Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Доска объявлений. » Квест №2.


Квест №2.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

№2. Поиски пропавшего принца.
Желающих просьба записываться и вносить предложения.

0

2

Я точно записываюсь. У малка есть некоторые зацепки в этом плане. Была идея позвать на это дело Гару (если согласится) или использовать Хайни, чтобы найти принца. :))) Собрать небольшую команду и внедриться в сабат. Шериф верно говорил, что следует напасть на сабат, однако тут по возможность лучше дейвствовать скрытно, ибо кто знает, что сделают с принцем, если узнается, что его пошли спасать...  конечно можно попытаться договориться с сабатом, ведь зачем им-то принц?:)

0

3

я хочууу!!!

0

4

Марис Де Льуан
Принца диаблеризует вся стая)
Точнее попытаются. Внедриться в Саббат не дадут. Не забывайте, Влада наблюдала за событиями в театре и окрестностях и ей известно, к какой секте вы принадлежите. У Роуан было бы больше шансов, но это тоже врят ли.
Так что либо штурм, либо похищение.
Но пока что этот квест не действенен. У Влады пока нет времени.

0

5

Марис Де Льуан
Влада и первых малков принимать не хотела, чуть не прибила. Третьего наверняка прикончит.
А штурм не обязательно, можно попытаться тихо проникнуть.
Но это все позже малость.

0

6

Я бы подписалась за внедрение, если бы это не было полным бредом :))))

0

7

Хехе, думаю можно и внедряться, особенно нашему малку! :cool:  Я-то за тайную миссию, можно отвлечь внимание Влады и остальных и потихоньку выкрасть принца, оставив "леди" с носом - это была бы изящная месть! :)
Хазид'Хи
А с чего же Влада малков не любит?Мне казалось, чем больше слуг, тем выгоднее сабату!:)

0

8

Isabelle
внедрение бред, а вот тихое проникновение в цитадель врага могло бы увенчаться успеом)Ласомбра бы точно проник, правда за ним потом начилась бы охота))теоритически)))
Марис Де Льуан
вы бы купили себе бешеную собаку дом охранять? ведь чем больше собак, тем вам выгоднее, разве не так?
я это к тому, что малки иногда могут сотворить больше чем такая собака)
напомните мне кто спалил элизиум?

0

9

Хазид'Хи написал(а):

вы бы купили себе бешеную собаку дом охранять? ведь чем больше собак, тем вам выгоднее, разве не так?я это к тому, что малки иногда могут сотворить больше чем такая собака)напомните мне кто спалил элизиум?

Да... наше коронное дело - спаление элизиума - у меня всё оригинально выходит! :D  Может бешеных собак я бы и не брал... но безумие малков, позвольте заметить - бывает очень разного качевства. От полных безумцев - до вполне нормальных (есть такие притворщики. :)). Так что и бешенных, можно использовать, а не сразу дискриминировать!;) Ковайная у вас леди и какая-то очень прямолинейная, ну да ладно...

0

10

Прокнуть в собор собрались, да? Не выйдет у вас ничего... Теперь, когда у Шабаша появился Каэсид (и парочка Носферату тоже на подходе) слабая брешь в обороне закрыта - против мастеров скрытности тени бессильны (к тому же Каэсиды тоже владеют Властью над Тенью)... А тому, кто попадётся, Каэсид загадает парочку загадок (пока Влада с Александрой будут делать бедолаге "косметические улучшения"). Так что забудьте о бедном Князе и думайте, как выжить самим!

0

11

Луи
Не забывайте, мой дорогой мальчик, что у некоторых будет иметься прорицание и ваша скрытность не поможет, да и против доминирования не попрёшь!;) Хотя, как знать... весело будет проходить освобождение, вам-то принц не нужен по большому счёту!;)

0

12

А кому он нужен?
Вот спасете вы его, и кто за него будет играть? Я что ли?
Хотя, есть вариант - он запрется где-нить и без разрешения Шерифа к нему будет низя)

0

13

Да ну его... Пусть лучше его растерзают, а мы нового Князя изберём! Тремера, например...

0

14

Может лучше Носферату?:)))

ЗЫ. А вообще, Шериф, можете отдать кому-нибудь принца или допустим, он умереть его, когда будет всё позади. Или дейвствительно без разшения шерифа к нему никово не впускать. Давайте выдумаем что-нибудь весёленькое на эту темку. Многим ведь героями хочется побывать!:)

0

15

Кхм... квест называется "поиски принца", а не "спасение принца". Это разные вещи, не путайте понятия)
Принца - фтопку) Игрок пропал, перс отдан в сюжетную линию Сабата.  Закрыли тему.

Ками могут искать его и вести расследование, провести ниточки к Сабату, посетовать-поругаццо и тд. Но вам по-любому придется выбрать нового принца.
Тем кто хочет побывать героями - прямой наводкой далеко от сабата. Там вы героями не побудете, там вы станете трупами. Окончательно мертвыми, ибо чушь это - вломиться в собор остатками камарильской банды, учитывая, что Шабаш в боевом положении.... Чушь это,и ниче не выйдет.
Мой совет - хватит фигней маяться, организовывайте камарилью для сопротивления. Военное положение - это все-таки что-то да значит.

и ваще, хватит лезть везде, где только можно. Врубите логику и умерьте прыть, иначе отыгрыши так и останутся невнятной белибердой.

0

16

Хазид'Хи написал(а):

Isabelleвнедрение бред, а вот тихое проникновение в цитадель врага могло бы увенчаться успеом)Ласомбра бы точно проник, правда за ним потом начилась бы охота))теоритически)))

В принципе, Ласомбра - идеальная кандидатура. Если бы не два важных НО:
1. Все приличные камарильцы понятия не имеют о том, что такое Шабаш и как себя там вести. Так же, как и шабашита сразу видно в Камарилье - так и камарильского шпиона, если он не обладает нужными знаниями, легко отличить.
2. Состоявшийся Ласомбра без Сира, без стаи, без какой-либо информации слишком подозрителен. Он как минимум должен будет назвать несколько имён и т.д. - а при отсутствии такой информации... впрочем, о врагах клана у нас может быть небольшая картотека с краткими характеристиками - как наследство от моего Сира.

0

17

А, в целом, я поддерживаю леди Александру. Нефиг геройствовать, давайте действовать логично.

0

18

А как насчёт геройвствования логичным малкавианским способом?:))) А если серьёздно, то вполне логичным было бы искать и спасать принца, а не кидать их на волю судьбы. Иначе кто принцем согласиться быть в следующий раз?Мы-то знаем, что это игра, а для персов - реальный мир. Если всех принцев на волю судьбы кидать - то какой смысл принцев вообще иметь?Кто же захочет, чтобы его кинули, как тока сабат опять придёт по его голову?Мисье Вульф, итак хотел напасть на сабат. Так что думаю, тут приятное с полезным. Убийвство сабатовских тварей + удачное\неудачное спасение.
Isabelle
Вам достатычно иметь знак при себе и просто отвлечь внимание, вам же внедряться не надо. ;)
Насчёт отличий - вы уверенны, что его будет сразу видно?А если притвориться новичком?Шпионы в сабате камарильские бывают, так же как и сабашисты в камарилье. Если что - у малка можете спросить, Марис по сути должен какие-то крохи о сабате знать, да и вообще - думаю ками могут разбираться в сабате хоть немного, так же как и сабашисты. Иначе - принца бы не взяли. А как обращаться, тут всегда этикет думаю поможет. ;) Тем более, распросите, если будет нужно и Шериф, да и другие расскажут вам о сабате. :)

ЗЫ. Кстати, Изабель, хорошая идея - внедрение вас в сабат. :)))

0

19

Марис Де Льуан написал(а):

Иначе кто принцем согласиться быть в следующий раз?

кто-нибудь более ответственный) а то пришел, заявился на роль принца, был избран и свалил(((

Марис Де Льуан написал(а):

Мисье Вульф, итак хотел напасть на сабат.

на старое Убежище) о новом нам не известно
А вобще, вы сначала узнайте, что Принц пропал, а не погиб)Кто об этом кроме одного малка знает?

0

20

Хазид'Хи написал(а):

кто-нибудь более ответственный) а то пришел, заявился на роль принца, был избран и свалил(((

Так вот почему вы принца играли... да, нехорошо получается. :\

Хазид'Хи написал(а):

на старое Убежище) о новом нам не известноА вобще, вы сначала узнайте, что Принц пропал, а не погиб)Кто об этом кроме одного малка знает?

А вы у малка спросите!;) Или, если Влад не будет глючить, малк придёт и расскажет или же сам будет спасать, раз никто кроме Ро не хочет.
О новом убежище, думаю ещё узнается. Хотя сейчас с этим сложнее... :)

ЗЫ. Может стоит удалять аккаунты, если чел пропал и не отписывается 2 недели?Конечно, если он не написал в теме "отсутствие". А то Бруха с малкой и Кроном тоже поигрались и пропали... :(

Отредактировано Марис Де Льуан (2008-11-17 16:38:47)

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Доска объявлений. » Квест №2.