Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Флудильня » Ищу компанию


Ищу компанию

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Решился-таки вернуться как игрок. Вот только не хочется больше обособленно играть, хочется в компании. Ежели кто собирается создать персонажа, может, скоординируемся, создадим родню/сослуживцев/старых знакомых/неравную пару(тройку)?
Или, быть может, кто-нибудь из уже играющих захочет увидеть призрак из прошлого своего персонажа?

Мои условия:
1) Мой персонаж должен быть человеком или вампиром (желательно второе, ага).
2) Мой персонаж должен взаимодействовать в первую очередь с Камарильей (желательно быть её частью, ага).

P.S. Вот вроде бы кто-то хотел как раз подобную тему.

0

2

Анри, ну, мне например было бы интересно встретить своего сира. :)

0

3

Марис Де Льуан, малки не принимаются. :( Не мне этот запрет нарушать. Хотя могло бы выйти забавно. Спасибо за предложение.

0

4

Анри
Гм... может отменить этот запрет о малках?У нас малков в игре уже почти нет. Только я, Безил, Виктор, а остальные не играют. Кто вообще запретил малков?У нас играющих малков почти нет... а возвращаются в игру малки, ой как нечасто. :( Хотя, тут и вправду были бы сложности, мой же сир старше меня, да и поколение ниже на один. :) Но тут надо не правила смотреть, а историю думать и не забывать, что правила не должны мешать игре. А то понаставили правил, а они мешают... :(
А насчёт перса будем думать. :) Вы зря демона отказались играть, малк думаю от демона не захотел бы отставать пока правду о эдеме бы не услышал всю! :crazy:

Отредактировано Марис Де Льуан (2010-07-09 14:49:03)

0

5

Вот жеж. И Глайт нету, чтобы вопрос решить.

0

6

М) Анри-кун, малки у нас принимаются при желании и необходимости. Тем более, что и в самом деле, сейчас их меньше, чем было, когда возник сей эпический запрет. Его можно снять, в принципе... если хотите.

0

7

Просыпаюсь я после сна о том, что Глайт отписалась, и вот она!

0

8

Анри
"^_^" )))

0

9

Анри, а как вы относитесь к клану Треми?)

0

10

:'(  Хочу узы третьей степени с кем-нибуууудь(( *тонкий намек на Анри, который все равно собрался делать нового перса*

0

11

Ха, хотите узы от меня?)
Это действительно вышло бы забавно)
Впрочем возможность вряд ли представиться.

0

12

Бэзил Хэйвенсгрейв, хорошо отношусь. :) Но приму, всё-таки, Мариса предложение. Будет малк.
Алессандра, это на какого такого Анри намёк? :) На баали или малка?

0

13

Анри написал(а):

Алессандра, это на какого такого Анри намёк?  На баали или малка?

:flirt: А мне все равно))

0

14

Алессандра, как Вам такой малк?

0

15

Антонио Стратичелли
РррррррРРРррррРРРррРРРррРРРррРРРрррРррРь!  :love: Моё! Моё! Моё!!!

0

16

Алессандра
Хехе, да, вот таков - мой сир!:)))

0

17

Ррррь. Я тоже ищу компанию. Хочется второго персонажа, но не хочется заводить его в пустоту так сказать. Никому не нужны дяди, тети, заклятые враги? ))

1) Я не играю мужчин- быстро надоедает
2) Я ничего не знаю саббате и тамошних порядках(разве что расплывчато)
3) Я знаю о саббатовских кланах ровно столько, сколько написано на сайте WoDа)

0

18

Я хочу себе во враги фанатичного священника/монахиню в вашем случае^^ которая будет считать меня созданием дьявола и пытаться убить_))

0

19

Мммм, да, про охотников я знаю еще меньше, чем про саббат и степень их фанатичности настораживает) Лучше что-нить менее экзотичное и экстремальное  что ли) А то психов играть поднадоело)

0

20

Дам желание такое же как у Кросса))) Хотелось бы видеть Охотника на Ведьм и прочую нечисть) Если что могу предоставить арт

0

21

Одним охотником будет очень скучно играть...

0

22

Алессандра
Возможно....нужна рекламка чтобы у нас появилась целая секта охотников)

0

23

Мдя...как вампир я никаму не нужна, да и как адекватный человек тоже. Охотник, как показала форумная практика- персонаж на ветер...видимо придется и дальше играть нечто в стадии легкой шизофрении. Ну спасибо тем, кто откликнулся...

0

24

Алессандра
Да что вы))) вы нам нужны такая как есть ^ ^

0

25

Так обновляю запрос!!! Ищу охотника на вампиров и Шабашита!!! Люди хоть кто-то откликнетесь ^ ^

0

26

ищу компаньона для игры, и это вовсе не обязательно должен быть человек - мой персонаж, он как сборщик фольклора, будет рад и с представителями вампирского общества пообщаться, да и приключений на жопу искать любит))))) так что жду))))

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Флудильня » Ищу компанию