Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Дома аристократии » Поместье де Пьермонт


Поместье де Пьермонт

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

"Благородный носик?"
-Благородный носик? - вампир то ли недоумевал, то ли усмехался, но решил более ничего не добавлять к сказанному. - Да и разве я показал признаки спешки? Но Вы верно подметили, я все же слегка тороплюсь, ведь рассвет уже зачинается и мне не пристало стеснять Вас в Вашем же доме. Хотя, теперь Вы можете расчитывать на мою помощь так же, как и я на Вашу, верно? Ведь мы же друзья?
Вампир поднялся с удобного кресла и еще раз с недоверием покосился на пламя. Отведя взгляд от языков огня, он перевел его на Алессандру. Рыжеволосое созданьице прямо-таки умиляло, а прыжки настроения и поведения были близки самому Каэсиду настолько, что он на секунду почувствовал себя Малкавианом и даже задумался, а не совершал ли он в некоем беспамятстве Диаблери над Малкавианами. Однако, нет. Памяти Каэсида мог обзавидоваться самый начитанный Тремер, а единственное Диаблери было направлено на былую возлюбленную еще только Мириэля, человека.

Отредактировано Ториминте Мириэль (2008-06-02 23:38:41)

+1

32

-Милоооорд,- укоризненно произнесла девушка, хрустальным голосом и покачала осуждающе головой,-Поместье огромно, а живу я лишь в этой и двух соседних комнатах...Сомневаюсь, что меня как-то можно здесь стеснить. Кроме того, посели я вас в другом крыле, сомневаюсь, что мы ваабще бы как-то пересекались в этом доме.- вампирочка взглянула в сторону окна, где сереющее небо давало о себе знать. Да и в комнате как-то немного прибавилось света,-Однако до рассвета не так уж и много...Если хотите, можете остаться здесь на время дня. Прислуга вас ни коим образом не потревожит. Ганс за этим проследит.

Отредактировано Алессандра (2008-06-02 23:46:04)

0

33

-Я бесконечно благодарен за приглашение, но, увы, моя прекрасная леди, но переждать у Вас день я действительно не могу. Тем не менее, мы можем встретиться немного заполночь в здании Элизиума следующей ночью, Вы не находите?
"-Ну не говорить же ей, что мы никому не доверяем, а?
-И то верно. Но пора бы уже и честь знать."

Вампир раздосадованно развел руками, помолчал и вновь заговорил.
-Быть может, Вы желаете проводить меня до границ своего поместья? Я был бы несказанно рад.

0

34

Вампирочка снисходительно улыбалась, наблюдая отголоски внутреннего диалога Мириэля с самим собой.
-Я вас никоим образом не заставляю...-улыбнулась девушка, поднимаясь с кресла. Алессандра медленно прошла до дивана, взяла с него камзол и накинув на плечи, немного нахохлилась, став похожа на мелкого воробышка.
-Конечно же я вас провожу!- улыбнулась малкавка, двинувшись к двери и как-то не заметив предложение встретиться в элизиуме.
Если мы не заблудимся в поместье, то он даже успеет где-нибудь спрятаться до рассвета...-мелькнула у девушки издевательская мысль, а следом моментально возникла вторая, уже более коварная,-А почему бы нам тут не заблудиться?

0

35

Будь сейчас вечер, не утро, Мириэль обязательно бы открыл дверь, воспользовавшись Тенями. Однако, обстоятельства были вовсе не на стороне Каэсида - необходимо было экономить все силы - и тот, проскочив перед девушкой, открыл перед ней дверь и учтиво проводив взглядом, двинулся за ней.
И вновь Мириэль шел по этим запутанным коридорам, следуя за проводником, или, в данном случае, проводницей.

0

36

Вампирочка вела Мириэля по коридорам, изредка поглядывая на гостя из под чуть приопущенных рыжих пушистых ресниц. По большей части девушка молчала, изредка лишь задавая совершенно пустые, ничего не значащие вопросы, чтобы хоть как-то снять нависшее молчание. Девушка по видимому не осбенно торопилась, по крайней мере скорость передвижения по поместью была крайне низкая. Изредка мимо пробегали служаночки, занятые доделыванием последних дел по хозяйству, более молоденькие из них непременно косились на Мириэля и тихонечко смущенно хихикнув убегали дальше, женщины же в возрасте посматривали на ночного гостя с явным неодобрением. Коридоры третьего или второго этажа... вампир уже просто перестал улавливать маршрут по которому его вела хозяйка дома, видимо понятен он был только малкам, итак коридоры находились внутри здания, совершенно не снабженные окнами и освещенные редко встречающимися свечами. Здесь царил полумрак даже днем. Их убранство было немного скромней помещений первого этажа, однако это не умоляло великолепие и искусность лепнины на потолке и картин на стенах... Пройдя еще немного по коридору, вампирочка снова свернула...

0

37

Плутая между коридорами поместья, вопросами Алессандры и собственными мыслями Мириэль едва не потерял чувство времени. Он хотел было узнать о приближении к выходу, но тут же саднящей болью напомнила о себе рана на руке и вопрос так и застыл на губах.
"-Есть идеи?
-Да. Мы уже блуждаем здесь так долго, что рассвет должен был зачаться.
-Значит, придется остаться?
-Значит, Тори, придется остаться...
-Чтобы я тебе еще хоть раз доверил общаться с женщинами! Это из-за тебя попадаем в такие вот ситуации!
-Ну-ну. Давай подеремся, коллега."

И все же Каэсид остановился.
-Алессандра... раз уж Вы настаиваете, то я согласен переждать день у Вас дома. Тем более, раз уж мы теперь друзья, то должны доверять друг другу, верно?
Мириэль попытался вымучить из себя улыбку, но получалось это у него весьма плохо. Планы пошли наперекосяк, а вампир хоть и был готов к подобному развитию событий мысленно, но четких целей не ставил. Радовало только то, что Мириэль спал точно так же, как у него получалось вымучивать из себя улыбки.

0

38

По правде говоря сама вампирочка уже немного заблудилась, однако она все еще хоть и смутно, но представляла где они с гостем находятся. Алессандра прошла пару шагов вперед, затем остановилась и развернулась к Мириэлю:
-Ну если, милорд, настаивает...-произнесла девушка хитренько сощурив глазки, и учтиво кивнув головой,-В таком случае я провожу вас в вашу комнату...
Вампирочка снова двинулась вперед по коридору. После еще одного поворота, девушка остановилась напротив резной деревянной двери, которую открыла и отошла чуть в сторону, пропуская Мириэля вперед.
В принципе комната ничем особенным по стилю от всего дома не отличалась: та же лепныина на потолке, те же гобелены на стенах. Вот только кровать была снабжена балдахином из тяжелой ткани, а на окнах висели плотно прикрытые занавески.

0

39

"Компанию не составите, нет?"
Мириэль должен был легонько шлепнуть Ториминте по голове, но он предпочел улыбнуться подобной шутке. Улыбнуться невидимо для девушки.
Вампир вошел в комнату и тут же понял, что спать будет весьма и весьма некомфортно. В чужом доме, да под таким вот "прикрытием" от света, которое-то и не защитит толком, спать будет очень некомфортно. Паранойя Мириэля поднималась все выше, подкатываясь комом к горлу. А что если охотники найдут их? Мириэля, Ториминте. Ториминте Мириэля. Найдут и, практически без усилий, убьют.
Стоило приложить несколько усилий и потратить несколько минут прошедших в молчании, чтобы успокоиться и заставить мысли себя трезво.
"-Смотри, ползет!
-Ну, помоги же ей, Тори! Не стой столбом!"

Мысль.

0

40

Алессандра продолжала стоять в дверях и чему-то мило улыбаться:
-Надеюсь, милорд, сможет сам устроиться?-тихо спросила она наконец,-Если вам что-либо понадобиться обращайтесь к Гансу. Я думаю, что он будет присматривать за Вашей комнатой...-Вампирочка чуть кивнула рыжей головой и отбросила со лба непослушную прядь,-Я надеюсь, милорд позволит мне откланяться?-учтиво спросила девушка и воззрилась прямо в глаза каэсиду.

0

41

-Да-да,- кивнул Мириэль, но в мозгу билась беспокойная мысль.
Что-то передергивало все рычаги, отвечавшие за спокойство. Что-то сбивало с толку и наводило на мысль о том, что это все неспроста.
Мириэль несколько раз останавливал, меряющим комнату шагами, но стоило остановиться и наваждение собственного разума исчезало.
"-Ты должен как-то остановить это безумие, Тори. Теперь это твоя компетенция.
-Ну, конечно. Вечно ты проваливаешь свое задание и я должен за тебя выруливать очередную ситуацию."

0

42

Че там где беспокойно билось в мозгах у Мириэля вампиру видимо совсем не беспокоило. Получив ответ на свой вопрос, малкавочка еще раз поклонилась, сложив руки за спиной и произнесла:
-Тогда боле не смею вас задерживать! Рассвет близится. Вам нужно устраиваться для сна поскорее,-голос девушки стал каким-то тихим и таким успокаивающим, что вот казалось, что именно здесь и сейчас в ее доме просто оплот безопасности,-Хорошего дня, милорд и до вечера...
Рыженькая кивнула, вышла и тихо прикрыла за собой дверь. Судя по всему вампирочка направилась к себе, однако шаги ее было трудно различить даже вампиру.

+1

43

Стоило девушке покинуть комнату, Мириэль подорвался, пусть и бесшумно, к постели. Глаза нехотя слипались и заметно щурились - сквозь сплошной слой плотных штор нет-нет, да и пробивался настырный луч света. Выглядывать за занавеси желания не было совершенно и вампир, понадеявшись на чистоту в комнате, нырнул под кровать.
Неудобства положения устраивали менее всего и Мириэль, растянувшись как покойник в гробу, попытался сконцентрироваться. Но что-то было не так. Например то, что сейчас он собирается пережидать день под чужой постелью в чужом доме. Совершенно чужом доме. Самым пугающим было то, что этот дом принадлежал Малкавианке. Симпатичной девушке, умеющей обольщать мужчин, но Малкавианке.
Тьма вокруг вампира слегка завибрировала, сгустилась, отчего Каесиду заметно полегчало - его силы все еще при нем.

0

44

Рыженькая вампирша же еще немного побродила по дому в некой задумчивости, размышляя над действиями гостя:
"Подозрительный очень...Плохо..."-в конце-концов заключило рыжее существо, сонно моргая глазами. Впереди обозначилась вожделенная дверь маленькой гостинной, а за ней должна быть уже и спальня.
"Совсем-совсем чуть-чуть осталось!"-подумала девушка, открывая дверь своей спальни. Здесь все осталось почти все точно также, за исключением отсутствия пуха от разорваной малкавкой подушки. Девушка вздохнула, сбрасывая с себя не нужную одежду и даже не собираясь ее аккуратно складывать. Закончив с разбрасыванием одежды, вампирочка выудила из шкафа тоненькую воздушную ночную сорочку, натянула ее на себя и юркнула под одеяло, собираясь проспать до вечера.

0

45

День медленно, но верно сдавал свои позиции, уступая место ночной тьме и прохладе. В то же время, в поместье, сон у малкавочки также медленно сходил на нет, уступая место обостренному психозу и крайней степени человечности. Рыженькая сначала помощилась, потом нехотя разлепила глаза. Так рано она просыпаться не хотела, поэтому тихонечко скуля снова зарылась под подушки, где было темно, тепло и очень одиноко. Настолько одиноко, что прям хоть волком вой. Девушка немного покрутилась в кровати, пока чуть с нее не упала на пол и снова вылезла из под одеяла. Рыженькие локоны в беспорядке покрывали плечи и спину, несколько прядок упали на лоб, а выражение лица у маленькой кукольной вампирши сильно напоминало десткое и жутко недовольное. Не долго думая, Алессандра, завернулась в одеяло по самый нос, захватила маленькую подушечку и, таща ее за собой, в полусонном состоянии добралась до комнаты Мириэля. Тихонечко открыв дверь девушка замерла с озадаченным видом перед пустой кроватью. Поискав трупик гостя глазами, рыженькая все таки додумалась заглянуть под кровать. Вампира ваабще мало когда сомневалась, когда чего-то задумала, поэтому осторожно влезла под кроватку, уложив Мириэлю голову на маленькую принесенную подушку, а сама свернувшись у него под боком калачиком и тихо уркнув, уснула почти подобно человеку.

0

46

"Горение параллельными слоями, не переходящее во взрыв, обусловливается передачей тепла от слоя к слою и достигается изготовлением достаточно монолитных пороховых элементов, лишённых трещин. Поскольку возможность..."
Учитель развернулся к доске, желая что-то начертать и внезапно потерял равновесие. Боясь жесткого удара оземь, он сжался, но ощутил лишь приземление головы на что-то мягкое и расслабился.
"Определенно что-то не так. Мири, что-то совсем, совсем не так!"
Едва слышный скрип поднимающихся ресниц.
"Раздери меня морской дья... тьфу, милостивый Каин, что эта чертовка делает тут?!"
Мириэль рискнул повернуть голову и посмотреть на девушку. Саму вампирочку он узнал по отчетливому запаху парфюма и волнам рыжих волос, которые раскинулись по всему плечу Мириэля и хоть щекотали нос, но совсем не мешали вампиру. Боясь того, что Алессандра проснется, он сначала пытался размышлять, но вскоре нетерпение взяло вверх и он попробовал сдуть. Волосы подались легкому дуновению, но вопрокеи ожиданиям оно, дуновение, все же оказалось не таким легким, как ожидалось.
-Доброе утро, - шепотом прошептал тот и мило улыбнулся.
Миг спустя в голову пришел вопрос, а зачем он все же сдувал волосы вампирочки, если они ему не мешали. Вслед за ним пришла догадка о том, что Мири никогда ранее он не выходил из ежедневного торпора рядом с кем-то из сородичей.
"Да-да, Мири. Это фраза твоей жизни.
Ах, ну да. Не забудь, что у тебя над головой кровать и потому не стоит изображать великосветского обольстителя нависая над дамой. Ну, конечно же я знаю ход всех твоих мысли наперед."

Отредактировано Ториминте Мириэль (2008-06-26 04:26:45)

0

47

Холодные снежинки падали ей на лоб и сразу же таяли, изо рта при дыхании вырывалось робкое облачко тепла, рядом был труп матери, а  вдалеке  догорала родная деревня. Темно-карие глаза, не моргая, смотрели на чистый небосвод, в руке она чувствовала клочок чужой одежды, противно холодный от пропитавшей его крови, губы рыжей были в крови, впрочем как и изорванная ночная сорочка, сбившаяся куда-то в сторону. Странное непонимание накатило тогда. Перед глазами не было ничего, кроме огромных, холодных и таких близких звезд на небе.
-Хочешь еще? Ему наверно мало досталось…-раздался где-то за пределами сознания противный то ли хрип, то ли всхлип. Она сейчас почти не различала звуков. Неподалеку валялся труп солдата,- Такие как он, не заслуживают обычной смерти…
Двигаться не было сил, да и стоило ли? Конечности ныли, но хуже физической боли, была боль душевная. А может ли болеть то, чего уж нет? Сосущее состояние пустоты где-то внутри давило сильней, чем самая тяжелая на свете ноша. Как будто душу удалили  просто одним  движением,  вырвав ее из груди и наскоро зашив рану…
-Я не хочу снова там быть…не хочу все это видеть… зачем?- сознание рыженькой забилось в конвульсиях, пытаясь спрятаться в норку потемнее да поглубже, закрывшись руками от нехороших воспоминаний. Воспоминаний приходящих неожиданно, как снег на голову, после которых хотелось отправиться любоваться на восход и никогда более не возвращаться в эти грезы, в эту жизнь, проклятую жизнь…
Секунду спустя налетел холодный ветерок, потревоживший волосы вампиры, сбив на лоб несколько прядей, а сознание потихоньку провалилось в пустоту, ведомое тихим шепотом Мириэля…

Алессандра поморщилась от дуновения и от чего-то всхлипнула. Вдруг вампира резко открыла глаза и, совершенно забыв, о том, что спала она под кроватью, попыталась принять сидячее положение в кратчайшие сроки. Раздался глухой звук удара, это девушка стукнулась лбом об днище кровати:
-Ай яй яй яй яй…-слезно залепетала вампирочка, поворачиваясь на бок и держась за лоб. Какого же было ее удивление, когда она увидела перед собой давешнего гостя, которого оставила ночевать в своем доме, правда она понятия не имела, что он делает рядом с ней при пробуждении. Не долго думая, итальянка поступила вполне логичным для ее немного рассеянной особы способом: раздался тихи звук пощечины, которая была влеплена Мириэлю и комментарий от самой Алессандры:
-Нахал!- девушка смотрела на вампира негодующим взглядом и явно ждала объяснений, правда в глубине души  тихо колыхалась тяжелая взвесь, еще не улетучившегося сна…

Отредактировано Алессандра (2008-06-29 00:59:39)

0

48

Мириэль пропустил хлесткий удар мимо. Просто не обратил на него внимания.
Ожидать иной реакции Малкавианки по пробуждению он попросту не мог, потому был готов, пожалуй, даже к некоторого рода катаклизмам не в пример пощечине. В список катаклизмов вампир записал также возможность Алессандры узнать в Каесиде как своего погибшего возлюбленного или Сира, так и оборотня в Криносе или самого дьявола.
"Кульминационный" момент пробуждения дамы миновал, но Мириэль совершенно не стремился терять бдительность рядом с этой вампиркой. Выдержав небольшую паузу, Мириэль продолжил непонятный диалог.
-Радость моя, Алессандра де Пьермонт, прошу Вас, будьте почтительней. Это все же Ваша моя постель. Или моя Ваша. И даже теперь не совсем верно, ведь мы находимся непосредственно под ней, под постелью, - вампир снова сделал короткую паузу с небольшим укором и будто наставительно посмотрев на девушку. - Может быть стоит для начала покинуть пределы подкроватия, прежде чем выяснять, кто прав ("...а кто Малкавиан")?
"-Я бы сейчас с гораздо большим удовольствием поразмышлял, что за сон нам приснился - не каждый день ты пишешь что-то на доске, а тебе в спину устремлены взгляды каких-то сопляков, чертящих что-то в непонятного рода книгах, подобно твоей единственной."

0

49

Девушка попыталась немного осмотреться: здесь было тесно и очень-очень неудобно. Чего й то ее гостю приспичило тут спать, она совсем не знала, зато ей очень нравились его экспериментаторские наклонности. Он даже был почти как Сир, только помоложе! Немножко повозившись у гостя под боком, чтоб устроиться поудобней, девушка уставилась на него не моргающим взглядом голодного психованного крокодила. Алессандра некоторое время рассматривала Мириэля, как будто решая, что с ним делать. Нижнюю губку Рыженькая немного поджала, отчего ее личико стало еще сильнее походить на кукольное, а немного бледноватая от вечернего голода лицо, органично довершало образ фарфоровой дорогой куклы.
-Подкроватие Ваше Мое или Мое Ваше?  Ваабще, как правильно заметил, милостивый государь подкроватие ни есть кровать, однако есть часть пространства зовущегося Моим убежищем, поэтому думаю, что как подкроватие, так и кровать вполне обоснованно можно назвать исключительно Моей ценностью! Вам не кажется?- вампирочка миленько улыбнулась бледненькими губами и обворожительно похлопала глазками, чуть наклонив в бок рыжую голову, отчего ее кудри «сыпались» волнами на грудь Мириэля.

Отредактировано Алессандра (2008-07-05 22:20:00)

0

50

Черные, как смоль, волосы щупальцами тьмы расползлись по полу и, кажется, начинали приходить в движение.
-Кажется, - вампир завел рыжую прядку за ушко Алессандры. - И все же, "доброе утро".
Мириэль приобнял девушку, поцеловал ее в ушибленный лоб. Привлекши Алессандру к себе, он выбрался из-под кровати и посадил девушку на застеленную постель. Сам же Мириэль неприятно поежился еще не успевшему толком зайти солнцу и поспешил завесить шторами небольшую щель, пропускавшую свет.
-И снова доброе утро, Алессандра де Пьермонт.
"Я разрываюсь в мыслях, стоит мне отчитать Вас за проникновение в собственноручно предоставленные мне покои или за домогательства лично меня."
-Стоит ли с Вас спрашивать объяснения? - Мири улыбнулся.

0

51

Алессандра же глубокомысленно молчала, однако в темно-карих глазах плескался огонек ее буйной шкодливости, подсказывающий, что ее проказы на этом не закончились. Конечно же в глубине души, ну где-то очень глубоко, рыженькая понимала, что напортачила и щас ее будут ругать...а может даже бить, кто его знает этого каинита? Поэтому Алессандра поудобней села на краешке кровати, осторожненько бултыхая в воздухе кукольного размера ступнями, смотрела на Мириэля самым преданным взглядом, на который ваабще была способна и мило улыбалась.

0

52

"-Ну вот и что с ней делать?
-Я бы задался несколько иным вопросом: что вообще делать дальше?
-Мири, неверно! Неправильно! Ты знаешь что мы будем делать дальше, но что делать с этой... с этой... с этой девочкой?"

-И что мы теперь будем делать? У Вас имеется предложения, радость моя? Я всего лишь гость и не вправе распоряжаться чем-либо в Вашем доме,- вампир очень надеялся, что столь откровенная и явная ложь все-таки подействовует.
Мириэль, чтобы не попадаться на крючок "невинности" малкавианки, пустился мерять шагами комнату. Теперь она навряд ли способна помешать осуществлению его планов и будет разве что плясать под его дудку, минимально досаждая своими проделками. Из Алессандры, признавал Мириэль, мог бы выйти хороший ассистент, но допускать ее к лабораторным опытам он не имел ни малейшего желания.

Отредактировано Ториминте Мириэль (2008-07-06 18:30:10)

0

53

Алессандра с интересом следила за перемещениями Мириэля, слегка улыбаясь своим измышлениям и то и дело пытаясь заглянуть каиниту в глаза. Ох как же она любила вот так вот издеваться над собратьями. Особенно интересным было их поведение после пробуждения. Вампира по прежнему стоически молчала и даже немножко нагленько улыбалась. От этой улыбки отчего-то становилось никак не спокойней, а скорее наоборот, она вселяла некую настороженность, ибо от маленькой малкавки ждать можно было много чего как хорошего, так и нехорошего:
-Ну вы ведь влезли самолично под кровать?-заметила милым голоском девушка,-Совершили самоуправство один раз, совершите его второй...-губы вампирки расплылись в ехидной немножко детской пакостливой улыбочке и она подбадривающе кивнула на дверь.

Отредактировано Алессандра (2008-07-06 18:50:13)

0

54

"Закрыть на замок, что ли?"
Понять, чего хотела вампирка было достаточно трудно. Мириэль сомневался, что она намекнула ему на то, что пора убираться, но если это не так, то как?
Закрыть, так закрыть. Вампир подошел к двери и парой плавных движений рукой начертал на ней невидимые знаки ("Оберег Подменыша (Chanjelin Ward)"), защищая от случайных посетителей.
"Ну что, дорогой мой брат Мириэль. Теперь ты сам себя запечатал в этой коробке."

0

55

Алессандра молча следила за действиями каинита и тихонечко хихикала. Она то в принципе имела ввиду, что он волен делать, что хочет...а он зачем-то запер дверь. А зачем же он ее запер то? Вампирочка подозрительно прищурилась и на всякий пожарный случай переползла на другую сторону кровати, поджав под себя ноги и во все глаза глядя на каинита:
-А вы зачем дверку закрыли?-все-таки решила уточнить рыженькая.

0

56

-А?
Мириэль махнул рукой на дверь и оберег спал - не хватало еще, чтобы она крик подняла. Никто бы не явился, разумеется, через дверь, но кто знает о способностях этой девчонки? Оставалось жаль так бездумно потраченную кровь, но Мириэль привык к тому, что показывать подобного рода фокусы некому, потому пренебрежительно отнесся к незначительной потере.
-Прошу прощения, наверное, я неверно понял Ваш жест. Мне показалось, что Ваш кивок выразил желание запереть дверь. Впрочем, теперь это неважно.
Выдох.
-Ловко было придумано с лабиринтом, нечего сказать, - еле слышно пробормотал вампир себе под нос.

0

57

Алессандра улыбнулась Мириэлю доброй улыбкой и снова переползла поближе к нему, усевшись на кровати и поджав под себя ножки. Девушка некоторое время блуждала взглядом по комнате, и меж делом заплетала волосы в косу, напевая хрустальным голоском детскую колыбельную. Когда ваяние прически было окончено, рыженькая снова обратила на каинита внимание:
-А что вы намеряны теперь делать?-спросила девушка, практически буравя ученого взглядом,но вдруг спохватилась и опустила глазки в пол-Нет вы не подумайте...Я конечно не навязываюсь... -Алессандра нагло врала, она прекрасно сейчас понимала, что именно навязывалась,-Но тут так скучно в этом городе...-девушка продолжила рассматривать покрывало и даже "из скромности" начала указательным пальчиком выписывать на нем круги.

0

58

"Мне действительно начинает это все надоедать! Развлеки меня, Мири, иначе тебе придется туго!"
Вампир обернулся и еще раз с недоверием ли, опасением или даже разочарованием посмотрел на девушку. Снова выдохнув, он будто преобразился: лицо разрезала слегка кривая улыбка, а движения, как и глаза, наполнились плавной уверенностью, четкостью.
Мириэль незаметно преодолел все расстояние до Алессандры в несколько шагов, опрокинул ее на постель и, прижав руки девушки к кровати, навис над ней.
-И что на этот раз сделает моя прекрасная Алессандра?
Длинные волосы волнами падали на кровать, смешиваясь с янтарно-алыми кудрями малкавианки.

Отредактировано Ториминте Мириэль (2008-07-06 23:51:44)

0

59

Девушка без проблем опрокинулась на кровать, только лишь слегка пискнув от неожиданности: "Оооо! Господин даже иногда пользуется коватью?!"- не удержалась от мысли вампира, слегка усмехнувшись и издевательски приподняв одну бровь. Некоторое время рыженькая не отрываясь смотрела в глаза каинита, потом игривенько хихикнула:
-А давайте поиграем? Итак набор возможных действий: Первое, оно же самое логичное в свете недолгого знакомста- я могу заверещать, придет Ганс и огреет вас...-девчонка нахально прищурилась,-...допустим стулом по голове...Второе, я вас могу зацеловать! Второе дробь первое-я вас могу зацеловать до смерти...ииии...третье, оно же самое маловероятное, мало ли кого я в вас увижу, и мало ли какие мои способности захотят увидеть в качестве подопытного кролика Вас! У Вас одна попытка чтоб угадать,- малкавочка хищно сверкнула глазками и улыбнулась, показав изящные клычки.

0

60

"Ха-ха, Мири! Ты замечателен! Попробуй поразмышлять вслух - это определенно будет смотреться забавно."
Вампир повел бровью, но, вспомнив о том, что нельзя попадаться на удочку этой девчонки, наклонился. Полузакрытые глаза и косой разрез усмешки будто издевались на расстоянии нескольких сантиметров. Затем всего одно - легкое и едва ощутимое - прикосновение губами и расстояние увеличилось. Уголок рта чуть заметно дернулся.

Отредактировано Ториминте Мириэль (2008-07-07 00:29:50)

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Дома аристократии » Поместье де Пьермонт