Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Доки » темная подворотня между двумя складами


темная подворотня между двумя складами

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

---------------------------->>>>
из Парка, главная аллея

Впрочем, и тут удача не спешила к Моргану на встречу. Доки были вполне пусты, между зданий уютно устроилася темнота и крысы. Пахло йодом, солью и тухлой рыбой.. А вот пьяных матросов иил шлюх портовых на горизонте не наблюдалось. Фрай немного опечалился такому раскладу, но с другой стороны- обед сам не придет, его все-таки поискать надо. Ирландец втянул своеобразный местный воздух, собираяс побродить тут по переулкам и темным подворотням, ибо кто ищет тот нарвется, таков закон жизни. На него от и решил сделать ставку...

0

2

-------->откуда-то
Долго бегая по городу, Людовик,казалось совсем обезумел. Он несся не оглядываясь, временами падал, но поднимался и снова бежал куда глаза глядят. Он не заметил как очутился в порту, хотя, ему было все равно где находиться, лишь бы не в злополучной таверне...Он петлял между складами, и вдруг, споткнувшись о камень, упал носом в грязь, больно ударившись об землю...

0

3

Неизвестно, скколько еще времени Морган философствовал бы, шатаясь по ночному порту, как вдруг он услышал шаги. Кто-то явно убегал, причем судя по энтузиазму-от превосходящих сил противника. Фрай заинтересованно выглянул, и как раз вовремя, чтобы лицезреть полет шмеля, а точнее малка.  ЭТОГО малка он теперь узнал бы и в полдень на пляже... "Охо-хо, мать моя женщина... за что, Каин???" тажело вздохнув, он наклонился, беля "сына" за шиворот и приводя в вертикальное положение...
-ой, горе ты луковое...
других слов Морган просто не нашел....

0

4

Вытащив из-за пазухи белоснежный платок, малк протер им лицо, и теперь наконец увидел,что перед ним стоит...
-Сииир!!!!!-Людовик обессилев сел на землю и ласково прижался к ногам Моргана.-Я уж думал, что умру так и не повидавшись с вами...

0

5

------------------>старое здание театра
Шлюху Дитрих нашел быстро. Завел ее в темную подворотню и ударом в челюсть вырубил. Он не любил причинять лишнюю боль, но девушка должна была поверить, что подверглась нападению извращенца. Вульф вонзил клыки в шею и принялся пить. Кровь заполнила его рот и потекла в горло. Вкус был сладостным. Ни один напиток смертных не может сравниться с кровью. И ни один не может утолить жажду каинитов. С трудом гангрел оторвался от шеи девушки. После чего нанес ей несколько порезов, не опасных, но так что кровью окрасилась вся одежда шлюхи. После чего перевязал рану на шее и привел девушку в чувство. Та шаталась, ее взгляд не мог сфокусироваться, она плохо соображала – потеря крови давала о себе знать.
- Мне нравиться кровь, - произнес Дитрих. – Но я плачу за удовольствие.
Вульф вложил в ладонь девушки сумму, которую они обговорили вначале. Сумма была маленькая. Портовые шлюхи берут меньше чем девушки из борделей.
Дитрих покинул переулок. Он чувствовал себя сытым и довольным. А затем он почуял знакомый запах. Очень знакомый. Вульф двинулся по запаху.
Вскоре он увидел их. Двоих собратьев. В одном он узнал малка из таверны, кричащего что его преследуют.
“Малк,” – скривился Дитрих. – “Но я чуял не его запах. Кто второй?”
Гангрел взглянул на второго и мысленно схватился за голову.
“О нет, снова этот бруджа,” – Дитрих хотел по быстрому уйти, но воспоминания накрыли его.
Он вспомнил ту ночь, когда убил оборотня, спасая собрата. А затем поделился с раненым бруджа своей кровью. За это Морган решил защищать его, пока не сумеет отплатить за жизнь. Дитрих пытался от него отделаться, но ирландец все равно его находил. Были времена когда Вульф жалел, что спас ему жизнь. Но бруджа вскоре вернул долг. Трое Саббатовцев напали на Дитриха. Двоих он прикончил, но раны были серьезными и третий его бы прикончил. И тут появился Морган и буквально разорвал врага, а затем поделился кровью. Так они оба стали связаны кровными узами и стали приятелями. Вначале общие охоты, а затем и приключения. Было участие в джихаде, нападение на охотников и даже инквизиторов. Последняя их выходка, когда они спалили церковь и приезжего епископа, обратила на них внимание шерифа. Тот посоветовал друзьям расстаться. Дитрих решил, что он и в правду задержался в городе и путешествия ждут его, попрощался с Морганом и ушел.
“И вот не прошло и десяти лет, как я на него натыкаюсь. Опять он меня в какую-нибудь авантюру вовлечет,” – гер Вульф улыбнулся. – “Хотя разве это плохо”
- Морган, старый разбойник, сколько мы ночей не виделись? Что ты здесь делаешь? – закричал Дитрих и двинулся к другу. – Рад тебя видеть.
Гангрел протянул руку приятелю. Он действительно был рад встрече. Вот только наличие малка его не радовало.
- С каких пор, ты общаешься с психами? - поинтересовался он, указывая глазами на малка.

0

6

Уидев, что гангрел посмотрел в его сторону, Людовик оглянулся, но никаких психов у себя за спиной не обнаружил. "Очевидно, что кто-то спятил...ишь ты, психи ему чудятся..."-вполне обоснованно заключил малк. Он вдруг вспомнил, что давно уже ничего не ел, а от Дитриха, как назло, исходил сильный запах крови, от которого Людовика начало заметно мутить. Захотелось немедленно вцепиться в глотку этому незнакомцу, но малк не поддался искушению, боясь огорчить сира. Он просто стоял, глядя в землю, и покачивался из сторону в сторону от голода.

0

7

Ферн, хищно оглядываясь, быстро шла по городу, временами переходя на бег. Она совершенно перестала быть собой, но не видела этого. Сердце жадным зверем терзала ярость, а душа испуганно сжалась где-то в глубине. Чутье охотницы обострилось до предела, но периодически почему-то отказывалось служить. Девушка успела побывать в парке и сейчас направлясь на пляж, но ощущение "зова" заставило свернуть с пути. Вампиры! Тихо зашипела и  - в одной руке заостренный кол, в другой - меч - почти беззвучно приближается к месту встречи вампиров.

0

8

Людовик стоял,стоял, да и упал на землю. Он совсем истощился после пробежки по городу, особенно сильно сказывалось то,что он давненько не кушал. Последнее время терять сознание стало для него привычкой...
Тяжело вздохнув, Морган поднял малка с земли, перекинул через плечо, и, попрощавшись с Дитрихом, направился в сторону таверны.

------------------->Таверна "Тихий уголок"

0

9

Дитрих проводил друга взглядом. Тот вел себя немного странно. Почему-то возился с малком, не проявил бурной радости по поводу их встречи.
“Что это с ним?” – удивился гангрел. – “Впрочем неважно. Захочет скажет”
Вульф собирался двинуться за своим другом, но вдруг почувствовал знакомый запах.
“Моргана я найду позже, я теперь знаю что он в городе,” – решил Дитрих. – “А сейчас разберемся с гостьей”
Да ее запах он узнал. Сначала он встретил ее в таверне, а позже видел как она убегала вместе с охотницей, а Рем лежал с колом в сердце. Эта встреча могла закончиться боем. Дитрих резко развернулся в сторону гостьи.
- А охотница, давно не виделись, - заговорил Вульф, отводя правую руку за спину. На руке начали вырастать длинные когти, теперь она больше походила на лапу зверя. Вторая нащупала рукоятку ножа. – При нашей последней встрече ты убегала с подружкой, засадив моему тезке кол в сердце. Мне пришлось делиться с ним своей кровью, чтобы он выжил. А почему ты здесь одна? Где твоя подруга?
Гангрел улыбнулся, демонстрируя волчий оскал.

0

10

//ооф: Урааа! меня заметили!!!))) //

Пара вампиров быстро куда-то исчезла, но остался один - и этот ее почуял. От сдерживаемой ярости милое лицо девушки превратилось в жутковатую маску, на которой пародией улыбку исказились губы. Упоминание о Дитрихе вызвало глухую боль где-то внутри, охотница чуть побледнела, но все заглушала жажда убийства. Или смерти?...
Привет, привет... - воздух с трудом вырвался из сведенного судорогой горла, - вампир... Дитрих мертв, и сегодня он будет не одинок в своем пути... - голос прозвучал печельно и ровно, будто констатируя факт. Кол отправился за спину, а в руке оказалась колба со святой водой. В другой тускло блеснул в лунном свете клинок. Мягкое текучее движение - девушка готова как напасть, так и защищаться...

0

11

“Мертв,” – Дитрих пришел в ярость. – “Эта тварь все же выследила его и добила. Сейчас она умрет”
Вульф хотел напасть сразу, но девушка достала меч, а в другой руке держала какую-то склянку. То есть была вооружена и очень опасна.
- За Дитриха я вырву тебе сердце, - прорычал гангрел. – Он предоставил мне убежище, я поделился с ним своей кровью. Ты хоть представляешь, что означают кровные узы.
Вульф вынул руку из-за спины, показывая свои когти. На запястье можно было рассмотреть фенечку из бисера (подарок Рема).
- Умри, - выкрикнул вампир и метнул кинжал с невероятной (нечеловеческой) скоростью, после чего отскочил назад, чтобы не попасть под возможную ответную атаку девушки (вдруг пузырек святой воды метнет).

Офф:  по идее увернуться ты не должна успеть, но здесь пусть решает мастер или обойдемся без него?

0

12

Ферн невольно рванулась вперед, заметив фенечку. Но тут же зашипела и отпрянула - кинжал, замеченный только краем глаза, пробил плечо едва не насквозь. Пузырек с водой выпал и разлетелся о мостовую на сотни осколков, разбрызгивая воду. Ну вот - отстраненно подумалось Ферн, - а их всего-то несколько... но в чем-либо оправдыватья и не подумала - вместо этого, сморщившись от боли, достала другой такой же пузырек. Рука немела, пока вампир отскочил, ожидая удара, охотница вытащила пробку зубами и, перехватив меч третьей рукой прижав меч локтем к боку, вырвала кинжал и полила рану из склянки. Освященная вода лучше любого лекарства.. кровь, во всяком случае, едва сочилась. Снова уже держа меч в руке, девушка усмехнулась в темноту - ну, куда же ты? не хочешь подойти поближе? оттуда ты мое сердце не достанешь...

//ооф: ну да, я немножко читер..))) да не убьет меня Мастер))//

0

13

Офф: ню-ню, святая вода теперь и раны лечит.

РПГ: Дитрих почувствовал запах крови, похоже он попал и девушка ранена. Не перекуси он недавно, уже накинулся бы на девушку, но сейчас зверь внутри лишь немного ворчал.
“Интересно сильно ли я тебя ранил,” – подумал Вульф. – “Похоже нет”
Гангрел видел как охотница залечила свою рану. Это впечатляло. Охотница была не обычной.
- Ну, куда же ты? не хочешь подойти поближе? оттуда ты мое сердце не достанешь... – начала она его провоцировать.
Дитрих лишь ухмыльнулся, отходя дальше в темный переулок, где глаза девушки не могли уже хорошо видеть.
- Терпение, девочка, - ответил он. – Может я решил повеселиться. Быстрая смерть тебе не грозит. Ты зря стала охотницей.
Вульф достал второй кинжал.
- Впрочем, ты можешь встать на колени и просить у меня прощения. Тогда я может прощу тебя и дам испить своей крови. Ты станешь бессмертной, - начал убеждать каинит. – Вечная жизнь, разве это неплохо. Ты сохранишь свою красоту.
На то что девушка согласиться он не очень то рассчитывал.
- А пока…, - Дитрих усмехнулся, сделав паузу, и метнул второй кинжал. – у меня для тебя подарок.
Кинжал полетел в сторону охотницы (офф:попал в глаз и она умерла, шутю), а кожа гангрела начала становиться крепкой как камень.
/Дисциплина Мраморная Плоть/

0

14

Гангрел явно что-то творил мерзкое со своей проклятой кровью, но что - Ферн не рассмотрела, только усмехнулась на его предложение и подняла меч. Вовремя - как показал с силой ударивший по нему кинжал. Клинок плашмя коснулся тела девушки. Неплохо... но слишком долго.. Думаешь, Дитрих мало помучался перед смертью? - Ферн и сама не знала, зачем это говорит. Осторожным быстрым движением перетекла ближе к вампиру. Меч - или девушка - жаждали крови...

//в переносном смысле!!!))) //

0

15

Кожа Дитриха завершила трансформацию. Теперь она не уступала твердостью камню, но была все так же эластична. Охотница бы не сумела ее пробить. Своей промашке Вульф не расстроился, убивать ее быстро он не хотел.
“Вот теперь сразимся, овечка,” – гангрел усмехнулся и вышел из тени.
- Ты будешь умирать дольше, - пригрозил он. – А теперь давай сразимся.
Дитрих рванулся вперед, нанося удар лапой. Удар он наносил так, чтобы разорвать одежду, но не убить.
“Посмотрим смущаешься ли ты наготы,” – ухмыльнулся он. Ответного удара он не боялся. Сталью камень не пробить.

0

16

Ферн встретила удар клинком, но не рассчитала сил - меч вылетел и зазвенел о мостовую. Сама она даже не поцарапалась - клинок ослабил удар, но вот одежда пострадала и клочьями свисала, едва держась на теле. Да, теперь Ферн понимала, почему Охота всегда происходила отрядом... не теряя ни мгновения, девушка выхватила из-за спины кол. Раненая рука почти не слушалась, ну хоть кровью не истекала, и то хорошо.. раздался тихий смешок девушки...

ООФ: если я ничего не путаю, кол зачарован для охоты... давай он будет пробивать твою каменную кожу? он благословленный!)))

0

17

офф: не благословенный кол не катит, но если вдруг такие существуют, то я сделаю так

РПГ: Когти Дитриха столкнулись с мечом охотницы, от удара он отлетел в сторону, и скользнув дальше, пропорол одежду. Теперь девушка была одета в жалкие лохмотья, сквозь которую виднелась нежная девичья кожа. Вульфом овладело желание, он хотел эту девушку.
“Нет,” – гангрел подавил чувство. – “Она опасна, ее надо убить”
Девушка вдруг издала смешок, который Дитрих охарактеризовал как нервный, и вытащила из-за спины кол. Гангрел не долго думая схватил охотницу за руку и вывернул ее, кол упал на землю (офф: отбивала же ты мои кинжалы). После чего схватил ее за горло левой рукой и оторвал от земли, правая начала сдирать одежду, обнажая тело девушки.
- Ну что, чувствуешь себя слабой и беззащитной, - ответил он, глядя на пытающуюся освободиться девушку. – Я могу сделать с тобой сейчас все что захочу. Вырвать сердце, выпить, обратить в вампира, могу даже позабавиться с тобой.
Вульф провел когтем по щеке девушки, крепко надавив, так что пошла кровь.
- Возможно останется шрам, - произнес он. – Ну и что мне с тобой делать?

Офф: можешь попробовать вырваться. Че-то меня сегодня на обнаженные тела тянет. Тяжелый случай.

0

18

Ферн сильно дернулась, чуть не содрав кожу на запястье и шее, но вырваться не смогла. Ее начала колотить дрожь, а лицо снова запылало. Закрыла глаза и сжала губы, но, почувствовала боль в щеке - шрам, да, возможно, но охотница начала приходить в себя, ощущая усталость и сильное головокружение. Приоткрыв глаза, увидела клыкастое лицо гангрела и вдруг рассмеялась, насколько это было возможно в полупридушенном состоянии. Смеялась до слез, конечно, это была почти истерика - ну разве не смешна была ее гордыня? Судорожно вдохнув, Ферн изо всех сил саданула коленом по уязвимому мужскому месту и снова попыталась вырваться. Из раны на плече потекла кровь.

0

19

---------------->>>>
из таверны Тихий Уголок

Морган возвращался в уже ставшую родной подворотню не особо рассчинывая застать там что-либо интересное, как водится в таких случаях, ошибся. В подворотне как раз было очень даже увлекательно. А именно там был-таки Вульф, хотя с точки зрения Фрая мог бы уже и дется куда-нибудь, а не ожидать там его ирландскую персону что было все сомнения мило, но странно. И этот самый Вульф увлеченно потрошил сейчас некую смутно знакомую девицу. Картина была идиллической, если не считать валяющегося на земле кола и наличия у дамы меча... Морган вошел в подворотню окончательно, вполне открыто показываясь гангрелу, и радостно улыбаясь...
-Дитрих, серая шкура!!! каким ветром к нам? а у тебя тут весело, и как всегда, как только я уйду!!
Фрай сделал притворно-обиженное лицо, впрочем сразу же рассмеявшись. Как ни крути, а он рад был видеть старого приятеля.

0

20

Девушка вырывалась. Дитрих сдирал с нее одежду. Вот уже показалась грудь, но тут девушка начала смеяться.
“Истерика,” – гангрел мог понять чувства девушки. Охотник стал жертвой. – “Нет, так не интересно. Сейчас еще с ума сойдет. Добить ее что ли”
В этот момент вернулся приятель Морган и опять начал придуриваться. За это Дитрих его и любил. С ним было весело.
- Да вот, путешествовал и случайно здесь оказался. Не думал тебя здесь встретить, - начал отвечать гангрел, решая как поступить с девушкой. – Где мы последний раз виделись? Где-то в Англии? Хорошо мы тогда погуляли. А сейчас я немного занят. Эта малышка решила в одиночку завалить вампира. Охотники совсем зазнались.
Дитрих рассмеялся, но вдруг почувствовал удар в пах. Было не особенно больно, но неприятно. И девчонка наконец достала его. Резким движением он разорвал когтями правой руки горло девушки, после чего отбросил ее в сторону. Охотница ударилась со всей дури о стену дома и лежала не двигаясь. Она была еще жива, но жизнь уходила из ее тела, вместе с кровью из разорванного горла. Жить ей оставалось недолго.
- Ты голоден Морган? – поинтересовался Вульф, подходя к телу девушки и садясь перед ней на корточки. – Я да.
Он не был голоден, но позволить крови вот так просто пропасть не мог. Он схватил девушку за волосы и, откинув голову назад, принялся пить кровь. Вкус был отменным. Но все же девушка чем-то понравилась Дитриху. Повинуясь нахлынувшему порыву, он провел когтем по запястью левой руки, вспарывая свою плоть.
- Пей, - произнес он девушке, хотя она вряд ли его слышала. – Раны заживут и ты станешь бессмертной.
Вампир вливал свою кровь в рот девушке и постепенно ее раны стали затягиваться.
- Морган, поздравь меня. У меня дочь, - гангрел рассмеялся.

Офф: если немного ошибся, то простите меня. Все приветствуем нового гангрела.

0

21

ООФ: Хаз, а если подумать? ))

Вырваться не удалось. Больше вообще ничего не удалось... разорванное горло, резкий удар... Ферн не потеряла сознания, скорее, наоборот - все вокруг приобрело врдуг ужасающую ясность - из нее собираются сделать вампира! Хрип, заменивший смешок, вырвался из разорванного горла. Взгляд блуждал по небу, такому бесконечному, такому прекрасному... Звезды манили к себе, то приближаясь, то удаляясь... Свет вернулся в измученное сердце и затопил сознание. Девушка молилась. Молилась сейчас только об одном - о прощении и принятии... Стало еще светлее, и в горло полилась обжигающая жидкость - Нет! Вскрикнула душа охотницы. Искушение было велико, но она не боялась смерти. Не боялась сейчас вообще ничего. И поэтому смогла отказаться от этого дара-проклятия. Последний раз выдохнув, тело обмякло безвольной куклой, из уголка рта тянулась ниточка крови. Не ее. Начавшие затягиваться было раны снова открылись, но крови не было - ее просто не было больше в теле...
Почти ласковый ветер потеребил мервые локоны, отогнул край валяющейся неподалеку разорванной одежды, открывая горстку фенечек....

ООФ: все вопросы на Wod, няня.... )))) спасибо всем, ребята..)

0

22

-О, так поздравляю!!! Ты наконец стал отцом... Пелестная, надо заметить у тебя девочка.
Морган подошел поближе,радостно скалясь и  глядя на все это сверху вниз... Пахло кровью. Сильно, вкусно.
С удовольствием принюхавшись, Фрай продолжил:
-ну, все, отец готовься. Хана твоей спокойной жизни. теперь пойдут пеленки-бутылки... уже присмотрел, куда с новорожденной направишься? могу, кстати, предоставить угол в моем особняке...
Потом внезапно замолчал, внимательнее присматориваясь к  телу девушки...
И, уже переставая балагурить, серьезно:
-впрочем, поздравлять заранее-дурная примета... что-то мне она не нравится....

0

23

Морган тут же начал его поздравлять. При этом глупо шутя, но все же вызывая улыбку на лице Вульф. Гангрелу нравился характер ирландца и даже его юмор. Сам же Дитрих смотрел на своего будущего ребенка. Вдруг что-то пошло не так. Рана перестала заживать.
“В чем дело?” – лицо гангрела приняло озабоченное выражение. – “Что с ней?”
Слова Моргана лишь подтвердили, что с девчонкой что-то не так. Дитрих уже видел, что она умирает и мог лишь смотреть на это, не в силах что либо сделать.
“Зачем же девочка? Из тебя бы получился милый гангрел,” – Вульф уже понял, что сотворила охотница. Он никогда такого не видел, но слышал, что некоторые охотники могут отринуть становление. – “И ты это сделала, жаль”
Дитрих слегка расстроился. Слегка.
- Ну что ж, - произнес он обращаясь к брудже. – Не судьба, На медицинском языке это кажется называется выкидышем. Глупая девчонку отказалась от вечной жизни.
Здесь делать была нечего, но каинит решил взять что-либо на память о своем не удавшемся отцовстве. Его взгляд упал на знакомые фенечки, которые он тут же узнал. Это были фенечки тезки, но зачем она их взяла. Подойдя к охотнице, он поцеловал ее в мертвые губы и подобрал еще одну фенечку. Остальные вложил в кулак девушки.
- Здесь больше делать нечего, - произнес он подбирая свои кинжалы. – Тебе меч не нужен? Тело нужно скинуть с причала, чтобы не оставлять следов. А потом пойдем отсюда, рассвет не за горами. Пойдем к тебе, ко мне или в элизиум, там меня два карателя ждут и шериф должен явиться. Я кстати, исполняю сейчас обязанности помошника Шерифа. Что думаешь?

0

24

-Жаль. И впрямь,б ч4удесная могла бы быть девочка. С другой стороны, не печалься, старый волк, бует время, будет еще все...
Морган сочувственно положил руку на плечо Вульфа, постоял так, потом уверенно подхватил тело девушки и отправил его в последний путь по каналу. Проводил взглядом, после чего произнес, можно сказать миниатюрную речь:
-Покойтесь с миром, оба. И ты, невезучая охотница, и ты, Дитрих, трактирный малк. Видать, ты м и был ее последней жертвой... нда.
и, уже обращаясь снова к гангрелу:
-Ну, что ж, на этом жизнь не заканчивается. и чтоб и впреть так было, давай-ка товарищ двинем до дому, утро скоро, всем хорошим мальчикам пора по домам... Хоть посмотришь на мой особняк.
Слово "особняк" Фрай произнес таким тоном, как будто это был по меньшей мере Лувр. После чего ирландец уверенно направился сквозь хитросплетение портовых переулков в сторону своего дома. Попутно он скинул с плеча гитару, и теперь случайные прохожие могли в полной мере насладиться всеми прелестями бардовской песни в его исполнении.
           
Алое солнце, шальная луна...
            Что это, что это, что это? Это Земля.
            Черное небо, сияет рассвет...
            Что это, что это, что это? Это бред!
            Это ушло отражение зеркал,
            Это горит - это ангел упал;
            Это закрыли стеклянную дверь;
            Это из пепла проснулся мой зверь!...

Голос у Моргана был неплохой,а недостаток умения Фрай вполне компенсировал эмоциональностью исполнения и его же громкостью, впрочем в порту на певца никто не ругался. Пока. Таким вот образом, с песнями но без медведя он и указывал дорогу Вульфу...

---------->>>

Жилой квартал, Сгоревший особняк. вместе с Вульфом, видимо

Отредактировано Морган Фрай (2007-05-25 02:04:35)

0

25

Морган выразил свои соболезнования Дитриху. После чего скинул тело девушки с пирса. Тело ушло на дно быстро, туда же гангрел скинул меч и кол охотницы.
“Глупышка, ты могла жить вечно,” – Вульф лишь покачал головой.
Заодно помянули и Дитриха Рема.
“Вряд ли Себастьян обрадуется узнав о его смерти,” – мелькнула мысль. – “Нужно будет его предупредить о смерти малка и о том, что мы покарали его убийцу. Но это потом”
Бруджа предложил посетить его особняк. Дитрих усмехнулся, вспомнив старый, но предложение принял.
- Твой старый дворец, насколько я помню являл собой небольшую лачугу, где и двое с трудом помещались, - поддел Вульф приятеля. – Неудивительно, что мы там редко появлялись. Я надеюсь твои новые хоромы лучше?
Вампиры двинулись к дому ирландца, который по пути играл и пел. Играл то он неплохо, но вот с сочинением песен у него явно были проблемы. Дитриху хотелось выть.
- Ты лучше играй, а петь не стоит, - попросил гангрел. – Я всегда считал, что пение это для девушек. Их голос меня больше завораживает, он нежнее.
----------------->к Моргану

0

26

Забрезжил свет, предвещая о скором восходе Солнца. Никем не примеченная лужа, которых после недавнего дождя было еще много, вдруг дернулась и тонкой струей со скоростью хорошего бега двинулась в сторону спасения от губительных лучей светила – борделя.

----> Бордель "Imagine"

Отредактировано Злыдень (2007-05-27 08:54:24)

0

27

откуда-то, последнее место отписи - таверна "Тихий уголок")))>>

Юный щегольски одетый мужчина неспешно прогуливался под дождем, иногда мягко жестикулируя, как будто что-то рассказывал. На самом деле, вампир конечно читал на память какие-то стихи, вдохновленный недавней грозой. Правда, что он делал в там далеко не презентабельном месте, объяснить бы не смог. Или, как обычно, сказал бы, что "ищет красоту". Ну да, ее он искал постоянно. Пока же Владислав только поскользнулся, едва не потерял равновесие и нетерпеливо мотнул мокрыми волосами. Может, стоило-таки вернуться в убежище? Или предчувствия его не обманут и сегодня он наконец найдет то, ради чего прибыл в этот город - зерно истинного таланта, достойное запечатления в вечности..

0

28

--------------------->>>ворота, дыра в стене...

Город ночью в сильный дождь- место по своему поразительное. Поразительное своей безлюдностью. Казалось бы что такого? Ан нет, именно людей для счастья в этой жизни не хватало бродячему англичанину, некоторое время назад понявшему одну, простую вещь. Он заблудился. Причем конкретно. Вокруг простирался портовый район, что с одной стороны было неплохо, поскольку обычно в подобных местах бывают каки-никакие а трактиры. Но с другой стороны благодаря все той же погоде, тут было ни души, и спросить было соответсвенно не у кого. Прогулка явно затягивалась, под крышу хотелось все сильнее, плащ уже промок окончательно, и больше давил на плечи, чем защищал он непогоды. От нее он, плащ этот уже не защищал самым предательским образом. Потому радости Ричарда не было пределов, когда впереди наконец появилась человеческая фигура. Не теряя времени, Рич направился к позднему прохожему, с намерением выяснить где тут и что. В конце концов должен же горожанин ориентироваться в собственном городе?
-Э..извините, сэр, не подскажите ли, где тут можно найти трактир или что либо подобное, где можно было бы остановиться на ночь? А то погода явно намекает, что для прогулок время не самое то...
Обратился от к своей "жертве", одновременно с этим обратив внимание на явно не дешевую одежду встреченного им. Прохожий смотрелся в проту несколько.. не на своем месте что-ли?

0

29

А? - сначала не понял, в чем дело тори и обернулся, как будто само собой используя прорицание. Яркие цвета ауры контрастом выделялись на фоне луж, дождя, глязи... - Какой красивый... - тут же решил он, еще даже не видя лица человека. Но это дело было поправимое. Игнорируя покуда вопрос, Владислав приблизился вплотную и требовательно поднял за подбородок неожиданного встречного. Серые глаза... мерцающие туманные бериллы в морской глади... Тут же отпустив юношу, вампир поклонился - Владислав, к вашим услугам. Да, здесь конечно можно найти таверну - только мне там последний раз были как-то не рады. Но буду рад предложить вам крышу своего временного дома. - тори мягко улыбался уголками губ, что под дождем вряд ли можно было разглядеть. Парнишка очень его заинтересовал.. вот если бы он еще и умел творить! - помечтал вампир.

0

30

Подобное обращение несколько удивило Ричарда, так что предпринять каких либо действий он просто не успел. Впрочем, незнакомец, к слову сказать представившийся, практически сразу же отпустил подбородок парня, и разразился речью на тему плохого обслуживания и своего гостеприимства.  Рич уже достаточно промок и нагулялся по мокрым улицам, чтобы не сильно привередничать. Потому он поправил на плече чехол с гитарой, мельком подумав, что хорошо бы ей не промокнуть и решил соглашаться.
-меня зовут Ричард, и я с удовольствием принял бы ваше предложение, если местные трактиры так уж прям и плохи. Правда вряд ли смогу заплатить за ночлег сумму, способную заинтерисовать человека вашего достатка... Зато я могу вам петь и играть. Ну или там посуду помыть...
Сразу же обозначил он перспективы и возможности, дабы избежать возможных непоняток связанных с оплатой в будующем.

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Доки » темная подворотня между двумя складами