Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Таверна "Тихий Уголок" » Снаружи у окна таверны


Снаружи у окна таверны

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Окна таверны выходят сюда, на улицу

0

2

Главная аллея ====> улицы города ====>
[NPC: Линхи] (форма - фелине)
Линхи, откровенно заплутал на улицах Города
вдруг, из-за окна он услышал знакомый голос
он взглянул в окно, а там... там был Эгиль, я рядом с ним было какое-то страшное,
рыжее, рогатое, хвостатое чудище...
Только не это подумал Линхи Эгилю грозит опастность
Линхи не обратил внимания, что Эгиль мирно беседовал с этим чудищем
Линхи был слишком возбужден и напуган
с истошным мявом Линхи бросился на помощь, окно разлетелось вдребезги и линхи буквально влетел в
====> Зал таверны

0

3

» Зал таверны 2

Карета увы была не так просторна, как те к которым привык Александр. Места там едва хватало для трёх.
- Ну что-же...Думаю я пройдусь пешком... Постараюсь быть на собрании в срок. Возможно кто-то хочет присоеденится к вечерней прогулке и поболтать о прелестях ночи.
Вампир вопросительно посмотрел на присутствующих. Так чтобы было понятно, что пора направится по делам.

0

4

--------» Зал таверны 2

   Жизель была обрадована, что Бэзил отпустил её проехаться со вторым домитором. Похоже, оба сородича не были настолько уж против друг друга, что не могло не радовать. Жизель везло и это везение она собиралась использовать и превращать в тройную выгоду.
   Оказалось, Александр желал прокатиться и похоже полюбоваться ночью, хотя у него и были похоже ещё дела.
   - Если вы не против, я хотела бы вам составить компанию! - проговорила Жизель и огонёк счастья и озорства блестнул в её глазах. Похоже перспектива езды с Александром её более чем радовала. А уж, если она не ошибалась, её домитор знал город лучше самой Жизель и кто знает, быть может действительно удалось бы провести несколько минут наедене с Александром. Она о нём мало знала, поэтому ей нетерпелось расширить знания о достойном сородиче.

0

5

-=-=-=-=-» Зал таверны 2

Грегор с неодобрением посмотрел на бойкую смертную. Видимо французская свобода нравов заразила и сородичей - вон уже и гули "поперек батьки в пекло лiзуть", как говорят на родине пана Вишневского. О tempora, о mores! "Кстати, наду будет позднее переговорить все же с паном Александром о том, что это сегодня было"
- Тогда не буду мешать вам. Но, пан Александр, мы еще не договорили. Я надеюсь переговорить с Вами после приема, имейте это ввиду.
Бельски растянул губы в одной из тех улыбок, что не касаются глаз и приподнял шляпу.
- Мадемуазель, чрезвычайно рад знакомству. Пан. До встречи.
И всплеснув полою плаща, Грегор развернулся к экипажу.

-=-=-=-=-> Вход в таверну..

Отредактировано Грегор Бельски (2010-10-25 19:36:37)

0

6

Александр понимающе улыбнулся Брудже. Они не слишком то терпеливы по нраву. Но в общем-то время прихода было указанно, жаль что его намеки не всегда понимают.
Тем не менее Грегор, редко подводил, и Александр надеялся, что тот сориентируется и когда нужно, займёт верное положение. Возможно это даже лучше, контакт с Бэзилом хоть и был налажен, но все еще оставался непрочным, у грегора убедить Бэзила и склонить его на свою сторону могло получится лучше.
- Надеюсь поговорить там, до прихода всех гостей "Господарь" Проговорил Вентру на знакомом Брудже языке.
Затем взор его упал на Жизель. Галантно подставив руку, он подождал пока гуль примет нужно положение, и неспешно зашагал к  месту в котором ночевал всего несколько ночей, но которое уже успело стать родным.

------Замок Вентру

Отредактировано Sorcerer (2010-10-22 23:54:46)

0

7

Похоже, ничто не мешало теперь Жизель проехаться с её господином, которого ей успела подарить ночь.
   Видя, что господин Вишнёвски не против её компании, а даже за, девушка, радостно улыбаясь взяла под руку Александра. Она была не прочь погулять на свежем воздухе. Пускай все видят, что теперь ей нечего опасаться. Пускай это видит Жоффруа и остальные, пускай видят её треумф в эту ночь!
   Интересно, куда же мы направимся? - спросила себя девушка, но куда бы они не направились, она знала, что везде будет хорошо. Похоже, дух госпожи над ней витал.

-------------)Замок Вентру

0

8

Где-то под окнами в подворотне.
- НЕТ. НЕТ. Уберите руки. Нет. Не надо.
Если бы хоть кто-нибудь выглянул из окна или зашел бы в переулок, то возможно это бы вспугнуло мужлана, в руках которого беспомощно билась девчушка.
- Не ори тварь (удар по лицу). Меньше будешь дергаться, может даже понравится.
Он прижал ее к стене здания и начал задирать потрепанную юбчонку, а девочка просто плакала от бессилия.

0

9

Зал таверны 2---->
Тристан то ли от тупости, то ли от храбрости, то ли от выпитого вина попёрся на улицу, ночью, когда знал что там не безопасно, знал что вокруг враги и ни одного друга, видимо храбрость можно откинуть и добавить умалишённость. Юноша пришёл на крик, как оказалась девушки, но в темноте было сложно разглядеть, что наверняка знал Тристан, так это не была ролевой игрой похотливой пары, жертву просто хотели изнасиловать. Юноша воспользовался случаем и отвлечённостью маньяка, который с ярым рвением пытался раздеть беднягу, и подошёл за спину.
-Не кричи и спокойнео отпусти её. - голос был странным, не грубым, не злым. Тристан приложил руку с выкидным клмнком к шеи мужчины.
-Пожалуйста отпусти девушку и уходи, у меня сегодня была просто ужасная ночь. - и то была правда.

0

10

Мужчина не ожидал такого поворота событий, но больше всего он не ожидал чего либо от этой хрупкой девчушки. Взгляд. Её взгляд. Ужас пробрал его до глубины его костного мозга. Нет, не просто страх, а ужас подобный тому, когда кошка заперта в горящей комнате. Он просто хрипло охнул и пустился наутёк, подальше от неё. Из-за плеча мужчины Тристан не мог видеть, чего именно испугался тот. Девушка опустилась на колени и разрыдалась.
- Спасибо Вам месье.
Сквозь плач проговорила она.

0

11

Тристана очень удивило поведение мужчины, тот убежал, нет, он умчался на своих двоих, будто он был атлетом или ещё каким спортсменом. То что понял юноша, так он испугался и точно не какого-то юношу с оружием, а девушку, только ему было не ясно почему.
-Ах да, пожалуйста, я просто был недалеко и услышал крик, вот и всё. - плач девушки быстро отогнал подозрение парня, видимо та была неплохой актрисой.
-Что же вы делаете ночью в таком месте, идите домой, тут опасно ходить одной. - Тристан посмотрел на девушку, почему-то она была привликательна и это было очень странно, веяло животным инстинктом, похотью и страстью. "Видимо я слишком много выпил и у меня галлюцинации" Оправдал Тристан свои глупые подозрения.

Отредактировано Тристан (2010-12-02 21:18:26)

0

12

- Нет. Не гоните меня месье. Мне некуда идти. А вдруг он вернется.
Она знала, что она слишком хороша, для того чтобы ее просто прогнали. И она этим нагло пользовалась.
- Месье. Как я могу вас отблагодарить за спасенье?

0

13

-Как некуда, разве у тебя нет дома? - с удивление спросил юноша. "Что-то тут не так, почему у меня нутро так бушует. Если бы у этой девушки не было дома, то почему её до сих пор не убили, не изнасиловали, чёрт, слишком много вопросов в голове."
-А мне ничего не надо, я тут вообще проездом. - Тристан нервничал, хотя сам не понимал почему. "А ещё я ищу работу и...что-то я совсем утомился или эта чёртова выпивка, у меня голова забита непойми чем." Но в разуме юноши вертелись неприличные мысли, хотелось потрогать эту незнакомку.

0

14

«Добавим немного траура и чуток разбавим загадкой»
- Когда я пришла вечером домой… Когда я зашла в дом… (девушка с трудом говорила через плач) Там было всё поломано и папа лежал в большой луже крови. Я увидела большую страшную зверюгу похожую на собаку, но только на двух ногах. Я испугалась и убежала, а потом этот взрыв на портовом складе. Просто дом был пристроек к стене этого склада. Теперь нету дома, нету папы, а что случилось с мамой я не знаю. Не прогоняйте меня. Я умею стирать, шить. Не гоните меня, пожалуйста.
«Ну и еще немного слез»
Девушка разревелась с новой силой.

0

15

Тристан не мог ничего сделать, он не знал что ему делать, такой ситуации ещё не встречалось. "Чёрт, я не могу о ком-то заботиться, мёртвые родители, дом взорвался, ещё какая-то собака на двух лапах, что сегодня за день, я только решил отдохнуть."
-Только не плачьте, я не знаю, я сам не имею дома, только снял комнату на пару дней, не могу же я оставить вас ночью в этом месте. - интуиции юноши кричала, это был голос опасности, будто кто-то говорил "тут что-то не так, бойся!"
-Думаю я смогу пока приютить вас у себя, но это всё что в моих силах. - говорил Тристан странной девушке.

0

16

Девчушка уткнулась мокрым носом в грудь мужчины. Пару раз всхлипнула.
- Благодарю вас господин. Вы такой добрый.
Она подняла взгляд, и он был похож скорее на взгляд обиженного щенка.
- Я не доставлю вам хлопот.
«Принеси насилие
Это важно
Для твоей жизни
Если ты когда-нибудь знал кого-либо
Возьми насилие
Это важно
Для твоей жизни
Ты чувствуешь это?

Ох, к чему это я песни начала вспоминать?»

0

17

Всё это казалось сном или ещё хуже кошмаром, даже когда это на вид невинная девушка обнимала Тристана и упиралась ему вгрудь. "Надо мне прекратить этот комплекс рыцаря, перестать делать добрые дела. Как говорится они тоже наказуемы."
-Ладно пойдёмте, хотя бы не будите ходить на этой злосчастной улице. - сказал юноша и снова пошёл в свою комнату, только теперь не один, а с женской компанией.

----->Комната Тристана

0

18

Девушка шла молча за спасителем.
«Веди меня мой спаситель. (Улыбаясь в душе) Любопытно, а насколько велик твой интерес к неизведанному? Может мне напугать тебя? Или проводить в дом, где собрались вампиры? Что ты на это ответишь, Рыцарь?»
-----) Комната Тристана

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Таверна "Тихий Уголок" » Снаружи у окна таверны