Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Флудильня » Флуд в честь Вентру!


Флуд в честь Вентру!

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

Грегор Бельски написал(а):

Квенту и цифровую роспись

русским языком пожалуйста

0

62

Thor Nebthoi
*достала платочек, стерла следы шоколада*
Это смотря вырастут у тебя мозги за 200 лет или не вырастут. Предпочитаю быть единственным "ребенком" в своем окружении.*невозмутимо*

0

63

Thor Nebthoi
Понятно, тогда так и представляйтесь, что ролевой опыт у вас маленький.
Квента - предыстория персонажа. В нашем случае 30% история жизни. 10% история становления, остальное история НЕжизни. Т.к. кидать будете лично мне то полностью.

Цифровая роспись - заполненный чарлист персонажа с атрибутами, дисциплинами и пр.

0

64

Алессандра
занудная старая кляча)

0

65

Грегор Бельски написал(а):

Квента - предыстория персонажа. В нашем случае 30% история жизни. 10% история становления, остальное история НЕжизни. Т.к. кидать будете лично мне то полностью.

в биографию заглянуть тяжело?

Грегор Бельски написал(а):

Цифровая роспись - заполненный чарлист персонажа с атрибутами, дисциплинами и пр.

в этом не разбираюсь

0

66

Грегор Бельски написал(а):

ролевой опыт у вас маленький.

на ВТМе да, а на остальных форумах - 4 года

0

67

Thor Nebthoi
Инфантильный мелкий недовыкормыш своего Сира.

0

68

Алессандра написал(а):

Инфантильный мелкий недовыкормыш своего Сира.

*аки змея подполз к Аллесандре и тоя на коленях обнял её за талию прижавшись щекой к торсу*
Чувствую мы станем хорошими друзьями)))))

0

69

Thor Nebthoi
*безразлично*
Материнского инстинкта во мне нет, отойди, не порти платье.

0

70

Thor Nebthoi
либо вы выполняете требования администраци. либо не засоряйте эфир.

0

71

Алессандра
*незаметно вытирает перепачканные шоколадом губы о платье девушки*
ну мяяяяяяяяяям Тт

0

72

Thor Nebthoi

И кстати, избегайте оверпостинга (раз вы играете столь давно термин должен быть знаком)

Thor Nebthoi написал(а):

в биографию заглянуть тяжело?

что касается хамских ответов, то поясню один раз - не тяжеле чем вам сначала прочесть правила, чего вы не делали.

0

73

Грегор Бельски написал(а):

либо вы выполняете требования администраци. либо не засоряйте эфир.

мне кажется мы на разных языках говорим.. Мне вам, что переслать то,что указано в анкете вам в лс?

0

74

Thor Nebthoi
Если бы вы читали правила, то вы бы знали, что на общее обозрение выкладывается часть биографии, известная всем. ГМ кидается вся история.
Далее - Вам необходимо заполнить чарлист и также его выслать.

RtFM

0

75

Грегор Бельски написал(а):

оверпостинга

очередное идиотское правило) Вы прямо сборище ограничений, неудивительно, что на роле так "много" народу))))))

Грегор Бельски написал(а):

ГМ кидается вся история.

мне нечего скрывать, всё что было в жизни - указал в анкете

без понятия че такое чарлист

0

76

Thor Nebthoi
Первое предупреждение.
Правило это обще для всех форумов и подразумевает отсутствие подряд нескольких постов одного пользователя, если вы не умеете пользоваться кнопкой "редактирование" и не можете добавлять к своему последнему высказываню информацию это дело все го лишь вашей грамотности.

Далее у вас два пути:1)сменить тон и попытаться выучить правила регистрации и игры, 2) не делать этого и попрощаться. Выбирайте.

0

77

Грегор Бельски написал(а):

Первое предупреждение.
Правило это обще для всех форумов и подразумевает отсутствие подряд нескольких постов одного пользователя, если вы не умеете пользоваться кнопкой "редактирование" и не можете добавлять к своему последнему высказываню информацию это дело все го лишь вашей грамотности.

считаю это правило сущим идиотизмом XD темболее во флуде XDDDDDD

0

78

Thor Nebthoi
Второе предупреждение.
Во флуде отсутствует ограничение по теме. Все остальные правила - в частности запрет на спор с администрацией действуют в полном объеме.
Есть желание оспаривать правила или уговорить на исключение для себя - в личку.

0

79

Грегор Бельски
дедуля, а не пойти бы тебе поспать? Переутомился ты видимо

0

80

Thor Nebthoi
Спасибо, зайка. )))))))Как говорилось в старом фильме "ты свободен, голодранец"))))

0

81

:dontcare: Грегори опять гибок, как бревно, в своей способности договариваться с новичками...да и ваабще в своей способности договариваться...

0

82

Опять смотрю ругаетесь, нехорошо...

0

83

Жизель
Где мы ругаемся? Мы ведем светскую беседу...вели...

0

84

А я, каюсь, всегда негативно относился к содомитским персонажам =_=

0

85

Otto Baynes
А в честь вашего клана даже флуд унылый, так что ничего удивительного в таком отношении нет...

0

86

Уфф, мы с Арком, наконец, торжественно окольцевались и снова тут)
Грегор, какого милого вьюношу вы отфутболили  :D  он стал бы отличной парой для некоторых наших игроков  :D

0

87

Aelice
Торжественно пряздрявляю)))))

А по сабжу: у меня нет задачи плодить придурков, которые даже чтение правил рассматривают как одолжение, для кунтскамеры мне и мой тезки хватит, которая думает, что я должен договариваться с каждым хамом.
Вот дел у меня других нет "Ах, новичок. Ах-ах." И какой же я плохой, что нарушающему правила и хамящему мальчику/девочке аж целых три предупреждения выдал перед баном. Что ж с первого раза многие не понимают.

Алессандра
Деточка (теперь уже адресно), я не просто бревно, а осадное. И каждому асоциалу, думающему, что в выдуманном то мире он ща развернется, со мной сииильно не повезло.

0

88

Алессандра
Предпочитаю уныние содомии)

0

89

Otto Baynes
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи))))
Но содомитов на кол... пусть порадуются напоследок))))))

0

90

Грегор Бельски
Торжественно благодарю)
Нууу, я бы за хамство сразу бан влепила) даже без предупреждений) я, видимо, бревно еще более знатное, чем вы  :D

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Флудильня » Флуд в честь Вентру!