Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Флудильня » Школа Вампиров


Школа Вампиров

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Начинаем игру-флуд "Школа Вампиров".
Суть игры - представьте, что ваши вампиры учатся в одной школе, в одном классе. Нет ни делений на Секты, ни вражды, вы вполне можете дружить с тем с кем воюете на роле.
Да, время наше. Россия. Школа обычная. Класс - последний, выпускной. Форма одежды любая.
Директор - Каин. Так что наглеть (как и в обычной школе) запрещено, иначе он вас сильно накажет.
А в остальном - полет фантазии.
Итак, скоро начнется первый урок, а пока перемена.

0

2

- Так вот, дорогая Александра, теорема Пифагора так названа вовсе не из-за любви пострелять её автора. Я сомневаюсь, что у него даже арбалет имелся. - Шептал Баали на ушко собеседнице. - Хотя, если верить нашей историчке, такой любитель в роду у него был. Так-то.

0

3

Краем уха слушая рассуждения Анри о некоем субъекте условно обозначенном буквенным кодом "Пифагор", всеми силами старается не заснуть от скуки прямо во время урока. Тихо фыркнула в ответ:
- я в алгебре не шарю. Таблицу умножения дальше 2х2 не знаю... Ты мне настроение портишь, философ.
Сонно потягиваясь, изловчилась ущипнуть Анри за руку.

0

4

В класс аккуратно крадучись на четырех конечностях вошел парнишка похожий на хиппи.
Штаны военного покроя цвета разумеется хаки, балахон, бандана с надписью "Берегите природу мать вашу" куча амулетов на шее и разумеется без обуви. Кому она вобще нужна.
Подкравшись к своей задней парте, он ловко запрыгнул на стол, уставившись в стену.
А раньше вид был другой, - подумал длинноволосый парень. - Что-то не так.
- Кар, - изрек глубокомысленно ворон сидящий на плече.
- Ты прав, - ответил Дитрих (для друзей Ди) и развернулся лицом к доске и классу. - Любите ли вы природу так, как люблю ее я? Приветствую.

0

5

Покосившись на новичка, вползшего в класс посреди урока в стиле "цыганочка с выходом", удивленно изогнула бровь. По сравнению с его видком, ее привычно-выпендрежное одеяние выглядело вполне цивильно. Стандартная кожаная юбка и кружевной корсет -  сочетании с вечерним макияжем были не к месту в школе.. ну, а куда деваться? Готично и психоделично. Про вечные чулки в сеточку и сапоги на железной шпильке вообще заикаться не стоит. где вы видели александру без данных атрибутов? Ах, дааа.. у еще плеер.. с мерлином мэнсоном... и полная сумка еды. Школьные годы чудесные...

офф: автобиографично просто.. ностальгия, мать ее))))))

0

6

- Ай. - Вскрикнул парень от неожиданности, но в конце смог заглушить вскрик. - Милая Александра, ну куда же без этого? Я вот уже 17-й раз ради тебя остаюсь на второй год. А тебе хоть бы что. Ты даже деепричастный оборот от причастного не отличишь, ну куда годиться? Ну что я должен сделать, чтобы в тебе любовь к учёбе пробудить?
Справедливо полагая, что нотации девушка оставит без ответа, Анри решил воспользоваться высвободившимся временем и поздороваться с только что вошедшим в кабинет одноклассником.
- Дитрих, привет, ты опять с похода, как я погляжу?

0

7

- А вот и не из-за меня! - огрызнулась в ответ, - 17-ый раз не можешь сдать биологию ,а я виновата? Да и кому нужны твои обороты... Они же - выдумка. Чистой воды условность.
Хитро прищурилась и тихонько на ушко Анри добавила загадочным шепотом:
- Тем более, это - банально!!!
Высказав эту сокровенную тайну мироздания, успокоилась и скомкав из тетрадного листа снаряд, запустила его в хипповатого парня, самодовольно лыбясь.

0

8

В класс входит малк. Форма одежды... это даже не форма. Это вечный беспорядок фантазии. Одет по последнему слову моды. В красный костюмчик, приталеный, подчёркивающий рост. Причёска сдвинута на бок и обстриженна, обскубона и вывернута - наизнанку, то есть наружу. Причёска летит вслед за хозяином. Улыбкой и кивком приветствует дам и учителей.
   Подходит мимо милой парочки: Баали и Тзимицы. Оборачиваясь задаёт вопрос:
  [b]- Какой сейчас будет предмет, не подскажете?

Отредактировано Марис Де Льуан (2008-09-12 23:00:34)

0

9

- Б.. Б... Бан?.. Прекрасная Александра, не стоит употреблять в храме знаний такую... лексику! - Баали возмутился до глубины души. Он тяжело вздохнул и ляпнул в сторону. - Эх, надо было в 9-м классе переводиться вслед за Анджелочкой...

0

10

Гангрел сидит на парте чуть сузив глаза, как ящерица греющаяся на солнце.
Что-то спросил Баали. Что-то на языке людей. Вульф не понял.
- Кррра, - перевел ворон.
- Угу, - изрек Ди непонятно к кому обращаясь.
Кажется все-таки к Анри.
Брошенный в него снаряд был проигнорирован. Чтобы его прошибить нужен был увесистый булыжник.
- Зоология, - просвятил он малка.

0

11

Ухмыльнувшись, как довольный аллигатор, артистично жестикулируя выдает Марису ответ:
- А вот шоб я знал!
Хищно зыркает по стороном, уже задумывая что-нибудь порушить, но пока еще не нашла ничего подходящего.
- Милый мой Анри, это еще не лексика... - обращаясь к баали, угрожающе сверкнула глазами.
крайне раздосадованная флегматичностью гангрела, решает во что бы то ни стало его достать..  В раздумьях, засовывает один из наушников в в ухо, и привалившись к плечу баали, строить коварные планы....

0

12

Достал из кармана хомячка и принялся с ним разговаривать.
- Бедный Юрик, Горацио я знал его. Он был сожран проклятой кошкой, что была съедена собакой, а ту поймали звероловы, которых мы вчера скормили, десятку крыс из подземелья, - Гангрел задумался. - Иль это был всего лишь сон? Ведь я вчера бывал в походе.
Хомяк был убран обратно в карман.

0

13

Заприметив хомяка в кармане гангрела, довольно потерла руки. вытащила из сумки пачку чипсов, и решительно юркнула под стол, подманивая животное едой из укрытия.

0

14

Хомяк проигнорировал подначку. Чипсы он не ел. Тем более хозяин предупреждал его не общаться с этой девочкой.
Гангрел же начал грызть ногти. Когти?
- Фокус, - произнес Гангрел выплевывая отгрызаный ноготь. - Сейчас он появится.
Коготь отрос снова (Анимализм2 - Кровавые Когти).

0

15

- Подумаешь фокус... - Недовольно пробурчал Баали. - А я вот по углям ходить могу зато.

0

16

Жалобно надула губки и тянет за штанину Анри, недовольным тоном шипя из-под стола:
- У того растамана хомяк.... И я уверена, не только хомяк.... Его надо побить!
Торжествующе уставилась из-под стола н Анри.

0

17

Эх, раз уж она просит, делать нечего.
Отреагировав на просьбу, Баали вышел из-за стола и вразвалку подошёл к Дитриху.
- Слышь, лохматый, у тебя пары душ нет? И ваще ты с какой демонической армии?

0

18

Расплылась в улыбке, глядя на Анри.
- Мой герой! - залилась смехом, выползая из-под стола и устраиваясь теперь уже поверх него.
Сидит, мерно покачиваясь под музыку. Мэнсон сменился Наутилусом Помпилиусом. Вштырило. Подвывает "Девятый скотч за одну эту ночь... Нам уже никто не может помочь... Стены падают вниз и по комнате пепел летает..."

0

19

Опоздала на целых пять минут, однако вплыла в кабинетик подобно паве: короткая клешоная юбка, каблучки, приталенная белая рубашка, расстегнутая аж на три верхних пуговицы. Волосы заплетены в пару косичек. Быстренько юркнула в кабинет, направилась к парте с Гангрелом. Подойдя к Анри со спины, дернула его за рубашку, у самого пояса брюк(а ведь могла и ниже ущипнуть):
-Брысь отсюда! Я тут сижу, блондинчег!

0

20

Посмотрел на Александру, не понимая за что она хочет побить его хомяка.
Перевел взгляд на приближающегося красавчика, пытающегося выглядить грозно.
- Он это серьезно? - спросил Гангрел ворона. Тот взъерошил перья, что должно было что-то означать. Вопрос что.
- Я с армии "Не годен".
Достал самокрутку, мельком подумав откуда Александра о ней узнала. Подкурил. Медленно вдохнул. Выдохнул. В лицо Баали.
- Что важнее лапы, крылья или хвост?
Кивнул Алесс. Ее полное имя было для него довольно трудно выговорить.

0

21

- Я крашусь. - Парировал Анри на внезапное замечание. - А ты кто? Я тебя раньше на этом месте не помню.
Баали какое-то время всматривался в лицо незнакомки, а затем стал переводить взгляд с неё на Александру и обратно, пытаясь решить, а нужен ли ему всё-таки хомячок.
- Ща, погоди, может и нет у меня к тебе дела. - Обратился он к лохматому.

0

22

Хех... зоология, а я-то думал, музыка... - малк откинулся назад, чтобы всех увидеть и увидел перевёрнутые фигуры.
  - Эй, Баали, я слышал, что ты тоже искувством увлекаешся?Может ты тоже как и мы - тореадор?

0

23

Заприметив у гангрела косяк, радостно взвизгнула и в мгновение ока оказалась подле гангрела.  Улыбаясь во всю пасть, неспеша нагнулась к сидящему растаману и аккуратно, но быстро сцапала косячок того, с насмешливым видом закурила и спешно ретировалась обратно, на родную последнюю парту.

0

24

А я ваабще туточки редко бываю! Скучные вы все!,-оскалилась рыжая, глядя на Анри в упор,--Ой какааааая прееелесть!-протянула умиленно девушка, потеснив блондинчека и протянув ручки с безупречными коготочками к ворону,-А погладить можно?- шепотом спросила девушка у гангрела,-А потрогать? А перо оторвать? Одно! На память!- с блеском в глазах затараторила малкавочка.

0

25

Зоофилы? - подумал Ди.
Другой причины, по которой одноклассники хотели заполучить его зверей он не видел. Точнее его прокуренный мозг не находил.
Похищение косяка было не замечано и Вульф продолжал пялиться на Анри, держа руку перед лицом, как будто в ней что-то было.
- Погладить можно, - милостиво разрешил Вульфик. - Перо? На.
Снял с шеи один из талисманов в виде обычного пера ни нитке и протянул малкавке. Наконец-то заметил отсутствие косяка.
- Никто мою самокрутку не видел? Сам делал. Из навоза северных оленей, - Гангрелу стало грустно.

0

26

-Вау!-оценила перо Малкавка моментально определив талисман на шею, видимо то, что это это было другое перо ее уже слабо беспокоило. Девушка же со всей своей деятельной малкавской сущностью попытались вместе зацапать в ручки ворона, чтоб если уж погладить, то крайне основательно!

0

27

- Тщщ... Женщины... И почему менять внешность - это болезнь?
Он подошёл к малку и продолжил разговор с ним.
- Рисую иногда, хотя не люблю это. И кто тебе сказал, что я тореадор? Это вроде как секрет.

0

28

Развалившаяся было преспокойно и невозмутимо на стуле, закинув ноги на парту и мерно рскачиваясь, при словах гангрела чуть не грохается на пол с вышеозначенной мебелью. Скептически осматривает косяк. Пожимает плечами. Прицельно пуляет им в лоб все того же гангрела.
Достает пачку Кэптан Блэк. Закуривает. Прикрыла глаза и чутко прислушивается к происходящему, одновременно напевая: "Какое небо.. Звезды... Небо... Звезды...", ибо теперь в наушниках надрываются Самойловы "Садо-Мазо".

0

29

Сквозб облака густого и ароматного дыма недовольно реагирует на реплику Анри:
- И ничего не болезнь! Любой тзим вам скажет - совершенно нормальное состояние. Перемены - к лучшему! Оть!

0

30

Поймал свой косяк.
Закурил. Задумался о будущем. О вторнике.
Кажется завтра будут оценки за сочинение "Кем я хочу быть, когда мне стукнет сто", - выдохнул через нос дым. - Интересно, мне не снизят опять оценку за то, что я писал на бересте? Ведь на изготовление листа бумаги уходит куча деревьев.
Начал вспоминать кем он хотел стать в сочинении. Кажется Шерифом. Или путешественником?
- Кстати, кто что в сочинении написал?

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Флудильня » Школа Вампиров