Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Бордель "Imagine" » Комната Влады


Комната Влады

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Комната находится за тяжелой дубовой дверью в конце коридора лона и является тем убежищем, которого могу попросить у Шабаша лояльные вампиры высокого достатка и статуса. Внутреннее убранство отвечает как общему стилю борделя, так и возможному вкусу тех искушенных в роскоши вампиров, что будут здесь обитать. Алый цвет бархата обивки роскошной итальянской мебели и шелка постельного белья сочетается здесь с барроканской массивностью предметов интерьера и множеством украшений - от золотой вышивки на тяжелом одеяле широкой постели до темно-красных блесток на тяжелых гардинах, закрывающих окно (да, окно здесь тоже есть). Обстановка, несмотря на роскошь, довольно проста по смыслу - в комнате помимо кровати имеется платяной шкаф, диван у стены, два стула и столик с зеркалом и ящичками для всяких никому не нужных вещей.

0

2

--------------------------->главный зал
Влада прошла за служанкой в свою комнату. Служанка отошла в сторону и принялась ждать дальнейших распоряжений. Комната внутренним убранством соответствовала стилистике борделя. Но Владу заинтересовали лишь две вещи – окно и цвет обивки. Наличие окна не слишком понравилось Владе и она решила позже поговорить с хозяином и выказать свое недовольство. А цвет обивки и убранства был хорош он напоминал кровь и это было хорошо, сложно рассмотреть кровавые пятна, а пятна будут. Влада подошла к платяному шкафу и умный ворон перелетел с плеча на столик с зерколом, а тзимицу сняла плащ и повесила в шкаф, затем скинула сапоги и уселась на кровать жестом предложив служанке сесть рядом. Та сразу подчинилась, при этом он правда слегка напряглась.
- Ты красивая девушка, - обратилась Влада к служанке и провела рукой по ее лицу, от  чего та испуганно вздрогнула. – Но все же тебя можно изменить в лучшую сторону.
Влада сосредоточилась, применяя дисциплину изменение. Девушка тихо вскрикнула, но сжала зубы и принялась терпеть. Кожа девушки стала разглаживаться, становясь более нежной и гладкой, губы стали полнее, а глаза немного раскосее, что придало девушке немного экзотический вид.
Влада чуть отодвинулась от девушки внимательно разглядывая результаты своей работы. Она осталась довольна увиденным, хотя и видела что изменить еще можно многое.
- Можешь посмотреть на себя в зеркало, - обратилась Влада к испуганной девушке, та явно предполагала, что с ней сделали что-то ужасное. – А затем приведи ко мне кого-нибудь из посетителей. Я слегка проголодалась.
“А интерьер все же можно будет слегка модернизировать,” – заключила Влада и улыбнулась, зловеще улыбнулась.

0

3

Служанка с испугом глянула в зеркало и обомлела. Изменения ее явно впечатлили и похоже пришлись по вкусу. Это было хорошо, если б ей не понравилось, то Влада бы проделала с девушкой другие изменения, менее приятные.
Служанка робко улыбнулась и тут же выбежала из комнаты.
- Сообразительная малышка, - задумчиво проговорил тзимицу. – Долго жить будет, если конечно не случится ничего…этакого.
Что Влада подразумевала под этаким осталось не известно. Она улеглась на кровать, прислонившись к стенке кровати и принялась ждать. Через какое-то время в комнату вошел подвыпивший мужчина и уставился на Владу, пожирая ее глазами.
“Неужели ему сказали, что я одна из девушек для утех,” – Владу эта мысль позабавила. – “Ну что ж подыграем”
Влада поднялась с кровати, томно потянулась и направилась к мужчине, покачивая бедрами.
- Пришел поразвлечься красавчик, - это был не вопрос, а констатация факта. – Ну что ж поцелуй меня.
Клиента не нужно было уговаривать. Он схватил Владу и жадно впился в ее губы. Но через секунду попытался отстраниться, в его глазах застыл ужас. Вот только вырваться из холодных, но крепких объятий было невозможно. Поцелуй продолжался, но мужчина больше не делал попыток вырваться, а глаза не выражали ничего. Через пару минут Влада разжала объятья и тело упало к ее ногам. Тзимицу утолил свой голод выпив кровь пожрав душу.
“Пожалуй я смогу его использовать," – решила Влада.
Позже слуги пришли забрать тело, но забрали лишь то, что от него осталось. А комната слегка преобразилась. Над дверью в комнату висел странно деформированный череп, больше похожий на звериный. Зеркало на столике теперь находилось в костяной раме, сделанной из ребер жертвы. А шкафчик теперь имел замок, сделанный в виде сцепленных в крепком рукопожатии кистей рук. Открыть этот шкаф теперь можно было лишь сломав дверь. Влада же полулежала на кровати, вокруг которой была посыпана земля.

ооф: если кто не понял что случилось с клиентом, то объясняю – у тзимицу есть так трубкоподобный орган с маленькой пастью, окруженной острыми, как иглы, зубами, появляющегося из его глаз или рта

0

4

--->Главный зал

   Запах вампира Мадри почувствовала только на подходе к комнате, но из-за шедшего с первого этажа сонма человеческих запахов даже тогда девушка не смогла определить, что это был за вампир. Ответ на этот вопрос пришел в первую же секунду после того, как Мадри отворила приоткрытую дверь и замерла на пороге. Тзимице. Убежище всегда характеризовала вампира Тзимице лучше, чем что-либо другое, и всегда лучше, чем что-либо другое, отличало его от остальных. Мадри нашла посланницу Шабаша полулежавшей на кровати, но посмотрела на нее лишь после того, как собрала глазами все мелочи комнаты и те изменения, которые успела внести в интерьер эта занимательная особа за время своего пребывания здесь.
   Мадри в последний раз затянулась докуренной папиросой, выпустив дым себе за плечо, и звонким щелчком отправила окурок в коридор, оставшись стоять в дверях, опершись плечом на дверной косяк. Некоторое время она со свойственной ее беспринципному разуму бесцеремонностью разглядывала Тзимице, внешность которой показалась ей по меньшей мере интересной.
   --Я обожаю Тзимице! - наконец Мадри улыбнулась, разведя руками, --Вы просто созданы для того, чтобы украшать все вокруг себя. Или, лучше сказать, укрощать? - Мадри втянула носом запах комнаты. В отсутствии сбивавших с толку запахов первого этажа, этот показался чистым и уже имевшим в себе аромат вампира.
   --Только не говори, что в город тебя направил Скори, - Ласомба не отводила глаз от Тзимице, стараясь сделать так, чтобы ничто в ее вшености не ускользнуло от него, --Ты ведь знаешь моего милого Скори - того Ториадора, который сейчас сидит в Римском Шабаше?

0

5

Дверь отворилась и в комнату вошла девушка, которая явно не была служанкой. Влада быстро проверила ауру незнакомки, та была довольно бледной, да и тепла тела не чувствовалось.
“Каинит. Может это и есть епископ?” – Влада бросила быстрый взгляд на зеркало, как и следовало ожидать отражения не было. – “Хм, епископ Ласомбра. Быстро же ее нашли или это она нашла меня?”
Епископ рассматривал Владу, а та в свою очередь рассматривала Мадри. Та была молода и красива, хотя даже патриарх мог выглядеть юношей. Определить ее национальность Влада точно не смогла – точно европейка, может испанка. А вот глаза впечатляли. Влада могла бы изменить многое, хотя зачем все равно она не увидит, но только не глаза. Глаза выдавали хищника.
- Я обожаю Тзимице! – сказала епископ вместо приветствия, чем привела Владу в некоторое недоумение. - Вы просто созданы для того, чтобы украшать все вокруг себя. Или, лучше сказать, укрощать?
Прежде чем тзимицу успела что-то ответить, ласомбра задала новый вопрос:
- Только не говори, что в город тебя направил Скори, - спросила Мадри. -Ты ведь знаешь моего милого Скори - того Ториадора, который сейчас сидит в Римском Шабаше?
Никакого Скори Влада не знала, а тореодоров вообще недолюбливала, хотя она много кого не любила. В любом случае нужно было начинать разговор и тзимицу решила проявить легендарное гостеприимство клана.
- Приветствую тебя сестра. Должно быть ты епископ ласомбра Мадри. Мое имя Влад…а, - тзимцу на секунду замешкалась называя свое имя, а затем приподнялась с кровати, хотя и не хотелось, и сделала изящный реверанс. -  Прошу тебя будь моей гостью. Мне многое нужно спросить у тебя, но это после. Ты чего-нибудь хочешь?
Влада взялась одной рукой за шнурок, с помощью которого можно было вызвать слугу, ожидая ответа.
- Кстати я не знаю Скори, но об этом позже, итак ты голодна или хочешь еще чего-нибудь?

0

6

--Да, я та самая, - Мадри тихо усмехнулась себе по нос, --Епископ. Как-то странно это звучит из уст вампира, ты не находишь? - Ласомбра еще раз окинула взглядом комнату, сложив руки на груди. Эта Тзимице почему-то показалась Мадри очень интересной, и... что-то было в ней не так. Возможно, Мадри даже знала что именно, но пока боялась себе признаться. Девушка снова повела носом - видимо, на улице начался дождь, потому как теперь из-за прятавшегося за гардинами окна на Мадри пахнуло свежестью, от которой сразу захотелось на улицу. В сомне душных запахов этого места уличная прохлада представлялась настоящим блаженством.
   В какой-то момент Мадри насильно выдернула себя из отвлеченных мыслей, снова соредоточившись на комнате и ее теперешней хозяйке. Почему-то перед глазами мелькнуло лицо Мартина - гуля, встреченного только что. Милый был малый. Гули вампиров Шабаша вообще всегда в чем-то опережали камарильских... может быть, это было заключено в огромной разнице в количестве человеческих принципов у тех и у других. Хотя, конечно, Мадри не могла знать точно. И вновь Мадри вернулась к комнате - мысли сегодня летали быстрее, чем Ласомбра предполагала.
   --Даже боюсь спрашивать тебя, почему ты остановилась здесь, - Мадри вяло улыбнулась, скользнув взглядом по потолку, --Такая дыра. Хотя окно, это полезная вещь. Думаю, в нашем соборе сложно будет найти такие большие окна. И ты много теряешь от того, что не имеешь знакомства со Скори - очень приятный вампир, - Мадри развела руками, --Я вообще очень люблю Тореадоров - они всегда такие одухотворенные... всегда чего-то хотят.
   Конечно, Мадри говорила неправду. Тореодоры казались Мадри смешными, равно как и Тзимице с их нездоровым радушием. Хотела ли Мадри чего-нибудь, была ли голодна? Да, она была голодна и хотела познакомиться с этой чертовски притягательной южанкой... но какая, черт возьми, была разница ей - незнакомому вампиру? Никакой, равно как и самой Мадри. Это был ритуал, и, как любой ритуал, это была слабость целого поколения бессмертных, выросших в сознании собственного превосходства. Мадри обожала таких вампиров - им всегда можно было что-то недосказать, и потом полюбоваться на результаты. Но Шабаш должен был помогать себе сам, и, как Епископ, Мадри должна была чем-то поделиться с Владой. Вопрос был в том, чем именно.

0

7

-Да, я та самая, - ответила Мадри и усмехнулась, -Епископ. Как-то странно это звучит из уст вампира, ты не находишь?
Влада не находила. Вообще-то ей было плевать, что это звучит странно. Странно было слышать этот вопрос из уст Ласомбры, ведь именно их клан придумал всю эту иерархию, взяв за основу церковь. Сами придумали, а теперь удивляются, воистину тщеславие Ласомбра не знает границ. Наверное, Мадри надеялась, что Влада опровергнет ее слова, заявив, что это было гениально использовать иерархию своих врагов. Влада предпочла промолчать.
- Даже боюсь спрашивать тебя, почему ты остановилась здесь, - проговорила Мадри,         - Такая дыра. Хотя окно, это полезная вещь. Думаю, в нашем соборе сложно будет найти такие большие окна. И ты много теряешь от того, что не имеешь знакомства со Скори - очень приятный вампир, - Мадри развела руками, - Я вообще очень люблю Тореадоров - они всегда такие одухотворенные... всегда чего-то хотят.
“Она меня в гости что ли приглашает?” – слегка удивилась Влада, - “В собор? Ну уж нет, ненавижу церкви. Да и зачем ей это? Будь она Тзимицу я бы согласился, а так кто знает, что у нее на уме”
- Может быть здесь и дыра, но это место посещают чаще чем церковь, поэтому здесь больше пищи, - ответила Влада, убирая руку от шнура для вызова слуг. – А тореодоры навевают на меня тоску. Только и делают, что кричат о красоте, а когда я предлагаю их слегка изменить, говорят что они и так прекрасны. Как же…тореодоры вообще самый бесполезный клан.
Епископ так ничего и не пожелала, следовательно с законами гостеприимства можно было заканчивать и переходить к делу. Вопросов у Влады было много, но она сильно сомневалась, что Мадри ответит на все. Ласомбра предпочитали спрашивать, а не отвечать.
- Прошу присаживайся дорогая гостья, - Влада указала на одно из кресел, присев обратно на кровать. – Разговор возможно будет долгий. Ты разумеется не обязана отвечать на мои вопросы, но я здесь по распоряжению одного из Смотрящих и во благо секты. Мне не стоило бы тебе все это говорить, но мне нужны правдивые ответы, поэтому я предлагаю откровенность за откровенность, - Влада собралась с мыслями, а затем продолжила. – Я член черной руки. Мы узнали, что город остался без принца, а значит начнется борьба за власть и влияние Камариллы ослабнет. Я должен был этому поспособствовать, а затем  город  бы подвергся атакам стай. Но обстоятельства изменились. Исчез регент, были замечены охотники, да еще поступила информация о каких-то Детях Ночи. Моей первоочередной задачей стало наблюдение и поиск ответов. Надеюсь ты мне поможешь.
Влада на секунду замолчала и мило улыбнулась.
- Мои вопросы просты, - продолжила Тзимицу, - Что ты знаешь о гибели принца, об исчезновении регента, охотниках и Детях Ночи. Что вообще происходит в городе, началась ли борьба за власть и напоследок, что ты делаешь в городе.
Влада закончила свой монолог и стала ждать ответов внимательно наблюдая за собеседницей. Она сильно сомневалась, что Мадри будет честной до конца, поэтому применила дисциплину чтение ауры. Теперь, если епископ будет лгать, она это узнает.
ооф: Мадри если будешь лгать, то пиши что лжешь, чтобы моя дисциплина работала и я об этом знал :)

0

8

Мадри кинула взгляд в кресло, едва различимо улыбнувшись. Она так и осталась стоять в дверях, проигнорировав просьбу сесть - Ласомбра не имела ничего против этой Тзимице, но порог ее комнаты вряд ли переступила бы - помещение было слишком тесным для ее огромной беспринципности.
   --Я приехала за день до тебя, а ты набрасываешься на меня с вопросами, как будто я живу здесь уже много лет, - Мадри почему-то перешла почти на шепот, --Неужели тебе так хочется сразу все узнать? Сейчас я бы на твоем месте просто отдохнула и заняла себя поисками человека, которого можно убить, или... сделать с ним то, что вы, Тзимице, обычно делаете с людьми, - Мадри показно зевнула. Она старалась держаться дружелюбно, но почему-то все эти политические осведомления сразу навевали на Ласомбру тоску, и она теряла интерес к разговору всякий раз, когда он преобретал такой окрас. Почему бы не заняться собой вместо того, чтобы по прибытии сразу бросаться в дела, нужные лишь старикам?
   --Нам придется начать с одного места, - продолжила Мадри, --Я мало что знаю - единственным примечательным для тебя фактом будет моя встреча с одной из этих... Детей Ночи, - это глупое название Мадри выплюнула, как ребенок выплевывает невкусную конфету, --Ныне эта милая особа помогает мне, и ты сможешь узнать все от нее самой, когда вы встретитесь. И... - Мадри заговорщически улыбнулась, сверкнув своими золотистыми зрачками,    --Если вы встретитесь. Вампиров Камарильи здесь, видимо, не так уж и мало, хотя я не имела возможности встретиться с ними, если не считать Глайт. Последняя не стоит твоего внимания - несмотря на весь свой возраст она остается довольно принитивной личностью, - Мадри подивилась тому, как красиво это звучало, особенно по отношению к Тремер.
   --Ты не будешь одна, - Мадри улыбнулась еще, на этот раз постаравшись придать своей улыбке некую строгость, чтобы ее слова прозвучали как можно более убедительно, --Я заинтересована в делах Шабаша, как и ты... ведь я Епископ, не так ли? - здесь Мадри, конечно, врала, потому как цели Шабаша, несмотря даже на то, что Мадри и вправду собиралась заняться их осуществлением рано или поздно, были ей глубоко безразличны. И правда была том, что именно поэтому, а не по чему-то другому, она была Епископом.
   --Рекомендую тебе отдохнуть, чем я, скорее всего, сейчас и займусь, - Мадри кивнула Тзимице в знак прощания, и, оказавшись уже за дверью, выдохнула, подумав о том, как было бы сейчас чудесно снова закурить, --Когда же Шабаша начнет сводить меня с настоящими вампирами? - недовольно протянула она себе под нос, уже спускаясь по лестнице вниз.

--->Главный зал

0

9

Мадри не села в кресло, чем вывела Владу из себя, ведь она предложила ей знаменитое гостеприимство Тзимицу. Но чего можно было еще ожидать от Лассомбра. Они были слишком тщеславны, по сравнению с ними Вентру милые ребята.
Впрочем Влад быстро подавил вспышку гнева. Ему были нужны ответы. Тзимицу приготовилась слушать.
Епископ говорила много, но так ничего полезного не сказала. Она предложила отдохнуть и подкрепиться. Проклятье она что не может быть серьезной? И к тому же я уже ел.Единственной полезной информацией было то, что ее гуль был одной из Детей Ночи, значит ее нужно было найти. Может она скажет что-нибудь полезное?
Знала ли она что-нибудь о смерти принца и регента оставалось не ясным. Зато аура показала, что она лжет утверждая, что цели секты важны для нее.
“А вот лгать в присутствии Тзимицу не стоит, мы это хорошо распознаем,” – впрочем в том, что Ласомбра в первую очередь заботятся о себе, а не о Саббат Владу не удивляло.
Ей на это было плевать, вот скажи епископ правду Влада была бы удивлена.   
- Рекомендую тебе отдохнуть, чем я, скорее всего, сейчас и займусь, - сказала на последок Мадри и вышла.
“И что теперь?” – задумалась Тзимицу. – “Ладно будем искать другие источники информации”
Влада поднялась с кровати, взглянула в зеркало и поправив прическу покинула комнату.
-------------------------->главный зал

0

10

------------------------>главный зал
Влада вернулась в комнату и закрыла дверь на ключ. Сегодня она больше ни куда не собиралась уходить. Гуляние под дождем не являлось любимым времяпровождением Тзимицу. Влада отдернула штору и взглянула в окно. Сегодня она кое-что узнала о том, что происходит в городе. Этого было интересно, но информации все же не хватало.
“Думаю стоит начать с парка,” – задумалась Влада. – “Возможно, стоит посетить ту таверну, где убили регента. Ну а еще стоит найти гуля Мадри, та может что-нибудь рассказать о Детях Тьмы. Даже если они не опасны, их следует уничтожить. Интересно почему Камарилла этим не занялась?”
Влада вытянула руку и издала звук похожий на карканье. Ворон тут же перелетел ей на руку. Влада взглянула ему в глаза, используя дисциплину Духовные Близнецы. Ворон стал продолжением воли Тзимицу, Он находился под полным контролем Влады и при этом не ограничивал ее в перемещениях. Можно сказать, что он стал частью тела Влады, как рука которой можно управлять одновременно с другими частями тела. Теперь Влада видела мир не только своими глазами, но и глазами птицы.
- Мы узнаем, что происходит в этом городе, - Влада открыла окно и выпустила птицу на волю. – Лети и покажи мне все, что увидишь.
Ворон полетел, а Тзимицу закрыла окно, плотно задернула шторы и улеглась на кровать. Сейчас она видела город с высоты птичьего полета.

0

11

Влада встала с кровати и прошлась по комнате. Она была довольна, наемник согласился на встречу. Пешка сделала свой ход, партия началась. Ставкой в этой партии был меч, украденный Эстель.
“Наемник должен согласиться,” – размышляла тзимицу. – “Интересно, ему не все равно на какую секту работать? Впрочем я могу побыть и нейтралом”
Влада дернула за шнур рядом с кроватью. Через минуту в комнату вошла служанка.
- Чего пожелаете госпожа? - спросила она со страхом.
Влада посмотрела на служанку, кажется ее звали Тори или как-то так, она точно не помнила, но именно эту служанку она изменяла, придав ей немного экзотический вид, благодаря чуть раскосым глазам (ооф: типа как у азиатки, а не косым).
- Скоро сюда придет вампир, гангрел, с ним будет ворон, - ответила Влада. – Впустите его и найдите для него столик. Скоро я спущусь к нему. Скажите ему, что его ждет госпожа де Куртене. Запомнила?
- Придет вампир с вашим вороном, - повторила служанка. – Пропустить его, освободить для него столик и сказать что госпожа де Куртене вскоре спустится к нему. Госпожа де Куртене это вы?
Влада кивнула, подтверждая слова служанки. Та была умной девушкой. Это нравилось тзимицу.
- Доложите, когда он придет, - произнесла Влада. – Я слегка изменюсь, так что не делайте удивленных лиц. И приведите ко мне ту служанку. Я собираюсь ей заняться.
Влада не стала объяснять какую служанку, но Тори (или не Тори) поняла и поклонившись покинула комнату.

0

12

Влада подошла к зеркалу и взглянула на свое отражение. Затем представила лицо Эстель де Куртене и принялась изменять свое, делая его похожим. Влада намеренно делала лицо не идентичным, волосы например были черными и по короче, а фигура и лицо немного красивее (немного), а заодно немного постарше. Теперь ее можно было принять за старшую сестру, именно этого эффекта и добивалась Влада.
Тзимицу осмотрела полученный результат в зеркале и осталась довольной.
“Теперь я Рашель де Куртене, старшая сестра Эстель,” – Влада улыбнулась. – “А ведь у нее действительно могла быть сестра”
Дверь открылась и вошли двое слуг, которые внесли измененную служанку. Они бросили свою ношу на пол и поклонившись вышли. Изменения во внешности тзимицу они восприняли спокойно.
Влада снова улыбнулась и подошла к телу.
- А теперь займемся тобой, моя дорогая, - произнесла она.
Служанка замычала и попыталась отползти в сторону, ее била крупная дрожь. Влада склонилась над служанкой и преступила к изменениям.
Через несколько минут на полу лежало тело лишь отдаленно напоминавшее человеческое. На теле не было волос, оно стало более мускулистым, увеличилось в размерах и вытянулось, по всему телу торчали костяные наросты (шипы). Глаза снова раскрылись, как и рот. Голова вытянулась и стала похожа на крокодилью, ее украшали внушительные клыки. На руках и ногах отросли длинные когти. Тварь могла двигаться быстрее человека, была сильнее, опаснее, могла передвигаться по стенам и даже потолку.
- В игру вступил конь, - довольно произнесла Влада, оглядев свое творение. – Партия продолжается.
В дверь постучали.
- Открыто, - бросила Влада.
Зашла служанка и сообщила, что наемник прибыл. Влада жестом отпустила служанку.
- Сидеть, - приказала она твари. – Охранять.
После чего покинула комнату, не забыв запереть дверь. Рашель де Куртене направлялась в главный зал, на ее губах играла высокомерная улыбка.
---------------------------->главный зал

0

13

----------------------------->главный зал
Влада поднялась в свою комнату и заперла дверь. Затем сняла плащ и повесила его в шкаф. После чего улеглась на кровать. Солнце вставало и тзимицу чувствовала себя уставшей.
- Охраняй дверь и никого не впускай, - бросила она твари.
Собратья днем войти в комнату не попытаются, слуги тем более. Войти решится лишь враг, но монстр о нем позаботиться.
Влада погружалась в сон. Но часть ее сознания была с Вороном. Она видела все, что видел он. Ворон совершал круги над городом, изучая его. Одно событие его заинтересовало. Ворон обнаружил ауру диаблериста и по ней выследил до пляжа одного каинита.
“Странно что он не прячется, сейчас же взойдет солнце,” – удивилась сквозь сон Влада. – “И что это за девушка с ним?”
Ворон присмотрелся. Девушка явно была смертной, а каинит малком. Солнце взошло и псих превратился в пепел. Девушка была расстроена.
“Этот псих решил что он солнцеустойчив?” -   слегка удивилась тзимицу. Впрочем малки всегда были психами, так что ситуация скорее развеселила Владу чем вызвала сочувствие. – “Зато теперь не нужно искать убийцу регента. Забавно. Псих совершил диаблери, а потом он что раскаялся? А все-таки что это за девушка?”
Влада запомнила ауру девушки – теперь она всегда могла ее найти. Ворон полетел дальше.

0

14

Влада проснулась от стука в окно. Ворон вернулся, значит наступил рассвет. Никто так и не побеспокоил покоя тзимицу.
“Жаль,” – мелькнула мысль. – “Я бы хотел проверить на что способно мое творение”
Влада поднялась с кровати и, раздвинув шторы, открыла окно, впустив ворона, затем подошла к зеркалу. Осмотревшись, она поправила платье, после чего сменила свой нынешний облик (облик Рашель де Куртене) на свой предыдущий. Этот облик нравился Владе больше всего. Тут тзимицу кое-что вспомнила.
“Ариман меня ждет,” – Влада улыбнулась, когда она уходила он читал. – “Не ужели он так и не лег спать? Что же он такого интересного читал? Хотя какая в принципе разница”
Нужно было поговорить с собратом. Узнать его цели. Конечно он прибыл в качестве помощника, но должны же у него быть и личные цели. И нужно было решить, как воспользоваться помощью собрата.
“Может тоже послать его за мечом,” – Влада начала сомневаться, что наемник справиться с заданием. – “Нет, это мое дело. Нельзя привлекать никого из секты. Хотя можно и не раскрывать всего”
Влада направилась в главный зал, оставив тварь в комнате.
----------------->главный зал

0

15

-------------------------->главный зал
Влада поднялась в свою комнату и уселась в одно из кресел. Ей нужно было подумать о том что делать дальше. Со смертью Регента она уже собрала всю возможную информацию, Ариман был послан на поиски убийцы Принца. Оставались Дети Ночи, но заниматься ими сейчас не хотелось, их след терялся.
“Заняться охотниками?” – подумала тзимицу. – “Или личными делами?”
Влада окинула взглядом комнату и остановилась на твари. Создание было сильным и полностью контролировалось вампиршей – идеальная машина для убийств.
“Под полным контролем?” – Влада обдумывала эту мысль. – “Нет. Можно ее улучшить”
Тзимицу подошла к шнуру для вызова слуг и дернула.
- Приведите мне собаку, - приказала она служанке. Та согласно кивнула и покинула комнату, но тзимицу успела прочесть ее ауру – смесь страха и неприязни. Похоже девушка догадалась зачем вампирше была нужна собака.
Вскоре принесли собаку – обыкновенную дворняжку, с завязанной пастью, чтобы та не могла лаять, и связанными лапами. А вот скулить псина могла, чем она сейчас и занималась.
- Тихо, тебе нечего бояться, - произнесла Влада и резким движением разорвала псине глотку.
После чего она оторвала собаке голову. С этой головой она подошла к Твари и преступила к ее изменению. Голова вошла в грудь созданию полностью с ним сливаясь. Мозги псины переместились в голову создания и произошел симбиоз. Теперь у Твари было два мозга, соединенных в один.
- Прекрасно, - Влада оценила свое творение. – Мозги собаки и ее нюх.
Теперь тзимицу могла полностью управлять Тварью используя дисциплину Духовные Близнецы. Влада тут же ее применила, подчинив себе Тварь.
- Пора посетить подвал наемника, - жутким нечеловеческим голосом произнесло создание. И направилось вниз.
----------------------->главный зал

0

16

Влада сидела в своей комнате в одном из кресел и в то же время смотрела глазами Твари, которая шла в дом наемника. Или правильнее сказать в подвал? Вдруг что-то ее отвлекло. Тзимицу посмотрела на дверь, затем в окно, а потом опустила взгляд на пол. Она читала сквозь пол ауры, находящихся в борделе. Влада чувствовала, что в бордель заявился новый сородич. Так и оказалось, тзимицу быстро нашла ауру бледного цвета – ауру вампира. Кто был собрат Влада не знала, но он явно развлекался, на нем повисло сразу три фигуры.
“Кто-то пришел в бордель и это не наемник и не Ариман,” – их ауры Влада хорошо запомнила. – “Раз его впустили, значит он из Шабаша, но в городе нет других членов Секты. Только пришел в город? Посмотреть на него что ли?”
Тзимицу задумчиво барабанила пальцами по ручке кресла. Сейчас она решала может ли быть от собрата польза. Да и нужен ли он ей вообще.
“Смелый шабашист или глупый,” – размышлял тзимицу. – “Придти в город наполненный вампирами Камариллы. Здесь Шабаш слаб, пока еще враги не знают о нашем присутствии, но если наше количество возрастет, то узнают. Может подыскать себе другое убежище? Или гнать его отсюда?”
Тзимицу не любили когда в их дом приходят без спроса, а этот бордель Влада уже почти начала считать своим.
Влада перевела взгляд на ворона и улыбнулась. Узнать кто пришел к ней “в гости” можно было и не спускаясь. Влада приказала Твари продолжать двигаться к подвалу, а сама взяла ворона и, открыв дверь, выпустила его. Ворон полетел в главный зал, а тзимицу принялась наблюдать.

Ворон----------------------->главный зал

0

17

“Влад,” – раздалось в голове тзимицу и он проснулся.
Влада приподнялась с кровати и потянулась, изящно изгибаясь. После чего огляделась. Сначала обычным взором, а затем глазами Ворона. В комнате ничего не изменилось, если не считать возвращения Твари. В зале тоже – бруджа развлекался с девушками, Мадри общалась с пищей, вот только Ариман вернулся.
“Интересно, удалось ему узнать что-либо за ночь,” – Влада поднялась с кровати и подошла к зеркалу. Осмотрев себя, она разгладила волосы и платье. – “Заснул даже не раздевшись. Девушки так не делают. А что меня вдруг разбудило”
Влада помнила, что ее именно разбудили и она уже поняла кто. Вопрос лишь в том, что нужно Смотрящему.
“Что-то случилось?” – мысленно спросила она и ответ разумеется пришел.
“Не буду спрашивать о твоих успехах,” – ободрил Смотрящий. – “Есть для тебя одно дело. Мадри, епископ, она стала мешать кое-кому и от нее нужно избавиться”
“А поподробнее можно?” – задала вопрос Влада.
“Официальная версия – предательство Секты, неофициальная – в Толедо она убила старейшину Тзимицу, являющегося членом Черной Руки, к тому же ее считают, скажем, ненадежной, а на ее место уже нашли претендента”
“Бедная девочка, уверен есть и другие причины?” – спросил Тзимицу.
“Есть, но они тебя не касаются,” – отрезал Смотрящий. – “Можешь сделать с ней что хочешь, но она должна умереть окончательно. Или нам обратиться к инквизитору?”
Последняя фраза Владе не понравилась, это была угроза, ее явно хотели разозлить.
“Она умрет,” – вынес свой вердикт тзимицу. – “Хорошо, что она отказалась от моего гостеприимства”
Разговор был закончен и Влада вызвала служанку:
- Приведите сюда епископа, - отдала приказ Влада. – У меня есть для нее важное послание.
Служанка поклонилась и убежала за Мадри. Мадри, взглянув на злачту, отдала мысленный приказ и Тварьпо стене забралась на потолок, прямо перед дверью, где и затаилась. Вошедший, не смог бы ее заметить. Влада стояла посреди комнаты, ожидая гостью. Или правильнее сказать жертву?

0

18

Минут через десять в комнату вошла Мадри.
- Ты отвлекла меня от ужина, - капризно произнесла она. – Надеюсь это что-то действительно важ…
Договорить она не успела. С потолка спрыгнула Тварь и мгновенно скрутила епископа. Ласомбра удивленно посмотрела на Владу.
- В чем дело? – гневно спросила она.
- Ничего личного Мадри, но Черная Рука отдала приказ о твоей ликвидации, - скучным тоном произнесла Влада. – Тебя подозревают в предательстве.
Мадри на это лишь хмыкнула и из тени, отбрасываемой тварью, вырвались черные щупальца. Злачту была мгновенно опутана, а Мадри вырвалась из ее объятий и провалилась в собственную тень. А через секунду уже стояла за спиной тзимицу, появившись из ее тени. Влада стояла спеленатая  щупальцами тьмы, а Мадри стояла сзади крепко держа ее за шею.
- Мне уже приходилось убивать тзимицу, подруга, - прошептала она на ухо Владу и ее клыки вонзились в его шею.
Влада почувствовала как клыки ласомбры прокусили кожу и Мадри сделала первый глоток, пытаясь высушить ее. А через мгновение Мадри с ужасным криком отскочила назад, хватаясь за лицо, щупальца удерживающие тзимицу рассеялись. А как бы вы повели себя хлебнув кислоты.
- Ты сражалась с глупым тзимицу, подруга, - насмешливо произнесла Влада. – В моих жилах уже давно вместо крови течет кислота.
Мадри споткнулась и врезалась в стену, а Влада подошла к ней. Ее левая рука изменилась. Пальцы срослись, кость стала тоньше, но при этом удлинилась, порвав кожу. Левая рука представляла собой полуметровое костяное лезвие, которое тут же было пущено в ход. Взмах руки и лезвие входит в плоть епископа, рассекая кожу, мышцы, органы, пробивая кости и прикалывая девушку к стене.
- Попробуем вкус твоей крови, подруга, - прошептала на самое ухо Мадри тзимицу. Девушка ничего не ответила. Возможно у нее был болевой шок, но скорее всего кислота сожгла язык, а заодно горло. Клыки Влады вонзились в шею бывшего епископа. Вкус был божественный.   
Минут через десять все было кончено. От Мадри остался один лишь прах. Сытая Влада довольно улыбнулась и уселась в одно из кресел.

0

19

Влада сидела в кресле и улыбалась. Костяной клинок вновь стал превращаться в руку. Кто бы мог подумать, что эта изящная ручка несколько минут назад пронзила чью-то плоть. Тзимицу слизала со своих пальчиков оставшуюся кровь. Что ж кровь собрата оказалась действительно хороша.
“Задание выполнено,” – произнесла она мысленно. – “Мадри мертва”
Смотрящий наверняка это уже знал, но Влада привыкла докладывать о выполнении поставленных задач.
В дверь постучали. Влада сделала жест рукой и Тварь открыла дверь. Вошла служанка и склонилась перед тзимицу.
- Мы слышали крик, госпожа, - тихо спросила она. – Что-то случилось.
- Слышали, - Влада изогнула одну бровь, изображая удивление. – Я думала ваши стены достаточно плотны, чтобы не пропускать звуки. Я недовольна.
- Я…тто есть ммы, - служанка задрожала, но все же сумела взять себя в руки и дать нормальный ответ. Еще бы, от этого зависела ее жалкая жизнь. – В зале никто ничего не мог услышать, но в коридоре находилось несколько слуг и мы услышали приглушенный крик. Но другие ничего не слышали, госпожа.
- Хорошо, - тзимицу кивнула головой. – Я лишь надеюсь, что вы не подслушивали.
Служанка принялась мотать головой и попыталась что-то сказать, но Влада жестом заставила ее замолчать.
- Это сейчас неважно. Подметите ковер и принесите в комнату столик и бутылки с кровью, - приказала Влада. – Кстати, епископ нас покинул.
Служанка вновь склонила голову и выбежала из комнаты, спрашивать как именно покинула комнату ласомбра она благоразумно не стала. Вскоре двое слуг внесли резной столик черного дерева и корзину с “вином”, служанка же смела с ковра все что осталось от Мадри. Затем слуги покинули комнату.

0

20

Влада сидела в комнате, попивая кровь из хрустального бокала и размышляла.
Ее расследование зашло в тупик. Ариман не спешил с поиском убийцы Принца, о наемнике не было ничего слышно, предположительно он был уже мертв. Заниматься Детьми Ночи не хотелось, а к Охотникам след был потерян. Кто-то прикончил ту охотницу. Скорее всего на нее вышли после смерти того малка, решившего позагорать.
“Жаль,” – подумала Влада. – “Как же мне теперь их отыскать? Посетить церковь? Или заняться поиском убийцы Принца самой? Если хочешь что-то сделать, сделай это сам”
Но искать его сейчас не хотелось. Влада все еще ощущала вкус крови Мадри и наслаждалась этим моментом.
“Может проверить апартаменты епископа? Где она остановилась?” – задумалась Тзимицу. – “В соборе или имении Мехет? В любом случае имение стоит посетить”
Влада приняла решение. Но зачем идти самой, если есть слуга.
- Тварь, отправляйся в имение Мехет, осмотри там все, - приказала Влада. – А я все осмотрю твоими глазами.

Тварь----------------->главный зал

0

21

Влада почувствовала, что ее тянет ко сну. Наступал рассвет. Уже третий или четвертый, а она до сих пор ничего не сделала. Ну почти ничего, с убийством регента она разобралась.
А вот наемник был мертв. В этом тзимицу была уверена. Его аура больше не чувствовалась.
“Проклятый гангрел, только зря деньги на него потратила,” – Влада почувствовала небольшое раздражение. – “Теперь Эстель знает о своей «сестре». Наверняка она удивилась и думает, что это значит. Ну ничего, с ней мы еще поговорим”
А затем в мысли Влады вошел голос.
- Каиниты! Услышьте мой зов. Кардинал Шабаша прибыл в ваш город. И как вы понимаете, этому должна быть веская причина. На закате жду вас в Большом католическом соборе в Южном Округе. Не сомневайтесь, ваши услуги в этом деле могут быть щедро оценены Консисторией...
Появление Кардинала в городе удивило тзимицу. Раз он прибыл, значит что-то намечается. Но одна вещь тзимицу взбесила – она должна была изучить обстановку в городе и выяснить насколько она благоприятна для экспансии Шабаша. А теперь в город пребывает Кардинал.
“Или Черная Рука не сообщила обо мне и моем задании, или в планах Секты произошли изменения,” – задумалась Влада. – “А может Кардинал здесь по своим делам.”
Тзимицу задумалась. Принадлежность к Черной Руке давала ей много преимуществ, в том числе игнорировать приказы всяких епископов. Но могла она нарушить приказ Кардинала? Раньше Влада с ними особо не встречалась, только если этого требовало задание, так что ответа на этот вопрос тзимицу не знала. Зато она знала, что кардиналы очень могущественны и злопамятны. Могли возникнуть проблемы в случае неподчинения. Если же она согласиться поработать на Кардинала, то ее услуги будут оплачены. К тому же было интересно узнать, что нужно Кардиналу, да и делать все равно было нечего.
- Ладно, поговорим, - решила Влада.

0

22

Влада проснулась. То что неизвестный Ласомбра покинул бордель она уже знала. Куда бы он не пошел, Тзимицу запомнила его ауру и сможет найти. Но сейчас ее интересовал не он.
“Хм, кто же ты Кардинал и что ты ищешь в городе? Чего хочешь?” – размышляла Влада.
Она не знала ответов, но знала кто может ей их дать.
“Смотрящий,” – мысленно позвала она и тот услышал.
“Какие новости, Влад?” – раздалось в его голове через несколько минут.
“В городе стало появляться много собратьев из Шабаша,” – ответил Тзимицу. – “Даже Кардинал заявился. Кстати, хотелось бы знать кто это? Какое отношение имеет к нашим целям?”
“Кардинал говоришь,” – задумался смотрящий. – “Черная Рука знает лишь одного Кардинала, кто оставил свои владения. Каэсид, Кортес Навага. Остальное знать тебе не нужно. К твоему заданию он не имеет никакого отношения. Помни, ты не обязан выполнять его приказы. Но формально Черная Рука подчиняется старейшинам.”
Смотрящий умолк. Все было ясно. Ему предоставили выбор.
- Действительно, мы лишь официально подчиняемся старейшинам, - тихо произнесла Влада. – Но не стоит их раздражать. Да и интересно, что ему нужно.
Влада поднялась и вышла из комнаты.
------------------------>главный зал

0

23

--------------------->главный зал
Влада вошла в свою комнату, сбросила свое платье прямо на пол и забралась в кровать, абсолютно голая. Шелковые простыня и одеяло доставляли блаженство. Доставляли бы, если б Тзимицу обращало на это внимание. Погружаясь в сон, она отдала приказ Твари явиться в бордель.
Ворон сначала посидел на столе, поклевал просыпанные там зерна и кусочки мяса, затем залетел на шкаф и тоже уснул.
Во сне Влада размышляла о событиях этой ночи. Она решила помочь Кардиналу в поисках меча, а затем пусть Черная Рука сама его пытается заполучить.
Но если у меня будет шанс, то я верну меч обратно.
Влад не мог простить Эстель воровство клинка. Никто из членов Секты не знал, что предыдущим владельцем меча Нул был Влад. Но Влад мертв, а Влада заплатит его долги, расплатится со всеми.

Когда солнце скрылось за горизонтом Тзимицу проснулась. Встав с кровати, она подошла к шкафу и выбрала себе новое платье, впрочем, оно мало отличалось от предыдущего. Тварь стояла за дверью, это Влада чувствовала, Ворон слетел со шкафа и устроился на плече вампирши. Влада его слега погладила, затем уселась в кресло и дернула за шнур, вызывая слуг.
- Найдите мне пятерых жертв, а моему ворону свежих зерен и мяса, - приказала она. – И почистите мое платье.

0

24

Слуги вернулись где-то через полчаса и привели пятерых мужчин, которых Влада буквально разорвала на части, выпив их кровь и утолив голод паразита. Она была буквальна забрызгана кровью, но Тзимицу это не смущало. Платье полетело в угол и совсем обнаженная девушка стала обливать свое тело кровью, приняв своеобразную ванну.
Затем она вызвала слуг, приказала убраться в комнате и отнести тела в подвал, куда она и отправилась, лишь накинув сверху плащ.
От слуг она также узнала о нападении охотников на таверну Тихий Уголок, а также о сборе каинитов в Элизиуме, а Гару, которые похоже стали союзниками Камарильи, собрались в таверне своего собрата. Нужно было предпринять меры и Тзимицу этим занялась.
Несколько часов спустя она вернулась в свою комнату из подвала, еще более испачканная, часть крови засохла и стала раздражать.
“Дело сделано,” – подумала Влада. – “Нужно умыться. А моих милых волчат будет ждать сюрприз.”
Девушка отправилась принимать ванну, а слуги в это время грузили что-то в крытый возок, который отправился в неизвестном направлении. На крыше возка сидел Ворон, который будет глазами шабашистки.

Ворон и компания----------------------------->таверна Тихий Уголок (вход)

0

25

офф:Эол, все что я скажу ниже не принимай близко к сердцу, это будет небольшая месть за птичку, хе-хе, к тому же, чего еще ожидать от Тзимицу

Влада расслаблялась в ванне, пока служанка оттирала запекшуюся кровь и грязь, при этом Тзимицу следила за бойней в таверне глазами своего ворона. То что она видле ей не очень нравилось. Для начала оборотней оказалось пятеро, причем по крайней мере одна была бастет. Влада вобще удивлялась, что представители разных кланов и стай еще не передрались друг с другом. А то что оборотней видели в Элизиуме, указывало на то, что Шериф оказавшийся в трудной ситуации поспешил заключить с волчатами договор и даже союз. И это при том, что предыдущего Шерифа разорвал Гару.
Интересно, кто этот новый Шериф? - подумала Тзимицу.
Слуги сообщали, что новым Шерифом стал заезжий гангрел, но Изверг его пока не видела. Вобще ситуация с его назначением была странной, разве что предыдущий Шериф знал его раньше или не видел лучших кандидатур.
Не удивительно. В городе полно малков, но бруджа и гангрелов почти нет.
А драка в таверне закончилась неожиданно. Неожиданно для Влады, когда один из люпинов схвтил ворона и раздавил его. Учитывая связь Тзимицу со своим питомцем, она почувствовала его боль. Это было неприятно и это разозлило.
Взбешенный Изверг выскочила из ванны, разорвав когтями горло служанки, чтобы выпустить злость. Служанка рухнула в ванну, вода тут же окрасилась в алый цвет. А голая и мокрая Влада принялась ходить по комнате взад-вперед. Редко кому-то удавалось взбесить вампиршу. Ворон не был первым злачту, но он был первым погибшим так - от рук жалкого люпина. Сказать, что девушка невыносила Гару и прочих Бастетов, значит ничего не сказать. Она их терпеть не могла, убивая при любой возможности. И сейчас Влада решала, что следует сделать с наглым щенком. И она придумала.
- Найдите, - приказала Тзимицу, обращаясь ко всем животным в округе и передавая им описание внешности Эола. - И накажите его
/Вызов многих, голос хозяина/
Три дюжины собак и с полсотни воронов откликнулись на призыв и отправились его выполнять. В принципе, если постараться, Влада могла натравить на Эола и всех животных города, но привлекать так сильно к себе внимание все же не стоило.
Посмотрим как тебе это понравится, щенок, - подумала она, вытираясь и одевая платье. - Конечно, они тебя не убьют, но доставят много неприятностей.
Затем девушка расчесалась и занялась делом. Ей был нужен новый Ворон и она стала его создавать, изменяя подходящую птичку.
Когда все было готово и новый Ворон взлетел на шкаф, Влада погрузилась в сон, ожидая наступления ночи.
Стая псов и воронов------------------------>таверна "У Ризолли"

0

26

Влада вынырнула из царства Морфея и задумалась. Во время сна она наблюдала глазами стаи за нападением на Гару. Атака, разумеется, не принесла результата, но все же девушка не предвидела такого исхода. Гару просто разогнал собак и птиц. Разогнал, хотя они находились под контролем Тзимицу. Он явно был не слаб.
В бездну его, у меня есть другие дела, - решила Влада. - Однако, следует больше внимания уделить всем Гару и нашим собратьям.
Влада вновь призвала воронов /вызов многих/ и отдала им приказ /голос хозяина/ следить за своими противниками. Все равно Камарильцы узнают, если уже не узнали, о присутствии Шабаша в городе. А так она примерно будет в курсе происходящих событий. Кстати, о событиях - один из воронов сообщил, что видел как Ариман вернулся в бордель.
Забавно. Он уже начал поиски меча?
Влада дернула шнур рядом с кроватью, вызвав слуг и приказав принести особого "вина". Когда приказ был выполнен девушка села в кресло и продолжила наблюдение за врагами, попивая кровь из бокала и размышляя.

офф:наблюдение установлена за важнейшими объектами - Тихий Уголок, У Ризолли, Камильфо, замок Вентру, Эллизиум, капелла, собор, имение Мехет, церковь и сам бордель. В других местах птички будут только если последуют за кем-то. Птички разумеется не видят того, что происходит внутри зданий и не слышат. Они лишь смотрят где сидят враги.НАдеюсь никто не против.

0

27

Как интересно, - подумала Тзимицу, "выслушав" доклад одного из своих крылатых разведчиков, а точнее уведев все его глазами. - Камарилья наносит ответный удар? А что там понадобилось Дамиану? Просто наблюдает или хочет вмешаться?
Вороны Влады заметили большое скопление нелюдей и поспешили сообщить об этом своей хозяйке. Извергу понадобилось немного времени, чтобы сообразить что к чему. Это был явно ответный удар по охотникам за нападение на таверну "Тихий Уголок". Атака была прекрасно спланирована, но каинитов оказалось похоже больше чем те ожидали, да еще и Гару. Охотникам стоило взять побольше людей с собой. Влада к сожалению не знала подробностей, зато гули сообщили, что предпринял Шериф, дабы сохранить Маскарад. По слухам этот Шериф как раз находился в таверне в момент атаки, но это были лишь слухи. К сожалению, "летающие глаза" Влады не могли увидеть все и сообщить об этом, а услышать вобще не могли ничего. В дом ворона не пустят, а на улицах собратья не слишком болтают. Но даже такая скудная информация была лучше чем ничего.
А этот новый Шериф не промох. Я ожидала, что ему понадобится больше времени, чтобы наладить отношения с Камарильцами и заставить их подчиняться. А вот нате, уже Кровавую Охоту объявил и никто не стал спорить. Надо бы узнать о нем побольше, - пока Влада знала лишь то, что Шериф Гангрел и не из города. Больше информации гули добыть не сумели. К сожалению.
Охотники значит? Что ж, их смерть пойдет на пользу и Саббату, но ведь неплохо будет, если в резне погибнет и чуть больше членов Камарильи, - Тзимицу чуть улыбнулась.
Расчитывать на то, что враги перебьют друг друга не приходилось, но можно было уровнять шансы. Влада дернула за шнур и через пару минут вошел слуга.
- Приготовьте оставшихся созданий. Я хочу сделать нашим врагам сюрприз. Неприятный, - приказала Влада.
Слуга кивнул и вышел. Сейчас Тзимицу жалела, что половину тварей направила на атаку Гару. Сейчас бы те пригодились больше.

0

28

НПС Маркус
--------------->главный зал
Влада сидела в кресле, пила кровь из бокала и вслушивалась в шум дождя. Дверь отворилась и в комнату зашел двухметровый громила, тут же оказавшийся в лапах злачту.
- Отпусти его, Тварь, - приказала Тзимицу. - Я ждала тебя еще вчера, Маркус.
- Штиль, - коротко ответил Бруджа.
Влада недовольно поджала губы, что указывало на недовольство, но Маркус и бровью не повел. Пока он был нужен, ему ничего не угрожало. Влада хорошими слугами не разбрасывалась. Однако, Бруджа знал, что стоит совершить серьезную ошибку и его ничто не спасет. Поэтому, он не совершал ошибок.
- Неважно, все равно я была занята, - Тзимицу решила не заострять внимания на опоздании. Маркус был ей еще нужен. - Сядь и слушай.
Бруджа опустился в кресло напротив и принялся слушать.
- Этот город принадлежит нашим врагам, но за последнее время они сильно ослабли. Смерть Принца, Шерифа, Регента, нападение охотников. Все это дает нам прекрасную возможность попытаться отбить город. Но есть проблема - в городе почти отсутствуют члены Шабаша. А те кто есть, заняты своими делами и не вызывают у меня доверия. Хотя, они довольно сильны, - Влада отпила из бокала и продолжила. - Сейчас Камарильцы сражаются с охотниками и им не до нас, но это ненадолго. Я хочу, ввергнуть этот город в хаос, поэтому я и призвала тебя.
- Схема стандартная? - спросил Бруджа.
- Да, - отозвалась Влада. - Возьми слуг и приступай. Доложишь о первых результатах.
Бруджа кивнул и вышел. Влада улыбнулась.

офф:куда ушел Маркус пока секрет

0

29

Влада проснулась. Она даже не заметила как сон сморил ее. Не удивительно, ночка выдалась тяжелой. Но какой интересной.
Злачту оказались не слишком эффективны, однако если использовать по три-четыре на каинита, то можно сильно сократить их количество. Правда, в таком случае нужно либо посылать их на небольшие группы камарильцев, либо создать орду этих тварей. Второй вариант требовал слишком много времени, первый был сложен по исполнению.
В общем, пока откажемся от их использования, - решила Влада. - Попробуем другие варианты.
Изверг потянула за висящий шнур и вскоре один из слуг вошел в комнату.
- Принеси свежей крови и не беспокоить меня ни при каких обстоятельствах, - приказала Тзимицу.
Слуга поклонился и вышел. Через пару минут он принес корзину с "вином", унеся старую с пустыми бутылками.
Влада осушила одну из бутылок. После чего отодвинула шторы и открыла окно.
- Скоро вернусь, Тварь, - обратилась она к Злачту. - Убей любого, кто попробует войти.
Девушка спрыгнула со второго этажа и поспешила скрыться в ночи. У нее были планы и посвящать в них гулей, Тзимицу не собиралась. Пусть они боятся ее, но всегда есть шанс, что кого-то они боятся сильнее.
------------------>кладбище

0

30

----------->кладбище
Влада вернулась тем же способом, что и ушла - через окно. Может оно и было на втором этаже, но для Тзимицу эта высотапроблемой не стала. Тем более что Тварь открыла окно, а потом подхватила девушку и затащила в комнату, после чего окно было вновь закрыто и плотно задернуто шторами.
Влада уселась в кресло, налило себе крови в бокал и начала его медленно пить, размышляя о будущем.
Маркус принялся создавать пушечное мясо и оно очень пригодится, а пока оставалось ждать и наблюдать, затаившись в тени.

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Бордель "Imagine" » Комната Влады