Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Таверна "Тихий Уголок" » Комната Тристана


Комната Тристана

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Небольшая комната с одной кроватью, шкаф и одно окно средних размеров. Имеются шторы, это вполне полезно, если кто недолюбливает солнечный свет. Помещение вполне чистое и не наблюдается таких существ как тараканы и крысы. Короче жить здесь можно, временно.

0

2

Зал таверны 2---->
Тристан нашёл свой снятый номер и открыв дверь, быстро зашёл внутрь, незабыв запереть за собой. Странник так устал что быстро снял свою накидку и бросил на тумбу, после плюхнулся на кровать, свесив ноги на пол. "Несколько минуток, совсем чуть чуть дам себе отдохнуть и потом разденусь." Тристан подумал что заснёт в любую минуту и надо быстрее раздеться и раставить свои вещи. Пришлось пересилить себя и встать, сумку он положил под кровать, снял ботинки и остался в рубашке и штанах.
-Теперь я могу поспать. - парень снова упал на мягкое ложе и уже был в дрёме, он даже не стал закрывать форточку из которой дул прохладный ветерок.

0

3

Тристан проснулся от неизвестной причины, хотя некоторое время отдыха дало силы, чтобы вспомнить причину пробуждения. "Ах да, я хотел проверить одно местечко, в этом городе сколько слухов, что надо всё выяснять самому." Трис достал из сумки листок с надписями и пробежавшись глазами по тексту начал собираться на вечернюю прогулку. Одевшись, юноша не забыл взять с собой сумку с неизвестными вещами, проверить своё спрятанное оружее и закрыть окно, из которого уже веяло холодком, а заболеть не очень хотелось, было просто некогда. Тристан закрыл за собой дверь и взял ключ, после спустился по лестнице и вышел на улицу.
------>Постоялый Двор"Комильфо"--->Переулок за отелем

Отредактировано Тристан (2010-11-25 23:25:51)

0

4

Снаружи у окна таверны----->
Поднявшись с незнакомкой, Тристан вошёл в комнату и проводил девушку тоже. "Надеюсь это последнее приключение за ночь."
-Кровать у меня одна, но надеюсь найду что-то в шкафу. - парень открыл шкаф и начал в нём искать что-нибудь подходящее, нашёл он только толстое одеяло. "Думаю сойдёт." После положил его возле кровати, взял подушку и положил на одеяло.
-Я устал, так что можете лечь на кровате, а я тут. - Трис лёг на самодельное ложе, было не так удобно, но уставшему человеку и этого хватало.

0

5

Снаружи у окна таверны----->
Зайдя в комнату и пронаблюдав за действиями, она лишь кивнула в ответ Рыцарю. И по их окончанию, прошлась по комнате, проверяя закрыта ли дверь и ставни. Убедившись в этом, она сняла свою потрёпанную кофточку, тем самым, обнажив грудь, и сев на стул начала вычесывать свой длинный волос гребешком.
- Может, представишься? А то робкий ты какой-то со мной, а вот за упярями подглядывать смелости хватило.

0

6

Слова девушки не очень побеспокоили парня, но вот когда она сказала об упырях, то он сразу понял про что она имела виду. "Что?! Как?!" Парень вскочил как будто владел нечеловеческой скоростью и пристально поглядел на девушку.
-Что, как ты узнала, кто ты? - слишком много вопросов для первого свидания с девушкой, парень не сразу понял что незнакомка обнажила свою грудь, хотя его беспокоило другое.
-Видимо моя интуиция не обманывала, что-то в тебе не то. - Тристан был готов в любой момент потянуться за сумкой под кроватью.

0

7

Звонкий девичий смех раскатился по комнате.
- Ого какой прыткий оказался. Успокойся. Ели бы мне был нужен ты я бы тебя либо изнасиловала, либо сломала шею. Первое приятней, второе проще. Но разговор не об этом. (почти кричит) О чем ты думал подойдя так близко к ним? Какого лешего? Ты себя возомнил кем? Мерлин? Может король Артур? Или Ланселот? (неожиданно успокоилась) Просто пойми, что тебя видели, и попытайся пораскинуть мозгами. А если ты думаешь что я одна из них, то присмотрись я дышу, я не бледная, и даже очень горячая.
Девушка поднялась, и начала медленно идти к Тристану.

0

8

Тристан слушал девушку, но всё равно был насторожен и сильно напряжён, было такое чувство, что каждая часть тела была готова прыгать и дёргаться.
-Видели? Это не хорошо, но я буду вдвое внимательней. - Тристан насторожился ещё сильнее, когда девушка стала подходить к нему.
-А вот если ты дышишь и твоё тело не холодно, это не значит что ты человек. - юноша резко спустил руку в сумку, которая была под кроватью, а после отступил назад, он не хотел, чтобы эта незнакомка подходила к нему и темболее дотрагивалась. В руке Тристана был острый нож.

0

9

- Глупый убери оружие пока кого-нибудь не покалечил. Да и как я уже сказала, была бы нужна смерть, за этим дело бы не постояло, но… хватит комедии.
Девушка продолжала медленно приближаться, до тех пор, пока из под острия кинжала, который держал молодой человек, не выступила кровь, т.к. он упёрся в грудь нахалки.
- И что теперь?

0

10

"Что?! Она не хочет меня убивать, тогда зачем я ей сдался, она не человек я это уже понял, тогда кто?!" Когда девушка упёрлась в острие ножа и метал проткнул её плоть, Тристан был в шоке, она не упала и даже не подала никаких признаков, что ей больно.
-К-как, почему ничего не происходит? - Тристан упёрся спиной в стену и пытался хоть как-то объяснить себе, что всё происходящее объяснимо. Юноша посмотрел на грудь девушки, которая была порезана ножом.
-Ты не чувствуешь боли? Кто вообще такая, не вампир и не человек, может демон или ещё кто-то? - уже с любопытством спросил он у незнакомки.

Отредактировано Тристан (2010-12-29 22:10:16)

0

11

Девушка сделала шаг назад, так чтобы ее было лучше видно.
«Неужели меня угораздило наткнуться на охотника евнуха? Сколько можно уже крутить своими прелестями перед твоим носом?»
- Боль? Это не больно, а вот это была боль.
Она повернулась спиной. Только очень богатое воображение могло представить ту когтистую лапу, которая оставила эти шрамы на нежной коже левой лопатки.
«Как хорошо, что они еще не затянулись совсем.»

0

12

Тристан был напуган, взбудоражен, заинтересован и даже не замечал что девушка обнажена, будто у него в голове было столько мыслей, что не влизали похабные. Вот незнакомка повернулась спинной к юноше и на левой лопатке был шрам от когтей, только слишком большой.
-Эм, странно я нигода не видел таких животных, которые могли оставить такие следы. - сказал Тристан и бросил нож на кровать.
-Раз так пошло, может прикроетесь, а то я не привык с обнажёнными девушками разговаривать. - запинаясь пытался объяснить Тристан.

Отредактировано Тристан (2010-12-30 12:37:16)

0

13

«Ну, неужели твой мозг проснулся? Или не мозг? Надо бы проверить.»
Девушка опять повернулась к юноше и быстро подошла и прижалась к нему.
- Я расскажу тебе как это произошло но чуть позже. Я многое расскажу, если захочешь, но не сейчас.
Она начала одну за другой расстегивать пуговицы на его рубашке.

+1

14

То что девушка стала делать дальше напугало Тристана, он понимал к чему она клоннит, только не знал почему и зачем, вообще парень в этих делах ничего не знал.
-А нет, стоп. - Тристан быстро схватил девушку за плечи и повернулся так, что она оказалась у стены, а не он.
-А так не пойдёт, а я посмотрю вы хотите кое чего иного, чем просто место для ночлега. - юноша сделал шаг назад, хотя незнакомка и имела хорошие формы и фигуру, да и превликательности её только позавидовать можно, многие бы сразу набросились на этй малышку, но Тристан не мог это сделать, возможно воспитание или ещё какие-нибудь факторы ему не позволяли, он сам не знал.

+1

15

- Ооо, румянец, нескладная речь, волнение. Неужели ты не опытен. И с этим можно справиться. Не волнуйся, я тебя направлю.
Казалось она даже не собирается слушать речи неопытного юнца. Хотя рядом с ним скорее она смотрелась слишком молодой, но была слишком желанна. Пару плавных движений рук и юбка падает на пол, обнажая бёдра девушки. И в итоге из одежды на ней остается лишь широкий плетеный пояс.
«Если ты до этого лишь заикался, то пришло время глотать язык…»

+1

16

Тристан и вправду был не опытен в таких делах, он и думать забыл о вампирах и разных страшных вещах, которые случились сегодня ночью, вообще юноша думал совсем другой головой, особенно когда девушка скинула своё платье. "Так и знал что не надо мне быть героем, не умеешь, не стремись быть им!"
-Не надо меня направлять и...и вообще я, то есть ты, чёрт, я забыл что хотел сказать, ну я думаю ты сама понимаешь что я хотел сказать, просто...да и вообще какого чёрта ты делаешь?! - Тристан не мог подобрать особых или даже простых слов, он вообще не мог нормально говорить, да и не знал что сказать надо. Выгнять девушку он не мог, что-то ему не позволяло и это что-то была не совесть и даже не воспитание. Сердце парня билось, он вспотел  вообще был бледным как поганка, хотя наверно девушка ожидала другой реакции.

Отредактировано Тристан (2010-12-30 22:23:41)

+1

17

Она расплылась в улыбке. Следующее ее действие было просто и непонятно – она сорвала пряжку со своего плетеного пояса, и он упал причудливой змеёй на пол (теперь она абсолютно обнажена). И только сейчас можно было понять, что это за пояс – это кнут. Резкое движение руки и ноги уже опутаны и юноша на полу.
- Не убегай от меня, тебе понравится.

0

18

Голая девушка и юноша упал, Тристан даже не сразу понял почему оказался на полу.
-Какого чёрта? Я не убегаю, я осторожничаю, мало ли что у тебя на уме, вдруг ты маньячка, которой нравится развлекаться со своими жертвами, а потом убивать их, так что вот тебе. - он схватил кнут и потянул на себя, чтобы незнакомка схватившая его кнутом, тоже упала.

0

19

Такой вариант Жанеет полностью устраивал. Она поддалась движений юноши, но сделав преднамеренный шаг вперёд она приземлилась свои обнаженным телом прямо на юношу.
- И что ты сейчас собираешься делать

0

20

То что почувствовал парень первым делом, так это мягкость, девушка было очень приятной на ощуп, сердце колотилось как бешеное, кровь пульсировала в теле, незнакомка до ужаса приятно пахла, ни благовония, ни духи, странный и манящий запах. Юноша что-то пытался сказать, но рот открывался и ничего не происходило, только тихий хрип вырывался из уст, он не мог сказать убираться девушке, потому что природа не позволяла, казалось ещё секунда, один шаг и Тристан не выдержит, пошлёт всё к чертям и изнасилует эту невыносимую соблазнительницу.

0

21

Открывающийся рот она закрыла своим поцелуем. Руки скользнули по телу юноши к пуговицам на рубашке. Еще один миг и они все были расстегнуты. Поцелуй пришлось прервать, т.к. она увлеклась стягиванием брюк.
- Ну что же ты медлишь?
Она наградила свою жертву самой развратной улыбочкой, на которую была способна (слегка прикусив пухленькую нижнюю губку).

0

22

Девушка накинулась на него с жарким поцелуем, Тристан не успел опомниться, как его брюки были не на нём, а эта соблазнительница и не думала останавливаться. Юноша накинулся на девушку и прильнул к ней губами, даря страстный поцелуй, сейчас ему было наплевать на всякую мораль и другие ничтожные мысли, его руки гуляли по нежному и мягкому телу. От возбуждения парень просто сжимал её в объятиях, иногда грубо трогал грудь и после бёдра, даже не отцепляясь от горячих губ. Всё что сейчас было в этом человеке, так это похотливые инстинкты, которые нужно было немедленно удовлетворить.

Отредактировано Тристан (2011-01-16 23:35:32)

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Таверна "Тихий Уголок" » Комната Тристана