Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Архив » Флуд (да продолжится)


Флуд (да продолжится)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

И продолжаем)

Алессандра
Совершенно нет, но я думал в вас есть склонность к риску)Хорошо, я найду вас сам)Случайно)Неизвестно где)

0

2

Otto Baynes
В данный момент я обиваю порог собственного дома) Фактор риска может и есть но не после сидения в подвале тремеров дня три)

0

3

Алессандра
Ну думаю, случайно оказаться у порога вашего дома, где вы в компании мисье Бэзила, будет как-то слишком)Поэтому посмотрим)

0

4

Otto Baynes
Мсье меня бросил...ну, можете испить крови моего гуля, ну не совсем моего, общего с одним очень старым вентру, почувствовать привкус неправильный и прийти ругаться)

0

5

Алессандра
Хех, это конечно звучит весьма любопытно, но как-то навязчиво)Надо думать, под каким предлогом к вам пойти.Может ради интереса, мне тот самый гуль порекомендует ваш дом, как недалекое место для остановки?)

0

6

Кросс, ой, а вы не боитесь, что перс ваш может не дождаться вашего прихода и сгореть?:( Мне хотелось бы ещё с Кроссом поиграть и ассамиту таки кусочек памяти вернуть, думаю это могло бы интересностей нам добавить. Вам же приказали Мариса привести к архи! :) Хех, к сожалению архи уже ушёл, но Кросс этого не знает!:)

0

7

*летает кругами на метле, зловеще завывая*
Ууууу, какое я злое! *нервно наколдовывает тучи на неделю*
***
Всем доброго дня))  :mybb: *ушла работать*

0

8

Глайт
Ох, ну наконец-то мать сделала дождик, а нам дала солнце. Благодарю вас моя госпожа!:) *благородно целует ручку Регенту*

0

9

Глайт
Нефига О_О работает!!!!!

0

10

Ох, наконец то начались дожди. И я немного не понял, когда мне ходить в доме Владислава?

0

11

Рауль д'Эстен
Вам спать) Ну, можете видеть сны) как договоритесь с Аннет, так и ходите. Владислав появится в свою очередь)

0

12

Баю баюшки баю :rolleyes:

0

13

Глайт
Аннет чувствует себя товаром... Я стою как минимум Малой Услуги!))))

0

14

Не меньше -_-

0

15

Аннет д'Эстен
Ну, вы же сами предложили поторговаться)) А Владислав, похоже, тоже себя изрядно ценит.)) И Услугами старается не разбрасываться.)
Но вы не волнуйтесь) Можете смело.. выражать свои эмоции, ему это понравится, как тореадору. Наверное.))

0

16

Рауль д'Эстен
а при определенных условиях даже и больше ^_^

0

17

Глайт
Мы с братом уже решили что в платье Малая услуга, а обнаженной Большая) (да я очень меркантильная) откажется мы не виноваты ^^

0

18

Аннет д'Эстен
:D какие вы))) ничего, пусть, в самом деле, сам решает)))
Но ваших постов ждем)

0

19

Глайт
сегодня вечером, если комп таки заработает он в жару не стабилен

0

20

19 часов я еще на работе!!! пристрелите...

0

21

Какие девушки пошли, уже за искуство услуги берут!

0

22

Аннет д'Эстен
ох-ох-ох... понимаю, сочувствую) Ничего страшного, ждем)
А чего это вы так поздно на работе?

Марис Де Льуан
и не говорите!)

0

23

Глайт
А вы тоже услугу возьмите за то что лицо Аннет входит в мировое искуство! :D  Шучу.

0

24

Я надеюсь, Владислав не впадет снова в кому.Повторного подвала я не переживу)

0

25

Otto Baynes
^_^ я тоже надеюсь, что не впадет)) Но ответит после тремеров)

Марис Де Льуан
я-то тут причем?) я могу только намекнуть, что время Аннет стоит дороже, чем думает тореадор))) но вообще на их отношения влиять не буду)

0

26

Глайт
Это был намёк Владиславу!;)

0

27

Otto Baynes
Прядалжаим: Ну...если вы его не искусаете до состояния овоща может и порекомендует)

0

28

Алессандра
Скажем так, у меня весьма привередливый вкус, не думаю что просто гуль подойдет, так что я вряд ли буду его кусать)Тем более до состояния овоща, да и второе неприлично.Вот вас я думаю бы укусил ммм...наверное)Но вообще это подозрительно, что вы вроде свободны сейчас даже от мисье Бэзила и тем не менее сами не хотите никуда направиться, для случайной встречи)По крайней мере, я думаю скорее всего остановлюсь или в камильфо или у мисье Владислава, если он не будет против.Потому что рассвет близок, как никогда)

0

29

Просто как раз рассвет близок а поиграть охота) Ладно, подожду до следующей ночи)

0

30

Алессандра
Тогда езжайте к Владиславу.Тогда уж точно поиграете)В конце концов насколько я помню, в момент расставания с Бэзилом у вас более раннее время чем сейчас написано.Так что я думаю, наши мастера не будут против такого хулиганства, если время будете в некоторых постах указывать)И да обещаю доставить вас домой затем в целости и сохранности.Слово чести)

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Архив » Флуд (да продолжится)