Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Постоялый Двор"Комильфо" » Комната №4


Комната №4

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

Тореадор и Ассамит зашли в комнату. Она, как и просил Экс, была прекрасной. Сразу было видно, что Вейл не зря выложил кругленькую сумму, хотя денег у него было всегда не мало.
-Будем располагаться?-спросил Вейл Зэм,- кстати,извини, про Милорда Вейла это я при посторонних сказал. Конечно же я для тебя Экс. Не могу я разговаривать так с тем, кому доверил себя охранять.
Тореадор сел в шикарное кресло, вытягивая длинные ноги в высоких сапогах.
-Ведь так, Зэм?-подмигнул он вампирке.

0

3

- Конечно, милорд, - усмехнулась Зем, осматривая комнату. Вроде все в порядке, но почему то странное чувство вокралось в душу ассамита. Девушка легко подошла с боку к окну и чуть отодвинула тяжелую штору,  улице все было спокойно. Постояв так еще немного, и не увидев изменений, Зем, села на кровать на против вампира..
- Скоро рассвет, а будущему принцу следует предстать завтра во всей красе,-
девушкка чуть улыбнулась. Ночь скачки ни как не повлияла на тореодора, разве что сапоги чуть запылились..

0

4

Эксент Вейл внимательно проследил за действиями телохранительницы. Она явно что-то не договаривала. Но что? Вампир поднялся из кресла:
-Посмотрим, Зэм, посмотрим,-небрежно сказал он по поводу высказывания о будущем "принце". Затем он переоделся, оставаясь в чёрном бархатном халате.
-Надо бы одежду привести в порядок,- задумчиво произнёс Тореадор, - Зэм, ты бы не могла позвать служанку?
Оглядел комнату ещё раз и лёг на огромную кровать на которой сидела Ассамит.
-Всё таки, ещё не утро, рано спать. Посмотреть , что ли на местных постояльцев?

0

5

Зем небрежно взяла колокольчик, и позвонила в него..Девушка грациозно поднялась с кровати, и взяв одежду милорда, отдала прибывшей служанке..
- И все таки я настаиваю, что бы вы остались...новый город, новые лице..и возможно старые враги. Вы могли бы хоть немного думать о себе, тогда и меня нанимать возможно не нужно было..Экс
Девушка по привычке устроилась на полу прислонившись спиной к кровати...
- ну если вам скучно..то могли бы что нибудь почитать или рисовать...и вообще я не нянька - последнее было сказано давольно тихо

0

6

Тореадор смотрел на действиями Зэм.
-Спасибо,- небрежно сказал он, когда служанка вышла из комнаты,-Ты хорошо понимаешь меня.
Вейл встал и принялся прохаживаться по комнате, раздумывая.
-А ведь в чём то ты права, если бы я был немного спокойнее характером, то тебя бы мне не пришлось нанимать. Но...Не мой характер, не то, что ты работаешь на меня сейчас не изменишь,-тихо произнёс вампир.
-И ты должна только радоваться этому, не так ли?,-немного грубовато продолжил он, глаза сверкнули,-Читать и рисовать...Ты думаешь я мало сделал этого за не одну сотню лет?!
Тореадор не любил, когда ему что-то указывали.

0

7

- Вы как хотите а я спать! - усмехнулась Зэм, - Так или иначе дорога была не легкой!
Девушка села в кресло, положив на колени две сабли, как она на пыталась себе побороть, но отдыхать в сидячем положении для нее было привычнее. Она прикрыла глаза и глубоко вдохнула, погружаясь в что то подобное медитации, которая постепенно переходила в сон

0

8

-Пожалуй ты права, Зэм,- мягко произнёс Тореадор.
Вампир подошёл к кровати и лёг на неё. Было довольно уютно и комфортно, поэтому Вейл быстро погрузился во что то подобное сна. Он не беспокоился за свою "жизнь", так как уже видел телохранительницу в действии. Но всё же вампир был "начеку". Всегда "начеку", уже сколько столетий... Завтра предстояла важная ночь.

Отредактировано Эксент Вейл (2008-03-06 12:12:57)

+1

9

Зем проснулась как только зашло за лес и наступили сумерки. Девушка плавно поднялась с кресла и потянулась, повесив своих неразлучных спутников на пояс.
- Милорд, ночь! - тихо произнесла убийца, садясь на край кровати, но она знала, что вампир её слышит, и все же она не сдержала улыбки, - Эксент Вейл подъем!!!!!!!!!!!
Последяя фраза была сказана довольно громко притом на ухо

0

10

Эксент Вейл лежал на кровати с закрытыми глазами, наслаждаясь уютом постоялого двора. Когда телохранительница сказала ему ночь, он мысленно улыбнулся. Но когда девушка крикнула ему на ухо: подъём, он не выдержал.
Вампир резко сел на кровати, хватая ассамитку за подбородок.
-Не смей так делать!- прошипел вампир в лицо телохранительнице, невольно обнажив кончики клыков.
Затем он отпустил вампирку и резко встал, одеваясь в чистый наряд.
-Ты готова, Зэм?- спросил он, как ни в чём не бывало,- Нам надо выдвигаться. У нас есть дело, ты же помнишь?
Тореадор слегка улыбнулся.

0

11

Зем лишь улыбнулась обнажая свои клыки,
- Вы такой на терпеливый, - произнесла она, подходя в плотную и поправляя ворот тонкой шелковой рубахи..так или иначе, но сегодня он должен был быть на высоте, - ах...Экс Экс...
тут девушка не выдержала и прильнула к губам будущего принца
- Как всегда на удачу, милорд.- улыбнулась она, делая шаг назад

Отредактировано Зэм (2008-03-06 21:45:45)

0

12

Тореадор кинул мимолётный взгляд на телохранительницу, казалось бы собираясь выходить. Но потом резко притянул девушку к себе и поцеловал.
-Нетерпеливый говоришь?-Эксент засмеялся,-Нет, моя дорогая Зэм, я научился терпению и выдержке, иначе бы мы сейчас не разговаривали...
Фраза прозвучала несколько двусмысленно. Повисла пауза.
-Ну что ж. Идём, Зэм. Пора прогуляться,-Тореадор пошёл к выходу.

-----> Переход в здание Театра

0

13

Зем чуть помедлила..но улыбнувшись последовала за Эксом, накидывая по пути плащ..Она нагнала его в коридоре, становясь за спину..
- Надеюсь ..что вы все таки потеряете терпение...
По привычки она поправила ножны, проверяя свободно ли выходят два клинка из них...В глазах появился холодный блеск убийцы, заметный только при прямом контакте, так как лицо скрывал капюшон

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Постоялый Двор"Комильфо" » Комната №4