Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Флудильня » Школа Вампиров


Школа Вампиров

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

-Это комплексы!-хохотнула малкавка, ответив на вопрос Анри и продолжая пытаться поймать ворона, странно при этом облизываясь,-А я написала, про то, что Любовь-спасет Мир! А если кто-то не захочет спасаться, то его надо спасать насильно! А если и это не поможет, то его, как опухоль надо отрезать...-девушка задумалась,-Или вырезать...не помню почему-то...

Отредактировано Алессандра (2008-09-13 00:21:28)

0

32

- Ты это своему участковому врачу скажи, благоразумная Александра. - Ответил Баали, расплывшись в улыбке.

0

33

- Бугага!!!! - шабашитка захохотала во всю глотку, - Ага, конечно!! Написали, как же! Меня вообще не было в тот день. Я как обычно прогуляла....
Затянувшись в очередной раз, прищелкивает пальцами в такт теперь уже Шклярскому "Навуходоносор", и лениво отвечает Анри:
- Врач? хе.. Вся поликлиника давно частями, мелко нарубленная плавает в формалине у меня дома. Так что врача найти будет проблематично.. Живого.. и целого....

0

34

- Ага. Поддерживаю, - Гангрелу понравилась мысль Алессы. - Любовь к братьям нашим меньшим спасет этот мир.
Посмотрел на Алекс.
- Тогда ей нужен ветеринар, - подумав добавил. - И намордник, чтобы не кусалась. Ошейник ведь у нее наверняка уже есть.

0

35

Александра,

0

36

Офф:

Анри
Хехехе)))) Флёрррр :love:

0

37

-Ээээээээээй!-обижно проканючила рыжая, поймав таки птичку,-Там мой психотерапевт работал! Кому я теперь свои эротич...кхм...красочные сны рассказывать буду!-девушка надулась и уселась на стул, закинув ногу на ногу,-Так не честно! Кто теперь будет нервно курить сигареты во сеансов! Он же почти наш! Только неочень нормальный!

Отредактировано Алессандра (2008-09-13 00:30:31)

0

38

- Не волнуйся милая девушка!Хочешь, ссыграю тебе!? - сказав это малк, вытащил откуда-то скрипку и "заскрипел" мелодию о любви.

0

39

Анри написал(а):

дорогая Александра

Анри написал(а):

Милая Александра

Анри написал(а):

Прекрасная Александра

Анри написал(а):

благоразумная Александра

- Знаешь, сатанист, а ты принципиально ко мне без эпитета не обращаешься? - поднялась с места, и плавно и неспешно подошла к Анри, мимоходом успев щелкнуть того по лбу.
Вновь уселась поверх ближайшей парты, неодобрительно взглянув на гангрела:
- Откуда это ты так много знаешь о моем досуге, а, блохастый?
Надменно ухмыльнувшись, парировала:
- Это тебе намордник нужен! А еще - антиблошиный шампунь!

0

40

- Это всё проклятое директором прорицание, плюс немножко логики... а я думал рисовать ты любишь, вона, все стены изрисованы который день, да и тетрадки.. - вдруг ответил баали Малк,  указывая на стенки, которые либо были изрисованы, либо на них висели картины - неизвестного художника. Потом принялся наигрывать что-то
- Вот я и подумал, что ты должно быть тореадор, ах, как красиво звучииит. То-реааа-дор. - пропел единственное слово малк и оно ещё лучше зазвучало.
- А с чего ты не любишь рисовать и буквально всё в усмерть зарисовываешь?Ты мне меня в молодости напоминаешь. Матушка хотела чтобы я играл каждый день и для меня музыка казалась - проклятием. Теперь у меня 2 проклятия, но одно я теперь люблю и уважаю, другое принимаю как должное, а у тебя как с этим?

Отредактировано Марис Де Льуан (2008-09-13 14:11:12)

0

41

Гангрел проигнорировал слова про намордник, а вот на слова про блох решил ответить.
- Мои блохи, что хочу, то и делаю, - вобще-то блох у него не было, ибо на мертвецах водятся разве что черви, но просвещением масс от заблуждений он не занимался. Лень было. Тем более они не понимали большинство языков, на которых он к ним обращался. И плевать, что это были звериные языки. - Может я собираюсь открыть блошиный цирк.

0

42

- Когда-то было интересно... А теперь - назойливая необходимость. - Меланхолично ответил Анри малку. - Тебе-то попроще.
Баали сел рядом и откинулся на спинку стула, будто бы вспоминая былые дни.

0

43

- Это с какой стороны посмотреть... я слышал, что с нами малками из-за нашего проклятия директора Каина не хотят общаться... я уже 4-5 школ сменил... смертные нас не переносят,(особенно когда клинит и пытаешся дать ответ на задачку из математики, а в голове одна музыка, тогда пытаешся рассказать своё решение, музыкальным описанием...) свои иногда не понимают и\или игнорируют. Тут по неволе - музыке отдашся... - вздохнул Малк бросая взгляды на девушек. - Меня музыка спасает, я ей очень благодарен, она делает жизнь понятнее и в тоже время заставляет задуматься... а не вся-ли наша жизнь является минуэтом, который ссыграли нерадивые музыканты?Я вот хочу попробывать ссыграть по-настоящему!Взять все "музыкальные инструменты" и создать ШЕДЕВР!
  Малк почти растворился в своих мечтах и даже поёрзал на стуле, от чего ткань зашуршала и что странно, даже в этом шуршании был свой такт.
- А ты не хочешь поменяться местами?Может директор разрешит и сможет переделать меня в баали, а тебя в малка - раз тебе не нравится рисование? - усмехнулся вдруг Марис.

0

44

а как относитесь к тому, чтобы дополнить "паралельным классом оборотней (по обмену)"?

0

45

По обмену студентами?О, интересная идейка! :D

0

46

На кого интересно поменяли))))

0

47

Хазид'Хи написал(а):

Суть игры - представьте, что ваши вампиры учатся в одной школе, в одном классе. Нет ни делений на Секты, ни вражды, вы вполне можете дружить с тем с кем воюете на роле.
Да, время наше. Россия. Школа обычная. Класс - последний, выпускной. Форма одежды любая.
Директор - Каин. Так что наглеть (как и в обычной школе) запрещено, иначе он вас сильно накажет.
А в остальном - полет фантазии.

ну, собственно, обмен начался...
Приходит Нувиша, таща за собой копьё, лук, в причёску вплетены перья (ибо незадолго до этого у него был небольшой спор с кораксом, в результате чего кораксу придётся на хвосте новые перья отращивать)...
передаёт документ с печатью, в котором написано
Директору Каину от директора Вильда
В соотвествии с программой обмена между Школами Вампиров и Оборотней,
просим вас принять нескольких наших студентов.
Вильд. Директор Школы Оборотней.
PS Просьба проследить чтобы они на уроках не вызывали духов.
Директор Вильд.

Пото заходжу к остальным студентам
И говорю какой сеёчас урок? биология? ясно...Учтите - зверюшек обижать не позволю! Грррр...

Отредактировано Эгиль Сварливец (2009-04-10 14:12:19)

0

48

Перевел задумчивый взгляд на незнакомца.
- Ты кто? - в принципе Ди было плевать. Имена он запоминал с трудом. - Если учитель увидит твое оружие каменного века, ты вылетишь вслед за ним в окно.
Снова затянулся косяком.
"Хотя может зря я его предупредил - было бы веселее. Давно учитель никого не выкидывал. Кажется, я был последним."
Потрепал по голове сидящего на плече ворона.

0

49

Полетать, через окно.... хмммм.... неплохо... только не советую это проделывать с моими вещами
а если кто проделает - я тут Врата в Умбру открою, а ОТТУДА может ТАКОЕ вылезти...подумал нувиша

Отредактировано Эгиль Сварливец (2009-04-11 16:50:10)

0

50

Проходившая мимо девушка остановилась, услышав последние фразы парней.
- Привет, - весело поздаровалась вампирша. - Новенький? Да еще и живой? Как интересно? А насчет животных не боись. Я их так и так в обиду не бам. Кстати, а учебники уже успел взять? Знаешь, где библиотека?
В руках самой Ро была увесистая стопка книг. Длинные волосы волной спадали на плечи, скрывая при этом правую часть лица вместе со шрамом на ней.

0

51

Тем временем малк задумчиво перебирал ноты, когда до его чутья донёсся странный запах. Принюхавшись он громко спросил:
  - Кто с собою привёл собату?Поделитесь витэ?А то мама сёдня мне на завтрак ничего с собою не дала...
  Тут его глаза устремились вдаль и выхвалили Эгиля...
   Малк встал с места, подошёл к новенькому, принюхался и улыбнулся!Еда??? - очень "умная" мысль посетила больную голову.
  - УРА, ПЁСииииК!!! - вскричал радостно малк кидаясь с объятиями на оборотня и вонзая свои зубки в шею, давая жертве наслаждение и спокойствие. Именно это чувствовала жертва при укусе. Кровь, такая горячая и нежная заливала горло малка. Его руки прижимали такое тёплое тело к себе, а губы чувствовали солёное тепло. Это был экстаз на двоих...

Отредактировано Марис Де Льуан (2009-04-13 12:45:54)

0

52

на Нувиша вампирьи ментальные диспы не подействовали, он перкинулся в Манабожо (Кринос) (раны тут-же начали затягиватся, хотя и по прежнему Нувиша был перемазан кровью), и начал методично когтями делать "пластическую хирургию" малку, в стиле "но носишь на лице следы отточенных когтей"
-------
ООС. бедный малк, учитывая что среднестатистических оборотень (даже Нувиша) при равных магических способностях способен попросту порвать вампира как тузик тряпку... конечно когти у него "послабей" чем у Гару будут, Гару так вообще (цитата из корбука Оборотней)

способны рассекать металл и камень голыми когтями

но и у Нувиша когти - довольно неприятная штука, способная наносить весьма серьёзные агрравированные повреждения...
впрочем - делать из малка фарш я не собираюсь, а просто хочу ему продемострировать, ЧТО бывает когда ошибёшся с выбором добычи и из охотника превращаешся в жертву

-------
Я-тебе-покажу-как-меня-кусать-ты-это-понял?-да?-понял?-Как- не понял?- сейчас- поймёшь! (каждое тире - удар отточенными когтями по лицу малка)

Отредактировано Эгиль Сварливец (2009-04-13 18:20:58)

0

53

Гару вошел, прихрамывая, и сказал я тут тоже по обмену, павожане панство, парон что опозал, я слегка задержа...
потом узрел что сдесь творится, проревел Пся крэв! Наших бъют!!!!!!!! перекинулся в Кринос (уже Гару и уже полноценный боевой Кринос), махнул наотмашт по стене рядом с дверью (в результате на камнях появились глубокие борозды от когтей Гару), и, прихрамывая, 3-метровая мохнатая громадина с явно недружелюбными намерениями стала продвигатся в сторону малка...

0

54

Этот наглец попытался мной позавтракать сказал Нувиша вошедшему Гару, кивнув в сторону малка (экзекуция тем временем продолжалась)
прошу только одно - он должен остатся живым, пардон, ну не совсем живым, короче - только не делай из него фарш, Ок?, а так - можешь помочь его хорошенько проучить

Отредактировано Эгиль Сварливец (2009-04-13 18:55:01)

0

55

Минуту наблюдала как из Мариса выколачивают последние остатки разума, а когда к Эгилю еще присоединился гару, решительно попыталась прекратить безобразие:
- Так! Мальчики! Разойтись! Брек!
Как и следовало ожидать, простыми словами ничего дельного не получилось. Подходить и разнимать зверя вручную могло оказаться совсем опасно, потому Гангрел принялась кидать в гару учебниками, приговаривая:
- Отпусти, большой брат! Все знаю.т, какой ты сильный.. ну или почти все, - добивала Ро, вспомнив из-за чего произошел инцедент. - В конце концов, у нас с ним узы!

0

56

Нувиша отпустил малка, сказав
ладно, только в следующий раз будь поаккуратней с выбором того, кем ты собираешся позавтракать
потом добавил, усмехнувшись
и запомни - оборотень - это не еда, а, скорее, мясорубка

0

57

ООС только зачем было швыратся в гару, кеоторый только собирался присоединится к мордобою, а держал и бил малка только нувиша, гару в веселье поучавствовать не успел

0

58

*оос: а за намерение. Ибо тебе-то ладно мстить - ты пострадавший, а он чего?

Девушка помогла малк-у встать, все еще опасливо поглядывая на нувиша и гару.
- И вообще, не надо драться, и так невесело.
Достала из сумки флягу с витэ и протянула Марису:
- Был бы голоден, у меня спросил... Ни к чему нападать на окружающих. Даже если они беспомощны - это несправедливо. А от сильных по голове получить можно...

0

59

Это точно сказал Эгиль, а потом добавил, обращаясь к Марису и вообще - думай, кого есть, пардон, пить собираешся, тебе еще повезло, ибо будь на моём месте Гару или гураль - быть бы тебе уже фаршем, а что бы было с тобой окажись на моём месте, скажем, раткин*, даже думать не хочется...
-------
*оос. в тему того, что ТОЧНО не стоит пить (цитата из бука по Фера) - переведенный кусок

Гнойная Кровь: Кровь Раткина ядовита для любого, кто пытается пить её. Вампир или иное сверхъестественное существо, пытающееся пить кровь веркрысы, получает один непоглощаемый уровень поврежедний каждый ход; оно также переживает тревожные галлюцинации, порождаемые ложными ощущениями Чумы Рождения.

Отредактировано Эгиль Сварливец (2009-04-14 12:17:43)

0

60

офф:Флуд флудом, но все же не стоит совсем сума сходить.
Учителя и директор остаются на совести мастера (в данном случае меня) - вы бы еще пришельцев и Ктулху вписали.
Если хотите безумия, то можете в простом флуде отписываться.
И не забываем одного правила - не отписываем результата своих действий против других игроков без взаимного согласия, то бишь фраз типа "я оторвал малка от себя и начал бить" и "малк не оторвался, а Нуваиша начал слабеть от потери крови" чтобы не было.
Не злите Шерифа. Я добрый, но стоит знать пределы.

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Флудильня » Школа Вампиров