Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Правила форума » Обсуждение действий МСИ


Обсуждение действий МСИ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если вы чем-либо не довольны, вы можете высказать это в данной теме.

0

2

1)
  а. В правилах нет ничего по поводу подобных обсуждений с мси. 
б. Для этой сцены я воспользовалась общедоступными сведениями, что мог сделать любой другой игрок. Мой непись действовал НЕ  исходя из его знаний, он не мог знать, что труп всплывет, он просто гулял.
СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ПРАВИЛА НЕ НАРУШЕНЫ И ЭТО ГЛАВНОЕ.
НА ОСНОВАНИИ ТОГО, ЧТО МНОЙ НЕ НАРУШЕНО НИ ОДНО ПРАВИЛО, ВЫНЕСЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ НЕПРАВОМЕРНО.
ПРОШУ УРЕГУЛИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ В СООТВЕТСТВИИ С НОРМАТИВАМИ.

Далее идут второстепенные, но тем не менее важные пункты.

2) Это имеет отношение к моей игровой линии, поэтому я могу развивать тему.
3). Это игра, и если некто создал для меня хорошу игровую ситуацию, я имею право этим воспользоваться. И это не является игровым нарушением,напротив, это основа игры.
4) Трупы регулярно всплывают.
5).На наличие крови его не проверяли.
6).Даже при условии рыбообъедания шея в месте укуса неудобное для рыб место: это не волки, которые везде достанут, а акул у берегов Франции нет.
7).Если кто-то неудачно сыграл и раздражен этим, то это только его вина. Не я выбросила труп в море, могли бы сжечь.

ВОПРОС: Почему вы не даете возможности тем, кто допустил оплошность, самим выйти из ситуации с честью, придумав хороший игровой ход?

Отредактировано Амнерис (2008-06-22 21:59:45)

0

3

Переместил.
И на правах проходившего мимо:

Амнерис написал(а):

6).Даже при условии рыбообъедания шея в месте укуса неудобное для рыб место: это не волки, которые везде достанут, а акул у берегов Франции нет.

Муравьям в лабораторных условиях потребовалось 15 минут, чтобы полностью обглодать труп ящерицы, оставив одни лишь кости. Что же сложного в укусе шеи для рыбы - непонятно.

0

4

Рыбы - не муравьи. Устройство муравьиных жвал и рыбьих зубов сильно разнятся. Степень маневренности и скорость также несопоставимы.
Окажите любезность и сообщите шерифу об этом перемещении. Заранее благодарна,
                                                                                                                                        всегда с глубочайшим почтением,

Отредактировано Амнерис (2008-06-22 21:56:39)

0

5

Я, конечно могу ошибаться, но "тятя, тятя, наши сети притащили мертвеца" было произведением юмористическим. Рыбы, не рыбы, съеден, не съеден, это все фигня. Тут у вас в посте два основных несоответствия.
Первое: укусы. Если бы все же люди увидели укусы, что бы они сделали? Разбежались или сожгли труп (расчленили, накормили чесноком, не помню какие поверья были во Франции касательно вампиров). Век то посмотрите какой на дворе. Инквизиция есть еще.
Второе: я сомневаюсь, что стражники сильно озаботились "укусами". Очень сильно сомневаюсь, что скудный ум горожанина того века способен при виде утопленника подумать о чем-либо, кроме утопленника.

0

6

К сожалению, вы увидели пост, подправленный по требованию г-на мси, иначе вы бы знали, куда стража повезла труп. И тогда у вас не возникли бы эти невежливые замечания. Вопрос в принципе - предупреждение вынесено за не нарушенные правила. Остальное уже детали, которые я с радостью обсужу с вами на основании исторических ссылок.

0

7

Амнерис
Хм, кажется я понял в чем ошибся. Возможно, надо было написать не предупреждение, а замечание или что-то вроде? Амнерис, предупреждене вам отличается от предупреждений вынесенных ранее, так как действительно не нарушают писаных правил.
Поясняю: вы наверное решили, что теперь осталось получить еще два и будете забанены на три дня, это не так. Иначе бы я написал первое предупреждение.
*внимательно перечитал, понадеялся что правильно понял Амнерис и понятливо объяснился*
В любом лучае, далее этот вопрос пусть решает Нат. Возможно, я излишне придирчив (что поделать, вот такие у меня представления о мастерах).

0

8

Объяснения приняты.

0

9

Так... я вот что думаю. В принципе обсуждаемый пост пусть остается в таком виде, в каком есть, но с развитием дальнейшей истории по трупу я прошу всех воздержаться до конца месяца. У меня на эту историю появились некоторые эгоистичные планы... ^^

0

10

Натаниель
гм, ну ладно (не придется в ближайшее время идти разбираться и с этой проблемой)

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Правила форума » Обсуждение действий МСИ