Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Архив » Флуд (да продолжится)


Флуд (да продолжится)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Samuel Blackheart
я пока еще свободна как ветер и верна своим трупам, они молчат когда их режешь пилишь расчленяешь и собираешь в произвольном порядке, а еще они молчат когда я говорю)))))))

0

62

Аннет д'Эстен
Ну с такими принципами ....ищи-ищи....я посижу погляжу. *перечитывает соглашение* нужно было сначала требовать выполнения всех пунктов с тебя а потом свои писать.

0

63

Samuel Blackheart
ты со мной познакомься сначала...  :playful: я не согласна хранить верность эфемерному идеалу

0

64

Аннет д'Эстен
Ээээх женщины... теперь расплачиваемся за то, что Адам зажидил на ваше создание всё, кроме ребра.....может отдав хотябы ещё аппендикс вы бы получились лучше *мечтательно посмотрел вверх*

Отредактировано Samuel Blackheart (2010-08-12 14:42:19)

0

65

Samuel Blackheart
*смеётся* Уж не знаю, не знаю... а это часто с ними бывает? *спрашивает шёпотом, кивая на Аннет головой*

0

66

Марис Де Льуан
*отвечает так же тихо* ой...зависит от индивида. смотря с чем сравнивать, но хотя бы раз в два дня точно...а у некоторых и дня без такого не обходится....
Говорю же....Адам блин так подставил.

0

67

Samuel Blackheart
ну ты еще вспомни что ребро единственная кость в которой нет мозга))))

0

68

Аннет д'Эстен
Oh mein Gott. Was wir leiden?! T_T

0

69

Samuel Blackheart
пф *хлопнув дверью ушла к себе в морг*

0

70

Аннет д'Эстен
О_о" *офигел с того, что Аннет знает немецкий*
Ах ну да....они же не перечат и тд))) ну вот чем не идеальный муж)))

0

71

Samuel Blackheart написал(а):

*офигел с того, что Аннет знает немецкий*

Annet unterrichtete das Deutsche im Laufe von sieben Jahren
что очень важное качество

0

72

Аннет д'Эстен написал(а):

Annet unterrichtete das Deutsche im Laufe von sieben Jahren

Scheiße =_=

Блин Тибетский. Монгольский и Китайский я знаю пока ещё не так хорошо.

0

73

Samuel Blackheart
Эээ, что вы сказали выше? *в отличае от Аннет, не знает немецкого* С чего это она так обидилась на своё знание немецкого? *задаёт очень логический малкавианский вопрос*

Отредактировано Марис Де Льуан (2010-08-12 15:07:39)

0

74

Марис Де Льуан
Ну наверное первую часть вы поняли. А именно вопрос значил "За что нам такие муки"

0

75

Samuel Blackheart
сам ты это слово))))))))
Марис Де Льуан
О мой Бог. Что мы терпим?

Отредактировано Аннет д'Эстен (2010-08-12 15:11:07)

0

76

Аннет д'Эстен
Это я про ситуацию)

Аннет д'Эстен написал(а):

О мой Бог. Что мы терпим?

ну или так....

0

77

Samuel Blackheart
ну я более дословно перевела, мне лень делать литературный перевод

0

78

Что то мисье Марис удовлетворил своё любопытство и затих ^^

0

79

Марис Де Льуан
А за Ласомбра можно и на дуэль напороться)Я никогда не войду в стройные трупы Саббата)Просто очень как-то это коварно выглядело, для обычного Вентру

0

80

Otto Baynes
Ну, если в трупы, то тогда, почему бы не войти, если только конечно вы найдёте достойную трупу, которая хорошо играет! * с серьёзным видом заметил Малк* А для Вентру тени - не будут таким шармом, ведь вы воротите от них нос!:)

0

81

Когда придёт хоть что-то из саббата....ТТ или толпа Баали.....><

0

82

Samuel Blackheart
Да Жоффруа был где-то тут. :) А вы когда собственно Александру ака Сорсиеру отпишитесь?:)

0

83

Марис Де Льуан
Мне и не нужны двигающиеся тени для шарма.Хотя вот Присутствие 5 не помешало бы)

Samuel Blackheart
Ну пока я чтот не вижу ни тог, ни другого.А вот Баали в Саббате тоже плохо приживаются.По мне так им легче в Камарилье живется.Все же у нас не ведется на них охота, хотя если сильно нарушать Маскарад будут...

0

84

Марис Де Льуан
Когда он появится и я с ним кое-что обсужу))))
Otto Baynes
да не важно где...но Баали этож просто комильфо ^ ^  можно развернуть такую сюжетную линию а потом ещё и закончить это ритуалом, а доблестные воины камарильи будут бежать это останавливать)

0

85

*По мере чтения,брови цыганки все больше сходились.Лицо исказило яростью*Марис!!!  :mad:  Двух жен захотел,подлец *Размахиваеться для пощечины*

0

86

Samuel Blackheart
А Жоффруа будет вечером  :flirt:

0

87

Анелка Христо
*задержал руку* ну чтож вы в самом деле....физические раны наименее страшны)
А Жоффруа....я имел в виду чтобы регистрировались Ласомбра и др.....А то Скоро Камарилья начнёт есть друг друга)))

0

88

Анелка Христо
А... А... Анелка... нет, я не виноват, я же шутил!Вы же сами про гарем начинали... *сначала дёргается в сторону, потом вдруг меняет траекторию и падает на Анелку и ловит её руки сжимая в своих.* Я... я не виноват, мне казалось, что вы меня оставите. Я дурак!Я честно... дурак... *прошептал уже в губы Анелки и впился в них освобождая ту страсть которая копилась в сердце.*

0

89

Samuel Blackheart
*наблюдает за процессом примирения сородичей* учись студент...

0

90

Аннет д'Эстен
Что учись) Там вроде муж и жена.....а ты заявила что я тебе никто... эфемерное создание ))))
Да и начнём с того что ТЫ провинилась, а не я....)))

Отредактировано Samuel Blackheart (2010-08-12 17:28:14)

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Архив » Флуд (да продолжится)