Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Таверна "Тихий Уголок" » Комната Леонарда


Комната Леонарда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Намного более изысканная чем большинство других, эта комната предоставляла более чем могло пригодиться для одной ночи. Здесь была очень добротная мебель, полированные зеркала, да и все остальное ничуть не уступало. Но рассчитывать на уровень, который подходил бы для благородных господ, было бы трудно.

0

2

--и снова я за хозяина--
Зал таверны-->

В эту, отличающуюся от других в выгодную сторону комнату, трактирщик и привел нового гостя. Как бы то ни было, хотя бы внешнее уважение к наградам соблюсти стоило. Хотя доверять наградам, даже таким, кого-то из не-людей гару не собирался. Может, сказывался избыток общения с вампирами - тем тварям вообще ни на грош верить нельзя. Однако, услышанное трактирщика и порадовало, и насторожило. Конечно, сдать комнату на месяц весьма неплохо. Но это значит, что собрат - не проездом, настроен серьезно. А значит, пересечения интересов не избежать. Впрочем, об этом вежливый хозяин говорить не торопился. Источая спокойствие, полный достоинства волк в человеческом облике довел постояльца до комнаты и, распахнув дверь, обвел рукой помещение, предлагая оценить "товар".
- Приятно слышать, что наш городок слывет таким уютным местом. Надеюсь, вам у нас понравится.

0

3

Эгвале осмотрел комнату. Она была обставлена довольно неплохо, хотя и просто. Впрочем, Эгвале она вполне устраивала.
Он нашарил в кармане мундира кошелек
Да, конечно! Меня эта комната очень даже устраивает! Я тут пока обосноюсь!
После этого, Сагад полез в кошелек, и стал отсчитывать монеты
Отсчитав пять двойных луидоров (прим. 1 луидор = 4 серебряным экю, соответственно 5 двойных луидоров будут равны 40 серебряным экю), он сказал
Думаю, на первое время этого хватит?

0

4

---я за трактирщика---

Пока гость осматривался, хозяин рассматривал его самого. Внимательно, от кончиков усов (образно) до медалей и сапог. Что и говорить, личность интересная. Но времени требовали другие дела, увы. Поэтому мужчина только кивнул, принял монеты, оценив количество и качество беглым, наметанным взглядом. 
- Да, вполне. Что же, добро пожаловать. Будут какие-либо пожелания, месье? Питание, обслуга...
Приближающееся утро давало о себе знать. Спать нужно иногда даже оборотням. Вот и сейчас мощным усилием воли гару подавил неуместный зевок.

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Таверна "Тихий Уголок" » Комната Леонарда