Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Старое Кладбище » захоронения


захоронения

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Когда она почувствовала на себе объятия, она не могла в это поверить и как маленький зверёк сама обняла Александра, одна рука легла ему на плечо, другая на спину, не веря в такое. Она лишь иногда всхлипывала от душащих её сейчас к нему чувств. К этому загадочному нечеловеку, который казалось спустился с небес.
    Он ей всего-лишь шёпотом объяснял положение вещей, которое она и так знала. Но тут было нечто... большее!Она это чувствовала всеми фибрами души. Что-то горячее вкрадывалось в её душу пригоняя воспоминания.
     Какого же было узнать, услышать это самое слово. Название того самого клана, к которому принадлежала та самая госпожа, которая любила своё дитя. Это и было ответом!Кровь, которую она всё ещё чувствовала во рту, отдавала тем привкусом высокомерия, каким отдавала кровь погибшей Аннет!
     Это поразило девушка на столько, что она лишь кивнула в знак согласия.
    - Похоже, само провидение мне вас послало... или может быть дух моей любимой госпожи - проговорила она с нежностью, потеревшись щекой о холодную щеку вампира. Он был прав, она ему могла доверить любую тайну. - Моя госпожа была из вашего благородного клана взяв меня к себе, когда мне было где-то 17 лет. Прошло какое-то время и... её убили, перед своей же смертью она отдала мне некий свиток и сказала бежать. Здесь же я встретила двоих вампиров, как мне показалось оба преследовали лишь одну цель - свиток. Но я ошиблась. Вампир по имени Карнелиус тогда спас меня от самой себя и от похитителя. За свитком следовал Альваро, свиток же и украл у меня Жоффруа. Лишь месье Бэзил сражался за меня даже не зная кто я. А если вы вентру, то похоже знаете, что сегодня будет собрание. На этом собрании, я хотела искать защиты от Жоффруа, который заманил меня в своё логово и пытался лишить меня не только жизни, но и сделать меня одним из своих подчинённых бессмертных...
     Последнее она прошептала Вентру на ухо. Её слова были наполненны страхом, горечью и ужасом.
     - Он увёл лишь Эльриха, предлагая тому вступить в отряд и стать - как он выразился - епископом. Эльрих - согласился! - в этих словах было не меньше горечи. Чтож, теперь Вентру знал всю правду.
     - А вы?Почему вы скрываетесь?Что вас гложет... мой дорогой? - всё же спросила она с заботой.

Отредактировано Жизель (2010-09-28 23:17:15)

0

32

Несколько раз Александр погладил спину Жизель, видимо обдумывая ее слова,  после чего, все еще не разрывая обьятий молвил:
- Сам толком не понимаю. Прибыл в город недавно, я принял на себя обязанности Старейшены, и приступил к их исполнению, но видимо меня предали. Предпологаю, что мои соратники были убиты. Сам я очнулся недавно. Я незнаю какие силы сейчас правят среди камарилии, и мне нужен кто-то кто обрисует ситуацию внутри секты. Вы упоминали безила, ему можна доверять?
Выходит что жизель уже достаточно давно пребывала в статусе гуля и говорить что-то было излишним.
- Многие знают о вашем свитке, и где он сейчас ?

0

33

Жизель улыбнулась, когда почувствовала, что её гладят. Это так напоминало тот далёкий дом, где не было неприятностей...
    - Предали?Вас? - выдохнула Жизель полная негодования и неверия. Да кто смеет предавать такой клан, как Вентру?Госпожу убили из-за свитка, а теперь и Александра пытаются?А вот счастью она почти своему не верила. Ведь она и желала найти старейшину для защиты и им оказался Александр?Похоже, планы резко менялись, теперь ей просто не было нужды никого искать, а вот нужда помочь славному Вентру очистить его имя - была и большая!
     - О свитке знает лишь Жоффруа, месье Бэзил, Анелка и Эльрих. А Жоффруа и Эльрих - они из Саббата... теперь вы понимаете, почему я не хотела вас в это втягивать. Однако, вы старейшина и можете думаю дать защиту. А Бэзил, насколько я поняла, он защищал меня даже не подозревая о свитке. Я ему верю, хотя не так давно его знаю. Признаться честно, я его знаю не лучше, чем вас, вас даже уже лучше, чем его. Я желала идти с Бэзилом по приглашению в дом.... кажется его зовут Владислав. Мы приглашены. Я надеялась туда пойти и выяснить, искать защиты. Похоже, теперь мне этого не понадобиться! Что касается свитка, то он у Жоффруа, точнее его копия. Настоящий, моя бывшая госпожа желала передать Карнелиусу, с которым я встретилась в ту ночь, когда прибыла сюда, но свиток мы потеряли, а Карнелиус пропал. Вот почему я искала домитора. И... у меня узы не только к вам. Если честно, то к Карнелиусу и Бэзилу - тоже. - как-то пристыженно прошептала она, надеясь, что АЛександр её не отринет.

0

34

Зрачки Александра немного сузились когда он услышал об узах с другими, а вместо поглаживания, вышло что он прошёлся по спине девушками когтями.
- В жизни бывают разные ситуации, но вам придется выбрать кому служить.  Что же до Безиля.. если вы доверяете ему, постарайтесь устроить нам с ним встречу, до собрания, скажем через 4 часа, если будет не поздно. В таверне "Тихий Уголок".  Обрисуйте ему ситуацию в кратце,  я буду ждать вас.
Затем Александр еще несколько раз погладил жизель по спине, и наконец вырвался из обьятий.
- Я могу на вас расчитывать ?

0

35

По спине девушки пробежали мурашки. Похоже, Александру не очень понравилось, что у него есть "конкуренты". Хотя, какие это конкуренты, если разобраться?
     - Хорошо, я устрою вам встречу. Но можете не волноваться, если он будет на вашей стороне, я не думаю. что могут возникнуть сложности... - проговорила девушка, когда вампир покинул её объятия из которых не хотелось выходить ещё целую вечность.
     - Да, месье! - улыбнулась она своему господину с большой уверенностью в голосе, теперь следовало разыскать Бэзила и если уж всё пойдёт как надо.... а она ни капельки не сомневалась в этом. Да и что могло пойти не так, когда встретятся два джентельмена?
      Жизель сделала очаровательный реверанс. А в душе играла радость.

0

36

- Тогда не будем терять времени.
Проговорил вампир, пристольно смотря в глаза Жизель.
- Я очень на вас расчитываю. Помните через 4 часа таверна тихий уголок. Думаю нам пора на некоторое время разьеденится. Моя карета стоит недалеко, и я могу подбросить вас до Камильфо.
Вентру предложил свою руку даме, как бы приглашая пойти за ним.
Эта ночь обещала быть лучшей за последние несколько лет, а возможно и вовсе лучшей.
---------->Вместе с Жизель до камильфо  затем в таверну "Les Rouge Duke"

0

37

- Я понимаю! - лишь кивнула девушка. Глаза и губы её улыбнулись, а руки вампира и девушки встретились. Она была совсем не прочь прокатиться до Камильфо в карете с Александром.
     Далее, они продвигались по кладбищу и Жизель шла по кладбищу, словно невеста или королева, идущая со своим королём. Жизель была очень счастливая. Казалось, что все дела, это был пустяк с которым они сладят, а далее будет вечность. Интересно, покидать ей Бэзила или же Александр как-то с ним договориться?Жизнь была непредсказуемой, а она чувствовала, что всё же могла оказаться нужнее именно Александру. Или Бэзилу?
     Об этом не хотелось думать. А сев в карету, она села рядом с Александром и всю дорогу улыбалась, так как её настигло счастье. Она теперь верила, что даже вампиры могут быть добрыми духами и простирать свои крылья.

  ---------->Вместе с Александром до Камильфо.

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Старое Кладбище » захоронения