Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Таверна "Тихий Уголок" » Зал таверны 2


Зал таверны 2

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

- Ах, ну, если лишь оглушили - совсем иной разговор... я-то думал истерзали бедного. - заключит Тихарёк своё умозаключение.
  Малку же похоже пришлась по душе крыса, для которой тот был готов многое сделать, а начал с того, что захотел подарить ей бусы.
  - Интересная идея Хайни, ты не против, если я тебя буду называть так? - поинтересовался вампир, явно предполагая, что малки - не простой народ, который лучше спрашивать сразу о мнении, чем узнавать потом... а потом - бывает поздно иногда...
  Когда же Эгиль предложил свои услуги чудовищу, Тихарёк не смог удержаться от усмехки:
  - Мне казалось вас крысы...ммм... интересуют немного не в том значении... - весело скосил он глаз на Эгиля. - Интересное у нас чудище водится, не находите?
   Вопрос казался самым безобидным, но и там крылась усмешка. Как же хотелось захохотать во весь голос при том, что делал малк и что отвечал оборотень. Признаться, они были странной, но симпатичной парой.

0

62

Да, интересное сказал Эгиль, вот только не чудище, Хайни же хороший, верно? так что не чудище, а просто интересный Хайни...
Хммм.... он (носферату) явно заинтересован, но в чём? подумал Эгиль
А крысы - вкусная штука, но мышатина еще лучше... добавил он насчёт кулинарных пристрастий
Хайни, не бойся, твою крысу я есть не буду... пусть у тебя живёт... она смешная...

0

63

Интересно, Эгиль начал защищать Хайнриха. Пожалуй, этот оборотень и вправду ему симпатизировал.
  - Да уж, он очень интересный малый, вот только рога и лапы...  слишком всё длинное и эксентричное на мой вкус, такое легко заметить. - Тихарёк оценивающе поглядел на Хайнриха и улыбнулся
  - Хайни, а тебе не мешает хвост или рога?Ты собираешся долго так ходить?Что же за дама подарила тебе такую внешность? - поинтересовался носферату. - А о крыске заботься и не обижай её!
   Рука дружески похлопала чудище по спине, надеясь не налететь на острые шипы, которые могли оказаться не только на руках рыжеволосого вампира.
  - Так вы питаетесь крысами и мышами?Я-то думал оборотни только в волчьем обличае могут питаться подобным и любить. В человеческом ведь вы можете питаться нормально?Так почему же вы говорите, что семейство мышиных вам больше по-вкусу?Не проясните ли вы для меня это дело?Я как-то с Гару не общался, да и с Нувиша не приходилось... Гару необщительные... и почему-то не такие дружелюбные... когда заняты делами...
   Тут Тихарёк скосил глаз на Саримбела, который похоже засыпал на собственном посту. Серьёзную мину он сохранял недолго. Тут не сдержавшись, у вампира начался приступ сильнейшего "кашля", ибо ему припомнился стоящий на страже тремер, который охранял вход в капелу. Знаменательный случай спящего вампира ночью на посту охраника!Да с такой здоровейшей любовью к снам, трудно было держать себя в руках. Нет, конечно в капеллу он не вошёл, зато они с иными носферату понанесли в капеллу мусора и было забавно видеть отчитывающегося вампира, который понятия не имел откуда вдруг взялся весь этот хлам у них в КАПЕЛЛЕ!!!
  - Ох, прошу простить меня... хвораю... - сказал Тихарёк, но вдруг вспомнив некоторую особенность организма вампиров поспешно  добавил, - наверное...

офф от Шерифа: зачем ставить охранника тремера, если есть Горгульи? спящий ночью вампир по мне вообще бред. А кое-какие заклятья могут определить постороннего в капелле (не уверен, но думаю есть такие - у магов то есть)

Отредактировано Тихарёк (2009-04-14 00:30:07)

0

64

Ну, так в не только в звериной, но и в Манабозо, это так мы Кринос называем, мы тоже так питаемся, а в человечьей - питаемся как люди. А что насчет мышей, так это волки охотятся на крупную добычу, а мы, койоты, едим всякую мелочь - мышей, крыс, зайцев, птиц, яйца. Я слышал в Старом Свете тоже водится зверь, сходны с нами, койотами, повадками и кулинарными пристрастиями, вы его шакалом называете ответил Эгиль

0

65

-бусы из ракушек, да, это пожалуй будет хорошо. А когда мы пойдем? Это далеко?
малк, осторожно держа крысу в когтистой лапе, решил перейти от теории к практике. то есть выяснить подробно, что, когда и где. Идея немного прогуляться, да еще и с такими благими намерениями, вызывала у него сугубо положительные эмоции. Обсуждение же своей внешности он как то пропустил мимо ушей, углубившись в размышления на тему как будут выглядеть на крысе ракушечные украшения. По всему получалось, что хорошо.. Тут носферату задал вопрос, на который требовался ответ.
-нет, не мешают, я привык уже. Хотя, сначала было не очень удобно, я в хвосте путался даже, а потом ничего. А долго... ну, не знаю, наверное, пока буду так выглядеть. Это надо у нее спросить по хорошему, но я не знаю,  где она. А дама.. Она хорошая, и много необычного и интересного умеет. А еще у нее платье было красивое.
Поделился он с общественностью совершенно бесполезной, по сути своей, информацией.

0

66

хммм, наверное - любопытная особа эта дама полумал Эгиль, услышав слова малка
потом он сказал Тихарьку
ну, далеко-недалеко, смотря по чьим меркам - для меня так не очень далеко - мы привыкли, а так скажу - мой дом, если напрямик ити - примерно в миле отсюда. А бусы из ракушей точно подойдут твоей крысе, они на ней будут так красиво смотрется. В принципе - мы можем пойти прямо сейчас. Согласен?

Отредактировано Эгиль Сварливец (2009-04-15 19:09:17)

0

67

Малк задумчиво склонил увенчанную рогами голову, всесторонне обдумывая предложения Эгиля. По всему выходило, что идея здравая, и чем быстрее они пойдут, тем скорее можно будет начать изготавливать из ракушек презент для крыски. Вот выражение глубокой, до идиотизма, задумчивости на лице рыжего сменилось неким просветлением, что к слову вообще происходило довольно часто.
-Думаю, ничего плохого не будет, если мы и правда сходим, верно ведь?
Весьма рассудительно спросил он у Эгиля, заодно всем своим видом выражая готовность идти куда угодно вот прямо сейчас, что не совсем хорошо сочеталось с рассудительным и спокойным тоном.

0

68

Хорошо, тогда пойдём сказал Эгиль
К слову, Хайни, как вам будет удобнее - напрямик? тогда около мили?
или через парк и по дороге? тогда мили три?

Мыслеречь к Себастьяну ну, мы тогда пойдём

0

69

И снова у рыжего вампира наступил сезон раздумий.  В частности, он пытался осознать, какой из путей все же будет более благоприятным. Так ничего и не решив по существу, он ответил логично.
-Как удобнее... Удобнее.. ну, наверное это так, как короче будет, то есть быстрее. А то мы так еще долго-долго бусы не сделаем.
естественно, малк считал, что всякий, кто присутствовал в этом заведении понимал, что заняться народными промыслами жителей прибрежной зоны-дело совершенно не терпящее отлагательств.

0

70

Ну, значит коротким путем, через пляж сказал Эгиль
Хайни, ну что-ж, тогда пойдём бсы делать, следуй за мной - я тебе покажу дорогу
с этими словами Эгиль встал и направился к выходу их таверны
мыслеречь к Себастьяну ну, значит мы пошли, но я постараюсь вернутся как только смогу

0

71

-Значит через пляж.
Малк решил не капризничать и покладисто согласился следовать за Эгилем. Хоть через пляж, хоть как. Сумасшедший вампир был натурой увлекающейся, и при наличии интересного дела легко забывал про дела насущные. Или важные, за что часто бывал неодобряем Сиром и всеми, кому с ним приходилось иметь дело. В общем, не вампир, а сплошные проблемы на ровном месте. И сейчас эти проблемы собирались увязаться за неповинным ни в чем нувишей, хотя, справедливости ради стоит добавить, что койот сам напросился... так или иначе, рыжее чудище явно вознамеривалось идти за Эгилем, даже для верности подошло к нему поближе. Чтоб не потеряться.

0

72

Ну и отлично подумал Эгиль
Ну что-ж, пойдём
сказал Эгиль, и, так, чтобы Хайни от него не отставал
Эгиль вышел из таверны и направился на =====> улица дель Шарль

0

73

И, что удивительно, рыжее чудовище без лишних вопросов последовало за новоявленным активистом движения "за красоту в крысиных рядах".  Вампир к слову сказать, весьма приблизительно представлял себе, куда же все-таки они идут, но его это не смущало. куда важнее была цель, ради которой он пустился в дорогу... Покидая таверну, он гордо нес перед собой крысу, вконец замороченную анимализмом носферату и теми событиями, что выпали на ее мохнатую душу. Впрочем, мнением несчастного животного никто  так и не поинтересовался, так что выбор у нее был не велик...

=====> улица дель Шарль

0

74

Тихарёк с умилением наблюдал общение малка и оборотня. Каким же нужно быть ненормальным, чтобы так по-детски общаться с врагом?Врочем, дитя явно не считало кого-то врагом, даже нувишу со странной диетой.
   Да... повезло же кому-то, может питаться всем чем захочет... - чуть печально подумал Тихарёк.
   Ехидный смех в ухе, дал понять, что призраку понравилась печать носферату.
   - Чтоб тебя... оставь меня в покое, иначе я сам доберусь до Джовани и скормлю тебя им... - прошипел Носферату, пока интересная парочка обсуждала дело о ракушках. Похоже для дитя, это стало делом номер один и уже через несколько минут, они с Нувиша отправились в путь.
   Тихарёк же пошёл следом за Хайни и Эгилем, намереваясь понять, каким путём они шли...

=====> улица дель Шарль

0

75

Так или иначе, но отоспавшийся, и как следствие вылечившийся от последствий неудачной предыдущей ночи, Тиль теперь собирался заняться делами насущными. А в частности- проследовать по указанному в записке от своего начальника адресу, дабы там приступить к исполнению своих непосредственных обязанностей. От эпической селедки от успел отмыться перед тем как отойти ко сну, одежду так же сменил, так что теперь чувствовал себя вполне довольным жизнью, не считая того факта, что от алебарды остался забавный, но несколько бесполезный огрызок. "ай, ну и черт с ним. Будем надеяться, что шериф перед баталией расщедриться на новую игрушку для личного состава" подумал фландриец, жизнерадостно покидая гостеприимную таверну и направляясь по указанному адресу. Оптимизм, порой зашкаливающий сверх всяких пределов, не оставил его и в эту ночь, что было, согласитесь, не так уж и плохо.

-----------------капелла тремер.

0

76

------->Главная аллея
Росс растолкал местных выпивох и сел за один единственный,свободный столик.Взглядом он стрельнул на доску объявлений,под объявлением о наборе работников торчал уголок конверта.Росс взлетел с места и быстро выдернул конверт из под остальной бумаги.На конверте было написано всего две буквы.Скучно,в городе полнов вампиров,а все равно скучно.Росс стал разглядывать ночных выпивох.Дверь открылась и в зал вошел незаметный человек,одетый просто и удобно.Всем видом походящий на обычного горожанина.Уж слишком сильно.
"Горожанин" подошел к одному посетителю и раскачиваясь начал что-то говорить,глаза ясные,а качаеться как пьяный еще одна оплошность!Человек что-то проговорил в ответ и отмахнулся."Горожанин" замахнулся на постояльца и из его рукава выпал конверт.Росс присвистнул,как все интересно."Горожанин" еще немного покричав бранными словами направился к выходу.Раткин встал и пошел за посыльным.Посыльный качался и вышел на ночную улицу.Росс подхватил посыльного за руку и потащил за собой.Посыльный рванулся с ненормальной для человека силой.Раткин не отпустил.
-Ты кто такой?-Спросил посыльный.
-Это не важно.Важно что было в том конверте.-Росс улыбнулся демонстрируя крысиные зубы.
-Это не твое дело.-Посыльный снова попытался вырваться,но Росс держал из последних сил.Силой он не отличался.
-Мое.Расскажи что в письме написано?(Дар:Развязать язык)
-Ты что дурак?Написано,Секта требует прибытия.Точка сбора "жрица любви" .-Посыльный проговорил все на одном дыхании и вздрогнул от того что сказал.
-Спасибо.-Росс перекинулся в Роденс и побежал по ночным улицам,теперь он знал точку сбора одной секты.
---------->Бордель "Imagine"

Отредактировано Росс (2009-08-12 22:06:32)

0

77

НПС - Арчи Стоун, Эльбегра, Ратибор Бруха

Ближе к утру вампиры снова собрались в зале. За прошедшее время они смогли сдружиться, что случается даже с собратьями. Хотя и редко, наверное..
Как бы то ни было, когда Арчи, задорно подмигнув, выскочил вдруг из зала, Эльбегра и Ратибор последовали за ним - если не из желания защитить, так из любопытства - куда понесло неугомонного мелкого с его котом.
В зале, кажется, их отсутствие никого не огорчило - может потому, что огорчать-то, признаться, было некого.

-->указанные персонажи направляются на главную аллею парка.

Отредактировано NPC (2009-10-15 23:33:18)

0

78

===>Вход
Войдя внутрь Ричард огляделся. Как и сказал провидец название было лживым, мягко говоря.
Внутри было немного не по себе, создавалось впечатление, что Ричард не охотник, а дичь, но он быстро отогнал от себя все мысли мешающие делу. У меня есть цель! И точка!
Ричард устремил все внимание на поиски описанного вампира. Было несколько похожих, но большинство седых здесь были старики, но вот в темном углу таверны слегка подремывая сидел кто-то весьма схожий с описанием. Было людно, и Ричард быстро придумал план и приступил к действиям. Подойдя к незнакомцу он произнес:
-Добрый вечер. Вы очень похожи на того, кого мне описывали, для этого создания у меня есть важная информация. Я спрошу первую часть названного мне имени, а если вы скажете вторую, то я узнаю, что вы тот кто мне нужен. Только давайте быть серьезными, ему или вам грозит опасность. Итак Альдер-ибн Ахмед-ибн ...

Все это Ричард произнес серьезно, он даже на какой то момент удивился своему артистизму, но не подал виду. Собственно он сказал правду, тут даже владеющий прорицанием не подкапается. Ассамит всем своим видом давал понять что хочет помочь, и ждал ответа.
..

0

79

Молодой респектабельный мужчина смерил подошедшего несколько удивленным взглядом и скорчил высокомерную гримасу.
- Не имею ни малейшего понятия, о чем вы.
И отвернулся, будто бы не интересуясь ничем более. Но тени в углу чуть покачнулись, просыпаясь и потягиваясь. Альдер был достаточно осторожен, чтобы не попадаться на первую же удочку. Через мгновение темные глаза снова обратились к подошедшему.
Удивление не было приятным. Если этот парень - вампир, то он без сомнений опасен. Тени застыли с самым невинным видом.
- Возможно, я когда-то слышал о человеке с таким именем. Он умер. Давно.
Равнодушно процедил мужчина.

0

80

После первой фразы Ричард задумался не ошибся ли он, но когда незнакомец сказал, что возможно раньше слышал.... А тем более умер...учитывая внешний вид парня.... Акцентировать внимание на "давно" он даже не стал. Не поднимаясь с кресла и лихорадочна соображая как повернуть разговор в нужное русло Ричард продолжил.
-Вы уверены, что он умер? - ассамит предал лицу как можно больше серьезности. - Я кое что услышал, из чего сделал вывод, что он жив. Мне удалось узнать важную информацию - уже шёпотом продолжил Ричард - на его след вышли. Мне удалось подслушать, я не буду говорить вам пока кто, когда и где это сделали. Естественно я расскажу ему это не за бесплатно - Ричард улыбнулся - Видите ли, я поступил в точности как и он, и меня так же сочли предателем - собеседник мог решить, что Ричард отступник-ласомбра, так как глаза его были наполнены тьмой, а тени вокруг него медленно шевелились - Я бы хотел у него кое чему научиться. Возможно это поможет мне в спасении от этих... мерзавцев. Возможно даже, что мне его помощь нужна больше чем ему моя... Хотя это спорный вопрос. Вы сказали что знали его. Можете рассказать мне все что знаете? - умоляющим тоном продолжил Ричард - ведь если они меня найдут... боже я даже боюсь себе это представить...
Ассамит с мольбой о помощи глядел на собеседника.

0

81

- Да, он был убит еще пару столетий назад, когда попытался сбежать... Не важно, откуда.
Сейчас Альдер уверенно изображал собственного убийцу. История подошедшего типа не вызывала доверия. И не только потому, что от нее - попахивало чем-то древним и темным - если и правда кто-то добрался до истории самого Крона и решил отомстить... В принципе, за последние годы такие попытки почти прекратились - то ли собратья из Шабаша нашли себе другие дела, то ли им просто наскучило. Но подозрительности вампира это не уменьшило.
- Не знаю, чем это вам поможет, но он был очень кровожадным парнем, убивал направо и налево. А почему вы решили покинуть своих сторонников?
Не то, чтобы ласомбра рвался кому-либо помогать. В конце концов, кто они все такие? Но вдруг эта информация может принести пользу?
А вот относительно клана обмануть его Ричарду не удалось - власть над тенями подсказывала, что собеседник такой силой не владеет.

0

82

Ричард уже понимал, что это тот кто ему нужен
-Я покинул сторонников из за весьма... неразумных действий.  Они слишком жестоки, и не думают о будущем, их средства не оправдывают целей, хотя их мнение что цель оправдывает средство. Они весьма... весьма жестоки. Потому как только я к ним присоединился, я тут же их и покинул. Я мог остаться и продолжить обучение, но я не выдержал их методов. Но как только я к ним присоединился, я услышал о Альдер ибне, они плохо о нем отзывались, обещали мстить и прочее, но так же я понял, что он мог бы мог мне помочь. Я теперь понимаю, что меня ждет та же участь... но я еще не готов умирать. Я считаю, что должен оказать им сопротивление. По вашим словам, вы многое знаете об этом... Может вы способны мне помочь?

0

83

- Я? - искренне ужаснулся вампир, до этого почти равнодушно слушавший собрата. Эта слезная история не тянула даже на минимальную оценку. Но что же тогда нужно этому странному типу? Пока ласомбра был заинтересован тем, кто и зачем подослал его.
И казалось не таким уж сложным разговорить гостя - но в данном заведении хозяева до ужаса не любили, когда их постояльцы применяли дисциплины. Оборотни - презрительная складка у губ стала чуть более отчетливой, затем разгладилось. Вампир думал.
- Знаете ли, я вовсе не сестра милосердия. Однако, вы могли бы быть мне полезны, возможно? Чем, кстати говоря?
Мужчина говорил медленно, вдумчиво оценивая ситуацию.

0

84

-Хм, я готов ко многому, я прекрасно владею оружием, я мог бы прикрывать вам спину, ведь бояться предательства вам не придется, так как я буду нуждаться в вашей помощи.
Так же возможна та информация которую я подслушал сыграет что-то и для вас, а если так, то это будет самым ценным.

Ричард уже начал задумываться о том, не проболтают ли они такими тэмпами до рассвета...

0

85

Нет, что-то здесь определенно было не так. И Крон, не медля, решил это выяснить. Но такие разговоры лучше вести вдали от чужих глаз и - вероятно, слишком чутких - ушей.
"Не придется бояться предательства" - ха, как же!
Это слишком наивно даже для вашего образа. - подумал ласомбра.
- Я хотел бы послушать, что вы скажете. Но давайте выйдем, пройдемся.
Мужчина кинул быстрый взгляд в зал - так, чтобы его заметил собеседник - вроде как Альдер опасается шпионов. За место было заплачено, так что вампир просто направился к выходу.

Вход в таверну

0

86

Какая разница под каким предлогом? Главное результат!
С этими мыслями Ричард проследовал за Кронгаром.
Вопрос в том поверил он мне, или попытается от меня избавиться?

===>Вход

Отредактировано Ричард Сейфер (2009-10-21 01:30:42)

0

87

Вход в таверну ---------->
Войдя в помещение, бродяга окинул взглядом весь зал.
Людей было довольно много для такого позднего времени. Он не стал задерживаться у дверей и быстрым шагом двинулся к свободному столику.
Через пару минут к столику направилась, молода девушка с явным желанием узнать, не хочет ли путник сделать заказа. Когда она подошла к столику, Хуберт не стал дожидаться ее вопроса  и просто произнес.
- Я люблю покрепче – и приветливо улыбнулся девушке.
Она кивнула и быстро удалилась.
Бродяга еще раз окинул взглядом весь зал и заметил, что в его сторону поглядывает всего пару зевак.
Дождавшись своего заказа, вампир развалился на стуле и принялся внимательно слушать, о чем говорили люди. Он надеялся услышать о странных случаях, происходящих в городе, эта информация могла снизить круг его поисков.

0

88

Не зря я сюда зашел – подумал бродяга и хищно улыбнулся.
Он даже не ожидал, что сможет получить столько полезной информации.
Оказалось, что недавно в городе прошла волна беспорядков учиненных кем то.
Пострадало здание театра и еще несколько крупных строений.
Один просто орал на весь зал, что на него напал сам сатана и хотел забрать его душу.
Еще он узнал, что ночью  в городе был замечен огромный волк, который бродил по улицам в поиске жертвы.
С волком было все ясно наверняка оборотень. В преисподнюю он не торопился, поэтому поиски сатаны можно было отложить до более подходящего момента. А вот что касается театра, это было довольно интересно. Бродяга встал со стула, одернул свой плащ, кинул пару монет на стол и двинулся к выходу.
-----------> Площадь перед входом.

Отредактировано Huber Lefevre (2009-12-11 13:23:48)

0

89

Вход в таверну ======>

Эгвале вошел в зал таверны. Это был маленький и полутемный зал, весьма скудно освещенный к тому-же. Все, от дубовых столов до закопченых балок под потолком говорило о том, что это место было свидетелем множества различных событий, которые наверняка тут происходили за те долгие годы, которые стоит эта таверна. Эгвале еще раз убедился в том, что здание таверны было очень старым.
Он подошел к трактирщику, и хотел было спросить его - можно ли тут снять комнату, как вдруг бастет почувствовал очень слабый запах, исходящий от бармена. Возможно, в другую эпоху Эгвале не обратил на этот запах никакого внимания, но не теперь. Ибо это был запах Гару. Этот запах был СЛИШКОМ хорошо знаком Бастетам, чтобы можно было его спутать с каким-либо другим. Ибо этот запах стал запахом самой смерти.
- Гару? - промелькнуло в голове у Сагада - Ррррр... пппппффффшшшш.... так, спокойно, спокойно, держи себя в руках... не следует начинать визит в город с драки. Кроме того, еще не известно - к какому пленени он относится?. Хотя, конечно, все Гару, по большому счету одинаковы, но пока-что не все их племена учавствуют в войне. Впрочим, в любом случае не следует расслаблятся. Надо держать ухо востро. Всегда держать ухо востро. Даже если он и не причастен к войне. - В принципе, Эгвале рассуждал верно. Хотя, конечно, Гару есть Гару, и доверия им никакого, всё-же не все Гару учавствовали в нынешней войне. Вот уже почти сотню лет его племя воевало с Гару, но в войне учавствовали не все племена. Так, кровными врагами Суара были Серебряные Клыки, Повелители Тени, Тетрасомиан*, Костегрызы, Фенриры и Фурии, в то время как Дети Гайи и значительная часть Странников старалась придерживаться нейтралитета в той войне, которая вот уже столетие полыхала в Африке**. Поэтому, этот Гару мог быть и непричастен к этой войне. Но, в любом случае, доверять ему Эгвале не собирался. Его народ слишком хорошо усвоил, что от Гару, в первую очередь, следует ждать удара в спину, а не добрососедства.
- Извините пожалуйста - обратился Бастет к трактирщику - Я решил остановится в вашем милом городе, и хотел бы снять здесь комнату на первое время. Уверяю вас - никаких претензий ко мне у вас не будет, (Sweet Hunter's Smile)*** порядок и оплату я гарантирую.

--------------
* Тетрасомиан - так с XVI по начало XIX в. называлось племя Гуляющих по Стеклу.
** Война между Гару с одной стороны, и африканскими Фера с другой, длилась, то затухая, то разгораясь с новой силой, с XVII по XIX века (в бридбуке Бастетов указан период с 1600 по 1900 годы)
*** Дар Бастетов "Sweet Hunter's Smile" аналогичен дару Гару "Убеждение"

Отредактировано Эгвале Иясу Сагад (2010-05-26 17:48:58)

0

90

---ну так... я за него.---

Вошедшего в таверну хозяин удостоил поначалу лишь беглым взглядом. Мало ли их, приходящих, чтобы пропустить кружку-другую, уснуть лицом в столешнице или набить кому-то морду... Таких, впрочем, суровый оборотень быстро выпроваживал. А еще вампиры... Пффф... шерсть дыбом. Хотя и среди них встречаются такие, что не жалко простить... Рыжеволосое существо, с таким чистым взглядом и душой нараспашку. "Пушистики"...
Трактирщик тряхнул головой, отгоняя воспоминания и пытаясь снова сосредоточиться на книге расхода-прихода, что скрывалась под выступом стойки. Свеча затрещала, сбивая и без того скудное освещение. Прошипев что-то ругательное, мужчина поднял голову.
Пришла пора насторожиться, кажется. Как бы не поздно, но этот посетитель оказался... "Кот." - с усмешкой подумал гару. Разумеется, на лице его было лишь каменное спокойствие истинного дитя Земли. Через несколько секунд раздумий, волк определился.
- Оплата желательно вперед. Но, конечно, после того, как посмотрите комнату. Пожалуй, я даже сам вас провожу. Рад, что такой... достойный воин решил почтить нас своим присутствием.
"Что ты здесь забыл, сородич? По какой причине и праву пришел в этот город, принадлежащий Гару?" - такие мысли вертелись в голове оборотня, но озвучивать их он не торопился. Пока что.

--->Комната

Офф: прошу простить сильные косяки, если есть) Эгвале, кивните, пожалуйста) Но не менее 3 строк, да.

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Таверна "Тихий Уголок" » Зал таверны 2