Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Регистрация персонажей » Аннет д'Эстен


Аннет д'Эстен

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя.
Аннет д'Эстен
2. Дата рождения.
18 апреля 1532 год.
3. Дата становления
13 октября 1548 год
впала в торпор
25 ноября 1548 года.
4. Клан
Аннет не знает, но ее Сир принадлежит клану Тремер
5. Фракция.
на данный момент нет, в будущем надеюсь присоединиться к Камарилье
6. Положение в обществе смертных.
наследница дворянского рода. Патологоанатом.
7. Внешность.
Еще в детстве Аннет пророчили славу первой красавицы города, со временем все предсказания оправдались. Не очень высокая стройная девушка, грациозная и уверенная. Длинные немного вьющиеся белокурые волосы Аннет спадают до талии тяжелым каскадом. У нее зеленые глаза и немного курносый носик, что придает ее личику особое очарование. Губы красивой формы часто изогнуты в вежливой улыбке, однако она не кажется рисованной. Аннет в ее аристократизме совершенно естественна, словно рыбка в воде. Впрочем иногда ее взгляд может быть и иным пугающим цепким словно клыки зверя, такой девушка бывает когда ей необходимо работать с мертвыми телами. Несмотря на то что она вампир Выглядит Аннет так словно она все еще жива. Воистину прекраснейший цветок из Франции
8. Характер.
В детстве Аннет д'Эстен была милой невинной девочкой однако события произошедшие с ней наложили неизгладимый отпечаток на ее характер. Большую часть времени девушка приветлива и мила однако она пугающе спокойно способна рассуждать о трупах. Да, Аннет увлеченный патологоанатом, и более интересного занятия чем изучать тела покойников не знает. Однако не смотря на это она на удивление спокойно относится к живым и скорее даже испытывает неприязнь к тому что ей приходится пить кровь. Человечность это то что можно назвать основной чертой характера девушки. Она частенько задумывается, а как повлияет ее действие на дальнейшую жизнь человека. Старается не раскрывать своей истиной сущности и сдерживать инстинкты вампира. До истерики боится крыс.
9. Биография.
Жизнь Аннет, младшей дочери дворянского рода д'Эстен до 5 лет протекала спокойно и размеренно. Девочка росла окруженная заботой родителей и слуг, но в 1537-ом году случилось ужасное. Путник попросивший ночлега в доме ее семьи оказался не тем кем за себя выдавал. Подробности той ужасной ночи навсегда въелись в память девочки. Крики родителей и слуг растерзанных ужасным зверем потом долгое время преследовали ее хрупкое детское сознание.
Фрагмент из дневника Аннет д'Эстен:
"Я помню как внезапно все стихло, а потом раздался ужасный не человеческий крик. Кто-то бегал по дому хлопал дверьми спотыкался и звал хоть кого-нибудь. В страхе я спряталась в шкафу среди своих платьев. Кажется я плакала. Это было так страшно! Я не знаю сколько я просидела в шкафу, но наконец в комнату вошел мужчина, он звал и искал по всей комнате кого-то. Я не могла пошевелиться от ужаса, кажется даже дышала через раз. Наконец он распахнул шкаф я закричала, но он зажал мне рот и заговорил, тихо успокаивающе. Мастер Виктор, так его звали, сказал что ужасное чудовище ворвалось в дом и теперь у меня нет семьи, но он убил монстра и заберет меня с собой чтобы спасти. Я поверила, а что еще мне оставалось..."
Мастер Виктор оказался вампиром. Не лишенный определенной доли человечности он вырастил девочку и обучил ее тому что должна была знать юная леди ее происхождения: этикету, музыке, иностранным языкам. Кроме того, обучил вещам не совсем присущим дамам, как например обращению с оружием - чтобы девочка могла себя защищать (Аннет прячет в складках платья несколько метательных ножей), а так же анатомии. О, патологическая анатомия была страстью вампира...
Фрагмент из дневника Аннет д'Эстен:
"Сегодня Мастер Виктор сказал что научит меня чему-то особенному. Мы отправились в больницу, тайно под покровом ночи проникли в морг. Это в подвале, ряды одинаковых ниш заполненных человеческими телами. Тут очень холодно. Мастер достает из ниши один труп и дает мне в руки нож, он что хочет чтобы я его разрезала?"
Аннет поначалу очень боялась трупов, но объяснения учителя успокаивали ее. Виктор свято верил что мертвые должны служить живым и объяснять им устройство тел, показывать как проявляются болезни и многое другое, юный разум девушки с готовностью принял это и она успешно усваивала новую для нее информацию постепенно становясь все искуснее.
Одиннадцать долгих лет изучения наук привычных людям и не очень. За эти годы Аннет привыкла, как и ее учитель спать днем и бодрствовать по ночам. Не раз она под его руководством раскапывала могилы и вскрывала склепы...
Фрагмент из дневника Аннет д'Эстен:
"Дорогой Дневник, сегодня произошло нечто очень и очень ужасное. Мастер привел меня на кладбище как обычно, и мы раскопали могилу недавно усопшей девушки. Ее захоронение было совсем свежим и земля была очень мягкая. Когда мы открыли гроб первым что бросилось мне в лицо это ее платье. Оно было безумно красивым, а вот лицо... Это было ужасно... На ее груди сидела отвратительная жирная крыса и она жрала лицо девушки. Наполовину оно было еще красивым но другая половина была полностью изъедена. Я закричала и упала, что было потом я не помню. Ненавижу крыс!"
Счастье не бывает вечным, и однажды Виктор впав в безумие напал на свою юную ученицу, не контролируя себя он выпил всю ее кровь и лишь потом пришел в чувство. Понимая что иначе девушка обречена он дал ей своей крови, сделав вампиром (ИМХО этот момент я притянула за уши но больше здравых мыслей у меня нет).
Обучение продолжилось, но уже в новой плоскости. Аннет предстояло освоиться в новом для нее качестве вампира, познать свои способности и обучиться управлять своим зверем, однако она не могла теперь все так же безоговорочно доверять своему учителю. Уроки его отличались от того что девушка читала о вампирах в книгах, однако многого он преподать ей не сумел. Некто Александр Бретон вышел на их след. Учитель опасаясь за жизнь юной и не освоившейся еще Аннет вынужден был ввести ее в торпор вбив кол в грудь девушки. Ее тело он поместил в гроб и замуровал в подвале их жилища, где девушка и провела последующие годы, до того момента как Рауль ее нашел. Ныне проживает с ним в Гавр-де-Грасе
10. Жизненная позиция. Цели персонажа
Пацифистка до мозга костей. Цель быть полезной своему брату.
11. Инвентарь
Половинка медальона с изображением розы, несколько метательных ножей и пара стилетов сокрытых в складках юбки в потайных карманах. Выходя с братом на расследования берет с собой небольшой саквояж с хирургическим инструментом. Небольшой кошель с деньгами.
12. Статус

Статус на форуме - Вскрытие покажет

Отредактировано Аннет д'Эстен (2010-07-17 14:27:55)

0

2

Как я понял девушка не знает к какому клану принадлежит. И сколько лет то персонажу? Сколько вы были в торпоре?

0

3

до моя 1698 года. Получается что мне около 150 лет, но поскольку почти все это время я провела в торпоре меня можно считать неофитом. Сир обучал меня не более месяца, я думаю.

Отредактировано Аннет д'Эстен (2010-07-16 22:45:17)

0

4

т.е. девушка почти ничего не знает о ее силах?

0

5

моим обучением должен заняться мой брат Рауль, хотя примерное представление я конечно имею. Очень примерное.

0

6

у вас не сказанно откуда взялся ваш брат)
просто хотелось бы уточнить

0

7

Жоффруа де Гонневиль
ну мы родные брат и сестра, он старше меня на два года. Во время нападения на наш дом ему удалось сбежать а меня как видите подобрал и вырастил Сир. Если вы внимательно прочтете наши биографии, то все поймете.

0

8

Мне всё очень нравится, но непонятно, как Рауль Вас нашёл. По крайней мере, в его анкете этого нет. Замурованный в подвале гроб не самый лёгкий объект для поиска. И, пожалуйста, сразу после даты становления отметьте в скобках, сколько времени вампирского бытия Вы всё-таки бодрствовали.

0

9

Антонио Стратичелли написал(а):

но непонятно, как Рауль Вас нашёл

пожалуй этот момент логичнее все же будет описать в его анкете.

0

10

Эпизод с поисками сестры я могу добавить и в свою анкету, если админы будут не против. Тогда и все прояснится

0

11

Рауль д'Эстен, добавьте, пожалуйста.

0

12

Ну, что же, принимаю.

0

13

Гммм))) пока Жоффруа таки где-то ходит, принимаю тоже.
Ура-ура, добро пожаловать, мадемуазель))

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Регистрация персонажей » Аннет д'Эстен