Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Таверна "Тихий Уголок" » Комната Маргариты


Комната Маргариты

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Наверное, самая лучшая комната в трактире. Комнату можно счесть обустроенной в скромном вкусе, но никак не более того. Большая постель, крепкий шкаф, письменный стол, одно из двух дорогих кресел в трактире - его собрат прятался где-то в соседних комнатах. Наверное, в этой комнате было максимум того, что могло позволить себе заведение такого уровня.

0

2

Маргарита зашла в комнату, окинула ее восхищенным взглядом.
Должно быть, вот так живут обычные люди!-рассматривая простые, но добротные предметы интерьера думала девушка. Девушка, никогда не видевшая домов третьего сословия, приняла этот номер за самую обыкновенную комнату.
Любопытство притупило чувство усталости, девушка прошлась по комнате, заглянула в пустой шкаф, проверила ящички письменного стола, полюбовалась своим отражением в зеркале и села на кровать.
Наверно, стоит отдохнуть...- Маргарита легла на спину, раскинув руки в стороны, посмотрела на чистый, выбеленный потолок и вдруг ее пронзила мысль,-Меня же будут искать дома!
Когда тореодор отдалился, действие Благоговения заметно ослабилось и в девушке вновь проснулось беспокойство.

0

3

Маргарита проснулась ближе к вечеру и удивленно обнаружила, что возвращаться домой ей совершенно не хочется, а беспокойство за семью как-то отошло на второй план. Нехотя поднявшись с кровати, девушка подошла к зеркалу, привела в порядок растрепавшиеся золотые локоны, пригладила немного смявшееся платье, еще чуть-чуть покрутилась перед зеркалом, тренируя кокетливые взгляды и выпорхнула из комнаты. Проходя мимо комнаты Леонарда на секунду задержалась около нее. Чувство было такое, будто ее что-то тянет туда. Отогнав от себя наваждение Маргарита направилась к летснице, чтобы спуститься в главный зал.

0

4

Исида вошла в комнату и улыбнулась...* Превосходное место для обороны*
- Маргарита (-чан) думаю тебе надо отдохнуть...
Девушка уджобно устроилась на подоконике, что ж теперь она видела вход в таверну, и начала рыться в сумках... и вскоре достала мешочек с какими-то травами...

0

5

Маргарита почти на автомате опустилась на кровать, уткнулась личиком в подушку и тихо заплакала. Тосказ, жуткая, нестерпимая пробралась в сердце девушки. Она не верила, что никогда больше не увидит их.
Надо идти в дом... Я должна туда вернуться, я должна сходить в полицию, чтобы отцу сообщили, что я жива.. О Боже! Бедный отец...

0

6

* Нервный срыв...блин а чего еще ожидать!!! Ладно* Исида подошла к столику, на котором стоял кувшин с водлй, налила немного воды в глиняную чашку...и кинула туда щепотку трав...
- Маргарита, выпей... это немного повожет * Простое успокоительное всегда помогает* Ангел ты мой, крепись.... ты же сильная девушка...
Она оставила чашку рядом с кроватью, а сама вернулась на подоконик, достав из сумки дма длинных изогнутых кинжала, которые ей подарил в Египте старейшина одного из каэрнов... простые, красивые клинки не раз спасали ей жизнь, когда не хотелось применять навыки гару... Она устроилась на своем наблюдательном посту...устроив подарок на коленях...
*Я защищу её ценой своей жизни...Хм, странно кажеться я к кому то привязалась...*

0

7

Маргарита взяла чашку с водой, вдохнула легкий аромат трав и залпом выпила. Что-то немного дурманящее, притупляющее все эмоции и беспокойства, оттесняющее их на второй план. Девушка посмотрела на ножи и вздрогнула
-Зачем вам это? Не надо никого убивать, прошу вас...

0

8

- Я никого убивать и не собираюсь...просто хочу зашитить одного испуганного ангела...  Тот парень все узнает *Хм...я даже имени его не знаю..что за день, когда это я стала доверять незнакомцу* и придет сюда... Поспи..сон лечит
Исида вновь обратилась к окну

0

9

Маргарита окинула Исиду недоверчивым взглядом но все же решила попробовать уснуть. Она сильно сомневалась, что это получится, но вопреки всем ожиданиям, девушка довольно быстро уснула.

0

10

Исида улыбнулась, увидев что ангел уснул... Что ж и то хорошо...Она вновь повернулась к окну и стала ждать либо того парня, либо убийц...
Надеюсь, что он вернеться...

0

11

Натаниель подошел к стене таверны. Огляделся вокруг.
Не хочу, чтобы меня посчилали вором и чернокнижником...
Затем, убедившись, что рядом никого нет, легко взбежал по отвесной стене, по очереди заглянув в окна. Найдя нужное, он  приложил руку к стене около окна.
Пусти меня, я есть твоя суть...
Охотник прошел сквозь стену, будто бы ее и не было.
На кровати спала дочь графа, а давешняя девушка стояла к нему спиной.
- Я вернулся с новостями. - тихо проговорил Натаниель.

Отредактировано Натаниель (2007-05-15 15:34:29)

0

12

Исида, сдалала вид, что не испугалась, но при первых звукахего голоса... нет запаху...она разжала рукоть кинжила...
- Хорошо, - тихо произнесла она, - кстати меня зовут Исида... Ну что там?
Она повернулась к нему из-за полумрака, зрачки на глазах намного съузились

0

13

- Предпочитаю оставаться безымянным, леди Исида. - Натаниель слегка улыбнулся. - Вся семья девочки убита, убийца не пойман и, если он ставил перед собой цель убить всю семью, девочка до сих пор в опасности. Что до самого убийства... Оно совершено с особой жестокостью, выживших свидетелей нет. Полиция ничего не знает, произошла какая то мистическая штука. Убийца как будто знал семью графини...
Натаниель посмотрел на девочку еще раз.

0

14

- Во-первых без леди, во-вторых, нам придеться её защищать, и в-третьих, как их убили

0

15

- Слуг зарезали, а из семьи выпустили всю кровь. Быть может это какая-то секта.
Незачем ей знать правду... Слишком это тяжело.
- Думаю, можно немного отдохнуть. - Нтаниель посмотрел в окно. - Ночь приближаеться... Ложитесь спать, я подремлю, сон у меня чуткий, никто не войдет незамеченным.
Охотник расстелил свой плащ на полу у стены комнаты ближе к двери и лег на него. Сон обволакивал, но несмотря на дрему Натаниель чувствовал все, что происходит в комнате.

0

16

Не уж то вампиры...Черт прислужники Вирма и здесь
Исида удобно учтроилась в одном из кресел и скоро безметежно спала, что два бессоные ночи, проведенные в пути сказались на её усталости... Запах этого человека, да и девушки навевали покой и тепло, хотя если появиться другой, он быдет разительно выделяться на их фоне...

0

17

Маргарита проснулась при первых же звуках голоса, но виду не подала, продолжая притворяться спящей. Лучше бы она не просыпалась.. Услышанный разговор окончательно выбил ее из колеи, уж лучше бы она не просыпалась... совсем... Отвернувшись к стене, девушка накрулась одеялом с головой, свернулась в клубочек, обхватив колени руками и попыталась опять уснуть, но сон никак не шел. Она представляла себе убитую семью, мать, сестер, из которых выпустили всю кровь... Маргарите стало плохо, заболела голова, к горлу подступил комок, с которым она с трудом справилась.

0

18

Исида проснулась посреди ночи, пока все спали... Девушка тихо поднялась  Тишина и выскользнула из комнаты
=> Зал

0

19

Девушка вошла так же тихо, как и вышла, и снова устроилась в кресле, но теперь перед ней  на столе расположились два кувшина и еда... Налив жидкость из одного и достав какой-то мешочек с травами она начала из заваривать....

0

20

Исида принюхалась, кажеться хозяин таверны вернулся, что ж он то ей сейчас и нужен был...
=> Зал

0

21

=>Комната Себастьяна
Исида вернулась в комнату, и опять устроилась в кресле смотря не ключ...
Да что вообще происходит в этом городе!!! Сколько вампиров...
- Значит Тареодоры, - последние слова были произнесены вслух
- Ненавижу вампиров  и безответственных людей, - зло произнесла она, наливая вино

0

22

При последних словах Натаниель открыл глаза, словно не спал вовсе.
- Кто ты? - вопрос прозвучал как приговор.
Если она знает про вампиров, то либо охотник, либо... Но почему она помогала девушке?
Ладонь охотника покоилась под плащом на рукояти меча.

0

23

- Я Исида, разве не сказала? - она обратила на него самый невинный взгляд, который сразуже превратился в усмешку, - А на самом деле оборотеть. трех метровая туша из шесксти, клыков и когтей... Ты доволен этим ответов человек... Я гару, Молчаливый странник...

0

24

Оборотень? Не укладываеться в голове! Я был слеп...
- Почему ты помогаешь девочке? - помолчав продолжил охотник. - Разве твое племя не состоит сплошь из кровожадных монстров?
И зачем ты говоришь мне все это? Разве ты не должна скрываться от людей?

0

25

- Угу еще заяви что они превращаются только в полнолуние, и кусают всех подряд... глупые сказки, придуманные людьми...  Мы служители Геи - матери земли... когда-то, еще до появления людей,мы были её правителями, потом защитниками людей... но вы же народ гордый... вы возненавидели нас, завидуя мощи и власти, так начались войны...нас было мало а стало еще меньше... Мы практически уничтожены, но мы до сих пор, защищаем вас, людей и природу, от прислужников Вирма, стихии разрушения, который пытается уничножить Ткача, стихию созидания...да успокойся ты... я так же хочу, что бы вампиры были уничтожены, и хочу защитить этого невинного ангела... Хм...и зечем тебе я все говорю... по твоим глазам видно, что ты жаждешь моей крови...

Отредактировано Исида Квинси (2007-05-17 14:12:27)

0

26

- Крови жаждут порождения Ночи. Я оставлю тебя в живых.
Но полностью доверять тебе не смогу...
- А теперь, если не возражаешь, то я посплю. - Натаниель откинулся назад, заложил руку за голову и прикрыл глаза.

0

27

- Спи, просто каждый из нас индивидуален, я не ручаюсь за всех гару...даже я убивала людей... ради самообороны, но люди убили мою мать...я же на них на всех не сержусь, - тихо произнасла девушка, она смотрела в другую сторону, что бы не было видно слез, - Спи, человек, я посторожу...
Она встала, и через мгновение около кровати лежала большая черная волчица и сапфировыми грустными глазами...

0

28

Маргарита, которая прикидывалась спящей все это время , слушала разговор этих двоих и не верила собственным ушам
Они что, сумасшедшие? Какие оборотни? Какая Гейя? Какой Вирм? О чем они??? Надо возвращаться домой... Нет.. Дома больше нет, во всяком случае тут.. В полицию и в Париж...
Девушка, стараясь как можно меньше шуметь, поднялась с кровати, спустила ноги на пол и коснулась чего-то пушистого. Взгляд опустился вниз и буквально в следующий миг раздался испуганный вопль Маргариты. В мгновение ока она запрыгнула обратно на кровать и схватила подушку, дабы иметь возможность хоть чем-то отбиваться от зверюги, лежавшей на полу.

0

29

Волчица открыла глаза, укоризненно посмотрела в сторону Маргараты и снова, легла спать... Все своим видом, давая понять, что ей сейчас не до испуганной глупой девченке. которая почему-то боиться огромного волка, спящего у её кровати....

0

30

Натаниель открыл глаза на шум.
Мне, видимо, не дадут сегодня выспаться.
Сев на колени он внимательно посмотрел на девушку.
- Не бойся, она ничего тебе не сделает. Тебе никто ничего не сделает, даю слово. Постарайся уснуть, сейчас это очень важно.
Я понимаю, то что случилось с твоей матерью и сестрами ужасно, но ты все еще живешь. Поверь... Мою мать тоже когда-то убили похожим образом. Я не собираюсь отдавать тебя убийце, кто бы он не был...

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Таверна "Тихий Уголок" » Комната Маргариты