Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Архив » Флуд (гори, гори ясно, что бы не погасло)


Флуд (гори, гори ясно, что бы не погасло)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вот и дописали до точечки))))))

Sorserer, я пока не заснул, но герой скоро кого-нибудь убьет)

0

2

Грегор Бельски

Главное чтобы в нужное время в нужном месте и не меня)))). я постараюсь подьехать в течение завтра если будет на то воля Пьера, и Леода. тогда решим вопросы и будет веселее.

0

3

Грегор Бельски
Договорились)сначало вы убиваете)а потом мы приезжаем)))

0

4

Надеюсь когда начнётся дебошь я буду далеко))

0

5

Тристан
Хороший\вкусный человек всегда к месту) после сражения всегда логически следует приём пищи)))

Отредактировано Sorcerer (2010-11-09 00:18:51)

0

6

Sorcerer
Хаха, я не пища, я венец эволюции)) ну и всё тому подобное))) и разве Вентру не пьют особую для них кровь?) а не жижу простолюдинов)

Отредактировано Тристан (2010-11-09 00:19:19)

0

7

Тристан
Может вы как раз мой тип ?)

0

8

Sorcerer
Хаха молодая девушка?))) Не похоже)

0

9

Otto Baynes
Ээээ, так я могу хоть сейчас...))) Во избежание накладок объявляется акция: "Только сегодня и только у нас, Вы можете самостоятельно выбрать как Вас убить! Подходим не толпимся, хватит на всех!" [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

10

*вползла на форум после переустановки системы* ФЛУД! (типа выполнила свой долг) Никогда не давайте мамам сидеть в интернете без присмотру...

0

11

:D

0

12

Тристан а вдруг этот вентру любит молодых изящных блондинов? мало ли!
А вот ассамитам плевать, кого есть. И после драки аппетит у них на отлично =)

0

13

Тристан
Ниче смешного( Я потеряла все наработки по дизайну одного ролевого сайта((

И да да да, вентру любит молодых блондинов, в общем того он...*сделала ужасно-страшные глаза*...ну того...я точно знаю! Он от меня отбивался)

0

14

Тристан
Пристрастия порой меняются))) редко но случается) так что никто не застрахован)

0

15

София
Гляжу я на расхват)) Весело)) Да Ассамиты балдеют от диаблери, для них это круче всего)) даже секса)) ну я так слышал)

0

16

Алессандра
При тебе все того) так что дела не в тех кто отбивается а втой от кого) Как говорил мой древний сенсей: " Что навящиво, то не привлекательно" )))

0

17

Алессандра
жаль)

Ох надеюсь меня не будет насиловать вампир мужчина, а то мало ли)

Sorcerer
Особенно я не затрахован)

0

18

Вот так Вентру становятся вегеторианцами)

0

19

Тристан
Да, пока богомерзкие тремеры не поставили на нас клеймо проклятья. Потому я ношу с собой специальную банку для чужой витэ) И знаю, что такое философский камень *загадочно*

0

20

Тристан
Не волнуйтесь) Он импотент, он будет только гладить по голове, говорить приятности и использовать-использовать-использовать для достижения своих целей))

Sorcerer
:playful: Кто щастя своего не понял сразу, тот не поймет его никада)

0

21

София
Загадочная вы личность)) ну ничего я люблю загадки) отыщим клеймо у вас на теле)

Алессандра
хаха)

Отредактировано Тристан (2010-11-09 01:09:38)

0

22

Алессандра

Алессандра написал(а):

Не волнуйтесь) Он импотент,

Ого! А были прецеденты? Извините, меня просто мучает врачебный интерес)
*подавляет визирьский психоз на тему медицины*

0

23

София
Мужчины, которые уже " не могут ", как правило начинают буйно стремиться к власти) А у нас тут он единственный буйный властолюбец)

0

24

Алессандра
Порядочные Вентру, некрофилией не занимаются.) не принято в цивилизованном обществе)
Так что что мертвой хорошо на то нормальный не согласится.  И не нужно так осскорблятся)

+1

25

Sorcerer
И не нужно думать, что уставшей мне есть дело до вредного тебя, который вместо поддержания шутливой беседы гадости говорит.

0

26

В общем было всех приятно видеть и читать(ну, разумеется всех, кроме Sorcerer'a и Эльриха). Доброй ночи)

0

27

Алессандра
Шутка это когда всем смешно, в противном случае, это Неуместный словесный плевок) А когда в небо плюёшь на тебя что-то переодически падает)
Ага сноф тебе, малкавианка.) Аналогично)

Отредактировано Sorcerer (2010-11-09 01:18:29)

0

28

Алессандра
Хорошо, Наполеон Вас не слышит...

Тристан
Не обольщайтесь - соблазнять Вас будут все, т.к. для каинита секс не важен, а вот процесс питания...

Otto Baynes
Вегетаоианцами?? Томатный сок это кровь мертвых помидоров???

0

29

Грегор Бельски
буду иметь ввиду когда буду прокалывать колом сердце каиниту)

0

30

Тристан
Обратите лучше внимание на более достойных, особей. с более теплым телом, и живым цветом кожи) прикасаться к теплой и живой, вместо холодной и рыжей с цветом кожи не напоминающим труп на ранних стадиях разложения) Но это я так, сугубо в плане заботы о вкусовых пристрастиях) Нужно выберать себе не только пищу))

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Архив » Флуд (гори, гори ясно, что бы не погасло)