Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Жилой квартал » Канализация.


Канализация.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не самое лучшее для хождение место. Сточные воды неприятного вида, крысы, насекомые... и это не всё, с чем может столкнуться одинокий путник. Это место освоили так же ночные твари. Только они знают, куда ведёт этот лабиринт тунелей. Осторожно, путник, не споткнись, ты идёшь по лезвию острия!

0

2

---------- Старый двухэтажный дом.

   - Твою мать! - ругнулся вампир, когда чуть не обронил оборотня в сточные воды. Однако, того удалось протащить в люк, а дальше... дальше, нос Тихарька тронули все приятные запахи канализации. Тут было темно и сыро. Подродив по месту минуты две и отойдя за это время от люка на достаточное растояние, Тихарёк положил оборотня на схваченные отсыревшим известковым раствором камни, а сам отправился обратно наверх, чтобы добыть вещи Эгиля.
   (ООС: Когда Тихарёк повернулся чтобы уйти, 10 минут прошли.)

-------------) Старый двухэтажный дом.

Отредактировано Тихарёк (2009-11-20 16:08:04)

0

3

ООС. бетон? на дворе 1698 год... секрет бетона был утрачен после падения Рима и возрождён только в 19 веке... сомневаюсь что канализация Города римской постройки...
PS пардон за ООС

Отредактировано Эгиль Сварливец (2009-11-16 22:00:45)

0

4

ООС: Гм... а кто знает, чьи это постройки. Но если что, могу изменить бетон на камень, я не знаю, какой материал там применяли в 17 веке...

0

5

ООС: Можно заменить "бетон" на "схваченные отсыревшим известковым раствором камни" - не ошибетесь.

0

6

--------- Старый двухэтажный дом.

   Тихарёр шёл тихо по канализации пытаясь отыскать волка. Он был тут и крысы с ужасом говорили ему направление. Волк должен был знать ответы на интересующие его вопросы.
   А вот и показалось то самое мохнатое нечто. Всё ещё прибывая в той самой маске и  выпив ещё пару крыс по дороге, он направился к волку вертя крысу в руке и убрав повязку с глаз волка, попытался пробудить это нечто.
   - Эй, дружище, ты как? - пошевелил он волчару и вдруг взвыл вольчьим голосом:
    - Аууууууууууууууу!!!
   Это была попытка призыва волка к стае. Он знал некоторые штучки зверей и надеялся на ответ.

0

7

NPC Хуан
Хуан очнулся... всё болело... серебро жгло его огнём
.... превозмогая боль, он увидел перед собой... себя?
что за чёрт? но всё равно - кто бы это ни был - ему не жить
Хуан не удостоил незнакомца ответом
он только его смерил взгядом, полным ненависти

0

8

А незнакомец в лице Хуана весело хихикнув посмотрел на волка изогнув бровь в притворном изумлении.
     - Похоже в порядке, да... - вампир посмотрел нагнулся к оборотню и осмотрел правую и левую часть и усмехнулся - твоей выносливости можно позавидовать. Ты откуда такой взялся?Ай-яй-яй... нехорошо с тобой вышло. И кто спрашивается просил тебя впадать в безумие?Я не собирался причинять тебе вреда, однако твои повадки оставляют желать лучшего... - клон Хуана сморщил нос. - Но... ты первым напал, первым чуть не убил ребёнка, а я не слишком люблю, когда нападают на тех кто слабее. Скажем, твои шансы в нашем с тобой мире не так хороши, верно?Учитывая, нападения, кражу и иные дела...
     Вампир присел рядом с существом и тут стал серьёзднее. Он медленно произнёс, будто и вправду задумавшись о судьбе пленного:
    - Чтож, я вижу два выхода: если будешь сотрудничать, тогда о тебе возможно никто не узнает о твоих проступках, возможно шансы твои на жизнь возрастут, тут всё будет зависить от тебя и твоего желания к сотрудничеству, а если не будешь... чтож, тогда мне придётся действовать иными методами и поверь, тебе они могут не очень понравится. - эти слова прозвучали, как простое замечание факта, в голосе клона было нечто пугающее. Может быть именно равнодушие так пугало?Или что-то ещё? - Как думаешь, сколько только за одну твою голову дадут оборотни или вампиры?Так что, есть желание, поведать мне свою историю и историю артефакта взамен за свою шкуру, которая очень хороша, смею заметить!
      Глаза клона хитро покосились на шкуру зверя и его рука провела по груди оборотня до плеча. Под рукой он почувствовал почти стальную мускулатуру, оборотню можно было лишь позавидовать, но не его положению. Сородичи и вправду могут не поскупиться и выдать большие деньги за эту информацию, а вот оборотни, интересно, что же скажет койот, как только узнает, что вор и практически убийца лежит тут?Что-то подсказывало, что убей он тварь, Эгиль против не будет. Как ни как, этот волк чуть не убил его племянника!
     - Мягкая... - улыбнувшись заметил клон.

Отредактировано Тихарёк (2009-11-27 23:37:41)

0

9

NPC Хуан
и этот нахал смеет ЕМУ указывать?
Хуан был невероятно зол...
Слушай - прорычал он
не знаю кто ты - но ты - труп! и ничто тебя не спасёт! этот Город скоро будет наш!
и никто, не самоуверенные вампиры, ни глупые гару, ни эти смехотворные фера, не смогут нам помешать... а ты будеш умирать долго... я об этом позабочусь...
дооооолго.... и оооочень мучительно....

и Хуан плюнул в лицо своему собеседнику

Отредактировано Эгиль Сварливец (2009-11-30 23:32:44)

0

10

Однако, если Тихарёк думал, что так ему всё легко расскажут, он ошибался. Зверь не только не пожелал говорить, но и в добавок к своим словам, плюнул в лицо своему отражению. Такого, если честно "подземная крыса" не ожидала и плевок пришёлся на щёку, почти в самый глаз. От неожиданности носферату замер закрыв глаз и сморщившись на долгие секунды, которые бы грозили перейти в минуту. Призрак, который всё так же приследовал носферату, вдруг решил объявиться в бурном шуме труб и всплесков воды, как-будто кто-то шёл к ним, шёл надо сказать очень медленно и гордо, остановившись где-то раздался голос, который слышал лишь Тихарёк.
    - О да, испытай судьбу!Я давно хотел бы посмотреть, как с тебя будут сдирать шкуру! - хихикнул призрак. Ему явно понравился оборотень.
    Тихарёк усмехнулся, сказав:
    - Да из вас бы вышла чудесная пара! - захихикало отражение человека. Пальцы медленно стёрли плевок, однако, потом, палец лёг на язык и Носферату попробовал слюну оборотня, словно вино, которое надо продигустировать, но потом отвернувшись сплюнул.
    - Как жаль, ты похоже на вкус такой же, как и твои манеры. Я конечно когда-нибудь стану трупом, но поверь, такая участь грозит пока что лишь тебе... пушистик. - усмехнувшись, Тихарёк назвал оборотня именем, которым называл их обычно малк Хайнрих. - Поверь, если я захочу, меня никто и никогда не найдёт. По-сути, я уже могу с тобой делать, что захочу...
    Тихарёк хитро посмотрел на волка и его глаза не предвещали ничего хорошего.
    Может его отдать тремерам?Они хотя бы смогут сказать, что это вообще за существо, если даже гару оно ненавидит. - размышлял он.
   - Знаешь, я всегда думал, что же такое - сношение с гару, ихняя плоть на вкус, да как-то не приходилось встречать такого пушистого, как ... - договорить он не успел, как песок ему посыпался на голову. Крыша конечно не грозила свалится, но было не приятно. Так же часть песка упала зверю на голову и грудь.
    - Извращенец... - буркнуло где-то...
    - Да-да, я такой... - засмеялся Носферату кладя руки на грудь "оборотню" и двигая ими словно пытаясь стряхнуть песок, но ласковее.
    - Ты знаешь, сколько мыслей крутится приходя к тебе, когда ты в одиночестве?Сколько мыслей и какая жажда... - шепнул он на ухо, наклонившись к уху оборотня. Оставалось только гадать о настоящей сущности носферату, неужели, он действительно был таким извращённым созданием или же это была красивая игра... ставить можно было на что угодно.

0

11

NPC Хуан
Слушай ты! Тебе меня на запугать! И поверь - вся твоя изощренная фантазия будет не способна оценить те пытки, которыя я придумал для тебя, ничтожество! потом он добавил Этот город, а потом и весь мир будет наш! Мы отдадим его Вирму! Глупые Гару пожалеют, что родились на свет! А Вампиры станут нашими рабами!
Хуан был дико зол! После этих слов он зарычал на Тихарька...

+1

12

Тихий с умилением слушал рычащий голос гару. Нет, не гару, ведь тот был мёртв, теперь это была достаточно интересная тварь в его руках, как и неизвестный артефакт.
   Сегодня, мне на редкость везёт.
   Глаза Хуана горели нескрываемым азартом смешаным с отблесками жадности.
   Но тут, гару заговорил о Вирме, о котором упоминал ему Эгиль.
   Вирм, его еще называют Червяк, есть воплощение Мирового Зла, а прислуживают ему Танцоры Черной Спирали, злые духи бэйны, кровожадные чудища-воины формори и прочие малосимпатичные твари... правда Вирм не всегда был Злом, просто он сошел с Истинного Пути очень, очень довно, из-за этого постепенно свихнулся и с тал злом.. - вспомнил Тихарёк. Что за Танцоры чёрной спирали, он не знал, но возможно, это был клан гару?Название стаи?
   - Вирм?Это очень интересно, значит ты из Танцоров Чёрной Спирали, которая идёт за тем самым червём, который сошёл с ума? - удивлённо спросил Тихарёк задумчиво играя с шерстью своего пленника. - Насколько я помню, червь не отдаёт власть в руки тех, кто подчиняется ему. И почему же Гару глупые?В чём же глупость твоего народа?Или ты хочешь сказать, что сам не являешься гару?

0

13

NPC Хуан
слушай ты! я не Танцор! но среди НАС есть и Танцоры! Они наши союзники!
и к слову - Гару больше не наш народ! эти глупцы отказались поклонитиься Вирму! Да - я не Гару!

Хуан кровожадно рыкнул на Тихарька и бросил на него взгляд, полный ненависти
если бы взгляд мог убивать - Тихарьку было бы плохо...
пшел вон! - за чем последовал смачный плевок прямо в лицо Тихарьку

0

14

Агнесса задумчиво кидалась мелкими палочками в воду, сидя на каком-то камне. Спать она уже не могла, а вылезать что-то не хотелось. Ко всему можно привыкнуть, в том числе и к смраду канализации, но не к Солнцу. И это было печально. Тремере меланхолично проследила за кругами на воде, постепенно погружаясь в медитацию. Следовало успокоиться и перебрать свои проблемы, коих набралось последнее время слишком много. За то время, пока она откровенно пряталась от творящегося наверху народного гуляния. Ей меньше всего хотелось присутствовать в этом Бедламе, все равно боец из нее аховый, несмотря ни на какие ухищрения. Словом, лучше отсидеться и как следует поразмышлять о собственных последующих действиях, пока есть время на раздумия - потом его может и не быть. "Солнце садится..."
И несколько минут молчания разума. Большего не требуется для того, чтобы успокоиться и привести в порядок мысли. Пойманные хвосты от них радовали разве что своей немногочисленностью и размерами. "Трусишь, да? - Да". И было действительно страшно. Она смогла сбежать - великое достижение, ничего не скажешь! - а вот решиться шагнуть не "от", а "к" гораздо сложнее. "Плохо быть Тремере. Все нас не лю-юбят!" Крон ехидно улыбнулась сама себе. Было интересно, сможет ли она отбрехаться от всех? "Шабаш меня пнет. Больно. Это очевидно. Я сейчас слишком слаба, чтобы кого-либо заинтересовать или отбиться. Попытаться выслужиться перед Шабашем - уже интереснее. А если еще и перед Камарильей?". Агнесса поднялась, привычным жестом отряхивая царственный зад. Пора было осмотреться как следует. Да, и умыться.
"Канализация превращает меня в последнего Носферату. Нет, в предпоследнего".

----> Комильфо, вход

Отредактировано Агнесса (2010-03-12 16:26:58)

0

15

Зверь рычал, признавая, что он не гару, признавая, что в их группе есть и Танцоры. Не так много сведений, но их было достаточно. И ещё один плевок, который на сей раз не достиг цели.
    Тихарёк вздохнул погладив зверя.
    - Прости, но ты сам не хочешь жить... - улыбнулся он и вдруг его когти впились в шею и сломали её, это ествественно не помогло полностью добить зверя. Зато носферату улыбнулся и взяв нож, начал снимать шкуру зверя. Медленно и тщательно шла работа. Но вот Тихарьку захотелось спать. Он уснул где-то в уголке, лишь крысы жевали мерзость.

    На следующую ночь в ноздри Тихого пробрался сладкий запах крови и лёгкий запах гниения. Он лишь улыбнулся продолжив работу и сняв кожу, встряхнул.
    - Ну, теперь высушить и будет чудесно! - сказал он улыбаясь. Ковёр получился бы что надо!Потом, он выдернул все зубы мерзости и наконец вырезал сердце и провёл по нему языком.
    А ведь вкусна кровь гару... как вкусна...
     Подумав он отрубил бывшему волку голову. Тот вряд ли мог возрадиться.
    - Эх, дубина... а если он вернётся? - проворчал призрак.
    - Нет, такие не возвращаются. Ты - был человеком.... - проговорил Тихарёк, беря камень и разглядывая его. - Чтож, вряд ли я смогу идти к Эгилю... а вот этот шар, я знаю, кто сможет мне помочь раскрыть его тайну.
     Тут он взял шкуру, спрятал шар и зубы мерзости и пошёл куда-то

    ------------) куда-то наверх.

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Жилой квартал » Канализация.