Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Регистрация персонажей » Анкеты Оборотней


Анкеты Оборотней

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Шаблон анкеты Оборотня

1) Имя персонажа
2) Дата рождения
3) Фера (гару, раткин, ананаси и т.д.)
4) Порода, покровительство и племя
5) Положение в обществе смертных
6) Внешность (внешность указать человека и подменыша)
7) Характер
8) Биография
9) Жизненная позиция, цели персонажа
10) Снаряжение (тут же указываются фетиши)
11) Статус

После утверждения вышеуказанных пунктов и перед вступлением в игру Вы должны заполнить форму технической информации и выслать её в ЛС мастеру. Только после утверждения техинформации можно вступать в игру.

Техинформация состоит из пяти частей.

I.
Атрибуты

Физические:        Социальные:          Ментальные:
Сила                   Обаяние                 Восприятие
Ловкость             Манипулирование   Интеллект
Выносливость      Внешность              Смекалка

При создании персонажа определитесь, какие из атрибутов (физические, социальные, ментальные) будут для Вас первичны, какие вторичны, а какие третичны. Максимальное значение любого атрибута равно 5. Вне зависимости от возраста, персонаж получает 7 пунктов на первичные атрибуты, 5 - на вторичные и 3 - на третичные.

Все персонажи начинают с одним пунктом в каждом из Атрибутов.

Стоимость повышения уровня атрибута высчитывает по формуле одинаковой для всех: текущий уровень *4.
То есть, например, для получения 4-го уровня Манипулирования необходимо затратить 12 БР.

II.
Способности

Точно так же, как в случае с атрибутами, способности (таланты, навыки, познания) делятся на первичные, вторичные и третичные. В итоговом счёте максимальный уровень любой способности также равен 5. Но при создании персонажа нельзя выставить для способности уровень выше, чем 3. Выдаётся 9 пунктов для первичных способностей, 6 - для вторичных, 4 - для третичных.

Вот перечень доступных талантов/навыков/способностей:

Таланты:                        Навыки:                                  Познания:
Осторожность                 Понимание животных               Гуманитарные науки
Атлетизм                         Ремесло                                  Знание законов
Драка                             Стрельба                                Лингвистика
Уворот                           Холодное оружие                    Медицина
Эмпатия                         Артистизм                                Ритуалы
Устрашение                    Воровство и взлом                   Политика
Инстинкты                      Незаметность                           Точные науки

Как и атрибуты, способности также могут быть развиты с помощью БР. Кроме основных способностей любому персонажу разрешается также при необходимости изучать способности, не указанные в списке выше.

Стоимость развития способностей такова:
Новая способность: 3
Улучшение способности: текущий уровень * 2
Улучшение уровня боевых искусств (как альтернатива драке): текущий уровень * 3

III.
Гносис, Сила воли и Ярость

Все три параметра зависят от выбранного племени, покровительства и породы персонажа
Гносис и волю можно повысить за количество БР равное текущему значению.
Ярость можно повысить за: текущий уровень*2

IV.
Достоинства и недостатки

Вы имеете право при желании выбрать достоинства и недостатки для своего персонажа. Суммарное число очков достоинств должно равняться суммарному числу очков недостатков. Ознакомиться с доступными Вам чертами Вы можете здесь. Сумма очков в каждой из половинок этого пункта не может превышать 7.

V.
Дары

Изначально персонаж имеет по одному дару 1го уровня от своей породы, покровительства и племени (в общем получается 3)
Приобретение даров: уровень дара*3
Приобретение даров не входящих в породу, племя и покровительство: уровень дара*5

0

2

Эгиль Сварливец
Биография оформлена ужасно. Переписать с нуля на нормальную и никаких "а) сей рассказ быдет очень долгим б) знать его должны лишь одни Нувиша, и никто из оборотней прочих", иначе не видать анкете принятия.

0

3

ПЕРЕПИСАННЫЙ ВАРИАНТ
1) Имя персонажа Эгиль Сварливец (настоящее имя персонажа - лорд Гаэтан Филипп Эгиль Одоакр Ольдердорф, но оно, кхе-кхе, употребляется только для, кхе-кхе... людских властей, а для Нувиша и всех прочих я - Эгиль Сварливец)
2) Дата рождения 28 декабря 1650
3) Фера НУВИША (койот-оборотень)
4) Порода, покровительство и племя Порода - хомид, покровительство -  все Нувиша - рагабаши, племя - кхммм... пока без племени (ибо сколько не искал о племенах Нувиша - ничего не нашел, о Гару - сколь угодно много, а о Нувиша никто и не слыхал... впрочим - оно и понятно... мы ОЧЕНЬ скрытные... и вообще - у меня такой чувство - что я тут вообще единственный Нувиша)
5) Положение в обществе смертных - потомок от моргатонического брака лорда Генри Фердинанда Ольдендорфа и индианки из племени Нес Перес, в 1696 году унаследовал титул лорда (что было подтверждено ныне царствующим королем Англии Вильгельмом III*), бывший секретарь английского посла, до сих пор на дипломатической службе
6) Внешность (внешность указать человека и подменыша) -
человеческий облик: рост - высокий, но не слишком, крепкое телосложение, облик в целом можно назвать аристократическим, цвет кожи - любопытный вишел, ибо смешение бледнолицего и индианки, лысею
облик койота: ну что тут сказать, койот как койот, крупнее обычного, шерсть - рыжеватая с нежно-серым, хвост... хвост ОЧЕНЬ красивый и пушистый
7) Характер... а что, по имени не видно? Ясно дело коль меня кличут Эгиль Сварливец то и характер у меня, мягко говоря, хуже любого стихийного бедствия...
8) Биография
по линии матери я происхожу из клана Ингэри - древнейшего из семейств Нувиша, поговаривают, что Ингэри ведут свой род от самого Прародителя Койота, клан Ингэри был почитаем среди всех Нувиша, но его слава прошла, когда в Чистые Земли пришли Гару
А насчет того, как я попал в Старый Свет... уже сотни две назад Нувиша впервые увидели прибывших из-за Моря бледнолицых, которые разрушили много великих царств в Чистых Землях и поработили множество племен... лет оьмдесят назад бледнолицые прибыли и на земли моего клана... начали строить сдесь свои поселения... (на настоящий момент самым крупным из которых является Новый Амстердам**, но задолго до появления Нового Амстердама бледнолицые дошли до тех мест где жил мой клан... и молодой бледнолицый, лорд Ольдендорф влюбился в мою мать и от этого союза появлился я... о том что я Нувиша я узнал когда мне было лет 15 - 16... долгое время мы жили в имении моего отца, построенному на землях Нувиша... после Славной Революции и гражданской войны***, я вместе с отцом в 1693 году прибыл в Старый Свет, а нашим имением в землях Нувиша стал остался управлять мой младший брат Альберт Фердинанд (р. 1651), к слову - он тоже Нувиша, как и я...
в Город я прибыл в 1695-м, а вернулся в 1697-м... дело в том, что в 1694-м Вильгельм III назначил моего отца секретарем посла во Франции, а в 1697-м а сам был серкретарем посла, правда недолго, а потом обосновался в Городе, ибо, несмотря на напряженные отношения между Англией и Францией род Ольдендорфов, благодаря дальнему родству с Капетингами неплохо чувствовал себя и там и там... а учитывая что Ольдендорфа уже пару столетий просиживали штаны на дипломатической службе - они смогли обзавестись во Франции связями и недвижимостью (в Городе)... среди людских властей я как бывший секретарь посольства английского короля чувствую определенную... кхммм... защищенность... ибо дипломатические скандалы никому не нужны... и благодаря статусу я могу спокойно плавать из Франции в Англию и обратно (это надо когда я буду уходить в отсттствие - буду пписать что "уплыл по делам в Англию"... войны между Англией и Францией пока еще нет (начнётся она только через 2 года****) и сейчас плавать дуда-сюда вполне можно
PS надеюсь мой дипломатический статус несколько охладит рвение последователей св. Леопольда... особенно если учесть что мои паспорта как дипломата были подписаны Людовиком XIV, который гарантирует мне безоаснойсть... так что преследовать через местные власти - не получится (скандал, который может привести к большой войне никому не нужен)
9) Жизненная позиция, цели персонажа - нейтралитет, люблю смотреть на мир со стороны и чуть прищурившись... цель... кхммм... сохранять всё то, что сохранили Нувиша, испотдтишка делать пакости последышам Вирма и... идея фикс всех Нувиша... надеятся на то, что Гару помирятся с остальными Фера и вспомнят о своей цели... вступать в непосредственные стычки я, конечно, не собираюсь (ибо, мы, Нувиша, КТО УГОДНО, только НЕ воины... а вот следить, шпионить, собирать информацию и т.п... это да... тут и статус нувиша, и статус в мире смертных к этому, прямо скажем, обязывают...)
10) Снаряжение (тут же указываются фетиши) - самым главным из моего снаряжения является медальон, в котором лежит клочок шерсти самого Прародителя Койота и крупицы земли с наших самых священных кибас (кибас на языке Нувиша то-же самое что каерны на языке Гару), сей медальон дарует связь с силами и духами Чистых Земель даже в дали от них... также обсидиановый нож с костяной рукоятью, по легенде сам Прародитель Койот наложил на него чары, которые помогут защищатся от Детей Червя (порождений Вирма), но что это за чары - об этом забыли даже самы Нувиша...
11) Статус -
"Койот, поющий Луне" если можно
* историческая справка - Вильгельм III правил в Англии с 1688 по 1702 годы
** историческая справка - ныне Нью-Йорк, основан в 1670 году
*** имеется в виду свержение династии Стюартов в 1688 году и гражданская война в Англии 1689 - 1692 годов
**** имеется в виду война 1700 - 1713 годов, а пока-что между Англией и Францией - мир, а в 1700 война началась из-за того что после смерти бездетного короля Испании Карлоса II французы выдвинули на престол внука Людовика XIV Фелипе V, а агличанам и австрийцам это не понравилось и они начали проталкивать на трон Испании Карла фон Габсбурга... пока-же Карлос II еще жив, конечно - обе стороны уже начинают плести интриги, но до войны еще далеко...
----
такой вариант - устроит?

Отредактировано Эгиль Сварливец (2008-11-10 13:45:02)

0

4

надеюсь, когда детально расписал как Нувиша оказался в Старом Свете можно оставить Нувиша?
в самом деле - Америка уже лет 200 с лишним как открыта, уже 70 - 80 лет как в Северной Америке основаны колонии, уже 28 лет назад основан Нью-Йорк, корабли через океан вовсю плавают... так что Нувиша вполне мог приплыть в Старый Свет...
т.е. если бы действие происходило, скажем в 14 - 15 веках, тогда, ДА, Нувиша тут быть никак не мог, а конец 17 века - очень даже может - ведь я детально расписал - как я попал в Старый Свет...
PS или вас не устраивает что красивой разборки между нувиша и вампиром получится никак не может (ибо в отктырой стычке один на один нувиша либо умерт (с слову, обратить нувиша в вампира невозможно, в отличии от гару все нувиша при обращении попросту тихо умирают), либо убежит - третьего не дано), ну что-ж... не всем-же персонажам быть воинами... думаю хитрецы и шпионы тоже нужны?

Отредактировано Эгиль Сварливец (2008-11-10 13:06:49)

0

5

Нет, не устроит.
1). Биография - это история ВАШЕЙ жизни, а не Нувиша как таковых. Распишите, как полагается, загляните в анкеты других оборотней.
2). Вы ничего не знаете о Нувиша, кроме общих сведений. Как вы собираетесь играть, если не владеете техничкой ни по дарам, ни по рангам, ни по прочему?
3). Уберите из анкеты лишнее и внесите необходимое.

0

6

сделаю на днях
PS а история моей жизни в биографии тоже есть

по линии матери я происхожу из клана Ингэри - древнейшего из семейств Нувиша, поговаривают, что Ингэри ведут свой род от самого Прародителя Койота, клан Ингэри был почитаем среди всех Нувиша, но его слава прошла, когда в Чистые Земли пришли Гару
А насчет того, как я попал в Старый Свет... уже сотни две назад Нувиша впервые увидели прибывших из-за Моря бледнолицых, которые разрушили много великих царств в Чистых Землях и поработили множество племен... лет оьмдесят назад бледнолицые прибыли и на земли моего клана... начали строить сдесь свои поселения... (на настоящий момент самым крупным из которых является Новый Амстердам**, но задолго до появления Нового Амстердама бледнолицые дошли до тех мест где жил мой клан... и молодой бледнолицый, лорд Ольдендорф влюбился в мою мать и от этого союза появлился я... о том что я Нувиша я узнал когда мне было лет 15 - 16... долгое время мы жили в имении моего отца, построенному на землях Нувиша... после Славной Революции и гражданской войны***, я вместе с отцом в 1693 году прибыл в Старый Свет, а нашим имением в землях Нувиша стал остался управлять мой младший брат Альберт Фердинанд (р. 1651), к слову - он тоже Нувиша, как и я...
в Город я прибыл в 1695-м, а вернулся в 1697-м... дело в том, что в 1694-м Вильгельм III назначил моего отца секретарем посла во Франции, а в 1697-м а сам был серкретарем посла, правда недолго, а потом обосновался в Городе, ибо, несмотря на напряженные отношения между Англией и Францией род Ольдендорфов, благодаря дальнему родству с Капетингами неплохо чувствовал себя и там и там... а учитывая что Ольдендорфа уже пару столетий просиживали штаны на дипломатической службе - они смогли обзавестись во Франции связями и недвижимостью (в Городе)... среди людских властей я как бывший секретарь посольства английского короля чувствую определенную... кхммм... защищенность... ибо дипломатические скандалы никому не нужны... и благодаря статусу я могу спокойно плавать из Франции в Англию и обратно (это надо когда я буду уходить в отсттствие - буду пписать что "уплыл по делам в Англию"... войны между Англией и Францией пока еще нет (начнётся она только через 2 года****) и сейчас плавать дуда-сюда вполне можно
PS надеюсь мой дипломатический статус несколько охладит рвение последователей св. Леопольда... особенно если учесть что мои паспорта как дипломата были подписаны Людовиком XIV, который гарантирует мне безоаснойсть... так что преследовать через местные власти - не получится (скандал, который может привести к большой войне никому не нужен)

если надо - дополню
если общей истории нувиша не надо - уберу (могу перенести в тему "вкратце о Нувиша"
всё что нужно - поисчу (думаю, за пару дней всё подправлю)

Отредактировано Эгиль Сварливец (2008-11-10 13:12:11)

0

7

Амнерис написал(а):

Как вы собираетесь играть, если не владеете техничкой ни по дарам, ни по рангам, ни по прочему?

насколько я понял- по технике, рангам и дарам Нувиша практически не отличаются от Гару (во всяком случае во всех источниках указывается об этом), по Дарам - дары покровительства - такие же как у Гару-Рагабашей, дары хомид - те-же, дары племен - вот тут надо смотреть и разбиратся... но я разберусь
начет того что практически тоже-что и у Гару, это вполне понятно, ибо, в самом деле Нувиша столь близкие родичи Гару (койот очень близкая родня волку), что особо серьезных различий между ними быть и не должно

Отредактировано Эгиль Сварливец (2008-11-10 13:43:00)

0

8

Амнерис написал(а):

2). Вы ничего не знаете о Нувиша, кроме общих сведений. Как вы собираетесь играть, если не владеете техничкой ни по дарам, ни по рангам, ни по прочему?

уже есть - http://vtm.bbok.ru/viewtopic.php?id=350
ранги - как и у Гару
соответственно - игра за Нувиша аналогична игре за Гару с учетом указанных по ссылочке отличий и особенностей, в остальном - всё то-же что и у Гару

Амнерис написал(а):

3). Уберите из анкеты лишнее и внесите необходимое.

Ок

Отредактировано Эгиль Сварливец (2008-11-10 17:01:05)

0

9

ИСПРАВЛЕННЫЙ ВАРИАНТ
1) Имя персонажа Эгиль Сварливец (настоящее имя персонажа - лорд Гаэтан Филипп Эгиль Одоакр Ольдердорф, но оно, кхе-кхе, употребляется только для, кхе-кхе... людских властей, а для Нувиша и всех прочих я - Эгиль Сварливец)
2) Дата рождения 28 декабря 1650
3) Фера НУВИША (койот-оборотень)
4) Порода, покровительство и племя Порода - хомид, покровительство -  все Нувиша - рагабаши и только рагабаши, племя - кхммм... у Нувиша НЕТ племен...
5) Положение в обществе смертных - потомок от моргатонического брака лорда Генри Фердинанда Ольдендорфа и индианки из племени Нес Перес, в 1696 году унаследовал титул лорда (что было подтверждено ныне царствующим королем Англии Вильгельмом III*), бывший секретарь английского посла, до сих пор на дипломатической службе
6) Внешность (внешность указать человека и подменыша) -
человеческий облик: рост - высокий, но не слишком, крепкое телосложение, облик в целом можно назвать аристократическим, цвет кожи - любопытный вишел, ибо смешение бледнолицего и индианки, лысею
облик койота: ну что тут сказать, койот как койот, крупнее обычного, шерсть - рыжеватая с нежно-серым, хвост... хвост ОЧЕНЬ красивый и пушистый
7) Характер... а что, по имени не видно? Ясно дело коль меня кличут Эгиль Сварливец то и характер у меня, мягко говоря, хуже любого стихийного бедствия...
8) Биография
по линии матери я происхожу из клана Ингэри - древнейшего из семейств Нувиша, поговаривают, что Ингэри ведут свой род от самого Прародителя Койота, клан Ингэри был почитаем среди всех Нувиша, но его слава прошла, когда в Чистые Земли пришли Гару
А насчет того, как я попал в Старый Свет... уже сотни две назад Нувиша впервые увидели прибывших из-за Моря бледнолицых, которые разрушили много великих царств в Чистых Землях и поработили множество племен... лет оьмдесят назад бледнолицые прибыли и на земли моего клана... начали строить сдесь свои поселения... (на настоящий момент самым крупным из которых является Новый Амстердам**, но задолго до появления Нового Амстердама бледнолицые дошли до тех мест где жил мой клан... и молодой бледнолицый, лорд Ольдендорф влюбился в мою мать и от этого союза появлился я... о том что я Нувиша я узнал когда мне было лет 15 - 16... долгое время мы жили в имении моего отца, построенному на землях Нувиша... после Славной Революции и гражданской войны***, я вместе с отцом в 1693 году прибыл в Старый Свет, а нашим имением в землях Нувиша стал остался управлять мой младший брат Альберт Фердинанд (р. 1651), к слову - он тоже Нувиша, как и я...
к слову, моё отбытие в Старый Свет было далеко не случайным, ибо клан Ингэри поручил мне разузнать о наших родичах Гару - а точнее, о тех Гару что живут к Востоку от Моря, разузнать об их Путях, их положении, о том, насколько успешно идет их борьба с порождениями Червяка (которого они именуют Вирмом), а также - если повезет - наставить Гару на Истинный путь...
в Город я прибыл в 1695-м, а вернулся в 1697-м... дело в том, что в 1694-м Вильгельм III назначил моего отца секретарем посла во Франции, а в 1697-м а сам был серкретарем посла, правда недолго, а потом обосновался в Городе, ибо, несмотря на напряженные отношения между Англией и Францией род Ольдендорфов, благодаря дальнему родству с Капетингами неплохо чувствовал себя и там и там... а учитывая что Ольдендорфа уже пару столетий просиживали штаны на дипломатической службе - они смогли обзавестись во Франции связями и недвижимостью (в Городе)... среди людских властей я как бывший секретарь посольства английского короля чувствую определенную... кхммм... защищенность... ибо дипломатические скандалы никому не нужны... и благодаря статусу я могу спокойно плавать из Франции в Англию и обратно (это надо когда я буду уходить в отсттствие - буду пписать что "уплыл по делам в Англию"... войны между Англией и Францией пока еще нет (начнётся она только через 2 года****) и сейчас плавать дуда-сюда вполне можно
PS надеюсь мой дипломатический статус несколько охладит рвение последователей св. Леопольда... особенно если учесть что мои паспорта как дипломата были подписаны Людовиком XIV, который гарантирует мне безоаснойсть... так что преследовать через местные власти - не получится (скандал, который может привести к большой войне никому не нужен)
9) Жизненная позиция, цели персонажа - нейтралитет, люблю смотреть на мир со стороны и чуть прищурившись... цель... кхммм... сохранять всё то, что сохранили Нувиша, испотдтишка делать пакости последышам Вирма и... идея фикс всех Нувиша... надеятся на то, что Гару помирятся с остальными Фера и вспомнят о своей цели... вступать в непосредственные стычки я, конечно, не собираюсь (ибо, мы, Нувиша, КТО УГОДНО, только НЕ воины... а вот следить, шпионить, собирать информацию и т.п... это да... тут и статус нувиша, и статус в мире смертных к этому, прямо скажем, обязывают...)
10) Снаряжение (тут же указываются фетиши) - самым главным из моего снаряжения является медальон, в котором лежит клочок шерсти самого Прародителя Койота и крупицы земли с наших самых священных кибас (кибас на языке Нувиша то-же самое что каерны на языке Гару), сей медальон дарует связь с силами и духами Чистых Земель даже в дали от них... также обсидиановый нож с костяной рукоятью, по легенде сам Прародитель Койот наложил на него чары, которые помогут защищатся от Детей Червя (порождений Вирма), но что это за чары - об этом забыли даже самы Нувиша...
11) Статус -
"Койот, поющий Луне" если можно
* историческая справка - Вильгельм III правил в Англии с 1688 по 1702 годы
** историческая справка - ныне Нью-Йорк, основан в 1670 году
*** имеется в виду свержение династии Стюартов в 1688 году и гражданская война в Англии 1689 - 1692 годов
**** имеется в виду война 1700 - 1713 годов, а пока-что между Англией и Францией - мир, а в 1700 война началась из-за того что после смерти бездетного короля Испании Карлоса II французы выдвинули на престол внука Людовика XIV Фелипе V, а агличанам и австрийцам это не понравилось и они начали проталкивать на трон Испании Карла фон Габсбурга... пока-же Карлос II еще жив, конечно - обе стороны уже начинают плести интриги, но до войны еще далеко...
------------------
дополнительно о Клане Ингэри
в настоящее время состав клана Таков
Главное семейство клана
Хромой Хитрец (р. 1620), глава клана
(Августа Ольдендорф) Мудрая и Знающая (р. 1631) - моя мать, двоюродная сестра Хромого Хитреца
Я (р. 1650)
Альберт Фердинанд Ольдендорф (р. 1651) - мой брат
Томас Ольдендорф (р. 1684) - сын Альберта
и боковые семейства клана
----
такой вариант - устроит?
------
Изначально персонаж имеет по одному дару 1го уровня от своей породы, покровительства и племени (в общем получается 3)
у меня тогда выходят -
дар породы - убеждение
дар покровительства - взломанная печать
дар Нувиша - запах бегущего по воде

Отредактировано Эгиль Сварливец (2008-11-10 16:44:28)

0

10

Т.е. информация о Дарах, физиологии и т.д. Нувиша есть - по крупицам собирал воедино... было сложно собрать (ибо даже по несчастным Аджаба - и то больше информации в сети, чем о Нувиша)

+1

11

Эгиль Сварливец

Эгиль Сварливец написал(а):

до сих пор на дипломатической службе

Уточните, что именно имеется в виду.

Эгиль Сварливец написал(а):

надеюсь мой дипломатический статус несколько охладит рвение последователей св. Леопольда...

Напрасно надеетесь.

Эгиль Сварливец написал(а):

но что это за чары - об этом забыли даже самы Нувиша...

Они могут забыть, игрок должен знать и описать. Артефакты без четко прописанных свойств не пропускаются.

Эгиль Сварливец написал(а):

сей медальон дарует связь с силами и духами Чистых Земель даже в дали от них...

Что дает обладателю медальона эта связь? Каким образом эта связь работает на обладателя?
Характер подробнее. Пропишите все формы, а не только хомид и люпус.

0

12

1. уточняю - хоть и не являюсь секретарем посла, но по прежнему числюсь в штате посольства, моя нынешняя должность - курьер посольства
2. надежда умирает последней...
3. Ок - воздействие обсидианового клинка на вампиров - как воздействие серебра самой высокой пробы, а для оборотней этот нож - обычный нож....
4. поскольку персонаж географически отрезан от кибас (каернов) Нувиша, крупицы земли кибас и шерсть Прародителя Койота в случае выполнения обряда Путь Койота (обряд заключается в исполнении священной обрядовой песни, взывающей к Прародителю Койоту, обряд можно выполнять только в строго определенное время (сумерки) и в определенном месте (луг, пляж, пустошь и т.п., но НИ в коем случае НИ селение, НИ лес) медальон может играть роль "моста" в общении с кибас (каернами) Нувишу (т.е. он нужен для того, чтобы делать всё то, для чего в обычном случае необходимо находится в каерне)
5. Сейчас распишу

0

13

ИСПРАВЛЕННЫЙ ВАРИАНТ
1) Имя персонажа Эгиль Сварливец (настоящее имя персонажа - лорд Гаэтан Филипп Эгиль Одоакр Ольдердорф, но оно, кхе-кхе, употребляется только для, кхе-кхе... людских властей, а для Нувиша и всех прочих я - Эгиль Сварливец)
2) Дата рождения 28 декабря 16501657
3) Фера НУВИША (койот-оборотень)
4) Порода, покровительство и племя Порода - хомид, покровительство -  все Нувиша - рагабаши и только рагабаши, племя - кхммм... у Нувиша НЕТ племен...
5) Положение в обществе смертных - потомок от моргатонического брака лорда Генри Фердинанда Ольдендорфа и индианки из племени Нес Перес, в 1696 году унаследовал титул лорда (что было подтверждено ныне царствующим королем Англии Вильгельмом III*), бывший секретарь английского посла, до сих пор на дипломатической службе, в ранге курьера посольства
6) Внешность (внешность указать человека и подменыша) -
человеческий облик (Хомид): рост - высокий, но не слишком, крепкое телосложение, облик в целом можно назвать аристократическим, цвет кожи - любопытный вишел, ибо смешение бледнолицего и индианки, лысею
облик койота (Латрани): ну что тут сказать, койот как койот, крупнее обычного, шерсть - рыжеватая с нежно-серым, хвост... хвост ОЧЕНЬ красивый и пушистый
в форме кринос (манабожо): ростом с человека, тело - среднее между койотским и человеческим, одинаково удобно передвигаюсь на двух и на четерых конечностях (короче - койот ростом с человека с определенными человеческими чертами)
в целом - похоже примерно на это:
http://img0.uploadhouse.com/fileuploads/2971/297179003d797789ef7920b929b0ac188f37414.jpg
http://img0.uploadhouse.com/fileuploads … f37414.jpg
(пожалуй эта картинка, на которую я наткнулся в сети - лучше чем слова сможет объяснить мой вид в форме Кринос - вот такой вот я... разве что шерсть малость рыжее... но цвет на картинке подправить не смог)
примечание - для людей Нувиша в Криносе (Манабожо) - не видим (есть несколько вариантов насчет невидимости Нувиша в Манабожо для людей, но я предпочитаю каноническую первую редакцию, в которой ясно говорится что Нувиша в Криносе Манабожо для людей - НЕВИДИМ
PS переходные формы Тзитцу (переход от Хоминд к Кринос/Манабожо) и Сендех (переход от Кринос/Манабожо к Латрани)
Тзитцу - как в форме Хомид, но на руках (в т.ч. пальцах) вырастает шерсть, ногти превращаются в когти, вырастают клыки, а на лице появляются рыжеватые "бакенбарды" как по краям мордочки койота, уши покрываются шерстью и заостряются
Сендех - как в форме Латрани, но с поправкой на устрашающий размер (в 2 раза крупней, чем в форме Латрани)

7) Характер... а что, по имени не видно? Ясно дело коль меня кличут Эгиль Сварливец то и характер у меня, мягко говоря, хуже любого стихийного бедствия...
довести меня до белого каления сложно, но ежели кому-то "повезет" это сделать... я ему не завидую... я устрою над ним ТАКУЮ шутку, что он о ней очень долго помнить будет... 
вообще-я нелюдим, ворчлив и, как бы это сказать, очень зануден... но при этом, иногда настроение меняется и в окружающих появляется проблема - как остановить мою непрекраюающуюся болтоовню, ибо если уж я начал болтать, действительно болтать (а не перекинутся парой слов) то могу заболтать досмерти... порой, в буквальном смысле (в 1685 году один из слушателей повесился, только бы не слышать больше мою болтовню)...
еще я эгоистичен, нахален, сварлив, грубоват, и, как и все Нувиша, люблю приврать...
а что, вы думали что я белый и пушистый? вынужден разочаровать - вы очень ошибались...
8) Биография
по линии матери я происхожу из клана Ингэри - древнейшего из семейств Нувиша, поговаривают, что Ингэри ведут свой род от самого Прародителя Койота, клан Ингэри был почитаем среди всех Нувиша, но его слава прошла, когда в Чистые Земли пришли Гару
А насчет того, как я попал в Старый Свет... уже сотни две назад Нувиша впервые увидели прибывших из-за Моря бледнолицых, которые разрушили много великих царств в Чистых Землях и поработили множество племен... лет оьмдесят назад бледнолицые прибыли и на земли моего клана... начали строить сдесь свои поселения... (на настоящий момент самым крупным из которых является Новый Амстердам**, но задолго до появления Нового Амстердама бледнолицые дошли до тех мест где жил мой клан... и молодой бледнолицый, лорд Ольдендорф влюбился в мою мать и от этого союза появлился я... о том что я Нувиша я узнал когда мне было лет 15 - 16... долгое время мы жили в имении моего отца, построенному на землях Нувиша... после Славной Революции и гражданской войны***, я вместе с отцом в 1693 году прибыл в Старый Свет, а нашим имением в землях Нувиша стал остался управлять мой младший брат Альберт Фердинанд (р. 1651), к слову - он тоже Нувиша, как и я...
к слову, моё отбытие в Старый Свет было далеко не случайным, ибо клан Ингэри поручил мне разузнать о наших родичах Гару - а точнее, о тех Гару что живут к Востоку от Моря, разузнать об их Путях, их положении, о том, насколько успешно идет их борьба с порождениями Червяка (которого они именуют Вирмом), а также - если повезет - наставить Гару на Истинный путь...
в Город я прибыл в 1695-м, а вернулся в 1697-м... дело в том, что в 1694-м Вильгельм III назначил моего отца секретарем посла во Франции, а в 1697-м а сам был серкретарем посла, правда недолго, а потом обосновался в Городе, ибо, несмотря на напряженные отношения между Англией и Францией род Ольдендорфов, благодаря дальнему родству с Капетингами неплохо чувствовал себя и там и там... а учитывая что Ольдендорфа уже пару столетий просиживали штаны на дипломатической службе - они смогли обзавестись во Франции связями и недвижимостью (в Городе)... среди людских властей я как бывший секретарь посольства английского короля чувствую определенную... кхммм... защищенность... ибо дипломатические скандалы никому не нужны... и благодаря статусу я могу спокойно плавать из Франции в Англию и обратно (это надо когда я буду уходить в отсттствие - буду пписать что "уплыл по делам в Англию"... войны между Англией и Францией пока еще нет (начнётся она только через 2 года****) и сейчас плавать дуда-сюда вполне можно
PS надеюсь мой дипломатический статус несколько охладит рвение последователей св. Леопольда... особенно если учесть что мои паспорта как дипломата были подписаны Людовиком XIV, который гарантирует мне безоаснойсть... так что преследовать через местные власти - не получится (скандал, который может привести к большой войне никому не нужен)
9) Жизненная позиция, цели персонажа - нейтралитет, люблю смотреть на мир со стороны и чуть прищурившись... цель... кхммм... сохранять всё то, что сохранили Нувиша, испотдтишка делать пакости последышам Вирма и... идея фикс всех Нувиша... надеятся на то, что Гару помирятся с остальными Фера и вспомнят о своей цели... вступать в непосредственные стычки я, конечно, не собираюсь (ибо, мы, Нувиша, КТО УГОДНО, только НЕ воины... а вот следить, шпионить, собирать информацию и т.п... это да... тут и статус нувиша, и статус в мире смертных к этому, прямо скажем, обязывают...)
10) Снаряжение (тут же указываются фетиши) - самым главным из моего снаряжения является медальон, в котором лежит клочок шерсти самого Прародителя Койота и крупицы земли с наших самых священных кибас (кибас на языке Нувиша то-же самое что каерны на языке Гару), сей медальон дарует связь с силами и духами Чистых Земель даже в дали от них... также обсидиановый нож с костяной рукоятью, по легенде сам Прародитель Койот наложил на него чары, которые помогут защищатся от Детей Червя (порождений Вирма), но что это за чары - об этом забыли даже самы Нувиша...
свойства - нож - на вампиров обсидиановый клинок ножа действует как серебро высшей пробы, а для оборотней - это просто каменный нож

медальон - он при выполнении обряда Путь Койота (песнь, призывающая дух Прородителя Койота, исполняется в сумерках на лугу/пляже/пустоши и т.п.) дает возможность своего рода "моста" с кибас (каренами) Нувиша и позволяет делать всё то, для чего обычно надо находится в каерне (между прочим - вполне оправдано, ибо ближайший каерн Нувиша - за тысячи миль отсюда - по ту сторону Атлантики)
11) Статус -
"Койот, поющий Луне" если можно
* историческая справка - Вильгельм III правил в Англии с 1688 по 1702 годы
** историческая справка - ныне Нью-Йорк, основан в 1670 году
*** имеется в виду свержение династии Стюартов в 1688 году и гражданская война в Англии 1689 - 1692 годов
**** имеется в виду война 1700 - 1713 годов, а пока-что между Англией и Францией - мир, а в 1700 война началась из-за того что после смерти бездетного короля Испании Карлоса II французы выдвинули на престол внука Людовика XIV Фелипе V, а агличанам и австрийцам это не понравилось и они начали проталкивать на трон Испании Карла фон Габсбурга... пока-же Карлос II еще жив, конечно - обе стороны уже начинают плести интриги, но до войны еще далеко...
------------------
дополнительно о Клане Ингэри
в настоящее время состав клана Таков
Главное семейство клана
Хромой Хитрец (р. 1620), глава клана
(Августа Ольдендорф) Мудрая и Знающая (р. 1631) - моя мать, двоюродная сестра Хромого Хитреца
Я (р. 1650)
Альберт Фердинанд Ольдендорф (р. 16511658) - мой брат
и боковые семейства клана
----
такой вариант - устроит?
------
Изначально персонаж имеет по одному дару 1го уровня от своей породы, покровительства и племени (в общем получается 3)
у меня тогда выходят -
дар породы - убеждение
дар покровительства - взломанная печать
дар Нувиша - запах бегущего по воде

Отредактировано Эгиль Сварливец (Сегодня 15:44:28)

Отредактировано Эгиль Сварливец (2008-11-16 13:49:07)

0

14

PS картинка полностью плохо загружается
вот она-же, но размер сделал поменьше
http://img8.uploadhouse.com/fileuploads/2971/29718689f8f80901016494655443deabc110a8a.jpg
http://img8.uploadhouse.com/fileuploads … 110a8a.jpg

Отредактировано Эгиль Сварливец (2008-11-10 18:08:26)

0

15

как анкета? устроит? или еще надо внести изменения?

0

16

просьба
в случае одобрения (на которое я очень надеюсь), можно ли создать в Южном Округе локацию "имение "Мезон де Клэр" с пояснением "Старинное мрачноватое поместье примерно в миле от Города (если напрямик через старый пляж, а по дороге - все три мили). Последние полтораста лет – собственность рода Ольдендорфов, правда последние лет 70 оно пустовало... пока его не отремонтировал вернувшийся из Нового Света наследник."
???
PS история и месторасположение поместья уже мной детально расписаны, так что после создания локации (после одобрения, естественно), спокойно выложу (собственно в локацию будут входить - сам особняк с парком и строяниями, его окрестности и дорога от имения до Города)

Отредактировано Эгиль Сварливец (2008-11-11 16:14:52)

0

17

Эгиль Сварливец
уже лучше. Я в принципе не против вашего персонажа, хотя по логике и с учетом сил лучше ему скинуть лет 15, но это дело добровольное. А так ждем Рича.

0

18

ну 15 это многовато, но лет 7 - можно

2) Дата рождения 28 декабря 1650

исправлено на 28 декабря 1657

Альберт Фердинанд Ольдендорф (р. 1651) - мой брат

- исправлено на 1658-й
остальное - как в анкете
плюс расписал более подробно формы
Не только Хомид, Кринос (Манабожо) и Люпус (Латрани), но и переходные формы - Тзитцу и Сендех

Отредактировано Эгиль Сварливец (2008-11-14 13:54:47)

0

19

Эгиль Сварливец
В принципе не вижу, почему бы не принять... С учетом скинутого возраста-все хорошо. Хотя, лично мне не нравиться убер-вампироборский кинжал... Вы уверены, что он вам нужен?

по поводу особняка- конечно создавайте, но не надо увлекаться масштабами... посмотрите на другие локации и действуйте в том же стиле.

0

20

ладно, обойдусь без кинжала
сейчас поправлю насчет кинжала

0

21

PS тут написано что надо заполнить форму техинформации и отослать Мастеру по ЛС
уже можно заполнять?
и если да - кому высылать?

0

22

Эгиль Сварливец
тех информацию высылать Саримбелу, принимающий мастер у вас он.

0

23

Подготовлю и в понедельник вышлю

0

24

Ричард написал(а):

Эгиль Сварливец
тех информацию высылать Саримбелу, принимающий мастер у вас он.

выслал

0

25

Саримбэл, подскажите, ЛС с тех информацией нормально отправилось? или надо отправить еще раз (а то иногда по ЛС на май.бб. бывают глюки)?
С уважением, Эгиль.

0

26

Эгиль Сварливец, да, все дошло. Приношу извинения за вынужденное ожидание. На счет темы поместья - вы можете сами ее создать, канделябром бить не будут.

Одобрен

0

27

Спасибо

0

28

маленькое дополнение в п.4 Анкеты
Лик Койота, за которым я следую: Пта

0

29

1) Ян Резьбинский, но это не настоящее имя, настоящее имя - Сигизмунд Казимир Ваза
2) 1 апреля 1640, официально объявлен "погибшим" 9 августа 1647
3) Гару
4) Хомид из Родни, Галлирад, племя - Дети Геи
5) Положение в обществе смертных - принц в изгнании, официально признанный погибшим и живущий под чужим именем. На деле - довольно богатый "особь" без определенного рода занятий
6) внешность
ХОМИД - лицо - толстоватое, лыс (но под париком - не видно), прихрамываю, поэтому всегда хожу с тростью
рост - высокий, глаза - карие, волосы - ээээ... отсутствуют... ношу парик....
КРИНОС - ну, кринос как кринос, не считая хромоты, шерсть - буроватая
ЛЮПУС - средних размеров волк, восточноевропейский подвид (Canis lupus lupus), порда довольно длинная (характерно для данного подвида, а "короткомордые" волки более характерны для полярных и американских подвидов), шерсть - буроватая, на спине - красивый серый чепрак
7) Характер - невероятно скрытен, страдает манией преследования в лёгкой форме. Неразговорчив, настроение, как правило, мрачное
8) Био. Родился 1 апреля 1640 года в королевском замке Вавель в Кракове. Единственный сын Короля Польского, Великого князя Литовского Владислава IV, внук Сигизмунда III, правнук принцессы Анны, пра-правнук Сигизмунда II Августа, пра-пра-правнук Сигизмунда I Старого, пра-пра-правнук Казимира IV, пра-пра-пра-правнук Владислава II Ягайло, пра-пра-пра-пра-правнук Великого князя Ольгерда, пра-пра-пра-пра-пра-правнук Великого князя Гедемина, последнего настоящего оборотня в Роду (во всяком случае - последнего до рождения Сигизмунда Казимира). Оборотень-хомид из Родни, в которой, казалось, давно угасла "память" Гару... такое редко, но случается... и, может быть в силу этого, Первое Изменение произошло ОЧЕНЬ рано - в семилетнем возрасте. И это сыграло злую шутку. Будучи коронприцем, он должен был в дудущем стать Королем Сигизмундом IV, но... Первое Изменение, конечно, кроме его венценосного отца Изменение никто не видел, а он помнил древние легенды про своего предка-оборотня, но - не придавал им значения... И тут - такое. Оборотень на троне?????? Ну уж нет... спустя несколько дней после Первого Изменения было объявлено, что кронпринц умер "от болезни". А спустя год с небольшим трон достался младшему брату Владислава IV, дяде Сигизмунда Казимира - Яну II Казимиру. А Сигизмунд Казимир жил под чужим именем - Яна Резьбинского. После Тринадцатилетней Войны (1654 - 1667) династия Ваза оказалась политическим банкротом, и в 1668-м Ян II Казимир отрёкся от трона. Наследников у него не было. И Сигизмунд Казимир покинул родину... навсегда... Судьба его мотала по разным странам, и вот сейчас он прибыл во Францию. В Город.
9) жизненная позиция
а) как представителя Детей Геи - мир во всём мире (как бы банально это не звучало)
б) личная - выжить (как бы банально и это не звучало)
10) особого снаряжения нет
11) "Принц-оборотень в изгнании", если можно
12) как давно на ролевых - это я, Эгиль Сварливец (не узнали?), точнее - мой второй персонаж тут

0

30

Ян Резьбинский, или же Эгиль Сварливец, я лично не имею ничего против второго персонажа, но био для персонажа возраста около 60 лет, честно говоря, не пестрит событиями, хотя база для них ИМХО есть (например, жизнь в период между "смертью" и изгнанием, а также странствия). Дописывать как минимум. Звание тоже надо указать.

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Регистрация персонажей » Анкеты Оборотней