Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Дворец Будуа » 1 Этаж - Выход в сад


1 Этаж - Выход в сад

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Это помещение напоминает первую секцию гостиной, разве что заметно меньше. И окна в стенах здесь не просто есть, они так велики, что кажется, будто стены лишь из окон и состоят. Днём свет здесь приглушают портьеры, в остальное время они - лишь декоративная часть интерьера.
За дверью наружу можно для себя открыть небольшое крыльцо с навесом, долгие годы защищающее не слишком удачливых посетителей от капризов природы.

0

2

------->Сад и окрестности (Вход)
Из лабиринта удалось выбраться, через минут 5, немного проплутав. Вот только девушка которую Эльрих нес на руках, так и не просыпалась. В итоге Ласомбра так и не решился входить в саму залу. Остановившись неподалеку, возле одной из лавочек он усадил  на нее  ранее находившеюся у него в руках девушку. И далее пришлось думать как ее разбудить. На ум приходило одно, хорошенько треснуть ладонью по одной из щёк. Вот только относительно эффективности этого метода Ласомбру терзали сомнения, да и как начало беседы, это едва бы помогло. Взор пал на Равнос, а после химерии сомнений, в том, что он имеет дело с равнос, от чего-то не осталось. К тому же он совершенно не знал с чего начать, и какие вопросы задавать.
- Думаю это место сойдет, беседуйте.
Предоставил он Анельке полную свободу действия. Попутно приметив, что платье изменилось. И как только успела ?

0

3

-------- Сад и окрестности (Вход)
Каинит брел по лабиринту, путая дорогу, не задумываясь видимо спросить верный путь у Равнос. В планы Анелки не входило помогать камарильцу и она просто следовала за ним наслаждаясь прекрасной ночью. Несколько минут спустя троица все же вышла из зарослей.
Вампирша не переставала наблюдать за Эльрихом, подмечая настроение и эмоции. Усадив Жизель на скамью, он задержался на ней взглядом, который говорил о том, что вампир совершенно не знает как привести человека в чувства. И конечно ласомбра избрал самый легкий способ, передал жребий Анелке.
- Думаю, это место сойдет, беседуйте.
- Очень по мужски,- в голосе прозвучали нотки сарказма, а глаза метнулись в сторону зала. Удовлетворившись увиденным она направилась вслед удаляющемуся слуге с подносом, сказав Эльриху что бы тот ослабил девушке корсет.
«Надеюсь, хоть это он сможет сделать сам…»

0

4

Второй раз повторять нужды не было.  Управляться с все еще обездвиженным телом было сложновато, но не невозможно, после некоторых стараний, Эльрих таки сумел, потянуть за нужный конец шнурка-веревочки, а дальше все было только делом времени. Как жаль, что я мертв. Вдруг промелькнуло в голове у Ласомбры, и он даже позволил себе небольшой смешок. Приходилось правда действовать достаточно осторожно поглядывая по сторонам, все таки недалеко были люди, и не хотелось что-бы кто-либо понял ситуацию неправильно и поднял шум. Когда дело было закончено, а корсет ослаблен до нужной, по его мнению степени. Эльрих присел рядом с Жизель и начал ждать Анельку.

0

5

У Жизель почти не осталось сознания, лишь отдельные чувства, которые говорили ей, что она летит, ноги её совсем не касались земли. Она летела и прибывала в сладком забвении, где не было Жоффруа, не было смерти и распрей. Чудесный мир мечты заполнял девушку, вот только в мире этом было лишь спокойствие и более ничего. Ноги и руки лишь бережно укутывал ветер.
     Тело Эльриху казалось совсем не весомым, что такое вес для вампира?Казалось, перед вампирами была очень красивая игрушка, вот только кукловод куда-то отлучился, а куда направился не сказал, предоставив тело Жизель судьбе. Кукловода не волновало что случиться. Да, игрушки были хрупкими созданиями, но ведь можно было всегда выбрать иную...
      Но всё же, каким-то далёким участком создания девушка почувствовала как её обнимают. После объятий дышать было легче. Полежав несколько мгновений, она приоткрыла томные глаза, в которых почти всё сливалось. И тут она увидела тёмную фигуру с кожей, которая казалось желала поспорить с белизной самой луны. Она прикрыла глаза, прекрасно зная, кто мог её так обнимать, после чьих объятий было так легко...
     - Рене... мой Рене... - прошептали скорее её губы, нежели голос, хотя девушке показалось, что он тут рядом. Он вернулся к ней!
     Ей рука медленно потянулась и взяла руку Эльриха. Прижав к своей груди руку вампира и всё так же улыбаясь и не открывая глаз, она вдруг  прижала руку Эльрика к щеке и поцеловала на этот раз прижавшись к вампиру и целуя руку прошептала так, что Эльрих уже смог раслышать слова.
     - Мой дорогой, вы всё же вернулись за мой... - вдохновенно сказала опустив руку вампира на грудь, словно чтобы молодой человек смог почувствовать все эмоции, которые она ощущает сейчас. Потеревшись щекой об руку она было потянулась к щеке и приоткрыла глаза, чтобы увидеть...
     Тут глаза её расширились от удивления. Моргнув пару раз, она ахнула, отпустив руку Эльриха. Да-да, перед ней был вампир, краше которого она не встречала, вот только именно он мог ужасать не хуже. Она так и продолжила смотреть на Эльриха, не зная что делать и как быть с таким конфузом, а память была очень жестока, подсказывая, что Рене с которым она спутала Эльриха уже давно утратил молодость и очарование, что он ушёл, предпочитая иную жизнь...
     Девушка смотрела на Эльриха ошарашенно и очень печально, она совсем не знала, как выйти из такого конфуза.

0

6

Анелка догнала слугу и взяла с подноса предложенный напиток, поблагодарив она поспешила обратно, не забывая однако приветствовать встреченных по дороге гостей как того требует этикет. Девушка вышла на крыльцо как раз в тот момент, когда Жизель произносила имя видимо знакомого ей когда-то человека, которого сейчас она видела в месье Эльрихе. Гуль держала вампира за руку и нежно терлась об нее. Ласомбра сидел спиной и, к большому сожалению Анелки она не смогла увидеть реакцию каинита, зато увидела удивленные и растерянные глаза Жизель. Ситуация была столь забавная что Равнос не преминула посмеяться над парочкой.
- Оо, я кажется не вовремя! Милая, не стоит тратить время и силы на бесчувственного зверя, я ведь права месье Эльрих,- она подошла ближе и подала напиток румяной красавице,- Не смущайтесь, такой красавец  любой девушке голову вскружит… Надо же вы не забыли как расшнуровывается корсет, за столь короткое время, вы меня радуете месье.
В словах была явная усмешка, Анелка с любопытством смотрела на вампира, но секунду спустя лицо приняло серьезное выражение.
- Итак, перейдем к делу. Жизель только от вас зависит насколько, в целости вы отправитесь домой. Вопросы не сложные и затруднений у вас не вызовут. Первое. По какой причине вы нужны Жоффруа. Второе. Предмет, о котором он мне говорил у вас или еще где-то, меня интересует не только что это, но и насколько ценно,- выдержав паузу,- да, и поподробнее, пожалуйста, не забывайте вы хоть и гуль, но не бессмертны.
Вампирша присела с другой стороны, так что бы жертва никуда уже не сбежала.

+1

7

Сцена, была довольна интересной. Прерывать ее Эльрих не стал в надежде, что гуль выдаст что-то, что в последствие можно будет использовать. Полезного однако было не много. Кроме замешательства и неловкости. Которые в прочем использовать тоже не удалось. Хотя имя Рене, устойчиво велось в память. О нем он еще спросит. Ситуацию выправила Анелка таки прорисовавшаяся из пустоты и начавшая задавать вопросы.
- Мадемуазель более чем права, отвечать вам лучше честно. Обратился он к Жизель.
- Что же до зверей... Вы ма шери путаете, понятия хищника и зверя. Возможно когда-то я был человеком, и я знаю что такое чувства человека. Однако теперь я превзошел человека, как люди превосходят животных. Как Каин превзошедший все это первым... но не буду мешать... пусть Жизель говорит.

Отредактировано Эльрих (2010-05-26 00:01:09)

0

8

--->Сад и окрестности
Карл наткнулся на стену дворца и решил пойти вдоль неё дабы отыскать выход. Когда он вывернул из за очередного угла то наткнулся на странную троицу возле одной из лавок. Картина была довольно любопытной, на первой взгляд. Девушка с развязанным корсетом на руках у юноши, а рядом с ними держит свечку... бокал еще одна девушка. Зато последовавшая фраза о целости и сохранности превратили картину из любопытной в жутковатую.
Карл невольно почесал затылок и что-то промычал себе под нос. Сейчас он стоял возле них и соображал, что делать, но мысли как всегда не лезли в голову.

0

9

Вампира кажется не смутила ситуация. Он даже не шевелился, словно чего-то ожидая. Казалось, неловкую ситуацию происходяющую с его особой он и не заметил, вот только её заметила Анелка, решив подкинуть в огонь своих слов. При этом Жизель покраснев отсела от вампира, испуганно и смущённо глядя на него. Вампирша даже подала бокал воды, который пришёлся очень кстати... Жизель его взяла и отпила.
    - Вы превратно поняли ситуацию, мадам! - сказала девушка как можно холоднее.
     Эльрих тем временем раскрыл Анелке свой взгляд на вещи, обнажая тщеславную натуру, которой возможно так же было многое позволено... вампир считал себя и Каина выше человека.
    Дело пошло ещё хуже, когда Анелка задав вопросы села так, что девушка уже не могла больше отодвинуться от Эльриха при этом не задев Анелку. Оказавшись возле двух огней её взгляд упал на бокал воды. Она понимала, что это может быть её последний бокал. Паника в её душе разгоралась красным цветком. Спокойно, спокойно!Держи себя в руках, не для того я собирала информацию о вампирах, чтобы закончить жизнь. Что ей нужно было?Брилианты, сокровища?Какая же наивность... а того, кого она назвала Эльрихом, гм... Бэзил кажется не умеет выбирать друзей. Да и друг ли это?
    Ясно было, что вампиры желали наживу от неё. Следовало что-то делать...
    - Месье Жоффруа?Позвольте, а откуда МНЕ знать что ему вообще нужно?Я понятия не имею с чего была вся эта история, может быть он сумасшедший или же пытается от себя отвести взгляд?Тогда ему это удалось... - покачала она головой, так и не обернувшись ни к одному знакомому, всего-лишь подняв голову и посмотрев перед собой. Вдруг, перед ними появился человек, явно желающий сесть и не решаясь?
    - О, месье, вы должно быть устали или ищете компании? - улыбнулась пришедшему Жизель и встала и направилась к человеку. Её бы вряд ли тронули при человеке. А у вампиров сейчас зашкаливало желание что-либо получить.
    - Я сейчас не в настроении на разговоры, зачем же о делах, когда такая прекрасная ночь? - кинула Жизель обоим вампирам.
    - Месье, вы меня не проводите в бальный зал? - улыбнулась она новоприбывшему лучезарно, протягивая руку. Она желала всё обдумать, прежде чем кому-то что-либо говорить. Но вампиры явно нуждались в уроке...
    Новоприбывший мог заметить, что причёска почему-то растрёпана, а на лицо выглядел уставшим и более того на лице какие-то подозрительные разводы. Странно, что в таком виде, девушка желала идти на бал... было не сложно понять, что ей требовалась смена комнании и более спокойная обстановка, которую она не могла найти с госпожой и господином сидевшим на лавке.

Отредактировано Жизель (2010-05-27 15:56:51)

0

10

Анелка смотрела на Жизель, чувствуя где-то в глубине себя жалость к этому созданию. Девушка совсем поникла и смотрела в свой фужер, видимо думая о своей незавидной участи. Но даже, несмотря на это ей хватило наглости соврать, что было видно невооруженным взглядом.
- Месье Жоффруа? Позвольте, а откуда МНЕ знать, что ему вообще нужно? Я понятия не имею, с чего была вся эта история, может быть он сумасшедший или же пытается от себя отвести взгляд? Тогда ему это удалось...

«Глупая девчонка, ты еще мне врать вздумала… мне, кому приходилось прибегать к таким методам не единожды… видимо ты слишком наивна, полагая, что я с легкостью проглочу наживку…»

Внезапное появление четвертого лица оборвали злобные слова, чуть не сорвавшиеся с уст вампирши, она прищурилась, рассматривая не прошеного гостя.
- О, месье, вы, должно быть, устали или ищете компании?
Жизель поспешно встала, надеясь видимо ускользнуть от хищников, и повернувшись, ликуя, произнесла:
- Я сейчас не в настроении на разговоры, зачем же о делах, когда такая прекрасная ночь? Месье, вы меня не проводите в бальный зал?
Анелка медленно поднялась и встала рядом с беглянкой.
- Как! Дорогая, вы же не хотите нарушить этикет, вы обещали следующий танец месье Эльриху, будет крайне непростительно нарушить данное слово,- шагнув чуть вперед и оттесняя Жизель за спину, цыганка подала руку незнакомцу,- Месье, полагаю, вы будете не против подарить МНЕ этот танец?- она лучезарно улыбнулась и посмотрела в глаза молодого красавца.

«Теперь надежда только на камарильца... надеюсь на вашу сообразительность месье Эльрих…»

0

11

Глаза Эльриха сверкнули недобрым блеском. Когда Жизель начала увиливать. Когда же та встала, что-то в уме у ласомбры и вовсе щелкнуло. Лицо резко стало очень приветливым и добрым...
- Дорогая, я конечно понимаю, что наша ссора, немного вывела тебя из себя... Но не досаждай месье, это наши с тобой проблемы.
Эльрих сказал это еловым нежным голосом, вставая и ненавязчиво положив руку Жизель на плечо. Жёстко так чтобы было понятно что пускать ее он не намерен.
Затем слова были обращены к новоприбывшему, и Анелке.
- Виноват мсье, моя супруга выпила слишком много шампанского, и мы с ней немного повздорили, не утруждайтесь пожалуйста, и проходите на бал, Анелка вас проводит... Правда Анелка ?
Затем Эльрих снова повернулся к Жизель, так чтобы их глаза встретились и начал говорить.
- Дорогая, перестань беспокоить гостей, особенно в таком виде... корсет расстегнут волосы растрепаны... Сядь(доминирование 1) ...пожалуйста... и пожалуйста... молчи (доминирование1) пока шампанское не отпустит, не приставай к гостям.
- Еще раз извиняюсь месье.
Далее оставалось наблюдать за происходящим и эффектом.

Драгоценные, пожалуйста, оставьте красные цвета администрации!)
виноват и каюсь))

Отредактировано Эльрих (2010-05-27 23:16:05)

0

12

После слов второй девушки Карл ухмыльнулся.
Вот те раз, да я нарасхват.
Однако когда высказался мужчина Карлу захотелось убраться отсюда
Зачем? Зачем, зачем зачем? На хрена я к ним подошел!!! Не хватало еще встрять в семейные разборки! Но тем не менее любопытно это все... Ладно меньше знаешь крепче спишь.
Карл обратился к мужчине
-О не стоит извинений, в жизни случается всякое...
Затем его взгляд переместился на Анелку.
А может я и не зря заглянул? Карл не смог противиться и заглянув в глаза девушки ответил улыбкой на улыбку. Затем аккуратно взяв протянутую руку Карл прикоснулся к ней губам. Девушка должна была ощутить тепло рук и дыхания певца.
-Буду рад составить вам кампанию мисс ... ?

0

13

Но чтобы не хотела сделать девушка, как бы та отчайно не желала вырваться, вампиры не желали давать лакомому кусочку сбежать.
   Анелка отгородила Жизель, намереваясь похоже отобрать кавалера себе.
   Эльрих так же не желал упускать добычу, грандиозно придавая себе положение "статный молодой человек" и кладя девушке на плечо свою руку. А вот слова Эльриха были поистине удивительны, он попытался вядать ее как опяневшую супругу.
   "Весьма интересный ход... ох, не будь этой фальши, я бы пожалуй была бы рада..." - подумала она себе. Но ведь не стоило забывать, что Эльрих вампир и ставит себя куда выше...
   "Вампир, не вампир, а то что он мужчина - еще никто не отменял!И почему ему было не назваться моим братом?Хехе..." . Жизель позабавила эта ситуация, но раунд не был проигран!
    Тут Эльрих повернул голову к ней, а ветер заиграл в его волосах. Он обратился к ней у пожалуй, была бы иная ситуация, ей понравилось бы его обращение. Глаза пленяли и лишали сопротивления, наверное поэтому, когда Эльрих, сказал ей сесть, случилось нечто. Ноги девушки решили послушаться. Почувствовав, что падает, она обхватила руками шею Эльриха, поэтому наверное второй приказ не сработал, так как девушка зашептала ему в ухо многообещающе:
     - Вы все сделали правильно, дайте им уйти!
     Со стороны могло показаться, что дама просто почти упав, решила остаться в обятиях своего мужа.

0

14

Благополучно начатый спектакль был подхвачен ласомбра.
- Дорогая, я, конечно, понимаю, что наша ссора, немного вывела тебя из себя... мы с ней немного повздорили, не утруждайтесь, пожалуйста, и проходите на бал, Анелка вас проводит... Правда Анелка?..
Цыганка вежливо кивнула, соглашаясь на правильное в этой ситуации предложение, опасаясь все же обмана со стороны камарильца. Но сомнения улетучились с появлением лучезарной улыбки нового знакомого.
-Буду рад составить вам кампанию мисс ... ?
- Ан… Аннет де Винтер.

«Почему бы и нет, за сегодняшний вечер я танцевала только раз, а рассвет все ближе. Обидно будет уйти не повеселившись вдоволь… Хотя не думаю что Жоффруа это понравиться… о чем это я, меня совершенно не волнует что ему может не понравиться…»

Музыка опять стихла, оповещая о конце очередного танца и скорейшем начале следующего. Анелка еще раз повернулась к Эльриху.
- Надеюсь, месье Эльрих, мы еще увидимся до отъезда, ведь вы не забудете своего обещания?! До встречи, милая Жизель… Я немного замерзла, но танец, несомненно, согреет меня, пойдемте,- уже удаляясь в сторону бальной залы, вампирша пожурила своего нового кавалера в том, что тот до сих пор не представился. Кожа стала теплее, а на щеках появился чуть заметный румянец.

(Химерия)

--->Зал для Танцев

Отредактировано Анелка Христо (2010-05-28 23:06:33)

0

15

Эхх... порой каин, таки ставит тебя на место, правда Малыш ? Начал сам с собой разговор Эльрих. Видимо тебе еще многому стоит научится, твои умения только что, не сработали на человеке. Интересно, что ты думаешь с этим делать ? Беседа возможно затянулась бы на более длительный срок, но на шее повисло милое существо, с ослабленным корсетом, приближался рассвет, а где-то неподалеку блуждал Жофруа. Нужно было действовать и действовать немедленно. 
    Попрощавшись с Анелкой и Джентльменом, внимание полностью переключилось на Жизель. Лицо утратило прежний окрас доброты, и обаяния. Не говоря ни сова Эльрих, дотянул "супругу" до лавочки, и начал разглядывать с гастрономическим интересом.
     Ночка выдалась напряженная, и голод откровенно подступал. Шейка же Жизель, выглядела, и это Эльрих заметил еще борясь с корсетом, весьма привлекательно. Со стороны могло показаться, что влюбленный ласкает объект своего желания. Пальцы Эльриха то слегка поглаживали волосы Жизель, то, затем оказывались на шее, легко проводя по ней кончиками ногтей, пожалуй всё-таки слегка длинноватых как для мужчины, и находящихся в слишком безупречной форме. Затем пальцы скользили к подбородку, и обратно к шее, повторяя свой нехитрый маршрут, изредка скользя по верхней части спины, еще реже уходя вниз. Наконце взгляд  Вампира и вовсе помутнел, тело Эльриха подалось в сторону Жизель, а губы утонули где-то в области шеи. Смотрящий из далека мог бы подумать, что это нежный поцелуй. Волосы вампира скрывали происходящее, и то как его клыки впились с жадность в шею, девушки.
   Оторваться было тяжело, наслаждение было из редких, пожалуй даже Вентру нашли бы ее кровь, более чем изысканной. Но чувствуя, что если он выпьет больше, разговору не бывать. Эльрих прекратил, правда хищническо-заинтересованный взгляд, так и не пропал.
- А вот теперь, ответте на первый вопрос. Откуда у вас информация о сородичах. Отвечайте предельно ясно...
Вместо уточнений, почему именно стоит отвечать предельно ясно, Ласомбра вновь провёл когтем по шее Жизель. И немного неудовлетворенно улыбнулся.

+2

16

Меня зовут Карл Хофман... - последовала короткая пауза будто оставленная еще для каких то титулов - ... можно просто Карл - вторая фраза была так же отчеканена как и первая.
Через короткую заминку Карл снял маску, так как представляться с закрытым лицом не видел никакого смысла. Маску он водрузил на место, лишь по приходу в зал. Можно было решить, что Хофман постоянно обдумывал каждый шаг и слово, на самом же деле он восхищался музыке сопровождавшей новое знакомство.
Интересно, а в этом городе есть вампиры?

--->Зал для Танцев

0

17

Парочка уже не обращала никакого внимания на Жизель и удалилась в бальный зал. Неизвестно, чего ждала девушка, но похоже не совсем того, что произошло. А конкретнее, вампир полностью перевёл на неё своё охотничье внимание. Оно было именно охотничьим, так как девушку Эльрих начал изучать с огромным гастрономическим интересом, словно решая с какой стороны она будет вкуснее. При чём изучать он предпочёл усадив девушку на лавочку и с неприлично близкого расстояния.
      Жизель непонимающе посмотрела на Эльриха, когда он усадил её на скамейку и сам сел достаточно близко. Она напряглась, но вот пальцы Эльриха заскользили по её волосам и глаза её чуть расширились, руки лежавшие на шее оказались на груди, словно решаясь, оттолкнуть существо или нет. Она не знала куда деваться или что думать и лишь неуверенно смотрела на вампира. Разные догадки ходили по голове.
       Там где вампир проводил своими длинными ногтями по нежной коже, пробегали хитрые, навясчивые мурашки, которые нашёптывали её сердцу, о таком великолепном создании. Неужто такое было способно обратить на неё внимание? Ветер дыхнул и от одежды Эльриха до Жизель донёсся какой-то обворожительный цветочный запах. Он будоражил и манил, наверное поэтому Жизель так и не смогла оторваться и уйти. Она лишь прикрыла глаза, ожидая чего-то.
       Да и вампир, похоже был опьянён собственными действиями и мягкой кожей человека, так как поддался и...
       И опять удивил девушку, его губы остановились не на её губах, а на её шее. Там же она почувствовала резкий укус. Жизель вздрогнула, ахнув. Из её горла раздался стон, который быстро обрёл оттенок наслаждения.
        Одна из рук бывшая на груди, теперь оказалась на плече вампира, вторая у того на груди. Вампир казался мягким и приятным. Наслаждение же укутало её глаза томной пеленой. Казалось, все тягости этого дня пропали, исчезли, испарились и ушли, когда она оказалась в смертельных объятиях вампира. Она лишь чувствовала как неспешно пьёт вампир, словно наслаждаясь каждым глотком благородной крови гуля. Эльрих не знал, что девушка служила Вентру, возможно её вкус заключался именно в этом?Или же Эльрих был слишком голоден?А быть может дело было в самой девушке?
       Так  или иначе, Жизель надеялась, что Эльрих продлит их обоюдное удовольствие, которое для гуля было высшей степени интимным действием, которое могло ярче всего сказать о каких бы то ни было чувствах!На мгновение, Жизель показалось, что о смерти в подобных объятиях можно только мечтать!
      Запахи укутывали сознание, ночь укутывала тела, лишь луна бестрастно наблюдала за событием... или возможно был ещё кто-то, выглядывающий из ночи?
      Однако, паре было явно не до того, кто или что могло наблюдать, они лишь наслаждались друг другом.
      Но, вампир, зачем-то остановился... он поднял голову и мог заметить блаженную улыбку на лице Жизель, которая похоже витала мыслями где-то далеко, глаза были полуприкрыты. От голоса вампира, она улыбнулась ещё больше, посмотрев на того из под длиных рестниц. Ему было интересно, кто она такая, чтобы знать о сородичах и провёл когтём по её шее.
      Если же Эльрих думал напугать девушку, то эффект был скорее обратный, девушка чуть отодвинув голову вздохнула с наслаждением и посмотрев на Эльриха, хихикнула.
     - Быть может я узнала о них из тёмных сказок?  - загадочно спросила Жизель, захихикав. Глаза игриво начали рассматривать лицо, бегая туда сюда. - Какой же вы недогадливый, мой дорогой господин Эльрих. Ну, откуда же милой даме знать о сородичах, как не от сородича, которому она служила? - протянула девушка с улыбкой.
       Пальцы руки, которая лежала на плече, достала чёрный локон и начала наматывать чёрный шёлк себе на палец.
     - Можно и вас спросить, с чего же вы меня назвали своей супругой? - Жизель кинула лукавый взгляд на Эльриха. На её веку ещё никто из вампиров её не пытался записывать в жёны.

Отредактировано Жизель (2010-05-28 23:54:49)

+4

18

Относительная сытость привела вампира в менее мрачное расположение духа. К тому же у источника вите, видимо имелось чувство юмора. Хотя конечно неуместное. Но все равно это радовало.
- Не забывайся гуль, где, и кто твой домитор ? Если ты послана им, то какая цель у тебя в этом месте?
Когда то Эльрих и сам был гулем, в голове от чего то промелькнула Доминика, и до этого каменное сердце немного смягчилось, а в глазах можно было прочесть что-то вроде сожаления и печали. Сказано все было сухо, и немного печально, но уже без агресии, скорее просто усталым нарицательным тоном. Убить гуля уже не хотелось, но и церемонится со смертным Эльрих был не намерен. В конце концов, это всего лишь человек... ну возможно немного лучше чем человек, но это еще не каинит, далеко не каинит.
- Говори внятно и ясно, моё время заканчивается.
Рука Эльриха  соскользнула вниз и обняла Жизель за талию, чтобы гуль не вздумал убежать или уйти. Натура всё-таки была своенравная, как понял Эльрих. Возможно это и придавало ей этот великолепный вкус.

Отредактировано Эльрих (2010-05-29 13:04:08)

0

19

Вампир же отреагировал на слова гуля не слишком мягко, припоминая, кто есть кто. Это было похоже, на то, как господин припоминает служанке, какого она рода.
     Улыбка сползла с лица Жизель, она изучающе посмотрела на вампира. Ей казалось, что в его взгляде была какая-то тайная печаль. О чём он печалится вдруг? - заинтересовалась девушка, убрав руку от волос вампира. Но несмотря на печаль и усталость во взгляде, голос Эльриха был сухим и нарицательным, словно он желал показать, что интересуется лишь сородичем которому она принадлежала. Хотя, так оно и было, девушка не могла понять, что на самом деле чувствует этот вампир.
     Она опустила взгляд. Кажется, слова Эльриха неплохо воздействовали на гуля, которая теперь предпочла исполнить просьбу Эльриха  и не забываться. Хорошие манеры предполагали, чтобы низший не смотрел прямо на высшего. А Эльрих был куда выше её, он был вампиром.
    - Я прошу прощения, - скромно проговорила Жизель, чувствуя как руки вампира легли ей на талию. Похоже, вампир думал, что она может попытаться сбежать. Что кроме этого он мог желать сообщить ей? Она не решилась намекать вампиру, что именно он был виноват в этой ситуации. Но намекать на это вампиру - себе дороже.
     - Чтож, моего господина зовут Карнелиус. А сюда я пришла, чтобы отдохнуть в кое-то веки... - как-то печально улыбнулась девушка. - Я давно не танцевала и не была на балах и не знакомилась с людьми, но похоже, сегодня явно не мой день... чтож, простите, что забрала у вас время!
       Тут Жизель кивнула и явно попыталась отвернуться.  Мало ли какие у вампира ещё были дела. До рассвета ещё было не так мало времени, но отвлекать вампира было совсем нехорошо. А ну как он желал придти на помощь месье Бэзилу!
       И всё же, что за интерес ко мне у Эльриха? - удивлённо думала она. Ещё интереснее, почему я видела печаль в его глазах?Он устал?Но вампиры не устают. Быть может это одна из его масок?Или же его натура?Ведь натуру они предпочитают скрывать до последнего и если ты оказываешься наедене с вампиром, то он может открыть свою злобную натуру или же добрую... хотя, не всё ли это маски вампира? - раздумывала Жизель, хотя почему-то склонялась к тому, что печаль - не была маской. Тогда что же это было?

0

20

- Уточните. Кто именно этот Корнелиус, где он находится. К какой секте принадлежит. Какие у него дела в Гавр де Грас ? И еще раз на счёт Жофруа...
Эльрих не особо доверял Жизель и ее словам, если ей заинтересовался кто-то масштаба Жофруа, значит что-то в ней было, и это что-то необходимо выявить.
Иначе он пропустит что-то... Слишком много персонажей крутится возле одного человека. Он не может быть просто случайным прохожим. По крайней мере так рассуждал Эльрих. К тому же неужели гуля интересует что-то более нежели его домитор ? Неужели она может просто наслаждаться жизнью? Вдали от него...

Отредактировано Эльрих (2010-05-29 15:47:33)

0

21

Кажется, Эльрих и не собирался отпускать интересное создание, даже на шаг. Кто его знает, куда она могла уйти?
    А вот о своих словах насчёт того, что у него мало времени, Эльрих благополучно забыл, начав настаивать на том, чтобы девушка ему рассказала всё про Карнелиуса, да и вообще слишком ему был интересен человек.
    - Карнелиус?А почему он вас так интересует?Приехал он сюда не так давно, а вот какие дела, это думаю не наше с вами дело не так ли, месье?К тому же, мы с ним и сами не так давно знакомы... но это долгая история, не думаю, что вам хватило бы времени... - пожала плечами Жизель, голос её был спокоен, кажется она не собиралась обсуждать Карнелиуса с Эльрихом.
     - А насчёт Жоффруа, я уже сказала, он сумасшедший. Как ещё по вашему можно назвать вампира, который ни с того ни с сего, даже не поговорив, набрасывается на тебя и требует выпить его кровь?Он напал, когда я увидела, как Анелка пьёт кровь и предложил нам обоим кровь, Анелка согласилась, а я с сумасшедшими не общаюсь и дел не имею... простите, - твёрдо заметила девушка, отвернувшись и повернувшись, чтобы уйти, но вот руки Эльриха так и лежали на ней. Жизель попыталась освободить себя от рук вампира, ведь было ясно, что и того заинтересовала всего-лишь вещь... вампиры вообще очень редко интересовались чем-то иным, кроме того, что по их мнению могло принести пользу.

Отредактировано Жизель (2010-05-29 16:29:29)

0

22

Жизель явно попыталась вырваться, что явственно ощутил Эльрих. Удержав ее он немного нахмурился из-за услышанного. Если она не желает говорить с ним. Ей придётся говорить с кем-нибудь из камарильцев, например тремерами.
- Давайте уточним дорогая, вы от сюда уйдёте только со мной, либо с Бэзилем, правда сомневаюсь, что он еще жив. Вероятность, что вы попадётесь Жофруа слишком велика, и по скольку Анелка пила его кровь, ей  вы также не достанетесь. Теперь же, начинайте свою историю. Некоторое время у нас еще есть, я полагаю... к тому-же, мне нужно подумать как от сюда выбраться.

0

23

Хватка вампира была сильна и девушке не удалось уйти. Голос где-то сверху-сзади сообщил, что ей придётся уйти с ним или с Бэзилом. Чтож, девушку это не совсем неустраивало.
    - Как вы можете так говорить господин Эльрих? - расстроенно спросила девушка, обернувшись. - Ведь Бэзил - ваш знакомый?Вы из одной секты?Тогда почему вместо того чтобы спасать его от Жоффруа, вы задаёте мне вопросы?
     Девушка как-то обиженно и разочарованно смотрела на вампира.
     - Я надеялась, что смогу уехать с Бэзилом, но Жоффруа не дал нам этого сделать... - мрачно заметила девушка. - А моя история... она не имеет слишком счастливого конца. Однажды, я познакомилась с удивительной женщиной, которую уничтожили, а её друг предложил стать моим домитором. Мы вместе хотели узнать, кто или что уничтожило мою госпожу. Я была в отчайнии... поэтому мой новый господин решил, что мне нужно отдохнуть, но вместо отдыха, я встретила сумасшедшего и незаслуженное внимание к своей особе. Умоляю, если в вас есть хоть капля чести, дайте мне хотя бы отдохнуть... и да, уехать отсюда думаю будет лучшей идеей, но ещё было бы лучше, если бы нам удалось отсюда увезти господина Бэзила!
     Слова девушки были очень жаркими, казалось, она бы с удовольствием пришла бы на помощь вампиру.
     - Не могли бы вы завязать мне корсет, если уж мы с вами оказались в таком странном положении? - попросила смущённо девушка. - И, могу ли я узнать, почему же вы меня назвали своей женой?
     Произносила последний вопрос девушка почти без интереса или лишь ей хотелось, чтобы он так выглядел, вопрос прозвучал очень быстро, словно девушка попыталась его кинуть вампиру. На самом деле ей было это интересно. Не каждый вампир назовёт человека - женой, разве что в особо опасных ситуациях, но таковой, не было по мнению девушки.

0

24

- Если месье Бэзиль еще жив, в чём я серьезно сомневаюсь, он выберется и без нашей помощи, и не просите меня искать его, риск встретится с Жофруа слишком велик.  Думаю мы поедем сейчас к вашему Домитору. Если конечно выберемся, мне хочется с ним познакомится. У вас есть идеи как от сюда выбраться ?
Эльрих встал достал саблю, и кончиком написал на лавке слово "парк", это было послание Анелке, так или иначе он ей обещал. Имелся ввиду большой парк Гавр де Грас. Он надеялся, что  Анелка сообразит. Спрятав саблю обратно в ножны Ласомбра посмотрел на Жизель.
- Действительно ваш корсет лучше немного затянуть, иначе это может мешать передвижению.
Сделать это на девушке которая дышала и чем могла помогала затяжке, было куда легче.
- На счёт же последнего вопроса, вам бы хотелось чтобы я сказал иначе ?

0

25

- Вы говорите о риске, а сами ведь рискуете собой, ведь если Бэзил мёртв, а для Жоффруа я являюсь целью... мне нужно продолжать? - хмыкнула девушка, улыбнувшись. - Встретиться-то вы конечно можете... но, господин Эльрих, я не вижу причин такой заинтересованности моим домитором. Могу ли я поинтересоваться кто вы в своём клане и откуда?Из какого клана и кому принадлежите?
     Девушка в свою очередь заинтересовалась вампиром. Нет, тот не выглядел агрессивно или ещё как-то. Но что им двигало, Жизель не могла понять. Что именно Эльриху было нужно от Карнелиуса и не является ли он врагом?Хотя, врагом скорее являлся Жоффруа, нежели Эльрих. Обычно враги угрожают, нежели ведут расспросы.
     Пока девушка раздумывала, руки Эльриха исчезли с её талии. Она обернулась и тут Эльрих выхватил шпагу. Параноя над девушкой возобладала. Глаза её расширились и она начала отходить, но вампиру лишь понадобился самый острый конец шпаги, чтобы написать послание.
     - Но если вы так уверены, что Бэзил мёртв, кому вы пишете послание?Вам известно, что не только друзья его могут прочесть? - встревоженно спросила девушка, вздохнув полной грудью, когда шпага звякнула, убравшись вон из виду, скрываясь в ножнах.
     Потом, Эльрих с невозмутимым видом, присел, чтобы помочь девушке завязать корсет. Его вид очень взволновал прекрасное создание. Словно не он только что на меня смотрела томным взглядом... - подумала девушка и улыбнулась, обернув голову к Эльриху и наслаждаясь наблюдением, как тот затягивал корсет. Жизель почти ахнула, ей показалось, что его движения так точны, словно он не раз и не два затягивал корсет.
     - Ууух, осторожнее... - мягко проговорила она, хихикнув. Вампир затягивающий девице корсет, ну не событие ли?Пожалуй сегодня ей выпало не меньше потрясений чем вчера, но этот вид был одним из самых приятных. Приятно было осознавать, как вампир ухаживал за молодой незнакомкой.
      Пока Эльрих разбирался с корсетом, он задал вопрос, от которого девушка смутилась. Её рука взлетела к губам, чтобы прикрыть улыбку.
     - Это весьма сложный вопрос... я подумаю. - проговорила Жизель, а в голосе слышались, смущение, пропитанное смехом. Жизель вдруг стало так хорошо, весело и радостно. Рядом не было Жоффруа, а прекрасный бессмертный помогал ей с платьем и возможно даже когда-нибудь у него будут дела с Карнелиусом, а это означает.... Кажется, день шёл на поправку!

0

26

Эльриха снова передернуло внутри. Сытость, и иллюзия безопасности смела всю сентиментальность, и верх взял привычный Эльрих каинит. Следующий путём каина и ставящий смертного его жизнь, и потребности не выше потребностей своего жеребца.
- Конечно не можешь. За мной. Скажешь кучеру куда ехать.
Еще несколько минут назад Эльрих вероятнее всего дал бы Жизель руку, но сейчас ограничился суровым взглядом, улыбка исчезла с лица, сменившись злобно-саркастической полу усмешкой. План был прост сесть в свою карету и уехать.

Отредактировано Эльрих (2010-05-30 11:31:52)

0

27

-------Крыша дворца
Был слышен только трепет ткани. Под тяжелыми военными сапогами остались глубокие следы в земле… Это было удивительно… Он спрыгнул с крыши высокого дворца… (Стойкость, Кинетицизм)
- Ну что, голубки, закончили? (Это был приговор палача)
- Или еще немного дать времени? (Это был вопрос о последнем желании)
Перед ошарашенными участниками этого действия, он просто приземлился с неба, а в руках оставались стилеты…
Смерть всегда рядом и Жоффруа это напомнил…

+2

28

Завязав корсет леди и встав, он изменился в лице. В голосе слышались твёрдые как сталь ноты.
    Жизель обернувшись удивилась, увидев суровость и сарказм на лице вампира. Малкавианин?Или Катифф?Слишком быстрая смена настроения... гм, сколько же ему лет?Кровь или возраст взяли своё? - пробегали мысли в голове девушки. Она конечно знала, что бывают разные клинические случаи. Старость, кровь малкавиан и многое другое, но чтобы при ней случилась такая резкая перемена, это было впервые. Эльриху удавалось шокировать девушку.
    Неизвестно, что бы сказала девушка, которая было сделала шаг в направлении в котором следовал Эльрих, когда что-то чёрное и тяжелое опустилось на землю. Перед глазами вампира и гуля, словно неизбежная смерть возник ОН!
    Девушка взвизгнула и руками взялась за плечо, глаза её выдавали уже панику.
    Так, спокойно, это всего-лишь вампир. Или же... сама смерть охотится за мной? - спросила себя девушка. Она никак не могла поверить в то, что сделал Жоффруа, она на миг оглянулась. Неужто Жоффруа наблюдал сверху, подгадывая момент?Неужто он всё видел?
     Жоффруа эффектно встав подтвердил её опасения. Вампир будто бы играл с ней и себе подобными.  Значит Бэзил уже мёртв? - не могла поверить Жизель. А в руках сородича уже были стилеты. Ладно, несколько стилетов могли минуть её, но сможет ли она сбежать?
      - Жоффруа... - тихо прошептала она. Мозг пытался найти выход и нинашёл никакого. Гуль решилась на единственный возможный выход.
       Сжав руки в кулаки, она медленно шагнула в сторону Жоффруа, потом ещё раз, сделав ещё один шаг, чтобы быть чуть позади Эльриха, она нахмурилась, призывая себя к спокойствию.
       - Хватит, Жоффруа, ДОВОЛЬНО! - бросила она ему резко слова, будто бы неведомые ножи. - Чего вы хотите?Может быть вы перестанете ломать комедию наконец?
       Девушка была очень зла и казалось, не Жоффруа, а она сейчас станет угрозой. Вампир не был смертью, смерть уносила вампирские души к себе, а значит, не вампиры, а люди являлись теми, кто мог не только сравняться, но и победить. Она смотрела в глаза ещё одной смерти и ей эти глаза были знакомы. Она вспомнила, как всего пару минут назад желала смерти в объятиях вампира. А теперь она смотрела на Жоффруа и ей самой стало смешно, при чём смеялась она над собой. Да, не умнеем мы с возрастом, чтож, это наверное наследственное!
       Откуда-то из здания послышалась музыка и изумительный мужской голос пел свою песню. Жизель даже  чуть обернув голову, глянула на здание.
      А ведь стоит обернуться и день кажется не таким плохим, даже прекрасным... - подумала Жизель, вздохнув полной грудью цветочные запахи, потом перенесла взгляд на симпатичную смерть. Слишком красивы были звуки для такой ситуации. А Жоффруа стоял в боевой готовности как одна из статуй стоявшая неподалёку за спиной Жоффруа, а ветер дунув, растрепал кучерявые волосы вампира и Жизель, которая была на вампира в гневе и обиде за испорченный вечер. Не только Эльрих похоже умел шокировать, но если Эльрих привнёс в её жизнь сладкую изюминку, то Жоффруа точно смерть приносил лишь страдания.

Отредактировано Жизель (2010-05-30 02:43:08)

+2

29

Если бы Эльрих был человеком, он наверное скончался бы от сердечного приступа. Рука сама потянулась к ножнам, но тут же была одёрнута. Бороться с Жофруа сталью было самоубийственно. Вместо этого руки в молитвенном жесте были сложены на груди. В конце концов, Эльрих был монахом, и окончил семинарию!
- Да простит тебя Иисус господь наш, за твои сатанинские действия, в отношении этой невинной девушки, и монаха.
Сказано все было кротким и тихим, голосом нравоучителя. После чего Эльрих превозмогая страх, двинулся с опущенной головой в сторону Жофруа, заслоняя собой Жизель.
В общем то он сейчас мог серьезно проколоться, но по его мнению ничего более не оставалось, бежать он не мог, оставив с ним Жизель. Драться было бессмысленно. В общем то единственное, что оставалось это игра на фанатизме и вере Жофруа.
- В руки господа вверяемся.
После сказанных слов, Эльрих начал с отрешенным видом речитатив молитвы о защите на латыни.

Отредактировано Эльрих (2010-05-30 12:01:15)

+1

30

То что, Жоффруа поддержал молитву, было явно не в радость Ласомбре. (Истинная вера 2) голос звучал монотонно и натренированно. Он знал эту молитву.
«Латынь? Неужели неонат знает её?»
По окончанию молитвы.
- Вы неплохо знаете латынь, но это не спасет вас от смерти. Нет, не от меня. Вы пока не сделали мне ничего плохого, но Ласомбра не очень обрадуются, узнав о вашем существовании. И возможно именно я приду за вашей грешной душой.
В процессе разговора, вампир достал крест из под разрезанной рубашки.
- Ну если вы хотите чтобы я вам отпустил грехи и упокоил… То всегда к вашим услугам.
«Если ты решил отвлечь меня латынью, то ты промахнулся. Но посмотрим что ты теперь скажешь.»

- А вы, Жизель не спешите уходить. У меня с вами предстоит долгий разговор...
(Истинная вера 1)

Отредактировано Жоффруа де Гонневиль (2010-05-30 23:28:49)

+1


Вы здесь » Мир Тьмы » Дворец Будуа » 1 Этаж - Выход в сад