Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Регистрация персонажей » Ричард.


Ричард.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Имя персонажа
Richard Blackheart/Ричард Блекхарт.
Прозвище: Рид.

2) Дата рождения
1561 год.
3) Дата Становления (максимальный возраст в виде вампира - 150 лет)
1588 год.
4) Клан (линия крови)
Тремер.
5) Организация (Камарилла, Саббат и т.д.)
Камарилла.
6) Положение в обществе смертных
Наследник дворянского рода Блекхарт.
7) Внешность (пожалуйста, не пишите фразы типа: "все на аватаре" Будьте любезны напрячь фантазию)
Ричард достаточно хорошо сложен. Его рост составляет около 180 сантиметров. Нормального телосложения, даже немного мускулистого. В отличие от своего брата, красив собой, ну это его сугубо личное мнение. Имеет мужские черты лица, выразительные глаза и выделяющиеся клыки. Как и брату, Блекхарду приходится прятать свои клыки тщательно и следить за ними, что бы их не заметил кто либо посторонний. Светло - голубой цвет глаз, в которых можно разглядеть некое коварство и высокомерие. Вампир брюнет, прическа достаточно обычная, стандартная, кроме его челки, которая закрывает глаза и нос Ричарда. Из - за чего Рида трудно разглядеть, а особенно заглянуть в его бесстыжие глаза. Одет парень достаточно скромно, в основном это: штаны, черного цвета обувь, плащ и белая, шелковая рубашка. На шеи Блекхарда находится пародие на галстук, странно, но этот "галстук", ярко - красного цвета, парень считает очень модным и красивым. На руках имеются кожаные перчатки, а на правой находится перстень, с золотой оправой и красным бриллиантом.
8) Характер
Ричард нагл, высокомерен, немного ленив, хотя иногда, это немного перерастает в огромный недостаток. Как говорится - "Идеальных людей не существует." Ну так вот, Рид тоже был не идеален, он не очень общителен, в силу своей вспыльчивости, дает говорить в основном за себя брату. Парень может вспылить по любому поводу, находясь в неком бешенстве, благо, Ричард может себя контролировать и способен утихомирить свой пыл, если не проявится еще какая - нибудь ситуация, причина, от которой вампир вновь вспылит. Проявляет огромное уважение к своему старшему брату - Самуэлю. Не любит, когда брат начинает включать чувства заботы и начинает оберегать Рида от всего и вся. Его это мягко говоря раздражает, хотя он никогда это не проявляет. Просто иногда говорит недовольные реплики в сторону Самуэлю и все. Готов выполнить каждое поручение Сира и быть его "цепным псом", но иногда ленится выполнять это, но все же выполняет. К клану относится равнодушно, а вот к остальным, с неким высокомерием и злостью, хотя не проявляет этого. Что еще можно сказать, ах да, Ричард - бабник. Он готов воспользоваться каждой девушкой, но и вкус у парня есть и достаточно жесткий. Блекхарт выбирает идеальную девушку, ну в каком смысле идеальную, она должна быть хороша собой, а на внутренний мир Рид даже и не обращает внимание, ему грубо говоря "пофиг".
9) Краткая биография
Ричард родился в неспокойное время. тогда когда страны Европы соперничали за владычество в "Новом Свете" но и не забывали о "Старом". Эта была эпоха сражений как политических, так и военных. По традициям дворянства земли мог унаследовать только старший сын, а все остальные должны были служить Англии на полях сражений. В их семье было трое братьев: Генрих - старший, Самуэль - средний и Ричард - младший. Вполне логично, что Самуэль и Ричард, достигнув определённого возраста, были отправлены в военное училище, а точнее на флот. Оба служили вместе, когда дослужились до звания Лейтенантов, были отправлены на фронт. Мелкие стычки с испанскими кораблями проходили с переменным успехом, но вот пришло время для битвы с "Великой Армадой".  Англия долго готовилась к этому дню. В бой флот Англии повёл сам Френсис Дрейк. Битва шла в основном на расстоянии, что давало английскому флоту преимущество, в связи с дальнобойностью их пушек и каким-то дефектом ядер испанцев (они просто взрывались об обшивку английских кораблей, не повреждая её). В конце-концов испанцами было принято решение навязать ближний бой противнику. Одним из таких кораблей оказался Фрегат, где служили Самуэль и Ричард. Палубное сражение началось на закате солнца и шло несколько часов.

Из воспоминаний Ричарда:
Как долго мы жлали этого момента. На нашем счету и так находятся два фрегата Армады, хотя, это была легкая победа, во всех смыслах. Но сейчас, это что то неописуемое, что то потрясающие и захватывающие дух. Все началось так неожиданно, взрыв, звон клинков, дикие крики, которые говорило о том, что все еще начинается. Вскоре развязалась нешуточная бойня, которая развивалась так динамично и быстро, что я и не понимал, что происходит. Но мой инстинкт, моя жажда убивать и стремление к победе заставило меня прийти в себя. Взяв в руки клинок и раздав победный клич, я ринулся в бой. Первый, второй, третий, я убивал всех беспощадно и кровожадно. Я жаждил их смерти, так как сейчас, действовал такой принцип, как - "Если не убьешь ты, убьют тебя." Я плохо помню, все, что там было, но самые главные моменты запечатлелись в моей голове отчетливо и выразительно. Кинув взгляд на брата, я понимал, что он тоже рад данной стычки, я раньше никогда не видел такого, он словно ожил и готов был одолеть каждого, кто встанет на его пути. Честно говоря, меня аж за душу взяло, мне так понравилось это, что я решил стать лучше, показать ему, что тоже умею так же, даже лучше.

Но врагов было вдвое больше и исход битвы медленно, но верно решался в их пользу. Когда был ранен капитан, старшим офицером был отдан приказ Самуэлю и Ричарду увести его в трюм и забаррикадироваться там, держаться до последнего и затопить корабль, если не останется ничего другого. Капитан был очень плох, рана была глубокая, задета артерия на ноге, кровотечение не прекращалось. Запертые в трюме, лишённые возможности спастись. Когда капитал отдал приказ Самуэлю о том, что бы он потопил корабль. Ричард остался с главнокомандующем, защищая его ценой своей жизню. Только Блекхарт хотел проверить состояние капитана, как раздался некий взрыв, думая, что Самуэль все таки взорвал бочки, Рид готовился к смерти. Он закрыл глаза и только хотел, что то сказать, как тьма окутала его. Тишина.
Самуэль очнулся первым, пока Ричард находился бессознания, брат разбудил его. Открыв глаза и заметив, что они все еще находятся в тюрьме, хоть и имели ранения, но были еще живы. Осмотревшись, Ричард видел разруху и некий хаос, капитал был мертв, со всех сторон струилась вода, был слышен треск и все еще крики людей, которые доносились с палубы. Последовав за братом, Рид и Самуэль наконец таки выбрались. Только они вышли, как под их взор попал некий ужас. Вся палуба была в крови, море трупов, как и Испанских, так и наших. Но самая главная часть картины, так это Сир. Который стоял по среди всего этого, он был весь в крови, а от его вида, проявлялся такой страх, который Ричард раньше и не испытывал. Погрузившись в некий страх и ужас, Блекхарт зауважал Сира, может это уважение и было связанно со страхом, но все же.

Из воспоминаний Ричарда:
Как так? Столько трупов, крови.. Кто это сделал, неужели он, но как? Смотря на моего Сира, я подался страху, мое уважение возросло к нему, может это уважение и было связанным со страхом, но я никогда не ощущал такого. Он убил их всех, но как, все наши мертвы, а он один, это просто невозможно. Я действительно боюсь его, моё тело, оно не может и пошевельнуться, просто находится в неком ступоре, что ж такое. А если он нападет на нас, я ведь не смогу защитится. Посмотрев на брата, я понял моментально, что он восхищался этим, но как? Как можно восхищаться таким, это ведь, что то не реальное, что то не объяснимое. Как только Сир посмотрел на нас. Меня как молнией прошибло, появился холодный пот, глаза невольно стали дергаться, а руки постепенно начали искать клинок, что бы хоть как то защититься. Это было просто - ужасно...

Их Сира звали Альфред. Капелла Англии отправила его сюда. чтобы найти достойных стать новыми членами клана Тремер. К сожалению, битва началась днем, и он успел только к её завершению. Самуэль и Ричард как последние выжившие были удостоены участи Становления и теперь уже далеко не люди. так началась их новая жизнь, а точнее не-жизнь.
Официальное Английское командование умолчало об этом инциденте, не найдя никаких логических объяснений. Семье Блекхартов сообщили, что их сыновья погибли, сражаясь с Великой Армадой, а так же посмертно удостоены звания героев, а в семейном Склепе появилось два пустых саркофага.
В действительности они же отправились вместе с Сиром в капеллу, где и обучались. Сир желал видеть их в роли своих личных охранников и тех, кто будет нести его волю, и их обучение шло по этому пути, поэтому Ричард искусен не только в Тауматургии, но и продолжает совершенствование практику с клинком, подражая своему брату, словно пытаясь стать лучше него.
Как только Сир начал обучать своих учеников, Ричард долго думал, какой путь ему выбрать. Он разрывался между путем Мощи Нептуна и Управлением Смертной Оболочки. Взвесив все стороны, Рид все таки выбрал путь Управление Смертной Оболочкой. Как только Блекхарт выбрал такой путь, Сир ему сказал, что он поймал людей, около десяти человек и посадил в темницу. Данные люди нужны были для того, что бы Ричард начал тренировку. Он долго мучался, что бы вызвать простое Головокружение, но вскоре дела пошли налад. Паралельно, Рид научился управлять своими руками одинакова. То что он мог правой, то он мог и левой рукой, из за этого, Ричард и выбрал парное оружие, что бы развивать свое мастерство. Шло время, Сир обучал их немного жестко и не смотря на их усталость, немощность, пытался сделать из них идеальных войнов. Но все это было лишь мнение Ричарда, так как он не очень то любил учиться, это было у него еще со школы. Учение Тауматургии Блекхарду довалось не легко, но смотря на брата, Рид все таки старался и пытался достичь того же успеха, что и он. Видя старания своих учеников, Сир иногда поощрял братьяв, давал, что то вроде выходных, иногда делал обучение более легче, хотя и это не нравилось Ричарду, но что поделать, такова воля хозяина. Вскоре обучение закончилось и Ричарда и Самуэля отправили во Францию, что бы те направились в Капеллу, за дальнейшими указаниями.
10) Жизненная позиция, цели персонажа
Стать сильнейшим и непобедимым, что бы возглавить клан Тремор и войти в историю, как великий вампир, который был за все века.
11) Снаряжение
На поясе, с обеих сторон, Ричард имеет два клинка, которыми в мастерстве владеет. [клинки]
12) Статус
Не имеется.

Отредактировано Richard Blackheart (2010-07-24 16:12:34)

0

2

исправьте ник на - Richard Blackheart

0

3

Брюки появились позже, а вот туфли, да еще и лаковые это вообще промах с эпохой. А в остальном почти копия брата. Только у него хоть понятно, что ему интересно, а с вами сложнее.

0

4

Жоффруа де Гонневиль
изменим)
ну просто надо было, что бы биография была схожей, как никак братья)
а не понял на счет слов про интерес?

0

5

Richard Blackheart написал(а):

пиждак и белая рубашка

Нету ещё.

Richard Blackheart написал(а):

галстук

Тоже нету. Хотя уже зарождается.

Richard Blackheart написал(а):

на левой руке одеты часы

Нету.
Да, это всё касается и аватарки.
И всё же очень коротко вампирское существование. Столько внимания моменту Становления, а остальным полутора векам - крохи.

Richard Blackheart написал(а):

12) Статус
.|KinG|.

o.O А вот это не приму.

0

6

Антонио Стратичелли
:D
окей, все уберем и подправим)
только завтра, ок?)

0

7

Антонио Стратичелли написал(а):

Тоже нету. Хотя уже зарождается.

на счет галстука, это не гастук, а подобие на него)
просто не знал как назвать)

0

8

Разумеется. Я Вас не тороплю.

Richard Blackheart написал(а):

на счет галстука, это не гастук, а подобие на него)
просто не знал как назвать)

Крават. Скорее всего искажённое от "хорват". Шейный платок, ага. Сейчас самая мода на них. Даже короли носят. Вот едва полвека как. Можно не убирать.

0

9

Антонио Стратичелли
все исправил)

0

10

Хорошо, пусть так. Принимаю.

0

11

От Жоффруа тоже принят!
Как и брату)) вам следует отправить технические характеристики мастеру.
Дерзайте))

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Регистрация персонажей » Ричард.