Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Доска объявлений. » Квест №1.


Квест №1.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

№1. Поимка монстра!!!
Здесь мы просим заявить себя тех, кто хочет поучаствовать. Это для облегчения участи админов.))) Здесь же можно высказываться по всем вопросам, касающимся данного квеста.

0

2

ну, собственно, я отмечаюсь. То есть, я, как тот самый монстр, которого надо будет ловить не могу не учавствовать)))

0

3

Запишусь и я (хотя мою анкету до сих пор не приняли)... Будем-с сохранять Маскарад.

0

4

Луи, а вы не ошиблись местом?К чему Сабашисту маскарад сохранять?:)))

Ну... отмечаюсь так же. :)

0

5

А что ещё делать? Квест так квест...вроде и "монстр" мимо меня щас промелькнул...

0

6

Я так понимаю монстра поймали и можно удалять тему или перемещать в архив?

0

7

монстр скоро станет моим Учеником

0

8

Если монстра встретит Шериф, то он отправится греться на солнышке, мвахаха)
А вообще чему его учить планируете?

0

9

а согласие Хайни получено?

0

10

Хазид'Хи написал(а):

А вообще чему его учить планируете?

Истинному Пути (короче - философия, философия, философия....)
для вампиров практические результаты в конце- гармония с Внутренним Зверем, максимальный уровень Человечности восстанавлявается (и не падает потом уже в силу мировоззрения) - короче - Истинный Путь - енто такая философская заморочка, основанная на мифологии Нувиша, "матерьяльных" выгод не даёт, вернувшемуся на Истинный Путь - возвращает душевный покой (хоть малковское безумие и останется, но оно будет гармоничной частью малка, ибо даже безумие может быть частью гармонии), а вот В ГЛОБАЛЬНО-МИРОВОМ результате куда как больше, ибо (согласно бридбуку) если ВСЕ последователи Зла вернутся на Истинный Путь - Апокалипсиса НЕ БУДЕТ! Вестимо что "стальной рукой в счастье" загнать нельзя, да и Первый Закон Нувиша насильно кого-то заставлять не позволяет "Мы учим тех, кто хочет слушать. Все прочие пусть отвечают за себя сами, живут своей жизнью, как им заблагорассудится..."

Амнерис написал(а):

а согласие Хайни получено?

он писал мне что в принципе не против, (если не ошибаюсь, дословно было следующее "было-бы неплохо"), как раз он из тех, кто, согласно фабуле Первого Закона "хочет слушать" хотя к окончательному решению стать Учеником я буду очень долго по ходу игры подводить, а пока у Эгиля ЕСТЬ НАМЕРЕНИЕ сделать Хайни своим Учеником а Хайни НЕ ПРОТИВ играть в этом направлении (т.е. пока есть просто намерение играть в этом направлении, но до того как он действительно, официально станет Учеником пройдет очень много времени (в принципе, это будет очень не скоро (если только Хайни сам не решится "форсировать события"), а пока... маааааленькими шажками направлять в сторону Истинного Пути.... например - путем бесед на философские темы....
PS вестимо ни о каком обучении Дарам и т.п. речь не идёт, речь исключительно о философии и постепенном формировании у Хайни правильного (с точки зрения Нувиша, вестимо) мировоззрения... В принципе, он еще очень и очень дого сможет быть в составе всех вампирьих структур и т.д.... в принципе, его уход из них не нужен будет до не то чтобы получения статуса Ученика, а фактически до самого конца обучения в статусе Ученика... и это решение В САМОМ КОНЦЕ ОБУЧЕНИЯ должен будет сделать ОН САМ
Кроме того, даже в самом конце обучения он сможет остатся во всех вампирьих структурах, если решит что ТАКОВ его Путь... в конце концов, Истинный Путь не даёт ответа на вопрос "буть ли Хайни вместе с другими каинитами, ити-ли соей дорогой или что еще", он лишь избавляет от Зла и возвращает Гармонию.... И личности, И миру в целом...... в принципе - речь идет исключительно о формировании у него "верной" мировоззренческой базы

Отредактировано Эгиль Сварливец (2009-03-30 15:10:52)

0

11

Амнерис
это вопрос ко мне или Эгилю?
если ко мне, то отвечу - не бойтесь, убивать я его не собираюсь (ибо противоречит правилам), смысл фразы был в том, что нам лучше не встречаться)
Эгиль Сварливец
ясно все с вами

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Доска объявлений. » Квест №1.