Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Регистрация персонажей » Самуэль


Самуэль

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

1) Имя персонажа
Самуэль Блекхарт\Samuel Blackheart

2) Дата рождения
1560 год

3) Дата Становления (максимальный возраст в виде вампира - 150 лет)
1588
4) Клан (линия крови)
Тремер

5) Организация (Камарилла, Саббат и т.д.)
Камарилла

6) Положение в обществе смертных
Наследник дворянского рода Блекхарт.

7) Внешность (пожалуйста, не пишите фразы типа: "все на аватаре" Будьте любезны напрячь фантазию)
Внешность Самуэля достаточно хороша (для человека его возраста). Он высок, статен, рост метр восемьдесят пять сантиметров.  Достаточно крепкое телосложение. Нельзя сказать что в нём что-то не так. длинные руки, или одна нога короче другой - такого нет..На лице его , от глаз и до губ, идут по три шрама с каждой стороны, которые остались как память о ритуале Сейчас он прикрывает их высоким воротом, стараясь не отпугивать своей внешностью людей. Волосы у него смоленисто-чёрного цвета,  длинною до пояса. О чём же я ещё забыл упомянуть....ах да глаза...Глаза у него леденяще-голубого цвета...иногда кажется будто он может видеть человека изнутри, но это только догадки, никакими свойствами кроме зрения его глаза не обладают. Лицо его достаточно красивое. но он думает что шрамы всё же его уродуют, так же после Становления его клыки стали немного большего размера, теперь приходится это тщательно скрывать в разговоре со смертными. Одевается он в длинный чёрный плащ, штаны и шёлковую рубашку, такого же окраса. Плащ с высоким воротником, а так же капюшоном.

8) Характер
Спокойный, рассудительный, часто молчаливый. Пришлось подстроиться под его новый мир, хотя старые привычки ещё сохранились по отношению к тем, кто недостоин его более хорошего отношения: презрителен, высокомерен, колок. Пока, что его действительно уважение заслужил только Сир, поэтому к остальным он относится с должной мерой приличия, но не больше, воспитания в семье дворянина всё же помогает. Родственные чувства к брату сохранились даже после Становления. Не любит когда тот выходит из под его опеки, так как знает, что это обычно кончается плохо. Его целью до недавнего времени было служению Сиру, но вскоре это-то переросло в большие убеждения - Служению Тремер, всему клану, Благо для всех есть благо для него. К другим кланам относится в классической традиции Треми "Они могут сгодиться как слуги", к Шабашитам же с умеренной агрессией, они ему неприятны но, так же как материал для исследований и всего прочего могут сгодиться. Очень жаден до знаний и всего остального, что может подарить ему силу. Презирает эти "игры" между кланами. Поединки должны быть открытыми и честными. лицом к лицу, а не в тени интриг и лжи.

9) Краткая биография
Самуэль родился в неспокойное время. тогда когда страны Европы соперничали за владычество в "Новом Свете" но и не забывали о "Старом". Эта была эпоха сражений как политических, так и военных. По традициям дворянства земли мог унаследовать только старший сын, а все остальные должны были служить Англии на полях сражений. В их семье было трое братьев: Генрих - старший, Самуэль - средний и Ричард - младший. Вполне логично, что Самуэль и Ричард, достигнув определённого возраста, были отправлены в военное училище, а точнее на флот. Оба служили вместе, когда дослужились до звания Лейтенантов, были отправлены на фронт. Мелкие стычки с испанскими кораблями проходили с переменным успехом, но вот пришло время для битвы с "Великой Армадой".  Англия долго готовилась к этому дню. В бой флот Англии повёл сам Френсис Дрейк. Битва шла в основном на расстоянии, что давало английскому флоту преимущество, в связи с дальнобойностью их пушек и каким-то дефектом ядер испанцев (они просто взрывались об обшивку английских кораблей, не повреждая её). В конце-концов испанцами было принято решение навязать ближний бой противнику. Одним из таких кораблей оказался Фрегат, где служили Самуэль и Ричард. Палубное сражение началось на закате солнца и шло несколько часов.

Из воспоминаний Самуэля:
Это было первое серьёзное сражение, в котором мы принимали участие, настолько долгожданное, восхитительное, судьбоносное....Да Судьбоносное во всех смыслах. Мы долго ждали этого, столько часов перестрелки, нашим кораблем было потоплено около двух фрегатов Армады, но это, не идёт  ни в какое сравнение с битвой лицом к лицу. Лязг клинков, предательский выстрел в спину, боевые кличи и стоны умирающих, эта поэзия смерти. Правда я тогда ещё не понимал всего этого, да и приходилось следить за сохранностью своей жизни, иначе бы всё великолепие закончилось бы, не достигнув пика. Как было приятно, когда твой клинок рассекает тёплую плоть врага. Твоё лицо забрызгано его кровью, есть и твоя от порезов, кровь соратника который уже убит...видеть всё это так прекрасно. Всё это продолжалось несколько часов. Несколько часов кровопролитного сражения, именно тогда я впервые почувствовал себя по настоящему живым.

Но врагов было вдвое больше и исход битвы медленно, но верно решался в их пользу. Когда был ранен капитан, старшим офицером был отдан приказ Самуэлю и Ричарду увести его в трюм и забаррикадироваться там, держаться до последнего и затопить корабль, если не останется ничего другого. Капитан был очень плох, рана была глубокая, задета артерия на ноге, кровотечение не прекращалось. Запертые в трюме, лишённые возможности спастись. Самуэль решил исполнить приказ потопить корабль, тем более в трюме было много пороха, можно было забрать с собой ещё и этих испанских шакалов, но...Солнце уже полчаса как зашло, и как только Самуэль приблизился к бочкам с порохом он услышал некий шум, потом нечто мелькнуло мимо и...тьма.
Очнулся же, он увидел своего окровавленного брата, и себя в таком же состоянии,  что повергло его в некий шок. Он растормошил брата. к счастью тот тоже был жив. они вместе осторожно выбрались на палубу, а там, там было настоящие месиво, которое даже не шло с тем, которое было до захода солнца. Вся палуба корабля была окрашена кровью, повсюду были разорванные тела испанских солдат и хладные трупы английских моряков. И посреди этого стоял их Сир. В тот момент они ещё этого не осознавали, но уже тогда Самуэль проникся неким уважением к нему, его величественному образу, и животным страхом.

Из воспоминаний Самуэля:
Как можно это описать?! Как можно описать нечто величественно, нечто прекрасное и ужасное одновременно?! Я никогда не жаловался на свои знания и словарный запас, но мне не хватает эпитетов чтобы полностью передать те чувства. эмоции...всё это. Мой Сир стоял по середину этой бойни, весь в крови, освещаемый лишь светом луны, когда он посмотрел на нас, страх пронзил меня, и я оцепенел, даже если бы он решил убить нас, а я бы подумал сопротивляться, всё равно бы не смог пошевелить и пальцем. Одним словом - это было прекрасно.

Их Сира звали Альфред. Капелла Англии отправила его сюда. чтобы найти достойных стать новыми членами клана Тремер. К сожалению, битва началась днем, и он успел только к её завершению. Самуэль и Ричард как последние выжившие были удостоены участи Становления и теперь уже далеко не люди. так началась их новая жизнь, а точнее не-жизнь.
Официальное Английское командование умолчало об этом инциденте, не найдя никаких логических объяснений. Семье Блекхартов сообщили, что их сыновья погибли, сражаясь с Великой Армадой, а так же посмертно удостоены звания героев, а в семейном Склепе появилось два пустых саркофага.
В действительности они же отправились вместе с Сиром в капеллу, где и обучались. Сир желал видеть их в роли своих личных охранников и тех, кто будет нести его волю, и их обучение шло по этому пути, поэтому Самуэль искусен не только в Тауматургии, но и продолжает совершенствование практику с клинком, как собственно и его брат.
Самуэль начал изучать Путь Громовержца. Эта стихия ещё плохо изученная даже Тремерами стала объектом, который он хотел подчинить себе. Для начал нужно было научится извлекать электричество хотя бы из собственного тела, даже в небольших количествах. Это получилось быстро, но вот теперь предстояло научится удерживать в своём теле заряд и выпускать его. Тренировки были сложны, так как они проходили не всегда, только в грозу. Приходилось ожидать таких ночей, когда в небе среди грозовых туч сверкала молния, и пытаться в прямом смысле "поймать её". Это было слишком долго и его Сир решил провести над ним ритуал, довольно болезненный, и который оставил свои последствия, но зато позволил намного ускорить изучение тауматургии, а так же просто усилить выбранный путь Самуэля. позволяя всегда подпитываться энергией. Этот путь очень хорошо сочетался с его мастерским владением клинком, сохранившемся ещё со времён службы. Сир получил отличного слугу, которого и хотел.
Самуэль и его брат были нечто вроде охраны его их Сира, повсюду сопровождая его, а в те моменты когда останавливались в Капелле - оттачивали своё мастерство.
Долгие годы обучения...теперь же они летели как мгновение. ибо время остановилось и потеряло своё счёт, лишь только смертные придают ему значение. Самуэль и Ричард вскоре приказом своего Сира (возможно и ему это кто-то приказал), были отправлены во Францию, где вскоре должны были прибыть в Капеллу, за дальнейшими указаниями.

10) Жизненная позиция, цели персонажа
Можно делать любое зло ради победы над ещё большим (с)

11) Снаряжение
Наградная сабля, которую хранит до сих пор (Картинка)
Так же на поясе, прикрепленная цепями (нечто сумки из цепей такой ^^) книга по оккультизму, на обложке имеется знак (Картинка) . Книга из личных архивов Сира Самуэля.
Артефакт: "Ритуал крови" - Сир провёл над Самуэлем ритуал, который оставил свои последствия (см внешность и аву), а так же дал возможность его телу самому производить сильный заряд электричества, а благодаря Пути Громовержца и хранить его в себе, максимально хорошо используя этот Путь Тауматургии.
(Ну честно не знал ещё как объяснить шрамы, а так выходить правдоподобно, заодно вот и артефакт)))

12) Статус
1000-ваттный Тремер

Отредактировано Samuel Blackheart (2010-07-26 20:00:40)

0

2

Замечательно, но…
Политехнические сражения? И имя Вы своё в другой раскладке посреди текста написали. А ещё верните все те знаки препинания, что Вы так бесчестно украли.
Кроме того, опять же, 110 лет в 6 строчек не пойдёт. Не хотите расписывать не-жизнь - будьте добры начинать неонатом. Не хотите начинать неонатом - будьте добры расписывать не-жизнь.

0

3

Антонио Стратичелли написал(а):

Политехнические сражения?

???

Антонио Стратичелли написал(а):

И имя Вы своё в другой раскладке посреди текста написали

Исправил

Антонио Стратичелли написал(а):

А ещё верните все те знаки препинания, что Вы так бесчестно украли

Проверю вордом.

Антонио Стратичелли написал(а):

Кроме того, опять же, 110 лет в 6 строчек не пойдёт. Не хотите расписывать не-жизнь - будьте добры начинать неонатом. Не хотите начинать неонатом - будьте добры расписывать не-жизнь

Кхм.....а разве срок обучения у Тремеров не писец какой большой? И что описывать как лет 100 учился в капелле? Объясните что описать - опишу.

0

4

Samuel Blackheart написал(а):

???

Что Вы хотели этим сказать? По-моему, такое словосочетание лишено смысла.

Samuel Blackheart написал(а):

Кхм.....а разве срок обучения у Тремеров не писец какой большой? И что описывать как лет 100 учился в капелле? Объясните что описать - опишу.

Ну не 110 лет же. Львиная доля столько не живёт. Ну, 20-30 лет в худшем случае. И даже этот период должен быть богат воспоминаниями. Другое дело, если Вас десятилетиями держали в карцере и время от времени подбрасывали книжки и еду. Но не думаю, что это в традициях Тремере. Тем более с Вашим Путём Тауматургии желательно на свежем воздухе заниматься.

0

5

Антонио Стратичелли написал(а):

110 лет в 6 строчек не пойдёт

Я конечно не знаю, может у нас разная математика или у вас такой большой экран ОО но я насчитал 39 строк.

0

6

Антонио Стратичелли написал(а):

Что Вы хотели этим сказать? По-моему, такое словосочетание лишено смысла.

Я хотел спросить где это, ибо у меня мазила сбесилась и справляет криво))))

Антонио Стратичелли написал(а):

Ну не 110 лет же. Львиная доля столько не живёт. Ну, 20-30 лет в худшем случае. И даже этот период должен быть богат воспоминаниями. Другое дело, если Вас десятилетиями держали в карцере и время от времени подбрасывали книжки и еду. Но не думаю, что это в традициях Тремере. Тем более с Вашим Путём Тауматургии желательно на свежем воздухе заниматься.

Ну вот мне и нужно чтобы с моим путём я туда вложил 4 точки, если вы мне это разрешите в любом случае, могу написать что львиную долю времени лежал в Торпоре, пока не понадобился Сиру.

0

7

Samuel Blackheart написал(а):

Я конечно не знаю, может у нас разная математика или у вас такой большой экран ОО но я насчитал 39 строк.

О существовании после Становления и до сего дня (110 лет) - 6 неполных строчек.

Samuel Blackheart написал(а):

Ну вот мне и нужно чтобы с моим путём я туда вложил 4 точки, если вы мне это разрешите в любом случае, могу написать что львиную долю времени лежал в Торпоре, пока не понадобился Сиру.

Так я вроде разрешил. С торпором беда, так как у Вас особый случай. Вашему персонажу должно было потребоваться немало времени для доведения своих умений до такого уровня. Путь редкий и неразвиваемый.

0

8

Антонио Стратичелли написал(а):

Так я вроде разрешил. С торпором беда, так как у Вас особый случай. Вашему персонажу должно было потребоваться немало времени для доведения своих умений до такого уровня. Путь редкий и неразвиваемый.

Samuel Blackheart написал(а):

Артефакт: "Ритуал крови" - Сир провёл над Самуэлем ритуал, который оставил свои последствия (см внешность и аву), а так же дал возможность его телу самому производить сильный заряд электричества, а благодаря Пути Громовержца и хранить его в себе, максимально хорошо используя этот Путь Тауматургии.
(Ну честно не знал ещё как объяснить шрамы, а так выходить правдоподобно, заодно вот и артефакт)))

Скажем мне это помогло, а?)
+ я перечитал Путь и там сказано, что уже на 3 уровне Тремер может сам вырабатывать и копить энергию....на 4 подавно))))

0

9

Вы всё равно чуть ли не первопроходец. А 4-й уровень редкой дисциплины это Вам не гаргулий штамповать. :) Артефакт, конечно, полезен в этом деле.

0

10

Антонио Стратичелли
Артефакт позволяет накапливать энергию, с "Молнией в коробочке" это намного легче))) ^ ^ нуууу)))))
Если для вас дело принципа повторяю скажите что описать, к тремеров как я повторно прочитал оооочень большой срок обучения)

0

11

Опишите несколько моментов из ученичества. Всё ж не в библиотеке годами сидели? Как сир подходил к Вашему обучению? На приёмы водил или глазки выковыривал?
Как сложилась Ваша не-жизнь по окончании обучения?

0

12

Сделал

0

13

Опишите что именно – какое потрясение или просто событие толкнуло вас именно на этот путь. Предрасположенность это хорошо, но сир должен это как-то заметить. Вот нам и интересно С ЧЕГО началось ваше обучение. Это же такое знаменательное событие, которое невозможно забыть.

0

14

Жоффруа де Гонневиль
Эм....я похоже описал Оо

Samuel Blackheart написал(а):

Самуэль начал изучать Путь Громовержца. Эта стихия ещё плохо изученная даже Тремерами стала объектом, который он хотел подчинить себе

ТО, чего нет даже у его хозяев...сила молнии это нечто поразительное и притягательное. Вот что подтолкнуло. Или я не знаю как иначе объяснить "ударила молния и его голове включилась лампочка))))"

0

15

И вам далась эта сила как открытая книга. Прям сразу – раз и всё понятно? От вас просят не «Война и Мир» написать. А хоть немного расписать, как вояка становился магом…

0

16

Жоффруа де Гонневиль написал(а):

И вам далась эта сила как открытая книга. Прям сразу – раз и всё понятно? От вас просят не «Война и Мир» написать. А хоть немного расписать, как вояка становился магом…

Samuel Blackheart написал(а):

Самуэль начал изучать Путь Громовержца. Эта стихия ещё плохо изученная даже Тремерами стала объектом, который он хотел подчинить себе. Для начал нужно было научится извлекать электричество хотя бы из собственного тела, даже в небольших количествах. Это получилось быстро, но вот теперь предстояло научится удерживать в своём теле заряд и выпускать его. Тренировки были сложны, так как они проходили не всегда, только в грозу. Приходилось ожидать таких ночей, когда в небе среди грозовых туч сверкала молния, и пытаться в прямом смысле "поймать её". Это было слишком долго и его Сир решил провести над ним ритуал, довольно болезненный, и который оставил свои последствия, но зато позволил намного ускорить изучение тауматургии, а так же просто усилить выбранный путь Самуэля. позволяя всегда подпитываться энергией. Этот путь очень хорошо сочетался с его мастерским владением клинком, сохранившемся ещё со времён службы. Сир получил отличного слугу, которого и хотел.
Самуэль и его брат были нечто вроде охраны его их Сира, повсюду сопровождая его, а в те моменты когда останавливались в Капелле - оттачивали своё мастерство.

А это что тогда?

0

17

Ну, я принимаю. Но убедитесь, что хорошо прочитали правила. Флуд флудом, но за тамошние действия (отыгрыш совместного действия без согласования) в основной игре можно и предупреждений нахватать.

0

18

Антонио Стратичелли
Прочитал. Даже по два раза.

Антонио Стратичелли написал(а):

но за тамошние действия (отыгрыш совместного действия без согласования)

Вот что что а игру люблю согласовывать)

Спасибо)))

Отредактировано Samuel Blackheart (2010-07-24 01:01:04)

0

19

Всё ещё жду проверки.
Добавил себе в описание внешности последнюю строчку и картинку пентаграммы на плаще + в снаряжение добавил книгу.

0

20

Samuel Blackheart написал(а):

Добавил себе в описание внешности последнюю строчку и картинку пентаграммы на плаще + в снаряжение добавил книгу.

Кхм. Представьте старый свет. Человека говорящего самого с собой считают одержимыми и убивают. Человек с отличиями в теле считается проклятым.  Любого кто подозревается в колдовстве ждут пытки и казнь. И тут на улицы выходите вы в плаще... догадываетесь что предпримут горожане?

0

21

Кросс написал(а):

Кхм. Представьте старый свет. Человека говорящего самого с собой считают одержимыми и убивают. Человек с отличиями в теле считается проклятым.  Любого кто подозревается в колдовстве ждут пытки и казнь. И тут на улицы выходите вы в плаще... догадываетесь что предпримут горожане?

Ну скажем в описании Тремер это имеется. Да и к слову в конце 17 вв уже этого не было этих казней, инквизиции и тд и тп. Это отходило на второй план. Наука имела всё большее применение, даже астрологов уже не убивали. Так что...сомневаюсь, что ваше замечание в тему, так как это вполне можно выдать за что угодно (тот же астрологический знак или формулу), и повторюсь в описании Тремер сказано про разные символы и тд. Каббалистов явно не убивали, хотя у них стооооолько еретических знаков и учений ^ ^ Вы немного век перепутали, когда Инквизиция бесчинствовала.

В это время уже по всему миру появляются университеты. и наука уже не ересь а обычное дело. В ведьм уже никто не верит. Даже в России через 26 лет появится первый универ, а именно у нас он появился немного позже чем в Европе.

Мне продолжать?

Отредактировано Samuel Blackheart (2010-07-25 15:36:23)

0

22

Samuel Blackheart написал(а):

Ну скажем в описании Тремер это имеется

Вы читали о тремерах в наши дни, а почитайте о них в средневековье, там сказано, что они в большинстве носили неприметную одежду(плащи с капюшонами)
Вы забываете о времени, сейчас на это никто не обратит внимание. Но тогда все было по другому. Опять же если отойти от мира тьмы и откинуть охотников(которые обратили бы внимание на вас), то можно вспомнить об инквизиции которая существовала в разных странах до 18-19 вв (они имели меньше власти, но имели её)
И поверьте человека с пентаграммой они бы точно пригласили поболтать. 
В капелле вы можете наряжаться как угодно(разве, что не в демоническую символику), а на улице увы.

0

23

Кросс написал(а):

Вы читали о тремерах в наши дни, а почитайте о них в средневековье, там сказано, что они в большинстве носили неприметную одежду(плащи с капюшонами)
Вы забываете о времени, сейчас на это никто не обратит внимание. Но тогда все было по другому. Опять же если отойти от мира тьмы и откинуть охотников(которые обратили бы внимание на вас), то можно вспомнить об инквизиции которая существовала в разных странах до 18-19 вв (они имели меньше власти, но имели её)

Да я читал и поэтому оспариваю ваши заявления, которые инфу то опровергают  ^ ^
Те инквизиторы что существовали до 18 вв...это были мелкие кучки не более 50 человек, и если бы их нашли их бы самих казнили.
Далее охотники.....Это может быть Каббалистический знак и охотникам будет побоку, или что у нас антисионистское общество?!!!

Кросс написал(а):

И поверьте человека с пентаграммой они бы точно пригласили поболтать.

Кто? Повторяю инквизиторов бы самих за такое подвесили за кое что...а если каждый охотник будет обращать внимание на пентаграмму то не останется Каббалистов и астрологов ))))
+ вроде вампиры не дневные существа. а ночью не так много народу который будет тыкать пальцем.
И если это всё скомпоновать могу повторить свою фразу

Samuel Blackheart написал(а):

Так что...сомневаюсь, что ваше замечание в тему

Неужели вы думаете я просто так её навесил не зная о последствиях, в эти века за это вряд ли что будет кроме удивления со стороны окружающих, но знаете моя рожа вызовет куда большее удивление.

Да и прошу не нужно мне говорить про века. я по образованию историк ^ ^

0

24

О вы историк, так это меняет дело. И часто в 17 веке на улицах франции ходили люди с пентаграммами?(хотя бы в виде украшений)

Кстати касаемо ваших замечаний о каббалистах и астрологах: Даже в наш 21 век большинство людей считают пентаграмму частью сатанизма и поклонения дьяволу.

Впрочем вижу вас переубеждать в чем то бесполезно, пусть будет так, не моё это в конце концов дело, просто мне кажется это совершенно... нелепым. Вампиры все же скрывались от людей, а не кричали эй наблюдайте за мной.

0

25

Кросс написал(а):

О вы историк, так это меняет дело. И часто в 17 веке на улицах франции ходили люди с пентаграммами?(хотя бы в виде украшений)

О а часто ли вы ведите вампиров сударь?)))
Разного рода люди ходили. повторяю разные учения которые выплыли наружу использовали пентаграммы. астрологи их использовали, люди забастовавшие "фокусами" для создания образа.

Кросс написал(а):

Кстати касаемо ваших замечаний о каббалистах и астрологах: Даже в наш 21 век большинство людей считают пентаграмму частью сатанизма и поклонения дьяволу.

Ну это незнающие люди. ибо есть множество пентаграмм))) Есть дьявольская, а есть противоположная. вот у меня противоположная Пентаграмма - жизни))) была бы Смерти, конус был бы опущен а не поднят.

Кросс написал(а):

Впрочем вижу вас переубеждать в чем то бесполезно, пусть будет так, не моё это в конце концов дело, просто мне кажется это совершенно... нелепым.

Да, но мне это нелепым не кажется так как я привёл примеры где всё это использовалось тогда.

Кросс написал(а):

Вампиры все же скрывались от людей, а не кричали эй наблюдайте за мной.

А я и не ору))) но лучше всего скрываться на виду) вряд ли охотник будет думать, что вампир так туп и примут меня за простого "обманщика-фокусника" который не стоит их внимания ^ ^

0

26

Samuel Blackheart написал(а):

О а часто ли вы ведите вампиров сударь?)))

Именно для этого и есть традиция маскарада

Samuel Blackheart написал(а):

Ну это незнающие люди. ибо есть множество пентаграмм))) Есть дьявольская, а есть противоположная. вот у меня противоположная Пентаграмма - жизни))) была бы Смерти, конус был бы опущен а не поднят.

Поверьте мне это известно и сейчас я вам говорю об обществе в целом, а не об отдельных людях. Я вам пытался объяснить, что даже в 21 век люди не особо в этом разбираются, что говорить про 17

Samuel Blackheart написал(а):

Да, но мне это нелепым не кажется так как я привёл примеры где всё это использовалось тогда.

Не хочу вас обидеть но вы слушаете, но не слышите о чем я вам толкую, все эти вещи понятны людям которые в них разбираются, но их меньшинство, а большинство повинуется инстинкту стада.

Samuel Blackheart написал(а):

А я и не ору))) но лучше всего скрываться на виду) вряд ли охотник будет думать, что вампир так туп и примут меня за простого "обманщика-фокусника" который не стоит их внимания ^ ^

Опять же не то время, это сейчас хорошо скрываться на виду, тогда же это было наоборот.

впрочем предлагаю закончить дискуссию, все равно видимо каждый останется при своём мнении. А решение принимать не нам.

Отредактировано Кросс (2010-07-25 16:35:27)

0

27

Кросс написал(а):

Поверьте мне это известно и сейчас я вам говорю об обществе в целом, а не об отдельных людях. Я вам пытался объяснить, что даже в 21 век люди не особо в этом разбираются, что говорить про 17

Тогда учёных было больше. Но что говорить. там уже почти 18))) и все эти идиотские опасения и обвинения в дьяволопоклоничестве отошли в сторону. Даже православная церковь уже не истребляет театры и тд (обители порока)))))

Кросс написал(а):

Не хочу вас обидеть но вы слушаете, но не слышите о чем я вам толкую, все эти вещи понятны людям которые в них разбираются, но их меньшинство, а большинство повинуется инстинкту стада.

Но уже не как инквизиция - они могут опасаться но убить у них нету права))))

Кросс написал(а):

Опять же не то время, это сейчас хорошо скрываться на виду, тогда же это было наоборот.

Всегда было хорошо скрываться на виду)

Кросс написал(а):

впрочем предлагаю закончить дискуссию, все равно видимо каждый останется при своём мнении. А решение принимать не нам.

Ага ^ ^

Отредактировано Samuel Blackheart (2010-07-25 16:51:25)

0

28

Незнаю так просто по делу прочитав вашу дискусию.
Представим простой случай (в городе Саббат) в соседнем квартале убили ребенка и злосно надругались  и это у всех на устах, а слух быстро заполоняет город, банально через час в другом конце города говорят что там убили чутли не всю семью и принесли в жертву.(в городе не спокойно). И тут вы со своей пентаграммой... Вы готовы подставить сородичей ради дурацкой пентограммы? И уж поверьте после таких нашумевших событий и ночь будет достаточно оживленной. И как я писал выше такое возможно и добавлю- достаточно часто в городе саббат.

Отредактировано Дэёрн Де Морон (2010-07-25 18:11:15)

0

29

Дэёрн Де Морон
Знаете вы уже высасываете из пальца всё что только можно))) если так. а если так. Сразу можно сказать что это равносильно вероятности того, что в простого человека который находится в подвале дома ударит молния. Ну а если?

Отредактировано Samuel Blackheart (2010-07-25 18:11:40)

0

30

Дэёрн Де Морон
Знаете вы уже высасываете из пальца всё что только можно))

Мне если чесно все равно, я всего лишь игрок, и мной описан бональный случай. В конце концов решать вам =)

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Регистрация персонажей » Самуэль