Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Дворец Будуа » Сад и окрестности (Вход)


Сад и окрестности (Вход)

Сообщений 211 страница 240 из 246

211

"Нечестно!"
Карл скорчил недовольную гримасу, когда зверь прошел мимо него и уселся напротив Анелки. Затем не вставая он развернулся на пятках и улыбнувшись сказал
-Похоже вы ему понравились - встав и обойдя зверя вампир встал одновременно в стороне и между дамами - не хотите ли погладить его?
"Эх, все же видимо не любят они таких как я..."

0

212

Грациозные движения и спокойствие зверя немного урезонили чувства Анелки, она уже более ласково посмотрела на особь из семейства кошачьих. Опасность как будто отступила, оставляя лишь неприятный оттенок.
- Красивая кошка, но все же опасна, хотя…
Рука медленно потянулась к ушкам, они так забавно выглядели с пушистыми кисточками на кончиках, что девушке очень захотелось потрогать их.
Химерия

0

213

Кошка дернула головой, снова уходя от прикосновения. Оббежала вокруг вампиров, бесшумно и молча, только черные кисточки на ушках мелькали. Круг, другой. Тишина сгустилась плотным коконом, даже зрение теперь могло подвести находившихся здесь. Вокруг центральной площадки лабиринта расстелился туман - от повлажневшей травы вверх, до самого неба, кажется.
- Мррря... - задумчиво провозгласил зверь и... исчез. Как будто и не было его - ни трава не примята, ни тени, ни шороха.

0

214

-Опасна? Что вы посмотрите какая она милая!
Карл с любопытством наблюдал за кошкой. Однако, когда стал сгущаться туман вампир поспешил встать рядом со спутницей "Пропадать так вместе. И почему я пошел сюда?". Кот исчез, а по спине певца пробежали мурашки. Дабы убедится, что мир не рушится Карл решил отшутиться, хотя бы для того, что бы услышать чужой голос
-Я почти уверен, что это была фея! Они способны принимать облик зверей?
"А может это галлюцинация?"

0

215

Рука так и не достигла намеченной цели, кошка плавно ушла от прикосновения и начала кружить. Карл оказался рядом, а вокруг происходило нечто странное. Столб из множества микроскопических капель образовывал туман, который устремлялся далеко в небо, не распространяясь, однако далее центра лабиринта. Исчезновение огромной кошки тоже оказалось большой неожиданностью.
-Я почти уверен, что это была фея! Они способны принимать облик зверей?
Анелка повернулась к вампиру, взгляд выражал множество вопросов и чувств, отчего казался скорее глупым.
- Фу, я подумала, что схожу с ума… она действительно исчезла?- пытаться разглядеть животное сквозь густой туман, было еще большей глупостью, но цыганка так и сделала. Не отходя далеко от Карла и держа того в поле зрения она прошла чуть ближе к центру. Глаза недоверчивого искали силуэт зверя.
«Неужели фея…»
(Химерия)

0

216

Кошка так и не появилась. А вот со стороны лабиринта раздалось тихое хихиканье и звон крохотных колокольчиков.
- Вы кого-то потеряли?
Совсем молоденькая девушка в странном наряде - белых трико и ярком платье с пышной, но крайне короткой юбкой - выбежала откуда-то из тумана. Она была босиком, а на правой щиколотке позвякивали колокольчики. Светло-русые вихры волос пышной шапкой украшали голову. Искристый взгляд и улыбка, впрочем, наверняка привлекали куда больше внимания.
- Надеюсь, не меня, потому что я уже нашлась. А давайте искать вместе? А может, вы сами потерялись? А хотите, я покажу вам дорогу? Я тут все-все знаю!
Разговаривая, девочка активно перемещалась - то она была возле Анелки, и уже побежала к Карлу, оббежала его кругом и вернулась к цыганке. Кажется, ее руки, ноги, туловище и даже волосы жили каждый своей жизнью, и торопились в разные стороны. А девочка старалась все успеть, и потому металась то туда, то сюда. Впрочем, движения ее были полны изящества и явно видна сноровка. А если присмотреться очень внимательно, то легко можно найти что-то неуловимо знакомое.

0

217

Звон колокольчиков был настолько неожиданным, что Анелка чуть не подпрыгнула. Нервы были натянуты как струны, и звон отразился скорее звуками горна или органа.  Рядом стояло милое создание и с интересом заглядывало в глаза.
- Вы кого-то потеряли?
Цыганка только захлопала длинными ресницами и посмотрела на Карла, а незнакомка уже переметнулась в его сторону и заговорила с удивительной скоростью, словно скороговоркой.
- Надеюсь, не меня, потому что я уже нашлась. А давайте искать вместе? А может, вы сами потерялись? А хотите, я покажу вам дорогу? Я тут все-все знаю!
Она снова закружилась, вокруг радуя окрестности веселым звоном. Вампирша расслабилась и улыбнулась незваной гостье.
- Доброй ночи! Вы абсолютно правы, в тумане я высматривала большую кошку, она только что была здесь и вдруг исчезла. У нее такие забавные кисточки на ушах, может Вы ее видели?.. Какой интересный костюм, а кого Вы представляете?
Оглядывая девушку с ног до головы, Анелка не находила сходства ни с одним ранее виданным нарядом.
«Какие крохотные колокольчики, я тоже такие хочу…» 

(Химерия)

0

218

"Затишье перед бурей..."
Карл весь внутренне съежился, когда откуда то из лабиринта раздался звон колокольчиков, уничтожающий тишину парившую вокруг пары. Внешне же лишь лицо слегка выдавало волнение вампира. Хихиканье и звон колокольчиков создавали чудесную мелодию и певец позволил себе слегка расслабиться. Прежде чем он успел взглянуть на спутницу перед его лицом замаячила фигура девушки, которую Карл изначально принял за большую куклу. "Потеряли? Мы?" Прежде чем вампир что то произнес девушка уже несколько раз сменила свое место положение и засыпала вампиров новым градом вопросов. Анелка видимо растерялась гораздо меньше Карла и уже успела ответить девушке. "Почему мне кажется, что она не гость. А может она фея? Ну и ночка!" Карл бросил оценивающий взгляд на девушку, а когда сообразил, что откровенно пялиться на неё, то слегка покраснел и тихо произнес
-Добрый вечер...
Он не знал о чем говорить с такой "гостьей", а потому стоял слегка в стороне надеясь на то, что "буря" обойдет его стороной.

0

219

- Кооошкууууу? - протянула девочка, замерев на ходу. Прикусила губу, качнулась вперед-назад на носочках. И тут же серьезная мордочка осветилась весельем. Странное создание засмеялось, активно замотало головой.
- Да-да, видела! Только это рысь. Странно, что вы не знали...
На манер "вы же взрослые" - и с подозрением посмотрела. Но и это настроение не задержалось надолго. Ножки в белом трико метнулись к центру лабиринта, вернулись обратно и принялись выписывать реверансы. Почти как настоящие, разве что платье коротковато...
- Добрый вечер месье, добрый вечер мадам. Мы очень рады, что вы зашли на наш огонек, и поверьте, теплая компания не разочарует ваших надежд!
Девушка изо всех сил изображала серьезность и торжественность, но голос все равно был тоньше, чем требовался для такой речи, и в целом выглядело это несколько... несуразно, может быть.
- Та-дам! Представление начинается!
И, напевая негромко под нос, принялась жонглировать подобранными кинжалами. Фонарики на ветках деревьев (откуда только взялись?) неплохо справлялись с ролью праздничной подсветки. Платье девушки переливалось в их свете, но куда ярче сверкал лукавый взгляд, нет-нет да стреляющий в гостей - нравится ли?

0

220

- Держитесь крепче я не тот транспорт, на котором удобно и быстро, скорее надежно. Скоро будем в городе.
С этих слов Жоффруа побежал. И вес двоих на его плечах не уменьшил его скорости.
(Могущество)
---->Дырка в заборе

0

221

Предложение держаться, лишним не оказалось, вот только за что было держаться?За шею вампира?За Эльриха?Или за шляпу Жоффруа?На этот вопрос, ответили руки, которые действительно уцепились за маску и шею вампира.
    - Ох... осторожнее! - вскрикнула Жизель с перепугу скрючившись и крепко держась за голову и шею вампира. Странная картина представала бы перед мимолётным путником, девушка будто бы стала своебразным капюшоном неизвестного человека в маске. А скорость вампира и вправду впечатляла, ведь Жоффруа нёс на себе два тела.
    Странная ночка... - подумала девушка с улыбкой. Давний враг предложил вдруг провезти её на себе. Можно было только догадываться, какого он был клана.

---------------) Дырка в заборе

Отредактировано Жизель (2010-07-04 00:29:07)

0

222

Оказалось, что девушка видела ту самую рысь, и ее это совершенно не удивило, столь опасный зверь, разгуливающий вблизи людей, должен, по крайней мере, вызывать опасения, а тут…Такое безразличие.
Странности не закончились. Анелка даже подумала, а в здравом ли уме девушка, которая произносила в данный момент торжественное приветствие и начала свое представление, резво подкидывая ножи. Ее осветили маленькие фонарики, они как будто были заранее развешены для встречи гостей. Ловкость поражала и завораживала, вампирша подошла ближе к своему кавалеру и прошептала почти в ухо.
- Уж очень девушка похожа на одну цирковую артистку…запамятовала, как же ее звали то?
Продолжая любоваться движениями девушки, Анелка старательно пыталась вспомнить ее имя.
(Химерия)

0

223

Упоминание о рыси Карл либо не заметил, либо сделал вид, что не замечает. Дальнейшие действия девушки заставили вампира замереть.
Шоу. Центр лабиринта стал машиной времени. Разыгранная цирковая постановка вернула Карла в прошлое. В те дни когда он сам подобно этой девушке играл на публику. Ему вспомнилась как их труппа импровизаторов выступала в стиле комедии дель арте. А так же его наиболее частая маска Арлекин. Карл пожалел, что не взял с собой гитару. Оглушенный созерцанием такого представления вампир и позабыл, что пришел сюда не один А потому голос Анелки оказавшейся весьма близко, заставил Карла вздрогнуть.
-И впрямь, вы правы, мне она тоже показалась знакомой. - Певец огляделся отметив про себя необычные фонарики. В легком недоумении он негромко сказал - Все же, это как то странно... все это...

0

224

Зрители, похоже, попались благодарные - это было видно по их глазам, по заинтересованным лицам. И девушка старалась вовсю - жонглирование кинжалами закончилось прицельным (и очень быстрым) метанием их же в спинку ближайшей скамейки. Под ритмичный звон бубенчиков фигурка разразилась диким танцем, который плавно перетек в демонстрацию сложных акробатических фигур. Но циркачке явно не хватало компании - то и дело она хмуро оглядывалась, как будто кого-то искала.
Центр лабиринта тем временем очищался от тумана. Сверху снова выглянули звезды, да и луна, кажется, не прочь была принять участие в представлении. Фигурка девушки в этом свете отчего-то терялась на фоне листвы и камней. Даже звук колокольчиков стал как будто тише...

0

225

Представление продолжалось, и Анелка с восторгом наблюдала за парящими кинжалами и акробатическими трюками. Все было так необычно, в голове цыганки мелькали моменты сегодняшней ночи.
«Какая-то судьбоносная ночь сегодня. Сначала эта девченка-гуль, Жоффруа с его отвратной силой, узы чтоб их… теперь Карл и циркачка, ах да, еще два камарильских мальчишки… интересно, где он сейчас?.. И Марис, придет ли он сегодня? Надо бы уже выдвигаться в город, загорать я сегодня не планирую…»
Последняя мысль вызвала веселую улыбку, но тут, же она погасла, там, где рассеивался туман танцующая девушка начала теряться.
- Не может быть…
Прошептала вампирша.
«Хотя, почему не может, пару минут назад я сама доказывала Карлу обратное, рассказывая мифы…»

Химерия

Отредактировано Анелка Христо (2010-07-14 20:11:18)

0

226

Если девушка исчезала, а она исчезала, по крайне мере так считал Карл, то времени оставалось не много. Ему крайне не хотелось нарушать настолько прекрасное представление, да он бы и не стал не прерви его грезы Анелка своим удивлением.
-От чего не может? По пойму все давно ясно, вы были правы с самого начала. - Певец вздохнул "Эх люди, верят в сверх естественное, а как доходит до дела убеждают себя, что это не правда."
Впервые за вечер Карл отнесся со всей серьезности к данной ситуации. Он был уверен, что случайностей не бывает и каждое событие что-то значит, в этом он уже убедился на примере "друзей" Анелки. Он был уверен что "их" он еще встретит, а так же уверен в том, что встреча с феей была не случайна.
-Не хочу вас прерывать, - обратился певец к циркачке - да впрочем вы можете и не останавливаться, я уверен вы и говорить можете в такой обстановке. Но все же что происходит? И что произойдет? - "Может она сообщит, что нибудь о будущем?"

0

227

Тем временем туман все рассеивался, вместе с ним растворялась странная девушка и звон ее бубенчиков. Откуда-то появился серой громадой в тени кустов волк. Циркачка прекратила танец и встала рядом с ним, оставшись на свету. Повернувшись к вампирам она улыбнулась и помахала.
- Не знаю, меня это не интересовало раньше. Спасибо что зашли! Приходите еще!
Губы двигались, но последние слова прошуршали ветром по листьям. Где-то сбоку громко крикнула птица, и в то же мгновение оказалось, что никакой девушки нет, а центр лабиринта заливает рассеянный свет звезд. Вампирам могло показаться, что они видели сон и теперь вдруг проснулись.

0

228

Незнакомка теряла свои очертания, растворяясь в лунном свете, и рядом с ней таял дикий зверь. С добродушной улыбкой она помахала рукой и попрощалась со своими зрителями, девушка уходила легко, без сожаления, видимо этот мир не имел для нее большого значения. Анека стояла, заворожено наблюдая за исчезающей циркачкой, интуитивно схватив Карла за рукав, это было первое столкновение с миром духов и вампирша пытаясь запомнить все в мельчайших подробностях, смотрела во все глаза. Когда вампиры остались одни в этом загадочном месте, цыганка обернулась к кавалеру.
- Удивительно!- Прошла, по крайней мере, минута, прежде чем Карл услышал ее снова, теперь девушка уже отошла от первоначального шока и ее речь касалась уже настоящего,- Пойдемте, Карл, скоро рассвет, а нам еще домой добираться.
Сама не заметив того, Анелка своими словами поставила под угрозу миф о ее человечности, надежда были лишь на невнимательность слушателя.
Цыганка повернулась к одному из четырех выходов и ступила в лабиринт...
Химерия

Отредактировано Анелка Христо (2010-07-17 11:37:28)

+1

229

Насытившись, Бэзил привел кучера в порядок и оставил того приходить в себя. Вроде бы бедняка не заметил того, что произошло с ним и того, что происходило потом, так что малку оставалось лишь придумать достоверную байку, объяснившую бы происходящее для защиты Маскарада. Однако это потом, а сейчас следовало позаботиться о другом, вернее другой. Бэзил вновь усилил свои чувства, надеясь найти запомнившихся ему личностей по оставшихся от них эмоциям. Поиск, впрочем, никак не желал удаваться. Бэзил петлял по окрестностям довольно долго и вроде бы пару раз слышал какой-то шум, но найти Жизель ему так и не удалось. Наконец, в лабиринте он заприметил знакомую фигуру и окрикнул ее:
- Так-так, двое... И как минимум одно лицо знакомое. Сударыня, а куда же подевался ваш предыдущий спутник? И где же моя... спутница? - Спросил Хэйвенсгрейв не без ехидства в голосе, впрочем, сразу улетучившегося. Он еще не забыл, что эта воровка стащила у него кошелек.

0

230

Ответ циркачки раздосадовал Карла "Эх, раз не знает, значит придется удивляться."
На удивление Анелки Карл лишь цокнул языком "Люди... Впрочем нет, тут она права!" вампир стал вглядываться в лицо спутницы размышляя, что она будет рассказывать подругам, а так же о том, что те друзья-вампиры её еще навестят. Карл откинул размышления о судьбе несчастной девушки, мыслью что это не его дело. Слова о рассвете окунули певца в ледяную воду и заставили трезво взглянуть на вещи, рассвет был близок и действительно надо было выбираться. Внезапный голос нового актёра этой пьесы заставил Карла обернуться в сторону гостя. Как на слова пришельца прореагировать Карл не знал, а потом он лишь вопросительно взглянул на Анелку.

0

231

От центра было еще не далеко, когда Анелка услышала знакомый голос, она не была уверена, что его обладатель до сих пор был здесь, но теперь…
Грациозно обернувшись, цыганка сделала неглубокий реверанс.
- Месье Бэзил! К огромному сожалению, не могу Вам точно сказать их местонахождение, но думаю, они уже в городе. Могу я Вам представить Карла Хофмана? А это месье Бэзил Хэйвенсгрейв,- Девушка чуть отошла в сторону давая возможность мужчинам оценить друг друга.
«Еще тебя тут не хватало, камарильская дворняжка…»
Химерия

0

232

- Мсье Карл, рад знакомству. - Англичанин поклонился незнакомомумужчине.
"Сородич? Или очередная жертва? Может быть она вряд ли бы стала представлять тогда жертву, но кто знает этих равнос."
Завершив ритуал знакомства, малк вернулся вниманием к Ангелке:
- Не могли бы вы сказать, куда бы они могли направиться? - Задал он следующий вопрос с видом личности, для которой это было вопросом жизни и смерти

0

233

Лицо певца на миг изобразило удивление, ему почему то казалось, что он не называл свою фамилию, попытавшись вспомнить он лишь запутался и решил бросить эту затею с воспоминаниями.
"- Мсье Карл, рад знакомству" - "Губы говорят одно, а лицо другое, впрочем, может он всегда такой?" гость показался Карлу каким то... мертвым, конечно певец и не думал сравнивать того с вампиром, но схожесть с мертвецом он все же отметил.
-Доброго вечера мсье Бэзил. - Карл скопировал в точности поклон малкавиана. Затем вампир сообразил о каких друзьях идет речь и призадумался, а не является ли этот вот человек сородичем. Впрочем и это он решил пустить на самотёк, становясь вновь безучастным лицом.

0

234

Девушка мило улыбнулась.
- Простите, месье Безил, это для меня такая же загадка,- она посмотрела на него дружелюбно и неожиданно для него произнесла,- Месье, может, Вы присоединитесь к нам? Мы как раз собираемся уезжать.
Анелка поправила платье и посмотрела на Карла.
- Вы же не против?
Химерия

0

235

Бэзил задумался при словах Ангелки. Не то чтобы он не был против, однако развлекаться, когда женщину, которую ты сопровождал, похитили и увезли в неизвестном? Фи! Поэтому он решил все же продолжить поиски Жизель самостоятельно, хотя и совершенно не представлял куда направляться.
- Прошу меня простить, но вынужден отклонить ваше предложение. Я намерен заняться поисками своей спутницы. - Осторожно ответил малк. - Не могли бы вы сказать, где видели девушкув последний раз?
- Поинтересовался он, выглядя весьма обеспокоинным, но при этом и колеблющимся, словно все еще думла, втягиваться ли в это дело. "И какого черта? Я же ее едва знаю. Однако... Оставить ее просто так в беде... И Глайт же просила выяснить о новых сородичах а Жоффруа я раньше не встречал. Да и вел он себя так, словно не был осведомлен о порядках в домене... Если не ради Жизель, то ходя бы ради этого... Но проклятие, ее я тоже не могу вот так оставить ЕМУ!"

+2

236

На вопрос девушки Карл соврал со всем талантом актера который у него был. Он ничего не имел против незнакомца, но знакомств перед рассветом ему почему то не хотелось заводить.
-Конечно нет.
А когда ответил месье Бэзил, певец про себя подумал "Скатертью дорога"
В остальном вампир продолжал выражать спокойствие и равнодушие, даже слегка дивясь себе, так как это было на него не похоже. В итоге он списал все на боязнь застать рассвет на улице. И самое странное, что такая отговорка успокоила его встрепенувшиеся нервы.

0

237

- Ну что ж, ваше право. А направились они вон туда,- Анелка указала рукой в направлении дороги ведущей в город,- не будем Вас задерживать, месье Безил, приятно было с Вами встретиться, и надеюсь не в последний раз.
Девушка лукаво улыбнулась и присела в прощальном реверансе, затем подошла к Карлу и взяла его под руку.
- Я думаю, нам стоит поторопиться, Вы прибыли на собственном транспорте? Было бы любезно с Вашей стороны подвезти меня до города.
Она в последний раз взглянула на камарильца.
«Благородство и глупость почти всегда идут в ногу, ха… удачи, месье! А нам пора возвращаться… Марис может нагрянуть в любую минуту…»
Химерия

0

238

Бэзил заметно помрачнел, когда Ангелка указала на дорогу. Город... Фактически ему предстоит искать иоглку в стоге сена, хотя... В конце концов он был малком...
И как бы невзначай англичанин добавил.
- Ну чтож, теперь мне остается понадеться лишь на свои провидческие способности... Доброй ночи... - Быстрый взгляд на мсье Карла и. - Сородичи... Мадемуазель, надеюсь вы купите себе что-нибудь интересное.
Тут уже Бэзил не удержался. Кражу кошелька он запомнил, но не счел нужным затевать истерику по столь незначительному поводу а ограничился лишь коротким полунамеком и подмигиванием девушке. Заодно пускай Карл побеспокоиться, что-то он слишком серьезный.
Попрощавшись, малк направился к своей карете
------>Куда-то в город

Отредактировано Бэзил Хэйвенсгрейв (2010-07-24 00:48:44)

+1

239

Певец повернулся в сторону Анелки, собираясь с мыслями, что ответить на столь прямолинейную просьбу, но к его счастью, ответа придумывать не пришлось, месье Бэзил встрял в разговор, если это можно было так назвать, ведь гость уже почти покинул компанию. Карл сощурился и оглядел потомка Малкава с ног до головы, как будто увидел в первый раз. Затем продолжая щуриться он перевел свой взгляд на Анелку. Да, Карл не обладал внимательностью, как и большой проницательностью, однако он вовсе не был дураком. Точки над i были поставлены и в голове певца засел лишь один вопрос, знала ли Анелка кто он есть. И чаша весов склонялась в сторону "знала". После этого последовала череда мыслей. Она знала кто он, она не представилась. Она хотела остаться с ним на едине, но их несколько раз прервали. Теперь уже вампир благодарил от всей души неизвестную "фею" и не званного гостя. А теперь она хочет отправиться вместе с ним! Вывод вампир сделал лишь один. Добра ему вряд ли желали.
Карл всю свою не-жизнь держался подальше от джихада, но тот все равно пришел к нему. Певец судорожно соображал куда ему деваться. Затем у него появилась слегка безумная идея, "но все же лучше быть в неведение, чем окончательно мертвым."
Карл посмотрел на удаляющуюся фигуру Бэзила, а затем лишь малкавиан услышал голос Карла
-Если вы мне поможете, я помогу вам. Помогите мне сбежать! Скорее! (Призрачный голос)

+1

240

- Кстааааати... - Задумчиво протянул Бєзил, остановившись на полпути. - Мсье Карл... Карл... Карл... Карл... Нет, это точно определенно вы!
Малк развернулся с победно-счастливым видом, так, как будто вспомнил о том, что Карл был его старым, но почти забытым знакомым.
- Мсье, мне кажется, или вы были мне должны Услугу? Помоему настало подходящее время, чтобы ее оплатить. - Произнес вампир, внимательно следя за Ангелкой.  Девушка доложна была понимать что услуги были входу не только в Камарилье. Бессмертным кровососам, живущим в ночи и с легкостью тысячей возможных способов могущих раздобыть необходимые для их целей деньги для оплаты между собой нужно было нечто больше. И тут уже принадлежность к секте не умела значения. "Не слишком ли резко я это сказал? Может стоило создать пролог перед спектаклем?" - Подумал между делом Бэзил.

Мадемуазель Ангелка, прошу прощения, что влезаю без очереди

+1


Вы здесь » Мир Тьмы » Дворец Будуа » Сад и окрестности (Вход)