Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Побережье » Место ветра


Место ветра

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Свернувшись под теплыми солнечными лучами, Ферн мирно спала, правда, щеки пылали нездоровым румянцем, а по телу периодически пробегали толпы мурашек... Но тепло прекратилось, некоторое время девушка поворочалась, а затем вдруг приподнялась и медленно встала. Точнее, села для начала. Кое-как расчесала пальцами волосы, пригладила одежду и обнаружила в кармане кучу браслетов-фенечек. Суровое выражение осмысленной печали пояивилось было на лице, но устыдилось и спряталось. Полузакрытые глаза, одежда и волосы в песке, бездумное выражение лица - немудрено испугаться, увидев такое нечто в темноте... Прихрамывая, и не открывая до конца глаз, как заправский лунатик, охотница куда-то пошла...

---->где-то в городе..

0

32

---->Середина парка

Обычно здесь было пустынно - редко кто из горожан сюда забредал. И очень необычным казалось видеть здесь поздней ночью богатую карету, подьехавшую почти к краю скалы. Из кареты вышла женщина, проша пару шагов, и замерла над самой бездной. Ее волосы и плащ раздувал июльский ветер, а где-то в невообразимой дали под ногами ритмично ударялись о скалы массы воды. Соленый воздух, ритм прибоя... В другую такую ночь неожиданная гостья скалистго побережья неприменно бы улыбнулась, спустилась бы к воде и осталась здесь на несколько часов, уходя в воспоминания и слушая море. Но сейчас она только вздохнула, подошла к карете, и отдала короткий приказ своему слуге:
- Вот здесь и избався. Потом в Комильфо.
Потом села обратно в карету и закрыла глаза, не желая ни слышать, ни даже краем глаза наблюдать за исполнением сказанного.
Она всегда выбирала жертв по одному ей известному признаку. Она выбирала жертв, как женщина мужчин. Здесь не играли роль ни возраст, ни социальное положение. Жертвы всегда были мужского пола. И всегда их что-то выделяло - какая-то внутренняя сила или прелесть. У них всегда был глубокий взгляд. Если бы тогда этот человек, которого сейчас уже поглощала морская пучина, обернулся, и в его глазах вампиресса не увидела бы это "что-то", она бы просто извинилась и ушла. Но на его же беду, в его взгляде она прочитала как раз то, что ей нужно было. Чтобы прикоснуться, чтобы прильнуть губами, чтобы посчитать эту кровь достойной.
В любом случае, теперь о нем думать не имело смысла. Сейчас тело несчастного погружалось на дно с тяжелым камнем, заботливо привязанным к шее. Слуга знал свое дело...
Чуть покачнулась карета, и в следующую минуту кони уже неслись обратно в город.

----> Комильфо

Отредактировано ~Laeri~ (2008-05-08 03:38:00)

0

33

-------------> Капелла Тремер

Живописность этой части города не укрылась от меня, и я направился в сторону моря. После того как мы миновали песчаный пляж, его место заняли большие валуны и галька. Редкий сосновый подлесок виднелся по правую руку. Волны набегали на камни и разбивались на тысячи брызг, которые подхватывал ветер. В этом месте хранилась некая первородность, некое отражение далеких дней, когда мир был юн, а люди еще не стыдились своих мечтаний и не ведали металла кроме бронзы и меди. Возможно, тут и без подобных замечаний нашелся бы не один мечтатель и поэт, облюбовавший это место для поиска муз.
Моя спутница молчала всю дорогу, и я тоже не хотел нарушать молчание. Наверняка ей было, что сказать мне, да и я мог бы соврать в ответ неопределенное множество фраз. Но я надеялся что она осознавала момент и наслаждалась им, слушая ночной ветер и шум волн в атмосфере отстраненности с совершенно незнакомым человеком. Хотя возможно девушка была чересчур взбалмошной и не могла подобрать слова, которые проходили бы по цензуре моего протокола. В сущности так ли это важно?

Один на двоих - рассвет лишит их боли и освободит души. В путь!
С приходом Солнца вампиры рассыпались прахом.

0

34

=> Восточный округ, Вход в таверну

Роуан вышла на побережье с большим облегчением вздохнула. Наконец-то она вырвалась из этих стен. Здесь тоже царила непривычная обстановка, но, по крайней мере, здесь не было давящего ощущения. Море… Оно было таким красивым… Не контролируемое, необъятное… Мокрое… Такое количество воды в одном месте девушка видела впервые. Вампирша села прямо на валун.  Шум прибоя умиротворял. Она мучительно размышляла над тем, как ей быть. Теперь, когда Ро стала нежитью, для нее нет иной  пищи, кроме крови… Гангрелка не хотела убивать людей... Не видела для себя  возможности пить человеческую кровь без убийства.  Девушка вспомнила, что смутно слышала о том, что можно было питаться другими вампирами.
«Так ли это?.. и… смогу ли я?..»- вновь мелькнуло в голове у Роуан. «С другой стороны, это было бы… Решило бы проблему относительно церковников… Тогда бы выходило, что они правы.
Убивать нежить.. нет не убивать – прекращать существование тех, которые уже умерли и сейчас должны гнить в могиле. Это противоестественно... Противно самой природе.  А я смогу приносить пользу. И все же… Кем тогда я буду? И это неправильно.. Тогда как быть?»

Девушка задумалась над тем, куда податься. Лес, виднеющийся вдалеке,  манил к себе. Вместе с тем, она боялась гару. И город не подходил – слишком давил. Оставалось выбрать нечто среднее.
Роуан опять вздохнула и скрестила руки на груди. Нужно было что-то решать.

Отредактировано Роуан (2008-10-07 14:11:07)

0

35

------------- Капелла тремер.

Море. Пещаные дюны. Лес. Луна.
Пейзаж был очаровательным. Гуль выбрал здание, с которого его будет меньше всего видно и укрылся там, чтобы наблюдать за эльфом и девушкой с безопасного расстояния.
Песок кончался каменой возвышенностью и кажется там было достатычно ветренно. Ветер трепетал в волосах фон Даргена и его знакомой, словно стараясь отстранить их тьму, но он был бессилен и уходил проч к берегу, чтобы взывать о помощи и просто выть от бессилия.
Гуль не был ни поэтом, ни писателем, но он всегда любил свободу ветра и его рёв, его силу. Тем не менее, он следил за Даргеном и прятался больше не от взгялдов, а от ветра, боясь получить простуду.
  Вдруг ещё один звук разорвал цепи мрака - Ууууурк! - печально сказал желудок, напоминая о себе и смертности гуля.
  Эдмонд только хмыкнул. Он же в армии был, каково чёрта желудок его должен беспокоить в такое время?
  Но это было не единственное беспокойвство...
  Из-за домов вышла фигура и направилась к валунам. Она присела на них. Дарген с новой знакомой оставались в стороне и похоже не видели или не замечали незнакомку и все они любовались видом. Любовались?Что-то в этой мысли было странное и непривычное. Вампиры редко любуются на что-то, разве что на свои бесконечные войны. Хотя торедоры может или малкавиане такие как его хозяин могли бы заинтересоваться этим местом. Но что-то было странное в том, чтобы 2 сородича и одно неизвестное сущевство просто стояли и любовались, а не плели интриги... увы, если они и плели интриги, гуль этого явно не услышал бы. А ведь он дожен услышать... или же не должен?У него появились сомнения насчёт этого господина и планов хозяина на его счёт. Но приказ есть приказ.
  Оценив остановку, он сполз со здания и подобрался поближе к новой фигуре женского типа в балахоне. Она обняла себя руками и думала. О чём, оставалась загадкой. Гуль же сел под тот камень на котором она сидела и навострил слух, начиная всё больше наслаждаться видом, но в тоже время он был на стороже...
  В воздухе витали пряности и что-то ещё.

0

36

Девушка настолько погрузилась в свои мысли, что появление парня застигло ее врасплох. Она вздрогнула и посмотрела на него. Когда она почувствовала, что он не человек, то сразу подобралась. Ее правая рука легла на оружие.
"Явно не человек... Но кто?.. И скорее всего, все-таки не церковник.... вряд ли... Тогда, действует сам по себе?" - Гангрелша тихонько огляделась, пытаясь узреть поблизости кого-нибудь еще. Ей показалось, что они одни. Вампирша вздохнула поспокойнее. - "По крайней мере, я могу одолеть его сама... Постараюсь... Но, может, до этого не дойдет?"
Все эти мысли  пронеслись в ее голове со скоростью света.
Роуан попыталась улыбнуться незнакомцу. Получилось не слишком убедительно.
- Здравствуйте, - попробовала сказать девушка. Было видно, что это далось ей с трудом. Сказывалось не только волнение, но и то, что в течение большого времени ее рот просто отвык, чтобы его использовали для воспроизведения набора звуков в простонародии именуемого речью.

0

37

NPC: Эдмонд Дрейк Свон
Проклятие, всё же обнаружили... - недовольно подумал гуль.
Живые глаза упали на фигуру, что дейвствительно оказалась женского типа. Это была женщина... и она была сородичем. Чёрт, почему мне сегодня так везёт?!- сам себя спросил гуль. Руки его были опущены так, чтобы в любой момент взяться за оружие. У него тоже была лёгкая параноя ведь девушка кажется заметила его, когда он спускался вниз. Кажется слух был у неё достатычно острый...
  Девушка была низкого роста и казалась хрупкой. Её шрам доказывал похоже обратное. Ей случалось принять бой... это уже настораживало. Сейчас она стояла и пробывала улыбнуться, хотя само лицо кажется выйдя из задумчивости казалось чуть испуганым, поэтому улыбка была не совсем убедительной.
  Она застала гуля, когда он спускался.
  Кажется он решил, что внизу будет спокойнее, поэтому спустился. Теперь девушка пребывала на возвышенности.
  - Здравствуйте юная леди!- его лицо покрытое морщинами чуть кивнуло, а живые глаза следили за фигурой. - Могу я спросить, что делает столь очаровательная девушка одна?Вы тут не замёрзните?
  Проговорил это гуль с заботой и лёгкой улыбкой на лице, которая давалась с трудом. Он решил ссыграть ничего не знающего человека. А при случае может быть выяснить о незнакомке побольше. Может она из Камарильи её следует провести к хозяину или же сказать что случилось... атака может и подождать.

Отредактировано Марис Де Льуан (2008-10-10 18:05:33)

0

38

Вампирша мысленно перевела дыхание и попыталась взять себя в руки. Усилием воли, она заставила свое тело расслабиться, а затем уже вновь подобралась уже сознательно. Теперь ею двигал холодный рассудок, а не страх. Вампирша вспомнила свои тренировки и почувствовала себя увереннее. Забота о том, не замерзнет ли Роуан, заставил девушку слегка усмехнуться. Она понятия не имела, что это за существо, но то, что он не  вполне человек, видно было сразу. Вампирша была не уверена, но ей казалось, что мужчина должен был почувствовать ее суть. Однако, если это не так, то Ро решила ему подыграть... Какое-то время...
- Здесь потрясающий пейзаж, не правда ли? Это место располагает к раздумью, - тут она опять улыбнулась, но на сей раз, в улыбке ничего  не возможно было заподозрить.  - Не беспокойтесь, я... вполне тепло оделась..
"Ну да... только что выпитая кровь всегда действует благотворно".
- В свою очередь... Могу ли я поинтересоваться, что привело Вас в такое место?
"Ну вот... Ты давно думала.. мечтала или опасалась встречи с нечеловеком...  И вот, наконец, она настала. То, что было в таверне - не в счет...."

Отредактировано Роуан (2008-10-10 19:03:04)

0

39

NPC: Эдмонд Дрейк Свон
Губы девушки не выдавали её, теперь её испуг выдавали только глаза.
Что теперь делать, гуль не знал. Увы, тут не было его господина с шармом, который мог бы очаровать незнакомку и узнать о ней побольше. Кто же она и с кем?Ведь если тут был сородичь с прорицанием и они все заодно, то они все могли общаться без слов. Да и неизвестно, с какой секты эта девушка... если она с сабата, то придётся выбирать меж лапами сабата и неизвестностью в руках Даргена. У гуля появилась небольшая параноя.
  Но он знал, что следовало всё же надеяться на лучшее. Если же женщина просто тут гуляла, это могло быть его алиби для того чтобы находится здесь, следовало попытаться, хоть это могло и многово стоить в случае ошибки.
  - Запах... - прозвучал таинственный ответ или же тот, что первый пришёл в голову,- тут много интересных и неожиданных запахов, что навивают воспоминания. Тут так же чудесное место чтобы прогливаться и как вы правильно заметили - хорошее место для размышлений!Я тут как раз мимо проходил, как заметил, что вас в тревоге и хотел убедиться, что за вами никто не следит и удостовериться, что вы в безопасности...
  - Да, простите за мои манеры, меня зовут... - человек выдержал паузу, обдумывая, кем же представиться, ведь он не хотел, чтобы Дарген даже случайно услышал его имя. Он всё же произнёс с поклоном - Эдуард Харис, к вашим услугам леди!
  Говорил он с растановкой, не быстро и так, чтобы случайно их не могли подслушать.

0

40

"Запах? Почему он сказал именно запах? И почему сразу следит?! Нет, что-то тут не спроста... Он явно что-то подозревает... И неужели мои тревоги так сильно видны?"Девушка поправила капюшон, дабы скрыть свой шрам на щеке. Ветер постоянно мешал ей, потому приходилось держать голову слегка опущенной. Таким образом, при взгляде на ее лицо, видны были лишь губы. С одной стороны, она теперь не имела возможность наблюдать за лицом мужчины, зато, можно было сосредоточить все внимание на его руках. С другой стороны, он тоже не видел ее лицо и не мог читать эмоции как  открытую книгу. Для того, чтобы  сделать невозмутимое лицо, ей сейчас нужно было некоторое время - после того случая в таверне вампирша еще не отошла.
- Большое спасибо вам за беспокойство, - проговорила Роуан тихо. - Однако, что заставило думать Вас, что за мной  могут наблюдать?
В лесничьей хижине некому было учить девушку высокосветским манерам, потому она слегка смутилась, не зная, как ей себя повести... Потому Роуан постаралась улыбнуться как можно доброжелательнее. В то же время, гангрелка быстро придумывала историю, согласно которой, она могла бы находиться в такое время в таком месте.
- Приятно познакомиться, Эдуард Харис, а меня зовут  Эллис Дориэн. Дело в том, что мой отец рыбак и сейчас как раз  находится в свом очередном рейсе. А дома жутко скучно одной, потому я и сбежала сюда.
Сказать по правде, в юности она знакома была с девочкой, которая гостила в деревне неподалеку от леса. Вот она-то и рассказывала разные истории о море. Именно ее звали Эллис Дориэн. Сейчас Ро просто наглым образом присвоила себе чужое прошлое.
«Вроде бы, получилось гладко».
- Могу ли я поинтересоваться, что заставило Вас придти сюда в этот час?

Отредактировано Роуан (2008-10-10 20:32:23)

0

41

NPC: Эдмонд Дрейк Свон
- Хм... отчево вы так волнуетесь? - дорожелательно спросил гуль. Девушке требовалось время, чтобы привыкнуть к такой обстановке, поэтому улыбка была на его лице, а тело было раслабленым. Он всем видом старался показать, что с ним быть безопасно. А вопрос кажется не был настолько хорош, ведь девушка пыталась скрыть свои чувства, она явно была встревоженна ещё больше чем он. И явно она ему не верила или не поняла его фразы относительно того, что он тут делал.В любом случае требовалось время, чтобы расположить к себе собеседницу.
- Простите... это наверное не моё дело. Но как я уже сказал, я тут прогуливался чтобы вкушать ароматы навеяные ветром, они бывают чудесны и так же провоцируют размышления и фантазию!Может рядом проходит корабль с пряностями, но что это за корабль, откуда и куда плывёт, что он будет делать дальше, какова будет его судьба в дальнейшем?Вот такие вопросы и рождаются, а ответы подсказывает фантазия под шумы волн...
  Гуль не заметил, как увлёкся и начал рассказывать истории о пиратах и сокровищах, дивных странах, куда ходят корабли и приключениях людей. Он даже забыл на несколько минут про свою параною увлёкшись рассказом. Ему и в голову не пришло о чём-либо спрашивать сейчас.
  В этот момент он был полностью увлечён рассказом о приключениях в которые мог попасть корабль....

0

42

Увлеченная его рассказом, девушка расслабилась.
"Тот, кто говорит с таким чувством просто не может оказаться врагом."Мужчина галантно помог девушке спустить. Теперь они стояли внизу, защищенные скалой от ветра и случайных взглядов посторонних.
Роуан всегда интересовал мир за ее родным лесом.  Море, услышанное по рассказам, понравилось ей еще в детстве, так сказать, заочно. А даже тогда гангрелке рассказывали об этом без такой увлеченности. Она позволила себе просто наслаждаться повествованием.  Перед ее глазами так и мелькали картины. Вот пираты отважно сражаются за свое сокровище. А вот корабль, перенесший ужасный шторм, наконец, добирается до гавани. Раньше, Ро никогда не задумывалась над подобным. Сейчас же ей словно бы открылась некая большая Вселенная.
Гангрелка уже и думать забыла об оружии, жадно ловя каждое слово Эдуарда Хариса. В конце концов, она уже забыла, что представилась под другим именем, поэтому, не подумав, ляпнула:
- Мне раньше, в детстве еще рассказывали о море, но увидела  я его только теперь.. И поняла, что все слова в мире не могут описать его.. Оно такое прекрасное...

0

43

Что ни говори, безумие малков играло со всеми свои шутки. Оно заставило задуматься гуля о запахах и кажется принесло плоды. Девушка ненароком пробалталась, что никогда не была на море.
  Эд озадаченно посмотрел на девушку. Кажется ей было что скрывать, но на секунду панцерь был сломлен и правда потекла на ружу. Поняв, что такую удачу лучше не пропускать, гуль улыбнулся и решил продолжить разговор.
  - Да... кажется вы многое упустили смотрю, особенно живя среди рыбаков. Вы наверное жили далеко от моря? - тихо спросил Эдмонд. Глаза его смеялись смотря в лицо "рыбацкой" дочке.
  Сам же про себя гуль смеялся и находил девушку забавной и прелесной личностью.

0

44

"Ну вот, попалась" - пронеслось в голове у вампирши.
Роуан напряглась, рука сама по себе потянулась к оружию. Внезапный порыв ветра откинул капюшон назад, взъерошив волосы. Она с минуту взглядывалась в лицо мужчины, потом как-то обреченно вздохнула и слегка раслабилась. Ей надоело убегать.
"Что ж.. Если он - один из этих...  Значит такова воля Господня.. Мне останется лишь подчиниться."
- Ладно... Давайте начистоту..... Я... чувствую, что вы - не совсем человек. Наверника, вы ощущаете то же самое по отношению ко мне. Соответственно.. Что мы будем делать дальше?

0

45

NPC: Эдмонд Дрейк Свон
  Гуль был почти шокирован ответом. Его рука почесала голову. Он и сам не знал, что можно сделать после такой искренности. Вот бы знать... ну, можно было ответить взаимностью для начала.
  Вдруг порыв ветра откинул капюшон девушки и взору старика представился обречённый взгляд девушки. Настолько обречённого взгляда он никогда не видел у вампира...
  - Да... признаться и я чувствую в вас вампира... - только и смог вымолвить гуль. Внезапно в нём что-то переломилось и он взял руку девушки.
  - Может, если вам угрожает опасность, поговорить в более защищённом месте?
  И тут же мысли пробежали в голове:Чёрт, что же делать?Брать под защиту незнакомку?А если это игра?... Но не оставлять же её в самом деле?! Он знал, что у хозяина могло быть хорошее прибежище. Ох, вряд-ли он будет доволен, но оставлять девушку на волю судьбы очень не хочелось... будь что будет.

0

46

Гангрелка внимательно следила за реакций Хариса. Она слегка вздрогнула, когда его рука поднялась, дабы почесать голову.
"Ну вот... я таки открыла свои карты... Теперь деваться некуда."
Роуан слегка напряглась, когда мужчина взял ее за руку. Однако потом, убедившись, что ничего опасного вслед за этим не последует, успокоилась. Вампирша прикинула, стоит ли соглашаться. С одной стороны,  ей казалось, что ему можно было верить.
"По-крайней мере, он точно был не из...", - Ро оборвала свою мысль, ибо даже мысленно не могла позволить себе назвать то... место, где она жила долгие годы. - "С другой стороны... Помощь сейчас явно не помешает..."
Она устала в одиночку убегать, шарахаться от каждого резкого звука. Однако, до конца вампирша не была уверенна. С какой стати совершенно посторонний человек вдруг захотел помочь?
Роуан вновь попыталась понять, что на уме у этого нечеловека, вглядываясь в лицо. Но тот был или очень хорошим актером, или на самом деле ничего плохого не задумал.
- Опасность, - тихо повторила Ро с грустной улыбкой. - Может быть да.. А может, это всего лишь плод моего воображения.. Но... думаю, скорее всего, первое... Вопрос заключается в другом.... -она помолчала, затем решив быть честной до конца, продолжила. - Почему вы решили помочь мне? Ведь.. ведь я для вас... совершенно постороннее существо...
"И, что еще важнее.... Что ему отвечать на вопрос относительно моих опасений? Нельзя рассказывать правду.... С какой стороны не посмотри -просто нельзя..."

0

47

NPC: Эдмонд Дрейк Свон
Кажется девушка никак не желала доверять, что и было понятно. Да и с чего он думал, что она согласиться?С другой стороны, имеет-ли он право привести её в дом?Как бы то ни было, он чтил заповеди господне о помощи ближнему.
  - Потому что... вы нуждаетесь в помощи и вы вроде не желаете зла, вы желаете спрятаться. Можете сказать, что я глупец, но я верю в правило "Поступай так, как хочешь чтобы поступили с тобою"!Может конечно я несколько старомоден, ведь в мире тьмы - свои законы, но я предпочитаю оставаться дураком и следовать простым жизненным ценостям. Не помочь женщине в беде - для меня недопустимо!Да и в городе небезопасно, лучше держаться вместе!
  Чтож, он говорил правду, он был истиным джентельменом. Возможно из-за столь хорошего характера он и стал гулем....

Отредактировано Марис Де Льуан (2008-10-11 15:13:40)

0

48

"Ну... Может, стоит согласиться? Но идти... опять в город?.. Хотя и на других правах.. И все же... И все же, нужно будет сочинить правдоподобную историю... Или, по крайней мере, честно отвечать, что не могу ответить..."
Девушка размышляла,  опустив глаза.
- Что ж... Раз так... Я приму ваше предложение.
"Нужно будет попробовать незаметно вытащить из него столько информации, сколько можно. И ни в коем случае не давать ему понять, что я мало знаю о этом пресловутом мире тьмы. Мир Тьмы.... Порожденья Диавола.. И я - часть его."
Эта мысль омрачила ее лицо. Вампирша закусила губу так сильно, что алая капля скатилась вниз, к подбородку.

0

49

NPC: Эдмонд Дрейк Свон
- Так... а куда теперь?Стоит наверное пригласить её в театр, там хозяин будет знать, что делать, по-крайней мере, я на это надеюсь...
Он секунды две набирался храбрости. Ведь он оставлял Даргена, о котором Марис хотел узнать информацию. Но чтож делать, можно было в крайнем случае чего-нибудь соврать, а потом можно было искать инфорамацию и по другому...
  Тут его глаза заметили, что вампирша прокусила себе губу. Кровь медленно скатилась к подборотку.
  -Бог мой... - прошептал гуль и полез в карман. Вытащив из него платок он подал девушке.
  - Кажется вам не хорошо? - обеспокоенно спросил гуль и попытался приобнять девушку рукой  и погладил по плечу. - Я обещаю, я вас в обиду не дам!Идёмте...
  Он не опуская руки с девушкиново плеча, повёл её прочь от моря. Возможно, когда-нибудь они вернуться сюда при других обстоятельвствах, чтобы посмотреть на море и он ещё и ещё будет веселить её историями?Кто знает?...
  Пока же девушке требовалась помощь и друзья. Он сам прекрасно понимал это злое чувство безрадности и одиночевства.
-----------> вход в театр.

Отредактировано Марис Де Льуан (2008-10-11 16:21:15)

0

50

Роуан вздрогнула, когда он упомянул Бога.
"Может, он все-таки..."
Внутренне гангрелка напряглась, внешне, однако, стараясь это не показывать. Вампирша с благодарностью взяла платок и медленно, задумчиво, стерла кровь.
"И что теперь с этим делать?" - подумала Ро, вертя в пальцах материю. Затем в конце концов решила положить  пресловутый предмет в карман.
Когда мужчина обнял девушку за плечи, она снова вздрогнула. Ей решительно не нравился такой ход событий. В то же время, Роуан слишком боялась вызвать какое-либо подозрение. Она опять начала бояться это существо.
"О чем я только думала? Ну, рассказал пару историй? Ладно, пару интересных историй... И что? Сразу верить? А с другой стороны, на попятную идти уже поздно. На все воля Господа нашего. Святая Дева Мария, спаси и сохрани наши  грешные души".
В следущую секунду девушка просто механически шла за мужчиной, снова размышляя над тем, осталось ли в ней то, что еще можно спасти.

=> театр

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Побережье » Место ветра