Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Правила форума » Предупреждения


Предупреждения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Харено
Благодаря развитым логическим способностям можно сделать вывод, благодаря утонченным органам восприятия почувствовать, но просто так, ни с того ни с сего догадаться, кто есть кто в таверне нельзя! Особенно это касается Саримбэла: в такой толчее даже гангрел с трудом определит его суть на запах, не то, что определит по внешнему спокойствию, что он не человек. Человек может быть смертельно спокойным в самых потрясающих ситуациях, если тому располагает устройство его психики.
Сия информация не скажется на игре, но дается в целях большей интеграции в игровой процесс. С уважением.

Отредактировано Натарадж (2007-05-05 03:01:00)

0

2

Влад
заполните пожалуйста анкету на вашего ворона в теме "Анкеты NPC"

0

3

Реван Спарт

пожалуйста, посты не менее трех строк, Аэлис увидит - будет больно бить, и правильно сделает.. )

клан исправила...

совет: набирайте посты в ворде /MsWord/ - очень помогает))

с возвращением)

п.с. ) посты в таверне объединила, ибо смотреть на них было больно... )) ошибки исправила)

0

4

Реван Спарт

Попробую объяснить, как я понимаю суть и смысл нашей игры.. Это - история, сказка, которую пишем все мы... И суть не только и не столько в действиях, которые вы производите, а в том, как вы это делаете... Писать нужно красиво.. хотя бы стараться.. Именно поэтому на форуме действует правило трех строк. Описывайте мысли, чувства персонажа, окружающую обстановку... И Саримбэл прав, логичность действий также необходима...

Ошибок вроде бы стало поменьше, что хорошо... ой, нет... все еще многовато... исправляйтесь! мы верим в вас!)

Назрел вопрос - как часто вы можете посещать игру? И еще, вы общались с Мастерами? Если хотите чем-нибудь заняться, обращайтесь к ним. Лезть ни с того, ни с сего в игру с советами к народу - как-то не очень, по-моему...

Еще, прямую речь лучше выделять либо по правилам русского языка, либо жирным шрифтом. (а можно и то, и другое))

Итого, будем считать, что ваш персонаж пока сидит/спит в зале, посты удаляю...

Еще, быть в двух местах одновременно нельзя. Уходите, приходите - пишите перенаправления...

0

5

Всем, кто хочет пообщаться со мной вне форума, сообщаю, что аську я настроить не могу, т.к. сижу на работе на терминале,
посему настраивайте мэйл агент.
мое мыло - zarkonn@mail.ru
Стучите, если что... )

0

6

Здесь указывается ник игрока и причина по которой он получил замечание. После трех замечаний игрок получает бан на три дня.

0

7

Замечание получает госпожа Виктория за свой совершенно не соответствующий эпохе и антуражу игры аватар. Настоятельно рекомендую сменить, иначе это сделаю я.

0

8

Так, "кустолазцы" Долорес и Эрик, я ваши посты удаляю и жду от вас логичного въезда в город. А вас, товарищ Антуан, я попрошу ответить, как вы попали в город.

0

9

Дрейдара!! Что за ересь ты разводишь на форуме?! Правила читала? Цитирую пункт номер три: "Если вы не в ладах с русским языком, то очень просим вас пропускать ВСЕ сообщения (даже те, что вы оставляете во флуде) через Word, дабы не травмировать психику других участников форума. Наказание: письменное предупреждение". Кроме того, замечу, что через ворота ты "наскоком" не прошла бы, поэтому исправь. Итого: первое предупреждение тебе.

0

10

Дрейдара, так же известная как Исида, я долго ждал когда ты исправишься, но и моему терпению пришел конец. Даю последний шанс писать по-человечески.
Предупреждение №2.

0

11

Гоменэ....я буду стараться..мяу! (делаю кавайные глазки)

Первые попытки исправиться у тебя какие-то неудачные. Знаешь программу такую незатейливую, что "Word'ом" нежно зовется? Надеюсь, да... В общем, софт в руки и вперед!

0

12

Так, предупреждение Доминику Карре:
1)Прежде чем использовать диспы, свяжитесь со мной, чтобы я их вам выдал
2)Почитайте про Затемнение подробнее - 1 ур-нь срабатывает, если не двигаетесь и прячетесь в тени. Получается, что вы подошли к стражнику, исчезли и появились снова. А это нарушение Маскарада. Испраьте момент с использованием диспы.

0

13

Предупреждение Амнерис.
Такие находки (а именно труп лекаря со следами укуса) обычно происходят с инициативы мастеров. Вы бы еще написали, что в парке вели раскопки и откапали Старейшину. Это раз.
Два - не трогайте чужую добычу. Лаэри избавилась от тела, все забудьте о нем. Хватит провоцировать и раздражать других игроков.
Ну и третье, как вы думаете, если тело провалялось в воде около суток, оно не сильно разложится? Думаете его не объедят рыбы? Думаю следы на шее с посиневшего и разбухшего мертвяка никто не углядит, а обследовать его на наличие крови вобще глупость. Да с чего вы взяли, что его вобще выбросит на берег? Оставьте труп в покое.
Уберите пост сами или это сделаю я.

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Правила форума » Предупреждения