Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Доска объявлений. » Идея по квесту №4


Идея по квесту №4

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

"Вернуть пропавшую реликвию"
в случае, если получится со вторым NPC (который мне нужен для квеста), есть идея по квесту
короче - так, из Чистых Земель мне должны были доставить некий ценный артефакт (в этой теме решим - что это), с грузом плыли один нувиша и пара оборотней-бастет - охранников, с ними был подросток-бастет (думаю, пумонка или квалми) - тот самый NPC, который будет нужен для квеста (Первое превращение уже у него было, но Обряда перехода еще не проходил, соответственно - никакими Дарами не владеет, и боец из него никакой - он просто был родственником одного из охранников). В Англии на них КТО-ТО напал (заодно решим, кто будет отыгрывать таинственного злыдня-злыдней ака других NPC, кто из мастеров их возьмет себе на отыгрыш), а подросток-бастет-NPC - единственный выживший свидетель
злыдни с похищеным прибыли во Францию (в Город), а спустя несколько дней ко мне прибудет и выживший NPC, и, собственно, начнётся действие квеста...
Но для квеста этот NPC мне будет очень нужен, ибо квест начнется с прибытием этого NPC ко мне с этими тренвожными новостями

0

2

Насчет артефакта - условие - это должно быть нечно ценное и могущественное, в обладании чем/либо в уничтожении чего будут ОЧЕНЬ заинтересованы и оборотни, и вампиры

0

3

уже есть тот самый NPC подросток-Бастет из Квалми (который меня ждет в моём имении), и таинственные злыдни в количестве трёх особей неясно какой природы, растворившиеся во тьме ночного Города с украденным таинственным артифактом
жду участников квеста и предложений по нему. Добровольцы есть?

0

4

А как же?:) Мы - носферату, с вами всегда и везде! *ехидно усмехается*

Один вопрос, а с чего это Эгилю везли СЕЙ важный артефакт?Зачем он ему?И что артефакт в себе несёт?Тут просто идей насчёт самого артефакта может быть множество.

Отредактировано Тихарёк (2009-02-21 15:12:14)

0

5

его везли СПРЯТАТЬ у Эгиля

0

6

А можно тоже поучаствовать?)))

0

7

Модест Д'Обинье
Хехе, о, партнёр!Будем вместе тогда играть и миры спасать или рушить! ^^

Эгиль Сварливец
Кстати, а с чего у Эгиля захотели вещицу спрятать?Ведь сиё очень опасное путешествие через океан!

0

8

Главная причина - чтобы она не попала в руки к... (надо решить к кому), и Фера думали что океан - достаточно надёжно отделит эту вещь от.... (тех)... но ошиблись, а почему именно Эгилю - по ЭТУ сторону океана НАШИХ было не так уж и много

0

9

Эгиль Сварливец написал(а):

Насчет артефакта - условие - это должно быть нечно ценное и могущественное, в обладании чем/либо в уничтожении чего будут ОЧЕНЬ заинтересованы и оборотни, и вампиры

кажется, нашел подходящий артефакт среди Фетишей Нувиша из бридбука - Глаз Пта (Eue of Ptah), описание артефакта см. тут http://techinform.mybb.ru/viewtopic.php?id=9

Глаз Пта (Eye of Ptah) - черный кристалл примерно 5 дюймов в диаметре. Способность - для обладателя Глаза Пта в буквальном смысле всё тайное становится явным, при использовании Глаза скрыть что-либо не помогут никаие ухищрения, никакие Дары, никакие Дисциплины, никакая Магия... ну вобщем, понятно о чём я. Могут пользоватся только оборотни (т.к. необходим Гнозис), каждое использование отнимает 1 пункт Гнозиса у Нувиша (или 7 пунктов Гнозиса у других оборотней)

т.е. для оборотней - воспользоватся
для других важно - ни в коем случае не дать оборотням им воспользоватся

Отредактировано Эгиль Сварливец (2009-03-23 13:32:51)

0

10

Ага и вампирам полезно думаю, если они смогут это использовать!:)))) Милый выбор!

Подарите это НАМ-Носферату!Мы вовек будем ВАМ благодарны!  ^^   :D

Отредактировано Тихарёк (2009-03-24 02:04:53)

0

11

Тихарёк написал(а):

если они смогут это использовать

ладно, дополню отсебятиной бридбук, можете, правда на каждое использование будет тратится 8 пунктов крови (т.е. кол-во макс очков Гнозиса для оборотей НЕ-Нувиша +1, чтобы справедливо было, т.к. всё-таки оборотнический артефакт, и вампирам должно бытьь его сложней использовать, чем оборотням)

0

12

хотел бы выслушать мнение Сара
как лучше поступить - оставить ли Твари из злыдней 4-го квеста остатки личности и свободы воли, или Тварь полностью продала душу Вирму. В первом случае отыгрыш будет более интересным, во втором - злой персонаж более сильный.

0

13

Квест уже начат?Присоединиться нельзя?

0

14

начат
если сможете грамотно и интересно "вписаться в канву квеста" - милости просим

0

15

Хорошо,буду ждать удобного момента.

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Доска объявлений. » Идея по квесту №4