Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Таверна "Тихий Уголок" » Комната Эльбегры и Ратибора


Комната Эльбегры и Ратибора

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Комната? Хм .... Скажем так, да комната, окна занавешены тяжелыми шторами, чтобы солнечный свет ни в коем случае не проник в это помещение, ни под каким предлогом. Двуспальная кровать застелена чистым бельём, стол, пара стульев, шкаф и ни чего особенного. Ну вешалка при входе и ковёр на полу, специально черный, чтобы не сильно уж и пачкался.

0

2

Первым в комнату ввалился малк нёсший "ценный" груз. Вторым видно хотел войти охраник, но зыркнув на Бруха решил, что пусть он входит, легче будет убежать, если что, так что вторым был Бруха и завершил процессию охраник.
Осмотревшись немного и почему-то мысленно подсчитав, скока стоит каждая вещь, малк поджал губы. Недорогое заведенице, но качевственное - вроде.
Подойдя к кровати, музыкальный ангкл выложил свою ношу на кровать. Потог ему в этом Жан. Потом гуль ещё раз вскрыл вены своим ножом и дал выпить принцу.
- Ему нужна кровь и достатычно много! - сказал охраник всё ещё смотря на принца. - Да и новая одежда не помешала бы...
Малк промолчал почему-то, наверное задумавшись о чём-то.
- Мисье де Льуан, господин Ратибор, у вас есть что-нибудь? - спросил охраник.
  Малк словно очнувшись быстро сказал:
- Я могу посмотреть у себя, но это займёт время... - музыкант посмотрел на Ратибора, как-будто маленький мальчик, который ищет укрытия, чтобы его не нашли и не выпороли. - Мне в любом случае пора...
- Мисье де Льуан, я прошу вас обоих о помощи, ведь вы так и не представились принцу. Я и сам вымотан, но давайте преложим усилия и докажем, что в нас есть ещё та капля чести, что пропала во многих в наше времена?!Подумайте!А если бы именно ВЫ тут лежали бы?
- В таком случае, ты бы так не переживал! - усмехнулся малк.
- Вы в самом деле так думаете?Вы в самом деле не желаете сделать мир на йоту лучше, чем сейчас?Я понимаю ретивый нрав Бруха и сумашествие малкавиан. Но скажите мисье де Льуан, чем вы лучше будете этого демона, если уйдёте?Если даже г-н Ратибор остался и помогал принцу? - гуль посмотрел в глаза вампиру. Что-то в них отразилось... что-то такое, что заставило смутиться, даже малка.

0

3

Ратибор вошедший следом за Малкавианом, внимательно высшал Гуля, потом стряхнул принца с кровати.
- Не надо класть это полено на мою кровать - а следом метнулся к Гулю хватая того за горло.
- По слушай мразь, и заруби себе на носу, будешь много болтать ... - Вампир немного замялся и усмехнулся сам себе
- Хотя зачем ждать, твой господин всё равно не станет за тебя вступаться, а принцу нужна кровь - И нагло усмехнувшись он та к и потащил гуля к особо "ценному" грузу 200 на ходу подмигнув Малку. А вы что хотите? Когда ктото долго с кемто живёт, он начинает перенимать чужие привычки. Эльбегра была актрисой.
- Так, сейчас мы накормим нашего принца, свежей кровью упыря, прекрасное занятие, принц будет рад тому, что сэр Марис не по скупился и пожертвовал слугой, ради спасения незнакомого ему Камарилльца благородной крови. Правда забавно гуль? - заглядывая тому в глаза и усмехаясь.
- Если ты хочешь чтобы принц. о котором ты так сейчас заботишься выжил, извернись, как хочешь, но приведи сюда пару тройку шлюх, а я уж разберусь что с нии делать и как накормить принца. - Ратибор склонил голову на бок и рассмеявшись поставил Гуля на пол. Он их ненавидел, не вампиры, но уже и не люди, уроды, отбросы общества, ниже них могли быть только Изверги и каитифы.

0

4

Гуль побледнел, краска сбежала с лица и он шмыгнул за малка.
Малк увидев сцену, больше не стал сдерживаться и захохотал как ненормальный, осев на пол. Гуль пытался поставить малка на ноги, но это плохо получалось. Гуль причитал, а ммалк остановившись на секунду выговорил:
  - Хихии... продолжайте сцену, нет, я прошу, продолжайте!
  - Возьмите себя в руки...!!!- проговорил гуль готовясь на отражение ударов Брухи, готовясь ко всему.
  - Не правда-ли сэр Ратибор  - СЛАВНЫЙ МАЛЫЙ? - угорал малк.
  - Сэр, приношу свои САМЫЕ искрении извинения... - сквозь зубы говорил Жан Пьер, потом добавил шёпотом. - Мне дейвствительно жаль, я просто был не в духе... да ПОДНИМИТЕСЬ вы!
  Малк кое-как поднялся, отряхнулся и сказал:
- Ладно, если ты так боишся "большого парня", то можешь идти!Если не затруднит, расскажи моему слуге, что тут сталось и скажи, что я тут - в таверне, пытаюсь накормить принца. - а потом совсем тихо добавил. - И попрошу, дейвствительно об этом много не болтай, принцу мы всё расскажем.
  Охраник кивнув осторожно проследовал к двери, подойдя к Бруха он остановился, когда меж ними было метра два и не мог сдвинуться с места.
  Малк тем временем опять взвалил принца на кровать и провёл до двери охраника, так чтобы быть меж Брухой и Жаном. На сегодня ему выпало немало хлопот и тот побыстрее отправился к театру.
  Марис прошёл в комнату и сказал:
  - Прошу тебя, не сваливай принца на пол, ведь ему нужны силы, чтобы лечиться... у нас немало забот, а кровать тебе вычастят, я обещаю! - голос был его спокойный и уверенный. - Я понимаю, что тебе нет особово дела до него. Я обещаю, как только он сможет идти, я его заберу к себе - идёт?

0

5

- Да вот еще. Он мне расскажет что это был за ублюдок, и каким образом он меня заставил сражаться с собственным сиром - Бруха стянул сапоги и грохнулся на кровать заложив руки за голову.
- Он здесь на правах мебели, ему ни горячо ни холодно от того, что он валяется на полу а не на моей постели. Надо связаться с Шерифом, нам с тобой причитается не малая награда за то, что мы спасли этого выродка, хотя она по любому будет мала. - пожал плечами бруха. Конечно мала, для него наивысшей наградой могло стать лишь одно, стать брухой третьего или хотябы четвёртого поколения, но диалбери, нет это не то, ему требовалось найти иной способ.
- Присядь чтоли, что ты как не родной.
А следом Бруха понадеявшись, что Гару не прерывал контакт мысле речи, ну или его не прервала малкавианка попытался им сказать:
- Милая, скажи зверю, чтобы вызвал сюда шерифа. Ну Зверь ли если ты меня слышишь выполни мою скудную просьбу, думаю он будет рад тому, что ты послал меня на свидание с принцем именно сегодня ночью. Ибо Принц здесь, немного обгоревший в тропоре, но в целом живой. Если так можно говорить о вампире. (Мысле речь) - Бруха не знал, смог ли он сказать чтонибудь Гару или Малкавианке, но он искринне надеялся, на это, его дела были совсем плохи, всё что сейчас было в кармане это те самые 9 золотых отнятых у шлюхи.

0

6

На малка снизошёл смех, но тот, что поменьше. В прекрасном настроении малк бухнулся как пьяный на стул.
  - Чтож, если хочешь, можешь получить от меня награду!Я тут как раз концерт собирался устроить, да мне сказали, что заняты все... ты музыку любишь?
  А тот гуль, что ушёл, был не моим. Кажется он пренадлежит, одному из Тореадоров, но я его не встречал. Хороший малый, знает своё дело!
- вспомнив лицо охраника малк мечтательно улыбнулся и глянул на принца.
  - Да... незавидую я ему, столько пережил. Актёр этой блестящей игры, выдуманой кланами, чтобы не соскучиться. И вот каков результат....
  Может ему крови принести?Одежду я ему достану, если у шерифа не найдётся...
- Малк в очередной раз поймал приступ истерики.

0

7

Нести крови, нести крови .... на улицу выходишь, там шлюх немерянно, что угодно неси. Лень - поднимаясь с кровати и обнажая один из ножей, что на поясе был. По запястью провёл.
- Мой сир, как то сказал, что кровь сородичей сильнее крови людей, главное не влить в него всю. Совсем немного. - Ратибор поднёс разрезанное запястье к устам завёрнутого почти целиком в материю принца, отдёрнул край, чтобы видеть пасть этого еле двигающегоя бойца с рапирой и принялся старательно выдавливать из своей вены витэ необходимое для жизни этого ублюдка.
- Ты артист? - Ратибор смотрел как кровь орошает уста ками и нагло усмехнулся.
- Хм, думаю ты согласишься мне помочь с трудоустроиством одной из дочерей малкава, правда? Она очень любит ваш грешный театр. - когда кровопускание закончилось, Ратибор отдёрнул руку от пасти ками и облизал рану, та следом начала затягиваться.

0

8

Я музыкант... хм, разве ты не слышал о неком Марисе Де Льуане? - Марис опёрся на стол локтём, а руку изящно поднёс к шеке. - Неужто ты обо мне не слышал?Вообщем-то, в этом городе я впервые, сам только что нашёл работу в театре. Однако, если у нашей сестры - есть замечательный голос... - мечтательно возвёл глаза к потолку, малк, - то думаю, я смогу найти для неё место, но в этом плане, я бессердечен, увы, если у неё нет таланта... если же у неё напротив есть талант, то... как же зовут сестру моего клана?Она актриса, певица?
  Малк живо заинтересовался леди. Молодость вспомнил?А кто знает, что у малков на уме?Кто знает?Никто ничего не знает... не знают даже, что при новой идее, малк совсем забыл обо всём. Ведь день выдася удачно, вдохновение снизошло, а ведь голос может помочь музыке дойти до умов и чувств не только людей, но и колег по клану, по крови и по еде...

0

9

- Хм, эта актриса моя женщина, тронешь пальцем - размажу по стенке. - Пожав плечами произнёс бруха, так словно бы это было само собой разумеющееся и снова завалился на кровать. Его медленно начинало всё доставать, плавно переходя в раздражение.
- Честно? Слышал ли я о тебе? Возможно Эльбегра что то и говорила, но .... нет. На Руси не было Театра когда я от туда уехал не было театров. - Ратибор зевая лежал на своей кровати и "плевал в потолок", делать было нечего приходилось ждать шерифа. Ждать неизбежности.
Скукотища, пойти на улицу с жандармами чтоли по драться

0

10

- Да... единственное, где я не был кажется, это Россия... - сказал малкавиан и заметив что Бруха устал, да и угрожать начал, продолжил, - Может прогуляемся?Посмотрим хоть на город...
  Честно говоря, малку тоже хотелось выйти и освежиться, может даже забежать в театр, а может и поискать новых приключений. Да и не забыл он о незнакомце, чем-то отличавшимся от остальных...

Отредактировано Марис Де Льуан (2008-09-05 00:06:56)

0

11

- Ни чего не потерял - сказал Бруха поднимаясь с кровати и засовывая свои лапы в сапоги, а сверху накрывая их штанинами, он Оправил свой кожанный плащ и направился на выход из комнаты
- Можно конечно и сходить, заодно нарушим нахрен все нормы морали и сожрём кого-нить, надо бы бутыль какую нить найти, или флягу, крови для нашего подопечного набрать. Дабы еще сильнее его под поить. Хотя, что я напрягаюсь, сожрём жандарма у него и фляга будет. Верно? - Бруха изобразил на своём лице нечто среднее между радушной улыбкой и волчьим оскалом, а потом вышел из комнаты, подождал пока это сделает Малк и запер дверь на замок.

0

12

- Чтож... мне нечего нарушать. - поднялся и малк со стула и пошёл к выходу. - Увы, моя грешная душа жаждет иного сейчас. Разберись с жандармом, а я напою свою душу... вернусь чуть позже.
  Сказав это малк удалился, откланявшись Ратибору. Неугомоный нрав понравился малкавиану, но он чуял небольшую опасность, которой мог управлять любой, кто захочет. Он спустился в  ------------> Зал таверны.

0

13

------------------>вход в таверну
Оказавшись в комнате, боевой гуль узрел свою цель.
Та, вернее тот, лежала на полу, пребывая похоже в торпоре. Причиной которого, судя по ожогам, стал огонь.
Пора было доделать то, что не сумели сделать Анри с Анджелой - добить Принца. 
И Тврь бы его добила, если бы не одно НО - она так и не поняла последнюю часть рисунка и не знала, что делать с телом.
Чуть поразмыслив, Злачта подняла Принца, перекинула через плечо и выпрыгнула с ним наружу.
После чего скрылась.
--------------------->Большой Католический Собор, вход и большой зал

офф:поиграли с Принцем и хватит)пока побудет у Шабаша, а дальнейшую его судьбу решим по ходу

0

14

офф: Аха ... а окна у нас выбиваются без шумно, ну ни кто не заметил )))))

Отредактировано Ратибор Бруха (2008-09-19 16:42:25)

0

15

офф:почему бесшумно? с шумом)вопрос лишь услышал ли кто шум на втором этаже, если на первом обычно идут гулянки, а вы там спорите))но можете и услышать и пойти посмотреть что случилось, а гуль успеет смыться)))

0

16

офф:Влада поправила свой пост)хватит оффтопить, все вопросы во флуд))потрите свои оффтопы)))

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Таверна "Тихий Уголок" » Комната Эльбегры и Ратибора