Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Архив » просьба


просьба

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

вот столкнулся с такой ситуацией в теме Темная аллея

Мастерский Оффтоп: Эгиль Сварливец, ваше участие в данной теме нежелательно. Здесь сейчас индивидуальная и утвержденная мастерами линия. Лучше удалите посты.

но ведь до этого там никакой информации про то что там "индивидуальная и утвержденная мастерами линия" не было, соответственно, я не мог знать об этом
поэтому, просььба к мастерам - в информационной теме (или где еще) создать тему, в которой бы указывалось гдле в данный момент  "индивидуальная и утвержденная мастерами линия" (и т.п.) и кто в них учавствует, чтобы, в будущем, избежать подобных недоразумений.
PS просьба бедного койота тапками не бить

0

2

Если вы узнали о том, что группа игроков организует квест, для участия в нем надо договариваться с ними. Они не предполагают изменения квеста.

0

3

Речь о том, что я ничего не знал. Т.к. квест вроде-бы пару месяцев назад обсуждался (в т.ч. и я вносил предложения) но это обсуждение заглохло (PS к слову, я по-моему был вообще единственным, кто тогда откликнулся в теме по квесту насчет Януша) вот, собственно, та тема по квесту квест №3, а больше никаких квестов связанных с оборотнями, в теме "доска объявлений" и не обсуждалось http://vtm.bbok.ru/viewforum.php?id=72
если бы обсуждалось, то и проблемы бы не возникло, а так я узнал о том, что там квест, только уже после того, как отписался в той теме (после чего пришлось спешно удалят посты и т.п.).
Если бы о квесте было-бы объявлено заранее - то и проблемы бы не возникло. Соответственно, я и предлагаю - заранее извещать игроков о подобных мероприятиях, чтобы в дальнейшем подобных неловких ситуаций не возникало
Просто, чтобы не возникло ситуации, что игроки между собой (через ЛС или как-то еще, но не в открытой теме) решили организовать квест - но другие то о квесте НЕ ЗНАЛИ... вот я и прошу, просто объявлять, что "там-то и там-то проводится квест, в котором учавствуют ..., если у вас возникнет вопрос о том, "а можно ли мне тоже?" - обращайтесь к тому-то и тому-то".
PS Бедный койот просит форумчан его не пинать тапками и не бить ухватами, кочергами и канделябрами...

Отредактировано Эгиль Сварливец (2009-02-15 22:16:31)

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Архив » просьба