Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Старое Кладбище » захоронения


захоронения

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

собственно могилы. Как старые, так и новые. Зарзнообразные надгробия молчаливо тянуться к небу. Некоторые столь стары, что надписи на них практически невозможно прочитать, другие же наоборот, ухожены и всем своим видом показывают, что лежащих в них родственники не забывают, и следят за местом последнего упокоения  близких им когда-то людей.

0

2

-------------->Бордель "Imagine", комната Влады
Влада, в окружении Маркуса и нескольких его новых гулей, стояла возле двух дюжин свежих могил. Возле ног гулей валялось несколько мешков. Стояли молча, явно чего-то ожидая.
Вскоре земля нескольких могил заворочалась и начала осыпаться, как-будто что-то пыталось вырваться наружу. Впрочем, так оно и было.
Любимой тактикой Шабаша во время военных действий было найти несколько десятков человек, осушить, затем дать немного крови, лопатой по голове и закопать. После чего новообращенные каиниты, озверевшие от голода пытались выбраться. Самым сильным это удавалось и они становились пушечным мясом в войне. Они были слабее других каинитов и зачастую необладали или не пользовались дисциплинами, но их было больше и они неконтролировали своего зверя. Пятерка таких ребят могли порвать каинита долгожителя. Разумеется речь шла не о Старейшинах, чтобы убить такого собрата нужно было минимум десятка два этих ублюдков. Но в городе таких Старейшин было мало.
И вот первый член стаи показался. Точнее его рука пробила земную твердь и начала откапывать своего владельца.
Сейчас начнется, - подумала Тзимицу.
Те, кто пытались сейчас выкопаться были не в себе от голода и Влада знала на кого они кинутся в первую очередь. Что ж, нужно было показать КТО здесь хозяин.
Ткань платья затрещала и разошлась, разорванная одежда скользнула вниз, обнажив прекрасное тело. Впрочем, прекрасным оно оставалось недолго.
Тело выросло в высоту почти до 8 футов, расширилось, показались мускулы. Руки удлинились, пальцев стало семь, на каждом отросло по огромному когтю. На спине из позвоночника вырос костяной гребень, голова ужасно изменилась и во рту показались огромные клыки. Теперь на месте девушки стоял огромный монстр, настоящая машина для убийства.
/Изменчивость 4 - Образ Ужаса/
Однако, первого "чайлда" это не остановило и он бросился на Изверга. Влада с некоторой ленцой сделала замах и голова нападавшего отделилась от тела, сделала несколько переворотов в воздухе и упала возле еще одного выбравшегося каинита. Тот замер в нерешительности. Сейчас в нем боролось два чувства - страх и голод. Влада знала, что постепенно голод пересилит, а убивать всех она не собиралась.
- Накормить, - приказала Тзимицу.
Маркус кивнул и гули тут же развязали мешки, в которых оказались люди, коим была уготована честь стать первой пищей для обращенных.
- Ешьте и помните - вы подчиняетесь мне или умрете, - проревела девушка в облике чудовища и гули бросили еще живые тела на растерзание выбравшимся. Те не заставили себя ждать и набросились на лакомство, приступив к пиру.
Влада тем временем вновь вернулась в свой "изначальный" облик. Маркус накинул ей на плечи плащ, закрывая ее обнаженное тело.
- Хорошо, что в номере остались еще платья, - произнесла она. - Похоже выбралась лишь половина. Я ожидала худших результатов.
- Мои дети всегда были сильны, - отозвался Бруджа.
- Отведешь этот десяток в убежище. Затем продолжишь. Для войны мне нужно хотя бы полсотни этих ребят, - приказала девушка.
- Полсотни? А сколько не сумеет выбраться из могил? В лучшем случае столько же, в худшем около ста. Этот город не такой уж большой, где мне набрать столько не привлекая внимания? Доки уже подчистила Камарилья, - принялся сыпать вопросами Маркус.
- Меня. Это. Не. Волнует, - произнесла в ответ Влада, выделяя каждое слово. - Навести пару ближайших деревень. Но вближайшие несколько ночей стая должна быть собрана. Выполняй.
Сказав это, Влада поспешила обратно в свое убежище. Скоро война перейдет во вторую фазу.
-------------->Бордель "Imagine", комната Влады
Маркус со своими гулями и "детьми" вскоре тоже покинул это место, уйдя в неизвестном направлении.

офф:бойтесь)Шабаш скоро начнет войну)) правда пока не ясно как скоро)))

0

3

Между дорожками-------->
Он уже чувствовал, что приближается к погосту, здесь он сможет сбить, зверя столку.
Неожиданно глаза вампира вспыхнули красным светом. Теперь темнота не являлась для него преградой. Хуберт активирует превращение-1.
Пробегая мимо свежей могилы, он схватил с нее букет цветов и двинулся дальше.
На ходу он оторвал цветы от стеблей и принялся втирать их в одежду. Этим он сможет заглушить запах крови.
Оставалось сделать небольшой рывок, чтоб уйти от погони.
------------->Пустующий дом маркиза.

0

4

Комильфо-------->

Тройка прошла по дорожке кладбища, к счастью людей по дороге было не много, а ближе к кладбищу они и вовсе не появлялись, оно и понятно в такое время, редкий смертный осмеливался приближатся к территории смерти. Лошади были оставлены между двумя мовзолеями, сам же вампир присел на могилку, с огромным крестом, который выделялся на общем фоне кладбища. По бокам от могилы рос кустарник. Само место выглядело  давольно древним чтобы о нем могли забыть. Однако на мрамор которым была покрыта магила это почти не повлияло, рядом с собой Вентру поставил бутылочку вина, предварительно наполнив бокал, и гроздь винограда на блюдце. Теперь оставалось только ждать, если из Жизель выйдет какой либо толк, она должна прийти в противном случае он просто уйдёт, и поищет другие пути решения своих проблем. Чтобы не проводить время зря. Вентру достал чернила захваченные в комильфо, бумагу, жесткую дощечку прихваченную там же, и начал писать письмо своему сиру.

0

5

---------------- Камильфо.

   Странным оказалось начало ночи и начиналось оно с кладбища. Девушка пыталась себя уверить, что всё впорядке, но почему Александр вдруг выбрал столь зловещее место?
   Кучер подвёз её до кладбища и тут девушке пришлось буквально продираться через кусты, а потом искать Александра. Шорохи и другие звуки заставляли её нервничать и бегать глазами по мрачному месту, всё больше и больше закутываться в свой плащь. Какое-то небольшое облачко загородило собой неба, но и его оказалось достаточно, чтобы девушка поняла, что видит ещё хуже, казалось лишь кровь вампира даёт ей силы пробираться сквозь кладщица и не падать...

0

6

Треск кустарника дал знать о том что кто то приближается. Несколькими минутами ранее, Александр закончил писать письмо. Чернила, перо, и дощечку он отложил в кустарник. письмо же в 3-х экземплярах, было сложено в нагрудный карман. Вентру слыша доносившиеся из стороны кустарника звуки, потянулся, послу чего облокатился спиной о холодный мрамор креста, в результате получилась полулежачая поза, и расслабился. Через мгновение вырисовалась и фигура Жизель.
- Доброй ночи мадмазель. Угощайтесь.
Сказал Вампир, указывая рукой на виноград и бокал с вином.

Отредактировано Sorcerer (2010-09-27 22:20:50)

0

7

Жизель почти ничего не видела в этой тьме, лишь какой-то далёкий и большой мавзолей привлён внимание и она пошла туда. Там было ждать и искать, как она надеялась проще. Когда она пришла жто оказалась довольно величественная могила со статуей и тут статуя полусидевшая на могиле начала двигаться... двигаться?
    Девушка ахнула и собиралась отскочить в кусты, (а вдруг это был смотритель!), когда послышался голос Александра и луна смилостивившись открыла ей обзор. Перед ней действительно был Александр, она его узнала по белоснежным волосам... более того, рядом находилось вино и виноградная лоза. Он совсем неплохо устроился!
      - Александр...- проговорила она со смесью восторга, облегчения и укором. -  что заставило вас выбрать именно это место?И что вы делаете на могиле? - ужаснулась девушка. Всё же для неё могилы - были священным местом, где отдавали почести мёртвым.
    Наконец справившись с собой, она кивнула.
      - Да, вчера у меня был весьма интересный вечер... - проговорила она и её глаза забегали в некоторой растерянности. Тем не менее, она подошла и взяв по-хозяйски бутыль с виноградом отошла от могилы к сидению, где оставила их, взяв одну виноградинку и всё же стараясь успокоиться.
      - И не могли бы вы встать с могилы покойного?Они тоже заслуживают уважения! - сказала девушка с нажимом и укором. Ей не нравилось, когда кто-то вёл себя непристойно, а об Александре она не хотела думать, как о непристойном человеке. И что его вынудило устраивать тут встречу и более того сидеть на могиле?

0

8

- Видете ли, это метафора, я понимаю ваши чувства, именно по этому, все именно так. Видети ли Жизель, я в весьма деликатном положении  и если  я вам не безразличен, если вы желаете мне добра... то о наших с вами встречах никто знать не должен. В противном случае следующий раз мне возможно будет суждено лежать не на плите, а под плитой. Вы понимаете всю серьезность ситуации...? Еще раз подчеркну, никто.
Затем Александр сделал паузу чтобы дать девушке возможность переварить информацию. И насладится видом смертной поедающей на кладбище виноград посреди ночи. Такое не каждый в жизни или не жизни увидит. Убидившись что девушка усвоила информацию Вентру встал с могилы и встав к луне лиццом, смотря как бы на нее, задумчиво и сконцентрированно снова загаворил.
- Теперь же давайте перейдём к делу. Вам удаось собрать информацию ?

0

9

Девушка с удивлением смотрела на молодого человека. Выходит, неприятности были и у него?Странная это была загадочность, но от того не менее притягивающая. За ней так же следили и пытались выманить, может у человека те же проблемы?Ловушки в этом она никакой не видела, а человеку и правда плохого не желала, но кем же был этот господин?Ведь и для неё не было безопасно приходить в подобные места... значит человек, доверял ей?Это немного льстило её скромной особе и радовало. И самое удивительное было в том, что она его понимала.
    - Вы мне не безразличны! - медленно и тихо проговорила она, в её голосе была уверенность. А её взгляд бегал по спине Александра. Она задумалась о том, что похоже Александру было нелегко. Странно, что он решил доверять незнакомке, но с другой стороны, это было понятно, но не менее рискованно. Похоже, человек хотел узнать о своих врагах, чтож, возможно ей представиться случай узнать подробнее о человеке и возможно помочь ему?Кто же ещё поможет человеку, как не человек?
    - Чтож, как вы знаете, очень многие истории начинаются с дамы. Эта же история касается дамы, тут тоже дело во многом касается дамы. Но давайте по-порядку. Вчера был бал-маскарад во дворце Будуа. Натанцевавшись вдоволь с молодыми людьми,  я пошла к окну, чтобы отдохнуть. Вдруг, я увидела, как женщина бежит ко дворцу. Она казалась чем-то испуганна, а её платье было порванно в нескольких местах. Никто ничего как-будто не замечал, а дама вытащив и раскрыв веер, словно пыталась укрыться им.
     Я взяла вино и подошла, чтобы преложить леди вино и отдых. Она лишь улыбнулась в благодарность. Она была богато одета, а маска скрывала часть лица, но теперь она улыбалась. Я пыталась её развеселить и как-то слово за слово, когда вино уже ударило в голову, она разговорилась и поведала мне дивную историю... - девушка вздохнула и посмотрев на бутылку, улыбнулась. - Интересно, а у вас не найдётся бокала?
     Одинокий бокал так и остался не замечаным ей и стоял на пустующем месте на могиле, где уже не было столь величественной статуи с белыми волосами...

Отредактировано Жизель (2010-09-27 23:02:27)

0

10

Вампир, до этого завороженно смотревший на луну. Услышав слова Жизель попробовал набрать в легкие воздух, и выдохнуть. Получилось. Он наконец отвлёкся, и посмотрел в сторону бокала. Затем подошел к нему и подхватив легким движением, сделал шаг на встречу Жизель, бокал при этом распологался примерно на уровне груди дамы.
- Продолжате, и не органичивайте себя, ночь достаточно холодна, вы не должны замёрзнуть.

Вентру протянул бокал Жизель, и пристально посмотрел ей в глаза.

0

11

Жизель уловила пристальный взгляд доброжелательного человека, который ей поднёс бокал, надеясь, что девушки будет тепло. Под таким взглядом девушке немного стало неловко и она улыбнулась, принимая бокал.
     - Благодарю, но на улице не так уж и холодно... лето ведь! - улыбаясь проговорила девушка полушёпотом, прикусив губу она вознесла бокал. - Чтож, за вас месье, пускай ваши дела наладяться!
     Она поднесла к губам вино и отпила немного, пробуя на вкус. Аромат и букет вина восхищал. Жизель ополовинив бокал облизнула губы.
     - У вас отличный вкус к винам... - заметила она с улыбкой наблюдая за человеком.

Отредактировано Жизель (2010-09-27 23:36:34)

0

12

А еще, я немного голоден и готов осушить тебя, как ты свой бокал, с такой же жаждой, и таким же наслаждением. Мелькнуло у вампира в голове, и возможно немного отразилось в глазах. Но только на мгновение, которое он сам едва ли осознавал.
- Я выберал его для вас. Продолжайте, вы говорили о даме, и веере, мне кажется.
Попробовал Вентру вернуть разговор в нужное русло чувствуя, как голод снова дает о себе знать. Сегодня нужно будет обязательно уталить жажду.

0

13

Жизель заметила, как на неё смотрит человек, но вот разгадать настоящее желание её загадочного знакомого, ей помешала пелена эмоций, которая так и бурлила в бедной девушке, которой казалось, что она особенная, как выходило из слов собеседника, а его жесты...
    - Ох, месье, пристало ли так говорить так с простой девушкой? - улыбнулась она смущённо, чуть отвернувшись. Но кажется, Александр пожелал спасти положение, а что ещё мог сделать такой утончённый человек?
   - Да, на ней... - Жизель повернулась обратно к человеку и заговорила, уже и сама наблюдая за луной, будто бы пристыженный взор не хотел без конца цепляться за глаза и волосы Александра. - Она мне поведала, что за ней охотились. Жоффруа Гоневиль, если вам это что-то говорит... Она говорила, что он у неё украл очень ценную вещь и сейчас он охотился за ней. На балу я лишь заметила, как человек в чёрном костюме стояли наверху. Мужчина поцеловал даму в чёрном, как я поняла, её звали Анелка. Потом мужчина протянул какой-то свёрток, как-будто бы насмехаясь над дамой с веером и та упала в обморок. Тогда появился молодой человек, который отнёс даму наверх. Он не был похож на её пару, а я побоялась что-то спрашивать. Лишь когда они уехали, оказалось, что мужчина и дама в чёрном, покинули помещение, но перед этим, я услышала, как кто-то поёт очаровательную песнь, грусную... не знаю, поможет ли это, но, вам знакомы эти имена? - девушка с интересом и какой-то тревогой посмотрела на Александра.

0

14

- Где теперь находятся, они все ? Особенно меня интересует певец.... Но событие с дамой..тоже более чем интересны... Жофруа, вы сказали... это оставим на потом... Адреса, певец.
Вампир говорил отрывочно, как бы переваривая куски информации и пытаясь их упорядочнить.
- Когда я видел вас в Комильфо, вы как раз вернулись с Бала ?
Как будто невзначай спросил Вентру. После чего сделал несколько шагов и стал с противоположной стороны девушки, так что она теперь была ближе к кресту, а он к кустарнику. Растояние между девушкой и вампиром как то сократилось в результате передвижения, и достаточно было протянуть руку, чтобы дотронутся до девушки.

0

15

- Адресса? - переспросила девушка, задумавшись. - Могу подсказать Бордель "Image", там вроде бы должен скрываться Жоффруа, что же насчёт остальных, они разъехались в разные стороны и было надо проследить за кем-то одним... хотя, они в городе!И подозреваю, что в достаточно порядочных местах... - удивлённо сообщила девушка. - А такой певец наверняка будет в театре, его голос был очень хорош!
     А вот последний вопрос, совсем сбил с толку девушку. Она пожала плечами.
     - Нет, когда мы говорили, тогда не было бала. Бал был в педыдущую ночь, а что? - она неуверенно посмотрела на Александра.

Отредактировано Жизель (2010-09-28 14:00:13)

0

16

- Остался еще ваш компаньён, с которым я встретил вас вчера в холле. Раскажите мне о нём.
Александр на этот раз говорил серьезно, и спокойно. Без малейшего оттенка чувств, или переживаний, он действительно не слишком отличался сейчас от куска мрамора, как снаружи, так и в нутри.
- Откуда у вас сведения о Жофруа, вы были с ним? Вы упоминаете только это име.

0

17

- Мой компаньён - это всего-лишь мой друг, ничего особенного... - пожала Жизель плечами. - Занимается тем, что помогает людям искуства, тех которых не ценят, подняться на пьедистал.
   Во втором же вопросе Александра было ещё больше, как пожказалось девушке, нежели в первом. Похоже, Жоффруа многие знали. Что-то тут было совсем не так...
   - Я не была с Жоффруа, а имя мне назвала мадмуазель с веером, если вы внимательно слушали, - проговорила Жизель очень спокойно, как-будто не придавая значения тому, как быстро менялась атмосфера. Похоже, рок преследовал её везде... но она надеялась, что тут его не будет.

0

18

Глаза александра, немного сузились в подозрении. Взгляд же стал холодным и безучастным.
-Мне показалось, что ваш компаньен...- это слово было проговорено возможно с особой язвительностью,- как в общем то и вы, были изрядно потрёпаны, прошлую нашу встречу. Хотя, возможно мне просто показалось. Это все, что у вас есть на сегодня ?
Спросил Александр каким-то до неприятности сухим голосом. Оставалось только гадать. Доволен он тем что расказала девушка, или крайне раздражён.
Так или иначе он еще раз посмотрел на луну, блеск которой сейчас освещал мраморную могилу особо интенсивно. После чего снова вернул свой беспристрастный взгляд на девушку.

Отредактировано Sorcerer (2010-09-28 00:51:20)

0

19

Жизель выдержала и эту атаку. Она ведь действительно была в потрёпанном виде, вот только, что было делать. Сказать человеку, что - она и есть та дама?Судя по выражению лица Александра, он был более чем не готов к такой правде, что удивило и даже обидело девушку. Похоже, не стоило обольщаться и доверять даже этому человеку. А человеку ли?
   Девушка умела себя вести и повела себя непринуждённо даже в такой ситуации.
    - Возможно, вам показалось, но возможно, у меня были неприятности с тем, когда я узнавала про то, где именно располагается Жоффруа, надеясь на то, что вы это оцените? - с ноток укора и обиды проговорила девушка, но лицо её оставалось спокойным. - Да, думаю, это всё, если вам более ничего не надобно...?!
    Она собралась было уходить, но глянула на человека вопросительно и с каким-то полу-очуждением. Она ждала... реакции.
    - У меня всё, но быть может месье теперь расскажет о себе?От кого он убегает и почему столь достойный человек прячется? - мягко спросила Жизель. Теперь некоторые подозрения были и у неё.

Отредактировано Жизель (2010-09-28 01:18:35)

0

20

- Жизель, не поймите меня неправильно. Но я жду от вас правды, обращаюсь с вами честно, и стараюсь чтобы вы были довольны. В ответ же получаю лож или полуправду.
Я не верю, что вы со своим другом выглядели потрепано потому, что узнавали где находится Жофруа. Если бы я увидел вас одну, в таком виде, я возможно поверил бы. Но ваш приятель нарушает всю картину. Пасьянс не складывается. Возможно вам есть, что добавить вы ведь не зря шли сюда, и мне хочется вам доверять...

Улыбка Александра была совершенно неопределенного рода, смесь снисходительности, расположения, и легкой заинтересованости.
- Но решать вам, я не хочу вас принуждать, вы должны решить сами с кем вы, и способны ли вы доверять мне так же как я вам.
Александр еще некоторое время помолчал как бы обдумывая ответ на последнюю фразу Жизель. Затем спокойно произнёс.
- Касательно же моего происхождения и причин такого поведения, как я уже говорил, всё в своё время, если я смогу вам доверится, вы всё узнаете. Непременно.

Отредактировано Sorcerer (2010-09-28 01:28:23)

+1

21

Жизель выслушала Александра не перебивая и даже задумалась над его словами. Сейчас же он словно пожалев о холодном тоне, сменил его на улыбку и извиняющиеся слова. Но теперь девушка даже не знала, было ли это нечайным злом или же приоткрытием настоящей маски?Ей очень хотелось всё скинуть на случайность, но жизнь предупреждала об осторожности!
    - Во-первых, неужто раскладывая пасьянс вы не учли, что мне понадобилась бы помощь в том, чтобы узнать, куда Жоффруа направляется? - медленно произнесла девушка, отвернувшись. - А во вторых, как вы можете доверять той, которая ничего о вас не знает?Как ей доверять кому-то, когда она ничего не знает?Вы говорили о доверии, но что именно вы доверили?Своё имя и работу?
    Девушка вздохнула. С одной стороны, она могла сказать правду, а что, если человек окажется гулем или вампиром, который находится в хороших отношениях с Жоффруа?Это может когда-то означать её погибель, как и то, что она не знает молодого человека и почему он прячется. Разве хороший человек может прятаться?Если да, то это означало, что его или предали или оклеветали, но зачем такому человеку скрываться перед незнакомкой?А последним было, может ли она челвоека во влекать в эту битву, где он выстоять просто не сможет?А если сможет, то опять ради свитка?Ведь если ради себя, то у человека были свои проблемы, стоило ли ему заморачиваться с её проблемами, которые так же несли гибель?

0

22

На этот раз Александр улыбнулся еще шире.
- Что до помощи, я конечно не возражаю, пользуйтесь. Важно однако чтобы вы помнили, что вам нужно беречь себя, и не стоит подвергатся опасностям, мне бы не хотелось увидеть вас пострадавшей из-за моих проблем. Это первое, и второе, мне бы хотелось чтобы в это было вовлечено как можно меньше людей, и если вы уж привлекаете кого-то к решению проблем, информируйте меня об этом человеке полностью, волей или неволей, он получает те же данные что и вы, неизвестно как он их использует и как это отразится на мне, и возможно вас.  Но что за опасный человек этот Жофруа в таком случае и что именно приключилось ?
Вентру ненадолго задумался как отвечать на второй вопрос, затем на мгновение прикрыл глаза, и начал отвечать.
- Если же касатся того, почему я доверяю вам. незнаю, мне кажется вы добрая девушка, с чистым и непорочным сердцем в нутри. Если касатся, вашего доверия мне... Разве я причинил вам неудобство, разве моя забота о вас, не есть действие, и разве не есть действие лучшее что может сотворить человек, чтобы другой начал доверять ему ?

+1

23

По мере движения слов Александра, девушка медленно повернула голову, чтобы украдкой взглянуть на того, в чьём голосе звучали теперь заботливые нотки. Казалось, что человек разделяет её взгляды и даже не ведает об этом, ведь и она не желала впутывать неизвестного, но доброго к ней человека.
    - Всё произошло так быстро, что я не могла дать вам весточку, - тихо проговорила Жизель и тут задумчиво улыбнулась. - Месье Бэзил?Что можно рассказать о благородном человеке?Или надо было бы написать о нём стихотворение или промолчать. Дела о нём говорят больше всяких слов. Хоть он и помогает людям в мире искуства пробиться и показать миру себя, он ещё находит время для благородства. Это была моя вина, не нужно было мне заходить в бордель... мы разделились и я зашла первой. Увы, что мог ещё делать мужчина в чёрном, как не осматривать девушек?Ничего интересного там не было, но ко мне подошёл один "джентельмен", который принял меня, одну из тамошних дам и в это дело вмешался месье Бэзил...
    Тут девушка замолчала. Всё конечно было не так, но Бэзил действительно посмел её спасать. Благо ничего плохого с ним не случилось... пока что. Она отпила ещё вина и тут её бокал остался почти пуст...
    - Он имел честь, спасти меня и мою честь от рук неизвестного господина, поведение которого оставляет желать лучшего... - закончила Жизель и выпила всё вино.
    Слова Александра же пролились и о её особе, подмечая то, что называют достоинством многие достойные люди. А недостойные, считают, что этим можно поживиться. Услышав о себе слова челвоека, она не могла не улыбнуться его словам. Чтож, человек умел говорить и как ни странно, в его словах было много правды.
    - Если у меня действительно будут проблемы или беспокойства насчёт себя, вы - первый, к кому я обращусь! - сказала Жизель. Вряд ли это означало недоверие. Хотя, ей казалось, что не доверяют они на самом деле - друг другу, как ни странно она разделяла это недоверие, ведь похоже у обоих были дела, которые могли привести к гибели. Девушку даже обеспокоило не то, что они не доверяют друг другу, а то, во что они могут втянуть друг друга. Не означает ли это ещё большую опасность и ещё меньше шансов для обоих?Или же это напротив может вести к тому, что все препядствия останутся позади?

+1

24

- Я рад что вы понимаете меня,  мои ожидания. В продолжение, мне бы хотелось узнать вот что... Будучи немного оторванным от светской жизни, мне хочется узнать о предстоящих встречах , как та во дворце Будуа, или у других знатных персон.
Александр обратил внимание, что бокал в руках девушки уже почти пуст, и решив что лучше его наполнить, возможно девушка станет откровенней, спросил.
- Добавлю в ваш бокал еще немного ?
Вентру кивнул на бутылочку с вином, и взглянул на девушку но скорее не с вопросом а с утверждением.

0

25

Девушка как-то неуверенно посмотрела на Александра будто бы желая осведомиться, смеётся ли он над ней или нет.
    - Месье, право же, тут я вам не нужна, о таких мероприятиях сообщается в газетах или выдаются специальные приглашения... - проговорила она удивлённым тоном, ведь это такое знал каждый... она лишь знала о собрании, которое не предназначалось людям, поэтому она молчала о нём.
     А вот вино кажется, не было лишним. Что может случиться от двух бокалов?
    Жизель оценила заботу и нежно улыбнув губы кивнула, но ей показалось странным иное.
     - Вы очень добры, но право же, я пью, а мой джентельмен стоит на ветру и не пьёт, не считаете ли вы это нечестным по отношению к себе? - улыбнулась она, заботливо глядя на человека. Хотя в сердце было лёгкое сомнения. Люди редко отказывали себе в удовольствии выпить вина, особенно с таким букетом как это!По-истине было чем-то неразумным отказываться от такого вина!   
     - Не присоединиться ли месье ко мне, чтобы пить такое вино?Оно поистине заслуживает, чтобы быть в хороших компаниях! - улыбалась девушка и вообщем-то совсем не лукавила, убеждая господина присоединиться к ней.

0

26

- Ну что-же, вы правы...
Вентру так и не уточнил на счёт чего права Жизель. Вместо этого подошел ближе с бутылочкой вина.
- Позвольте...
Прозвучал его нежный голос, на этот раз очень ласковый, и сладкий.
- Прошу простить но у меня нет выбора...
И это были последние слова, перед тем как...
Когда расстояние было уже не больше трети метра, плавные до этого движения, превратились в резкий, звериный...Хотя вовсе не звериный, просто не человеческий толчёк. В следующее мгновение, левая рука вентру хотя и бережно, но все таки надежно впечатала, тело девушки в массивный каменный крест. Еще через секунду, зубы вампира впились, в нежную шею девушки, и та влага, что стекала сейчас по зубам, скапливалась в полости рта, и опускалась все ниже, и все дальше, туда, где превращалась в сладость и тихое успокоение. Вентру отпил совсем немного когда наконец, он решил, что этого достаточно, правая рука, в которой всё еще находилась бутылка красного вина, ударила о крест. Красное вино потекло по белому мрамору, остатки стекла отблескивали лунным светом, а Вампир тем временем, резал своё левое запястье.  Когда девушка немного отошла от укуса, Вентру поднёс к ее губам свое левое запястье, и властным голосом проговорил.
- Пей...

+2

27

Александр уже подходил к девушке, сладким голосом говоря лишь одно слово, которое оставило румянец на щеках и какую-то немыслимую надежду. Глаза стыдливо бросились вниз, а Жизель с улыбкой протянула бокал, как услышала слова, которые скользнули словно нож по стеклу, заставляя вырываться стекляный крик.
   Сознание успело лишь отреагировать удивлением, как всё случилось так быстро. Вдруг, она почувствовала, как ударяется спиной и уже ничего не может сделать против хищника, который налетел, Жизель могла лишь вскрикнуть, когда Александр вонзил в шею обескураженной и лишённой защиты девушки свои острые клыки. Та лишь могла поморщиться от боли, отчайния и страха...
   - И... вы Александр? - еле прошептала девушка, когда по её щеке пробежала слеза. А потом пришёл покой и возбуждённое ощущение близости. Казалось, всё оказалось на своих местах. Чтож, если такова смерть, девушка приветствовала её. Руки приподнялись и обняли вампира за спину, а губы улыбнулись. Не этого ли она хотела?Вот так стоять обнявшись с Александром?И плевать, что сейчас она была для него добычей, ведь это было в последний раз... или, в последний ли?
    Руки сами собой опустились, а смерть и не думала забирать девушку. Вместо этого насыщенный хищник отодвинулся.
    Пребывающая в состоянии опьянения укусом, девушка лишь вздрогнула, когда услышала резкий звук разбиваемого стекла. А на неё что-то брызнуло. Она немного приоткрыла глаза и увидела, как вампир режет себе руку. Как ни странно, она могла стоять на ногах и когда немного пришла в себя и открыла глаза, она увидела белоснежную руку с которой медленно и протяжно двигалось витэ. А "мраморный" голос приказывал пить.
     Бежать было совершенно некуда. За спиной был мрамон, а перед ней - вампир, дававший свою кровь.
     Она не могла избавиться от чувства уважения и сейчас, что-то в ней просто не могло позволить его возненавидеть. Её взгляд пару раз почти коснулся его рестниц, а нос почувствовал приятный аромат витэ. Жаждущие губы всё же приодолели те милеметры свободного пространства и сомкнулись на коже в поцелуе. Она так пожелала бы поцеловать его губы. Спорно было рассуждать, предложил ли он меньше или больше...
    Глаза закрылись, а руки медленно прижали руку Александра губам. Мягкая и в тоже время колючая, властная сила начала её заполнять. Древняя сила её заполняла и девушке начало казаться, что она совершенное существо, что она рождена для какой-то высшей цели и никто не имеет право стоять у неё на пути. Это было совершенство и сила, власть над целым миром. Ирония судьбы была и в самом вкусе, который отдавал прекрасным, выдерженным вином и казалось, что нет напитка слаще и сильнее этой крови. Перед Жизель вставали картины власти, жестокой, но не менее прекрасной, где все дворяне отдают лишь ей почести!
     Насытившись Жизель еле оторвалась от руки.
     На губах витала улыбка от удовольствия.
    - Что же вы наделали... Александр? - бессильно спросила Жизель, всё ещё почти обнимая его руку, хотя и почти её не удерживая.

+2

28

Когда кровь уходила из запястья, в этом было нечто поэтическое, вместе с ней уходила и часть него, Часть его существа становилась ее частью, и он буквально чувствовал как меняется ее разум.
- Это необходимость Жизель. Другого пути небыло. Теперь я отвечу на все ваши вопросы. Если они у вас есть.
Вентру смотрел на жизель сейчас, со смесью жалости, и грусти. Ему сложно было осознавать что он насильственно пытается сделать своим слугой невинного человека, но вместе с тем, ему казалось, что это было единственно правильным выбором.
- Теперь мы стали гораздо ближе...
Вентру сам облизал свое запястие и рана мгновенно начала затягиватся. Осколок бутылки он выбросил легким движением в кустарник. После посмотрел на девушку, которая видимо все еще не могла справится с эйфорией.
- Вы в порядке Жизель ?
Спросил он мягко, и могло показатся с искренней заботой.

0

29

"Необходимо", звучало в словах Александра и имело привкус снежинки. Хотя, это была похоже счастливая необходимость, она позволила ему доверять ей. Странно, но сейчас в его глазах была грусть, а не тот безумный, смеющийся над своей жертвой взгляд.
     А слова, вылетевшие из уст вампира о близости, заставили девушку неровно вздохнуть. Возможно и стоило уйти раньше, прочесть намерения вампира гораздо раньше. Но, если он сам сказал такие слова, которые она мечтала и не позволяла себе мечтать, услышала... она не собиралась уходить. Наоборот, желала простоять вот так вечность. Её губы вздрогнули от переполняющих её чувсвств. И тут вампир склонился над рукой, которую она держала. Пальцы медленно разогнулись и она отпустила руку Александра.
     А вот от вопроса у неё что-то сделалось с дыханием.
     - Нет... да... нет, не обращайте внимания... - говорила девушка с каким-то придыханием, полуотвернув голову и обняв себя рукой, а второй прикрыв дрожащие губы.

0

30

Александр ничего не говорил. Он просто подешел и обнял девушку. После чего начал медленно шептать ей на ухо.
- Как вы уже наверное поняли, я не совсем человек. Поскольку мы теперь связаны, моя кровь стала вашей, вы мой гуль, а я ваш Домитор. Напоив вас своей кровью я взял некоторые обязательства касательно вас. Теперь вы можете мне полностью доверять. Надеюсь я вам тоже. Думаю теперь вам ясно за какими именно людьми вам надо следить, и какова рода информации я от вас ожидаю.
Затем вентру обнял жизель еще крепче, и проговорил.
- Помните, мы теперь связаны кровью вентру.  Берегите себя, и не подвергайте опасности. Вы ценны для меня. Вам всё понятно ?

Отредактировано Sorcerer (2010-09-28 22:57:39)

+2


Вы здесь » Мир Тьмы » Старое Кладбище » захоронения