Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Регистрация персонажей » Самуэль


Самуэль

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Дэёрн Де Морон
Я просто не понимаю что так все неймётся поносить один из Кабалистических символов))) Тогда народ вообще был малообразован и не знал что это....Блин ну скажут убрать уберу, заменю на амулетик, который чтобы никто не дай бог не увидел храню в потайном кармане нижнего белья))))

Ну или вот на это ОО
http://s55.radikal.ru/i149/1007/e6/5ae571a7ce29.jpg
Но признаться мне с пентаграммой больше нравится Т___Т эхххх на каком форуме я уже наконец-то создам демонолога)))))

0

32

Дэёрн Де Морон написал(а):

В конце концов решать вам =)

Было бы круто))) я бы не парился и взял бы Демонолога или Дьявола, у них как раз умения подходящие, а так - решать Админам)

0

33

А чем вам тогда не угодили Тзимицу?

0

34

Дэёрн Де Морон
И в чём там демонолог? Демонолог это демонизм + Тёмная Тауматургия)))

0

35

Дословно от Жоффруа
Вот вам моя проверка:
1) Объясните, почему ваш сир, остался, уважаем в клане, т.к. дал становление двум воякам, которые не сном, не духом о каком либо проявлении магии.
2) В течении 100 лет обучения вы добились какого либо статуса в капелле? Или всё также остались птенцом? Если добились то как.
3) Внутри капеллы все вампиры очень сильно связанны узами крови. Так что уважать и бояться только своего сира у вас не получилось бы по факту. Ну если только он не являлся регентом этой капеллы, но эту версию вы отмели сами, т.к. пишите что его послали на задание – тремер не оставят капеллу без регента.

0

36

Анелка Христо написал(а):

1) Объясните, почему ваш сир, остался, уважаем в клане, т.к. дал становление двум воякам, которые не сном, не духом о каком либо проявлении магии.

Объясняю

Потомство: Они выискивают самых агрессивных и мужественных себе в наследники. Новообращенные будут долго обучаться, и воспитываться со всей строгостью.

Это из описания клана. Далее просьба посмотреть на год. Какая к бабушке Люцефера магия?)))) Все маги либо истреблены либо уже Тремеры))))

Анелка Христо написал(а):

2) В течении 100 лет обучения вы добились какого либо статуса в капелле? Или всё также остались птенцом? Если добились то как.

Это я вам должен объяснять как я Тремер добивается чина? Мне начинает казаться что я модер ХД  Благодаря талантам к магии, оккультизму и покровительству своего Сира.
Мне не сказали какая должность мне позволена.

Анелка Христо написал(а):

3) Внутри капеллы все вампиры очень сильно связанны узами крови. Так что уважать и бояться только своего сира у вас не получилось бы по факту. Ну если только он не являлся регентом этой капеллы, но эту версию вы отмели сами, т.к. пишите что его послали на задание – тремер не оставят капеллу без регента.

И что? Уважать я могу кого сам захочу. Всё же вы видимо плохо читали.

Слабости: Для получения Признания все Новообращенные отпить крови у каждого из Совета Семи клана. Таким образом, каждый Тремер фактически связан Узами Крови со всем кланом и абсолютно лоялен ему. Трудность бросков для применения Доминирования старейшинами клана к новообращенным уменьшается на 1.

Где тут сказано про уважение и боязнь? Я лоялен клану, и у Совета семи и бла бла бла...будет больше шансов применить на мне доминирование допустим чем моему брату.

Так что я опять должен вам намекнуть что тут только Второй пункт имеет смысл, а два других такое чувство, что проверка на то насколько я знаю материал и могу ли быть модером.

0

37

Samuel Blackheart написал(а):

Все маги либо истреблены либо уже Тремеры))))

Небольшая поправка: магов и колдунов в разы больше, чем треми. Кроме того, по итогам oWoD'а некоторые маги пережили, возможно, не только клан Тремере, но и всеобщий конец света.

0

38

Антонио Стратичелли написал(а):

Небольшая поправка: магов и колдунов в разы больше, чем треми. Кроме того, по итогам oWoD'а некоторые маги пережили, возможно, не только клан Тремере, но и всеобщий конец света.

Ну я почитал клан бук. Там после 1500 года ничего такого не говорилось. Было сказано что большинство либо примкнуло к Треми либо отверглои их. Так что уже маги не подходят и я дал цитату на потомство.
Да и вот ещё что

Внимание! В игру принимаются ТОЛЬКО вампиры, оборотни (кроме насекомых, рыб, рептилий и птиц) и люди (не маги). Никакого кроссовера с другими линейками нет. Анкета пишется от третьего лица.

Так, что извините магом я по правилам ролевой не мог никак быть изначально ^ ^

Может уже появится последние "принято" или нет?))))

Отредактировано Samuel Blackheart (2010-07-25 23:06:54)

0

39

Господа, комментарии от лиц, не обличенных правом прием персонажей (кроме Анелки - она за Жоффруа - и принимаемых) будут безжалостно удаляться. Лучше сразу во флуд пишите.)
очень злая я.))

0

40

Глайт
*глазки котёнка* ну так меня примут или как ^  ^

0

41

Samuel Blackheart
все вопросы к месье Жоффруа и сеньору Антонио.

0

42

Глайт
Антонио принял, а мисье Жоффруа пока не сделал мне нормальных замечаний (извините ИМХО), а только вопросы на знание мира и тд и тп. Уже всё же вторые сутки прошли.....

0

43

Жоффруа
Вы прочли одну строку и готовы этим оперировать))
Нет.
Я модер и мне надо объяснить вы птенец или нет….
Попробуйте заявить тот статус каторый вы ХОТЯБЫ ПОПЫТАЕТЕСЬ описать.
Я прочел поболее чем вы и не будем спорить – вся капелла связанна узами, а к регенту вплоть до 3их уз.
И что? Вы два героя вояки против всей капеллы???
И чтите только сира, а на клан наплевать???
Читайте клан бук.
От меня пока не приняты оба…

А это совет от меня))

"Ну я почитал клан бук. Там после 1500 года ничего такого не говорилось. Было сказано что большинство либо примкнуло к Треми либо отверглои их. Так что уже маги не подходят и я дал цитату на потомство.
Да и вот ещё что"

В этом вопросе стоит операться не только на литературу по игре. Всегда считалось что в средние века магии и колдовства было больше.

Если уж Вы так связаны с сиром,ну пропишите что это третьи узы и вопросы отпадут))

Радует что не сдаетесь))

0

44

Анелка Христо написал(а):

Вы прочли одну строку и готовы этим оперировать))

Тем не менее эта строка является ответом на ваши вопросы)

Анелка Христо написал(а):

Я модер и мне надо объяснить вы птенец или нет….

Ну как минимум по возрасту нет

Анелка Христо написал(а):

Попробуйте заявить тот статус каторый вы ХОТЯБЫ ПОПЫТАЕТЕСЬ описать.

Вау такие громкие слова, такое чувство будто мы тут грязь под ногами)))) Я спросил вас как модера про Звания какие мне доступны и тд и тп, и не услышал ничего кроме - попробуйте. Я могу попробовать и лорда, но попросил вас дабы не было глупых дискуссий ещё на трое суток (с такой скоростью то) сказать мне каков максимум!
Я тут спросил у Глайт, видимо она нормально поняла вопрос и ответила то, что я и допытывался. Послушник 4 круга Я и послушник 3 круга Брат.

Анелка Христо написал(а):

Я прочел поболее чем вы и не будем спорить – вся капелла связанна узами, а к регенту вплоть до 3их уз

Эм.....повторяю где это сказано? я прочитал инфу с сайта и клан бук, и ничего такого не увидел, кроме того что все должны были испить крови Совета Семи.

Анелка Христо написал(а):

И что? Вы два героя вояки против всей капеллы???

Где это сказано?!!!!!!

Анелка Христо написал(а):

И чтите только сира, а на клан наплевать???

Вы вообще пропускаете мои сообщения?

Samuel Blackheart написал(а):

Где тут сказано про уважение и боязнь? Я лоялен клану, и у Совета семи и бла бла бла...будет больше шансов применить на мне доминирование допустим чем моему брату.

Я лоялен клану полностью!!! Но уважение и лояльность это две разные вещи!!!!

Анелка Христо написал(а):

Читайте клан бук.

Вы точно не читали мои сообщения - уже прочёл!

Анелка Христо написал(а):

В этом вопросе стоит операться не только на литературу по игре. Всегда считалось что в средние века магии и колдовства было больше.

Эм.....в 1588 магов уже не приследовали, церковь уже успокоилась...их не могло быть много так как
1)Многовековые истребления
2)По клан буку маги мельчали
3)По клан буку большинство Стало тремерами или отвергло путь вампиров (следовательно оставаясь смертными и потехонечку здыхая)

Анелка Христо написал(а):

Если уж Вы так связаны с сиром,ну пропишите что это третьи узы и вопросы отпадут))

Какие вопросы? я вообще не понимаю сути ваших претензий, такое чувство что вы пытаетесь за уши их вытянуть (если что извиняюсь но вот у меня такое ощущение сложилось)
Я уважаю Сира, я лоялен ему и клану, я отпил у Совета Семи крови как и все тремеры, что ещё нужно? больше ничего в требованиях к клану нету, а про узы 3-й степени это вы уже пытаетесь нам с Братом навязать.

Анелка Христо написал(а):

Радует что не сдаетесь))

А почему я должен сдаваться?
А вот меня не радует что вы пытаетесь рассмотреть каке-то соринки (которых по большей части нет) и уже растягиваете приём на вторые сутки.

Отредактировано Samuel Blackheart (2010-07-26 13:29:31)

0

45

Вы приняты, поздравляю!)) Огромный + за упрямство))
Пожалуйста, скиньте технические данные одному из мастеров, и можете приступать.

0

46

Анелка Христо написал(а):

Вы приняты, поздравляю!)) Огромный + за упрямство))

+ за то что не забанили. обычно не любят спорить ^ ^

Анелка Христо написал(а):

Пожалуйста, скиньте технические данные одному из мастеров, и можете приступать.

ОК)

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Регистрация персонажей » Самуэль