Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Дворец Будуа » Сад и окрестности (Вход)


Сад и окрестности (Вход)

Сообщений 241 страница 246 из 246

241

- Сородичи... Мадемуазель, надеюсь, вы купите себе что-нибудь интересное.
Слова Бэзила вызвали нахальную улыбку, цыганка совершенно не чувствовала угрызений совести, такова была ее сущность и она давно привыкла к ней.
- Благодарю, месье, надеюсь, Ваших монет хватит на что-то великолепное и Вам не будет стыдно за размер собственного кошелька. Жалею лишь об утраченной технике… практики, знаете ли, не хватает.
«Сородичи… выдал с потрохами, эх…»
Анелка с радостью развеяла химерию, черное платье ей было больше по вкусу, его звездочки вторили небесным светилам, и казалось, их взаимодействие придавало волшебное свечение молодой леди. Она обернулась к Карлу и ласково посмотрела в его глаза.
- Ваш голос поистине великолепен. Было очень приятно встретить столь выдающуюся личность и провести в Вашем обществе этот удивительный вечер,-  сделав легкий реверанс, вампирша обратилась уже к обоим джентльменам,- Раз уж Вы, господа, нашли общий интерес, моим долгом будет покинуть Вас, меня ждет некий месье Марис. С экипажем было бы быстрее добраться до города, но теперь видимо придется своими ножками,- с этими словами она ловко скинула туфельки,- До встречи, господа!

------- Дырка в заборе

Месье Бэзил, если Вы соизволите писать мое имя правильно, я прощу Вам все))

+1

242

Последующие слова и события совершенно запутали певца, впрочем все завершилось весьма благополучно. Карл задумался какая же магия позволяла изменять платья? И ограничивалась ли эта сила платьями? Бэзил явно дал понять, что теперь от долга не скрыться, но Карл по прежнему был уверен, что дорога с Бэзилом безопаснее дороги с Анелкой. Карл уже абсолютно точно был уверен, что Анелка - "не хороший вампир", ведь она спокойно призналась в краже.
-Весьма польщен. Доброй ночи - попрощался вампир с цыганкой. Затем Карл повернулся в сторону Бэзила
-Итак, вы мне помогли, а я помогу вам. - "Я конечно догадываюсь какая помощь будет нужна от меня" певец огляделся, что бы убедиться в отсутствии посторонних - Какого же рода будет моя помощь?

0

243

- Я подумаю над этим. Но обещаю не втягивать вас в чью-нибудь интригу. Возможно вы просто поделитесь какими-нибудь полезными знаниями... о наших способностях? - Поспешил успокоить Карла Бэзил. Сородич сам предложил ему услугу, а ведь малк расценил это только как отвлекающий маневр к спасению, но если Карл считает, что остался должен, то пусть. От услуг грех отказываться. Но втягивать в джихад неосторожных сородичей весьма жестоко - так считал Хэйвенсгрейв. "Жаль я пока не могу найти ему применения" - меланхолично подумал малк. В поисках Жизель он вряд ли поможет, но вот информацию из него вытянуть можно"
- Вас куда-нибудь подбросить? - С самым дружелюбным видом осведомился англичанин, указав рукой на свою карету.

Отредактировано Бэзил Хэйвенсгрейв (2010-07-24 22:48:52)

0

244

Бэзил был весьма дружелюбен, впрочем иного от него и не ожидалось. Певец все еще был малость растерян, но уже начал приходить в себя
-Я не так давно... умер. Поэтому вряд ли смогу вас чему либо научить. - "Я вообще вряд ли кого то смогу чему то научить... Карета!" - наконец Карл понял, что его тревожило, он забыл договориться о поездке обратно. - Да, было бы замечательно убраться от сюда. Если вы меня подбросите до города, это будет весьма кстати.

0

245

- О, если задуматься, то мы все знаем совсем мало. Даже старейшины. - Заметил Бэзил улыбунвшись и произнеся последние два слова наигранным шепотом. - Тем не менее, даже крохи знаний позволяют нам выживать во все времена. Ну что ж, я крайне  рад, что вы составите мне компнаию. Прошу.
Бэзил снова указал рукой на карету, махнул в ее сторону головой и направился к транспорту, думая, каким бы знаниям мог обучить его этот любопытный сородич.

---------->Куда-то в город

Отредактировано Бэзил Хэйвенсгрейв (2010-07-25 22:01:17)

0

246

Карл все равно верил, что легко отделался, по сравнению с тем вариантом, где он остается с Анелкой наедине.
-Вот видите, я по вашим словам уже уверен, что вы старше меня - певец улыбнулся и последовал за малкавианом. В голове у сына диссонанса пронеслось "А не втянет ли он меня в неприятности?", но выбор был уже сделан и отступать Карл не собирался.
-И я весьма рад, нашей встрече.

--->Куда-то в город

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Дворец Будуа » Сад и окрестности (Вход)