Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Дворец Будуа » Сад и окрестности (Вход)


Сад и окрестности (Вход)

Сообщений 61 страница 90 из 246

61

- Равнос? Клятву?
«Либо я стар, либо я чего-то не понял в ее словах. Может я отстал от современного мировоззрения.  А то всё убийство да молебен, можно было и под отстать. »
Он поставил ее на ноги, вытащил ножи из стражников, сказав самому старшему, сминая его шпагу, в бесполезный кусок метала:
- Закрой им рты.
Это не было приказом, но было понятно, что вариантов нет.
- Клятва…
Усмехнулся он.
- Для начала надо уйти отсюда, пока не прибыла основная кавалерия.
И галантным жестом предложил взять его под руку и продолжить прогулку.

Отредактировано Жоффруа де Гонневиль (2010-04-24 08:41:17)

0

62

(Жоффруа)

    Видно было, что старшему весьма трудно даётся подавление собственных чувств, когда незнакомец в чёрном подошёл и вынул ножи. Два, уже успел достать старший, но у Жоффруа это получалось легче. Потом пробормотав свой "приказ" он вновь обратил внимание на прекрасную деву, как стражнику казалось, порочную в своей красоте.

    (Бэзил)

   Бэзил так и не собирался отпускать девушку от себя. Девушка думала,что неплохо было бы людям поучиться у этого  благородного человека. С другой же стороны, он подвергал себя неоправданному риску, который предпочёл похоже не замечать. Жизель было лестно, что за неё кто-то волнуется, но и сама волновалась за человека.
    Их вёл слуга самым коротким ходом вниз и распорядился, чтобы им подготовили карету.
    - Месье, я ценю ваше рвение, но я чувствую, что ещё ничего не конченно, пожалуйста останьтесь! - попросила она Бэзила. - Мне лишь немного отъехать и ваша карета вернётся к вам, а я пойду там, где меня вряд ли будут искать! К тому же... у этого человека есть то, что мне нужно, могу ли я попросить кого-то проследить за ним?
    Она оглядела слугу и Бэзила, однако, стоило ли это поручать благородному человеку?С другой стороны, именно благородные люди не подводят в опасных ситуациях.
    - Месье и могу я вас попросить, не тревожить своих господ и молчать о том, что вы тут слышали? - попросила она слугу.
     - Я думал леди нуждается в помощи... - с сомнением сказал человек вопросительно глянув на Бэзила.

Отредактировано Жизель (2010-04-25 00:35:27)

0

63

Бэзил внимательно посмотрел сначала на Жизель, затем на слугу.
- Похоже, леди уже пришла в себя. - Пожал плечами англичанин и кивнул слуге и, порывшись в кошельке, передал слуге несколько монет. - Думаю, вы можете идти. Благодарю вас помощь, мсье. Приятно, что у хозяев этого славного дома такие хорошие помощники.
- Боюсь, мадемуазль, теперь я не смогу оставить вас уже по своим причинам. Видите ли, я слышал что-то о человеке в черном, но лишь неопределенные и весьма смутные слухи и теперь хочу в них удостовериться. Столь захватывающие истории, вроде как мое хобби. - Малк весело усмехнулся. - Да и думаю, со мной вы будете в большей безопасности.
"Может человек в черном еще появится, и я смогу узнать, что это за тип и какую угрозу он несёт."

Отредактировано Бэзил Хэйвенсгрейв (2010-04-24 18:03:35)

+1

64

Слуга принял монеты и поклонился.
   - Рад был услужить господин! - улыбнулся слуга и повернувшись к девушке попытался её успокоить сделав знак, будто бы завязывает себе рот. - Я буду нем как рыба!Господа ни о чём не узнают. Но пожалуйста будьте осторожны и не навлекайте на этот дом неприятностей!Хорошего пути! - последнии фразы были просьбой обоим, потом слуга обернулся и ушёл пересчитывая золотые монеты. Сегодня ему повезло.
    После того, как слуга ушёл, Бэзил признался, что не покинет девушку, но уже по своим причинам. Этой причиной было любопытство. Какого же было удивление услышать, что он слышал о человеке в чёрном!Он окунулся с головой, сказав, что это его хобби.
    Жизель с сомнением посмотрела на Бэзила. Кем же он являлся на самом деле?Неужто даже среди людей проносились слухи?Или же Бэзил не был человеком?...
    - Чтож, я думаю, вас убеждать тогда нет смысла. - вздохнула девушка. Тут она протянула руку и коснулась предплечья Бэзила и сжала его, заглядывая малку в глаза, словно желая передать все свои чувства: предостережение, страх и волнение за того, кто так благородно желал спасти её жизнь и увезти отсюда. - Но будьте осторожны, ради Бога месье!Я не долго общалась с этим человеком, но достаточно, чтобы сообщить вам одно: он крайне опасен!Не всегда любопытство приносит сладкие плоды, иногда оно может означать гибель... а я не хочу, чтобы вы погибли.
     Она медленно убрала руку, а в её взгляде была иска сожаления.
     Вздохнув, она взяла веер и резко развернула его и начала обмахиваться, пряча взгляд.
    - Вы не могли бы сообщить, что за слухи проходили о человеке в чёрном?Возможно, это не про того человека шла речь... - произнесла девушка тихо.

0

65

Наконец-то Анелка почувствовала землю под туфельками и хоть и малую, но свободу. Разобравшись со стражей, Жоффруа усмехнулся по поводу клятвы воровитых Равнос, и все же решил удалиться от любопытных для дальнейшего разговора.
Вампиршу все больше поражало, насколько быстро этот мужчина меняется, минуту назад казалось, он готов был ее убить, а сейчас непринужденным жестом предлагает прогуляться. Девушка взяла под руку кавалера, и, посмотрев на него снизу, произнесла:
- Надеюсь, вы не брезгливы…

0

66

- Брезглив? Да нет что вы.
Сказал он довольно весёлым голосом, но при этом было видно что он постоянно присматривается и прислушивается к окружающей обстановке.
- А еще мне не хотелось бы упустить ту леди по имени Жизель. Я думаю, что она будет интересна и вам, как только я поясню, что здесь происходит.
Девушка заметила, что даже при такой непринужденной беседе он всегда начеку. Жоффруа не боялся Анелки, но он был готов отразить любую атаку, будь она в него или особенно в нее.
- Дело в том, что по ее словам, за ней охотился один очень интересный каинит. Он был посыльным и добытчиком всяких редких вещей для одной очень богатой и к тому же бессмертной дамы. И просто так он не проявлял интерес к кому-нибудь, только по ее приказу.

0

67

Который раз Анелка отметила про себя, как хороша сегодня ночь, несмотря на редкие неприятности. Пара безмятежно прогуливалась по зеленому лабиринту, и только они знали, что каждый из них был настороже.
- Брезглив? Да нет что вы.
- Ваша реакция говорит о неосведомленности про наши законы, но это не страшно, лишь единицы знают о них.

Тишину нарушали лишь шелест листьев и ее платья, где-то вдалеке играла музыка, несмотря на происшедшее праздник продолжался. Вампирша слушала Жоффруа в полуха, но промелькнувшие слова заставили быть внимательнее.
- …добытчиком всяких редких вещей для одной очень богатой и к тому же бессмертной дамы. И просто так он не проявлял интерес к кому-нибудь, только по ее приказу.
- У Жизель есть что-то ценное? Никогда не подумала бы…

Она отвела глаза, немного смутившись своей несдержанности, но это происходило всегда, когда речь шла о редких и, несомненно, ценных вещах.
- Я думаю здесь подходящее место. Вы хотите услышать что-то определенное в моей клятве к вам? Кроме того что воровать ваши личные вещи я не буду…

0

68

- Боюсь, ничего неопределенного, однако, основываясь на этих слухах я могу сказать, что этот человек действительно очень опасен. Даже, если и не тот. - Объяснился Бэзил, уклоняясь от ответа на вопрос Жизель. И в самом деле, как объяснишь смертной, что за ней охотиться вампир? Малк даже боялся предположить, во что выльется вся эта история и как изменится после нее судьба этой несчастной, однако он был скован Маскарадом и пока приходилось держать язык за зубами и старательно увиливать от всего, касающегося вампиров.
"Однако кто же он? Охотник? Если так, то надо будет срочно предупредить наших лидеров. Но если человек в черном охотник, то что ему понадобилось от этой простой смертной?" Хэйвенсгрейв явно запутался и это отобразилось на его лице, но затем англичанин постарался замаскировать это выражение беспокойством.

Отредактировано Бэзил Хэйвенсгрейв (2010-04-30 12:58:18)

0

69

- Даже, если и не тот? - подняла брови Жизель. - А что же неопределённого вы знаете, сударь?Не молчите, прошу вас, ведь речь о нашей жизни!
      Она попыталась его уговорить, однако... почему же тот молчал?Что такого в слухах о человеке в чёрном?
      То что он - вампир, а знать о вампирах можем лишь мы и вампиры... - вдруг поняла девушка. Но она не была уверена кто же этот человек и человек ли?Он был очень уверен, что сможет её защитить. Гуль?Вампир? Ей было всё-равно, хотя вампиров всегда стоило опасаться, однако, не всегда они были врагами.
      Бэзил был обеспокоен, это то, что удалось Жизель увидеть глазами своей маски.
      Вампиров она тоже не хотела вмешивать, чем меньше вампиров знает о тайне, тем лучше... но вот человек в чёрном мог набирать союзников, а это было совсем плохо. Чтож, никому не доверять, она просто не могла, но приходилось быть очень осторожной в выборе союзников.
     - Скажите, а давно вы увлекаетесь своим... хобби? - вдруг спросила девушка заинтересованно, помахивая на себя веером. - Что же месье заинтересовала в приключениях подобного рода?

Отредактировано Жизель (2010-04-26 22:51:56)

0

70

- Я думаю здесь подходящее место. Вы хотите услышать что-то определенное в моей клятве к вам? Кроме того, что воровать ваши личные вещи я не буду…
Остановившись, оглядевшись, поняв, что это действительно неплохое место Жоффруа ответил:
- Всё зависит от того, что вы хотите получить в замен. Ведь поклянётесь вы лишь для сохранения своей не жизни и чтобы избавить себя от моего бдительного внимания за вашими прекрасными, но очень умелыми ручками… Я могу дать больше… Но это зависит сейчас только от вас… На что вы решитесь, а на что нет.

0

71

Ответ Жоффруа был похож более на вопрос, что немного разочаровало вампиршу, конкретные пожелания всегда легче обойти, чем собственные.

«Ну что ж, умному существу всегда приятно угодить, а такому еще и выгодно… Надо полагать попала ты милая в сеть паука… ах, если б еще она оказалась из серебра иль золота…»

- Я очень ценю свою жизнь,- она говорила не  спеша, тихо,- Вы ее спасли,… а я вас обокрала. Это не хорошо, я знаю! Если вас устроит иметь в вассалах бродяжку, то я присягну вам на верность… естественно, ваши вещи я воровать больше не буду.
Анелка посмотрела, вниз стыдясь своего маленького поражения, она теребила платье в ожидании конца своей свободы. Время остановилось, и лишь ветерок нарушал эту иллюзию спокойствия.

0

72

Сняв маску и подняв подбородок Анелки своим пальцем, он сказал:
- Я бы гордился таким вассалом.
Сказал он глядя ей в глаза. И его глаза были по-отечески добры.
- Я жду твоей клятвы, но только истинной клятвы Равнос. И в ней я хочу, чтобы ты поклялась, что всё, что ты услышишь от меня или обо мне никому и никогда не рассказала… Ах да, я знаю ваши традиции…

0

73

Анелка ждала, ждала и ждала… Жоффруа приподнял ее сникшую голову и заглянул в глаза, ответ его прозвучал неожиданно.
- Я бы гордился таким вассалом… Я жду твоей клятвы, но только истинной клятвы Равнос. И в ней я хочу, чтобы ты поклялась, что всё, что ты услышишь от меня или обо мне никому и никогда не рассказала… Ах да, я знаю ваши традиции…
- Боюсь, вы разочаруетесь.
Цыганка тряхнула головой, и волосы рассыпались в беспорядке по плечам, она сняла маску, хоть в этом и не было нужды. Поморщившись, плюнула в ладошку и подала ее вампиру…
- Коли так сложились обстоятельства, я признаю вас своим сюзереном и клянусь, что посягательств на вашу собственность боле не повторятся, так же как я унесу в могилу все сказанное вами, или про вас не разглашая!

0

74

Жоффруа пожал руку не смотря на плевок. Ведь он знал что так и должно быть.
- Я обещаю вам свою поддержку в проблемных ситуациях. И поверьте это не просто слова, а слово Тамплиера.
После сказанного перед его взором пролетела вся его жизнь… (Может это именно то время?)

0

75

Клятвы были скреплены рукопожатием, и следовало бы идти дальше.
- Мы немного задержались здесь, думаю, если повернуть за тот куст выйдем как раз к главной дороге, а там, либо на бал, либо в город. Сегодня я как истинная леди покоряюсь решению мужчины,- Анелка улыбнулась широко и безмятежно, взяла под руку Жоффруа и потащила его к кустам. К ней опять вернулось настроение…

0

76

Бэзил неопределенно пожал плечами, как бы показывая, что просто не может ответить на вопрос Жизель. Не не хочет, а именно не может.
- Наверное столько, сколько приходится вращаться в наиболее благородных кругах общества. - Уклончиво ответил малк. - Ну знаете как бывает. Некоторым людям мало читать, слушать и узнавать различные истории. Нееет, гораздо интереснее в них учавствовать, вам не кажется?
Выражение глаз у Хэйвенсгрейва стало каким-то странным, хотя он этого и не заметил, явно увлекшись.

Отредактировано Бэзил Хэйвенсгрейв (2010-04-28 01:33:06)

0

77

Пожатие плечами не говорило о том, что Бэзил сейчас готов был что-то сказать...
   Зато, видимо тому очень хотелось приключений и он был не прочь поучавствовать в одном из них. В его глазах блеснуло что-то странное, словно это всё больше увлекало Бэзила. Чтож, в этом они сходились.
   Жизель улыбнулась.
   - Вынуждена с вами согласиться, месье, есть такие истории в которых лучше всего поучавствовать, чтобы почувствовать вкус к жизни, в этом я с вами полностью согласна! Но позвольте сказать, что есть и такие ситуации, куда ввязываться просто слишком опасно, ведь смерть может быть рядом и неожиданно забрать вашу жизнь, даже если вы и не успели ничего узнать, вот это уже обиднее. Так что приходится быть хитрее собственного врага.
    Ждать долго не пришлось, вскоре слуга доложил, что карета готова и просил господ пройти в карету. Жизель протянула свою руку Бэзилу, чтобы с ним под руку пройтись до экипажа и покинуть враждебное место. Мысленно она вздыхала, но понимала этого человека. На его месте, она бы тоже не ушла. Жизель надеялась, что с человеком будет ехать не только безопаснее, но и интереснее!
    - И сколько же вам приходится уже вращаться в этих кругах общества? - полюбопытствовала девушка гадая о титуле своего ногого знакомого. А ведь не зря она всё же посетила это место. Похоже этот человек был достоен или нечеловек. Нелюди тоже бывали достойными. Она об этои судила по Карнелиусу. Вспомнив о вампире, девушка улыбнулась. Она была ему весьма благодарна, что он спас её от Альваро. А вот Бэзил её теперь спасал от Жоффруа!
     Какое изящное совпадение? - усмехнулась она себе. На душе стало как-то веселее.

0

78

Бэзил снова пожал плечами. Ну как тут объяснишь, что аристократами в большинстве случаев не становятся, а рождаются? Во всяком случае англичанин был уверен в том, что его судьбы и круг, охватывающий его связи, был чуть ли не определенн с самого рожденья.
На счастье малка они уже дошли до кареты. Скучавший кучер, котору Бэзил заплатил достаточно, чтобы купить его услуги на всю ночь, встрепенулся, однако Хэйвенсгрейв кивнув в сторону дамы, сам открыл ей дверь, между делом беспокойно оглядываясь по сторонам.

0

79

Бэзил так и не ответил на то, из какого он рода происходит или сколько уже вращается в сиих кругах. Он поспешил к карете и проявил хорошие манеры, открыв дверцу даме, которая опираясь на его руку забралась в карету. За ней последовал и Бэзил, после этого кучер направил коней вперёд.
    Возница резво вёл карету вперёд. Девушка вздохнув выглянула за полотно, чтобы ещё раз кинуть взгляд на дорогу и дворец. Хоть что-то сегодня оказалось правильным и кончилось весьма хорошо. Рядом с ней сидел друг, а на душе было спокойно.

0

80

Он заметил мчащуюся карету, но Анелка заигрывая с ним заметила её слишком поздно. Жоффруа одним прыжком очутился между девушкой и лошадьми. Казалось карета сметет теперь двоих. Но нет. Жоффруа уперся в груди лошадей, ставя их на задние копыта (Могущество). Дорожный камень хрустнул под его сапогами. Карета остановилась. Не обращая внимания на ошарашенного кучера, он сказал чуть ли не смеясь:
- Миледи… Мне кажется, что вы не можете не рисковать своей жизнью.

+1

81

Анелка тащила вампира на дорогу, вполоборота развернувшись к нему, смеялась и болтала. Она совершенно не замечала мчащуюся карету, к счастью Жоффруа был более собран и внимателен. Мгновенно он оказался между девушкой и лошадьми, ржание и ругательства возницы привели цыганку в чувства.
- Миледи… Мне кажется, что вы не можете не рисковать своей жизнью.
Хлопая длинными ресницами, она посмотрела на его смеющееся лицо и, не сдержавшись, разразилась звонким смехом.
- Простите,… я не заметила,…говорила же, что еще разочаруетесь, вы просто не будете успевать по своим делам,… а будете спешить мне на помощь! Дорого же вам обойдется слово тамплиера…
Она смеялась, уже согнувшись и держась за живот, а в карете тем временем что-то происходило…

0

82

- Что там еще такое? - Рявкнул раздраженным голосом Бэзил, уже собираясь спросить, что связывало Жизель с человеком в черном. - На дороге вырос камень или какой-нибудь головерз решил поживиться за наш счет?
Он не видел, как остановили карету, а потому искренне недоумевал случившемуся толчку, от которого аж ушибся головой о стенку кареты.
- Вот дьявол! - Ругнулся он после этого. - Кучер, что там?!

0

83

Карета вдруг остановилась, при чём резко. Лошади заржали не на шутку, а Жизель чуть не свалилась на Бэзила. Чезез стекло она не могла ничего расмотреть.
     - Боже, что это? - удивилась девушка. Намёк Бэзила на головореза ей не понравился. - Только головорезов нам не хватало...
      Жизель всё это не нравилось, она сидела как на иголках.
     Меж тем, кучер был явно в шоке, не веря тому, что здесь сталось... секунду он наблюдал за человеком в чёрном и его спутницей, как услышал недовольный вопрос господина.
     Кучер обернулся громко говоря:
     - Тут какой-то человек в чёрном... остановил лошадь!
     При этих словах, у Жизель ёкнуло сердце.
     Кучер осмотрел Жоффруа.
    - С вами всё впорядке?Быть может месье даст дорогу лошадям? - спросил тот.

0

84

Пока Анелка смеялась. Жоффруа одел маску.
- Со мной то всё в порядке, но если бы я не успел, то с этой леди было бы не всё в порядке. Вы вообще понимаете, что вы только что чуть не переехали одного из гостей? Я думаю вашему хозяину не нужны подобные проблемы. И на его месте я бы выгнал вас сегодня же.
В голосе зазвучал уже знакомый Анелке метал.

0

85

Цыганка смеялась не долго, услышав голос сюзерена, обращенный к кучеру, она резко выпрямилась и умолкла. Интонации не предвещали ничего хорошего, и Анелка решила вмешаться.
- Жоффруа, но я, же сама виновата, совершенно не внимательна в последнее время,- уже обращаясь к кучеру, добавила,- Простите, месье, я не заметила вас.
Девушка подошла к вампиру и коснулась его руки, взгляд уговаривал быть спокойнее и не горячиться.
«И так вляпались по самые уши,… правда, из-за меня,…но хотелось бы уйти спокойно, без казусов…»

0

86

- Похоже, уходить они не собираются. - Гневно пробормотал Бэзил и прошипел Жизель. - Сидите тише воды ниже травы!
Открыв дверцу, англичанин выскочил из кареты и поправил шпагу.

"О, значит это он. Однако, ведет себя не слишком аккуратно. Еще немного, и мой кучер станет лишним свидетелем" - с какой-то безумной смесью равнодушия и азарта к происходящему подумал Бэзил. Того, что он узнал страшного гостя сегодняшнего бала, малк старался не показывать. Со стороны сегодняшний хозяин кареты выглядел спокойным и дружелюбным. Ну, еще немного расстроенным произошедшим."Сейчас главное сосредоточить все внимание на нас с кучером".
Бэзил подошел к кучеру и приказал:
- Занимайся лошадьми, пока я не прикажу иное. Это моё дело
Cказав это, Хэйвенсгрейв вернулся к человеку в черном и его спутнице.
- Прошу простить моего кучера, мсье. Мы с ним сегодня долгое время мотались по городу и бедняга изрядно подустал. Я весьма беспокойный пассажир. Надеюсь, ваша дама в целости и сохранности

Отредактировано Бэзил Хэйвенсгрейв (2010-04-29 23:11:32)

0

87

Жизель обливаясь потом кивнула и осталась в карете вжавшись в кресло и прислушиваясь.
    - Бэзил, будьте осторожны, ради бога! - прошептала девушка и затаила дыхание, когда Бэзил покинул карету. Она очень надеялась, что он разберётся быстро и они уедут, с другой стороны, возможно за человеком в чёрном удастся проследить?Варианты были, но увы, слишком мало шансов было исполнить затею!
     Кучер лишь кивнул Бэзилу в знак благодарности и принялся наблюдать за господами.

0

88

- Занимайся лошадьми, пока я не прикажу иное. Это моё дело. Прошу простить моего кучера, мсье. Мы с ним сегодня долгое время мотались по городу и бедняга изрядно подустал. Я весьма беспокойный пассажир. Надеюсь, ваша дама в целости и сохранности.
Но от опытного взгляда Жоффруа не ускользнули тонкости.
«Что-то он бледноват. Хотя если сравнить с цветом моей кожи, то он вообще мулат. Здесь еще что-то не так. Не может быть… Его грудная клетка зашевелилась только ради разговора. А я то думал, что всех распугал.»
- Браво. Хороший приказ. Но будь я на вашем месте, я бы не тратил на такие мелочи свои силы, (и очень тихо добавил, так чтобы услышал только Бэзил и Анелка) а лучше бы притворялся, что ему надо дышать.

0

89

Интерес к кучеру пропал с появлением мужчины, который явно обеспокоенный вылез из кареты, он дал указания слуге и переключил свое внимание на Жоффруа.
- Прошу простить моего кучера, мсье. Мы с ним сегодня долгое время мотались по городу и бедняга изрядно подустал. Я весьма беспокойный пассажир. Надеюсь, ваша дама в целости и сохранности.
Анелка стояла рядом с сюзереном, облокотившись о его руку, и разглядывала уже знакомого ей высокого мужчину.
«Ммм, он же сопровождал Жизель на балу… интересно, есть ли кто еще в карете…»
От этих мыслей ее отвлек увесистый кошель, чуть выглядывавший из-под камзола, Анелка нервно облизнулась.
- Браво. Хороший приказ. Но будь я на вашем месте, я бы не тратил на такие мелочи свои силы, (и очень тихо добавил, так чтобы услышал только Бэзил и Анелка) а лучше бы притворялся, что ему надо дышать.
Цыганка ничуть не удивилась такой новости, но для пущей убедительности метнулась к Безилу и схватила его за руку…
- Холодный…
Фраза предназначалась только для узкого круга слушателей, девушка отдернула руку и отошла…
За спиной Анелка держала заветный кошелек…

0

90

На лице Бэзила отобразилось разочарование раскрытой маскировке.
- Сожалею, что не могу сказать похвальбы о вашем поведении на балу, мсье. - Он печально покачал головой, обращаясь к неизвестному сородичу и вопросительно приподнял бровь. - Вы хоть представляете что натворили? Интересно, что бы сказал по этому поводу лидер вашего - Быстрый взгляд в сторону кучера - вашей семьи?
Бэзил нервно дернулся, когда женщина метнулась к нему, но утери кошеля не заметил. На данный момент его внимание было сосредоточено на человеке в черном.

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Дворец Будуа » Сад и окрестности (Вход)