Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Флудильня » Юмор.


Юмор.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Внимание!Флудить только юморными фразами!;)
Результаты теста Роршиха для каинитов

Примечание: Тест Роршиха – пациенту показывается картинка, белый лист на котором изображена клякса.

"Что вы видите на картинке?"

Вентру: Чернильное пятно. Я плачу 50 баксов в час за ЭТО?!

Врач: Хм… Простите? Вы меня слышите? *щелкает пальцами*
Тореадор: продолжает молча пялится на картинку.

Тремер: Это же потерянная печать Базофомета! Как вы смеете?! Дайте мне эту бумажку немедленно!!! *слышно как что-то горит*

Гангрел: Грррр… *принюхивается* Гррррр…

Бруджа: Это долбаная клякса, ладно? Что? ЧТО?! Что ты сказал?!?!?! Сам пошел на х… *звук ломающихся костей*

Сеттит: С-с-с-скажите, доктор, вы с-с-с-сами пробовали те лекарс-с-с-ства, что пропис-с-с-сываете другим?

Тзимицу: *очень скептически* похоже на то, над чем я вчера всю ночь работал…

Ласомбра: А что здесь видите вы?

Ассамит: Похоже на кровь… ммм, да, кровь…

Баали: Это же потерянная печать Базофомета! Как вы смеете…? ДАЙТЕ МНЕ ЭТУ БУМАЖКУ!!!!

Малкавиан: Я вижу… Я вижу.. *хихикает* Это отвратительно! *еще раз хихикает* с пылесосом и… *внезапно посерьезнев* О нет!!! О господи!!! *с криком выбегает из комнаты* ОНИ НАСТУПАЮТ!!!!

Равнос: *слышится легкий шорох*
Врач: Это не честно, г-н Равнос. Вы подменили кляксы…

Гаргуль: Мой Хозяин сказал, что я вижу здесь потерянную печать Базофомета и проинструктировал меня забрать ее у вас. *звук ломающихся костей*

Десять способов или в какой позе убить вампира:

1. Колом в грудину, но лучше когда он спит, но незабудте постучаться по крышке гроба, а вдруг хозяина нет дома?

2. Залить гроб святой водой, посмотрим какой он плавец.

3. В полдень, с криками доброе утро, сорвать крышку гроба.

4. На закате подойти к могиле, и ждать появление упыря, как только появиться, сунте ему в нос букет из полыни и чеснока, а потом обнимите его и похлопайте по сипине осиновым колом.

5. Напоите вампира водкой, а потом предложите ему святой воды, пусть покривляется.

6. На рассвете, перекрестите крышку гроба, в которм спит вампир, пусть покоряжется без крови лет 200.

7. В полнолуние, привидите на кладбище, где есть вампиры, цепного оборотня по кличке шарик, вот веселухи мохнатому будет.

8. Засветите вампиру в глаз кварцевой лампой, если не добьет ультрафиолет, так добъет лампа.

9. Сделайте из вампира Йогу, положите на лежанку из осиновых кольев.

10. Ну если серьезно, то лучше старого и проверенного способа, а именно - задалбывать вампира вопросом, как стать вампиром, просто нет.

Ответ вампира, на способы его убиения:

1. Постучал - голос сзади "Кто там?"...
2. Холодная святая вода очень помогает вампирам с похмелья придти в себя...
3. "Пошёл нафиг придурок, дай вампиру поспать..." и закрыл крышку...
4. А-А-А-пчиииии - и охотник стоит весь в соплях и с колом в руке...
5. "Крыша поехала? - Кто же водку водой запивает?" - и дал охотнику в глаз...
6. "Опять на крышку помочился - совсем охотник оборзел..."
7. " О братан, это як же тебя охотник приручил? Давай за встречу! И закуска неподалёку с колом бегает!"
8. Ослепший вампир, громко матюкаясь матюками, пытается поймать охотника пересчитав своим лбом все стенки и двери...
9. Иглоукалывание - ну наконец-то кто-то позаботился о релаксе для вампиров...
10. - Дай мне кол...
- Зачем?
- Чтоб больше вас, придурков не встречать!

Стянуто с ролёвки по Маскараду. :)

Отредактировано Марис Де Льуан (2008-10-12 15:47:54)

+1

2

Расшифровка женских фраз

ПРИ ЗНАКОМСТВЕ:

Я о вас много слышала! - Можно попробовать его "закадрить".

Мне действительно важно знать ваше мнение по этому вопросу - Пусть думает, что я считаю его очень умным.

Чем вы занимаетесь? - Сколько вы зарабатываете?

Вы женаты? - Господи, сделай так, чтобы он был холост!

Я вам сама позвоню. - А то еще нарвешься на придурка...

О ДРУГИХ ЖЕНЩИНАХ:

Она же красавица, и умница, и готовит отлично! - Скажи, что она мне просто в подметки не годится!

Она такая сильная женщина, я ею восхищаюсь! - Я бы удавилась на ее месте, а эта дура еще улыбается.

Эта шлюха спит со всеми подряд! - Матерь Божья, я бы все на свете отдала, чтобы у меня была такая грудь!

О МУЖЧИНАХ:

Мужчинам только одно и нужно! - Я ему нравлюсь, ура!

Мужчине этого не понять: - Ах, какая я загадочная:

Все вы, мужчины, такие! ( игриво) - Можно, можно, не робей:

Все вы, мужчины, такие! (зло) - Ну, надо же, оказывается, он вовсе не умирает от любви ко мне:

Он - единственный мужчина, с которым есть о чем поговорить. - Уверена, что он в меня тайно влюблен!

ПРИ РАССТАВАНИИ:

Спасибо, как - нибудь в другой раз: - Даже и не надейся!

Давай останемся друзьями. - Сейчас у меня есть вариант и получше, а тебя я придержу в резерве, на всякий случай...

Ты еще совершенно незрелая личность. - Я смогу найти кого-нибудь побогаче и посолиднее.

Позже ты сам все поймешь. - Отстань, ради Бога!

В ПОСТЕЛИ:

Милый, ты меня задушишь! - Этот кретин сейчас меня раздавит.

Тебе было хорошо? - Ну, чего лежит как бревно?

Мне еще ни с кем не было так замечательно. - А если ты принесешь мне чего- нибудь выпить, будет еще лучше:

Милый, я что-то устала сегодня: - И почему у него пахнет изо рта?

В СУПРУЖЕСТВЕ:

Давай поговорим! - Наконец-то я объясню тебе, какой ты безнадежный идиот

Милый, ты не забыл, какой сегодня день? - Сейчас он признается, что не помнит, тогда можно смело устраивать плановую истерику и получить в утешение тот подарок, который я давно хотела!

Где ты шлялся до трех часов ночи? - Попробуй еще только скажи мне завтра, что у нас нет денег на новую мебель:

Дорогой. ведь секс- это не главное в любви! - Что поделать, если меня к нему уже не тянет. Не лишаться же из-за этого содержания и крыши над головой?!

Я отдала тебе лучшие годы своей жизни! -А ты так не стал тем, о ком я мечтала:

Где деньги, сволочь?! - Где деньги, сволочь?!

0

3

Приколы по "Vampire: The Masquerade"

Оттяги с генетикой...

    Что вы получите, скрестив Ravnos и Gangrel?
    Нэчто очен волосатое с карманами, набитыми сосновыми шишками.

    Кто получится, если скрестить Toreador, Ravnos и Malkavian?
    Хм-мм... некто хорошо обеспеченный, считающий себя Майклом Джексоном.

    А если скрестить Brujah...
    НИКОГДА не скрещивай Brujah, ты понял меня?

    Что получится, если скрестить пару вампиров Анны Райс?
    Хе-хе. Ничего, спасибо кресту.

    А что мы получим, скрестив Brujah, Lasombra и Malkavian?
    Ух.

30 фраз, которые вы бы не хотели услышать от вашего дитя-неонита

    1. Помочь?

    2. Сир, вы могли бы сейчас подойти сюда? Прямо СЕЙЧАС!!!!

    3. Сир, помните того вервольфа, которого вы заперли в подвале? Так вот...

    4. Ё!!!...(вариант: Упсссс...)

    5. А я его выбросил...

    6. Да как бы я догадался, что она - вампир?

    7. А что, я где-то ошибся???

    8. Но вы же не сказали, что мне этого делать нельзя!

    9. Но вы же говорили, что оно защищено от дураков!?

    10. Сир, я ...эээ...ну я просто забыл покормить вашего гула!

    11. ПОООМОООГИИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!

    12. Лови!

    13. Я помню, вы говорили мне перестать врать. Но сейчас это правда! Заходил Тореадорский примоген, и я сказал ему, что вы отзываетесь о нем как о "бесталанном пустозвоне". Завтра он будет ждать вас в Элизиуме.

    14. Сир, я знаю, Вы будете мною довольны. Все ваши старые и пыльные книжки я продал старьевщику.

    15. Я тут насчет вашей лаборатории хотел спросить: сколько будет стоить новая?

    16. Ёмс! Так это был ваш ГУЛ?

    17. Сир, там вас дожидается Шериф.

    18. Говорите, "пахнет"? Да нет, что вы! Вам совершенно незачем тащиться самому в подвал! Я сам туда пойду с вашим ружьём. Зачем? Эээ...ну ради, знаете ли, практики!

    19. Понимаете, Сир, ваш гуль...

    20. Не хотел Вам говорить, но...

    21. Один симпатичный вамп в городе заплатил мне 2000 баксов, чтобы я вам принес эту коробочку. Я думаю, это какие-то часы - раз она тикает!

    22. Ну, мы с вашим гулом начали обсуждать политику, и эта сволочь так меня разозлила...

    23. Простите, сир, я не нашел серебро, но может быть, вервольфа можно отпугнуть и алюминием? Я захватил немного...

    24. Клянусь вам, у Принца вообще нет чувства юмора! Когда я ему пересказал те шутки о нем, что слышал от вас, он ни разу не засмеялся!

    25. Вы, жалкие деревенские тупицы! Либо вы делаете то, что говорит мой Сир, либо он вас всех уничтожит! Да! Думаете, вы его напугали этими четырьмя охотниками, которых позвали себе на помощь? Да ничуть! Он сейчас выйдет из подвала и покажет вам всем!

    26. Боюсь, что собака, которую я завел, не поладила с вашей кошкой, но не волнуйтесь! Я приказал своей собаке лучше относиться к вашим будущим кошкам.

    27. Сир, для вашей же безопасности ДОЛЖЕН сказать вам, что

    28. Я, знаете ли, возился в вашей лаборатории с углем, серой и нитратом калия, и должно быть, огонь оказался слишком близко...

    29. Ну у вас же есть на всякий случай копии ваших книжек?

    30. (тишина, час за часом…) "Аааааааааааааааааааааааааааааа! Чертов неонит! Я знаю, что ты что-то замышляешь! Я слышу твоё дыхание! Где ты? Отзовись! Ты сводишь меня с ума!!!!" Мораль: неожиданно замолчавший неонит - вещь ещё более пугающая, чем неонит, постоянно задающий глупые вопросы.

Стикеры на машины у разных кланов

    Assamite: Эта машина взошла на Аламут. (надо быть Ассамитом, чтобы понять, что тут имеется в виду)

    Brujah: Не нравится, как я вожу? Звони 8-812-ДАЛЕЕ СВОЙ НОМЕР.

    Follower of Set: Не беспокойтесь из-за шипящего звука, это нормально.

    Gangrel: Может затормозить для охоты.

    Giovanni: Если вы это прочли, Я ЗАПОЛУЧИЛ ВАШУ ДУШУ!

    Lasombra: ВНИМАНИЕ: Водитель может не отражаться в вашем зеркале обзора.

    Malkavian: Этот автомобиль может взбрыкивать и неожиданно менять направление.

    Nosferatu: Не смейся надо мной, твоя дочь в багажнике. :[

    Ravnos: Эта машина не украдена, просто одолжена.

    Toreador: Иисус уже умер за наши грехи. А я всего лишь не переплачиваю.

    Tremere: Извините что медленно, ритуал выполняется.

    Tzimisce: Не пей за рулём, ты можешь пролить кровь на обивку.

    Ventrue: NO! I DON'T HAVE ANY GREY POUPON!

0

4

Brujah – входит через окно, разбивая стекло и цветочные горшки. Стакан игнорирует, пьет из горла. Унитаз тоже игнорирует. Кота раскручивает за хвост и запускает в окно. Пишет на обоях что-нибудь смертеутверждающее. Уходит незадолго до появления истинного Brujah.

Gangrel – влетает в окно в образе летучей мыши. Здоровается с цветами на подоконнике и с котом. Хозяев игнорирует, на микроволновку и стиральную машину смотрит с подозрением. Чай лакает из блюдечка. Кот уходит вместе с ним.

Nosferatu – появляется из унитаза. Вежливо просит не включать свет, планировка квартиры ему и так прекрасно известна. Смущается при виде упавшего в обморок кота. Рассказывает сплетни про соседей снизу. После его ухода квартиру приходится долго проветривать.

Malkavian – может появиться из самого неожиданного места (например, из шкафа). Норовит пройти по потолку. Рассказывает бородатые анекдоты в лицах и сам над ними смеется. Со словами «ну разве это не прелесть?» красит кота в малиновый цвет. Чай употребляет сухим (курит). Уходит, убедившись, что «шпион живет этажом выше».

Toreador – влетает в балетном па, как правило, через дверь (исключение – очень красивые окна с витражами). При виде кота произносит, «дорогой мой, что за моветон? Такие хвосты уже три сезона как не носят!». Пьет кофе только из очень маленьких и беленьких фарфоровых чашечек. После его ухода из фонотеки исчезает редкая запись “The Beatles”.

Tremer – появляется с каким-нибудь спецэффектом посреди комнаты в сопровождении слуг. Слуги расставляются возле окон, на случай нападения Sabbat. Старший слуга пробует всю пищу и питье на предмет солей серебра. Гость постоянно звонит по мобильнику и консультируется с Сиром. Перед уходом берет анализ крови у кота «на исследование».

Ventrue – въезжает во двор на черном лимузине с охраной. Входит только по красной ковровой дорожке, требует принять у него плащ и шляпу. Пьет только определенный сорт кофе, причем у хозяина постоянно возникает желание налить еще чашечку. Перед уходом оставляет визитку с золотым тиснением, которую с поклоном принимает кот, стоя на задних лапах.

Lasombra – появляется из самого темного угла в комнате. С неприязнью смотрит на зеркало, прическу поправляет вслепую. Обычно смотрит новости по телевизору, комментирует их, или достает хозяина рассуждениями на философские и политические темы. Настойчиво учит окружающих хорошим манерам. Кот, если остается в живых после его ухода, умеет как минимум завязывать галстук.

Tzimisce – приносит на ботинках очень много грязи, утверждает, что это «родная земля». Внимательно рассматривает квартиру, цокает языком и говорит «я бы поставил гроб вот здесь». За чаем на спор гнет взглядом ложки. После его ухода в цветочных горшках обнаруживаются кактусы-мутанты, а вместо кота – существо, неизвестное науке и мифологии.

Assamites – появляется с восточной стороны. Если на пути стена, взрывает стену. Если он пришел не за хозяином и не за котом, говорит только «салям алейкум», выпивает чашку арабики и занимает огневую позицию в окне. Выполнив заказ, удаляется, минируя коридор.

Добавлено (2006-07-04, 12:51 Pm)
---------------------------------------------
Followers of Set – проползает под дверью. С котом у него взаимная неприязнь. Объясняет хозяину, почему змеи лучше кошек. Ругает историков и археологов, курит что-то вонючее. После его ухода кот еще неделю вылавливает в квартире змей.

Govanni – требует встречать его в аэропорту (рейс из Венеции или Рима). В такси едет за счет хозяина. В доме рассматривает фотографии, задавая вопросы типа «Это ваш дедушка? Он уже умер? Нет? Какая досада!». После его ухода кот может сдохнуть и воскресает только на другой день, причем мяукает уже по-итальянски.

Ravnos – приходят всем табором с гитарами, песнями и плясками. Пьют, едят все предложенное, предлагают позолотить ручку (не в коем случае не серебрить – сильно обидятся!). Добавляют в кофе коньяк, играют с хозяином в наперстки. Из кота делают горжетку для супруги барона. После их ухода в доме остаются разве что серебряные ложки.

Несколько слов о некоторых линиях крови (экзотика, но все-таки…)

True Brujah – появляются минут через десять после ухода неистинных. Единственное, что требуется от хозяина – внятно ответить на вопрос «куда ушел этот ублюдок Троиля?!». В этом случае есть шанс, что остатки мебели и посуды удастся сохранить, а кота – хоронить целиком, а не частями.

Daughters of Cacophony – как правило их слышно издалека, поэтому есть время покрепче запереть двери и заткнуть уши. С улицы они не могут петь в полную силу, поэтому менять придется только часть оконных стекол, а кот отделается легкой контузией.

Salubri – робко стучится в дверь, спрашивая «Простите, у вас Голконды нет?». Старательно зачесывает волосы на третий глаз. Лечит кота. Единственная неприятность, которая может случиться во время визита Salubri – приход карательного отряда Tremer. Со всем вытекающими последствиями.

Blood Brothers – в квартиру не заходят, ждут хозяина на лестнице всей толпой. Одно утешение – хоть в этот-то раз с котом ничего не случится, если конечно, он не бросится хозяину на помощь.

Old Tzimisce – вообще не ходят в гости. Потому что просто так ехать гордость не позволяет, а гроб и грузовик земли из Румынии пересылать слишком дорого. Зовут к себе, вместе с котом, разумеется!

Внимание: все вышеперечисленное относится к сытым вампирам. В иных случаях редакция не несет ответственности за печальные последствия.

0

5

Детский САД

Assamite - не играет с другими детьми

Baali - нигде особо замечен не был, но очень плохо отзывается о преподавателях и других детях

Brujah - хорошо играет с другими... игрушками других, деньгами других, товарищами других... И все таки выясните, где он смог достать пистолет!

Caitiff - в классе новенький. Остальные еще не успели с ним познакомится (собственно не очень-то и хотят)

Daughter of Cacophany - хорошо поет + примерная ученица. Закатывает истерики с визгами на уроках!

Gangrel - всегда играет на открытом воздухе. Невозможно загнать на урок после перемены!

Giovanni - постоянно интересуется "Когда мы будем препарировать лягушек?", после объяснений, что для этого нужно проучится еще 8 лет, сильно обиделась.

Lasombra - самый странный ребенок из тех, кого я вообще видел за свою жизнь. По пять часов сидит в тени. Не явился на День Школьной Фотографии, не смотря на все замечания.

Malkav - прилежный ребенок, хотя и остальным детям он кажется очень подозрительным. Они считают, что он что-то задумал против них. Я бы так не пологал, если бы не видел его записей... на шумерском.

Nosferatu - очень странный ребенок. Имеет нехорошую привычку докладывать воспитателям, кто где что успел натворить.

Ravnos - Я не уверен в том... что он может присутствовать в двух местах одновременно. Всегда есть деньги на завтрак, в особенности, когда у других детей не обнаруживается даже копейки в карманах!

Toreador - светило класса по рисованию

Tzimisce - развивает проблему отношений с другими детьми. Постоянно шляется с Ласомбра.

Tremere - заботливый умный ребенок. Всегда готов первым помочь другим детям... в особенности в тех ситуациях, когда драки сто процентно не предвидится.

Salubri - один из отличников, Тремер в этом помог. Но, собственно, после этого я больше этого ребенка не видел...

Setite - сильно шепелявит. Других детей раздражает его коментарии "Прес-с-с-с-сно!" к их работе.

Samedi - Если он не прекратит пускать белые сопли из носа...!!!

Ventrue - пример для всех учеников! Одно только удовольствие получаешь, когда он сидит в классе, обладает хорошо поставленной правильной речью, до такой степени, что даже забываешь написать тему урока на доске...

0

6

Vampires The Masquerade
(Смешнее некуда)
Приколы, записанные в ходе развития хроник

читать дальшеХроника: "Дети Троиля"
Модуль: "Княжий Ковен"
Тремер дерется с каинитом, который находится в Затемнении, бедного колдуна валят на землю мощным сражающим ударом. Враг вновь нападает, на этот раз, пытаясь проломить ногой грудную клетку соперника, провал броска.
Тремер: "Пытаюсь в свободное действие оценить ситуацию..."
Рассказчик: “Ноги поднялись, рука побежала..."

Гангрелу выплачивают 40 тысяч евро наличкой за выполненное дело.
Гангрел: "Кладу деньги в сумку, иду в банк."
Рассказчик: "Да-а-а-а-а? А откуда у тебя сумка?"
Гангрел: "Хорошо, беру все в охапку и иду в банк..."
Одним трупом в городе стало больше.

Игрок науськивает второго игрока, чтобы тот взял своему Джованни "Ошибочное опознание".
Джованни: под конец модуля "Жека! Я сейчас убью твоего Тремера, а потом тебя!!!"
Двойник оказался Тзимицу с Преследованием, Враждебностью и Врагом на (-4).

Хроника: "Добро пожаловать в Ад!"
Модуль: "Огни над Чикаго"
Гангрел понимает, что его вот-вот застанет посреди леса рассвет.
Гангрел: "Тэ-э-э-экс, Превращение у нас 2, ладно будем закапываться вручную..."

Носферату оговаривается: "Отпечатки вампира оставляют пальцев?"
Рассказчик: "Нет, если ты не Самеди…"

Генерешка чара Тремер: "А что дает второй уровень Тауматургии, Путь Природы?"
Кто-то из партии: "Wooden Tongues, другими словами: "Я спросил у ясеня, где моя любимая…"

Тремер: "Четвертый лэвел Пути Сил Природы дает возможность прикинутся шлангом? Так не хочется звиздюлей от Регента получать…."

Хроника: "Добро пожаловать в Ад!"
Модуль: "Итальянский крисис"
Вентру: "Нам нужно доказать этим ребятам, что мы авторитет, иначе будут проблемы"
Бруджа: "Да без "Б"!" достает шестистволку, удаляется.
Через полчаса появляется.
Бруян: "Джек, докладываю, объяснил, что мы парни авторитетные, переговоры вести не понадобится!"
Вентру: "Отлично!"
Бруджа: "Только позвони Фрэнку, чтобы пепел с площади убрать, ага?"

Сторителлер: "Собственно можно пройтись за кофем, дайсы пока уберем, особо драк не предвидится сейчас…"
Вентру: "Ммм… Василий, боюсь, что с нашим Бруджа кубики далеко убирать не стоит…"

Сторителлер: "Монтажное крепление разболтано в районе карабина, он почти не держит, высота метров сорок…"
Малкавиан: "А мне пофиг, я же псих!"
Вентру: "Хм… Мне тоже у меня Стойкость."
Бруджа: "А МНЕ ЧТО, СУКИНЫ ДЕТИ, ДЕЛАТЬ?!?!"

Эпиграф: "Доберусь до Саузпарка,
Будь там холодно иль жарко!"
Рассказчик: "Перед вами огромное помещение, оно представляет из себя полукупол, на полу начерчены странные иероглифы чем-то похожим на кровь…. В середине ярко выделяется коловорот, за которым стоит высокое существо метра два – два с половиной ростом, оно чем-то отдаленно напоминает человека, кожа его серая, она словно хамелеоном сливается с мраморной плиткой на стенах…. Взгляд его глаз смотрит просто в никуда-то, а из-за головы торчат странные образования похожие на рога. А на ступеньках валяется ваш бывший знакомый Генри, чье тело уже начинает тлеть…"
Носферату: "Тзимицу?"
Тремер: "Это ж сказложоп!!!"

Рассказчик: "Прости, Рэнд…" тяжело вздыхая "Последняя пуля прошивает тебя насквозь, темнота окутывает твой взор… мне жаль…"
Тремер: "Опять ТОРПОР!!! Да когда это закончиться! Каждый модуль!"
Носферату: "Сволочи! Они убили Кенни!!!"

Хроника: "Дело Искариота"
Модуль: "Рыцарский турнир"
Рассказчик: "В комнате на месте преступления ничего не тронуто, на первый взгляд. В "рабочем уголке" ты наблюдаешь перевернутый стул, по всей видимости, Кейт зацепил его, когда падал и возле него кучу пепла на полу…"
Вентру: "Не понял? А Кейт, что курил?"

Антитрибу-Бруджа: "Набираю последний номер…"
Рассказчик: "Трубку взяли!"
Антитрибу-Бруджа: "Ах ты, сукин сын, я тебя козла сейчас убью, морда царская! Понял?!"
Рассказчик: "Слышишь разгневанный голос Епископа "Ты что сказал?!"!"
Антитрибу-Бруджа: "Черт!" хватаясь за голову "Ой, а это не Франсуа?"

В салоне самолета назревает конфликт, Тзимицу, используя Образ Ужаса, с одетым парашютом превращается в монстра, рвет замешкавшегося Тремера и переворачивается обратно в человеческий облик.
Рассказчик: "Тзимицу, твой раунд!"
Тзимицу: "Вливаю 3 ВР в ловкость, итого теперь восемь, бегу в багажный отсек и выпрыгиваю из самолета!"

Сторителлер: Тремеру "До Вентру бежать три хода, что ты делаешь?"
Тремер: "Бегу, буду кидать Котел!"
Антитрибу-Вентру: "Твою ж! Доминирование "Стоять"!!!!!"
Тремер: улыбаясь "Железная воля!"
Антитрибу-Вентру: "Очарование второй уровень, буду шипеть в сторону Колдуна."
Тремер: улыбается, оттягивая воротник рубашки, "Ритуал мерзкого очарования, поздравляю, друг мой!"
Сторителлер: делает броски, Антитрибу выдерживает бросок против себя.
Антитрибу-Вентру: бегло проглядывает свой чарлист "Достаю "Вектор", короткая очередь, два действия в ход. Стреляю в Колдуна!"
Сторителлер: делает броски у Колдуна 7 повреждений.
Антитрибу-Вентру: сдувая дым со ствола, меланхолично "Очарование, Доминирование, Тауматургия... крупный калибр решает все!"

Игроки вбегают в зал, в самый последний момент, когда уже девушка-Ласомбра что-то колдует над какой-то системой оккультических знаков.
Бруджа: влетая в зал "Сдавайся, бабка! Ночной дозор!!!"

Игрок-Тремер кидает на одного из игроков за Саббат Котел. В это время в подвал влетает Антитрибу-Бруджа с пожарным топором.
Бруджа: "Вы еще кипятите?! А мы уже рубим!!!"

Игрок-новичок: слушая, как народ периодически вливает ВР в Физические Атрибуты, выпаливает: "Один ВР в Ментора!"

Малкавиан: "Эй, Герхард, где здесь врубается свет?"
Сторителлер: за NPS "Дерни там за веревочку…"
Малкавиан: "А уши не отвалятся?"

Тзимицу: "Я щас тебе рот вырву!"

Сторителлер: "Хм… ваша партия четыре Тремера и Гангрел, мне что-то напоминает…"

0

7

Популярные анегдоты!

- Прикинь, а у меня сосед вампир!
- С чего ты взял?
- А я забил ему в сердце осиновый кол и он умер!
______________

Лежит вампир в гробу, и вдруг кто-то в крышку ему стучит.
– Что уже полночь, настала? Вставать пора?
– Нет, это перепись неучтённых захоронений. Налоги вашему клану платить пора!
– И под землёй от налоговых инспекторов не укроешься!
________________

Лежит вампир в гробу, и опять ему кто-то в крышку стучит.
– Ну кого ещё там нелёгкая принесла?
– Это я ваш форумный почтальон. Вам личное сообщение на ящик пришло!
____________________

Кстати чтоб вы знали, личный ящик у вампиров называется – «Почтовым гробиком».
______________________-

Сколько требуется вампиров, чтобы вкрутить лампочку?
Весь клан в полном составе.
Для начала нужно собрать верховный совет клана, чтобы решить, не вражеская ли это провокация «Светлых», заставлять вампиров вкручивать какие-то там лампочки.
Поскольку вампирам на их тёмном форуме, вообще не нужны какие бы то не было лампочки.
Если совет постановит что лампочку всё же нужно ввернуть, поскольку это может привлечь на форум гостей, которых потом можно будет укусить, или пособлазнять, то это должна быть обязательно чёрная или красная лампочка.
Тогда следует решить вопрос, кому именно из младших членов клана следует вкручивать эту чёрную или красную лампочку. Поскольку процесс вкручивания лампочки дело абсолютно не вампирское, ибо укусить или соблазнить при этом совершенно некого.
Лампочку следует вкручивать самую старую чтобы, когда на форум придут гости, она бы вдруг совершенно неожиданно перегорела, оставив их в полной темноте. И вот тут-то их можно будет покусать. Или пособлазнять.

И победитель....
Собрались как-то упыри, вурдалаки и вампиры на кладбище. С целью поспорить - кто ловчее
кровь сосать может. Ну, поспорили пару часов, да и разбежались - комары засосали...

Два вампира сидят на могиле, а вокруг бегает маленькая девочка. Бегает и дразнится. Язык показывает.
--Отдай!--просят ее вампиры.
--Не отдам!
--Отдай! Мы на колени встанем!
--Не отдам!
Мимо идет оборотень. Останавливается. Смотрит на это безобразие.
--Слышь, ребята, чё вы с ней канителитесь?! Сожрите-- и дело с концом!
--Как мы ее сожрём? Она украла наш стакан с зубами!

Отредактировано Марис Де Льуан (2008-10-13 02:19:09)

0

8

День1
проснулся-СЛАВА БОГУ!
вышел из дома,надо позавтракать,выбрал жертву и 4 часа приследовал)))пока всё нормально,но надо быть осторожней.
наконец!удобное место))))
Напал!собрался вкусить свежей крови....
получил в глаз,сломал зуб,в довершение приятной прогулки "жертва" оказавшаяся сержантом милиции,отбила всё желание к еде.
пойду в бар,хоть напьюсь.....
День2
проснулся с колом в груди,ничего не помню,видимо вчера всё-таки выпил...
темно и тесно,понятно,в гробу заколотили,надо выбираться...
преследует ощущение какого-то дискомфорта....
голова под мышкой,хорошо вчера погулял,пожалуй выбыраться буду завтра...
День3
Проснулся-СЛАВА БОГУ! .............

0

9

сколько надо Вендиго, чтобы поменять перегоревшую лампочку?
Вендиго: Что таккое "лампочка"?
---
сколько надо Красных Когтей, чтобы поменять перегоревшую лампочку?
вервольф из Красных Когтей: ЭТА ВЕЩЬ ОТ ТКАЧА! УНИЧТОООЖИТЬ!!!!!!!!!! (треск, звон, крики...)
---
сколько надо Нувиша, чтобы поменять перегоревшую лампочку?
Нувиша: только один! Нувиша и лапмочку поменяет, и заодно и всё в окружающем её доме тоже поменяет местами...

0

10

Марис Де Льуан написал(а):

Brujah – входит через окно, разбивая стекло и цветочные горшки. Стакан игнорирует, пьет из горла. Унитаз тоже игнорирует. Кота раскручивает за хвост и запускает в окно. Пишет на обоях что-нибудь смертеутверждающее. Уходит незадолго до появления истинного Brujah.

решил сделать что-то подобное по оборотням
Красные Когти - вваливаются стаей через выбитую дверь и проломленные стены... После их ухода вся бытовая техника, электропроводка и т.п. - разбиты в дребезги, кот выпотрошен, а на стенах кровью написано СМЕРТЬ ТКАЧУ!
Вендиго - Входят через дверь, предварительно сломав замок в безуспешных попытках повернуть ручку. Строят вигвам из электропроводки. Устраивают короткое замыкание, которое обесточивает полгорода. Уходят обиженными на непонятность современной цивилизации, предварительно размозжив вам голову тамогавком.
Стеклоходы - приходят через дверь в компании судебных приставов, с бумагой о том, что ваш дом сносят, а на его месте они строят элитный небоскрёб. Вы с котом оказываетесь на улице
Костегрызы - пролязят через черный ход и уносят всё сьесное. в том числе и кота. После их визита вы две недели проветриваете квартиру
Черные Фурии - даже страшно представить...
Звездочет - приходит один и только один. После его визита у вас оказывается полтонны разных эзотерических брошур по особенностям постижения мутем медитации в позе лотоса и кот, усердно занимающийся йогой...
Фенриры - Выбивают дверь. Устраивают охоту на кота.
Уктена - приходят также незаметно как и уходят. Никто ничего не замечает. Даже кот.
Фианна - приходят большой компанией через окно. Оставляют после себя горы пустых бутылок и вусмерть пьяного кота
Дети Геи - проходят через вашу квартиру с транспарантами "Миру Мир". Коту делают прическу а-ля-хиппи
Молчаливые Странники - просто проходят мимо
Повелители Тени - приходят. уходят только после того, как вы клятвенно пообесчаете голосовать за их кандидата на ближайших президентских выборах. И кот тоже обесчает проголосовать
Серебряные Клыки - вообще не приходят. Ибо это ниже их достоинства.

Отредактировано Эгиль Сварливец (2008-11-14 16:46:01)

0

11

Коракс - прилетает через оконо. видит кота. быстро улетает. на следующий день вы обнаруживаете, что из дома пропали все мало-мальски блестящие вещи
Рокеа - входит через ванну. Дальше... "Челюсти" смотрели?... еще вопросы будут?
Раткин - пролазят через мусоропровод. делают похлёбку из фаршированного кота. На следующий день армия сравнивает полгорода с землёй атомной бомбой, чтобы остановить эпидемию
Аджаба - приходят из Африки... как - из Африки?... не спрашивайте меня как... сьедают кота... уходят опять-же в Африку... и тоже - не спрашивайте...
Гураль - залазит через окно. Не уходит. Устраивается на зимнюю спячку в вашем шкафу. Кот используется в качестве живой подушки.
Нувиша - приходит. болтает. уходит. на утро вы просыпаетесь в сумасшедшем доме. вместе с котом, который считает себя Наполеоном.
Бастет - приходят через окно. После их ухода главным в квартире остаётся кот, а вы усердно учитесь мяукать

Отредактировано Эгиль Сварливец (2008-11-14 16:50:07)

0

12

Vampire: The Masquerade в передаче «Дом-2»

Действующие лица:

Мужчины:

Бруджа
Гангрел
Носферату
Малкавиан

Женщины:

Вентру
Тремер
Тореадор

Ведущие:

Ксюша Собчак (КС)
Ксюша Бородина (КБ)

KC: - Итак, сегодня мы на лобном месте должны решить, кто покинет проект Дом-2. Сейчас вы все в течение 20 секунд зачеркнете портрет того, кто должен уйти!
КБ: *раздает списки участников и маркеры*
KC: - Итак, время пошло…. 15…10….5…все! Итак, что же у нас тут получается? Ага, большинство против Носферату!
Тореадор: – Неудивительно, он же уродливый.
Вентру: – И от него воняет!
Носферату: *достает откуда-то маленький ноутбук* - Так-так, давайте посмотрим на ваши маленькие грехи, которые вы захотели сохранить в тайне…. Что там разведали мои крысскии… Значит так, во вторник вечером Тореадор…
Тореадор: - Ничего не было! Извините, я ошибся, я не хотел сказать, что Носферату уродливый!
Носферату: - …и, занчит, тут вот у меня есть видео, как Вентру в субботу возле бани…
Вентру: - и я тоже согласен с Тори, что нам не стоит выгонять Носферату!
KC: - Но, согласно голосованию, мы должны…
Носферату: - должны узнать из этого пикантного видео, как Ксюша Собчак и друзья Тимати забавлялись в конюшне…
KC: - с другой стороны, можно и передумать. Давайте проголосуем заново!
Бруджа: – выгнать Тори! Много вы**ется!
Гангрел: – Точно, е*на! Гламурная с*а!
Тореадор *применяет Очарование*
*Все пялятся на на Тори*
Бруджа: – нет, такую симпатяшку нельзя выгонять!
Гангрел: - точно, она же просто милашка!
KC: – ну давайте попробуем еще раз!
*игроки совещаются*
Вентру, Тори, Тремер, Носферату: - Давайте выгоним Бруджу! Грубый мужлан! Ему здесь не место!
*Бруджа молча берет одно из лежащих возле костра бревен и начинает мрачно ломать его руками на маленькие кусочки, используя Могущество и сурово глядя на голосующих исподлобья*
Вентру, Тори, Тремер, Носферату *ежась и глядя на бревно*: - ладно, пусть остается. Он такой непосредственный, и тяжести на стройке таскает.
Малкавиан, Ганргел: - выгоняйте Вентру. Она слишком высокомерная, ходит тут как принцесса ваще.
Вентру *применяет Доминирование*: - ВСЕ ЛЮБЯТ ВЕНТРУ, НИКТО НЕ ХОЧЕТ ВЫГОНЯТЬ ВЕНТРУ.
Все собравшиеся, включая ведущих, хором: - ВСЕ ЛЮБЯТ ВЕНТРУ, НИКТО НЕ ХОЧЕТ ВЫГОНЯТЬ ВЕНТРУ.
Вентру: – Вот и отлично
Тори: - Может, Гангрела? От него вечно воняет псиной.
Гангрел *применяет Анимализм*
*Тори начинает визжать и отбиваться от неизвестно откуда появившегося роя здоровенных комаров, которые атакуют ее с намерением выпить всю кровь*
Тори *неистово отмахиваясь руками*: - Пусть остается! Пусть Гангрел остается!
КС: – У нас остается всего двое кандидатов на выбывание! Тремер и Малкавиан! Давайте же уже выбирать!
Тремер *негромко, рисуя прутиком какие-то каббалистические символы на земле*: - Думаю, у вас кровь закипает при мысли о том, что надо выгнать Тремера, о да.
*Остальные опасливо косятся на Тремера и ничего не говорят*
КС: - Ну что же, у нас не остается выбора. Думаю, сегодня нас покидает Малкавиан…
Малкавианин (отрываясь от ноутбука) *применяет Помешательство*
КС: – Я маленькая лошадка! Живется мне несладко! *становится на четвереньки и убегает галопом*
КБ: - Что же это творится? Что с Ксюшей? Мы будем выгонят Малка?
Малкавиан (отрываясь от ноутбука) *применяет Помешательство*
КБ: - ЧОЧО! ЖЫВТОНЕ ПЫЩ ПЫЩ! Я ИДИОТ, УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ! ЖАЖА, ОЯЕБУ!!! АДИНАДИН!!! *убегает*
Малкавианин *пожимает плечами и возвращается к ноутбуку*
Носферату *заглядывая через плечо Малкавианина*: - Что у тебя такого?
Малкавианин: - Упячка!

0

13

Различия эпох

   Древность

Toreador: Любите меня!

Brujah: Сражайтесь за меня!

Ventrue: Служите мне…

Классическая эпоха

Toreador: Восхищайтесь мной!

Brujah: Учитесь у меня!

Ventrue: Выполняйте мои законы!

Темные Века

Toreador: Спрячьте меня!

Brujah: Грабьте вместе со мной!

Ventrue: Обороняйте меня!

Средневековье

Toreador: Любите свою графиню!

Brujah: Сражайтесь за своего герцога!

Ventrue: Клянитесь в верности своему Королю!

Возрождение

Toreador: Рисуйте меня!

Brujah: Не сжигайте меня!

Ventrue: Платите мне!

Колониальная эпоха

Toreador: Привезите мне…

Brujah: Поплыли со мной…

Ventrue: Купите у меня…

Индустриальная эпоха

Toreador: Сделайте мне предложение…

Brujah: Сожгите эту фабрику!

Ventrue: Поверьте, этот налог необходим.

1920-30-е

Toreador: Правда, мне идут только бриллианты?

Brujah: Я сделаю вам предложение, от которого вы не сможете отказаться…

Ventrue: Нет, неправда.

1980-е
Молодняк

Toreador: Поцелуй меня…

Brujah: Укуси меня!

Ventrue: Расплатись за ужин.
Постарше

Toreador: Милый, к моим туфелькам идут только лимузины!

Brujah: Масс-медиа врут, слушайте только меня!

Ventrue: Инвестируйте только в мои акции!

1990-е
Молодняк

Toreador: Убей для меня…

Brujah: Убей для меня!

Ventrue: Убей для меня.
Постарше

Toreador: Эта картина подлинная.

Brujah: На складе нет охраны.

Ventrue: Мой сайт – ведущий.
Совсем старые

Toreador: Подкрась вот тут на экране… возьми беличью кисть!

Brujah: Помоги мне выкатить пушку. Неси ядро!

Ventrue: Задуй лампочку. Что? Ну, так купи свечи!

2000-е
Молодняк

Toreador: Быстрее!

Brujah: Жестче!

Ventrue: Ритмичнее!
Постарше

Toreador: Во всем виновата твоя безвкусная одежда.

Brujah: Если ты не попробуешь перепрыгнуть, мы так и не узнаем, кто прав.

Ventrue: Это не моя ошибка, это инфляция.
Совсем старые

Cмотри выше.

Отредактировано Марис Де Льуан (2009-09-26 00:55:58)

0

14

Встретились гангрел, малк и торик, проговорили пол ночи. К середине ночи всм захотелось есть. Малкавиан говорит:
-Я щс вернусь погодите немного.
Использует затмение и уходит в неизвестном направлении. Появляеться из ниоткуда через полчаса, измазанынй в крови, лицо довольное, его спрашивают:
-Ты где был?
-Видите столба?
-Да.
-За ним больницу видите?
-Да.
-Ну вот я там полакомился, бойню устроил.

Гангрел встрепенулся, меняясь на ходу прорычал:
-Я скоро вернусь!
Через сорок минут возвращаеться, тоже весь в крови довольый. Его спрашивают:
-Ну как?
-Классно, вообще супер.
-А ты куда ходил?
-Видите столб?
-Да.
-А больницу дальше видите?
-Да.
-Вот за ней отель.

Тореадор помялся помялся:
-Ах тоже схожу!
Применяет стремительность, и возвращаеться буквально через полторы минуты. Весь в крови, на лице явное недовольствие, сам весь такой печальный. Ну остальным стало любопытно:
-Ты чтой то нос повесил?
-Ну вот видите столб?
-Да.
-А я не заметил!

0

15

Лол, мне казалось столба не заметит малк.Бедный торик! :D

0

16

Водила я одну неонатскую хронику в 2007.. Приколы с той хроники гуляют по разным форумам, но здесь пока не попадались.
Словакия, город Пухов, первая ночь. Фестиваль цветов.

Группа Собратьев встречает незнакомца на окраине города.
- Здрасьте, добро пожаловть в наш город!
- Ваш город?! А кто здесь главный? Ты?
- Не..я помощник шерифа...
- Ше...ше..что?
- Шерифа.
- Ше...Шерифа...а что с турками-то?
- С турками?! Но турков выгнали в 16-м веке!
- А сейчас какой?
- 1999 год...
- Значит это от Рождества Христова будет...500, 600, 700, - странный чувак с веточками в волосах и одежде начинает считать, остальные герои переглядываются.
- А что вы делали, когда турков-то выгоняли? И где были-то?!
- Э...ну мы...в другом городе...были
- В другом городе?! И чем занимались, когда лиходеев били?!
- Ну, если честно, нас тогда ещё вообще не было...дяденька...

Государственный замок-музей. Странный чувак сидит на саркофаге. Рядом валяются три трупа местных сатанистов со свёрнутыми шеями. Входящему в комнату Ярославу (Бруджа) основательно и доверительно объясняет:
- Вот, нехристи тут были. Супостаты. Порешил я их.
Немая сцена.
Затем продолжение диалога:
- А ты-то что тут делаешь, добрый молодец?
- Ну... я... гуляю...
- Почему бы тебе не погулять ещё в каком-нибудь месте?
- Эээ... Ну ладно. Пойду, погуляю в другом месте. Пока!

Яна (Тореадор) - Ярославу (Бруджа).
- Вот этот цветок. Возьмите его в память об этом прекрасном вечере. Чтоб в другие вечера вы могли на него посмотреть и почувствовать это мимолётное очарование. И чтоб все печали немедленно покинули вас. Ведь я же вижу, вас что-то тревожит? Что это, скажите мне.
Ярослав, доверительно:
- Понимаете, я не могу поднять вот эту платформу!!! И я вообще не понимаю, на кой её сюда притащили!

Яна (Тореадор) и Ната (Гангрел, та самая помощница Шарифа) в Элизиуме подсчитывают возможные неприятности, если немедленно не расскажут Древнему чуваку про Маскарад.
Ната:
- Да ладно, ну а что будет-то?
Яна (скептически)
- Ты Молот Ведьм читала?
- Чего?
- Молот Ведьм, говорю!
- Чего?
- Ага. А ты почитай!

В это же время Древний (тот самый "странный чувак" Тзимицу по имени Марек) беседует со спасённой им от сатанистов девушкой.
- Так ты, значит, вампиров боишься?
- Опасаюсь. Я знаю, на что они бывают способны.

0

17

Издевательство над слоганами.

Это безумие!? Это Бруджа!!!
Сигареты "Гангрел" - не лошадь, не умрешь!
Малкавиан - всегда что-то новое!
Чистоту и безопасность под ободком унитаза гарантирует Носферату!
Самый лучший среди Тореадор. Самый Тореадор среди лучших!
Гроб "Happy Тремер" - чтобы жизнь не кончалась.
Маца кошерная "Вентру" - радость большая на Пейсах, Хануку, Пурим и не только!
Могильщик Каитиф уроет забесплатно!

Ласомбра делает Это дольше всех!
Тзимице сделал из меня сильного и спортивного человека, он поможет и Вам!

Антитрибу. Пей легенду!
Пандер - создан для тех, кто не понял с первого раза.

Через месяц Ассамит придёт за тобой и возьмёт твою жизнь.
"Джованни" - друг семьи, враг комаров
Равнос. Управляй мечтой!
Сетит впихнёт невпихуемое

0

18

Владислав ничего личного, но это звучит кассно)
--- ‎(20:26):
кстати, я очень надеюсь, что вы проговоритесь, что Марис - ваш друг)) или еще что-нибудь, что позволит объявить на него кровавую охоту)))
Autopsist ‎(20:26):
ахаха, окей)
--- ‎(20:26):
*прикинулся невинностью*)))

Ничего-ничего, Себастьян. Приходите в гости, я с вами тоже побеседую... приватно и очень мило. Вам понравится)))

Владислав

+1

19

Вампиры и картошка

Бруджа
Попытается приготовить картошку, она у него пригорит. Придет в ярость, сломает сковородку и плитку, размажет картошку по стенке. Больше картошку жарить не будет, мотивируя тем, что это является ущемлением свободы.

Гангрел
В лесу нарубит дров и пожарит картошку на костре.

Малкавиан
Устроит поджог склада с картошкой и будет "смотреть, чтобы не пригорела". Через 15 секунд найдет себе новое занятие, и займется им.

Носферату
Пользуясь дисциплиной Obfuscate тихо унесет картошку у какого-нибудь смертного.
Другой вариант:
Залезет к какому-нибудь смертному через вентиляцию, наделает компрометирующих снимков и будет ими шантажировать, пока тот ему не оставит свеже-пожаренную картошку в местном мусорном баке.

Тореадор
Придет в ресторан, посмотрит в меню, не найдет там картошки. Внезапно ему покажется, что ныне играющая музыка прекрасна, посидит в прострации 15 минут. Затем уйдет из ресторана.

Тремер
Используя Путь Привлечения Огней попытается приготовить картошку, затем Путем Мощи Нептуна будет тушить пожар. В конце кнцов создаст её Конжурингом.

Вентру
Доминированием или Очарованием заставит смертного пожарить картошку.

Ласомбра
Вместе со своей стаей завалятся в место, где есть картошка, устроят бардак, перебьют обитателей, утащат картошку.

Тзимицу
Картошку жарить не будет, это удел людей. В крайнем случае, выдаст такое задание своим гулям.

Джованни
Создаст бизнес по торговле жаренной картошкой, и "выдаст" ею себе зарплату.

Сеттиты
Будет совращать кого-либо на пожарку картошки. Добавит туда наркоты для вкуса.

Ассамиты
Возьмет заказ на терминацию собрата, выполнит его. Плату возьмет не кровью, а пожаренной картошкой, и 10% её отдаст своему Сиру.

Равнос
"Возьмет на неопределенное время попользоваться" у кого-нибудь сковородку, тарелку, вилку, ложку, картошку, ножик для её чистки, салфетку, и все что еще попадется под руку.

Каппадокиец
Будет жарит картошку, фиксируя изменение её состояния в рабочем журнале. Затем поставит её гнить, опять же фиксируя её состояние в рабочем журнале. Когда она сгниет полностью, напишет трактат "О смерти клубня картофельного после процессов снятия кожуры, разрезания на части и подогрева на экстремальных для оного клубня картофельного температурах в течение долгого промежутка времени".

Каитифф
Просто пожарит картошку. Если не испугается вида огня.

Аримейн
Вызовет духов животных, которые, однако, картошку пожарить не помогут. Придет в состояние озверения и сожрет её сырьем.

Баали
Совершат ритуал и вызовут демона из ада, дабы он пожарил картошку. Демон от такой просьбы будет в ярости, и утащит кого-либо из ковена в ад, там назначив ему пыткой вечно жарить картошку.

Дети Осириса
Соберутся у Столпа Храма, и там дружно пожарят картошку. Решат, что это человечно, и помогает медитациям и борьбе со зверем, после чего будут проводить ритуал пожарки картошки каждую неделю по лунному календарю.

Каесид
Используя механику фей создаст сковородку, на которой постоянно будет готовая жаренная картошка.

Нагараджа
Вызовет призрака и заставит его пожарить картошку. Тот не сможет. Замучит его Торментом, вызовет следующего, заставит его пожарить картошку… После пятого замученного призрака найдет смертного, заставит его пожарить и съесть картошку, а затем съест самого смертного.

Истинные Бруджа
Припомнит все свои знания в области пожарки картошки, и сочтет их недостаточными, соберет информацию на эту тему из имеющихся источников, и попросит помощи у соклановца. Вдвоем начнут жарить картошку, но разговорятся на вопросы философии, религии, искусства, науки, а также о злодеяниях детей Троиля и мести им. За время их дискуссии картошка сгорит несколько раз.

Дочери какофонии
Пойдет в оперу и во время антракта возьмет жареную картошку в буфете.

Самеди
Просто пожарит картошку, или утащит её под Obfuscate-ом, и оставит гнить.

Салюбри
Придет в приют для бомжей и нищих, там пожарит картошку, предварительно купив ингредиенты за свой счет, и раздаст её голодающим.

Гаргульи
Тихо и мирно пожарят картошку тому магу или вампиру, который им за это заплатит.

Кровавые Братья
Объединят сознания и координировано почистят, порежут и пожарят картошку, затем дружно съедят.

Старый Клан Тзимицу
Картошку лично жарить не будет - это ниже его достоинства. И беспокоиться проблемой жареной картошки тоже ниже его достоинства. Слуги в доме есть, вот пусть и делают, причем без напоминаний.

0

20

Вы - Шабашит, если...
http://www.geocities.com/rowenaknill/jokes/ymbs.html

Вы просыпаетесь вечером и говорите не "Господи, что я делал и чьи это глаза у меня в руках?", а "Черт, я так хотел зеленые".

Когда вы входите в маленькую, темную комнату, вам ОЧЕНЬ хочется прокопаться сквозь потолок.

Вы считаете, что играть в "приколи ослу хвост" гораздо интереснее с живым ослом.

Вы болеете за зомби в "Зловещих Мертвецах 2".

При виде костра вам очень хочется прыгать.

Вы радуетесь, когда смотрите на свою ауру и видите в ней цвета.

Вы знаете, чем вымощена дорога в Ад.

От лопат у вас мурашки по коже.

Фраза "сопутствующие потери" присутствует в вашей речи больше, чем один раз.
(Сопутствующие потери - погибшие, во время боевых действий, гражданские).

Вам начинают нравится мимы. Если у них есть что-нибудь острое.

Вы больше не удивляетесь, если ваши коллеги говорят чего-то, вроде "и тогда я поглотил его душу, оторвал его руку и начал играть в крокет".

Вы были другим игроком в том матче.

Вы проводите приятные летние вечера, участвуя в диких перестрелках.

Ваши кассеты с музыкой для расслабления называются "Сгорающий дотла многоквартирный дом в Нью-Йорке" и "Полуночная драка в Таймс-Сквер, с добавленными дикими воплями".

Вы считаете, что настоящие произведения искусства должны включать в себя много крови и оторванных конечностей. По возможности, свежих.

0

21

Ну юмор из моих игр перепечатывать с "бладлаинса" не буду, а вот один боянчег напомню. Итак:

время действия: Геенна. Место действия: где-то на земле. Участники: вампиры третьего поколения ака Анделувиане)

...... (некоторое время конфликт уже развивался)
Тремер: "Ну всё, Хаким! С меня хватит! Ты умрешь!"
Хаким: "Это ты так думаешь. Бе-е-е-е!"
Тремер: "Ах так? Чародейство 10, Привлечение Огня! Я взрываю Азию!"
Хаким: "Быстрота 10. Я уклоняюсь. Я теперь стою посреди океана."
Тремер: "Чародейство 10, Мощь Нептуна. Я вскипятил океан."
Хаким: "Затемнение 10. Какой океан?"
Тремер: "Чародейство 10, Движение Разума. Кидаю Луну на оставшийся океан."
Ласомбра: "Встреваю! Власть над тенью 10. Какую Луну?"
Тремер: "Прорицание 10. ЭТУ Луну!"
Ласомбра: "Умываю руки."
Хаким: "Во блин. М-м-м... Тишина 10."
Тремер: "Вот летит большой каменный шарик, крошка!"

(Хаким расплющен)
Троиль: "Разве Хаким только что не воспользовался Тишиной 10?"
Носферат: "И это было на удивление тихое расплющивание. Глупая дисциплина."
Тремер: "Ласомбра..."
Ласомбра: "Встревает, м-м-м, Шимиси!"
Шимиси: "Изменчивость 10. Попробуй теперь свой трюк с Луной, маг несчастный!"
Тремер: "Встревает Вентру!"
Вентру: "Доминирование 10. Кто твой папочка?"
Шимиси: "Ты мой папочка."
Ласомбра: "Встреваю!!! Могущество 10. Почувствуй боль!"
Вентру: "Стойкость 10! Какую боль?"
Ласомбра: "Власть над тенью 10! Я надеюсь ты любишь маленькие темные места."
Вентру: "Мля."

(Вентру исчезает)
Ласомбра: "Я ВСЕГДА хотел это сделать."
Шимиси: "Изменчивость 10. Ласомбра, ты теперь маленький кусочек сыра."
Маленький кусочек сыра: "ЗА ЧТО?"
Шимиси: "Вентру по-прежнему управляет. Прочти Доминирование 10."
Маленький кусочек сыра: "Чёрт, он прав."
Шимиси: "Анимализм 10. Орда мышек, любящих сыр."
Маленький кусочек сыра: "Власть над тенью 10. Я тень маленького кусочка сыра."
Шимиси: "Давай, Тремер!"
Тремер: "Чародейство 10, Привлечение Огня. Тень жаркого, ты хотел сказать."
Маленький кусочек сыра: *вууф*
Носферат: "Анимализм 10. Это МОЯ орда мышек."
Шимиси: "Анимализм 10. Моя."
Носферат: "Моя!"
Шимиси: "Отдай!"
Троиль: "Быстрота 10 И Могущество 10. Давлю Шимиси и Носферата, пока они спорят о мышках."
Носферат: "Урк." (умер)
Шимиси: "Урк." (возродился) "Люблю Изменчивость 10."
Троиль: "О Боже."
Шимиси: "Теперь мышки МОИ!"

(Из ниоткуда появился Мститель в Маске №1)
Мститель в Маске №1: "Вы все должны умереть за то, что объединились с нашими врагами! Или, если посмотреть иначе, и были нашими врагами."
Энойя: "Ты чё за хрен?"
Мститель в Маске №1: "О, простите. Я рановато."

(Мститель в Маске №1 исчезает)
Шимиси: "Даже самый первый Мститель в Маске, кто бы он ни был, не сможет остановить меня!"
Арикель: "Прорицание 10. Что МОЖЕТ остановить существо с Изменчивостью 10? О, диаблери!"
Тремер: "Чародейство чего-то там или еще что-то. Я ослабляю Арикель на поколение."
Арикель: "Ты это сделал!"
Тремер: "Поверь мне, тебе понравится."
Бруджа: "Могущество 10. Обрушиваю град ударов на Шимиси."
Шимиси: "Изменчивость 10. Я их игнорирую."
Энойя: "Анимализм 10. Мои мышки."
Шимиси: "Мои!"
Тремер: "Быстрее, Арикель! Диаблеризуй Шимиси, пока он отвлекся!"
Августо: "Некромантия 10, Путь Костей! Мертвые восстали и голосуют за Республиканцев!"
Тремер: "Ребята, вы КОГДА-НИБУДЬ перестанете думать о временной власти?"
Августо: "М-м-м. Нет."
Малкав: "Помешательство 10! ВЫ ВСЕ СОШЛИ С УМА!"

(пауза)
(пауза затягивается)

Троиль: "Чувствуешь разницу, Энойя?"
Энойя: "Не-а. Ты?"
Троиль: "Нет. Тремер?"
Тремер: "Не-а."
Августо: "Я тоже."
Троиль: "Тебя никто не спрашивал."
Малкав: "Ну-у, попытка не пытка."
Шимиси: "Ну-у, я *захлебывается*..."
Арикель (бросая диаблеризированное тело Шимиси): "Я ЯВНО чувствую себя иначе!"
Энойя: "Ну, вот и уладилось. Мои мышки."
Арикель: "У меня теперь Анимализм 10. Мои!"
Малкав: "Кошачья драка."
Троиль: "Вообще-то, мышачья."
Августо: "Как забавно..."
Тремер: "Чародейство 10, Ладони Разрушения. Я убиваю этих гребаных мышек!"
Арикель: "ААААААААААА!"
Августо: "Зомби-мышки!"
Энойя: "Ублюдки."

(Появляются Мстители в Масках №1, №2 и №3)
Мститель в Маске №2: "Приготовьтесь встретить Окончательную Смерть в руках Мстителей в Масках!"
Мститель в Маске №3: "Особенно ты, Тремер!"
Мститель в Маске №2: "Нет, особенно ты, Августо!"
Мститель в Маске №3: "Тремер!"
Мститель в Маске №2: "Августо!"
Энойя: "Да кто ВЫ такие, ребята?"
Мститель в Маске №3: "Это секрет. Поэтому мы носим маски."
Троиль: "Кстати говоря, почему у твоей маски три дырки для глаз?"
Мститель в Маске №3: "Чтобы выделиться."
Троиль: "А разве это не лишает смысла ношение маски?"
Мститель в Маске №1: "Ты всегда был умным засранцем."
Троиль: "Могущество 10. Я бью Мстителя в Маске №1."
Мститель в Маске №1: "Ой." (умирает)
Мститель в Маске №2: "От нас, Мстителей в Маске, так просто не избавиться! Мы отомстим! Особенно тебе, Августо!"
Мститель в Маске №3: "Тремер!"
Мститель в Маске №2: "Августо!"
Августо: "Мы можем избавиться от этих ребят?"
Тремер: "Конечно. Ты займись парнем с тремя дырками для глаз в маске, а займусь парнем, который говорит, что он мой архивраг."
Мститель в Маске №3: "Я, с тремя глазами, я твой архивраг, Тремер."
Тремер: "Пофиг."
Августо: "Могущество 10. Превращаю в труху парня с тремя глазами."
Мститель в Маске №3: "Стойкость 10. Поглощаю."
Тремер: "Чародейство 10, Привлечение Огня. Я испаряю Мстителя в Маске №2."
Мститель в Маске №2: "Стойкость 10. Поглощаю."
Троиль: "Похоже, гости не хотят уходить, так что ли?"
Августо: "Я это улажу. Некромантия 10, Путь Пепла. Я вызываю духов тех, кто погиб трагически."
Духи тех, кто погиб трагически: "Мы здесь."
Августо: "Расскажите ваши трагедии Мстителям в Масках."

(Духи тех, кто погиб трагически, повинуются)
Мститель в Маске №3: "О ужас! Я не могу ВЫНЕСТИ ЭТОГО!"

(Мститель в Маске №3 совершает самоубийство)
Мститель в Маске №2: "Как захватывающе. Я хочу узнать больше."
Августо: "Духи тех, кто погиб трагически, возвращайтесь в Страну Теней."

(Духи тех, кто погиб трагически, повинуются)
Мститель в Маске №2: "Я должен пойти за ними, чтобы узнать больше."

(Мститель в Маске №2 совершает самоубийство)
Арикель: "Ну вот, ЭТО заняло вечность. Но теперь всё закончилось. Что теперь?"
Тремер: "Прорицание 10 и Чародейство 10, Привлечение Огня. Я изинчтожаю Сета, прятавшегося в том углу."

(Сет превращается в пепел)
Августо: "Дать всем другим сразиться и вынести победителей? Я в шоке, В ШОКЕ."
Троиль: "В шоке, потому что первым не допер."
Августо: "И ОЧЕНЬ сожалею об этом."

(Мститель в Маске №1 появляется)
Мститель в Маске №1: "Приготовьтесь к окончательной смерти в руках Мстителя в Маске!"
Троиль: "У тебя никогда не было чувства дежа вю?"
Мститель в Маске №1: "Постоянно."
Энойя: "Ну хватит! Превращение 10. Добро пожаловать на солнце, ребята!"
Тремер: "Ха! Чародейство 10, Неуничтожимая Слабость!"
Мститель в Маске: "вуух."
Троиль: "вуух."
Малкав: "вуух."
Арикель: "вуух."
Августо: "Ха! Ты прекрасно исполнила свою роль в моем плане. Нет, погоди!"
Августо: "вуух."
Тремер: "Чародейство 10, Мощь Нептуна. Я тушу Энойю."
Энойя: "вуух."
Тремер: "Йес! Я победил!"
Дациан: "Про меня забыл."
Тремер: "Ты? А ты где был?"
Дациан: "В сторонке тусовался."
Тремер: "И ты не сгорел на солнце?"
Дациан: "Стойкость 10, крошка. И я поблагодарю тебя за убийство моих мышек."
Тремер: "ПРИГОТОВЬСЯ К СМЕРТИ!"
Дациан: "Не так шустро! Фантасмагория 10!"
Тремер: "Фантасмагория 10? Ты имеешь в виду..."
Дациан: "Ага. Реальность. Я превращаю нас всех в ролевую игру."
Тремер: "Ты не посмеешь!!!"
Дациан: "Уже посмел."
Тремер: "НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!"

(Дациан, Тремер и тела других антедилувиан заменяются серией книг в твердой обложке и приложений к игре в мягком переплете :)
(перевод Сеть)

+2

22

А распотешу-ка я вас сказочкой об игрищах вдругорядь бывалых, да о девице красной, чей волос может и не долог был, того не ведаю, а вот ум коротенечек... Эх да почнем же братие...

В понедельник стартовал долгожданный рестарт модуля "Meine Ehre heisst Treue" по мотивам дилогии Перумова "Череп на рукаве/в небесах". Все шло хорошо - "старики" из прошлого состава снова готовились отжеч, "молодые" из донабора курили матчасть... "И грянул гром"(с). Новость что в модуле, который в свое время вызвал довольно большой и громкий, кхм, срач, вызванный его темой, уровнем натуралистичности и жестокости появится девушка-игрок заставила личный состав, скажем так, напрячься. Все успокаивали друг друга - "Ну мы же не сексисты, есть же девушки увлекающиеся оружием..." Второй тревожный звонок, хотя это скорее был рев атомной тревоги, прозвучал когда девушка призналась что ничего не смыслит в оружии, армии и т.д. Бравые имерские штурмовики слегка побледнели, а герр штурмфюрер полез в сейф за табельным "парабеллумом" шепча что то вроде "Arsch mit Ohren...". В общем, фитиль уже догорел, но "ба-бах!" на тот момент еще не прозвучало.
И тут вчера мы наконец увидели ЭТО. ЭТО - собственно, квента на девушку-военмедика. Привожу полный текст и прошу прощения за "многабукаф"(с).

Беатрис де Ля Порта

Внешность

Имя: Беатрис де Ля Порта
Возраст: 22 года
Рост: 167 см
Вес: 50 кг

Немного худощавая, но достаточно сильная фигура. Широкие бедра и узкие плечи. Черты лица тонкие, острые. Голова практически всегда направлена вверх, стараясь смотреть на собеседника «свыше» (что у Беатрис никогда не получалось в силу невысокого роста). Волосы кучерявые, короткие, золотисто-карие. Всегда зачесаны назад и создают впечатление одной, гибкой волны. Миниатюрные губы и румяные щеки делают несколько невинный, детский вид, что начисто убивает взгляд напыщенных, жестоких глаз яростно-синего цвета. Очень редко улыбается, отчего лицо вываяло структурность надменности и немалой злобы, которая, впрочем, не имеет особых оснований.

Характер
Когда-то Беатрис была вспыльчива и необузданна, словно выливая весь темперамент своей свободолюбивой родины. Но война ее сильно изменила. Умываясь кровью и впитывая в себя всю истинность значений Рейха, девушка научилась надевать маску бешеного спокойствия, за которой тяжело было угадать ее настоящие эмоции. Среди своих подопечных заслужила звание неустрашимой и каменной девы, хотя нечасто проливала слезы над трупами товарищей.
Она искренне верила в Рейх. Она верила, что война – это лишь повод доказать свою честь и преданность. Она считала себя способной на великие свершения, и думала, что сможет отдать жизнь за товарища. Но все оказалось банально и просто, а главное не так, как она себе рисовала. Пройдя сквозь мясорубку костей, мозгов и крови, Беатрис выпаяла в себе холодную сталь бездушия и безразличия, только далось это ей совсем непросто. И хоть она и хотела казаться скорее роботом, нежели человеком, жестокость свою часто смазывала остатками прошедших лишений.

Навыки

Нет описания.

История
Ее домом была горячая, набитая ветрами и песком планета. Здесь жили люди пламенные и взрывоопасные. Семья ее была уважаемой среди крупной столицы, и знали о ней, наверное, в каждом уголке родного кругляшка, затерянного на задворках Империи. А все потому, что испокон веку (а он был не столь уж и большой) семья Ля Порта занималась священным занятием – медициной. Это было в их крови и каждый ребенок, вне зависимости от пола, становился на стезю возвращения людям здоровья и порой жизни.
Беатрис с младенчества поняла, что ей просто не оставили выбора, и стать медиком – ее рок, который победить она не в силах. Вот только занятие предков не впечатляло девушку. Огненный нрав, свободное воспитание и практически вседозволенность вырастили почти чудовище. Она не могла жить спокойно, ей не хватало пьянящего оттенка адреналина под тонкой кожей запястьев. Будучи единственным ребенком в семье, она выросла страшной эгоисткой и думала, что весь мир сконцентрировал свое вращательное взаимодействие над ее персоной. Священник когда-то сказал ей, что она отмечена ликом божьим и хоть Беатрис была не особо верующей, но слова запали в ее сердце тяжелым, стальным камнем.
Она исправно выучила искусство врачевания. Мало того, добилась завидных успехов, отчего порадовала своих уставших от жизни родителей. Но ей было мало этой спокойной, нудной жизни. Она жаждала крови, она верила, что сможет помочь своей родине. Не обобщая особых планов на будущее, девушка подалась в новобранцы. Не стоит говорить о том, что к таким как она (а именно женщинам) в армии относятся, мягко говоря, насторожено. И вскоре Беатрис поняла, что уважение ей стоит доказать и выдрать вместе с мясом врагов и кровью сотоварищей.
Тогда она была обычной санитаркой, и дни эти вспоминает с подрагивающим ужасом. Ненависть окружающих, подозрения тех, кого она лечила, и насмехательство над своей работой она переносила очень тяжело. Но постепенно в душе ее начинала загораться ярость, которая вскоре должна была воспламенить и сжечь сомнения.
Первая боевая операция возродила в ней новые чувства. Тогда прежняя девушка погибла там, рядом с хорошо знакомыми людьми. Она чудом выжила и действительно стала верить в то, что божий взор коснулся ее при рождении и не позволял погибнуть так просто. Страшные крики, тяжелая ругань, оглушающие взрывы – это все навсегда лишило покоя. Беатрис казалось, что она попала случайно в ад. Она бегала от раненого к раненому, как сумасшедшая, и понимала, что на нее смотрят укоризненные глаза трупов. Впрочем, тогда, выполняя свои действия практически на автомате, ей удалось спасти немало жизней и заслужить уважительные взгляды выживших. В ту ночь руки ее дрожали, а слезы высыхали на ресницах, зарекаясь больше никогда не смущать розовые щеки еще юной санитарки.
С тех пор все изменилось. Беатрис заслужила много почестей, а вскоре и звание штурмфюрера, что нисколько не удивило ее. Воспитав сталь в себе, и спалив дотла душу, девушка со спокойным льдом стала отдавать приказы и посылать своих людей на верную гибель. Ее девизом стал не бравый слоган Рейха, а собственное убеждение – «Убей одного, чтобы спасти тысячи», и, собственно, было все равно кого убить – противника или пожертвовать своим.
Восточный галактический фронт, или «Front Verderben» как называл в шутку этот ад ее санвзвод, стал для Беатрис длинной, вытоптанной и смытой дорожкой в Преисподнюю. Она перестала слышать крики, ей не верилось, что она выживет, да и жить ей уже не казалось особой привилегией. Она механически выполняла свою работу, воодушевляя и солдат и санитаров.
Подбили их довольно ожидаемо и новостью это не послужило. Их послали на верную смерть тогда, и каждый понимал, что не вернется. Она до сих пор помнит их безразличные и уставшие глаза, глаза тех, кто ищет смерти, как покоя. И глядя на разворачивающуюся драму, сама понимала, что умирать еще не готова. Хотя это и встало под сомнение, когда их бронетранспортёр подбили.

Думаю, вы по достоинству оценили данный текст и, надеюсь, истинно насладились им. А теперь, так сказать, коментарии личного состава, принадлежащие десантникам-штурмовикам третьего взвода первого батальона десантно-штурмового полка "Nordland". Ахтунг и алярм - мат присутствует в значительных количествах.

>Она механически выполняла свою работу, воодушевляя и солдат и санитаров.

Я понимаю, нужна страшная концентрация на написании квенты девушки в армии без указания того, что она будет, увы, шлюхой. и вот, к самому концу, концентрация ушла. И кто-то спалился...

> В ту ночь руки ее дрожали, а слезы высыхали на ресницах, зарекаясь больше никогда не смущать розовые щеки еще юной санитарки.

копипаст из порноромана, спорю, на все месячное жалованье

Она бегала от раненого к раненому, как сумасшедшая, и понимала, что на нее смотрят укоризненные глаза трупов.

*катаюсь по клаве*

>Беатрис казалось, что она попала случайно в ад.

Нет, бл@ть, это неслучайно. Это далеко, бл@ть, не случайно. Все тупые пи@ды попадают в АдЪ, где жЫды и погибель

>Тогда она была обычной санитаркой, и дни эти вспоминает с подрагивающим ужасом.

"Подрагивающий ужас - это пять. "Её ужас содрогнулся в муках мироздания" - это для завершения портрета надо было написать

>И вскоре Беатрис поняла, что уважение ей стоит доказать и выдрать вместе с мясом врагов и кровью сотоварищей.

Она людоедка-извращенка. Трымай порты, ховайся у бульбу.

>Будучи единственным ребенком в семье, она выросла страшной эгоисткой и думала, что весь мир сконцентрировал свое вращательное взаимодействие над ее персоной.

У нее таки есть х@й на котором она вертела весь остальной мир?

>но слова запали в ее сердце тяжелым, стальным камнем.

Стальной камень - дайте два. Это пять. Не иначе метеоритом еб@@ло

>Беатрис родилась на планете, набитой песками и ветром

Господа, вы представьте такой полый шарик, набитый песком и ветром. И фсе, больше нет НИЧЕГО.

В общем, герра штурмфюрера едва удержали от самоубийства, а взводный капеллан сказал что он "тоже застрелиться"(с). Плевать что великий грех, но он хочет попасть в Ад после смерти, а не при жизни.

Отредактировано Грегор Бельски (2010-10-26 19:46:41)

0

23

Слово и Дело Мастера в ролевых играх
Перепост истинно прекрасного из Ж Аваллаха.

Слово: Я прислушиваюсь к пожеланиям игроков
Дело: Я слишком ленивый, чтобы писать какой-то сюжет, дайте мне свой.

Слово: Умереть может любой, решения влекут последствия.
Дело: Я люблю убивать чужих персонажей. Вы уже заранее мертвы.

Слово: Используйте любые дополнительные книги по этой игре при создании персонажей.
Дело: Либо "Я всё равно круче вас по любой возможной оптимизации монстров" либо "Я самоуверенный идиот, и не умею думать о последствиях".

Слово: Только сначала выслушайте несколько домашних правил...
Дело: Я вывалю на вас полмегабайта бессвязного бреда, компилированного спинным мозгом без участия головы из пяти разных книг трёх разных производителей.

Слово: Сюжет имеет значение.
Дело: Я решаю, что произойдёт. Вам разрешается ныть.

Слово: Ну, сюжет данной игры в какой-то мере будет иметь значение...
Дело: СКЛОНИТЕСЬ НИЦ ПРЕД МОИМИ УБЕРПЕРСОНАЖАМИ, НЕСЧАСТНЫЕ!!1!

Слово: Отыгрыш имеет значение.
Дело: Я слишком ленив для продумывания сюжета. Развлекайте друг друга на протяжении игры сами.

Слово: А ничо так.
Дело: Вы сдохнете.

Слово: Весьма героично.
Дело: риск был нулевой.

Слово: сюжет посвящён культуре N расы M...
Дело: и я чёртов фанбой! Вы будете натыкаться на мои "нельзя" после каждой второй заявки, мучительно отыгрывать каждый чих в рамках выдуманного этикета и страдать-страдать-страдать от последствий того, что вы - меньшие фанаты, чем я!!1!

Слово: Низкомагический мир...
Дело: Магия столь же эффективна, но будет только у врагов.

Слово: Можно взглянуть на листы ваших персонажей?
Дело: Мне срочно понадобились значения ваших проверок на обнаружение ловушек, сопротивление безумию и выживание при близких ядерных взрывах...

Слово: Так, и кто вошёл первым?
Дело: За дверью была засада

Слово: Вы, ребята, что-то мало отыгрываете...
Дело: ХВАТИТ ДРОЧИТЬ НА ОПТИМИЗАЦИЮ ЛУЧШЕ МЕНЯ!

Слово: У вас будет целый мир для приключений
Дело: после трёх проверок таблицы случайных встреч, бродячий торговец запинает вас на рельсы сюжета.

Слово: Это невероятно влиятельный и знаменитый...
Дело: вы объединитесь и пойдёте вперёд по задуманному мной сюжету
Реакция игроков: Ёба, пора отжать у этого терпилы кэпку и ножик!!!

Слово: сюжет будет регулироваться правилом крутизны...
Дело: вы ещё не видели моих персонажей, они УБЕРКРУТЫ!!1!

Слово: Внезапно, из второго туннеля выбегает группа орков с дробовиками...
Дело: Какого хера вы уделали первую без потерь всего за два раунда?

Слово: Ты уверен?
Дело: пожалуйста, сделай что-нибудь более вменяемое

Слово: Ну, раз ты этого действительно хочешь...
Дело: Второй раз тебя предупреждаю, дебил!!1!

Слово: ты действительно хочешь это сделать?
Дело: твой поступок настолько идиотский, что я даже не предусмотрел защиты сюжета от его последствий
Реакция игрока: Давай, парень, не стесняйся, это настолько клёво, что я даже не знаю, что сказать.

Слово: Значит, сначала ты делаешь X, потом Y, так?
Дело: Я повторяю эту дурацкую нелогичную последовательность в тщетной надежде, что хотя бы после четвёртого предупреждения ты одумаешься.

Слово: АААААААБЛЯ!
Дело: Пожалуйста, убери кресло с моей ноги, я плохо выдерживаю точечное давление чьей-то стокилограммовой задницы.

Слово: Вы приходите в себя в тюрьме, и не помните своего прошлого
Дело: Ребят, сколько вы потратили на список заклинаний и подбор оружия и боеприпасов? Два часа? Можете засунуть этот список в жопу.

Слово: Ну, я решил несколько повысить обычный уровень сложности...
Дело: оставь надежду всяк сюда входящий

Слово: можно играть любой расой, кроме тёмных эльфов
Дело: главный злодей окажется расой тёмных эльфов. Всей.

Слово: у дракона при себе стопяцот тыщь мильёнов голда.
Дело: я забыл, что есть правила о нагрузке

Слово: Всё, что скажете вы, скажет и ваш персонаж
Дело: ...пока мне это выгодно, а вам - нет.

Слово: у вас перед глазами тихий коттедж в лесной глуши. Вьётся дымок из трубы. Пахнет чем-то вкусным.
Дело: Проверка на соблазн, проверка на отравление, спасброски от смерти.

Слово: Я старательно продумал сюжет игры...
Дело: Внимайте, жалкие ничтожества, спектакль одного актёра начинается через минуту.

Слово: Я бы хотел услышать детальное описание родного города, прошлого и семьи вашего персонажа
Дело: этот ваш Нижневерхнезадрищенск, как минимум три родственника и канарейка вашего персонажа будут жестоко изнасилованы и умерщвлены главным злодеем и его армией в начале сюжета.

Слово: Эти ребята будут под вашим командованием
Дело: Обожаю смотреть, как чья-то некомпетентность губит людей.

Слово: Все игровые события пройдут за небольшой отрезок времени...
Дело: всё будет на паузе, до моего нового безапелляционного заявления о том, что вы снова опоздали.

Слово: Вы с удивление смотрите, как после смертельного, вроде бы, удара, он выплёвывает кровь, поднимается, и стремительно исчезает в провале телепорта
Дело: КАКОГО ХЕРА ВЫ ЗАБИЛИ МОЕГО ГЛАВГАДА В ОДИН ЧЁРТОВ УДАР ПОСРЕДИ ЕГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО СЛОВА???

Слово: Удивительно сильное магнитное поле нарушает работу бортового телепортариума...
Дело: Эй! уберите этого техномага из моего тщательно продуманного сюжета! Короткого пути через Укрепрайон Смерти на Утёсах Безумия не будет!

Слово: К сожалению, у меня сейчас больше игроков, чем я могу потянуть. Но я тебе отпишу, когда мы начнём что-нибудь новое.
Дело: Я с тобой даже в одних кустах срать не сяду, придурок.

Слово: Закупайтесь по списку
Дело: Чувак, у тебя на столе - четыре килограмма самых разных книг! Хорош спрашивать меня о каждой ерунде!

Слово: Я не особый сторонник устоявшихся стереотипов
Дело: Больше половины сюжета пойдёт через жопу, только потому, что я читал какую-то книгу, и не хочу, чтобы это было похоже на неё.

Слово: Я не уверен, что этот персонаж сбалансирован
Дело: Чёрта с два я пущу этого кадавра на мою игру, ты, упырь!

Слово: Нет
Дело: Нет, чтоб тебя черти взяли!
Реакция игроков: да валяй.

Слово: тебе могут понадобиться эти дополнительные навыки...
Дело: ...или ты УМРЁШЬ

Слово: Ну, мы обычно играем небольшой сбалансированной группой...
Дело: ...потому что эти парни знают мои правила, а ты нет, и мне влом тебя учить.

Слово: Ну, в целом, твой персонаж это может...
Дело: но горе ему, когда он попробует!

Слово: Секундочку...
Дело: чёрт, знал же, что надо было перечитать книжку перед игрой!

Слово: Если это не описано в правилах, я скажу, как мы разрешим такую ситуацию
Дело: заманал уже спорить!

Слово: В сюжете предусмотрены интриги, коварная политика и сложная дипломатия...
Дело: ...гильотина на заднем дворе и 100% смертности персонажей.

Слово: в спальне главного злодея к стене прикована очаровательная женщина в разодранной одежде...
Дело: ...и это его телохранитель. Маг-полиморф на контракте.

Слово: На одном из орков дорогая одежда странного фасона...
Дело: Этот персонаж нужен, чтобы вы смогли его допросить и пойти дальше по сюжету...
Реакция игроков: Колдун! Мочи его!

(7 комментариев) - (Добавить комментарий)

doriana_v
2010-11-01 12:10 pm UTC (ссылка)
Ыыыыыыыыыы!!!
Это особенно про тебя:

Слово: Можно взглянуть на листы ваших персонажей?
Дело: Мне срочно понадобились значения ваших проверок на обнаружение ловушек, сопротивление безумию и выживание при близких ядерных взрывах...
Слово: Так, и кто вошёл первым?
Дело: За дверью была засада
Слово: У вас будет целый мир для приключений
Дело: после трёх проверок таблицы случайных встреч, бродячий торговец запинает вас на рельсы сюжета.
Слово: сюжет будет регулироваться правилом крутизны...
Дело: вы ещё не видели моих персонажей, они УБЕРКРУТЫ!!1!
Слово: Внезапно, из второго туннеля выбегает группа орков с дробовиками...
Дело: Какого хера вы уделали первую без потерь всего за два раунда?

Слово: Вы с удивление смотрите, как после смертельного, вроде бы, удара, он выплёвывает кровь, поднимается, и стремительно исчезает в провале телепорта
Дело: КАКОГО ХЕРА ВЫ ЗАБИЛИ МОЕГО ГЛАВГАДА В ОДИН ЧЁРТОВ УДАР ПОСРЕДИ ЕГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО СЛОВА???

Слово: Удивительно сильное магнитное поле нарушает работу бортового телепортариума...
Дело: Эй! уберите этого техномага из моего тщательно продуманного сюжета! Короткого пути через Укрепрайон Смерти на Утёсах Безумия не будет!

А последнее - это про нас)))))

Ну и в конце концов, я лично слышала, как ты говорил: "К сожалению, у меня сейчас больше игроков, чем я могу потянуть. Но я тебе отпишу, когда мы начнём что-нибудь новое." ROFL ))))))))))

0

24

чибики, такие чибики
http://wod.su/sites/default/files/gallery_assist/303/gallery_assist728/VTMclanchibisbyGothDream.jpg

0

25

немного боянистых анекдотов.

Разговаривают Князь (вентру) и примоген Малков.

М:- Милорд, сегодняшней ночью я потерял свое последнее судно.
В:- Как это произошло, скажите ан милость?
М:- Сэр, это произошло под Трафальгаром. Не хватит слов, чтобы описать вам
всю меру моего отчаяния.
В:- Не вините себя, милорд. Вы наверняка сделали все, что могли.
М:- Видит Каин, это так, сэр. И тем не менее, я не нахожу себе места.
В:- Я понимаю вас, сэр, и вполне сочувствую. Идите. Вы свободны.
...
Малк уходит. Князь, раздраженно, в сторону:
- Ну сколько можно?! Шериф! Неужели нельзя навести порядок среди малкавиан?
Наполеон снова спи*дил ночной горшок у Нельсона.

Двое тзимицу собирают Вождя (стремный такой боевой гуль, собранный обычно из нескольких обычных)
Тзим1:- Отлично, коллега, а теперь поправьте вторую почку и подержите печень, чтоб не мешалась.
Тзим2:- Сейчас-сейчас /юзает флешкрафт/
Тзим1: -Благодарю, коллега. А теперь все то же самое, но- Вождю.

Совет брухи-стоматолога: Помните - ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью как уважительное отношение к окружающим.

0

26

Надоело Богу, что все вампиры старые анекдоты рассказывают, и сказал он: «Если ещё раз услышу от вас старый анекдот, нашлю на вас потоп! Даю неделю на раздумья!»
Вентру быстро собрались и подписали между собой договор о «Не рассказывании старых анекдотов». Тремеры постановили проклинать каждого из их клана, кто расскажет старый анекдот. Ассамиты постановили убивать каждого из их клана, кто расскажет старый анекдот. Нагараджа постановили съедать каждого из их клана, кто расскажет старый анекдот. Тзимицу убрали у себя рот. Тореадоры объявили рассказывание старых анекдотов немодным. Малкавианы собрались и постановили: «Научиться за неделю жить под водой!»

- Бабушка, бабушка, а чего у тебя такие большие уши?
- А это чтобы тебя лучше слышать.
- Бабушка, бабушка, а чего у тебя такие большие глаза?
- А это чтобы тебя лучше видеть.
- Бабушка, бабушка, а чего утебя такие большие зубы? И откуда у тебя ХВОСТ?
- Мать твою, да потому что я Гангрел, а будешь меня злить, еще чего-нить отрастет...

Ночь. Темные улицы, глухой район. Девушка спасается от насильника, бежит не разбирая дороги. На пути встречает кого-то.
“К счастью” – подумала девушка.
“К завтраку” – подумал кто-то.

Кладбище. На кладбище сторожка. В сторожке сторож. На сторожке надпись: "Живой уголок"

Что делает вампир, когда ему нехватает внимания?
Покупает крем-автозагар...
...и сразу вопросы, обвинения, утешения...

Нечистая сила - это нечистая масса на нечистое ускорение

- Если перед вами неожиданно появился оборотень, какие будут ваши действия?

- Произвольные или непроизвольные?

0

27

...Вот дом, который еще и клан
В котором всем правит бессмертный баклан.

А это тремеры
Которые в общем...колдуют без меры
В доме который еще и клан
В котором всем правит бессмертный баклан.

А это, простите, тремерские гули,
которые крутят хозяевам дули,
В минуты, когда не "пасут" их тремеры,
Которые...в общем, колдуют без меры,
В доме, который ещё и клан,
В котором всем правит бессмертный баклан.

А это зловредный шпион-носферату
Что возле экрана ругается матом
Коль в кадр попадают тремерские гули
Что в сотый раз крутят хозяевам дули
Лишь стоит на миг отвернутся тремерам
Которые снова колдуют без меры
В доме, который еще и клан
В котором всем правит бессмертный баклан.

Вот Вентру заносчивый, властный, богатый,
Что нанял шпионить того носферату,
Который ругает нахального гуля,
Что крутит втихушку хозяевам дули,
Когда ритуалом заняты Тремеры,
Что снова и снова колдуют без меры -
Ведь так повелел им бессмертный баклан,
Из дома, который еще и клан

А это вот регент тремерской часовни
К интригам и подлостям очень способный
Вот он-то смеется над Вентру богатым
Что выложил кучу бабла носферату
Кому задолбавшие сволочи-гули
Заткнули обзор скрытой камеры дулей
Конечно же, по приказанью Тремеров
Которые напрочь забыли о мере
В доме, который еще и клан
В котором все правит бессмертный баклан

А это - гаргулья, башка из гранита,
Ходячий таран и бессменный хранитель
Искусного регента местной часовни,
Что был от рожденья к интригам способным,
Который смеётся над Вентру богатым,
Которого дурит шпион-носферату,
Твердя, что дурацкие наглые гули
Обзор его камеры дулей заткнули,
Мешая смотреть, что колдуют тремеры
(Уж так повелось, что - не ведая меры,
Ведь так научил их бессмертный баклан
В доме, который ещё и клан!)

А это наш Князь -- камарильский Ласомбра
Подсунул давно он бы регенту бомбу
Да путает вечно с башкой из гранита
(Напомню -- гаргулья, бессменный хранитель)
Кто-кто, а Князь знает, что регент часовни
Лишь пальцы кидать и шаманить способен
Лишь понту для ржет он над вентру богатым
И даже не знает он про Носферату
А знает лишь то, что тремерские гули
Зачем-то в углы каждый день тычут дули
Когда колдовать опять лезут тремеры
(О, мастер, напомни кретинам о мере)
В доме, который еще и клан
Где вот уж два века на троне баклан

А это - Архонт, наблюдатель от Бдящих,
Который устал уже по-настоящему,
Хотел бы убраться от князя во фраке,
Что вяжет узоры из щупалец мрака
Мечтая пустить на щебёнку гаргулью
И регенту в голову выпустить пулю,
Хоть он и стакнулся со злым носферату
Чтоб тот водил за нос Вентру богатого,
Твердя ему про байки про вредного гуля,
Что тычет ему в линзу камеры дули,
Когда колдовством промышляют тремеры,
Что - вы мне поверьте - не помнят о мере
Которой не знает бессмертный баклан
Из дома, который, наверное, клан.

А это Тремер -- он тот самый баклан
Который из дома смонстрячил блин, клан
Слюной ядовитой плевал он на Бдящих
Что шлют по часовням Архонов уставших
На тех, кто вообще отражатся не может
На Князя, понятно, Тремер плевал тоже
Как жаль что плевать бесполезно в гаргулью
А регенту, видимо хватит и пули.
Зато можно плюнуть на Вентру богатого
И может быть, если найдет, в Носферату.
Который небось и придумал про дули
Что якобы крутят тремерские гули.
Когда ритуалы проводят тремеры
Ох, как далко ребятишкам до меры
В доме, который еще и клан
Который когда-то смонстрячил баклан.

0

28

Хм а как бы отреагировали представители разных кланов если попытаться поковырять у них палкой в зубах? *задумалась*
Гангрел: радостно зарычать и повилять хвостом и вцепившись в палку забами устроить перетягивание...
Тремер: Заявить что палка редкой породы дерева, отнять и пустить на анализы
Тореодор: Заявить что палка безвкусна, отнять, отдать краснодеревщикам художникам и прочим дизайнерам. Месяца через два когда вы заикнетесь о палке Торик заявит что она слишком прекрасна чтобы с ней расставаться
Джованни: Раскрутит вас на покупку антикварной мебели из схожих и не очень пород дерева.
Вентру: 0 внимания и на вас и на палку, у него свой скипетр из золота...
Бруха: отнять палку и показать как правильно использовать ее в качестве оружия сопровождая пояснениям и красочными но увы нецензурными выражениями. С удовольствием покажет примемение на ближайшем прохожем.
Истиный Бруха: покажет применение на Бруха
Малк: Будет долго говорить с палкой, успеет с ней подружится и поругаться в итоге сломает и огорчится.
Ноосферату: отнять палку выгнать из канализации...
Горгурья: невозмутимо перекусить палку, потом перекусить вами...
Тзимици: пришить палку к вам. Подумать и пришить к вам все палки найденные в доме и в окрестностях...
Равнос: а где собственно палка?
Ассимат: Читает длинную лекцию и тончайшем искусстве убийства различными палками
Лесомбра: Как и Вентру палкой не интересуется, но на скипетр косится

Список с небольшой претензией на оригинальность и юмор, тапками не бить!

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Флудильня » Юмор.