Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Регистрация персонажей » Тристан


Тристан

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Анкета пока не довершена и есть недачёты, буду рад, если помощь будет помощью, а не упрёками)

1) Имя персонажа
Тристан

2) Дата рождения
1679 года. То есть сейчас 19 лет

3) Дата Становления
Пока нет

4) Клан (линия крови)
Не имеется

5) Организация (Камарилла, Саббат и т.д.)
Не состоит

6) Положение в обществе смертных
Бродяга, Странник, Малоизвестен.

7) Внешность
Довольно приятный на вид юноша, лицо имеет бледноватый оттенок, кожа мягкая и чувствительная, особенно к солнечному свету, что может вызвать нехорошие подозрения людей. Небольшой нос с оттопыренной переносицей. Тонкие губы имеют бардового цвета(То есть тёмно-красного). Глаза зелёного цвета. Волосы довольно светлые, практически цвета соломы, они очень длинные до поясниц, Тристан сам не понимает почему так бережёт их, глаза иногда закрывает чёлка, в такие моменты пользуется ободком или ниткой для волос. Рост не высокий, примерно 175 сантиметра, вес тоже небольшой - 60 килограмм, так сказать слишком миниатюрный парень, ему бы быть девушкой. У юноши стройная фигура, хоть преобладание мышцами отсутствует, но это вполне может быть привлекательной для других, широкие плечи. Тело очень гибкое. Пропорциональные Руки, но не короткие, а даже наоборот, кисти пианиста с тонкими пальцами.

8) Характер
Может быть тихим и спокойным, но так же и вспыльчивым, редко разговаривает с людьми, вообще не любит общаться с кем-либо. К сожалению не выдаёт своих эмоций, а точнее всегда ходит подавленный, привык быть холодным и расчётливым, что частенько доставляет ему дискомфорт при разговоре с другими. Испортить настроение Тристана одновременно сложно и легко, если начинать спорить с ним или мешать его планам, это может разозлить Тристана, но парень всегда отличался самоконтролем и может вполне спокойно отнестись к чужой выходки, называя своего недруга ничтожеством, который не стоит времени. Если с ним начать интимный разговор, то сразу начинает игнорировать или уходит от разговора, у него некоторые сложности с женским полом, он их немного побаивается, причина неизвестна, возможно он просто стеснителен и робок. Но есть и обратная сторона юноши, он не хочет иметь близкие отношения с другими и даже не заводит друзей, потому что боится навредить им или обидеть. Тристан человек слова, он всегда выполняет условленный уговор, даже словесный, а если собеседник попытается его обмануть, то это может рассердить юношу и тогда никакой самоконтроль не поможет. Очень целеустремлённый, может поставить для себя цель и исполнить её в срок и даже раньше. Волевая личность и не потерпит приказов и навязывания другого мнения. Относится к собеседнику с уважением, если тот в свою очередь относится так же. Это только часть характера Тристана и будет проявляться по мере игры, так что вполне может поменять свои цели и мнение.

9) Краткая биография
Родился Тристан в Париже, как её иногда кличат некоторые личности "Помойка". Семья у новорождённого была необычная, нет никакой знати или чего похожего, просто отец был французом, а мать была русской, какого чёрта она приехала в Париж загадка даже для юноши, всё что она отвечала сыну когда тот начал немного мыслить, так это любви все растояния покорны и всё в том духе про любовь. Отец вполне был в состоянии прокормить всю семью и имел неплохой личный дом, конечно не большой, но жить можно. Родившийся сын естественно был радостью папаши, почему-то они все так помешанны на сынках своих. Рос мальчик вполне неплохо, не голодал и не ходил голым, да и особо требователен не был. Отец и мать ладили, иногда ссорились, как это бывает во многих семьях, потом опять мирились и так по закономерному циклу семейной жизни. Когда сынишка подрос его отправили учиться и набираться знания в захолустную школу, хотя там было слабое образование. Но вот отец Тристан работал писарем, так по крайней мере думал сын и в распоряжении мальчика была обширная библиотека, где маленький дознаватель искал интересные книжки и частенько брал их на дом, благо отец не запрещал. У Тристана имелся пытливый ум, который требовал знаний, поэтому на уроки он ходил редко и проводил всё время в библиотеке, что раздражало учителей. Бывали моменты, когда уже начитанный за несколько лет ученик поправлял учетелей, что ещё больше бесило их. Мальчик частенько сидел за бумагами и рисовал, живопись у него получалась плохой, но расчёты и чертежи были точными, он пытался даже создать пару интресных инструментов, которые получили должное внимание отца. Например юноша начертил чертёж, у него не было название, но выглядел он как арбалет, только маленький, который крепился на руке и вполне был работоспособен. Однажды отец Тристана пропал на долго и не появлялся дома, даже мать начала волноваться, так как тот никогда долго не отсуствовал. Опасения подтвердились, отец был убит и это сделал наверняка маньяк, горло было разорвано, но не это странно, было особенная вещь, в теле мужчины почти не было крови, этой жидкости не было даже на земле, где был обнаружен труп, куда исчезла кровь неизвестно. При трупе обнаружили странные вещи, футляр с необычными вещами, таких как деревянные колья, крест, склянки с разными жидкостями, кремневый пистолет с пулями из серебра, зачем предназначались эти вещи, неизветно. После отца остались дневники и разные рукописи, до которых добрался Тристан, он изучал их два года и ужаснулся, либо его отец был сумашедшим, либо то что написано про монстров пьющих кровь была правда. А тем временем мать ударилась в горе и стала много пить, сыну пришлось подрабатывать для прокормления себя и матери. Тристан брался почти за любую работу, грущиком, даже гробовщиком, так же продавал чертежи со своими изобритениями естественно зарабатывал он немного. Тогда уже взрослый юноша узнал о вампирах и оборотнях, он стал понимать, что мир вокруг не такой каким его показывают. Тогда мать совсем сошла с ума и начала просто бредить, говорить непонятные вещи, кричать на всех, поэтому сын отправил её в лечебницу, которая была в одном храме. Тристан знал. что ни чем не сможет помочь бедной женщине. Заработав достаточную сумму своим трудом и изобретениями, Тристан приехал в город Гавр-де-Грас, обосновавшись в западном районе. Возможно он ищет доказательства или возможно хочет удостоверится, что написанное в дневниках отца просто глупости, а его смерть совпадение.

10) Жизненная позиция, цели персонажа
Стать уважаемым и благородным человеком. Естественно нажить себе состояние и выбиться в люди.

11) Снаряжение
Сумка с бумагами и чернилами. Интересный инструмент, многие наверно знают название "потайной клинок" или "наручный клинок" и т.д. суть в том, что этот клинок позволяет незаметно и резко выйти, и возможно убить врага.(Прям Assassin's Creed). Футляр с кольями, склянки со святой водой и арбалетом с серебрянными болтами. Некоторая сумма денег и естественно одежда.

12) Статус
Зло - разновидность добра

Отредактировано Тристан (2010-11-10 16:38:37)

0

2

Тристан написал(а):

6) Положение в обществе смертных

вы что совсем совсем никто?

0

3

Так пойдёт?

0

4

Тристан написал(а):

Тристан уехал из парижа во Францию, обосновавшись в восточном районе.

а как можно уехать из столицы Франции во Францию? Эм, может вы все же укажете что приехали в наш город?

0

5

Да этот недачёт я знаю)) не силён в географии...приехал в наш город? Это название такое? Чуть поточнее  :flirt:

0

6

Гавр-де-Грас

0

7

Посоветую исправить грамматические ошибки, мастера здесь обращают на это внимание.А город Гавр де Грас,это крупный торговый порт недалеко от Парижа.

0

8

Шарль де Бониве
Грамматика у меня никогда не повысится, это не моя прихоть, даже ворды не способны помочь, они не работают, никакой ворд не работает у меня, все что я скачиваю не помогают)) странно даже)
Аннет д'Эстен
Благодарю, исправленно)

Отредактировано Тристан (2010-11-08 22:32:03)

0

9

Тристан написал(а):

Интересный инструмент, многие наверно знают название "потайной клинок" или "наручный клинок" и т.д. суть в том, что этот клинок позволяет незаметно и резко выйти, и возможно убить врага.(Прям Assassin's Creed).

Хм) Вижу еще одного адепта серии AC.
Если вам не помогают с грамотностью программы, заведите себе бету. Я вот например часто проверяю и редактирую посты друзей перед публикацией, чтобы избежать ошибок и стилистических ляпов. Так что могу и вам помочь, если есть желание. Я местный грамматический нацист, если угодно.

0

10

София

Хм) Вижу еще одного адепта серии AC

Можно и так сказать))

Буду рад помощи)

0

11

Тристан
Стучитесь в скайп, там можно конструктивно пообщаться) В моем профиле найдете контакты.

0

12

Ох ну ладно..надо ещё этот скайп установить) как сделаю так сразу)

0

13

Думаю можно уже проверять, мастерам или ещё каким-то главам))

0

14

ммм)))) Постараюсь конструктивно.
Несмотря на своеобразный язык, картинка возникла. И про любовь матери, сбежавшей из дома с французом, а может, выданная совершенно добровольно - мало ли, как бывает... оО И про смерть отца... Но! Количество вопросов велико. Готовьтесь))
1) чем занимался ваш  батюшка? Как он зарабатывал на жизнь, обеспечивая семью и возможность отправить вас в школу?
2) Книжки на дом? Конечно, вряд ли они такая уж редкость, но вы уверены, что в "захолустной школе" находились такие книги? В общем, темный момент, поясните, пожалуйста))
3) Сколько IQ у вашего персонажа?
4) Что за инструменты он создал?
5) Какие, к примеру хотя бы, "странные вещи" нашли при трупе вашего отца?
6) Что с вашей матушкой сейчас?
7) Как вы зарабатывали на жизнь после смерти отца?)
Фантазируйте, эти вопросы не запрет, не придирки. Понимаю, что может быть трудно, можете спросить совета форумчан) У меня просто у самой фантазии не хватает.

0

15

Постараюсь

0

16

3) Сколько IQ у вашего персонажа?

Так называемое IQ не измеряется это простая лажа, если честно) так что даже не буду отвечать) остальное исправлю)

Отредактировано Тристан (2010-11-10 16:15:07)

0

17

Кое как исправил, если что скажите где недачёт)

0

18

Тристан написал(а):

У юноши стройная фигура, хоть преобладание мышцами отсутствует

Тристан написал(а):

брался почти за любую работу, грузчиком, даже гробовщиком

Тристан написал(а):

"потайной клинок"

Собственно, сам клинок - почему бы и нет? Но, судя по всему, Тристан ой как далёк от мастерства в его использовании. Может, силы хватит пробить плотную одежду, но насчёт ловкости и сноровки для попадания в уязвимое место у движущейся цели я сомневаюсь. И потом, он ведь не убийца. Я прав?

0

19

Антонио Стратичелли
Совершенно верно...но можно вполне безобидно приложить руку к груди противника, используя отвлекающие слова и мимику, после нажать на затвор и клинок сам сделает дело, так что тут не в всегда физическая сила нужна) По большей части ловкость и скорость может помочь.

Отредактировано Тристан (2010-11-10 21:05:25)

0

20

В таком случае вроде бы всё в порядке. Принимаю.

0

21

Антонио Стратичелли
Благодарю вам кидать достоинства и недостатки в ЛС? Если можно помочь в этом разобраться.

0

22

Тристан, Вам дождаться нужно момента, когда ещё один мастер Вас примет. А так да, похоже, только достоинства и недостатки в ЛС. Туда же обращайтесь по всем волнующим вопросам.

0

23

Тогда ждём ответа ещё одного мастера)

0

24

принят...

0

25

Ну вот два мастера приняли, значит я принят в игру) буду пока обустраиваться)

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Регистрация персонажей » Тристан