Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Регистрация персонажей » Францеска де Грайли


Францеска де Грайли

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1) Имя персонажа
Францеска де Грайли
2) Дата рождения
29 октября 1537 г.
3) Дата Становления
Декабрь 1556
4) Клан
Тореодор
5) Организация
Камарилья
6) Положение в обществе смертных
дворянка
7) Внешность
Францеска – обладательница крепкого телосложения и очень высокого роста. Любители хрупких девушек, подобных фарфоровым статуэткам, сочтут ее не слишком утонченной, но, тем не менее, фигура Францески не лишена женского изящества. Лицо правильной овальной формы, вполне миловидное, но в нем нет никакой изюминки, оно совершенно обычное, особенно для представителей славянских народов. Не большие и не маленькие губы, нос, чуть широковатый в переносице, светло-серые глаза, обрамленные пушистыми ресницами, высокий лоб. Волосы густые, светло-русые, слегка вьющиеся, в распущенном виде почти доходят до поясницы. Кожа у девушки хоть и не смуглая, но с легким бежевым оттенком. В одежде отдает предпочтение теплым цветам: коричневый, янтарный, горчичный, медный.
8) Характер
Францеска умеет быть разной, иногда она предстает мечтательной, одухотворенной особой, иногда кажется спокойной и рассудительной. Любит играть на публику и обладает неплохим актерским мастерством.
Если она чем-то увлечена, то отдается своему занятию целиком, будь то продумывание коварных планов мести, или же их воплощение, или, быть может, мирный и невинный урок пения.
Францеска злопамятна, редко и очень неохотно прощает, и то только если проступок не слишком серьезен. Мстительна, но планы мести способна вынашивать десятилетиями, ожидая удобного момента для их реализации. Расчетлива и редко упустит свою выгоду.
Крайне неравнодушна к живописи, очень трепетно относится к своей коллекции картин. Мастера кисти вызывают у нее искреннее и неподдельное восхищение.
9) Краткая биография.
Сие есть сказочка для большинства собратьев, настоящую биографию (или ее части) знают лишь те, кто в середине 16го века находились на территории Польши или во Фрайбурге после 1556 года. Основная часть квенты будет выслана администраторам.
О Францеске известно не многое, становлена она была в конце 1556 года, в течение десяти лет жила с Сиром во Фрайбурге. В 1558 году ее Сир был казнен за становление без позволения принца. Пробыв еще около двадцати лет в этом городе, Францеска уехала в Нидерланды, оттуда перебралась в Англию, потом вновь вернулась во Фрайбург. За время путешествия собрала обширную коллекцию живописи. В 1691 году дала становление графу Монморанси-Лаваль, с которым вновь уехала в Англию и, пробыв там четыре года,  отправилась в Гавр де Грасс, получив приглашение от старого знакомого, Владислава.
10) Жизненная позиция, цели персонажа
Позиция: «Камарилья мне выгодна, она удобна и дает мне убежище, пока все это есть, я буду с ней.»
Цели:  воспитание достойного чайлда, создание коллекции живописи, не имеющей аналогов.
11) Снаряжение.
Диван,
Чемодан,
Саквояж,
Картина,
Корзина,
Картонка
И маленькая собачонка.

Ничего выходящего за рамки багажа придворной дамы.
12) Статус
Чуть позже придумаю.

0

2

Ну, я все прочитал, и по моему- все ок.
я бы принял, если что....

0

3

Возможно ГМы захотят все же боле развернутую версию жизнеописания. И я не совсем понял за что был казнен Сир - он попытался создать нового Птенца? Ведь если незаконным было становление нашей героини, то как она осталась в живых? Вернее в не мертвых))

0

4

Грегор Бельски
Полная версия квенты лежит в админском разделе, там все-все-все объяснено) просто... биография такова, что светиться ей - разжиться толпой, требующих буны за неразглашение и... ну, я не буду распространяться)

0

5

Францеска де Грайли
Я что-то подобное подозревал, но подозревать и знать, это разные вещи)))А из отсутствия предмета тоже можно вынести знание, незабвенная.))

0

6

Грегор Бельски
А ведь я специально курсивом выделила комментарий, поясняющий куцость выложенной тут биографии)))

0

7

Францеска де Грайли
Эххх, оффтопом будет, но не могу оставить без ответа даму - повторюсь, мне была интересна Ваша аргументация. Скорее не то что Вы сказали, а как)))))) Простите если можете))))

0

8

^__^ это еще что, вот скрытая часть действительно очаровательна. Мррр)))

0

9

Глайт
"Интрига?"(с) Др. Быков. =)

0

10

Грегор Бельски
Извинения приняты))) Хотя, было бы за что извиняться...)))
Глайт
Я рада, что тебе понравилось) Я туда же добавила тех. информацию)

0

11

Францеска де Грайли
Было бы за что, я бы не извинялся...)))) Есть иные способы...)

0

12

Грегор Бельски
Мммм? *заинтересованно* меха куньих и бриллианты не люблю, предупреждаю сразу)))

0

13

Францеска де Грайли
Вооот, видите... Вы совсем не так меня поняли)))))) Способы могут быть и те что учли Вы и ... прямо противоположные))) Но с этой темой уж точно во флуд))

0

14

принята...

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Регистрация персонажей » Францеска де Грайли