. Когда я возрадился, стало ещё темнее *хехе*.
4) Клан (линия крови)
Мой клан и моё проклятие, если это смешать в вашей памяти, она выдаст вам наш клан:Носферату.
5) Организация (Камарилла, Саббат и т.д.)
Я предпочитаю свободу личности. Я никому не служу или всем сразу. Главное для меня - прибыль.
6) Положение в обществе смертных:
Когда-то положение у меня было, но после моего обращения, я не часто выхожу на свет...
7) Внешность (пожалуйста, не пишите фразы типа: "все на аватаре" Будьте любезны напрячь фантазию)
Я не очень люблю показывать моё настоящее лицо. Вам оно может непонравиться, мягкотелик. Я 1.64 росту, кожа моя имеет зеленоватый оттенок. Лицо вытянутое, худое. Челюсть выпирает. Зубы неровные почти все, кроме клыков и двух верхних резцов. Уши вытануты, под глазями у меня чёрные мешки. Лишь глаз моих не задела это заразное проклятие. Они всё ещё зеленовато-коричнивые и расширеные чуток. Увы, волос на голове категорически нету. На одном ухе я ношу золотое кольцо. Это память с детства о пиратах, хехе. Губы - тонкая линия, хорошо что вообще имеются... последняя новость. Мои ноги не вполне обычны. Тзимицу однажды над ними постарались и сделали мне небольшую голень как у птицы, да... бегать-то я могу быстрее, только не пойму почему лицо лишь слегка приукрасили. Оно было ужаснее, чем теперь... не хочу вспоминать...
  Одежду предпочитаю носить дома более-менее открытую. На улицах, ношу парики и накидки, чтобы потенциальные жертвы не шарахались встороны. Смешно, но я пользуюсь пудрой, чтобы скрыть зеленоватый оттенок кожи.

8) Характер:
Характер - сложная вещь. Но из всего моего спектра, могу вам выложить одно - я всегда за себя и за выгоду. Если вы пришли ко мне с деньгами и предлагаете сделку - я всегда готов с вами пообщаться. В любом случае, я предпочитаю общение - одинокой жизни. Одиночевства мне хватает в жизни. Стереотипов у меня почти нет, разве что я готов выгнать наглеца вон, если он будет слишком трепетно смотреть на мою внешность. Кто выдержит мою каверзность - готов тому поаплодировать. Предпочитаю держаться со своим кланом, я не делю кого бы то ни было на благих и нет. Ещё одно, я люблю свободу!А всякие "величевства", что говорят, что мы должны сдерживать себя, пусть следуют своим законам сами. У меня один закон - собственная совесть, это единственное, что может мною управлять, как впрочем и большая выгода. Ах да, ещё люблю посмеяться над этими - "сородичами", но это уже в кругу близкой компании.

9) Краткая биография
Родился я весною 1593 года в семье почтальона в Португалии. Ещё с детства я любил ходить к отцу на работу и играть у него на столе. Самая любимая игра была - ссыграть в пряталки. Я прятал отцовскую вещь, а он её потом искал. Мне удавалось прятать именно те вещи, которые отцу были в тот момент необходимы и потом веселился смотря как отец не может её найти. Несколько лет позже, когда я научился читать и писать, я любил втихаря читать чужие письма.
  Впоследствии меня ждало интересное будуйщие. Впоследствии я унаследовал дело отца, но меня это мало устроило. Что за скука была получать информацию и неиспользовать её. Я поступил на королевскую службу и теперь перехватывая письма передавал её королевской службе. Потом меня заметила инквизиция и я стал работать на неё. Какие же это были красочные интриги написаные на бумагах. Я начал разбираться очень неплохо в шифрах, поэтому меня всё больше забавляло как кто-то пытается что-то скрыть в письме. Я добывал информацию из писем и продавал её. Бывало даже, что я работал на две стороны сразу. Тогда было приятно манипулировать ихними отношениями. Приходилось много путешевствовать.
  Увы, всё кончилось, когда инквизитор Франц Ферденад Бранбург послал меня донести письмо одному его знакомому. Он безгранично мне доверял и хорошо заплатил. Мне пришлось ехать в испанский городок Билбао. Там меня поджидали неприятности. Сначала у меня украли коня, которого я нашёл обескровленным, потом в меня стреляли. Чёртова пуля пробила кажется моё лёгкое. Я хватался за жизнь как мог, но она уходила. Тогда пришёл он. Я не знаю его имени, но он лишь спросил, насколько дорога мне жизнь и хочу-ли я жить, если будет за неё плата. Я не понимал о чём он вёл речь и согласился на всё. Потом почувствовал, как что-то укололо мне в шею и я потерял сознание.
  Очнувшись, я не понимал что твориться. Я был один. Лишь письмо напоминает мне о сире. Оно было коротким "Это была плата за бесмертие. Прости мой юный друг и живи". Не хочу вспоминать, что было со мною, когда я узнал о своей внешности. Я не был фантастическим красавцем при жизни, но потеряв свою внешность без остатка я понял, насколько не ценил себя. Я проклинал своего спасителя. Впоследствии, меня нашли те, что называли себя собратьями и отвели меня в мой клан. Оказалось, моим сиром была женщина из этого клана и она скончалась слишком рано. Как мне потом доложили, письмо что я вёз было предназначенно главарю инквизиции, что занималось убийвством вампиров.
   Впоследствии я принял себя и начал строить свою жизнь, изучая дисциплины и познавая своих сородичей всё лучше. Это был новый мир в котором тоже были свои войны и своя прибыль. Оказалось, я был не так уж несчастен, сородичи приходили и платили за информацию, а иногда и за убийвства. Потихоньку мне такая жизнь начала нравиться. Я приобрёл контакты и стал неплохим шпионом. Я очень полюбил свою жизнь.
   Потом даже договорился, чтобы меня "подредактировали" тзимицу. Поэтому я и стал немного более похож на человека.
   Будучи носферату - я многое узнал о мире и сородичах. Интересно было услышать, что в одном Французском городке возросла активность сородичей. Я решил, что там можно поживиться. О городе было слишком мало информации, похоже там обитало немного моих сородичей. Это я счёл непорядком, а город посчитал лёгкой наживой для сплетней. Меня заинтересовало поехать туда и узнать обо всём побольше, контакты никогда не помешают, особенно в нашем кругу.
  И вот я отправился в город с интересным названием  -  Гавр де Грасс.
  Пришлось добираться долго. Лошади, кареты, потом и вовсе пешком. Слава богу из-за моей внешности на пути у меня не много оказалось приключений, зато поживиться было чем, всегда...

10) Жизненная позиция, цели персонажа
Информация, информация, а что ещё нужно?Ну, может быть только письма?:)
11) Снаряжение
А что по вашему могу я носить?Может лучше поговорим о вас?Моё время знаете-ли, имеет свою цену!
Мешок с вещами. Верёвка. Пара кинжалов, рапира. Старенький пистолет. Большой набор отмычек. Книга с шифрами. Дневник. Связка перьев и чернила. Большинство конечно лежит у меня дома, с собою зачем много носить?
12) Статус
Даже у теней есть свои уши и глаза...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Принят (Хазид'Хи, Глайт)

Отредактировано Тихарёк (2008-10-27 21:19:55)

0

6

1) Силке фон Тишбейн (родная фамилия благоразумно забыта)
2) 1580
3) 1600
4) Дочери Какофонии.
5) Независимые.
6) Танцовщица, певица, актриса.
7) Среднего роста- 168, к худощавости- 56 кг.
Среднего роста, она, тем не менее, заметна среди высоких девушек. Вы сразу заметите гриву её угольных волос, чуть вьющихся, которые, струясь, спускаются ниже лопаток, едва ли переливаясь в неверном свете оттенком злой горечи шоколада. Вы выделите её из толпы, заметив неспешную, плавную походку. ОНа поведёт бедром- и вы не сможете оторвать от неё взгляд. Она слабо улыбнётся- с толикой влюблённости и покорности и её глаза, разнящиеся цветом- малахит и коньячная горечь, кольнут вам сердце. Её уста чувственны, с чуть более припухлой нижней губой.
Её плывущая походка с отточенно-плавными движениями о многом говорит...она умееттак невинно взглянуть, так томно взмахнуть длиннющими ресницами...
Глуховатый голос, распевный; всем своим видом излучает спокойствие, томность и умиротворение.
8) Она спокойна, равнодушно-ласково-отстраненная. Так ли на самом деле? Она прекрасная актриса- не показывать себя учили с юности. Она всегда такая как требуют обстоятельства- здесь и сейчас: либо убийственно нежна,  либо безразлична и молчалива. Она умна и расчётлива- прекрасно понимая, что добиваться своего можно только тайком, мнение о оппоненте случается субъективно- оно складывается в зависимости от настроения самой Силке. Эстетка. Язык подвешен потрясающе и при особом желании способна уболтать кого угодно, обладая природным даром убедительности, чем пользуется довольно часто, исключительно в своих целях. К убийству и смерти почти равнодушна, впрочем, насилия ради насилия не любит. Ловко лавируя между посредником,наперсником и манипулятором, она умела понимать людей, выслушивала и что-то советовала( зачастую её же советы приносили куда больше пользы ей самой), интересовалась собеседниками, зная, что они из себя представляют, её всегда увлекал и интриговал процесс познавания чужих побуждений, иной раз способна манипулировать сложившейся ситуацией, извлекая для себя выгоду, так же могла она и стать неким посредником между опонентами- удовлетворяла потребности, сглаживала конфликты, облегчая общение. Силке всегда предпочитала находиться где-то по середине. Эта девочка сладкая. Почти что нежная. Эта девочка чередует свадьбу с повешеньем. От неё не стоит ждать помощи, если вы, само собой, не сможете дать чего-либо взамен...того, что её заинтересует. Полностью овладевает залом, причём благодаря даже не сколько завораживаюшему голосу, сколько своей способности покорять зрителей, уводить их в мир и шутливо-игривых куплетов, и в мир опер и оперетт- всех до одного.
Я- прима- говорит Силке. И это единственный титул, который у неё когда-либо был, и единственный, который она признаёт. " Я- первая, я- соло". И пусть кто-нибудь попробует это оспорить. Она любит себя и прекрасно осознаеёт, чем одарила её природа. Она нашла своё место- место неплохое и оплачиваемое.  И она играет эту роль. Оне неглупа и не будет козырять, а тем более кичиться своим превосходством. Она знает, на что способна женская зависть, ложь и месть.
Тendre poison- сказал один из её, амм, поклонников, услышав прощальную арию Виолы в её исполнении- Силке, польщённая, приняла эту характеристику к сведению.
9) Говаривали, что блистательная дива- дитя древнего немецкого рода, единственная дочь в аристократической семье, в которой, в последствии Дочери усмотрели немалый певческий талант. Безусловно, при взгляде, брошенном на Силке сейчас, кажется невероятным, что она рождена отнюдь не в родовом поместье, а в убогой лачужке, что-то на окраине Берлина.
Отец- лавочник, мать- несостоявшаяся монахиня, пятеро детей, и, как оказалось, подвергшаяся анафеме тётка. Но о ней Силке узнала лишь тогда, когда в олин не слишком добрый вечер та заявилась в бедный дом родственников, продемонстрировать роскошные наряды и утереть нос брату, величавшему её не иначе как "шлюха".
- Нет, это не профессия, это хобби- насмешничая, ворковала фрау Эльзе, закуривая тоненьку сигарку и обмахиваясь надушеной перчаткой. Её низкий голос с какой-то бархатисто-горьковатым оттенком пропитывал воздух, завораживал, втягивал в себя. Мать устроила истерику, а Силке стояла, чуть ли не молитвенно сложив руки и внимала. Ей было всё равно, что именно говорит тётушка, лишь бы только она говорила. Этот голос манил.
На следующий вечер, Эльзе, встретив племянницу на улице, мало что объясняя, потащила куда-то, воркуя лишь: "это будет лучше для тебя".
Какой-то седой господин предложил Силке спеть любую из песен, которую она знает- смущаясь, та сумела вспомнить лишь колыбельную, что певала братьям. Мужчина поморщился, слабо отмахнулся, сказав, что " по крайней мере с этим можно работать" и "пусть остаётся".
Хористка одного из ведущих театров Берлина. Домой Силке уже не пустили. Она ночевала в гримёрных и реквизитных, часто падала на репетициях в голодные обмороки, пока гастроли снова не привели тётушку- известную приму- в Берлин.
Эльзе ужаснулась и принялась снова обустраивать жизнь племянницы, которая к тому времени выглядела чуть ли не духом бесплотным и почти потеряла голос.
В ход шло всё- скандалы, интриги, любовные связи, реже подкуп- Эльзе была уверена, что племянница достойна лучшего и не стеснялась в средствах, которых, к слову, надо было немало, чтобы добиться прослушивания у директора театра. И она оказалась права. Как только Силке кое-как откормили и более-менее привели в себя, прослушивание имело место быть- господин директор вскинул руки и, с несвойственной немцам экспрессией возопил:
- Одери тебя чёрт, Эльза! Где тебя раньше носило? Она могла бы уже год петь на нашей сцене...
Меццо-сопрано. Голос, редкий для юных девушек. Голос, переходящий от хрусталя к бархату и обратно, в один момент- кофе и шоколад, в другой- захлёбывающаяся в рыданиях флейта.
Силке фон Тишбейн- в 17 лет голос ведущего театра Берлина. Её триумфальное шество было великолепным- богатые и высокопоставленные мужчины мечтали провести ночь с дивой...в свою очередь тётушка учила её обольщать, очаровывать, влюблять и покорять, заставить вожделеть её больше всего на свете, заставить мужчину забыться. Силке впитывала эту науку губкой- ей нравилось видеть, как в её руках мужчина теряет над собой контроль, как его разум отключается, идя на поводу инстинктов, как вожделенно и восхищённо смотрят его глаза- тётушка учила доставлять племянницу несравнимое ни с чем удовольствие во всех смыслах этого слова.
Работа, любовники( за время пребывания за кулисами Силке полностью избавилась от миражей по поводу морали и прочего, овладев, словно взамен, искусством любви), работа, поклонники, цветы, работа, супруг- выбранный случайно и для того, "чтобы не шептались", зачастую, Силке была не уверена, помнит ли его имя целиком, Париж, Вена, Лондон, Верона..."дикая" Россия, Берлин.
" Мне кажется, я умираю. Я устала, мне почти 20, тётушка, небо этого города давит на меня свинцом, здесь такой ядовитый воздух...вчера я снова кашляла кровью, тётя. Я не знаю, какой силой- святой или дьявольской- я ещё пою. Вчера я снова пела Виолу- зал плакал...откуда им знать... я умираю, умираю, как она.
Мне страшно"
Эльзе примчалась, сорвав сезон у оперного театра в Вероне и вызвав настоящий экстаз у берлинской публики. Обе Тишбейн разом- ажиотаж. Эльзе вела обычный образ жизни для оперной дивы, кроме, пожалуй, одного но- во всех её контрактах оговаривались все репетиции и концерты после захода солнца. Силке, впрочем, было не до этих особенностей тётушки- она действительно умирала. Чахотка- частое в то время явление, и было действительно не понятно, каким чудом Силке всё ещё пела.
Эльзе фон Тишбейн, пару десятков лет принадлежащая Братству, не могла оставаться к этому равнодушной, и , без особого труда получив дозволение собственной королевы- та, будучи наслышанной о успехах Силке, изъявляла желание видеть ту в рядах Сирен.
Это было как помилование перед казнью.  Только-только ходили слухи, что Силке фон Тишбейн умирает, как она уже поёт в "Тоске", вдохновлённая как никогда раньше,  с мерцающими глазами, её голос приобрел какое-то неземное, необъяснимое звучание.
И всё снова- работа, любовники, работа, цветы, работа, поклонники...она ко всем относилась подчёркнуто ровно, в каком бы городе не выступала, но, оставшись ребёнком в душе- так бывает с теми, кого неожиданно балует успех, она любила только собственное "хочу".
11) Не бойся своих желаний, остерегайся моих...
12)...
13) Лунная соната.
-----------------
ну что. анкета не плохая, есть только пара вопросов.
с какой целью прибыли в наше захолустье?
и что, султан не был против прогулок при луне одной из своих жен и астролога, который к тому же не так давно при дворе? не вызывало ли это каких-то нехороших сплетен, пересудов? вообще, если я ничего не путаю, так просто наедине вас бы не оставили, даже поговорить. Слуги по крайней мере были бы ярдом и отсылать их было так называемым палевом.
-----------------
Немного дополнила) Если что-то не так, я поразмышляю, как можно переменить)
-----------------
Shamol, более придраться мне не к чему. но в одиночку принять истинную бруджа, с их темпорисом (мне вообще не нравится эта диспа... ) я не могу... ждем решения остальных админов.
-----------------

Shamol написал(а):

женился на ближайшей родственнице короля.

Это вряд ли - она должна была принять мусульманство и жить в гареме, иначе она была бы не жена, а наложница. На это Корона не могла пойти

Shamol написал(а):

таковой знал её Двор

Какой двор? Мусульманские женщины не могли появляться там, где были мужчины-неродственники без паранджи, участия в общественной жизни и светских мероприятиях они не принимали, с женской половины дома без позволения отца или мужа не выходили.

Shamol написал(а):

Жизнь при французском дворе,

Это мы уже обсудили - жила она в доме отца и при дворе быть не могла.

Shamol написал(а):

По достижению девочки тринадцати лет, семья полностью перебралась в Персию

Это она ДО 13 лет постигла все тонкости и хитрости? Ну-ну)))
Так кому она родила сына - султану или его старшенькому?
С женами султана общались только кастраты, так что если астролог был таковым, все ок.НО не наедине, а в присутствии третьих лиц. Только мать действующего султана могла общаться с кем-то без свидетелей в открытую. Ваша персонажка могла делать это только тайно, рискуя жизнью.
Объясните, почему истинный бруха выбрал ее?
-----------------
Не "изучить", а "изучать"- ошиблась в написании слова.
Слугу-евнуха я оговорила
-----------------
Shamol,хорошо. что с остальными пунктами?
-----------------
Я Перечислила её основные качества в характере и по самой истории, поразмыслю ещё) По поводу женитьбы на ближайшей родственнице короля тоже подкорректировала
-----------------
Shamol
Женитьба на БЛИЖАЙШЕЙ родственнице короля отпадает, возможно - на девушке, состоящей в родстве с королевской семьей.
О, и насчет клана: тру бруджи не принимаются, возможно просто бружда.
-----------------
Хорошо... тогда помогите мне с кланом. И почему такое отношение к Истинным? Бруджа меня не слишком устраивают
-----------------
Как насчет Дочерей Какофонии?
-----------------
Да, пожалуй...уже изменили, теперь займусь переделкой анкеты) Как-то что-то так.
-----------------
Silke мне нравиться. с моей стороны- без претензий.

Товарищи админы, давайте все-таки примем к нам дочку какофонии, а?
-----------------
Ричард
Давай. Вот она анку вывесит, и работай с нею)))
-----------------
Амнерис, так уже, божественная, уже. анка висит, мне эта анка нравиться. так что я волевым решением ее принимаю?
-----------------
Ок.

Отредактировано Silke (2009-02-21 21:14:54)

0

7

1)Полное имя персонажа
Модест Д'Обинье, прозвище -  Крысиный монах.
2) Дата рождения
26 марта 1540 года
3) Дата становления
25 августа 1572 года
4) Клан (линия крови)
Носферату
5) Организация
Камарилья
6) Положение в обществе смертных
Сборщик милостыни, попрошайка.
7) Внешность
Среднего роста, около 175-177 см. Волосы короткие, черные(вернее в основном черные, если не смотреть на то, ЧТО может быть на этих волосах) образующие небольшое кольцо вокруг макушки. Вместо правого уха-  обрубок, левое неестественно большое и покрытое угрями и гнойниками. Глаза белесые, правое чуть темнее левого, выглядит будто на них бельма. Зубы желтоватые от природы, и при этом на удивление в хорошем состоянии. Средней комплекции, хотя при этом тазобедренные кости, ребра и ключицы сильно выдаются из-под кожи(облезлой, покрытой ссадинами, рубцами и болячками кожи). Запястья неестесственно длинные, на левой руке нет последней валанги мизинца. Ноги отличаются сильным волосяным покровом, особенно около ступней.
Одет в то, что когда-то было одеждой пожалуй пары сотен людей. Здесь вы можете увидеть и штаны(возможно шоссы, хотя тут нельзя сказать наверняка), которые судя по всему видали правление Генриха Наварского, и нечто, которое было бы похоже на рясу, если бы это  вообще можно было принять за одежду из-за его состояния. При этом правда на голове его красуется венецианская шапка, которая, хоть и вышла из моды лет двадцать назад(не говоря про выцветшую краску и несколько заплат), но все же неплохо смотрелась по сравнению со всем остальным. В общем увидя ТАКОЕ на улице просящим милостыню, вы отдадите ему все деньги, которые есть, только бы он убрался подальше, причем как можно скорее.

8) Характер
До Обращения Модест был достаточно общителен, любитель поесть,выпить и покутить с местными не особо дорогими красотками. После его стало почти не узнать, долгие попытки смириться с тем что с ним стало не лучшим образом повлияло на его душевное состояние. Он стал очень замкнут(что впрочем не удивительно), начал опасаться практически собственной тени. Говорит мало, в основном себе под нос. Сказать что Модест осторожен, это все равно что сказать «море полно воды». Ведь без воды море было бы просто большой ямой, так и без осторожности, часто граничащей с трусостью, Д'Обинье был бы просто куском шевелящегося мяса. Тем не менее несмотря на осторожность и выработанные жизнью недоверчивость и цинизм, он достаточно романтичен. Он недоверяет никому, включая себя, но искренне считает, что в мире есть Сородичи(или даже люди), которые добры, отзывчивы и искренни, нужно только поискать их хорошенько. Он знает и понимает, что по большому счету всем наплевать на него, но тайно верит, что есть кто-то, кто искренне беспокоится о нем, просто делает это скрытно и тайно. Наконец, он знает, что предал Господа своего, и что его ждет только пламя Преисподней, но верит, что милостивый Боже все-таки сможет простить его и вернуть в свое лоно. В общем- это одно сплошное противоречие, но... без этих наивных мечтаний и грез, Модест просто не смог бы существовать. В них он питает силы, чтобы бороться с самим собой, с жизнью, со Зверем внутри себя. Ведь что ему еще остается...

9) Краткая биография
26 марта 1540 года в Париже произошло одно важное в жизни Модеста событие. Он был рожден на свет. Это был единственный живорожденный сын коновала Реми Д'Обинье и кухарки Гертруды де Фуко. Сложно сказать было ли это счастьем или несчастьем. Предыдущие два ребенка были мертворожденными, как и последующие трое. Модест рос некрасивым, хилым и слабым. Его не любили даже его собственные родители, не говоря про остальных. Частые побои от отца и местных детей, голод и нищета не также придавали ему сил и здоровья. Когда ему было восемь, мать умерла от тифа. Жить стало гораздо тяжелее, отец практически не бывал трезвым, а Модест без синяком и ссадин. Но это было еще терпимо, пока через год одна из лошадей не пробила отцу голову. Через три дня он скончался и Модест остался один. Попытки зарабатывать честным трудом ни привели его ни к чему кроме дополнительных побоев и издевательств. Он пробовал воровать, но и здесь его ждала неудача. Однажды его поймали и он уже приготовился попрощаться с жизнью, но ему повезло и его пожалели, лишь отрубив фалангу мизинца. Он начал побираться. Было голодно и холодно, но он уже научился терпеть и терять. Но становилось только тяжелее и тяжелее. Грызня между господами Гизами и адмиралом Колиньи не очень хорошо сказывалась на жизни горожан. Особенно хорошо это чуствовал Модест. Но судьба по неведомой причине снова выкинула очередной фортель и на мальчишку обратил внимание брат Фулон из аббатства святой Женевьевы. Так он стал бартом Модестом, сборщиком милостыни. Жизнь начала налаживаться — он питался каждый день в трапезной(причем был очень известен своим ненасытным животом), спал не на сырой земле и чуствовал себя просто превосходно. Он стал очень общителен, стараясь скрыть за этим свою природную робость и страх быть обиженным. Его знали все простые горожане в городе и он знал всех. Он узнавал что у госпожи Француазы де Сен-Малин родилась двойня в тот же день, благодаря знакомству с ее служанкой. Он знал огромное количество сплетен, еще большее  - слухов и обладал неисчерпаемым запасом народных домыслов. Тогда-то он и познакомился к Марикитой де Бономы, племянницей хозяина гостиницы «Рог изобилия», в которой частенько пропускал бокальчик-другой вина на часть денег, полученных с подаяния. Марикита была страшна, вернее сказать даже уродлива, но Модесту она показалась самой красивой девушкой на свете. Это было похоже на любовь Гумиплена к Дее и столь же сильно.
Его не смущало, что, по ее словам, у нее была редкая болезнь и что солнечный свет крайне вреден ей. Он знал что такое телесные недуги и поэтому мог поверить во все что угодно. Его также не смущало, что племянница не жила в доме своего единственного родственника, и что он вообще не представлял где она жила. Тогда Модест еще не знал насколько сильно изменится его жизнь благодаря Мариките.

Некоторое время спустя Модест благодаря отцу Фулону(который к тому времени уже был аббатом) был принят в ряды Святой Лиги, которая люто ненавидела гугенотов и которой покровительствовал Герцог де Гиз. Модест был почетным трибуном Лиги, он сочинял речи, проповедовал за святую веру и неистово поносил еретиков-гугенотов, призывая каленым железом вы жечь заразу с тела Франции. И вот день настал. 24 августа 1572 года, в канун дня святого Варфоломея состоялась массовая резня гугенотов, сохранившаяся под именем Варфоломеевской ночи. Модест тоже был среди полных ярости и неистовства католиков, врывавшихся в дома гугенотов и не щадивших ни женьщин ни детей.  В эту ночь Модесту потерял свое правое ухо. Но на этом его злоключения не закончились. Последствия не заставили себя ждать, всех простолюдинов, причастных к резне начали тайно выслеживать, пытаясь убедить всех, что найдены главные виновники события. К этим несчастным был приписан и брат Модест.
***
25 августа 1572 года. Около полуночи. Недалеко от Турнельского дворца.

-Быстрее, Модест, быстрее! - Марикита так быстро бежала, что д'Обинье едва мог угнаться за ней.
-Куда мы бужим, Марикита?
-Туда где можно будет переждать, прежде чем покинуть Париж! Ну быстрее же ты, ты нас погубишь!
Мучаясь одышкой и уже еле передвигая ноги Модест пытался послушаться ее совета. Выходило очень плохо. Ноги не слушались, перед глазами то и дело всплывали красные круги.
-Я...больше...не могу... - задыхаясь пролепетал он.
-Мы уже почти пришли, сюда!
Это был небольшой домик на улице Сент-Антуан. Он был явно заброшен, об этом говорил каждые его выступ. Марикита отворила дверь и они вошли внутрь. Перед Модестом предстало все его прошлое — обломки мебели, куски ткани, крысы...и еще какие-то темные пятна почти по всей поверхности дома. Но он не обращал на это внимание, ему вообще было сложно обращать внимание на что бы то ни было.
-В подвал! - Марикита не останавливалась. д'Обинье уже было подумал что еще один шаг и он свалится замертво, но в этот момент они уже оказались в подвале.
-Теперь слушай меня внимательно... - что-то изменилось в тоне и облике Марикиты, но Модест не мог понять что. Да у него и не было на это времени. Сверху доносились голоса, затем кто-то начал ломиться в подвал.
-Чтоб вам сгореть...- проскрежетала Марикита. Теперь Модест отчетливо понимал что с ней что-то не так. Он уже почти понял что, когда крышка подвала с треском сломалась и сверху стоял швейцарец с арбалетом. Он целился в Марикиту. Собрав последние силы в кулак Модест с ревом ринулся на него. Стрела пробило ребро и попала в легкоу. Д'Обинье упал. Сознание покидало его, последнее, что он видел перед уходом в небытие, это то, что Марикита бцепилась руками в горло швейцарца.

***
Она склонилась над ним. Он отчетливо видел каждый мускул на ее лице.
-Скоро все это закончится...потерпи немного... - и она сколнилась к его шее, целуя ее...

***
Вскоре после этого они покинули Париж. Модест был в прострации. Все что сказала ему Марикита, когда он очнулся никак не выходило из его головы. Он не верил своим глазам и ушам, не верил ничему, но...ему пришлось признать правду когда он начал меняться. Это было так страшно, так...омерзительно... Он привык к тому, что он урод, но это...он никогда не думал что может быть что-то страшнее его. Он ошибался. Затем было другое открытие. Он ощутил Жажду. И утолил ее. Это было еще омерзительнее его облика. Но он верил Мариките, он испытывал к ней еще большую привязанность чем раньше. Она говорила, он слушал. За несколько дней он узнал так много, сколько не знал за всю жизнь. А еще ему не давали покоя лица тех, чью кровь он пил. Нет, он не убивал их, так ему сказала Марикита, но все же...
Во время одной из стоянок Марикита сказала ему, что дальше он должен пойти один. Ему нужен всего день(вернее ночь) пути до города Гавр-де-Грас.
-Иди туда и жди, я вернусь к тебе, обещаю...
Возможно оно и к лучшему, что Модест не знал, что к тому моменту, как он добрался до города, Марикита уже не существовала. За все последующее время Модест так и не смог узнать, почему, а главное как она смогла убедить принца в том, что Модеста можно обратить.

Но добраться до Гавр-де-Грас ему не удалось. Вооруженные  гвардейцы и швейцарцы искали лигистов в районе города. Ему пришлось скрываться. Он бродяжничал из одного города в другой - Лион, Ним, Лилль, Авиньон...он даже не помнил все их названия. Редко где он задерживался надолго, по крайней мере на большее чем несколько лет. И везде его ждало одно и то же - грязая канализация, презрение других Сородичей, страх и крысы. Он уже почти потерял счет времени, и в конце концов даже перестал задумываться над этим. В конце концов, если скитаться достаточно долго, то какой смысл считать как именно долго? Но рано или поздно всему приходит конец. Он наконец попал в Гавр-де Грас. Шел 1676 год от Рождества Христова.

Наконец достигнув своей цели, Модест обосновался в канализациях Гавр-де-Грас. Он вел почти отшельнический образ жизни, лишь изредка общаясь с Сородичами. Единственными спутниками его жизни были крысы, обитавшие в канализации. Они помогали ему скрасить одиночество, а главное переносить то, что он Проклят. Он был в смятении. Что дальше? Как жить дальше? Он не понимал и не мог понять этого. «Марикита...нужно дождаться ее...она поможет мне...» - это была самая частая его мысль. Но Марикиты не было. Он видел ее во сне каждый день, и она казалось ему еще прекрасней чем он видел ее до этого. Он делился своими снами с крысами, и они понимали его, по крайней мере ему так казалось. Он придумывал им имена, прозвища, даже фамилии. Ему даже удалось приручить одну из них, он сам не знал, как но ему это удалось. Он назвал эту крысу Жак. Жак был не против, по крайней мере не подавал виду. Также среди крыс были крысы «Папа» и «Мама». Он очень скорбел, когда они умерли. А потом в какой-то момент Жак начал болеть, Модест не знал что делать, он был в отчаянии. Но судьба снова сжалилась над ним. Он узнал о существовании гулей. В тот день, когда Жак выпил его крови, Модест был счастлив, как ребенок. «Теперь ты мой сын...» - сказал он тогда. Так прошли первые два года его жизни в городе. Только безграничное терпение и столь же безграничный страх не дали Модесту окончательно сойти с ума.
Но потом что-то случилось. Это пришло внезапно, как будто хрупкая плотина и так подтачиваемая водой наконец не выдержала и сломалась. Он смирился. Нет, бремя проклятия не свалилось с его плеч, просто теперь о научился с этим существовать. Впервые за два года он вышел наружу.

И началась другая Нежизнь. Он снова стал побираться. Как только заходило солнце, на улицах могли видеть известного во всем городе бормотальщика Модеста. Он снова начал действовать. Он уже знал как. Несмотря на его внешность, которая стала еще более отвратительной с момента Обращения, он умел находить подход как к людям, так и к Сородичам. Тогда Камарилья пригляделась к нему повнимательнее. Он стал полезен. Он понимал это и старался оставаться полезным. Через него проходило огромное количество информации, он умел искать ее, умел находить, а главное — умел преподнести тем, кому она могла быть полезна. По сути он понимал, что информация — его единственный шанс выжить и не сойти с ума. Его услугами нередко пользовались и люди. В конце концов — мало-ли кому было необходимо узнать кто где хранит деньги? Но Модест также прекрасно понимал, что теперь, когда он стал полезен ему уже не удасться спокойно существовать. Его раздумья дополнились мыслями о том, с какой стороны его придут убивать за сведения которые он продал. «Те или эти?...эти или те?...» - часто спрашивал он сам себя. И не находил ответа. «Главное — дождаться Марикиту, тогда все вопросы будут решены...» - думал он. «Ведь как может быть иначе?»

10) Жизненная позиция, цели персонажа
Выжить, Попытаться обрести Спасение, дождаться Марикиту.
11)Снаряжение
мешок для вещей, мешочек с зерном, заточка, несколько кусочков мяса, а также куча всякого хлама вроде гвоздиков, иголок и прочего инвентаря который он нашел или ему отдали.
12) Статус
Ab hoc possum videre domum tuum.
---------------
мне анкета нравиться. Почему бы и не допустить в игру носферату. который не только прибыл, а уже тут жил ранее? Прецеденты есть.
у меня вопрос только один пока- Модест, как давно вы выбрались из подземелий на поверхность города?
---------------
Спасибо за вопрос, сразу заметил прореху)))

Изначально хотел отписать, что как бы в 1574 году, но когда перечитал понял, что это имхо нелогично будет, вызывает подозрения(больно долго живет особенно с примечательной внешностью).  Сейчас попробую поправить положение...
---------------
Поправил, надеюсь, так лучше...если необходимо есть бэкап старого варианта.
---------------
Принят.
---------------
Модест Д'Обинье,  добро пожаловать. обживайтесь)
---------------
Благодарствую))))

Отредактировано Модест Д'Обинье (2009-03-12 20:08:55)

0

8

1)Полное имя персонажа
Яго Казати, прозвище Красавчик или Визель.
2) Дата рождения
17 апреля, 1525
3) Дата становления
29 февраля 1548 года
4) Клан (линия крови)
Носферату
5) Организация
Камарилья
6) Положение в обществе смертных
Ввиду периодических перемещений и меняемого облика варьируется, на данный момент - явно зажиточный человек, о себе говорит, что дворянин.
7) Внешность
Изначальная - невысокий молодой человек черные волосы, приятные черты лица, волевой подбородок.
Истинная после Обращения - выпирающие клыки, которые сложно скрыть, все тот же невысокий рост, отсутствие волос, кожа буро-коричневого цвета.  Глаза меняют цвет от голубого до зеленого(такие оттенки как бирюза  пр воходят в предполагаемый спектр, примечание - глазха меняются не настолько что их нельзя узнать, просто меняются оттенки) Тело покрыто синеватыми пятнами, на левой половине лица - кожа как будто равно-облезлая. Комплекции чуть крепче среднего.
8) Характер
До Обращения - весел, остроумен, любитель женьщин, нет не так, ЛЮБИТЕЛЬ ЖЕНЬЩИН.
После - Очень дружелюбен с виду, внутри же циничен, устал и озлоблен. Не любит красивых людей, особенно женьщин, их красоту он воспринимает практически как личное оскорбление, подробнее в биографии.

9) Краткая биография
Яго родился в Итальянской семье, проживающей в Париже. Эта семья была достаточно родовита, но...не особенно богата, хотя конечно о голоде не могло быть и речи. Когда-то когда Итальянские войны только начались Казати, не мудрствуя лукаво, с помощью многочисленных связей перебрались во Францию и присоединились к Французской стороне во время конфликта. Естесственно это вызвало бурю негодования среди Итальянцев, многие из которых спали и видели как бы(в дополнение ко всему) проучить предателей Казати. Тем не менее детство и юность Яго были достаточно безоблачными. Он рос повесой, разгильдяем и любимцем девушек(ходят слухи, что он даже был одним из многочисленных любовников Марго, но эти факты не подтверждены). Когда ему исполнилось 20 он уже успел зарекомендовть себя, как известный сердцеед и ловелас. Правда помимо любовных утех у его похождений был еще и определенный меркантильный интеремс, благодаря своему влиянию на некоторых девушек, он смог немного улучшить положение своей семьи во Франции(правда не сказать чтобы сильно). И разумеется, благодаря своим знакомствам он находил много полезных фактов, которые опять же помогали ему совсем не нищенствовать. Барон де Шомбэ был любовником жены герцога Майенсокго? За небольшую плату герцог еще долго не знал об этой слабости своей жены. Или может быть письма графа де Леви прекрасной герцогине де Монпансье? И здесь Яго оказывался весьма кстати. В общем, несмотря на периодические проблемы, связанные с неожиданными визитами мужей или отцов(и как следствие с необходимостью очень быстро бегать и прятаться) Яго жил очень легкой жизнью. Он даже надеялся что она продлится еще дольше пока не случилось то событие, о котором он будет жалеть еще долгие долгие десятилетия.

Вечером(скорее даже ночью) 29 февраля, 1948 года, Яго веселый и слегка хмельной шел по улице Святого Августина, в самом что ни на есть правильном направлении. Это направление было в стороне его лбимого(и на его взгляд) прекраснейшего кабака Парижа - "Рога изобилия". Он был всего в двух перекрестках от данного заведения, когда увидел идущую навстречу Француазу, испанскую(насколько он омг понять) танцовщицу из того самого кабачка, которая была некоей родственницей мэтра Бономэ, хозяина заведения. Француаза была молодой девушой, лет 16-17, со смуглой кожей, очаровательным личиком, и прекрасной фигурой. В данный момент она несла небольшую корзину с едой и парой бутылок вина.  Яго загородил ей проход. "Куда держишь путь, красавица?" - спросил он, Француаза улыбнулась - "Дядя попросил меня отнести это к его другу Реми д'Обинье, за то что тот третьего дня вылечил  лошадь"  "Я составлю вам компанию, вы ведь не против? Негоже красивой девушке ходить по ночам одной" - и не дожидаясь ответа он взял ее под руку и дальше они пошли вместе. Когда Француаза отдала свою ношу Реми(удаляясь, они слышали, как он кричит на своего безобразного сынишку Модеста), то было уже темно и улицы были пустынны. Вино еще сильнее ударило в голову Яго. "А почему бы и нет, в конце концов? Любая девушка была бы просто счастлива переспать с дворянином, тем более таким красавцем, как я..." - подумал он. Когда они проходили мимо одного из переулков, он схватил Француазу и прижав к стене одного дома начал недвусмысленно показывать свои намерения. Она пыталась сопротивляться, но безуспешно(правда опьяненный мозг Яго почему-то отметил что она даже не пыталась закричать). В конце концов она сдалась и начала отвечать на его ласки(если конечно это можно было так назвать). "Закрой глаза...я покажу тебе кое-что..." - прошептала она ему в ухо. Яго послушно закрыл глаза, в конце концов мало ли какие причуды бывают у девушек. Но как только он это сделал, что-то изменилось...он не сразу понял что, но потом до его еще не протрезвевшего сознания дошло то, что что-то стало с руками и ногами Француазы, а еще появился запах. Это запах был отвратителен и силен. Яго открыл глаза. "Чем тут так воня..." - он замер на полуслове. Француазы не было. В его объятиях был жуткий монстр, который криво ухмылялся ему. "Нравится, красавчик?" - усмехнулся монстр  - "Ну иди же сюда, чего ты застыл?". Яго схватился за наваху и попытался оттолкнуть чудовище, но...это было все равно что толкать стену. Он попытался закричать, но Уродливое создание явно ожидало этого и заткнуло ему рот прежде чем он смог что-то сделать. "Нет, красавчик,так не пойдет...Ты хотел меня, вот она я! Что тебя не устраивает? А теперь...держи глаза открытыми..." - чудовище наклонило свою голову к Яго и он почуствовал, как его зубы впиваются Яго в шею...

Яго очнулся от дикой боли, которая скручивала все его тело. Он лежал на полу какогото подвала, по крайней мере другой мысли по этому поводу у него не нашлось. Он поднял глаза и вскрикнул. Перед ним было лицо чудовища. Но это было другое чудовище, оно было ужасно, но не было похоже на то, в которое превратилась Француаза. Он обернулся назад в попытке бежать но снова увидел чудовище. Оно было спереди, сзади, сбоку...только через пару минут Яго понял, что стоит в окружении зеркал. "Это сон...сон..просто кошмар..." - пробормотал он - "Я проснусь и все это закончится...надо только проснуться..." - он попытался ущипнуть себя. Потом побил себя по щекам. Все осталось на месте. Правда он наал ощущать еще что-то...он не мог точно сказать что...под его ногами бегало несколько крыс. Даже не задумываясь над действиями он схватил одну из крыс и вонзил в нее свои зубы. За первой последовали остальные. Когда он закончил пить, ужас происшедшего медленно и неотвратимо дошел до его сознания. "Это точно сон...такого просо не может быть...не может..." - в страхе пробормотал он. "Как ощущения, кросавчик?" - это был голос Француазы, он раздавался отвсюду - "Ты думаешь, это кошмарный сон? Ты хочешь проснуться? Хех. Нет, красавчек, это не сон...теперь это все твое..." - каждое ее слово гулом разносилось в голове Яго. "Зачем?" - только и смог проговрить он. "Хм...потому что я ненавижу таких тварей, как ты. И потому что беда не приходит одна.". Яго закричал.

Первое время было для Яго сущим кошмаром. Его тело менялось, это было больно. Он жаждал крови, это было нестерпимо. А главное - Француаза не выпускала его из подвала, и никогда не показывалась сама. Он был один, окруженный зеркалами, это было страшно. Иногда(видимо, когда у нее было хорошее настроение) Француаза говорила с ним. Она любила помучить его осознанием правды, рассказами о том, как хорошо снаружи или же загадками. "Посмотри в зеркала , красавчик и скжаи мне, какой ты настоящий?" Не зная что думать Яго начал ходить от зеркала к зеркалу. Он думал над загадкой почти неделю, лишь иногда прерываясь на сон и  крыс, которых подбрасывала Француаза(по крайней мере, как он полагал, больше было некому). В конце недели он сдался. "Я не знаю..." - сказал он в воздух, зная, что она слышит. "А ты дурак, красавчик...ответ такой простой, странно, что ты го не знаешь...настоящий тот, кто стоит окруженный зеркалами..." - Француаза засмеялась и больше в этот день(или этобыла ночь?) не сказала ни слова.  Через некоторое время Француаза позволила ему выйти наружу. Но от этого стало еще хуже. Она часто рассказывала Яго про способности к изменению облика, власти над животными или невероятной силе, но она даже не собиралась учить Яго чему-либо. Следующие несколько лет, он провел как безропотный слуга Француазы, выполняя все ее требования. В это же время он узнал, что его сестра была похищена. Он узнал это от Француазы, которая нериминула подлить еще больше горечи рассказав, что делают с его сестрой. Следующий месяц он умолял ее на коленях расскзаать кто они и где они. Она сжалилась над ним. Когда он увидел свою несчастную сестру, он обезумел. Последнее, что видели пятеро державших ее в заперти это его искореженное и без того безобразное лицо, и собственные кишки, которые он наматывал на свою руку. Когда безумие прошло, он увидел лишь свою сжавшуюся от старха сестру, одетую в грязные лохмотья. Он хотел утешить ее, но она лишь еще большу пугалась. Тайно, без разрешения Француазы он перевез ее к себе в убежище. Сестра была ностолько испугана, что даже не пыталась сопротивляться. Вопреки ожиданиям Яго, Француаза не была сильно недовольна. Сказала лишь, что девченка видела слишком много и ее придется убить. Яго молил оставить ей жизнь. Француаза сказала, что та так или иначе должна умереть, но если он хочет то может помучить сестру своим присутствием еще какое-то время. Слеующие два месяца Сестра жила у него. Она смирилась с тем кошмаром, который произошел, смирилась со своей судьбой. Она даже поверила что чудовище, вытащившее из лап похитителей - ее брат, но от этого было не легче, она слышала все разговоры Яго и "голоса из ниоткуда", который тот называл Француазой и понимала, что рано или поздно ее убьют. Она смиренно ждала того часа, возносфя мысленные молитвы Господу за каждый дарованный ей день. По истечении второго месяца Француаза сказала, что пора заканчивать играться, и пора уже убивать ее. Яго снова начал молить ее о пощаде над сестрой. И Француаза вновь вняла мольбам. "Ты не можешь оставить ее человеком, но не можешь и сделать Сородичем...но ты можешь сделать ее гулем, своим верным слугой" - она рассказала ему про гулей, про то что постоянное питание его витэ сделает ее уродливой, хотя и не такой как сам Яго.  - "Решай, либо убей ее, либо сделай гулем, я даю тебе этот выбор.". Яго не знал что делать, ему казалось, что лучше убить сестру чем сделать с ней то, что сделали с ним, но его метания прервала сама сестра. Она превозмогая отвращение к его телу упала на колени и обхватила рукам ноги, умоляя оставить ей жизнь. И Яго оставил.

Дальше стало легче, Француаза стала намного более мягкой, больше рассказывала про нежизнь и про то как остаться неживым подольше, в общем,  существование Яго и его сестры(которую кстати зовут Анжелика) стало более терпимым. Все еще приходилось выполнять поручения Француазы, но даже это перестало быть таким ужасным. Анжелика действительно становилась уродливой, но с помощью огромного количества пудры и грима, она хоть и не становилась красавицей но по крайней мере выглядела достаточно терпима. К тому же Яго старался пореже давать ей свое витэ, насколько это было возможно, т.к. обнаружил что чем реже он это делает, тем красивее(вернее менее некрасивой) становится его сестра. Так прошло еще несколько лет, прежде чем жизнь наладилась окончательно(ели конечно это можно так назвать). Француаза наконец показалась(как ни странно это не сильно шокировало Анжелику) и  начала учить его. Она показала ему как можно прятаться, как скрывать свое присутствие от людей, как менять внешность. Это было просто бальзамом на раны Яго. Он вновь обрел вкус к жизни. К сожалению он не мог снова сделать красивой Анжелику, но...она все-таки не была уродливой, как он. Анжелика впрочем за это время смирилась с тем, что она перестала быть красавицей, как и с тем, что даже несмотря на вполне приемлимый облик(благодаря гриму и пудре) люди, а также животные явно чуствовали что в ней что-то не то и часто нервничали от ее присутствия. Как бы то ни было, Яго снова стал любимцем женьщин. На этот раз правда его интересовало совсем другое. Ему не было дела до плотских утех, хотя потребность в информации никуда не делась. Более того, теперь он мог не опасаться, что его найдут разгневанные мужья, как они могли узнать скажем в высоком блондине низкорослого брюнета, который(по их сведениям) часто захаживал к их женам? Так прошло еще несколько лет. Пока не наступил памятный 1572 год. После Варфоломеевской ночи Француаза велела Яго скрываться в Беарне. Тот послушно выполнил указание и они с Анжеликой отправились в Беарн. Он прикидывался гугунотом, скрывающимся от властей, которых в тот момент быо полно в Беарне. Там он просуществовал до далекого 1676 года. Он часто менял личины и легенды, так что мало кто мог заподозрить, что все эти Шарли, Жаны и Жаки - одно существо. Он думал что Француаза не вернется, но он ошибся. Француаза вернулась и они снова пустились в путь. Путь их лежал в Гавр де Грас. Француаза сказала, что ее ищет кто-то из Шабаша, и если вдруг она не дойдет до города, то он должен найти некоего Модеста, носферату и рассказать ему что Марикита умерла. Яго не воспринял ее слова всерьез, он не знал кто такая Марикита,(на вопросы Француаза не отвечала) более того он не верил, что его Сира может настичь окончательная смерть. Но он ошибся. Одной ночью их догнали трое, была яростная схватка, пережить которую ни преследователям, ни Француазе было не дано. Яго и Анжелике пришлось сменить маршрут, ведь если Шабаш знал что они направляются в Гавр де Грас, то могли быть еще посланцы. Брат и сестра решили не искушать судьбу. Несколько лет они жили в разных городах Франции и Наварры, пока наконец 14 июля 1698 года не прибыли в Гарв де Грас.

10) Жизненная позиция, цели персонажа
Если кто-то нстолько глуп чтобы верить глазам, то это его личные проблемы.
11)Снаряжение
Шпага, наваха, походная сумка, несколько компрометирующих писем(на всякий случай), несколько комплектов одежды.
12) Статус
Подождите немного, я поправлю лицо.
__________________________________
Это Яго он же Модест Д'Обинье

___________________
Опс загнался с годами, исправил.
--------------------
Яго Визель
Принят.
--------------------
Яго Визель
Ну, и я не буду спорить. Принят, чего бы и нет?

Отредактировано Яго Визель (2009-03-17 14:56:02)

+1

9

1) Элеонора Корда
2) Дата рождения 1 марта 1683 года
5) Пока - человек, ничего не знающий о сверхъестественных существах (кроме написанного в Священном Писании).
6) Потомственная швея, вышивальшица.
7) Невысокая шатенка, лет 14-15 на вид. Правильные черты лица, светлая кожа, изящное телосложение. Волосы длиной до талии чаще всего заплетает в косу. Единственная черта, которая запоминается с первой встречи - глаза цвета гречишного мёда.
Предпочитаемые тона в одежде - бежевый, оливковый, терракотовый. Верхнее платье украшает тонкая вышивка - виноградная лоза.
8) Пунктуальна. Может быть несколько резковатой - в этом случае небольшая перепалка с ней доставит ни с чем несравнимое удовольствие. За словом в карман не лезет. Терпеть не может безделия и бездельников. Любит и умеет торговаться.
Искренне верит в Бога, каждую неделю посещает церковь.
9) Уроженка Гавр де Граса из зажиточной семьи. Отец - скорняк, мать - швея. Получила домашнее образование; умеет читать и считать. Слава искусной мастерицы нашла её в канун четырнадцатилетия, когда девушка вышила покров для статуи Божьей Матери в местном храме. Вместе со славой пришли новые заказчики. Дела семьи, и до того неплохие, пошли настолько хорошо, что отец подумывает отдать младшего сына учиться по судейской части.
В начале месяца Элеонору сговорили за сына торговца шелками. Свадьбу назначили на конец октября - чтобы жених успел вернуться из деловой поездки, а приглашения не остались без отклика.
10) Жизненная позиция - понимание, доброта и честность. Текущая цель - удачно выйти замуж.
11) Сундучок для рукоделий. Немного денег. Ножницы и нитка бус. Коробочка с мыльным корнем.
12) Игла судьбы
-----------
Элеонора
на мой взгляд неплохо, тем более игроков желающих играть слабого человека здесь редко встретишь)
от меня приняты
посмотрим что скажут другие))
мне правда сложно представить чем швея может заинтриговать сородичей, но может у других по этому поводу свое мнение)))
-------------
Элеонора, не буду спорить с Шерифом. тем более что да, людей у нас..кажется и нету, кроме священника. От меня так же принята.

0

10

1. Бэзил Хэйвенсгрейв
2. 1675
3. 1690
4. Малкавиан
5. Камарилла.
6. Дворянин, последний представитель своего рода. Отправлен отцом учиться во Францию.
7. Путешественник, историк, меценат, покровитель непризнанных гениев, лучший друг ученых.
8. Высокий худощавый мужчина с в меру узким лицом и прямым, чуть вздернутым носом. Волосы темно-русые. В глазах лихорадочный блеск вдохновения. Одет в синий парчовый камзол и синие брюки. На голове шляпа с белыйм пером.
9. Бэзил из тех людей, которые во время разговора могут мило улыбаться вам, а в следующую минуту придут в ярость или же наоборот впадут в меланхолию. Он непостоянен во всем, вкусы его, его настроение, его планы часто меняются.
10. Бэзил был последним отпрыском древнего, увядшего уже тогда дворянского рода. С ранних лет он испытывал тягу к искусству. Его привлекала как музыка, так и живопись, причем последняя порой просто выхватывала его из окружающей реальности, унося в мир своих картин. Отец Бэзила, хоть и был англичанином, но, что удивительно,  не был снобом, и видя склонности сына, постарался привить ему необходимое образование. Используя все свои связи при дворе короля отец послал Бэзила во Францию чтобы тот продолжил обучение. К несчастью особыми способностями Бэзил не обладал. Это он понял, когда уже приехал во Францию и ознакомился с работами здешних молодых художников. Но Хэйвенсгрейв-младший не мог вернуться в отцовское поместье с понурой головойи признавшим свое поражение. Хоть у него талантов и не оказалось, природа одарила Бэзила и умом и наблюдательностью. Ими он и решил компенсировать недостаток необходимых способностей и использовал их чтобы сближать других людей с искусством. Когда отец умер, дела Бэзила пошли в гору. Злые языки поговаривали, что важную роль в этом сыграло наследство, но сам Бэзил и его друзья считали, что тут дело в необходимых талантах. Благодаря одному из своих подопечных, Бэзил и познакомился с будущим сиром, который тоже положил глаз на очередного непризнанного гения, намереваясь обратить его, но разностороння и пылкая натура конкурента привлекли его и в итоге обращенным оказался Бэзил. Отношения Хэйвенсгрейва со своим сиром были весьма разнообразными. В один и тот же день они могли прогуливаться по паарку и обсуждать новыешие тенденции в живописи, а вечером яростно драться на шпагах из-за какогото пустяка. Искусству дуелей Бэзила так же обучил его сир.  Он мог бы еще многому научить Хэйвенсгрейва, но три года назад пропал, оставив своего ученика одного. Бэзил на какое-то время забросил все дела и, казалось, впал в депрессию. По этой причине никто из окружения Хэйвенсгрейва не знал, как он влип в историю с представителем одной из влиятельных аристократических семей. По совету одного из своих друзей в одну из ночей он крайне спешно покинул Париж, реши не дожидаться ответных действий той семьи. Вряд ли они обрадовались, узнав что их отпрыск погиб на дуэли с приезжим англичанином. Тем не менее в глухую провинцию Бэзил уехать не смог, ибо там бы быстро загнулся от скуки, а потому решил поселиться в городке недалеко от Парижа и вести свои дела через подставных лиц. Поселиться Бэзил решил в городе Гавр-де-Грас, тем более рекмоендательные письма, которые он нашел в кабинете сира, были адресованы примогену малкавиан этого город. Похоже, сир Бэзила ожидал, что скоро вынужден будет исчезнуть, и подготовил соответствующие бумаги ,чтобы его подопечному было на что опираться одному.
11. Всегда держит нос по ветру, за любое дело приступает с энтузиазмом и благодаря своему врожденному упорству доводит его до конца. С равным интересом следит за событиями в обществе смертных, охотно отстаивает свою правоту и интересы свои и своих подопечных, как в дуэлях, так и в полемике.
12. Кошелек с деньгами, шпага, трость с тяжелым шаром перламутрового оттенка на конце.
13.   По видимому маниакально-депрессивный психоз.
14. Имя сира - Рене Десканвей
-----------------

Бэзил Хэйвенсгрейв написал(а):

2. 1675
3. 1690

Бэзил Хэйвенсгрейв написал(а):

Используя все свои связи при дворе Карла II отец послал Бэзила во Францию чтобы тот продолжил обучение.

Бэзил, Карл II умер в 1685 году... не в 10-летнем-же возрасте Вас послали во Францию...

короли Англии за указанный период
1660 - 1685 Карл II
1685 - 1688 Яков II
1689 - 1702 Вильгельм III
-----------------
Прошу прощения за недочеты, пределаю. Вначале я хотел сделать перса более старым но просто не смог придумать для него занятия на то время. В первоначальном варианте год рождения был 1618, но потом я его омолодил. А с родом деятельности и положением в обществе есть какие-то недочеты?
Эхх, где я еще аватарку с такими глазками найду :dontknow:
-----------------
Марис Де Льуан, вы не правы, вернее, не совсем правы. Не строго в костюме 17 века, а "в стилизованным под старину", то есть, косуха и сетка не допустимы, а вот нечто условно "историческое"- вполне. не флудите, плз, в теме с анкетами.
-----------------
Марис Де Льуан
Сударь, окажите любезность:
1). оставьте кесарю кесарево,
2). не флудите в теме.
-----------------
Бэзил Хэйвенсгрейв
1)я так и не понял любовь к какому виду искусства у вас? живопись, музыка, скульптура? надеюсь не ко всему сразу?
2)зачем прибыли в город?
3)у вас маниакально-депрессивный психоз или какой?
-----------------

Хазид'Хи написал(а):

Бэзил Хэйвенсгрейв
1)я так и не понял любовь к какому виду искусства у вас? живопись, музыка, скульптура? надеюсь не ко всему сразу?
2)зачем прибыли в город?
3)у вас маниакально-депрессивный психоз или какой?

1)Вариант 1. Интересовался Бэзил вначале живописью, затем, несколько позже, музыкой. Некоторое время даже пытался музицировать. Не то чтобы медведь наступил ему на ухо, но игра его была довольно посредственной. Он видел, что игра его хоть и интересует слушателей, но не проникает в их душу и быстро забывается. Еще больше он убедился в этом, когда приехал во Францию и увидел, вернее услышал игру местных музыкантов. Хэйвенсгрейв-младший разочаровался в своих талантах, но не мог вернуться в отцовкое поместье с понурой головой и признанием собственного поражения. Да и Англия казалась по сравнению с Францией слишком скучной такому человеку как он. Бэзил продолжил обучене, делая упор на приобретении новых связей и теоретических знаний в живописи и музыке.
Вариант 2. То же, но с живописью вместо музыки, ибо не знаю, какое из направлений в Англии было наиболее распространено. Инструмент ,на котором играл Бэзил, так же не смог указать по той же причине

2) После дуэли с представителем одной из довольно влиятельных семей, Бэзил уехал подальше от столицы, опасаясь гонений и приняв совет одного из своих друзей "переждать бурю". Совсем в глухую провинцию он уехать не мог ибо быстро бы там загнулся от скуки, а потому решил поселится в этом городе

3) Наверное он. Не знаю, как называется слишком частая смена настроений
-----------------
Бэзил Хэйвенсгрейв
лучше живопись, один музыкант у нас уже есть)
добавьте этот пункт и про дуэль в био))
других вопросов у меня нет, посмотрим что Амнерис и Рич скажут)))
ЗЫ:надеюсь, рекомендации у вас с собой?
-----------------

Хазид'Хи написал(а):

ЗЫ:надеюсь, рекомендации у вас с собой?

Увы, мсье Вульф, но Париж мне пришлось покидать в такой спешке, что рекомендаций дать мне просто не успели.T_T Есть подозрение, что это был заговор моих недоброжелателей г_г. А небходимые пункты в биографию добавлю и исправлю.
Наставник не пользовался особой известностью, но возможно его имя вам что-нибудь да скажет. Сира звали Рене Десканвей
-----------------
Бэзил Хэйвенсгрейв, итак, сведите все примечания и коррекции в единую анкету, и думаю, можно будет вас принять. если шериф и Амнерис не против.
-----------------

Ричард написал(а):

Бэзил Хэйвенсгрейв, итак, сведите все примечания и коррекции в единую анкету, и думаю, можно будет вас принять. если шериф и Амнерис не против.

Уже свел :)
-----------------
Ну... тогда я рискну вас принять, так сказать от своего лица. За диспами и прочими радостями ко мне в аську или ЛС, как вам будет удобнее. надеюсь, меня не казнят за это.
-----------------

Бэзил Хэйвенсгрейв написал(а):

Увы, мсье Вульф, но Париж мне пришлось покидать в такой спешке, что рекомендаций дать мне просто не успели.

то есть вы убежали от смертных в другой город

Бэзил Хэйвенсгрейв написал(а):

приняв совет одного из своих друзей "переждать бурю".

но при этом не взяли рекомендаций? вы знаете, что неонат без рекомендаций живет недолго? лучше напишите, что вы их получили допустим от примогена малкавиан
Бэзил Хэйвенсгрейв
даже не помню был ли в городе примоген малкавиан *задумался* хотя малков у нас было достаточно (включая регента), может один из них и был, а я просто забыл :) ладно, будем исходить из того, что письмо писалось еще когда тот был жив)приняты

Отредактировано Бэзил Хэйвенсгрейв (2009-06-04 23:58:12)

0

11

1) Леонид Тодд
2) 1 августа 1682
6) Второй сын старейшины кожевенного цеха.
7) Росту среднего. Рыжий. Глаза серые. Физически развит более чем неплохо. При некоторой грубоватости внешности и крупноватых чертах лица - не лишен обаяния. Пытающиеся расти усы и бороду сбривает. Вне мастерской у него всегда очень чистые руки и аккуратная (хотя и подштопанная в некоторых местах) одежда.
8) Характер - легкий, веселый. Терпение не входит в список его добродетелей - несмотря на общее добродушие и внешнее спокойствие, Леонид вспыльчив. Завсегдатай драк подмастерий кожевенного цеха с подмастерьями цеха горшечного. Склонен держать свое слово. Ответственен.
9) Прадед Леонида перебрался в Гавр де Грас из Кале (поговаривают, что-то у него не заладилось с родственником тамошнего начальника порта). Осел в городке, неожиданно для себя обзавелся семьей и связями. Первенца отдал в обучение кожевеннику-немцу Гансу Тодду, а позже выдал за Гансова сына родную дочь. С той поры мужчину-выходца из семейки Тодд невозможно было представить вне сего славного цеха.
Леонид не нарушил семейной традиции, однако помимо ремесленной в нем обнаружилась коммерческая жилка. А также - талант к изучению языков. Потому, хотя ему и не грозит унаследовать власть от отца, место приказчика парню гарантировано.. если до того времени в драке не убьют.
А дерутся кожевенники с горшечниками почти насмерть. Вражда началась ещё четыре года назад, когда краса и гордость горшечного цеха Ламме Форж сыграл весьма злую шутку с сестрой одного из кожемяк. Теперь мало кто помнет об этом, но крови после той истории с обеих сторон много пролили. И добро бы только носы друг дружке поразбивали.. так нет же, насколько раз до смертного боя доходило - вот как сейчас, например.
Но про "сейчас" - чуть позже..
10) Людей надо радовать.
P.S. Не забывая о выгоде, конечно.
PP.S. К грязным горшечникам это не относится.
11) Шило, сапожный нож, несколько ливров в кошельке. Палка с редкой обмоткой кожаным шнуром по всей длине.
12) TODD
-----------
Леонид
про коммерческую жилку можно подробнее, а то не ясно - вдруг ни с того ни с сего нашлась? и тут же потерялась?
подмастерье, торчащий в цеху по 10-12 (или сколько? точно не 6-8) часов и вдруг знает кучу языков? откуда? гастарбайтеров нанимаете в цех?
как вас еще в кутузку не посадили?
аватарку найдите, а остальное вроде норм
человеком будете играть или в гули/сородичи стремитесь?
-----------
Хазид'Хи
В данном случае это не знание кучи языков, а способность их освоить. Город все-таки хоть и небольшой, но морской порт. Из иностранных языков он точно может бегло общаться на немецком. Возможно, умеет торговаться и ругаться по-английски.
Коммерческая жилка для того слоя общества, к которому принадлежит он - умение торговаться, считать и находить хороших клиентов. Собственно, его нынешнее положение в родном цеху ближе к приказчику, нежели к подмастерью.
-----------
Леонид
ладно, с языками и приказчиком убедили, к тому же для нашей игры это особо и не нужно
а вопрос о кутузке и будущем?
-----------
Подобная цеховая война в средневековье - дело нередкое. Сажали в кутузку, как правило, главных смутьянов/вредителей чужого имущества (если ловили) или убийц (если доходило до убийства).
Собственно, игру планирую начать с засады на подбивающего клинья к чужой девченке горшечника. И драки.
Хотелось бы продолжить гулем того, кто первый успеет.
-----------
Леонид
гм, ну ладно, пусть дальше Рич и Амнерис смотрят
-----------
ну, по моему Леонида вполне можно принимать... Я на вскидку глюков не вижу, так что я бы  принял...
-----------
Ну значит принят
Тем более для человека можно и скидку сделать.
-----------
С Бэзилом вопросов нет - принят)))
Леонид, но у нас не средневековье))) Все же до войны между цехами дело навряд ли доходило, они вообще стояли в преддверии перехода к мануфактурам. Есть ли источники, говорящие о войнах цеховиков того периода?
Но это просто некоторое уточнение. Препятствий к приему персонажа не вижу)))
-----------
Амнерис, на всякий случай уточню.
О настоящей цеховой войне речи не идет. Это просто вражда, основанная на указанном выше событии и на накопленных (в том числе в драках) взаимных претензиях. Основная из которых стара: "Ты из какого района? кто-твой-друг-кто-тебе-здесь-рад?"
Именно поэтому на подобные стычки могли смотреть сквозь пальцы: поразбивают мастеровые друг другу носы, намнут бока в драке - и разойдутся. Смутьянам, если их ловили, всыпали на память плетей или ставили на денек к позорному столбу (иногда совмещали). Ещё, бывало, накладывали штраф. Дальше дело редко заходило.
Иное дело - если нарушители спокойствия заходили слишком далеко, и дело заканчивалось чьей-либо смертью. В этом случае убийцу ждала каторга, а то и позорная казнь через повешание. Если труп находили и убийцу ловили.

+1

12

1) Имя персонажа
Виктор Д`Ренуар
2) Дата рождения
2 Фефраля 1660
3) Дата Становления (максимальный возраст в виде вампира - 150 лет)
25 Апреля 1683
4) Клан (линия крови)
Малкавиан
5) Организация (Камарилла, Саббат и т.д.)
Камарилла
6) Положение в обществе смертных
Горожанин
7) Внешность
Человек лет двадцати с бледного цвета кожей, черными волосами средней длинны и кругами под глазами, при взгляде на него создается ощущение что он неспал несколько дней, однако это не всегда может быть верным. Хлипкое телосложение возмещается высоким ростом в два метра. Длинные ноги и руки с тонкими пальцами. Вес 52 кг.
8) Характер
Нераздражительный, флегматичный. Его сложно возмутить или рассердить, редко когда он задается вопросами "а правильно ли это?" и сожалеет о содеянном. Создается ощущение что он физически не может улыбаться, по крайней мере никто этого пока не видел.
9) Краткая биография
Родился второго февраля 1660 года в семье придворного астронома во владениях Жан-Бастиста Кольбера, интенданта финансов во франции. В возрасте 13 лет его отец умер от инфаркта прямо на глазах Виктора, возможно это оставило неизгладимый отпечаток на психике юнца. Тем не менее парень решил не падать духом и начал обучаться астрономии, тем самым продолжив дело отца. В 1678 году мать Виктора умерла, и он был принят астрономом во владения Кольбера.Поскольку звезды видно лишь ночью, Виктор Д`Ренуар всегда спал днем, и просыпался с закатом солнца. Одной ночью когда он как всегда смотрел на звезды сквозь стекло телескопа Виктор задумался о своем бытие, и вдруг в его мозгу будто щелкнул некий переключатель, он вдруг осознал что никогда не хотел всю жизнь просидеть с маленькой комнатке наблюдая за светящимися шариками на черном небе, он хотел приключений. В ту же ночь он оделся, взял все что смог найти в доме и ушел, и там его больше никто не видел.
Когда бывший астроном перешел за порог, перед ним открылся огромный мир, чувство восторка и дух путишевствий охватили его, он намеревался покинуть Париж.  Проходя по темному переулку, Виктор видел все более ужасные картины, представляющие суровую действительность того времени, и среди всех лишь одно ему запомнилось больше всего. Это глаза безумца, которого жгли на костре. Он смеялся. И от этого даже его убийцам становилось не по себе.
Зайдя за угол, Виктор оторопел. Перед ним печально улыбаясь стоял недавно соженный заживо душевнобольной, чей пронзительный смех оставил в душе будующего каинита глубокие борозды.
- Иди за мной, и я открою перед тобой новый мир,- сказал безумец, и Виктор пошел за ним. Они пришли в небольшой дом стоящий неподалеку, и там Виктор был обращен, тогда он стал каинитом. Сир помог уталить ему голод и улыбаясь сказал:
- Есть еще несколько формальностей, которые я должен сделать прежде чем покинуть тебя, - и они пошли во владенья местного графа, и Сир представил Виктора ему.
Спустя несколько часов сир оставил его одного в темном переулке, и больше дитя никогда больше не видел своего сира.
Несколько лет он работал на побегушках у Графа, делая различную несложную работенку.
Наконец Виктор решил уйти из Парижа, он хотел быть чем-то большим простого мальчика на побегушках, он хотел стать кем-то значимым. Граф отпустил его, он написал рекомендательное письмо письмо к князю города Гавр-де-Грас, куда и посоветовал направится.

10) Жизненная позиция, цели персонажа
Разобраться в действительности, занять стабильное место в обществе каинитов.           
11) Снаряжение
Боевой нож, несколько монет в кармане. Одет серую рубаху из плотной ткани, с замысловатыми узорами на воротнике, невысокие сапоги, штаны припоясанные широким кожанным ремнем, грязный еще вполне пригодный плащ.
12) Статус
Подающий надежды
-----------

Виктор Д`Ренуар написал(а):

6) Положение в обществе смертных
---

укажите - это что-то вроде концепции, показывает как вас будут воспринимать при первом знакомстве
2м и всего 52 кг? да вы дистрофик, этакая человек-спица :)

Виктор Д`Ренуар написал(а):

Там он присоединился к Камарилье

еще не присоединился, сначала придите в город
вас какому-нибудь Князю представляли? документы (письмо от сира, Примогена, старейшины какого) удостоверяющие вашу личность имеете?

Виктор Д`Ренуар написал(а):

спокойный, монотонный голос зазвучал в голове Виктора той ночью

это как?
и зачем ваш будущий сир вам это до становления говорил? тем более что не каждый малк это знает
потом может еще задам вопросы или другие мастера спросят
-----------

Хазид'Хи написал(а):

укажите - это что-то вроде концепции, показывает как вас будут воспринимать при первом знакомстве2м и всего 52 кг? да вы дистрофик, этакая человек-спица

Какой уж есть, не сочтите за дерзость  :rolleyes:
По поводу положения в обществе, надеюсь "временно безработный" вас устроит?

Хазид'Хи написал(а):

еще не присоединился, сначала придите в городвас какому-нибудь Князю представляли? документы (письмо от сира, Примогена, старейшины какого) удостоверяющие вашу личность имеете?

Нет, не имею, сир бросил меня на произвол судьбы едва обратив и уталив мой голод.
Очень надеюсь что меня не станут сразу убивать из-за того что я, как получается, незаконнообращенный.
С другой стороны можно полагать, что сир имел какие-то связи в камарилье и получил разрешение на обращение, но чаду своему отчего-то не сказал, быть может он хотел подшутить?

Хазид'Хи написал(а):

это как?и зачем ваш будущий сир вам это до становления говорил? тем более что не каждый малк это знаетпотом может еще задам вопросы или другие мастера спросят

Насчет того зачем он говорил мне все до становления.. я думаю он просто игрался со мной, вы ведь знаете, малкавиане.. они ведь любят поиграться, верно?
По поводу голоса в голове:
Я думаю что это могло быть потаенной способностью Клана малкавиан и вобще вампиров, может быть с помошью своих вампирических способностей он заставил звучать свой голос в голове у смертного, подозреваю что для вампира это не было бы очень сложным.
Особенно если использовать дисциплину "доминирование".

Отредактировал насчет "вступил в камарилью"
-----------

Виктор Д`Ренуар написал(а):

По поводу положения в обществе, надеюсь "временно безработный" вас устроит?

хотя бы крестьянин, горожанин или аристократ напишите

Виктор Д`Ренуар написал(а):

Нет, не имею, сир бросил меня на произвол судьбы едва обратив и уталив мой голод

блин, еще один(6 лет становления и никто о вас не знает

Виктор Д`Ренуар написал(а):

Особенно если использовать дисциплину "доминирование".

Доминирование не позволит издали, Прорицание еще может позволить, но там на высоких уровнях, так что тоже не выйдет
Давайте без голоса в голове, что-нибудь другое придумайте.
-----------

Виктор Д`Ренуар написал(а):

хотя бы крестьянин, горожанин или аристократ напишите

Написал.

NPC написал(а):

блин, еще один(6 лет становления и никто о вас не знает

Биография от того и называется краткой, что там говорится о самых ярких и важных моментах в жизни, а незначительные подробности опускаются. Конечно его видело много людей и быть может даже вампиров, может он с некоторыми из них имел дело, но это не важно и врядле окажет сильное влияние на будующее Виктора, и посему о этих подробностях не говорится.

NPC написал(а):

Доминирование не позволит издали, Прорицание еще может позволить, но там на высоких уровнях, так что тоже не выйдетДавайте без голоса в голове, что-нибудь другое придумайте.

Эх, чувствую намучаюсь я с вами, но надеюсь оно того стоит. Убрал голос из головы, все что пожелаете.
-----------

Виктор Д`Ренуар написал(а):

быть может даже вампиров, может он с некоторыми из них имел дело, но это не важно и врядле окажет сильное влияние на будующее Виктора

тут в чем проблема - если вы не представлены князю или у вас нет нужных писем, то вы никто - вас можно обвинить в том что вы шабашит, каитиф или аутарк и бич смело может вас прибить при встрече

Виктор Д`Ренуар написал(а):

Эх, чувствую намучаюсь я с вами, но надеюсь оно того стоит. Убрал голос из головы, все что пожелаете.

На все есть причины. Одна из них логика. Вторая - мне надоело, что наши квенты потом появляются вконтакте в теме "самые дебильные квенты по миру тьмы".

Виктор Д`Ренуар написал(а):

Виктор видел все более ужасные картины, представляющие суровую действительность того времени, и среди всех лишь одно ему запомнилось больше всего. Это глаза безумца, которого жгли на костре. Он смеялся. И от этого даже его убийцам становилось не по себе.

гм, ладно, допустим на вас использовали помешательство или прорицание
один вопрос еще - Сир сказал идти в Гавр-де-Грасс, но вы судя по всему пошли не сразу? или где по дороге заплутали? если первое, то лучше напишите, что представились Князю (иначе будет не ясно как вы сумели выжить, а заодно вы можете по игре приобрести друга или врага, с которым могли быть знакому по Парижу)
-----------

NPC написал(а):

гм, ладно, допустим на вас использовали помешательство или прорицаниеодин вопрос еще - Сир сказал идти в Гавр-де-Грасс, но вы судя по всему пошли не сразу? или где по дороге заплутали? если первое, то лучше напишите, что представились Князю (иначе будет не ясно как вы сумели выжить, а заодно вы можете по игре приобрести друга или врага, с которым могли быть знакому по Парижу)

NPC, отредоктировал, сделал Виктора более жизнеспособным.
-----------
Виктор Д`Ренуар
граф как я понял был сородичем?
в принципе больше у меня вопросов нет (разве что ава не очень нравится, но тут уж пусть другие мастера решают)
от меня принят
посмотрим что скажут другие
-----------

Виктор Д`Ренуар написал(а):

Создается ощущение что он физически не может улыбаться, по крайней мере никто этого пока не видел.

Уважаемый, а на аватаре... не улыбка ли?.. Или так задумано?

Виктор Д`Ренуар написал(а):

Это глаза безумца, которого жгли на костре. <...> Перед ним печально улыбаясь стоял недавно сожженный заживо душевнобольной.

Так сожжён или нет? Вампиры, знаете ли, от огня очень быстро умирают.
-----------

Злыдень написал(а):

Уважаемый, а на аватаре... не улыбка ли?.. Или так задумано?

Нет, это безумный оскал малкавианина  :rolleyes:

Злыдень написал(а):

Так сожжён или нет? Вампиры, знаете ли, от огня очень быстро умирают.

Нет. Это была иллюзия.
-----------
Не имею более причин препятствовать игре. Добро пожаловать.

Отредактировано Виктор Д`Ренуар (2009-06-14 18:38:07)

0

13

1) Имя персонажа
Ричард Сейфер
2) Дата рождения
1530
3) Дата Становления (максимальный возраст в виде вампира - 150 лет)
1552год
4) Клан (линия крови)
Ассамит
5) Организация (Камарилла, Саббат и т.д.)
Саббат
6) Положение в обществе смертных
Люди отвергли Кхайна и не имеют ценности для нас
7) Внешность (пожалуйста, не пишите фразы типа: "все на аватаре" Будьте любезны напрячь фантазию)
Ростом около 6 футов, широк в плечах, но при этом весьма гибок. Кожа почти что черного цвета. Волосы седого цвета(поседел при обращении). Птичьи черты лица. Одевается обычно в черную и удобную одежду. Глаза абсолютно черного цвета. Обычные люди всяко заподозрят в нем что-то нечистивое. На шее болтаеться серебряный крест.
8) Характер
Спокоен и собран, редко проявляет эмоции. Однако если в плохом настроении может и выплеснуть негативные эмоции, путем причинения сильного вреда "обидчику". Частые битвы привели к появлению Кровавого Фетишизма. Не смотря на легкую отрешенность от мира эгоцентрик. Поэтому порой проявляет излишнее любопытство, в меру болтлив, не любитель светских бесед.
9) Краткая биография
В 1530 году в деревне не далеко от Парижа нашли полу годовалого Ричарда. Его приютил к себе наёмный убийца в отставке. К 13 годам мальчик узнал о том кем был его опекун, и на протяжении 5 лет обучался у старика. Когда Ричарду исполнилось 18 опекун умер. Парня больше ничего не держало, он начал жить сам как наёмник. Через 5 лет Ричард выполнял странный  контракт на неплохую сумму денег. Странность заключалась в том, что надо было убить жертву осиновым колом, причем посередине дня, заказчик сказал что цель будет точно спать. Затея казалась глупой, хоть заказчик и говорил о том что это для конспирации, но весьма большая сумма денег  взяла верх. В полдень Ричард бесшумно пробрался в поместье. Найдя покои жертвы Ричард без лишних усилий выполнил работу. Ночью, придя на место встречи Ричард обнаружил заказчика. Тот предложил Ричарду бессмертие и силу. Сам не зная почему но юный убийца согласился, далее был проведен ритуал обращения. Со следующий ночи началось обучение Ричард. Так же Ричард узнал, что его апекун был недолгое время гулем Сира, но потом по неизвестным обстоятельствам Сир более не нуждался в гуле, и почему-то оставил ему жизнь, эту загадку Ричард так и не разгадал. В течении 14лет он учился и выполнял задания Сира. Сир являлся отступником Ассамитов и принадлежал к Парижской секте Саббата. После всех испытаний он порекомендовал Ричарду вступить в секту, но в другом городе. Ричард перебрался в Гавр-де-Грас, где и остался. После выполнения сложных заданий был принят. В 1690 году Ричарду было дано задание найти и убить отступника Ласомбра бросившего стаю и прихватившего одну вещицу. С тех пор от Ричарда не было вестей.
10) Жизненная позиция, цели персонажа
Контракты, бои, служба клану и стае.
11) Снаряжение
2 длинных кинжала, 2 ятагана. Квадратный футляр на поясе примерно 15x20см.
12) Статус
Ангел Кайна

--принят - леди Амнерис, Глайт

Отредактировано Ричард Сейфер (2009-10-03 19:37:42)

0

14

1) Имя персонажа
Себастьян де Пейн
2) Дата рождения
Май 1100г.
3) Дата Становления (максимальный возраст в виде вампира - 150 лет)
1123 год
4) Клан (линия крови)
Ласомбра
5) Организация (Камарилла, Саббат и т.д.)
Шабаш, архиепископ
6) Положение в обществе смертных
-
7) Внешность (пожалуйста, не пишите фразы типа: "все на аватаре" Будьте любезны напрячь фантазию)

Высокий стройный юноша,  весьма притягательного типа. Аристократичные черты лица. Черные длинные волосы абсолютно прямые и достигают лопаток. Кожа весьма бледная, что при сочетании с черной одеждой дает весьма приятный контраст. На шее висит серебряный крест. Носит обычно как упоминалось выше черную одежду, обычно это что-то элегантное и легкое.
8) Характер
Старается быть всегда спокойным и у него это неплохо получается, однако если он выходит из себя, то как говорится «рвет и мечет». Производит впечатление весьма образованного человека, коим и является. Старается держаться как  положено аристократу.
9) Краткая биография
Родился во Франции в семье рыцаря. С детства был подвержен сильным физическим нагрузкам, по наставлению отца. Однако и мать обучила юношу языкам и чтению, она пыталась сделать из парня «неженку ученого». В итоге получился весьма образованный боец.  Из-за высокого положения семьи не нашел себе друзей, но в них и не нуждался. Себастьян всегда добивался поставленных целей. В 18 лет Себастьяна посветили в рыцари и через год он вместе с другими товарищами по оружию участвовал в создании ордена тамплиеров. Он служил как и все, но через 4 года ему пришел указ от короля, что бы он и еще несколько рыцарей провели расследование о пропаже жителей. Во главе с Себастьяном миссия была обречена на успех, так полагали многие. Весьма быстро Себастьян смог найти последовательность пропаж и вышел на след похитителей.
Когда посреди ночи он и еще несколько рыцарей подошли к пещере где по мнению Себастьяна были пропавшие люди произошло нечто ужасное. Сама тьма обрушила на них свои силы. Почти все рыцари попадали на колени читая молитву и хватаясь за кресты. Лишь Себастьян и еще 2 его товарища кинулись к источнику «зла». За их спинами раздались предсмертные крики и когда они обернулись, то увидели маленькую девочку.
Её тело пестрило пятнами мрака и она не проронив ни слова забрала оружие и доспехи у окаменевших тамплиеров. Что за силы не давали пошевелится Себастьян никак не мог разгадать. Черный туман окружил его и его товарищей, после чего он потерял сознание.
Очнулся он через сутки лежа в пещере за решеткой прикованный цепью, но с оружием.
Страшно мучал голод, но еще больше пугала бледность кожи, он подумал, что отморозил тело лежа на холодных камнях, а когда попытался прощупать пульс то был вовсе обескуражен. Сердце не билось. Оглядевшись он увидел ту самую девочку, что напала на рыцарей. Но она казалось такой безобидной, хрупкой и прекрасной, что Себастьян решил, что это был сон. А за её спиной находился один из его товарищей. Она подошла к Себастьяну волоча его друга одной рукой, затем достала нож перерезала рыцарю горло и обратилась к Себастьяну –Пей –это было все что она сказала, однако Себастьян отказался. Тогда усевшись рядом с ним девочка поведала легенды о вампирах, а также о других порождениях ночи и их способах выживания. Себастьян поверил, однако попрежнему отказывался пить чью то кровь. – За это я тебя и выбрала, чем добрее ты сейчас тем хуже будешь после того как сломаешься – парень не верил в эти слова. В итоге она довела его до пробуждения зверя и скормила ему его друга. Каждый вечер девочка приходила и истязала его до тех пор пока зверь не брал контроль, а затем когда бешенство вырывалось наружу она кормила монстра. Пытки были разными. Она срезала с него кожу, отрезала пальцы, дробила суставы, даже проводила вскрытие. Себастьян понимал, что он скоро сломается и что бы не терять себя он запер остатки своего разума в самой дальней части мозга, докуда эта маньячка не доберется. Он потерял себя, но надеялся когда то обрести вновь.  Через пару недель таких «игр» Себастьян уже без опаски кормился смертными. Его психика пошатнулась, он был сломлен. И был готов делать все, что прикажет его сир.
Однако все только начиналось. Когда Себастьян стал полноправным созданием ночи, то она отвела его в другую пещеру, Где было много таких как он детей этой девочки. Она усадила его за стол к остальным кровососам, зашла на самодельный посомент и проговорила
-Все вы- мои дети и всех вас я считаю достойными влачить своё существование по миру. Однако такое  количество отпрысков меня не удовлетворяет, мне нужен только один. Вас ждет ряд испытаний в ходе которых выживет сильнейший и займет своё место подле меня.
Все вампиры внимали с трепетом. Никто не посмел возразить что-то сиру. После разговора она велела всем разойтись, но Себастьян остался, понимая, что его ждет наказание за то что он ослушался, но он должен был удовлетворить любопытство. Девочка глянула на него с злобной насмешкой.
-Ты понимаешь что тебя ждет за ослушание – Себастьян кивнул – Значит т что-то хочешь спросить – вновь кивок – Говори я разрешаю.
Сглотнув Себастьян начал
-Вы нам поведали о способах убийства, а так же об узах крови, но мне любопытно, что если выпить вампира досуха? – девочка рассмеялась, конечно узы крови что были наложены на её детей не давали им возможности выпить её, но вот друг друга…
-Я ждала этого вопроса уже пару дней, чтож завтра начнутся «состязания», а там я и отвечу на твой вопрос. А сейчас твое наказание…
Следящий месяц проходил в битвах, как интеллектуальных, так и физический. Исход был почти всегда один – диаблери. Одни были слишком умны, но слишком слабы другие наоборот. Себастьян благодарил родителей, за то что они навязали все упражнения и тренировки в его детстве. Последний враг был повержен и он стал как выразилась хозяйка «обычным вампиром». Дальнейшие два месяца были потрачены на обучение, единственное что сир рассказла о себе, так это то, что она потомок Гарациано.
Себастьян путешествовал с девочкой всячески помогая ей. В основном он обеспечивал ей охрану, а также давал прикрытие, ведь не гоже детям гулять одним по улицам.
Однажды ночью, когда Себастьян отправился на прогулку за пищей сиру произошли непредвиденные обстоятельства. Вернувшись он застал девочку в чудесном платье, но увы в торпоре. На столе лежало 2 конверта, запечатанные кровью. Попробовав её на вкус Себастьян узнал вкус сира. На конверте была надпись «Себастьяну, дорогому и любимому». Второй был без надписей. Загипнотизировав жертву ужина Себастьян взломал печать первого конверта и принялся читать. В письме было написано
«Дорогой Себастьян, если ты это читаешь, значит я сплю либо мертва, если я мертва, вскрой второй конверт. Однако если ты успел, то знай. Скоро сюда прибудут охотники, даже раньше чем ты думаешь, поэтому после расправы с ними ты продолжишь чтение письма…» Как только Себастьян дочитал до этой строчки в дверь раздался стук. Он не ответил и дверь была выбита. К счастью охотники были либо новички либо плохо подготовлены. Вампир уничтожил их не прикладывая больших усилий, однако что бы было не предупреди его сир, а дабы быть готовым ко всему он подкрепился приведенной жертвой…
Он вернулся к письму:
«…Итак полагаю ты не слишком вымотан. Раз я в торпоре, то у меня для тебя просьба. Отвези меня в город нашей первой встречи. Спрячь моё тело в той самой пещере, а также положи второе письмо в нишу где я держала нож. Там уже все готово для моего захоронения. Прошу тебя пробыть рядом со мной время и если я не проснусь, значит выполни инструкции которые лежат в тайнике пещеры.»
На втором листе из письма была карта каких то катакомб, с надписью выучи и сожги. Себастьян зазубрил её всю наизусть и уничтожил. Затем поступил так как приказала ему сир. Днем он прятался в тени лесов или городов, а ночью в карете ехал в город.
В пещере вместо тюрьмы были сделаны катакомбы, кто и как их сделал Себастьян лишь гадал. Тут он и вспомнил о карте выученной им и быстро нашел путь к указонному месту минуя все ловушки. Он оказался в просторном зале С несколькими нишами и двойным гробом. Верхняя часть имела внутри копию его сира(кем была это вторая девочка Себастьян так и не узнал), нижняя же была сделана для сира, таким образом вводя в полный тупик любого врага.
Себастьян прошел к тайнику и сделал все как было велено, затем распечатав следующее послание нашел инструкции по захоронению и по пище для него на период проживания.
Он тщательно осматривал все катакомбы каждый день и ждал пробуждения сира, но это так и не произошло. Через приказанное время Себастьян покинул склеп, активировав все ловушки и устроив обвал скалы закрывая ход во внутрь.
Началась его самостоятельная  не жизнь. Себастьян долгое время ждал что сир проснется и позовет его, но это не происходило и он коротал время заключая ужасающие сделки со смертными и вампирами. Он ломал добрых как когда то сломали его, он уничтожал сильных и издевался над слабыми. Потом он узнал о создании шабаша и без доли сомнения вступил в их ряды. Себастьян был достойным собратом и весьма темпераментным. Он весьма быстро дослужился до звания священника и изучал множество ритуал. Он неоднократно выручал стаю, А его познания в оккультизме пригодились отступникам тремер. Благодоря своим достижениям и силе Себастьян однажды зашел на пост епископа. И укоренился на нем.  Затем ему не составило труда на одном из собраний клана ласомбра очернить архиепископа и занять его место посредствам диаблери. На последние пару месяцев он покинул город  так как получил известие о разрушении горы где покоилась его сир. Однако прибыв на место оказалось что обвалилась соседняя гора и она лишь еще больше укрепила «стены» склепа. Удовлетворенный таким ходом дел Архиепископ отправился обратно в город,

10) Жизненная позиция, цели персонажа
Ну какие цели у архиепископа? «Этот город наш!»
11) Снаряжение
Ритуальный кинжал. Кошель денег. Фламберг.
12) Статус
Сторож

З.Ы. ну вот он я) Архиепископ собственной персоной)

Отредактировано Себастьян де Пейн (2009-11-08 01:02:40)

0

15

Немножко в коварных целях принят. Да будет так...

0

16

главный тролль приема анкет вернулся. Сейчас прольется чья-то кровь...(с)
Присупим-с.

Себастьян де Пейн, сперва вопросы к вам:
Дата Становления (максимальный возраст в виде вампира - 150 лет) и при этом 1123 год. Либо я не умею считать, либо, с учетом того, что у нас 1698 год, это получается 575 лет. Как это соотносится с максимально допустимым возрастом? Вывод- возраст срезать до указанного в правилах.

"Следящий месяц проходил в битвах, как интеллектуальных, так и физический. Исход был почти всегда один – диаблери. " то есть это получается сколько всего дьяблери в короткий срок совершил ваш персонаж? У него явно должна была выработаться зависимость от этого дела. на Дьяблери, знаете ли, подсаживаются.

"Дальнейшие два месяца были потрачены на обучение..." то есть, в большой мир персонаж вышел весьма неподготовленным.

в целом же- переписать био с учетом сократившегося возраста и приготовиться к падению в диспах.

Следующий, то есть Гоннибал Санглантэ:

Имя персонажа: Гоннибал... ну, тут Божественная Аменирс все уже сказала, присоединяюсь к ее мнению.

в остальном, все же дождусь, пока вы ответите на ее вопросы, но смолчать не смогу.... Все же вы, как мне кажется- тори. По крайней мере я не вижу в вашем посте ничего. что было бы характерно для бруха, и за что именно бруха мог бы дать вам становление. Где бунтарский дух, где желание пойти против системы?

я высказался,  дорогие мои.

0

17

Кхм, меня попросили создать архиепископа, если Ричард вы готовы отыгрывать его, то я могу как удалить, так и отдать вам персонажа на отыгрыш, лишь бы он посреди игры не пропал.
Итак архиепископы редко бывают молодняком, как и принцы, 350 лет это тот самый минимум для этих должностей.

Для "подсаживания" на кровь других кайнитов, надо делать бросок, предположим мне пока везло.

Посмотрите года, в то время учиться особо нечему было, к тому же еще какое то время персонаж таскался за сиром. Имееться ввиду 2 месяца обучения основным вещам, необходимиым для выхода в мир. Что то типа "Не иди на солнышко, тебя могут парализовать колом" И естественно с демонстрацией.

0

18

Уважаемый Себастьян!
Мы понимаем, что произошедшее - всецело  вина администрации, и просим у вас прощения за те неприятные моменты, которые вам пришлось пережить. Но дело в том, что правила форума четко устанавливают предельный возраст персонажа, и с этим ничего не поделать, ибо закон одинаков для всех, и не может быть нарушен, как бы это ни было заманчиво, вы согласны? Еще раз приношу вам извинения от имени администрации и надеюсь на вашу снисходительность и понимание.

0

19

Брр не надо так...
Я предлагаю дельное решения отдать персонажа на отыгрыш администрации. Просто я за игровую достоверность) Ну не поверю я в архиепископа младше 400 лет)
В таком варианте все будут довольны. Шабаш - архиепископа получит, вы не нарушите правил так как это мастерский персонаж. А у меня итак есть другой персонаж)

0

20

Себастьян де Пейн, не надо нервничать по поводу отсутствия у Шабаша архиепископа, но- во-первых, Амнерис права, правила они какбэ для всех. Во-вторых, вам все равно нет равных соперников, даже с учетом срезанного в половину возраста. За ним тут вроде как никогда никто не гонялся, так что мега- старцев не наблюдается. В-третьих, не надо делать нам одолжения, регистрируя нового персонажа. У вас есть персонаж, мы помним и знаем, и если епископ вам изначально не интересен и завели его вы только  "ради общего блага", то наверное, не стоило. Если же интересен- то следуйте правилам. Про недостаток взятый вами, совпадающий с клановым, я вообще молчу... Совершенно точно помню, что так делать нельзя. Про подсаживание... сколько лет вы матерый дьяблерист? Кидаем кубик за каждый случай... рано или поздно будет ботч. Потом второй... Десятый. Вполне достаточно, имхо.

Луизнот, пока без комментариев. Сперва приведите анкету в соответствие с историческими реалиями и согласуйте ее с человеческой логикой. Представьте, что вы читаете книгу, и там описаны те события, про которые вы вели рассказ тут. И редактируйте до тех пор, пока у вас не перестанет возникать чувство недостоверности происходящего.  После этого- велкам для повторного собеседования.

Дейк, уф... Для очистки совести. Катаны убрать, у нас Европа и появление такого девайса необоснованно. Артефакт-браслет тоже не пускаю, ибо нет обоснования, откуда он взялся вообще. Для общей справки- засапожный нож не имеет в своем строении шкуродера. Анкету.. Анкету подробнее, раза в два.

Ганнибал Санглантэ, кроме имени никаких изменений в анкете не заметил, посему жду,  когда они появятся. И, все же подумайте еще раз, зачем вам играть именно бруху?

+1


Вы здесь » Мир Тьмы » Регистрация персонажей » Анкеты Сородичей