Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Театр » Дальняя комната театра.


Дальняя комната театра.

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

- не будем. - согласно кивнул вампир, скрывая что-то во взгляде. Но он улыбался. - ну а я нашёл всё же немало преимуществ - не было другого выбора. А ты решил побыть человеком... чего же ты хочешь? - вновь показалось, что парнишка интереснее, чем кажется на первый взгляд.
В дверь бухнулось что-то не сильно крупное и тут же уцокало куда-то дальше.

0

32

Леон пожал плечами, положил руку на грудь вампира, еле касаясь ее тонкими пальцами.
- Мне так хочется. - мягко. - Жить вечно - тяжкое бремя. А в моей жизни уже было достаточно трудностей.Когда в дверь что-то ударилось, мальчик тихонько ойкнул и прижался к вампиру, опасливо глядя на дверь.
- Что это было? - все также прижимаясь к послушнику.

0

33

Тёплое объятие будило странные мысли в голове слегка опьяневшего от свежей крови вампира, но он стойко отмахивался от них. Не отталкивая, впрочем, мальчишку.
- Тебе лучше не знать. Хватит уже в твоей жизни трудностей. - немного лукавая улыбка посетила глаза послушника, вместе с легкими кровавыми искрами.
- Странно, что ты нас совершенно не боишься... - качнул головой едва заметно.

0

34

Вампир был выше, Леон поднял голову, посмотрел в глаза.
- Расскажи, пожалуйста! - интерес и волнение застыли в его глазах. - Иначе я тебя не отпущу! - хитро прищурился.
Еще раз посмотрел на дверь, прислушался.
- А чего вас бояться..я ничего не боюсь. Тем более, смерти... - мальчик плотнее прижался к вампиру.

0

35

- Ну, я-то хочу еще пожить! - воскликнул юноша, осторожно приобнимая человека одной рукой. Чувствовал он себя, впрочем, довольно неуютно. - Понимаешь, если я тебе расскажу, то это будет нарушением Закона... И Регент не похвалит, это точно.
За подобный отказ он внутренне приготовился к истерике или хотя бы всплеску эмоций. А с другой стороны двери с готовностью процокало снова, в другом направлении.

0

36

Мальчик недовольно поджал губу. Он не привык, когда ему в чем-то отказывали.
- Тогда я сам посмотрю. - вывернулся из объятий. - А если там что-то такое, что сможет мне навредить, - то ты за меня в ответе, не забывай!
Леон неспеша направился к двери, немного страшась того, что там так неприятно цокает..

0

37

Этого послушник ни в коей мере не имел право допустить. Он бережно, но непреклонно схватил мальчишку и оттащил его на диван.
- Леон, я не могу тебе этого позволить, ты же понимаешь. Неужели за столько лет наставники не смогли внушить тебе уважение к законам? - вампир, прищурившись, смотрел на мальчика, раздумывая, как бы его отвлечь от опасной идеи.

0

38

- А где же записан закон, запрещающий мне выходить в коридор? - улыбнулся, задорно глядя вампиру в глаза. - Ладно, я не пойду...Как думаешь, собрание еще долго будет? - Леон лег на диван, свернувшись калачиком. Он немного подрагивал от холода, но смотрел на послушника крайне заинтересованно.
- Я просто проголодался и хочу принять ванную...дорога была так утомительна... - Мальчик страдальчески изломил тонкие брови.

0

39

О, Каин! А ведь об этом-то он и не подумал! Мгновенно смешавшийся послушник обежал взглядом комнату, но ничего подходящего не обнаружил.
- Уверен, они об этом совершенно не подумали. Но это точно не дольше, чем за час до рассвета закончится.
Что же, пришлось вампиру сесть рядом с человеком и даже его обнять, делясь теплой мантией. Он подозревал, что не все так страшно, но решительно не знал, что еще предпринять. Оставалось надеяться, что Регент о них вспомнит.

0

40

- Ясно... - Леон положил голову на плечо вампиру и совершенно не стесняясь обнял его за талию. - Спасибо, так немного теплее...
Довольно улыбнувшись, мальчик прикрыл глаза.
- Скажи, тебе понравилась моя кровь? - тихо и слегка задумчиво произнес Леон, устраиваясь поудобнее.

0

41

- Да, она у тебя очень приятная. Сладкая, но свежая.. - послушник оборвал себя, посмотрел на мальчика. - Для тебя это важно? - больше утверждение, чем вопрос. Впрочем, стоило уже перестать предполагать. Вампир мелко зевнул, отвернувшись - близость рассвета немного нервировала - о чем они там думают?!
- А скажи, как ты ощущаешь Поцелуй? Есть ли разница между разными вампирами?

0

42

- Это хорошо... - мальчик задумался.
Размышляя о своей крови, Леон вспомнил Кристоффа, первого и самого замечательного наставника. Он был так привязан к юному дарованию...
- Ощущаю? - Леон прикрыл глаза, продумывая ответ. - Это прекрасно, ни с чем не сравнимо...Поначалу было больно, а теперь мне самому это нравится. А если говорить о различии, - то, конечно, все вампиры делают это по-разному. Некоторые жадно, грубо, некоторые, - нежно и аккуратно. Это зависит от клана и характера, образа жизни и увлечений...

0

43

Молодой вампир вслушался с речь человека, когда вдруг ощутил касание мысли Госпожи. Приказ недвусмысленный, и весьма порадовавший послушника. Он улыбнулся охраняемому.
- Ну вот и всё, можем идти. Сейчас твой новый наставник освободится.
Скользнувший на белую шейку взгляд отметил не до конца затянувшиеся ранки. Вампир отошел к двери, ожидая мальчика.

---->зал для представлений

0

44

Заметив взгляд послушника, Леон улыбнулся.
- Будем надеяться, что мой наставник не заметит этого. - одел на шею платочек. - А то наше маленькое безобразие может плохо кончиться для тебя. - насмешливо улыбнулся, чмокнул в щеку, проходя мимо и направляясь туда, откуда они недавно пришли.

-----------------------> зал для представлений

0

45

Войдя в комнату, Марис огляделся. Маленькая комнатка показалась ему тесной. Одежда липла к телу, словно мужчина обнимал любимую жену, которую давно не видел. Стены комнаты были деревяные, что понравилось вошедшему. Марис не мог дождаться, когда ему наконец представится возможность побывать в концертном зале и ощутить силу звука. Он сам не подозревал, что мог вызвать большой интерес не только как музыкант у любителей музыкальных произведений...

Отредактировано Марис Де Льуан (2008-08-30 14:31:11)

0

46

офф:не забываем писать переходы
------------------------>вход в театр
Гуль, приведший Мариса, предложил устраиваться и покинул гостя.
Назад он уже не вернулся, зато прибыл управляющий.
Довольно большой мужчина, в костюме от лучших кутюрье, никак впрочем не скрывающий его огромный живот. Он был похож на медведя, такой же неуклюжий и в то же время опасный. Создавалось впечатление, что он может разогнуть подкову.
Однако этот толстячок вызывал предрасположение к себе у собеседников. Возможно из-за того, что лицо было добродушным - с него не сходила улыбка. К тому же он часто шутил или сплетничал и просто сверкал от обилия драгоценных камней в кольцах на пальцах.
А люди просвященные могли узнать в нем известного в прошлом оперного певца. Его голос по прежнем был красив, заставлял прислушаться к его словам.
Неудивительно. Однажды этот певец потерял голос, но кровь тореодора помогла его вернуть. Этот гуль не смог стать таким же как раньше и петь на сцене(по этой причине ему и не дали Становление), но стал прекрасным собеседником и управляющим.
- Ааа, кто к нам пожаловал, - радостно воскликнул он и распахнул свои объятия, делая вид, что хочет сжать в них гостя. Однако в последний миг удержался и просто протянул руку для пожатия. - Сеньор Марис, звезда не собирающаяся сходить с небосвода и радовать нас еще век другой.
Он подмигнул.
- Надеюсь ваш путь был приятен. Чем могу помочь, все сделаю. Мое имя Марчелло. Марчелло Скузи.

0

47

Имя закрутилось в голове вихрем и осев выдало множевство лиц... припомнилось, как он с одной дамой прогуливаясь по саду раз 69 слышал это имя. Даме очень нравился певец и она не могла удержаться, чтобы кого-нибудь не спросить о нём.
Сначала Марис посмотрел на вошедшего с недоумением, своими задумчивыми, внимательными глазами. Стоило ему услышать голос, как он чуть не хлопнул себя по лбу. На память он не жаловался, особенно когда получил становление, но лучшая память у него была скорее на голос, нежели на вид.
  Быстрый взгляд, дал понять, что сеньор Скузи так же как и раньше воспринимает моду, так же как и некогда носит хорошие вещи лишь подчёркивающие фигуру, как о нём некогда говорила, так обожавшая певца - леди. Когда бывший певец собрался было обнять гостя, Марис было удивился, но срадостью пожал предложенную руку.
  - Ой-ля-ля, сам сеньор Скузи, льстит мне, это приятно моей певчей душе! - улыбнулся Марис, пожимая руку бывшему певцу. - Весьма впечатляющая, приятная неожиданность!Я много о вас слышал и должен признать, весьма удивился когда вы сошли со сцены... меня удивляет однако, что вы обосновались в этом маленьком городке, а не решились управлять оперными театрами где-нибудь в Марселе. Насчёт меня... дорога выдалась длинной, но ехали мы без... лишних приключений, чем я по истине доволен. А как только приехали пришёл, так сказать, поговорить о делах:распланировке выступлений, горораре и прочем.
А так же спросить, не могли бы вы выделить мне и моему другу - комнаты?Так же хочу поинтересоваться и узнать, новости этого города и его мрачных обитателей. Газеты - увы, мало пишут об этом месте и мне удалось немногое узнать о нём, кроме того что это мрачное и загадочное место... - сказал он это всё неспеша и не пряча, как прочие сородичи своих клыков. Уравнавешивая всё сказанное еле заметными жестами рук и головы, где главную и неотразимую роль играли его загадочные, большие глаза. Можно было подумать, что он не говорит, а играет на публику. Может оно так и было, а может быть он просто привык играть на сцене, так же как и в жизни, прекрасно осознавая, как публике нравятся его манеры?Или же он пребывает с духами известными лишь ему?Так или иначе, но кажется самому вампиру нравилась эта маленькая игра.

Отредактировано Марис Де Льуан (2008-09-02 17:57:55)

0

48

Бывший певец довольно улыбнулся.
- Всегда приятно, когда тебя помнят. Тем более такие музыкальные гении, как вы, - вновь заговорил Марчелло. - Всем когда-то приходится уйти. Одним из-за болезни и возраста, другим из-за того, что ни первое, ни второе им не грозит и это привлекает внимание.
Гуль тонко намекнул на нечеловеческую сущность Мариса. Тот ведь тоже не выступал всегда под одним именем и в одном городе.
- Почему я здесь? Потому что здесь мой благодетель. Вечная жизнь мне не грозит, но долголетие обеспечено. Если он переберется куда-нибудь еще, то я отправлюсь следом, - гуль театрально вздохнул. - Всегда приходиться жертвовать чем-то одним для получения другого. Но вернемся к делам. Для начала хотелось бы знать перед кем вы планируете выступать - перед знатью или собратьями? Если перед последними, то они последнее время заняты. Не поверите, но на этот город несчастья обрушиваются одно за другим. Сначала был убит Принц, который приглашал вас в город. Затем Регент и Шериф. Нас чуть было не захлестнуло беззаконие, да еще и охотники в городе объявились. Но с этим справились. Однако ходят слухи, что в город проникли шабашиты. Впрочем, возможно это слухи. А власть в Секте восстановили. И Шерифа выбрали и Принца. Что касается других новостей, то за последнее время произошло два пожара, одна из аристократических семей была вырезана подчистую, в городе вроде бы орудовал маньяк-убийца, люди исчезают, да еще собаки озверели совсем, набрасываются на людей, уже загрызли нескольких. Ну и разумеется приемы, балы, интриги и сплетни. В общем все как всегда. В Париже происходят вещи и пострашнее.
Сеньор Скузи сделал жест рукой, как будто отмахивался от мухи.
- Все это не имеет никакого значения перед властью музыки. А что касается комнаты, то вы можете остановиться в театре. Можете взять себе звездные аппартаменты. Если что-то понадобиться, то всегда можете позвать слугу и он все сделает. Ваш друг может взять одну из гримерок актеров. Да хоть эту.

0

49

- Да, скучна жизнь, когда всё уже было... - вздохнул Марис и опустил голову. - Жаль слышать, что тот, кто меня пригласил - навечно теперь скрыт от нашего взгляда, Антонио рассказывал, как встречался с принцем однажды... чтож, кто же теперь судья и шериф в этом городе?И могу-ли просить вас, рассказать мне об обычаях, что царят среди детей ночи?Принца я не встречал, но слышал, что приехав в город, нужно о себе доложить, я прав?Вы могли бы в таком случае представить меня принцу?
  Да, если можно, я хотел бы устроить первый концерт для сородичей, если они не будут заняты, надо бы подобрать время. Я бы хотел познакомиться и быть представлен сородичам. Вы не поверите, но я мне не так часто приходилось общаться с сородичами, не считая моего сира - разумеется.После, устраивать можно будет и обычные концерты.

  Де Льуан глянул чуть встревоженно на Марчелло. Неужто, тьма настолько тут густа, что её прекрасно почувствует - даже человек. Да, вы были правы мастер - это место может оказаться... хм, интересным?!
- Выходит, слухи могут оказаться правдивыми, здания не сгорают без причины... интересно, однакож суета тут дышит жизнью. Будем надеяться и моя музыка не отстанет от этих событий!Кстати, а насколько тут активна сама церковь?Думаю, в наши времена она должно быть сильно активна, если уж тут объявились охотники за нашими головами... чтож, будем ступать осторожно. Надеюсь у вас не было с ними лишних проблемм? - обеспокоенно спросил Марис.

0

50

Экс-певец усмехнулся.
- Здания сгорают когда какой-нибудь глупы крестьянин по пьяни роняет огниво. Они горели, горят и гореть будут и собратья тут бывают замешаны крайне редко. Что касается церкви, то она здесь имеет мало власти, предыдущий Принц позаботился об этом. Однако, всегда может найтись какой-нибудь ретивый фанатик или Рим решит направить сюда новых эмиссаров. Так что собратья все же ведут себя осторожно. Тем более после появления крупного отряда охотников, - гуль улыбнулся, вспомнив те события. - Те немногие кто выжил - ведут себя крайне тихо... Насчет концерта нужно будет подумать. Для людей его можно устроить хоть завтра, для собратьев? Кто знает...А правила такие же как везде. Соблюдайте Маскарад, следуйте Традициям и не лезьте в дела Примогена. Старейшины этого очень не любят...А представиться нужно. Принц сейчас в Элизиуме.

0

51

Видя, что события нравятся гулю, Марис и сам улыбнулся, несколько стеснительно опустив глаза.
- Чтож, не представишь-ли ты меня принцу? - попросил Марис, - Я был бы вам признателен. Вы же знакомы с принцем?А насчёт концерта для смертных, я наверное его дам послезавтра, я бы хотел просто ознакомиться с городом и его обитателями. Сир поговаривал, что в мире тьмы очень многих увидеть возможно, кроме сородичей, вот так сказать, хотелось бы глянуть на чудеса природы... может пойдём теперь в Элизиум? - осведомился Марис. Он всегда любил дейвствовать согласно придворному этикету. Если уж не знать других, то этот спасает лучше всего.

0

52

Гуль задумался.
Покидать театр и куда идти ему не хотелось. Тем более что он мог бы провести хорошо ночь наслаждаясь молодыми певичками (как их голосами, так и другими прелестями) и отличным вином. Да и не спокойно последнее время на улицах ночью.
- Вас отведут, - решил Марчелло. - У меня еще множество дел. Нужно вам комнату подготовить, начать подготовку к вашему будущему выступлению и еще кучу дел, которые нельзя доверить помошникам.
Не моргнув глазом соврал экс-певец.
После чего достал из кармана колокольчик и позвонил. Менее чем через минуту в гримерку вошел давишний привратник-гуль.
- Сеньора нужно проводить в Элизиум, - приказал итальянец.
- Следуйте за мной, - ответил охранник.
--------------->вход в театр
офф:отпишите сами, как вас довели до элизиума

0

53

Марис насторожился немного. Его насторожил подобный отказ певца. Неужто тут ТАК опасно?Или же сиё просто каприз человека?В любом случае он такого не ожидал, но смирившись кивнул экс-певцу:
-Чтож, желаю приятной ночи, мисье Скузи! - сказал кивнув Марис и удалился вслед за охраником. По пути он недоумевал, кто же представит его принцу или же тут другой этикет и приличия?  -------> вход в театр

0

54

[align=right]NPC:Эдмонд Дрейк Свон

----------- Вход в театр.

Гуль провёл их к двери и открыл её, пропуская девушку и мужчину внутрь, поинтересовавшись, не желают-ли они ничего.
- Да, бокал с кровью для леди Элис! - кивнул "Эдуард". Гуль кивнув удалился.
Комната выглядела маленькой, но уютной. Тут был большой диван, зеркало и столик на котором лежали многочисленные листы, скомканые и чистые. Тут же были письменные принадлежности:перья, чернила...  тут же стояла свеча.
Стены были украшены красно-золотыми обоями. На потолке висела небольшая масленая лампа.
  Вошёл ещё раз тот гуль, что проводил их до этой комнаты. Это был молодой человек, хорошо одетый. Он принёс большой бокал с кровью и положив на стол хотел было удалиться, как к нему подошёл Эдмонд и спросил, где находится его господин.
- Прошу простить, мисье, но господин - вышел с Регентом! - ответил слуга немного озадаченно.
   Эдмодн не ожидал такого поворота событий и поспешно спросил:
- Он не сказал, когда вернётся?
- Нет, мисье... кстати, вана готова!- доложил гуль. Кажется он подумал, что Эд хочет принять вану. Это была неплохая песперктива.
- Спасибо большое, можешь идти!
Слуга поклонился и вышел.
- Вот... теперь надеюсь тут, вы будете в безопасности! - улыбнулся он и элегантным жестом предложил девушке сесть и выпить витэ.

0

55

Девушка молчала, стараясь не привлекать к себе внимание и не высказывать удивление.  В подобной обстановке она была впервые. Стены давили, но терпимо. К новому незнакомцу вампирша вновь отнеслась настороженно, стараясь держаться так, чтобы не подставлять спину никому из мужчин. Однако, к Эдуарду гангрелка старалась держать ближе. Так, на тот случай, если новый нечеловек вздумает ослушаться мужчину и так напасть.
В разговор между существами гангрелка вслушивалась, однако поняла лишь то, что кто-то, кого ожидал увидеть ее новый знакомый отсутствует. Когда принесли бокал, вампирша взяла его в руки и села на указанное место. Она осторожно понюхала питье. Пахло странно, но дурманеще. Роуан не была голодной, но почему-то запах этот вновь пробудил в ней Жажду. Девушка осторожно попробовала кровь на вкус, а уже через минуту с жадностью поглащала  предложенное.  Опомнилась она лишь, когда выпила все до дна. Теперь ее стало беспокоить не подсыпали ли туда чего-нибудь и что же это было на самом деле. Однако,спрашивать вампирша не решалась.
- Спасибо, - прошептала девушка и поставила бокал на стол.
Тут ей в голову пришла мысль о том, что скорее всего это была кровь человека и ее охватили смешанные чувства. С одной стороны, ей понравился вкус.. С другой стороны, это было ужасно.. Нельзя было убивать людей ради пропитания. Ей стало дурно. Воображение с готовностью подсказывало самые ужасные картины последних мучительных пыток того, кому принадлежала это кровь.Вампиршу начала подтошнивать.

0

56

Гуль обеспокоенно посмотрел на женщину. Её вроде как тошнило. Ей подсунули крысу?Это вентру?Бог мой...
   Эдмонд наклонился к девушке и обеспокоенно спросил:
- С вами всё впорядке, мадмуазель?Вы разве вентру?Вам дали не то витэ?Я могу вам помочь?
  Каково чёрта, этот идиот дал не то витэ?Наверное думает бедняга, что мы специально что-то не так сделали... - обеспокоенно думал гуль, обругивая всё на свете. Ещё не хватало, чтобы вентру потом оскорбилась и потом предъявляла претензии о том, что они её пытались отравить.
  Эд вышел и позвал слугу, сказал, что им нужен таз, на всякий случай, так как пол и ковры пачкать не хотелось. Мальчику же он дал подзатыльник.
- Что ты ей дал, отвечай!?Какое животное ты ей подсунул? - сердито спросил гуля, гуль.
- Эм... гуля. Всё как и положенно... - растерянно пожал плечами парень.
  Эд сердито посмотрел на парня, махнул рукой вовзращаясь в комнату с тазом и ставя его в удобное место на случай рвоты у Элис.
- Вам лучше?Если что, говорите, если я смогу вам помочь! - серьёздно сказал гуль. Он видно привык помогать, это у него было в крови, так как сейчас он точно знал что делать... ведь болезней у вампиров не бывает.

0

57

Вампирше пыталась удержать жидкость внутри себя, хотя из-за этих усилий, она и прослушала все то, что ей говорил гуль. Ро заметила лишь то, что перед ней внезапно оказался тазик, что-то спрашивающего мужчину. В тот момент гангрелка не выдержала и ее стошнило. У Роуан немного кружилась голова, а по ушам словно били молотом. Девушка попробовала подняться, но ей пришлось тут же опуститься - комната безумно прыгала перед глазами. Но ведь не могла она просто так позволить надругаться над человеком?
Гангрелка тихо, с плохо скрываемой ненавистью прошипела:
-Что это было? Я... чувствую, это кровь не зверя. Человек? Как смели вы поднять руку на созданье Господне?
Ее глаза были закрыты, ркой она старалась нащупать оружие, но в таком состоянии вряд ли вампирша смогла им воспользоваться.
"Демон! Околдовал, затуманил рассудок.. Напоил человеческой кровью"Ей дико захотелось на волю.. назад в лес.... И тут же, вновь охватил страх перед неизвестным гару, хотя, в эту минуту, она чувствовала себя сильнее, чем обычно...

0

58

NPC:Эдмонд Дрейк Свон
  Эдмона как громом ударило. Что же это означает?Она верующая?Что же делать, господи... как же быть?Как она вообще прожила все эти годы?Она питалась только животными? - отчайно подумал гуль. Такого он ещё не видел. Чтобы вампир защищал чужую жизнь?Может это был сон или он её не так понял?
   Слуга же заметив, что твориться что-то не то, хотел было скрыться. Все знают, что если вампир впадает в безумие, лучше от него держаться подальше. Парень спрятался за дверями.
   Лишь один старик остался с девушкой на едине, не веря собственным ушам. Он тихо и вкрадчиво произнёс:
  - Простите меня миледи, но та кровь, что вы пили не была изъята из человека. Вполне возможно, что её отдал добровольно гуль. Считается, что кровь нас - людей лучше, чем кровь животных. Я тоже один из так называемых гулей - не человек и не вампир, обычный слуга. Конечно, если вы предпочитаете кровь животных, то вам её могут принести...
   Эд неверящим взглядом оглядывал незнакомку. Неужто это первый "святой" средь вампиров?По его спине поползли мурашки. Женщина оказалась верная Богу - проклявшему вампиров... что-то в этой истории было не так, но что - прийдётся как можно осторожнее выяснить.

0

59

Вампирша тихо застонала, охватив голову руками.
"Гуль? ЧТо это такое? Слуга... Обычный слуга так не пахнет..."
В ней бурило негодование и ненависть к тем, кто посмел тронуть Человека. А заодно и к тем, кого вампирша столько лет считала наставниками. Ро слишком долго привыкла считать вампиров низшими существами. Зазнавшимися, коль посмели пойти против людей.
- Гуль?  Что за странное создание, добровольно отдающее свою собственную кровь? Не верю.. Ты лжешь мне...
Гангрелка  напряженно  соображала, что ей следует сделать.
"Их тут явно очень много. Долг..."- Роуан странно оскалилась.  - "Да какой долг? Ты убедилась, что то, кто тебя учил.. Кого он в тебе видел. Но что же дальше?"
Девушка сжала рукоять. Однако, ее одолевали сомнения.
" А если он говорит правду?"

0

60

NPC:Эдмонд Дрейк Свон
Ответом Элис только сильнее озадачила гуля. Он подумав немного задумчиво сказал сложа руки позади:
- Так вы ньюнат в этом мире?Тогда это многое объясняет...
  Гуль подошёл и встал напротив девушки-вампирши и проницательным взглядом посмотрел в её глаза.
- Скажите честно, вы ведь ничего о мире тьмы не знаете?Я хотел бы узнать, что же случилось с вашим сиром и знаете-ли вы, из каково вы клана вампиров родом?Почему он вам ничего не рассказал? - задумчиво спросил гуль. По-правде говоря Эду было жаль незнакомку и он благодарил Бога, что она не попала в руки злодеев, например таких как сородичи из Сабата. Страшно подумать, что они могли бы сделать с девушкой...
- Объясните пожалуйста про вашего хозяина и скажите, рассказывал-ли он вам хоть что-нибудь?И если хотите, я вам мог бы рассказать то, что вы не успели услышать. Но сознаюсь, меня удивляет, что вам этого не рассказал никто. Вообще всё новичку рассказывает именно его же создатель...
Что-то это больше и больше смахивает на правду... не встречал я ещё вампира, что не мог бы испить крови... тем более испытывал к этому ТАКОЕ отвращение...

Отредактировано Марис Де Льуан (2008-10-12 21:19:43)

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Театр » Дальняя комната театра.