Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Архив » Многоуважаемый Эльрик!


Многоуважаемый Эльрик!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Многоуважаемый Эльрик!
Администрация форума сожалеет о произошедшем недоразумении и приносит вам свои извинения. В соответствии с вашим требованием вся информация, добавленная вами, удалена.
С пожеланиями всяческих успехов,
Администрация форума.

0

2

О, нет нет нет, не вся=) Образцы анкеты оборотней пожалуйства, списки достоинств и недостатков, фотку ну и еще пару приятных мелочей ^^
Кроме того уважаемая БС (Амнерис) коль уж тут самая главная и решает кому жить, кому умереть и все такое прочее... дайте слово другим мастерам пусть выскажутся=) Обожаю когда из 10го источника ин-фа доходит до слухового аппарата, притом, тот кто слышит слышит только то что услышать хочет=) Но, раз уж такое дедо... Да и кстати будте любезны еще и из реестра мою информацию удалить, которую вы вчера откопировали ^^ Я переодически буду заглядывать нехотелось бы чтобы она вновь всплыла. А еще мне полагается последнее блюдо - пицца с анчоусами под соусом карри, нет? Вроде всем предлагалось ну да ладно.

0

3

Хм... надеюсь вы не хотите сказать, чтобы удаляли инфу достоинств и образцы анкет, господин Эльрик?Без них жить - не получится. :\ Хотя, без анкет-то ладно, раз система меняется, но вот достатки и достоинства - пусть лежат себе, ок?!:) Итак инфу об охотниках удалили...

0

4

Эльрик
Как вы понимаете, все прочие мастера посажены мной под замок, и им под страхом смерти запрещено говорить без моей письменной визы.))) Дайте ссылки на ваш материал,который еще на форуме, и он будет удален. Реестр можете проверить - он не содержит никаких ваших разработок.

0

5

Эльрик
Решение было принято коллегиально, после обсуждения заданного мною вопроса "а че происходит?"
Просто в итоге решили, что его озвучит Амнерис.
Вы ведь как раз с ней хотели больше всего пообщаться?
От себя хотел бы поблагодарить за все сделанное вами на форуме.
*далее в дискусси решил не участвовать, опасаясь оказаться меж двух огней*
Марис Де Льуан
достоинства и недостатки есть и у меня, причем взятые еще до появления Эльрика на форуме)но так как они не играли раньше никакой роли, я их и не выкладывал))да и найти их в сети не проблема)))

+1


Вы здесь » Мир Тьмы » Архив » Многоуважаемый Эльрик!