Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Дома аристократии » Дом де Монморанси


Дом де Монморанси

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Богатый загородный особняк, выполненный в стиле барокко с элементами рококо.

Гонец из Парижа соскочил с коня около дверей дома, дернул ручку и вошел ввнутрь. У него было послание от Графа. Сделав несколько шагов вглубь, мужчина остановился в нерешительности, он почувствовал какой-то странный, тошнотворно-сладковатый запах. То что он увидел в следующей комнате заставило его выскочить из нее. В ней лежала графиня и несколько ее дочерей, в окровавленных платьях, уже высохших лужах крови. Испуганный гонец выбежав из дома помчался в сторону полицейского участка, рассказал о том, что увидел и буквально через полчаса тут уже вовсю кипела работа.

Отредактировано NPC (2007-05-14 16:25:57)

0

2

Натаниель подошел к дому. Тут уже вовсю орудовали полицейские.
Для начала спроси что здесь произошло.
Охотник широким шагом отправился к полицейскому, дежурящему у входа.
Синтай дыма, ур. 2 : Слова в Дыму.
- Здравствуйте, я из тайной полиции короля. У меня к вам пара вопросов.

0

3

Полицейский, дежуривший у входа в дом встрепенулся, отбросил соломинку, которой ковырялся в зубах, учтиво поклонился
-Что господин желает знать?

0

4

- Прежде всего, что здесь произошло. Затем я  желаю узнать, какие улики вам удалось найти. И наконец я перевожу дело в свое ведомство. Насколько я знаю, здесь убили членов дворянской семьи?
Тон натаниеля не допускал никаких возражений.
- Начинай рассказывать по порядку...

0

5

-Да, графы де Монморанси. Убито тринадцать человек. Четверо - члены семьи, остальные - прислуга. Один человек пропал без вести - младшая дочь графов. Все зарезаны, некотороые обескровлены - в основном это именно члены семьи. Слуги просто зверски убиты,-полицейский сухо рапортовал,-Хотите пройти в дом? Оружие на месте преступления найдено не было.

0

6

- Обязательно пройду. Натаниель направился ко входу. - Пойдем со мной, будешь сопровождать меня.
Вдвоем с полицейским охотник вошел в дом.

0

7

Натаниель опустился на колено перед телом графини. Осторожно провел рукой по шее.
Так и есть... Либо тут постаралась одна из этих тварей, либо кто-то очень старался быть похожим на них...
В последний вариант я верить не склонен. Тагда остаеться вопрос : кто и как.

Охотник выпрямился.
- Я хочу знать все! Какими путями убийца мог проникнуть в дом, как он смог выбраться, сколько их было, остались ли какие-либо улики... Все! Работайте!

0

8

Полицейский, сопровождавший Натаниеля кивнул и тут же попытался развить бурную деятельность, но остальные не спешили следовать его примеру, глядя на неизвестного юношу с подозрением и недоумением на лицах.
-А по какому праву вы тут раскомандовались, уважаемый?-подошел к нему пожилой, но все еще находящийся в хорошей форме полицейский, явно бывший здешним начальником.

0

9

Охотник устало посмотрел на него.
Синтай дыма, Слова в Дыму.
- Самуэль де Нуи, тайная полиция короля.(ООС персонаж ссылаеться на реально существующего члена тайной полиции.)  Убиство дворянской семьи причисляеться к делам государственной важности. Я беру расследование на себя. Я вижу, вы старший.  Не будете ли вы так добры посвятить меня в детали происшествия?

Отредактировано Натаниель (2007-05-15 14:46:27)

0

10

Полицейский кивнул, и прошелся вдоль комнаты.
-Похоже, они каким-то образом прошли через главный вход, при том следов взлома двери нет... Такое ощущение, будто им открыли и спокойно впустили. Убийство произошло либо ранним утром, либо в середине ночи, точнее сказать не могу. Первый из трупов, служанка, обнаружен в гостиной, она была убита тремя ножевыми ранениями в спину. Точнее даже не совсем ножевыми, это был стилет. Хозяева были застигнуты явно спящими, но тела нашли не в спальнях, их скорее всего всех перенесли в другую комнату, но живых или мертвых сказать не могу. Следов борьбы или сопротивления нет, как и крови в спальнях, зато тут..-полицейский развел руками, показывая на пол комнаты, на котором красовались лужи высохшей крови.

0

11

Натаниель вздохнул.
Стоило напасть на горячий след, что бы узнать, что ничего не ясно. Ну что ж, уже кое-что...
-- Думаю убийца, кто бы он не был, может вернуться, чтобы спрятать возможные следы. Пусть ваши люди дежурят здесь. Если я что-нибудь узнаю - сообщу вам в обязательном порядке. Мне нужно все это обдумать. Ждите вестей. Если сможете, постарайтесь составить список подозреваемых, возможно это был кто-то, кто хорошо знал жертв, или кого-то конкретного из семьи графини.
Натаниель вышел из дома и направился в таверну.
----------------->таверна "Тихий Уголок" (Хотя, какой там, к чертям, тихий?)

0

12

---------> Переход для Гилмора из Парк - Заросли
Гилмор очутился в одной из комнат печально известного дома де Монморанси, где не так давно была убита вся августейшая семья. И, что самое неприятное, полицейские патрули все еще охраняли здание, так что выбраться было непросто.

0

13

В комнате все было пропитано Вирмом - запах жестокой насильственной смерти не уходит никогда. Гилмор мимоходом отметил это на будущее, но сейчас ему надо было немедленно возвращаться к каэрну, где остались две бесзщитные девушки и этро, которому в данный момент приходилось противостоять врагу. Граф бросил взгляд в окно - полицейский патруль как раз проходил мимо. Перекинувшись в люпус, Серебряный Клык неслышно  пробрался на чердак, а оттуда на крышу(обезьянья цепкость). Прыжок - и он был на покатом скосе, венчавшем  одну из кокетливых башенок, украшавших стену; еще прыжок - и он исчез в ночи(бег по крышам).
------------>>> парк.

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Дома аристократии » Дом де Монморанси