Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Архив » Флуд (да продолжится)


Флуд (да продолжится)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Марис Де Льуан
так к нему и обращайтесь.

Алессандра
мастера, в общем-то, не должны быть против)) Так что, если хотите, то приезжайте и в самом деле) Вдруг вы по Владиславу соскучились) ^_^

Но я все-таки надеюсь, что мы сможем до окончания выходных доиграть эту ночь и день и начать следующую)

0

32

Марис Де Льуан написал(а):

Какие девушки пошли, уже за искуство услуги берут!

Будьте осторожны, Марис, как бы и вы не оказались мне должны за то что вернете медальон  ;)

0

33

*чувствует себя злобным манипулятором* Как бы теневые щупальца не появились)

0

34

Otto Baynes
*с подозрением следит за тенью "злобного манипулятора"* )

0

35

Аннет д'Эстен
За  то, что верну - услугу?Вот нахальные тремеры. Если так, то могу и не возвращать, ну или вернуть, за большую услугу!;)

Отто, я не понял, вы на сторону Ласомбра чтоль переползли?:)))

Отредактировано Марис Де Льуан (2010-08-12 13:39:20)

0

36

Марис Де Льуан
я не нахальна потому согласна честно заплатить за медальон, но играть на том что мне крайне дорога эта вещь было бы подло!

0

37

Аннет д'Эстен
Пф) не нравится когда на свою же уловку попадаешь)

0

38

Аннет д'Эстен
Да не, я шутил. У меня Марис, ну никак не подлый.  :blush:

Отредактировано Марис Де Льуан (2010-08-12 13:57:36)

0

39

Samuel Blackheart
Ага, ей это не понравилось видимо!  :crazy:

0

40

Марис Де Льуан
Так всегда...^^

0

41

Аннет д'Эстен
вобщем, судя по всему Марис готов вам вернуть медальон и просто так :yep:

0

42

Марис Де Льуан
Samuel Blackheart
я не отказывалась на нее попасться, однако стоит соизмерять, я торгую своей внешностью, и возможно мне придется позировать обнаженной, и своим временем которое могла бы потратить на столь необходимое мне обучение, а Марис способен предложить мне, грубо говоря, кусок обработанного серебра, единственная ценность которого его история важная исключительно мне это несколько разные вещи...

0

43

Аннет д'Эстен
Знаешь после этого я снова превратился в эгоистичного засранца >>

0

44

Samuel Blackheart
лизни розетку, мон шер

0

45

Аннет д'Эстен
*в руке засверкала молния* дам..их ещё 200 лет как не придумали) Я сам себе розетка...но чем больше мне грубим тем больше эгоистичности во мне ^^

0

46

Samuel Blackheart
ты мне не муж чтобы быть собственником моего тела!

*поставила табличку* "ищу мужа срочно"

0

47

Аннет д'Эстен написал(а):

*поставила табличку* "ищу мужа срочно"

Пф ^^ как хочешь...если не муж...

Ищи ищи....только потом с меня ничего не спрашивай

0

48

Аннет д'Эстен
Гм... ну чтож, могу ли я претендовать на мужа вашей особы?  :flirt:  *тайком подумывает, что две жены - это было бы конечно очень весело и прекрасно!*

0

49

Samuel Blackheart
да я с тебя и так ничего не спрашиваю!!! И уж поверь мне если кто то решит написать с тебя портрет пусть и без одежды я не буду закатывать истерик!!! А от тебя я слышу только "Пф >>"!!! Повторяю еще раз я пока еще исключительно своя собственность и ничья больше!!!

0

50

Аннет д'Эстен
Вон видишь - муж нашёлся ^^ а я валю в туман *достал листочек с обещаниями и думает как бы его лучше уничтожить*

0

51

Марис Де Льуан
Предпочту кого-то более серьезного и увы я не согласна делить мужа с кем бы то ни было...

0

52

Аннет д'Эстен написал(а):

И уж поверь мне если кто то решит написать с тебя портрет пусть и без одежды я не буду закатывать истерик!!!

А кто спрашивать вас модам будет? какое отношение такие и ответы.

Аннет д'Эстен написал(а):

Повторяю еще раз я пока еще исключительно своя собственность и ничья больше!!!

Смотри повыше - не на долго ^^

И заметь истеришь пока только ты))))

0

53

Samuel Blackheart
милый мой когда ты научишься думать о чем говоришь???

0

54

Аннет д'Эстен написал(а):

Предпочту кого-то более серьезного и увы я не согласна делить мужа с кем бы то ни было...

Привередливая однако....

Марис Де Льуан
Вот что с такими делать?)

0

55

Аннет д'Эстен
А почему же вы считаете, что я не серьёзно?Не только же девушкам мечтать о гаремах, осталось, верно? ;) * посматривает на Анелку, у которой первой возникла мысль о гаремах*  И я с вами согласен, что делить, никого не надо, тем более в наши времена. :) Инквизиция - не дремлет!

0

56

Аннет д'Эстен
Ну наверное когда меня одарят лаской и любовь....то есть не скоро, ибо никто не спешит *смотрит на горизонт, вдруг этот кто-то сейчас появится...но нет ТТ*

0

57

Samuel Blackheart
тебе перестать вести себя как придурочному отелло

0

58

Samuel Blackheart

Samuel Blackheart написал(а):

Марис Де Льуан
Вот что с такими делать?)

Ох, не знаю месье, наверное, лишь тихо соглашаться! *с обречённым видом говорит, но почему-то в последний момент подмигивает, так чтобы никто кроме Самуэля не видел*

0

59

Аннет д'Эстен

Samuel Blackheart написал(а):

наверное когда меня одарят лаской и любовь.

Ну и желательно верностью) ^^
"Равноценный обмен" (с)

0

60

Марис Де Льуан написал(а):

Ох, не знаю месье, наверное, лишь тихо соглашаться! *с обречённым видом говорит, но почему-то в последний момент подмигивает, так чтобы никто кроме Самуэля не видел*

*тихо шепчет на ухо Марису* почему-то это напоминает мне текст песни про крит.дни....одын в одын.

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Архив » Флуд (да продолжится)